Свадебный сезон в Эротиконе

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>18 Ноя 2012 22:21

Надела приз от молодожёнов и потащила Габа танцевать в зал*
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янина Круминьш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2012
>18 Ноя 2012 22:53

Пью что-то очень вкусное, смотрю на танцующие пары и притоптываю ножкой в такт музыке. Хорошо-то как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>19 Ноя 2012 12:05

Собиралась я в лучших традиция блондинок. Еще с вечера. Ночью меня отвлекли, утром тоже. И как не странно днем не нашлось времени. В итоге, собиралась я вечером за пятнадцать минут до выхода. Знаете насколько это катастрофически мало времени? Я успела примерить всего три платья!! О ужас, так быстро я еще не собиралась! Сначала хотела одеть черное платье. Но потом решила, что черное и свадьба слегка не сочетаются. Затем было красное. В зеркале увидела огромный подарок. Елки палки! Какой подарок? Я не собираюсь дариться молодоженам. Забросила платье под кровать.
снизу уже орал Кузя благим матом о том, шо сало из под носа уплывает, а Елизар просто иногда вставлял ремарки о том, что бар вскорости опустеет, если на празднестве присутствует дракоша.
В панике схватила первое попавшееся платье. С горем пополам выпуталась из юбок, они как положено колоколом легли вокруг. Сегодня я прынцесса! В ящике комода отыскала игрушечную корону и королевский скипетр, подаренный мне ВВ на первое сентября. На туфли не осталось времени, поэтому поспешно натянула кеды, все равно под юбками не видно. Какой черт мучиться на этих каблуках? Закинула в сумочку диктофон, фотоаппарат и айфон5, я же все таки на работу иду!
Прибыла на торжество и скромно сидела в первом ряду без устали щелкая фотиком. Пришлось менять карту памяти. Оценила наряд Жрицы. Вот только где-то я что-то похожее видела. Хм. Порылась в сумочке, отыскала фотографию. Пойду подарю ее Таперу. Прелестностей много не бывает.
Задарила фотку. Сказали спасибо и пошли разбираться с моделью.
Подошла к молодоженам, наобнималась, нажелала счастья и благополучия.



И с чистой совестью ушла к бару! Помогать Лейке. Не одной же ей весь вискарь глушить!
На конкурсы вернемся непременно!!! Только дойдем до необходимой кондиции.

»» 14.12.12 11:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>19 Ноя 2012 17:22

Янина Круминьш писал(а):
Пью что-то очень вкусное, смотрю на танцующие пары и притоптываю ножкой в такт музыке. Хорошо-то как.

Яна, присоединяйся к танцующим))) И к пьющим за бар-стойкой)))
Феня писал(а):
для Барчика, чтоб на все подарки хватало)

Фенечка! Спасибо тебе!
Феня писал(а):
плед - деторобчик

Это очень интересно. А чем помогает? Mr. Green

Дорогие друзья, прошу минутку внимания:
Любимая, подойди ко мне.
Я хочу сказать тебе, что очень тебя люблю, что в тебе моё счастье! И я сделал для тебя подарок, хоть и не успел его привести в идеальную форму, но вложил в него всю мою любовь. Для тебя:



»» 21.11.12 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янина Круминьш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2012
>19 Ноя 2012 17:59

Барбас писал(а):
Яна, присоединяйся к танцующим))) И к пьющим за бар-стойкой)))

- Спасибо, Бар, Вы как всегда весьма галантны, - подошла к стойке, выпила коктейльчик и присоединилась к танцующим, благо под быструю мелодию можно танцевать и без пары.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>19 Ноя 2012 18:01

Феня писал(а):
для Верочки, если муженек позабудет

- Феничка, это превосходная идея спасибо большое)))
Феня писал(а):
плед - деторобчик

- В обиходе обязательно пригодиться)))

*Посмотрев вокруг, я обратила внимание что все развлекаются. Кто пьет, кто танцует.Молодцы!
Я опустила голову и посмотрела на свою руку. Кольцо, красиво обрамляло безымянный палец, я улыбнулась. А ведь было страшно, всего лишь мгновение и я уже его жена. Леди Фортэс. Да уж. И где делась та "Милая" девушка Вероника Туманова. Я бросила взгляд на своего мужа. Теперь нужно соответствовать ему.
Хотя, все это мелочи. Главное, что он рядом со мной. А в качестве кого - это уж не так и важно.
В голове мелькнули наши сливающиеся в страсти тела. Я закусила нижнюю губу. Быстрее бы этот вечер закончился и наступила брачная ночь. Возникло безумное желание оказаться в его крепких и в то же время ласковых объятиях. Я знала, что в моих глазах сейчас пляшут демонические огоньки, которые появлялись у меня только в его присутствии. Взгляд упал на его губы и я поняла, что он что-то говорит. Встряхнув головой я услышала: *


Барбас писал(а):
Любимая, подойди ко мне.

Я повиновалась ему и протянула руку, что бы он мог поближе притянуть меня к себе.

Барбас писал(а):
Я хочу сказать тебе, что очень тебя люблю, что в тебе моё счастье! И я сделал для тебя подарок, хоть и не успел его привести в идеальную форму, но вложил в него всю мою любовь. Для тебя:

Я смотрела ка завороженная. То, что он сделал было великолепно . Когда все закончилось. Я прильнула к его устам, оставляя нежный, сладкий поцелуй. Обещая в дальнейшем намного большее. Отстранившись я тихо шепнула на ушко:

- Спасибо огромное, мой милый!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Адент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2012 19:47

На торжество, посвященное бракосочетанию Бара и Ники, куда был приглашен весь свет Эротикона, я безбожно опаздывала. А виной всему мой стилист, которому я смело вручила себя любимую, чтобы из меня сделали "ангелочка во плоти". Перемерив кучу нарядов, уж было с расстройства решила идти в своем самом любимом, но все же, внемля совету того, кто так радел за меня и мой утонченный и вполне приличный внешний вид, остановила свой выбор на скромном черном платье. Главное не позабыть о подарках...
А уж далее назрел вопрос иного характера - как добраться до собственно самого торжества. Просто полететь по воздуху или же воспользоваться какой-нибудь тарантайкой на колесах. Если уж лететь, то пришлось бы жертвовать не только прической и нарядом, но и сломанными при приземлении каблуками. А ходить весь вечер босиком мне совершенно не хотелось. Потому было решено воспользоваться комфортабельной и оборудованной по последнему слову техники каретой из "конюшен" любимого папочки. Думаю, он будет не против, потому как его днем с огнем не сыщешь. Я взглянула на миниатюрные часики на правой руке. Ничего себе это я припозднилась! Ну и ладно. Девушкам положено опаздывать. Пусть даже и опаздываю всего на какие-то сутки.

Подъехав к месту проведения праздника, быстро окинула себя взглядом в миниатюрное зеркало и подкрасила губы. Выпорхнув из "таксокаретомобиля", подошла к дверям, оправила платье и легкой поступью двинулась дальше, маня за собой прислугу, что нес подарки для молодоженов.
Шикарное убранство зала, перстрая публика, которая веселилась во всю, принимая участие в забавных конкурсах. Довольно мило.
Отыскав глазами виновников торжества, легким жестом подхватила с подноса бокал с шампанским и прошествовала к молодым, чтобы поздравить.
- Дорогие Ника и Бар, от всей своей бессеречной и темной души поздравляю вас с бракосочетанием! Берегите друг друга, живите счастливо! В добрый путь!



И примите скромные подарки от нескромной демоницы



- За любовь! За священные узы! - подняла за молодых бокал, отпив немного шампанского. А после проследовала поближе к остальным гостям.

»» 03.12.12 07:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь.
Сделать подарок
 

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>19 Ноя 2012 20:17

Ева Адент писал(а):
Цветы

Они прекрасны.
Ева Адент писал(а):
Кирпичики семейного счастья)

Сразу запрятала, мне они точно пригодяться.

Евочка, спасибо тебе за теплые слова.

Дорогие друзья! У нас настал момент для проведения еще одного конкурса. Сейчас пусть ноги отдохнут от быстрых танцев и чуточку поработаем другими местами. Как всегда все желающие присоединяйтесь.
Для нашей натуры, дорогие гости конкурс до воли простой имеет обычное название "Повороты". А условия конкурса таковы:

Все делятся на пары и девушкам дается задание, сидя на коленях у партнера, перевернутся на 360 градусов. Слезать с колен нельзя. Партнер может и должен помочь даме повернуться, если, конечно, у него хватит на это сил и смелости.

А теперь приступаем к выполнению задания. Поехали!

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Вельф-Эсте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.08.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Чернокнижников
>19 Ноя 2012 22:02

Вечеринка по случаю свадьбы в самом разгаре. Много тостов было произнесено, много алкоголя выпито, и настроение у молодых и их гостей - превосходное. Цепляясь взглядом за красивых, шикарных, раскрепощенных девушек отмечаю про себя, что люблю бывать на свадьбах. Атмосфера располагает к неожиданным встречам, укреплению старых знакомств. Я стою у барной стойки, наблюдаю за танцующими под медленную, красивую музыку девушек, понимая, что хочется к ним присоединиться. Обнять, прижать к себе и, двигаясь в такт музыки, пригласить продолжить знакомство, например, подышать свежим воздухом на одном из балконов, откуда открывается изумительный вид.
Симпатичная девица наливает мне очередную порцию виски, и я поднимаюсь с места, следую в зал. Кажется, объявили новый конкурс, любопытно посмотреть.

Приглашенных на свадьбу так много... Но я уже несколько минут смотрю на одну красотку, кажущуюся еще более хрупкой на высоченных каблучках. Стройная фигурка блондинки спрятана от меня под черной тканью облагающего платья. Задержавшись взглядом на ней, любуясь, как медленно и эротично она покачивает бедрами в такт музыке я, не успев понять что делаю, подхожу ближе. Внимание красавицы привлек кто-то еще, она оглянулась, позволяя мне как следует рассмотреть прекрасное личико и узнать в роскошной девице демоницу. Хммм. На мгновение задумался, что же мне с ней такого "хорошего" сделать, вспоминая обстоятельства нашей последней встречи... Впрочем, ладно, это же свадьба. Нужно веселиться. Еще будет время)
Подхожу и обнимаю ее со спины, прижимая к себе. Подношу бокал с виски к приоткрытым губам.
Шепчу на ушко:
- Как отдыхаешь, моя невоспитанная? У меня есть предложение, от которого, ты не сможешь отказаться, - поворачиваю к себе и жестом приглашаю потанцевать .


»» 25.11.12 23:54 Земля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>19 Ноя 2012 23:03

Держа в руке пригласительный, я выскочила из кареты, конечно, королеве позволительно задерживаться. Но на 24 часа даже для меня многовато... А во всем виноваты эти прыгающие порталы, кто же знал что тот, который для меня открыл Бограт, закроется на минуту раньше, чем я соберусь, ну вот и пришлось добираться на своих двоих. Тихонько проскользнула в переполненный зал. Веселье было в самом разгаре и никто не обратил внимание на задержавшуюся тигрицу. Подойдя к столу с подарками оставила свой.

Нашла свободное место и села за стол, разглядывая гостей и высматривая пару молодоженов, чтобы их поздравить. Они стояли недалеко от входа и принимали поздравления от какой-то супружеской пары. Подождав пока Барбас С Вероникой освободятся, я поспешила к ним с поздравительной речью!
Ваша свадьба — пир горой,
Лучший повод веселиться!
Пусть сегодня дарят то,
Что в хозяйстве пригодится!

Пусть вам в будущем везет,
Ждут успехи в настоящем
И взаимная любовь
Осенит семейным счастьем!

»» 29.11.12 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>20 Ноя 2012 18:13

Как только Габ оттанцевал меня, взяв в танце несколько раз, Ника и Бар, такие счастливые и влюблённые, объявили новый конкурс. Конкурс, надо сказать, оставлял нам место для маневра. Переглянувшись с мужем, решили немного схитрить. Габриэль уселся на стул, я в своём наряде сверху него, осталось только повернуться на 360 градусов.
- Как будешь поворачиваться? С ног на голову как обычно или по-человечески? - спрашивает Габ.
- Очень смешно, мистер "Острослов Шезгарта". Давай, помогай.
И вот Габ так раз, и повернулся прямо на стуле со мной на руках на 360 градусов, так что условие конкурса мы выполнили.
Встали со стула и пошли за призами, трусов много не бывает!

»» 23.11.12 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>22 Ноя 2012 19:37

Севочка, спасибо огромное за поздравления и подарки. Это все нам обязательно пригодиться в семейной жизни.

Милые Габи и Нари, спасибо за участие у вас было великолепное решение игры. Большинство, скажу по секрету, намного дольше мучаются



Дорогие друзья, я хочу попросить вас минуточке внимания. Вот настал один из главных моментов свадеб. Когда невеста, ну а в данный момент это я, должна бросить свой очаровательный букет, девушкам. Поэтому я прошу всех подготовиться к этому моменту. Что ж на счет три я брошу свой букетик. И так готовы? Один... Два... Три....

*Я тихо прошептала заклинание и подбросила букет в воздух. Букет превратился во множество букетиков. И они посыпались сверху прямо в руки девушек. Мне очень хотелось, чтобы он оказался у каждой из них. И все они нашли того единственного с кем захотели бы связать жизнь. Я бросила взгляд на Бара и улыбнулась. Протянув к нему руку. Он подошел и обнял меня за талию, нежное прикосновение губ говорило намного больше, чем могли сказать просто слова.*



»» 28.11.12 23:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абигор Дарк Шейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарта, Лорд всех демонов.Власть без злоупотребления не имеет очарования
>28 Ноя 2012 16:59

На свадьбу явилось моё демоническое Лордство, как и на все мероприятия обычно, то есть к самому разбору. После официальной части, народ разбрелся кто куда, часть элитной нечестии отплясывала на танц поле, другая часть поднимала тосты во славу и счастье молодоженов. По неожиданно начавшейся суете, а так же кучкования в одном месте самой прекрасной половины человечества, я понял, что пришла пора важной церемонии для множества планет и разнообразных рас населяющих их, а именно бросание невестой «чудодейственного» букета новобрачной. По задумке девице поймавшей его, в скором времени предстояло повторить судьбу предшественницы, а именно благополучно охомутать очередного счастливца. Мелодичный голос демонической избранницы мягко, но настойчиво призвал веселившуюся публику к молчанию.
Невеста писал(а):
Дорогие друзья, я хочу попросить вас минуточке внимания. Вот настал один из главных моментов свадеб. Когда невеста, ну а в данный момент это я, должна бросить свой очаровательный букет, девушкам. Поэтому я прошу всех подготовиться к этому моменту. Что ж на счет три я брошу свой букетик. И так готовы? Один... Два... Три....

По мановению руки, облюбованной фортуной оказалось не одна, а абсолютно все девушки участвующие в этом ,по моему сугубо личному мнению -безобразии. Умилительные вздохи и ахи, я решил таки разбавить посредством вклинивания своей тушки в этот благоухающий рассадник, предварительно сняв бокал с подноса у проплывавшего мимо официанта .
-Милые девушки, искренне разделяю вашу радость, но все же позвольте опоздавшему Лорду ново испеченного жениха, хотя о чем это я? Начальство, как говорится, не опаздывает, оно задерживается. Ну да не суть..
- Барбас, верный воин, друг, соратник, от всей демонической души рад, что ты нашел ту с которой готов идти по жизни разделяя радости и печали! Прими в подарок от меня,- я не оборачиваясь поманил пальцами к себе демона прислужника сопровождающего меня с подарками в руках. Взяв у подоспевшего слуги старинное издание с выразительной надписью я протянул его Бару.

- Я уверен, что ты и без сего трактата, обучен искусству ублажения прекрасных дев, но всё же думаю это никогда не помешает, по крайней мере вы сможете развлечься на досуге, рассматривая картинки, - с улыбкой произнес я, переводя взгляд на невесту.
-Вероника, вашему мужу и моему другу повезло, отыскать столь прекрасное создание. Добро пожаловать в семью, - взяв в свою ладонь руку женщины, я поднес её к губам поцеловав хрупкие пальчики, продолжил – Наша раса демонов, предпочитает эстетически приятную , а так же вкусную пищу. Я уверен, что вы во всем, включая приготовление пищи своему супругу, искусны. Но всё же не теряю надежды, что эта книга не будет для вас бесполезной.

Видя недоумение в глазах Барбаса, я улыбнулся и взял из рук слуги свиток, перетянутый красной лентой, и отмеченный гербом демонической расы
- А теперь, я думаю, чтобы верный друг продолжал оставаться таковым, я думаю неплохо преподнести что-то более существенное, чем фолианты. Вероника, Барбас примите от меня замок во владениях наших земель Я поздравляю вас ещё раз с бракосочетанием и предлагаю всем поднять бокалы за вашу любовь и благополучие!

Выпив залпом шампанское, я разбил об пол бокал. -Горько!

»» 29.11.12 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янина Круминьш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2012
>28 Ноя 2012 19:15

Вероника Туманова писал(а):
Букет превратился во множество букетиков. И они посыпались сверху прямо в руки девушек. Мне очень хотелось, чтобы он оказался у каждой из них. И все они нашли того единственного с кем захотели бы связать жизнь.

Прижав к груди так неожиданно свалившийся мне в руки букет, я пребывала в состоянии, близком к анабиозу - на каждый день на тебя падает букет невесты - когда вдруг раздался звон хрусталя и громкий крик
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Выпив залпом шампанское, я разбил об пол бокал. -Горько!

О, еще один с поздравлением пожаловал и с ...подарками. Ой, а я ведь только цветы невесте преподнесла, а подарки-то на подоконнике оставила. Ну не дура, а?
Подошла к подоконнику, нашла подарки и вручила их





Надеюсь, ничего не перепутала

»» 29.11.12 14:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>02 Дек 2012 15:22

Одной рукой обнимаю красавицу жену, в другой держу бокал шампанского и смотрю на веселящихся гостей. Думаю, свадьба удалась. Перевожу взгляд на Нику и улыбаюсь. Для меня точно удалась. Оказывается, ничто не делает меня таким счастливым, как любовь.
В расступившейся толпе я увидел Лорда, направляющегося к нам с довольной улыбкой на губах. Видеть начальство в хорошем настроении - уже хорошо!
Абигор Дарк Шейд писал(а):
- Барбас, верный воин, друг, соратник, от всей демонической души рад, что ты нашел ту с которой готов идти по жизни разделяя радости и печали! Прими в подарок от меня,-
Камасутра
я протянул его Бару.

Я рассмеялся, оценив непревзойдённое чувство юмора у моего Лорда.
- Дарк, благодарю! Думаю, в любом случае это полезная вещь!
Но, увидев, что это ещё не всё, посмотрел на Лорда в недоумении.
Абигор Дарк Шейд писал(а):
А теперь, я думаю, чтобы верный друг продолжал оставаться таковым, я думаю неплохо преподнести что-то более существенное, чем фолианты. Вероника, Барбас примите от меня замок во владениях наших земель

Ничего себе! Щедрый подарок, ничего не скажешь.
Я пожал руку моему Лорду, мужчины могут благодарить без слов.

Тут подошла Янина, которая тоже преподнесла нам подарки со словами:
Янина Круминьш писал(а):
жениху

Янина Круминьш писал(а):
и невесте

Мы с Никой переглянулись и улыбнулись.
- Яночка, а ты ничего не перепутала? Но, даже если так, то думаю, мы разберёмся и поделим с Никой подарки, или будем применять их по очереди.

Дорогие гости, спасибо вам огромное за то, что пришли, за ваши чудесные подарки!!! Всем шампанского!!!





»» 03.12.12 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Свадебный сезон в Эротиконе [15875] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение