Я буду твоей

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>24 Фев 2013 16:30

Спасибо. Очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>24 Фев 2013 16:58

Спасибо за замечательный роман! Рада, что герои смогли преодолеть все препятствия на пути к счастью)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>24 Фев 2013 17:09

Поздравляю с окончанием этого превосходного романа!!!! Так жаль расставаться с героями, хотя может и встречу их в истории Романа и Марины, но очень буду по ним скучать. Я так за них рада, что они смогли пройти через все трудности, как говорится они прошли через огонь, воду и медные трубы. А теперь у них есть ещё и их маленькое сокровище.
На протяжение всего романа с огромным удовольствием читала философские рассуждения, которые ты писала, что больше всего меня и привлекло в этом произведени. Превосходно были описаны все чувства, эмоции. Роман получился сильным, эмоциональным. Ты умничка!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>24 Фев 2013 18:38

О, что, уже!!! Не хочу, чтоб конец, пусть даже такой чудесный!!!
Lina Adrian писал(а):
- Ты - моё всё, - тихий, низкий голос Андрея шёпотом на ушко. Пробирает до косточек, и она знает, что никогда не пожалеет ни об одной секунде боли, что была в прошлом. Дороже всего настоящее. Ценнее всего то, что она имеет сейчас, важнее всего любовь человека, которого она любит безоглядно и отчаянно, нужнее всего их маленькая дочка, спящая в своей кроватке.

Лучше невозможно передать!!! Дороже всего настоящее!!
Спасибо Олечка!!! Заставила ты нас пережить с ГГ все, что выпало им, что сами себе творили.
До новой встречи!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>24 Фев 2013 19:49

Спасибо! После столько горя и ненависти, наконец все наладилось, поняли друг друга, простили Very Happy
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>24 Фев 2013 20:10

Олечка, спасибо за эпилог!
Так радостно было его читать! Так здорово, что наши герои смогли открыться до конца, доверится, любить без условностей! Я получила удовольствие от прочтения! Но наслаждалась не только самой историей, а и твоими философскими мыслями, которые были весьма уместны и созвучны моей душе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>24 Фев 2013 20:11

Олечка, большое спасибо за замечательное произведение))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>24 Фев 2013 20:58

Олечка, поздравляю с завершением этого романа!
Эпилог замечательный, как и вся история в целом, обожаю ХЭ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Фев 2013 2:51

Привет, Оля!
Эх, вот и наступила пора прощаться с героями, а так не хочется...хочется читать о них снова и снова. Такие яркие они, на протяжении всего повествования они держали в напряжении, иногда злили, иногда откровенно раздражали, но как же все таки они боролись за свою новую жизнь. Просто блеск! Я рада, что они создали собственную вселенную, собственный мирок, где нет тайн, а значит и нет пустых обид. Конечно, у них будут возникать ссоры, но теперь они лучше понимают друг друга, а значит смогут преодолеть всё, что еще может выпасть на их судьбу)))
Андрюшка действительно сильно изменился, стал для Лины и мужем, и любовником, и другом, а главное открылся ей. Видимо он всегда подсознательно стремился к семейному счастью, а его загулы по девкам просто способ отвлечься от проблем и некий пункт ожидания, пока не найдется та единственная.
И Лина вылезла из собственной скорлупы...оно в принципе и понятно, нет больше поводов держаться в тени, ведь она добилась того, чего хотела больше всего в жизни. Теперь ей не нужно осторожничать и носить маски, чтобы скрывать свои чувства, теперь ей можно расслабиться и наконец получать удовольствие от жизни.
А про Алю так и неизвестно - помирились они с Линой или нет? Ведь Андрей-то все равно с ней дружит, а теперь им можно дружить семьями)))
И чего там с Мариной? Видать с Грунтовым она теперь...
Эпилог потрясающий! Как всегда атмосферно и с жизненной философией! Бесподобно!Закономерное окончание романа! Подведение итогов...теперь и Лина, и Андрей знают, что для них особенно важно. Вот прям видно, что они на самом деле довольны жизнью, чаще улыбаются, беззаботно подкалывают друг друга и строят планы на будущее, а раньше этого не было...раньше они не решались говорить о том, что будет завтра. И если Лина не жалеет ни об одной минуте боли, значит действительно отпустила прошлое и смотрит только в будущее.
Оленька, поздравляю с окончанием романа! Твои философские заключения - особая прелесть этого романа! Спасибо тебе за историю и за приятную атмосферу в теме!

ЗЫ: Теперь можно всеми мыслями отправляться в тему Грунтова и наблюдать за его эмоциональным ростом (ведь он будут, да?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>26 Фев 2013 20:27

УРА! Свершилось, наши герои вместе. Мне понравился эпилог, они в нем совершенно другие люди. Андрей-отец - сказка, столько заботы, любви в каждом взгляде, жесте Laughing . У Лины появилась изюминка: она кокетлива с мужем, стала уверенной женщиной.
Спасибо, Оленька.
Мы увидим наших голубков в истории Грунтова?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>02 Мар 2013 10:45

Очень тяжелый роман (в смысле эмоций).Но мне понравилось.Спасибо.Удачи и вдохновения тебе. Very Happy
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malekula Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2012
Сообщения: 85
>03 Мар 2013 19:23

Роман тяжелый,в нем столько боли.диалоги хорошие. И вообще пока не дочитала,не закрыла комп.спасибо))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>04 Мар 2013 13:25

Мои поздравления! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>07 Мар 2013 14:32

Здравствуй, Оля kookoo Очень понравился твой роман и вот я решила написать тебе спасибо. Спасибо thank_you Интересные мысли были озвучены в нем. Правда жаль было героиню (столько любви и столько боли из-за нее). Честно говоря, для себе так до конца не совсем поняла из-за чего Андрей так ненавидел Лину (она избыла свою подругу, которою любил Андрей, а она (подруга) его не любила....). Интересно было бы узнать поподробнее этот момент их истории, Аля встречалась с Андреем, и вот она жена Кирила, а Андрей ненавидеть Лину (да поворот такой себе не простой). Но зацепил меня больше всего именно Роман. Настолько он не простая личность. Умен, красив, богат, жесток, ой как не прост....но мне кажется, что если полюбит один раз, то уже на всю жизнь. С нетерпением жду историю о нем и Марине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>09 Мар 2013 17:20

Анна Уэллинг писал(а):
Спасибо за продолжение. Наконец дочитаю.

Анна Уэллинг писал(а):
Мои поздравления!

Я рада, что ты прочитала мой роман) Я всегда рада читателям, которые хотя бы осилили моё произведение*))

Radana писал(а):
Очень рада за героев, что "вылезли из скорлупы", перестали "болеть", начали ЖИТЬ.... Олечка, благодарю тебя и надеюсь, что позволишь сопереживать, чувствовать дальше.

А я-то как за них рада. Есть что-то прекрасное, что-то светлое, когда два человека проходят преграды, проходят через боль и ненависть. Верно, ты заметила, что они перестали болеть, начали жить. Каждый из них изменил себя, что быть с другим, открылся, доверился.

Ларсон писал(а):
Спасибо. Очень интересно.

Лариса, очень рада, что вышло что-то интересное

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за замечательный роман! Рада, что герои смогли преодолеть все препятствия на пути к счастью)))

Спасибо за то, что была со мной на протяжении всей книги. Если читатель остался до конца, значит, роман не так уж плох.

Zoolya писал(а):
Поздравляю с окончанием этого превосходного романа!!!! Так жаль расставаться с героями, хотя может и встречу их в истории Романа и Марины, но очень буду по ним скучать. Я так за них рада, что они смогли пройти через все трудности, как говорится они прошли через огонь, воду и медные трубы. А теперь у них есть ещё и их маленькое сокровище.

На протяжение всего романа с огромным удовольствием читала философские рассуждения, которые ты писала, что больше всего меня и привлекло в этом произведени. Превосходно были описаны все чувства, эмоции. Роман получился сильным, эмоциональным. Ты умничка!!!!

Спасибо, дорогая, за такие тёплые слова, за то, что ждала и была рядом, читала и оставляла отзывы.
Твои слова про то, что именно философские размышления привлекли тебя, навели на некоторые мысли. Мне казалось, что большинство читателей наоборот не любит такие произведение, мне говорили даже, что моё произведение слишком... в речевом смысле сложное от того непонятное, что нужно что-то более доступное, более понятное. Поэтому теперь автор в замешательстве. Чего же больше хотят читатели?
Спасибо тебе ещё раз!!! Я безумно рада, что познакомилась с тобой

sveta-voskhod писал(а):
О, что, уже!!! Не хочу, чтоб конец, пусть даже такой чудесный!!!

Так сколько можно было тянуть? Я пока тоже не могу отойти от романа, хотя казалось бы столько времени уже прошло. Но когда пишешь роман больше года, то невольно вживаешься в него, и вот теперь сложно выпрыгнуть из привычного, чтобы пойти новым курсом.
sveta-voskhod писал(а):
Лучше невозможно передать!!! Дороже всего настоящее!!

Спасибо Олечка!!! Заставила ты нас пережить с ГГ все, что выпало им, что сами себе творили.

Главное, что переживания были. Были противоречия во мнениях, а значит, труд не напрасен. Книга без переживаний - это ничто. Спасибо тебе, что оставалась рядом

cathouse писал(а):
Спасибо! После столько горя и ненависти, наконец все наладилось, поняли друг друга, простили

Это самое главное - найти взаимопонимание.

koffechka писал(а):
спасибо за эпилог!

Так радостно было его читать! Так здорово, что наши герои смогли открыться до конца, доверится, любить без условностей! Я получила удовольствие от прочтения! Но наслаждалась не только самой историей, а и твоими философскими мыслями, которые были весьма уместны и созвучны моей душе!

Ира, я рада, что эпилог получился, как я и задумывала, светлым и радостным. Он должен был оставить ощущение законченности, дать понять, что герои счастливы.
Спасибо отдельное за тёплые слова, и что всегда оставляла отзывы

mariya-krasa писал(а):
большое спасибо за замечательное произведение))))

Маруся, милая, спасибо тебе, что была рядом и обо мне и о моём произведении не забывала

Аpple писал(а):
поздравляю с завершением этого романа!

Эпилог замечательный, как и вся история в целом, обожаю ХЭ!

Кто же не обожает ХЭ? Спасибо тебе за отзывы и приятные слова

alenatara писал(а):
Привет, Оля!

Алёнчик, солнце моё, тебя-то мне прям расцеловать хочется. За твои информативные, реальные отзывы, не натянутые, не выдуманные, а длинные, и говорящие о реальных твоих впечатлениях. Я самый счастливый автор, если у меня есть такие читатели, как ты))
alenatara писал(а):
Эх, вот и наступила пора прощаться с героями, а так не хочется...хочется читать о них снова и снова. Такие яркие они, на протяжении всего повествования они держали в напряжении, иногда злили, иногда откровенно раздражали, но как же все таки они боролись за свою новую жизнь. Просто блеск! Я рада, что они создали собственную вселенную, собственный мирок, где нет тайн, а значит и нет пустых обид. Конечно, у них будут возникать ссоры, но теперь они лучше понимают друг друга, а значит смогут преодолеть всё, что еще может выпасть на их судьбу)))

Пожалуй, для меня самым главным является правдоподобность истории. Непонимание, которое было между героями, кажется, в каких-то моментах притянутым за уши, глупым, необоснованным. Но такова жизнь и в ней этого глупого, ещё более необоснованного непонимания великое множество. Но в книги главное, что всегда есть автор, человек наверняка желающий героям счастья, и он может подарить им ХЭ.
alenatara писал(а):
Андрюшка действительно сильно изменился, стал для Лины и мужем, и любовником, и другом, а главное открылся ей. Видимо он всегда подсознательно стремился к семейному счастью, а его загулы по девкам просто способ отвлечься от проблем и некий пункт ожидания, пока не найдется та единственная.

Загулы по девкам? Уточнила бы, о чём ты?
В книги единственный раз говорилось о контакте Андрея с женщиной, в начале, и прошло несколько месяцев после расставания с Алей.
Вымышленная измена Андрея в конце книги, так и осталась вымышленной.
Я хотела сделать Андрея каким угодно, но не бабником.
Андрей изменился, с этим я согласна. Мне кажется логичным тот факт, что человек меняется, когда влюбляется, и меняется, когда начинает с человек одну общую жизнь на двоих.
alenatara писал(а):
И Лина вылезла из собственной скорлупы...оно в принципе и понятно, нет больше поводов держаться в тени, ведь она добилась того, чего хотела больше всего в жизни. Теперь ей не нужно осторожничать и носить маски, чтобы скрывать свои чувства, теперь ей можно расслабиться и наконец получать удовольствие от жизни.

Я думаю, что у людей, которые держаться в тени, прячутся, порой нет для этого поводов и причин. Мне кажется, они просто попробовали раз быть одинокими, закрытыми, а после привыкли жить так. Да и впрочем, почему надо жить иначе, если окружающим безразлично, что ты чувствуешь и чем живёшь?
alenatara писал(а):
А про Алю так и неизвестно - помирились они с Линой или нет? Ведь Андрей-то все равно с ней дружит, а теперь им можно дружить семьями)))

Автор оплошал. Отношения их навряд ли станут когда-то такими, какие были, но однозначно они помирятся, иначе и быть не может.
alenatara писал(а):
Эпилог потрясающий! Как всегда атмосферно и с жизненной философией! Бесподобно!Закономерное окончание романа! Подведение итогов...теперь и Лина, и Андрей знают, что для них особенно важно. Вот прям видно, что они на самом деле довольны жизнью, чаще улыбаются, беззаботно подкалывают друг друга и строят планы на будущее, а раньше этого не было...раньше они не решались говорить о том, что будет завтра. И если Лина не жалеет ни об одной минуте боли, значит действительно отпустила прошлое и смотрит только в будущее.

Оленька, поздравляю с окончанием романа! Твои философские заключения - особая прелесть этого романа! Спасибо тебе за историю и за приятную атмосферу в теме!

Алён, драгоценная, тебе огромное спасибо за отзывы(неповторимые отзывы), за то, что читала и высказывала своё мнение. Спасибо просто за то, что ты есть. Вот так вот. Мне было крайне приятно с тобой познакомится.

tasiy писал(а):
УРА! Свершилось, наши герои вместе. Мне понравился эпилог, они в нем совершенно другие люди. Андрей-отец - сказка, столько заботы, любви в каждом взгляде, жесте . У Лины появилась изюминка: она кокетлива с мужем, стала уверенной женщиной.

Спасибо, Оленька.

Это жутко приятно видеть, какими они стали. Всё же любовь должна делать, если не людей, то их совместную жизнь лучше.
Спасибо тебе Очень, очень рада, что кто-то ещё, читавший год назад мою первую книгу, прочитал и вторую))
tasiy писал(а):
Мы увидим наших голубков в истории Грунтова?

Всяко может быть, говорить ничего не буду.

MAYXAE писал(а):
Очень тяжелый роман (в смысле эмоций).Но мне понравилось.Спасибо.Удачи и вдохновения тебе.

Наверное, это плохо, что я рада тому, что роман вышел тяжёлым? Для меня это значит, что вышло что-то стоящее и заслуживающее внимания.

Malekula писал(а):
Роман тяжелый,в нем столько боли.диалоги хорошие. И вообще пока не дочитала,не закрыла комп.спасибо))))))

Всегда мечтала, чтобы от моего романа нельзя было оторваться. Так что это для меня высшая похвала. Спасибо за отзыв

GoodGirlTanya писал(а):
Здравствуй, Оля Очень понравился твой роман и вот я решила написать тебе спасибо. Спасибо Интересные мысли были озвучены в нем. Правда жаль было героиню (столько любви и столько боли из-за нее). Честно говоря, для себе так до конца не совсем поняла из-за чего Андрей так ненавидел Лину (она избыла свою подругу, которою любил Андрей, а она (подруга) его не любила....). Интересно было бы узнать поподробнее этот момент их истории, Аля встречалась с Андреем, и вот она жена Кирила, а Андрей ненавидеть Лину (да поворот такой себе не простой). Но зацепил меня больше всего именно Роман. Настолько он не простая личность. Умен, красив, богат, жесток, ой как не прост....но мне кажется, что если полюбит один раз, то уже на всю жизнь

Во-первых, я рада, что роман не оставил равнодушной, хотя бы потому что ты написала отзыв*
Во-вторых, мотивация ненависти Андрея... Я соглашусь, что его чувства прописаны не так, как стоило быть, надеюсь, исправлю в будущем. А сейчас могу лишь сказать, что есть люди, которые возомнили себе что-то и для них уже не существует оправданий, не существует иного мнения. Ненавидит? Потому что он так хочет, ему не нужны для этого причины. Лина казалась ему безмерно лицемерной, эгоистичной и ничтожной. Стала виноватой во всех грехах, просто потому что незаметная до этого тень вдруг нанесла удар в спину.
А возможно... именно в тот момент, он наконец увидел её по-настоящему, заметил её, что-то почувствовал к ней. Не любовь, конечно, не влюблённость, не симпатию, но что-то такое сильное, не поддающееся контролю и пониманию. Он злился и ненавидел её за то, что не может контролировать свои чувства.

sveta-voskhod писал(а):
Оля! С наступающим!

Ай-я-яй, спасибо, что не забываешь, спасибо за поздравление.


Дорогие Леди, всех с прошедшим!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ЕЛЕНА БРИОЛЛЕ «ТАНЕЦ ФАВНА» С огромным удовольствием прочитала этот исторический детектив. Я с головой окунулась в чарующую весну... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я буду твоей [15883] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение