Forbidden Sweetness

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Ноя 2012 8:36

 » Forbidden Sweetness  [ Завершено ]

Добро пожаловать в мою новую тему.
Историю про Тошу продолжу писать сразу по окончанию этого романа (Я еще после "Спорим?" немного устала от этих героев, так что даю себе перерыв)
Этот роман пишется по заявке.

Автор: -Atlanta-
Бета: Lost_Myself
Персонажи: Эйден/Теа
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Ангст, Детектив, Экшн (action), POV
Предупреждения: Инцест/а может и нет(не стану раскрывать интригу ), Секс с несовершеннолетними
Размер: планируется Макси
Статус: в процессе написания
Публикация на других ресурсах: Категорически запрещено


За обложку и обои огромнейшее спасибо Викуле







И еще огромнейшее спасибо Yana A за такие чувственные работы!!
Ян, ты талантище!




Фото героев.








Пролог

Закрываю глаза в жалкой попытке обмануть себя, поверить в иллюзию, создаваемую измученным сознанием. Руки скользят по чужому телу, отдавая дань месту пропитанному чувственностью и похотью, запахом сотни тел, касающихся друг друга в диком танце. Месту, где я теряюсь, прячась от своих желаний. Музыка проходит сквозь тело, будоража кровь, заставляет двигаться, подстраиваться под ее ритм, уничтожает даже намек на мысли в моей голове и тем самым дарит свободу.
Стоит слегка приподнять веки, и я окунаюсь в разгоряченную толпу, по которой скользят блики софитов. Своими лучами они вырывают небольшие кусочки чужих эмоций, тех слов, что кричат тела, изгибаясь в лихорадочном желании отпустить себя, словно маленькие пазлы, при соединении которых образуется картина хаоса. Беспрерывного движения. Туманят и без того нетрезвое сознание, создавая свой мир.
Каждым нервом ощущаю парящую здесь атмосферу вседозволенности, которая наполняет до кончиков пальцев, кружит голову. И я с удовольствием отдаюсь ей, пробираясь в центр толпы, участвуя во всеобщей агонии тел. Совершаю безумную сделку с этим местом, становясь его рабом в обмен на свободу от мыслей, изо дня в день преследующих меня.
Каждая моя пора, в очередной раз, пропитана алкоголем. Сколько его во мне? Не имеет значения. Сейчас мне хорошо. Алкоголь притупляет сознание, дарит ту иллюзию, о которой я грежу. Которой я болею. Эта лихорадка, сжирающая меня, которую я не имею сил остановить. С каждым днем она все сильнее, все глубже проникает в мое существо, подавляя контроль. Стирает границы дозволенного, которые и так для меня весьма призрачны. И, не смотря на эту болезнь, зависимость, я продолжаю поддаваться ей, с мазохистским наслаждением возвращаясь к ее эпицентру.
К той, которая сама не ведая об этом, одновременно уничтожает меня и заставляет возродиться. Той, от кого я так часто бегу сюда. Бегу из реальности. Спасаюсь в дымке бесчувственности, на считанные минуты позволяя поверить, что очередное, так призывно трущееся о мое, тело принадлежит ей. Что это она касается меня, недвусмысленно показывая, что готова на большее. Та, кого я хочу. Та, кого представляю каждый раз, когда трахаю очередную шлюху. Та, кого люблю до боли в теле, и к кому не смею прикоснуться.
Как давно это началось? Почему я не заметил, как моя любовь из нормальной, трансформировалась в больную. В зависимость? Как долго длится мое разрушение? Год? Два? Три?
Постоянно ищу ответ и не нахожу его, понимая лишь, что от этого не сбежать. Это сводит с ума, ломает, выворачивает. Каждый день находиться рядом с ней и, заглушая внутреннего зверя, контролировать себя. Быть тем, кого она во мне видит. Быть идеальным. Для нее. Ради ее любви. Наслаждаться каждой минутой рядом, скрывать истинные чувства, разрывающие грудную клетку, давящие. Отводить глаза, в которых штурмует вихрь эмоций.
Зачем? Она невинна, чтоб правильно расшифровать этот болезненный коктейль. Понять, какие демоны атакуют меня рядом с ней. А затем сбегать от нее, находя ее образ в незнакомых девушках. Трахать их, представляя ее на их месте. Верить, что руки касаются гладкой кожи моей невинной девочки. Губы скользят по ее шее, оставляя метки, клеймя.
Как долго еще я смогу себя контролировать? Сколько времени мне понадобится, чтоб признать свою слабость? Признать то, что с каждой минутой приближается тот момент, когда силы покинут, и я сдамся желаниям. Разрушу ее мир.
- Хочу тебя, - томный шепот на ухо и я, кивая, веду к туалету очередное мимолетное увлечение, пробираясь сквозь толпу.
Тело жаждет разрядки, действует вопреки желаниям разума. Конец вечера предрешен. Известен заранее. Эта игра повторяется из раза в раз, стоит мне оказаться здесь. Остается неизменной. И я не имею ничего против.
До слуха доносится звук расстегиваемой ширинки, звучащий музыкой в моем сознании. Реквием. Словно со стороны наблюдаю, как облизнувшись, чужие губы касаются моего члена. Чувствую, язык, скользящий от головки к основанию и, откидывая голову, закрываю глаза, позволяя себе поверить, что это она. Что это ее ротик так старается доставить мне удовольствие, вбирая меня глубже.
С каждым движением языка презираю себя все сильнее. Это больное наслаждение. Каждый раз, разряжаясь в новое тело, душу питают капли яда, разлагая меня. Заставляя ненавидеть.
Мысль, что я изменяю единственной, кто мне нужен, настолько несуразна, и все же преследует меня, уничтожая минутное забвение. Крушит те крохи надежды, спастись от наваждения, что все еще теплятся в моем сознании. И не смотря на отвращение, я не могу контролировать себя. Руки сами тянутся к так старательно работающей голове, путаются в ее волосах, задают нужный ритм. Бедрами толкаюсь на встречу, снова представляя, что эта темно-русая, с легкой рыжиной, что видна лишь под лучами солнца, макушка, принадлежит другой, получая извращенное удовольствие от своей фантазии. Темп ускоряется, вкупе с бешеным сердцебиением. Толчок…второй…третий, и я разряжаюсь, заставляя ее проглотить все до последней капли. На пике, с блаженством выдыхаю единственное, что-то значащее для меня имя.
- Теа.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (-Atlanta-)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 05.03.2013


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Ноя 2012 8:41

 » Глава 1.

Ночной Сан Диего прекрасен. Я люблю свой город, он чарует, играя на контрастах. Особенно в сумерках, когда солнце заходит за горизонт, позволяя ночным теням окутывать улицы. В это время мир словно переливается тысячами едва различимых оттенков, завораживает меня их игрой. Манит, едва слышно зовет к себе.
Ни разу не смогла не поддаться искушению, покинуть стены дома и выйти на слегка прохладный воздух. Просто на миг прикрыть глаза и всем своим существом прислушаться к песне океана, что бушует так близко и, переплетаясь со звуками леса, дарит самую волнующую симфонию, которую мне доводилось слышать.
В душе зарождается гармония, с каждым новым мгновением окутывая меня. Покой, который рождается во мне ночью и не исчезает в течение дня. Умиротворение.
Вряд ли смогу ответить, как долго сижу здесь, наслаждаясь спокойствием и тишиной, которую нарушает едва слышный звук раскачиваемых мною качелей. Да это и не важно. В голове проплывают наброски будущей картины, приобретают отчетливые очертания. Пальцы буквально покалывает от желания перенести образы на бумагу. Так глубоко погружаюсь в собственные фантазии, что легкое поглаживание по спине пугает своей неожиданностью.
- Такое мечтательное лицо, - раздается над ухом веселый голос брата. - О чем это ты думала?
- Эйден! – радость от его появления переполняет. Уже не надеялась дождаться его сегодня. – Я думала, ты вернешься под утро.
- Как видишь, ошиблась, - пожимает плечом Эйд, сверкая задорным блеском в глазах. Его удовлетворенный вид наталкивает на мысль, что вечер удался. Руки, спрятанные в карманы джинс, придают позе задиристости и какой-то мальчишеской безбашенности. – Так о чем думала?
- Да ни о чем. На пляж хочу, - не успеваю договорить, как меня беспардонно двигают. С невозмутимым лицом Эйд устраивается на освободившееся место. Хочу возмутиться, однако меня мгновенно успокаивают, притянув к себе. - Эйден!
- Видимо не сильно хочешь, раз во дворе сидишь, - ловко спасается он от претензий.
В его голосе скользит улыбка, которая невольно вызывает ответную. Стоит приподнять голову, и я убеждаюсь в ее наличии. Слегка поерзав, удобней устраиваюсь на его груди, утыкаюсь в нее носом, блаженно вздыхаю его запах, прикрывая глаза. Наслаждаюсь такими любимыми и надежными объятиями, чувством защищенности и полного доверия, которое испытываю лишь рядом с ним.
- Ну, я думала, ты составишь мне компанию, а то одной скучно.
В ответ на признание раздается смешок, наполненный самодовольством. Руки на плечах сжимаются чуть крепче, притягивают к себе.
- Какой тонкий намек, Теа, - он явно сдерживает смех. Если честно, выходит не очень. – А если б я задержался?
- Ты и так задержался. И судя по настроению, задержался с очередной симпатичной подружкой.
Количество его девушек поражает. Искренне не понимаю, что их так притягивает, ведь настоящий Эйден только дома. Не знаю, что видят они, но готова спорить - это нечто иное, отличное от того, что вижу в нем я. Потому что сложно представить, что у кого-то хватает желания и терпения, пробиваться сквозь его маску самоуверенности. Поведение звездного мальчика, не заботящегося о правилах, ставящего себя выше всех, и увидеть настоящего Эйдена. Такого, каким он становится, стоит ему переступить порог дома. Такого, которого действительно можно любить, способного на нежность и заботу. Не думаю, что с кем-то еще Эйд показывает эту свою сторону.
- И что они в тебе находят?
Слова сопровождаются проворным дезертирством с опасной территории. Опаздываю всего на мгновение, за которое брат успевает перехватить меня и угрожающе нависает, смешно хмуря брови.
- Да ты никак нарываешься… - предвкушающие нотки в его голосе отнюдь не пугают. Наверно, я единственная, кому позволено говорить все, сбивать с Эйда спесь, и не опасаться расправы за подобную неосторожность.
- Не-е-ет, как ты мог такое подумать? – моя улыбка буквально кричит об обратном.
Намеренно заговариваю ему зубы, поджидаю момента, когда он отвлечется, расслабится, однако Эйд портит все мои планы, в мгновение закидывая на плечо. Это происходит так быстро, что не успеваю испугаться.
- Ты что это задумал?
- Ты вроде на пляж хотела? – злорадно интересуется он, двигаясь в нужном направлении. Собственное положение отнюдь не воодушевляет. Меня, конечно, не утопят, но мало ли, что он там придумал.
- Да что-то уже и не хочется, - попытка сползти по его спине терпит крах из-за в меру сильного захвата.
- Ну что ты, Ти. Ведь ждала меня, мне теперь совесть не позволит обмануть твои надежды.
Как же, совесть. Я то понимаю, что это не совесть в нем говорит, а стремление выполнить мое желание, как он делает каждый раз, даже не смотря на мои шутки.
- Я запишу эти слова на диктофон, отправлю на радио, и тогда все узнают, что она у тебя есть, - стараюсь придать голосу весомости, чтобы оценил масштабы бедствия.
- Тебе все равно никто не поверит, - даже не видя лица, понимаю, брат улыбается и насмешливо приподнимает бровь.
- Но люди обязательно задумаются…
- Ну, допустим, я впечатлен, - ага, как же. В его тоне скользит такая ирония, что нет никаких сомнений, мои угрозы лишь забавляют. – Что ты хочешь за молчание?
- Передвигаться самостоятельно.
- Знаешь, - хмыкает Эйд, ставя меня на землю, - из-за такой вопиющей неблагодарности все желание носить девушек на руках сходит на нет.
От его слов перед глазами всплывает образ брата, несущего каждую свою пассию на плече. Становится настолько забавно от несуразности подобной картинки, что хочется смеяться.
За фантазиями пропускаю момент, когда Эйд переплетает наши пальцы и снова движется к пляжу. Торможу из чистого упрямства, дергая его руку. Ни на секунду не сомневаюсь, что все равно окажусь у океана, ведь Эйден видит меня насквозь и с легкостью различает наигранную неохоту. Предвкушаю его комментарий, когда он оборачивается с вопросительно поднятой бровью, однако, вопреки ожиданиям, он замирает. Смотрит так пристально.
С легким недоумением слежу за тем, как он приближается и наклоняется так близко, что наше дыхание смешивается, становится общим. Под бликами луны его синие волосы, которые он покрасил, повинуясь очередному своему бзику, искрятся мириадой изумительных оттенков, так напоминающих блики океана. В глазах зажигается непонятный мне огонек. Не способна отвести глаза, даже моргать страшно, настолько Эйд сейчас таинственен. Краем сознания отмечаю, как его свободная рука поднимается к моему лицу, не касаясь, но скользя в сантиметре от него, словно обводит контуры.
Стою не в силах оторвать взгляд от его действий, боюсь разрушить этот странный, непривычный и в то же время безумно волнующий момент. Замираю, отмечая, что пальцы приближаются к носу, и лишь в последний момент разгадываю его намерения.
Попытка увернуться терпит фиаско, а Эйден, в очередной раз оставшись довольным тем, что смог щелкнуть меня по носу, тогда как никому другому этого не удается и зная, как я не люблю подобных поползновений к этой части моего лица, разворачивается и бежит к океану, заливаясь слегка издевательским хохотом.
- Наперегонки, Теа! Проигравший выполняет любое желание победителя.
Замираю от несправедливости соревнования. Так не честно! Однако возмущение длится недолго. Вид удаляющегося брата достаточно быстро его гасит. Не хватало еще проиграть.
- Мог бы дать мне фору, - делюсь соображениями, стоит нам поравняться.
- Ты у меня такая мечтательница, - смеется Эйд. - Я что, зря тебя на утренние пробежки беру?
Напоминание о ежедневных мучениях заставляет вздрогнуть. Я и так еле просыпаюсь, что уж говорить о «желании» физических нагрузок. Выиграю, потребую не трогать меня по утрам. И не важно, что одному Эйду бегать скучно, будет развлекаться за свой счет.
Такой стимул вдохновляет. Еще никогда не прикладывала столько стараний ради победы. В голове вспышками проносятся все наставления брата. Контролирую дыхание, помогаю руками, бегу на пределе собственных возможностей, в то время как Эйден делает это не в полную силу, щадя мою гордость. И даже при этом обгоняет.
- Все тренировки насмарку, - хмыкает он, дожидаясь, пока мы поравняемся.
Даже дыхание не сбилось, что лишний раз подтверждает, Эйд поддавался. Мысленно успокаиваю раненную гордость тем, что он парень и силы наши не равны.
- Так может не стоит меня по утрам мучить? Все равно результата нет, - слова пропитаны мольбой, так сильно жажду получить амнистию. – Я даже согласна ждать тебя по утрам у дома, только бегать не заставляй.
- Вымогательница, - забавляется брат моими стараниями.
По тону понимаю, меня помиловали. Подобный компромисс уничтожает осадок поражения, вселяет непередаваемое счастье. Хочется прыгать на месте от перспективы пусть и не надолго, но все же продлить утренний сон.
Тихо радуясь, вожу невнимательным взглядом по пляжу и замираю от привычного благоговения. На губах появляется рассеянная улыбка. Окружающий мир сужается до вида спокойной глади океана. Только сейчас вспоминаю, как хотела оказаться здесь.
- Искупаемся? – предлагает Эйд, верно истолковав мой взгляд.
Одновременно тянет пойти на поводу желаний и страшно. Не самый радужный опыт в который раз останавливает от купания. Не могу решить, что делать.
В отличие от меня, Эйд долго не раздумывает. Не дожидаясь ответа, стягивает футболку.
- Ночью?
Качаю головой, стараясь подавить огонек возбуждения от мысли, что могу оказаться в теплой воде. При всей своей любви к ней, боюсь ее до безумия.
- Брось, Ти, будет весело.
Голос брата звучит так искушающее, что отказать практически невозможно. И все же страх берет верх. Отрываю рот, намереваясь прочитать нотацию об опасности ночного купания, и замолкаю от вида горящих предвкушением глаз Эйда. Не могу произнести и слова, сдаюсь под волнами исходящего от него желания искупаться.
Эйдену всегда это удается. Вот так, одним взглядом своих безумно живых, переменчивых глаз, заставить забыть о страхах и пойти на поводу собственных эмоций. Довериться.
Очередной взгляд на манящую гладь прибавляет решимости. Скидываю платье и шлепки, оставаясь в нежно-голубой комбинации. Ветер приятно холодит тело, шевелит волосы, которые я тут же перевязываю резинкой. Адреналин от смеси ожидания и легкой неуверенности зашкаливает, подталкивает скорее окунуться.
Оборачиваюсь, намереваясь предложить очередной забег наперегонки, и с удивлением понимаю, что Эйд все так же стоит в джинсах и кроссовках, не спуская с меня пристального взгляда.
- Эйд?
- Что? – его голос на удивление глухой, хриплый.
Это заставляет волноваться. Он простудился? Почему я раньше не заметила? Слегка нахмурив брови, приближаюсь к нему, намереваясь притронуться ко лбу. Убираю синюю прядь с лица и с облегчением понимаю - температуры нет.
- У тебя горло болит?
Вопрос вызывает удивление. Каких-то пару секунд Эйд с недоумением смотрит на меня, вопросительно приподняв бровь. Не успеваю объяснить, как он, тряхнув головой, словно сгоняя наваждение, улыбнулся, возвращаясь в свое обычное состояние.
- Нет, просто пересохло. Иди купайся, Теа, я догоню.
- Я могу подождать.
- Иди, иди, - качает он головой, чем-то забавляясь, - мне еще джинсы снять нужно.
Последняя фраза звучит с насмешкой, но мне совсем не хочется заострять на ней внимание. Кожу буквально покалывает от желания окунуться. Ощущение, что я уже там, не отпускает. В считанные секунды преодолеваю оставшееся расстояние до океана, кончиками пальцев провожу по его поверхности, наслаждаясь ощущениями, и больше не оттягивая момента, окунаюсь с головой, тут же выныривая.
- Ну вот, а ты не хотела, - раздается смешок у меня за спиной.
Перестаю удивляться скорости Эйдена. Стараюсь плыть максимально близко к нему. Это вселяет уверенность, что ничего не случится. Эйд замечает отголоски опасения в моих нерешительных движениях и притягивает ближе, касаясь своим телом моего.
- Успокойся, мы будем рядом с берегом.
Одно его слово, и беспокойство окончательно отпускает. Обнимаю руками за шею, позволяю самому решать, где и сколько нам купаться. Кажется, готова провести в воде вечность, однако Эйд не разделяет моих побуждений и уже спустя сорок минут, показавшихся одним мгновением, выбирается на берег, ставя меня на песок.
Домой возвращаемся в уютном молчании, позволяя ветру сушить мокрые тела. Остановившись рядом с собственной комнатой, поворачиваюсь, намереваясь пожелать спокойной ночи, однако наши представления о вечере опять расходятся.
- Ты проиграла мне сказку, Теа, - невозмутимо поясняет Эйд, утягивая в свою спальню.
- Ты же это не серьезно?
Не могу поверить, что он хочет так глупо потратить свое желание.
- Отказываешься выполнять условия? – приподнимает он насмешливо бровь и, закрыв за нами дверь спальни, заваливается на кровать, приглашая присоединиться.
Ну что ж, хочет сказку, будет ему сказка.
Удобно устраиваюсь у него под боком, все еще не веря в подобную глупость. В голове как назло пусто. Ни одной сказки. Вообще ничего. В теле усталость после активных действий. Сонливость отнюдь не помогает. Прикрыв глаза, делаю единственное, что приходит на ум, даю волю фантазии.
- «Когда-то, давным-давно, на свете существовало синеволосое чудовище, терроризирующее мирных граждан...»


Эйден

По телу проходит приятная дрожь, вырывающая из сна. Слишком сильное возбуждение удивляет. Заставляет напрячься в попытке обнаружить причину подобного состояния, и она неумолимо всплывает в сознании, поражая своей безысходностью. Мне снилась Теа. Снова.
Делаю глубокий вздох, который лишь ухудшает положение. Позволяет уловить аромат ее волос, действующий словно афродизиак. Запах сводит с ума, манит, проникает в самую глубь, привязывая к себе сильнее, словно ставит знак принадлежности. Не вижу смысла сопротивляться. Получаю болезненное удовольствие от запретных чувств, которым не способен подобрать названия. Имеющиеся в арсенале эпитеты смехотворно ничтожны, они не способны отобразить острые грани клокочущих в душе желаний. Банальное «люблю» блекнет на фоне всех оттенков эмоций, переполняющих, разрывающих на куски. Мыслей, не имеющих право на существование. Сравни зависимости от наркотика без крупицы вероятности на исцеление. Маниакального желания всегда быть центром вселенной той, которая сама этого не осознавая, с поражающей легкостью вызывает диссонанс моего внутреннего мира.
Открываю глаза с усмешкой над собственным положением. Энергия наполняет все тело, проникает в отдаленные уголки, призывая к привычной утренней нагрузке. Пробежка манит перспективой эмоционального расслабления. Хочу подняться, но ощущение кого-то рядом останавливает. Заставляет обернуться. Теа.
Почему не ушла? Лежит непозволительно близко, дразня остатки самоконтроля. Губит своей невинностью. Искренностью, пробуждающей в душе несвойственную нежность.
Завораживает своей безупречностью.
Не в силах отвести взгляд от легкой улыбки, по-детски заложенных под щеку рук. Густые темно русые волосы отдают легкой рыжиной от скользящих по ним утренних лучей. Контрастируют с удивительной для Сан-Диего светлой кожей. Простые, правильные черты лица привлекают своей элегантностью, неуловимой красотой, пухлые губы приковывают взгляд, будят отнюдь не братские желания.
В который раз отмечаю насколько мы разные. Абсолютная противоположность, без малейшей схожести. Не только внешне. Во всем.
Пока она спит, раскрепощен в своих желаниях. Едва уловимо касаюсь щеки, получаю удовольствие от гладкой кожи, тактильных ощущений. Провожу вдоль шеи к ключицам и замираю над линией груди, размеренно двигающейся от дыхания. Хватает пары секунд, чтобы побороть внутренний конфликт желания с разумом. Убираю руку, все же поднимаясь с кровати.
Мне нужен душ. Необходимо охладиться. Привести мысли в порядок.
Подвешенное состояние выматывает. Постоянный контроль похож на жесткую ироничную пытку. Так и не решаю, что это: мазохизм или извращенное удовольствие быть рядом с любимой.
Ледяные струи позволяют выкинуть лишние мысли из головы. Наравне с телом остужают пыл. Отрезвляют. Настраивают на очередной акт абсурда, сокрытия истинных эмоций под маской заботливого брата. Еще два года. Два жалких года отсрочки и позволю себе действовать.
Возвращаюсь в комнату в одних боксерах, вытирая полотенцем влажные волосы. Теа не спит. Сонно улыбается, кутаясь в теплое одеяло, и дарит мимолетный взгляд, раздражающий своей незаинтересованностью. Скользит по натренированному телу – результату регулярных тренировок, и видит во мне лишь брата. Бесполый субъект, не вызывающий внутреннего волнения.
Внимание привлекают исключительно татуировки. Змея на позвоночнике, ползущая от поясницы к основанию шеи, всякий раз удостаивается восхищения. Еще больший интерес вызывает китайская надпись вокруг бицепса, сделанная полгода назад. Теа до сих пор не знает ее перевода, хоть и делает периодические попытки это исправить.
- Ты чего проснулась? – интересуюсь, отворачиваясь к шкафу. Достаю первые попавшиеся джинсы, натягиваю в попытке скрыть ненужные детали, способные если не шокировать, то смутить – определенно.
Ее вид будит опасные желания, отражающиеся в глазах, и не только в них... Не стоит рисковать, нужно погасить огонь, пока не заметила.
- В школу, - пожимает она плечом, щурясь от утренних лучей солнца. Лениво переворачивается на другой бок и печально смотрит в сторону двери. - В душ надо.
- В мой иди, раз до своего топать лень.
Несерьезный и насмешливый тон вызывает гордость за собственные способности. Не выдает поднимающегося жара от мысли, что Теа будет стоять под потоком воды, влажная и голая, отделенная лишь стеной.
- Эйден, - тут же улыбается, преданно глядя своими золотисто-карими глазами в мои, - может ты и гель с шампунем принесешь?
- А мои чем тебя не устраивают? – глухо интересуюсь, снова вытирая волосы.
- Хочешь, чтобы я пахла тобой?
Еще одна мысль, от которой рвет башню. Совсем не против своего запаха на ней. И отнюдь не с помощью геля.
- Имеешь что-то против моего запаха? – иронично приподняв бровь, прячу возбуждение за усмешкой. Легкая хрипота в голосе прорывается, но Теа ее не замечает. Увлеченно следит за моим приближением. Не упирается, когда подняв на руки, направляюсь к ванной. – Потереть спинку?
- Сама справлюсь, - смеется, закрыв перед носом дверь. – Лучше сделай завтрак, а то в школу опоздаем.
Это весомый довод, определенно. Страх перед опозданием неописуем. От столь нелепого предположения вырывается смешок. Звук включившейся воды рождает картины куда более приятного времяпрепровождения. В душе. Вместе. Без одежды.
Твою мать. Трясу головой, отгоняя откровенно лишние мысли. Терпение. Мне необходимо терпение.
И ледяной душ. Опять. Черт.
Неимоверным усилием подавив провокационные мысли, все же спускаюсь на кухню, мысленно сетуя на родителей, порой забывающих выполнять эту свою обязанность, и принимаюсь за завтрак для единственной девушки, способной мне указывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Ноя 2012 8:43

 » Глава 2. Знакомство.

Школа встречает привычным гулом. Возбуждение, проснувшееся с утра, не желает покидать. Раздается издевательским хохотом в голове, подпитываемое волнующим присутствием Теи рядом. Ее запахом, мимикой. Проявляет себя не столько физически, сколько мучает недостижимыми фантазиями, то и дело мелькающими в голове.
Терпение на исходе. Жажда перейти к действиям разливается по венам, травит правильные решения, принятые вне досягаемости Ти.
Самоконтроль настолько не к черту, что замираю на месте. Закрываю глаза. Задерживаю дыхание. Что угодно, лишь бы не ощущать ее присутствия рядом.
- Эйден, ты чего замер? – словно в насмешку раздается веселый голос сестры.
Сдерживаю смешок, качая головой.
- Пошли, - намеренно игнорирую вопрос, выбираясь из машины.
Свежий воздух ослабляет накатившее помешательство. Глубокий вдох чистого воздуха, не смешенного с ее ароматом, несколько успокаивает. Позволяет расслабить давящую горло удавку обязательств. Правил, придумываемых и корректируемых мной с завидной регулярностью.
Больше никаких пропусков тренировок. Нерастраченная энергия трансформируется в лихорадочное возбуждение. Порождает агрессию от невозможности избавиться от кишащего клубка желаний. Словно яд, отравляет кровь, крушит жесткий самоконтроль, воспитанный годами.
Теа не обращает внимания на мое взвинченное состояние. Идет рядом, что-то рассказывает. Не слышу слов. Словно наркоман получаю необходимую дозу от вида ее шевелящихся губ.
- Эйд, ты тут? – смеется она, убивая своим веселым взглядом.
Киваю, не без основания опасаясь выдать себя голосом. Отвожу от нее взгляд, стараюсь уцепиться за что-то более интересное. Попытка, обреченная на провал.
Вокруг снуют люди. Приветливо улыбаются, встречаясь с моим равнодушием. Давно перерос их всех, хоть и не старше своих одноклассников. На фоне общения с куда более взрослыми людьми, окружающая толпа неприятно поражает своей примитивностью. Плоскостью взглядов. Скудностью интересов. Не вызывает толики желания поддержать диалог, наоборот порождая неконтролируемую жажду сбежать отсюда в куда более интересные места.
Ненавижу школу.
Прохожусь рукой по волосам, стараюсь вспомнить что у меня сейчас, но мысли упорно не приходят в занятую другим голову.
- Физкультура, - замечает Теа мое раздражение. – Пора бы выучить расписание, - дразнит, кивая в ответ проходящим мимо девушкам.
Улавливаю на себе очередной заинтересованный взгляд, оставляющий абсолютно равнодушным из-за близкого присутствия единственной, что-то значащей для меня девочки. Возможно позже, когда Ти не окажется в опасной близости, обращу внимание на очередное недолгое увлечение.
- У нас сейчас совместный?
- Конечно, - удивленно смотрит на меня своими песочными глазами, - Эйден, ты чего сегодня такой рассеянный?
Пожимаю плечом, избегая ответа.
- Пропустил пробежку, - говорю частичную правду, обнимая Ти за плечи. – Пошли лучше переодеваться, а то тренер опять на мозги капать будет.
Ненароком брошенные слова сбываются по окончанию урока. С откровенной скукой смотрю в глаза тренеру Батту, сетующему на мою упертость. С легкостью предугадываю его фразы, настолько часты наши диалоги. Его упрямое желание добиться своего вызывает невольное уважение, хорошо приправленное злостью. Терпеть не могу, когда стараются что-то навязать. Особенно получив неоднократный отказ.
- Я не заинтересован, - повторяю уже, кажется, пятый раз, стараясь отыскать взглядом Ти.
Бесполезно.
- Очень глупо с твоей стороны, Эйден, - качает мужчина головой, сложив руки на груди, чем выдает явное раздражение, вызываемое моей непробиваемостью. – В команде тебе самое место.
Усмехаюсь в ответ, копируя его позу. Смотрю прямо в глаза, показывая решительность и абсолютную обдуманность своих слов.
- С чего вы решили, что все парни школы жаждут посвятить себя баскетболу? – иронично приподнимаю бровь. Собираюсь сказать куда больше, но внимание отвлекает вибрация в кармане. Под недовольным взглядом достаю телефон.
«Сваливай с уроков и дуй сюда. Есть кое-что интересное»
Сообщение от Кая поднимает настроение. Ни на миг не раздумываю стоит ли остаться.
- Простите, но перемена почти закончена, - максимально вежливо прощаюсь с тренером.
Тот ничего не говорит, осуждающе провожая взглядом. Пофиг. Нужно отыскать Ти. Малышка обнаруживается на первом этаже. Растерянно выслушивает меня, хмуря брови.
- Опять прогуливаешь?
- Встретимся позже, Теа.
Не намерен перед ней отчитываться. Может и позволяю куда больше, чем остальным, но контроль не доступен даже ей. Слишком ценю свободу, чтобы так глупо ее лишаться, не получая ничего взамен.
Во всяком случае, пока.

***

Без удивления провожаю взглядом удаляющуюся фигуру. Постоянные прогулы давно стали системой, в очередной раз доказывают нетерпение Эйдена ко всему, что навевает скуку.
Покачав головой, направляюсь к шкафчикам, с намерением взять учебник. В голове невольно возникает вопрос, чем же Эйд сейчас будет заниматься? Точно не дома сидеть. Он там вообще редко появляется, пропадая в других местах, о которых не распространяется. Даже мне не говорит, что неимоверно обижает. Ведь обо мне то он все знает. Несправедливость и несоизмеримость наших секретов заставляет злиться. Пробуждает желание умолчать о чем-нибудь в ответ и всякий раз терпит фиаско, стоит этому взбалмошному парню оказаться рядом и с невинной улыбкой спросить как мои дела.
- Засранец, - тихо вздыхаю, строя предположения о его местопребывании.
И почему он отказывается пускать меня в свою реальность? Сам ведь с детства воспитывает во мне осознание, что более близкого человека, чем он нет, и не будет, но стоит сделать шаг в сторону его жизни, мгновенно отгораживается ухмылками или банальным игнором.
Подобные мысли довольно привычны. Снова поглощают все мое внимание, вырывают из реальности. Погружаюсь в себя, не замечая ничего вокруг. Тени пробегающих учеников отмечаются на периферии сознания, не отвлекая. Однако внешние факторы не забывают обо мне. Напоминают приглушенным ударом и чередой отборных ругательств. Мгновенно выныриваю из размышлений, с недоверием глядя в строну незнакомца, которого, похоже, ударила дверцей шкафчика. Волна вины не заставляет себя ждать, накрывает с головой.
- Прости, больно?
- Ты куда вообще смотришь?!
Смотрит на меня с таким раздражением, что невольно вздрагиваю. Не верю, что это он и впрямь мне. Благодаря стараниям Эйдена давно отвыкла от неприкрытой агрессии.
Прославившись слегка бешеным, взрывным характером, хорошей памятью и любовью отвечать агрессией на агрессию, тот давно создал мне статус кво. Закрытый доступ в мое окружение. Жесткий контроль тех, кто набивается в друзья и уж точно серьезные разборки с глупцами, решающими хоть как-то задеть меня.
Так даже проще. Не приходится сомневаться в моих друзьях, проверенных с детства. Ждать подлости. Разочаровываться в людях.
- Если у тебя проблемы, не нужно срываться на посторонних.
Парирую с невозмутимым лицом. Чувство вины неумолимо растворяется в поглощающем удивлении. С интересом косясь на парня, достаю литературу и, захлопнув шкафчик, отворачиваюсь, намереваясь удалиться. Не хватало его необоснованную грубость слушать. Мне этого и дома хватает.
- Если у тебя проблемы со зрением, стоит обратиться к специалисту, - не остается он в долгу.
Морщусь, от того ехидства, что звучит в голосе. Снова повернувшись в его сторону, прохожусь внимательным взглядом.
Симпатичный, с довольно привычной, ничем не выделяющейся внешностью. Средний рост, на голове классическая мужская стрижка коротких темно-коричневых волос, выразительные серые глаза и твердый, упрямый мужской подбородок. Из всего этого облика выбивается лишь его взгляд. Смотрю прямо в глаза, стараясь понять, что мне кажется неправильным. Что-то очень напоминает. Словно в них куда больше мозгов и опыта, чем можно ожидать от восемнадцатилетнего парня. Что-то подобное порой отмечаю и у Эйда.
- Встал не с той ноги? – насмешливо приподнимаю бровь, невольно копируя тон брата.
Незнакомец раздражено вздыхает, копируя мои действия. От подобного отзеркаливания и пронизывающего, сканирующего взгляда по телу проходит дрожь и липкое чувство чего-то неприятного. Словно стою перед ним голая. Далеко не самое приятное ощущение, однако глаз не отвожу. Не имею ни малейшего желания показывать свою слабость. Проиграть в этой безмолвной дуэли.
- Теа, ты Эйдена не видела? – вмешивается в наш незримый спор Эни.
Облегченно улыбаюсь. Смотрю на нее, мысленно ликуя, что не выгляжу проигравшей.
- Он уехал.
- О, а это...? - заинтересованно смотрит на хама, продолжающего сверлить меня взглядом.
С неохотой поворачиваюсь к нему и неожиданно понимаю, что из его взгляда исчезли скука с раздражением, сменившись заинтересованностью и... удивлением?
Неужто только теперь понимает, с кем все это время спорил? Теперь, услышав про Эйда, сожалеет о своей несдержанности? Одновременно предвкушаю его извинения и стараюсь отогнать необъяснимую нотку разочарования, что он резко изменится. Прекратит пикировку, которая невольно затронула что-то внутри. Смутное желание узнать, кто выйдет победителем. Продолжить.
- Эйда? – прерывает повисшее молчание.
- Моего брата.
- Интересно...
Слова сопровождаются новым осмотром, которые физически не переношу. Куда более внимательным, порождающим неконтролируемое желание спрятаться от этих серых глаз. В голову приходит невольная ассоциация с чем-то вроде экспоната, который с маниакальным возбуждением ученого осматривают под разными ракурсами. Мерзкое чувство.
Не намерена больше оставаться здесь. Ухожу не прощаясь. Нет ни капли желания выказывать вежливость тому, кто по отношению ко мне ее малейшей крупицы не проявил. Тихо злюсь на подобное отношение. Ведь ничего же ему не сделала. Вообще первый раз его вижу. Индюк самовлюбленный.
- Теа, ты где витаешь? - раздается над ухом веселый голос.
Недоуменно поднимаю голову, встречаясь с ироничным взглядом Нес. Улыбаюсь в ответ, радуясь компании подруги, плещущей жизнерадостностью и каким-то азартом.
- Задумалась.
Кривлюсь, вспоминая, о ком сейчас думала. Не в силах сдержать любопытства. Оборачиваюсь в сторону шкафчиков, где еще минуту назад стоял мой 'знакомый', однако они пустуют, а загадочный хамоватый парень исчез из поля зрения.
- Какой взгляд, - игриво шевеля бровями, хмыкает Нес, смотрит в ту же сторону. – И кого мы там ищем?
Ее тон вызывает улыбку. Прячу руками лицо, представляя ее реакцию, если расскажу про хама. Вряд ли Нес поймет мой интерес. Я и сама не до конца понимаю его природу, но он определенно есть, что непременно вызовет бурю негодования у подруги. Это, пожалуй, единственное в чем мы с ней никак не можем прийти к консенсусу, расходясь во мнениях.
Нес часто повторяет, что мне везет, что меня никто не задевает. И я с ней согласна. Но иногда так хочется почувствовать, каково это - быть как все. Знать в лицо тех, кто тебя недолюбливает. Не жить в отдельном мире, созданным братом. Имеющем четкие границы, которые никто не рискует пресечь.
Хоть мне и нравится эта забота, нравится, что почти никто не нарушает гармонию моего внутреннего мира своим негативным влиянием, иногда хочется выбраться из этого. Совсем ненадолго очутиться на свободе. А Нес этого не понимает и лишь головой качает, стараясь убедить, что мне вряд ли понравиться реалии 'мира без влияния брата'.
- В школе новичок, - говорю полуправду, опуская наш диалог.
- Красивый?
- Симпатичный, - улыбаюсь, следя за преображением подруги.
И без того прямая спина выпрямляется сильнее, даря лучший обзор на шикарную грудь девушки. Черные глаза блестят, невольно заставляя любоваться их красотой. Рефлекторно Нес поправляет свои густые белые волосы, придавая им чуть больше объема, и оглядывается в поисках парня.
В отличие от меня, она очень любит привлекать мужское внимание. Флиртовать, при этом неумолимо держа их на расстоянии. Любит находиться в эпицентре событий и неуловимо для меня умудряется и меня в него втягивать. До сих пор гадаю, как такой серьезный и помешанный на моей безопасности братец позволил нам сдружиться.
- И где ты его видела?
- Столкнулась у шкафчика.
Еще раз стрельнув в нужную сторону взглядом, Нес пожимает плечом, вновь переводя внимание на меня. В глазах ее неожиданно вспыхивает дьявольский огонь, словно та вспоминает что-то важное, а на губах появляется предвкушающая улыбка.
- Пошли, - тянет меня к кабинету изобразительного искусства. - Ты должна это услышать!
Невольно ежусь от ее тона. Ничего хорошего он не обещает. Как правило подобные слова Нес влекут за собой участие в сомнительных историях, из которых нередко нас вытаскивает Эйден. Однако спорить с ней бесполезно, все равно сделает по-своему. Поэтому, мысленно умоляя ни во что не ввязываться, позволяю вести себя, смиряясь с тем, что на литературу скорей всего не попаду и, гадая, что она задумала на этот раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>21 Ноя 2012 9:23

Мне очень понравилось.Буду следить за развитием событий. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Popi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.09.2011
Сообщения: 84
>21 Ноя 2012 10:27

о люблю такой сюжет!!!!!!!!буду следить за произведение и читать его!!!так что тут появился еще один ПЧ)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>21 Ноя 2012 10:40

Спасибо. Very Happy Почитаем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>21 Ноя 2012 10:42

мрр, с новым начинанием!!
интересный сюжет, буду с удовольствием ждать продолжение))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asksindi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2012 10:53

начало зацепило,очень чувственная история!буду внимательно следить за событиями! Ar
 

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>21 Ноя 2012 10:57

Мне понравилось.Буду следить за развитием сюжета. Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>21 Ноя 2012 11:59

Привет . интересный сюжет...Вот только вопросик у меня: а ХЭ планируется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>21 Ноя 2012 12:27

Поздравляю с новым начинанием)))
Начало очень понравилось))) Буду читать)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanya vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2012 15:14

Поздравляю с новым произведением. Начало очень понравилось буду читать.
 

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>21 Ноя 2012 15:22

Юленька, с началом новой истории!
Инцест хоть и не приемлю в жизни, но читать об этом читаю.
думаю у тебя все получится, это ведь не очень легкая тема.
Юляська, огромного тебе вдохновения, радуй нас своим творчеством. А я как всегда в ПЧ)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Ноя 2012 15:46

начало заинтриговало, очень интересно и герои понравились Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>21 Ноя 2012 20:32

Юля, здравствуй!!!
Поздравляю тебя с новой темкой! Задумка романа очень интригует, хотя тема выбрана не из легких)
Начало понравилось, герои интересны, буду следить за развитием сюжета))
И меня вот тоже волнует один вопросик: ХЭ ждать??
Юля, спасибо огромное за творчество. Огромного тебе вдохновения и легкого пера вам с Музом))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Forbidden Sweetness [15891] № ... 1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение