Я буду твоей

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>10 Мар 2013 16:50

Очень понравился 2 роман. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>11 Мар 2013 4:09

Lina Adrian писал(а):
Алёнчик, солнце моё, тебя-то мне прям расцеловать хочется. За твои информативные, реальные отзывы, не натянутые, не выдуманные, а длинные, и говорящие о реальных твоих впечатлениях. Я самый счастливый автор, если у меня есть такие читатели, как ты))

Мну засмущался На самом, деле развернутые комменты очень легко писать на такие романы, потому как тут вообще никого не может оставить равнодушными и герои, и те ситуации, которые им пришлось пережить)
Lina Adrian писал(а):
Загулы по девкам? Уточнила бы, о чём ты?

Ну так как-то создалось у меня впечатление, что он мальчик гулящий...хотя и правда только раз описывалось о том, как он деваху снял, дабы забыться ...но почему-то у меня создалось впечатление, что он не раз занимался непотребными делами со случайными девушками
Lina Adrian писал(а):
Я хотела сделать Андрея каким угодно, но не бабником.

Хи, я сделала за тебя его бабником, в своих мыслях...ну не вел же он жизнь монаха, пока с Линой завязал отношения?!
Lina Adrian писал(а):
Я думаю, что у людей, которые держаться в тени, прячутся, порой нет для этого поводов и причин. Мне кажется, они просто попробовали раз быть одинокими, закрытыми, а после привыкли жить так. Да и впрочем, почему надо жить иначе, если окружающим безразлично, что ты чувствуешь и чем живёшь?

Ну так в этом одиночестве куча преимуществ...особенно для тех, кто уже хоть раз обжегся - никто его не обидит больше, не полезет в душу и не наплюет в нее. Обычно такие люди предпочитают заниматься самокопательством и самобичеванием и кто-то еще им не нужен, а если вспомнить Лину в самом начале именно этим она и занималась - все копалась в себе и тем самым отстранялась ото всех, уходя в тень. Ведь никого она не подпускала к себе, даже близкую подругу, а закрывалась от всего мира и неустанно жалела себя несчастную...
Lina Adrian писал(а):
Автор оплошал. Отношения их навряд ли станут когда-то такими, какие были, но однозначно они помирятся, иначе и быть не может.

Оно понятно, что прежними отношения не будут, но некий мир-то должен установиться потому как у Лины теперь в жизни тишь да гладь, а значит нет повода злиться на Алю...да и Андрей же дружит и работает с Алей, так что все равно встречаться бывшим подружкам придется)
Lina Adrian писал(а):
Алён, драгоценная, тебе огромное спасибо за отзывы(неповторимые отзывы), за то, что читала и высказывала своё мнение. Спасибо просто за то, что ты есть. Вот так вот. Мне было крайне приятно с тобой познакомится.

Ты так написала как-будто прощаешься а я еще за Грунтовым слежу во все глазки, так что ты от меня не отделаешься Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>11 Мар 2013 14:25

NyashaZ писал(а):
Очень понравился 2 роман. Спасибо.

Таня, рада, что не разочаровала

alenatara писал(а):
На самом, деле развернутые комменты очень легко писать на такие романы, потому как тут вообще никого не может оставить равнодушными и герои, и те ситуации, которые им пришлось пережить)

Я такие отзывы писала только, когда пришла на форум. А потом как-то на "нет" это всё сошло(надеюсь, тебе такое не постигнет). Даже не могу объяснить с чем это связано.
alenatara писал(а):
Хи, я сделала за тебя его бабником, в своих мыслях...ну не вел же он жизнь монаха, пока с Линой завязал отношения?!

Ну не монахом, конечно. Но случайные связи он тоже не любил, поэтому легче ему было завести отношения без обязательств(чувств, развития) с девушкой.
alenatara писал(а):
Ну так в этом одиночестве куча преимуществ...особенно для тех, кто уже хоть раз обжегся - никто его не обидит больше, не полезет в душу и не наплюет в нее. Обычно такие люди предпочитают заниматься самокопательством и самобичеванием и кто-то еще им не нужен, а если вспомнить Лину в самом начале именно этим она и занималась - все копалась в себе и тем самым отстранялась ото всех, уходя в тень. Ведь никого она не подпускала к себе, даже близкую подругу, а закрывалась от всего мира и неустанно жалела себя несчастную...

Читая твой ответ, понимаю, что Лина получилась достоверной, настоящей и это прекрасно. У меня был период жизни, когда одиночество казалось лучшим, да и жизнь, впрочем, вынуждала к этому, но факт в том, что когда я писала, не думала над правдивостью или логичностью, просто писала, а после, лишь сейчас, понимаю, что смогла облечь в слова то, что при простом разговоре трудно выразить.
alenatara писал(а):
Оно понятно, что прежними отношения не будут, но некий мир-то должен установиться потому как у Лины теперь в жизни тишь да гладь, а значит нет повода злиться на Алю...да и Андрей же дружит и работает с Алей, так что все равно встречаться бывшим подружкам придется)

Лина и не злилась на неё после того инцидента, скорее, чувствовала себя виноватой. Некоторые люди, чувствуя себя по-настоящему виноватыми, пытаются наоборот отстраниться от человека, а не наладить испорченное. Вот Лина из той породы людей, ей легче было заниматься самобичеванием, чем попробовать исправить содеянное.
Вопрос ещё в том, что Лина и Аля никогда не были близкими подругами, вот Марина и Лина другое дело. Лина вообще человек закрытый, и не любит, когда надо откровенничать, поэтому и не сближается с людьми. Если бы такая ссора произошла между Мариной и Линой, то они бы помирились, вернули былое отношение друг другу, простили, поняли, но у них иные отношения. А здесь чужие люди стали чужими, а близость лишь поверхностная, а не душевная.
alenatara писал(а):
Ты так написала как-будто прощаешься а я еще за Грунтовым слежу во все глазки, так что ты от меня не отделаешься

Не прощаюсь, просто, как видишь "Вечность в секундах" стоит и не движется. Совестно жутко, но мне нужно написать треть книги, чтобы я поймала волну, поняла атмосферу, вжилась в роль героев. А сейчас всё мне кажется не так, не тем. В "Я буду твоей" начало я исправляла сотни раз и так бы и продолжала всё менять, если бы не написала половину и не начала выкладывать. Вот, когда я поймаю волну, тогда роман будет писаться с той же скоростью, что и "Я буду твоей". Но вопрос, когда это будет. Так что... загадывать не стану. Не стоило с пыла с жару открывать тему, но нетерпение, что с ним поделаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>09 Май 2013 16:23

Мне очень понравился роман! Очень эмоциональные и глубокие чувства и рассуждения! Что там говорить, читала до глубокой ночи, забыв обо всем! Я люблю такие истории Very Happy
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>17 Июл 2013 14:56

Автор, погуляв по просторам интернета, нашёл свои книги, выложенные на других ресурсах без его на то разрешения!!!

Я не против выкладывания "Я буду твоей". Этот роман окончен и читабелен, но "Твоё имя на губах" абсолютно не читабелен. Зачем же портить мнение читателей об авторе, выкладывая не доведённое до ума произведение? В связи с этим "Твоё имя на губах" изъят хотя бы с этого сайта, а автор огорчен и расстроен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiniMe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2013 1:09

ох, как всё по-взрослому и жестко))
 

Queen of dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.03.2013
Сообщения: 55
Откуда: г.Краснодар
>07 Авг 2013 15:29

Отличная книга,прекрасный сюжет,много философии!!!
Но больше всего мне понравился гл. герой,супер мужчина!!!
Вы отличный мастер своего слова!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>05 Дек 2013 12:50

MiniMe писал(а):
ох, как всё по-взрослому и жестко))

Это значит, что эта книга неплоха?
Queen of dreams писал(а):
Отличная книга,прекрасный сюжет,много философии!!!
Но больше всего мне понравился гл. герой,супер мужчина!!!
Вы отличный мастер своего слова!!!

Огромное спасибо за такой отзыв. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>07 Дек 2013 3:28

lina Adrian,спасибо! Роман очень понравился! Very Happy
Жалею,что не принимала участия в обсуждении! Было много вопросов во время прочтения.
Помогли комментарии и твои ответы. Very Happy
История яркая,эмоциональная,с глубокими чувствами!
Андрея порой хотелось убить! Лина раздражала своей безумной любовью!
А когда вышла замуж за Романа(яркая личность,интересно будет почитать твой новый роман),я была в ауте! plach
Конечно,не это главное,а то что роман вызывает бурю эмоций,не оставляет равнодушным!
Спасибо автору за полёт фантазии и прекрасный слог! Удачи и творческих успехов! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>07 Дек 2013 12:28

Отличный роман, очень понравился. Герои интересные- и Лина со своими тараканами и метаниями и Андрей с любовью-ненавистью к ней. А Грунтов сволочь... но кака-а-ая tender . Я от него в восторге . Как он ими манипулирует, тянет за веревочки словно марионеток. Давно я не сталкивалась с злодеями,. которые на меня такое впечатления произвели. А уж главных героев я вообще таких не встречала.
Простите за наглость. A можно как-нибудь"твое имя на губах" прочитать?
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>07 Дек 2013 18:36

ma ri na писал(а):
Жалею,что не принимала участия в обсуждении! Было много вопросов во время прочтения.

Вопросы всегда можно задать, я буду им рада. Написать и я обязательно отвечу.
ma ri na писал(а):
История яркая,эмоциональная,с глубокими чувствами!
Андрея порой хотелось убить! Лина раздражала своей безумной любовью!
А когда вышла замуж за Романа(яркая личность,интересно будет почитать твой новый роман),я была в ауте!
Конечно,не это главное,а то что роман вызывает бурю эмоций,не оставляет равнодушным!

Дебатов было много. И у Лины характер многим не нравился, и Андрея осуждали, Романа некоторые тоже не взлюбили. Меня это пугало. Как начинающий автор, я пугалась отрицательных отзывов. Но я не хотела идеализировать героев, у меня это попросту не получалось. Я смирились с мыслью, что героев буду осуждать, главным для меня было и есть, чтобы меня читали.
ma ri na писал(а):
Спасибо автору за полёт фантазии и прекрасный слог! Удачи и творческих успехов!

Огромное спасибо за отзыв, за то, что прочитала и нашла время отписаться. Flowers

Ma-DL-eN писал(а):
А Грунтов сволочь... но кака-а-ая . Я от него в восторге . Как он ими манипулирует, тянет за веревочки словно марионеток. Давно я не сталкивалась с злодеями,. которые на меня такое впечатления произвели.

Честно говоря, я не думала, что он будет выглядеть именно таким в глазах читателей. Я бы не назвала его злодеем. Боюсь даже разочаровать книгой "Вечность в секундах", потому что с Мариной он не такой, какой был с Линой.
Ma-DL-eN писал(а):
Простите за наглость. A можно как-нибудь"твое имя на губах" прочитать?

Книга в сыром варианте, она не читабельна. Я, честно, вообще не уверена, что она ещё появится, потому что по сравнению со следующими книгами там нет ни экшена, ни крутых поворотов событий, ни особых страданий. Сладкая история любви. Не прочитав её, вы особо ничего не потеряли. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>15 Дек 2013 9:54

Lina Adrian писал(а):

Честно говоря, я не думала, что он будет выглядеть именно таким в глазах читателей. Я бы не назвала его злодеем. Боюсь даже разочаровать книгой "Вечность в секундах", потому что с Мариной он не такой, какой был с Линой.

Я наверное не так выразилась. Я не считаю его таким уж прям злодеем. И мне нравится не его отрицательность, а ум, умение держать себя в руках, разбираться в людях и использовать их слабости в свою пользу. А разочаруюсь я врятли, другой не значит хуже. И потом,когда в дело вмешивается любовь не реально остаться таким же равнодушным.
Lina Adrian писал(а):

Книга в сыром варианте, она не читабельна. Я, честно, вообще не уверена, что она ещё появится, потому что по сравнению со следующими книгами там нет ни экшена, ни крутых поворотов событий, ни особых страданий. Сладкая история любви. Не прочитав её, вы особо ничего не потеряли.

Жалко. Я б с удовольствием прочитала бы. Интересно было бы прочитать историю Алины. Да и на Андрея с Линой посмотреть до начала развернувшейся истории.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>15 Дек 2013 22:14

Ma-DL-eN писал(а):
Я наверное не так выразилась. Я не считаю его таким уж прям злодеем. И мне нравится не его отрицательность, а ум, умение держать себя в руках, разбираться в людях и использовать их слабости в свою пользу. А разочаруюсь я врятли, другой не значит хуже. И потом,когда в дело вмешивается любовь не реально остаться таким же равнодушным.

Он... хорош в книге, наверное. В жизни мне бы не очень хотелось встретиться с таким человеком. Он даже человека, которого любит, может использовать в собственных целях. Он настолько потерян в том мире равнодушия и отстранённости, который сам создал, что его очень тяжело понять и ещё тяжелее из этого мира вытащить. Мне хочется о нём так много рассказать, что я путаюсь и теряюсь, хочется, чтобы его образ получился настолько же сильным и ярким, каков он в моей голове.
Ma-DL-eN писал(а):
Жалко. Я б с удовольствием прочитала бы. Интересно было бы прочитать историю Алины. Да и на Андрея с Линой посмотреть до начала развернувшейся истории.

Что ж, если есть хоть один читатель, желающий прочитать, я отредактирую и выставлю. Не скажу, когда это будет, обещать ничего не стану. Для начала мне нужно закончить "Вечность в секундах".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>16 Дек 2013 1:17

Оля, привет!!!
Хочу почитать Ваш роман!!!
Примите в читатели???
И как обращаться на ты или на вы???
Пошла читать!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>17 Дек 2013 1:57

Мне понравилось!!!
Вначале было тяжеловато разобраться кто есть кто, из - за схожести имен.
Но Али потом стало гораздо меньше, и проблема исчезла.
Роман очень эмиоциональный!!!! Мне казалось, что Лина не выдержит этих переживаний, но не сломалась, все пережила!!!
Спасибо!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэдлин Хантер»: "Обладание" Неплохой роман. Неспешный, но я бы сократила немного объем. Мойра чересчур независимая девушка для того времени.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я буду твоей [15883] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение