Forbidden Sweetness

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Ноя 2012 12:23

спасибо за продку!!!!ну и сволочная у них мать, не понимаю как можно так с ребенком обращаться Sad хорошо хоть она нашла куда эту обиду и злость выплескивать, для нее ресивание это отдушина. А брат видно ревнует, пусть Теа этого и не понимает Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Ноя 2012 13:04

Какое-то подозрительное отношение матери к своей дочери. Хорошо хоть отец вроде адекватный.
Эйд как всегда очень вспыльчив, но думаю есть причина, если он так отреагировал на имя Итон.
Спасибо большое, очень жду еще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Ноя 2012 13:17

Юленька, привет!
Очень понравилось продолжение)) Ты мастерски передаешь нам мысли и переживания Теа.
Очень грустно, что у нее така мать. Что послужило тому, что она так ведет себя с собственной дочерью? Ведь та отмазка, что она сказала Теа - это ведь только вершина айсберга. У девушки итак испортилось настроение, а тут еще и с Эйданом поссорилась. Понятно, что он ее ревнует, и обнимая ее не сдержался, ушел, чувству влечение к сестре. ну, по крайней мере я так думаю))


Спасибо, жду продку))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Ноя 2012 13:30

-Atlanta- писал(а):
Сколько себя помню, мама всегда относилась ко мне с прохладой.

У меня появилась надежда, что в последней главе выяснится что Эйд и Теа не родственники Wink
Хе-хе-хе вот и ХЭ ))) Crazy

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>23 Ноя 2012 13:33

Спасибо за проду.
Мне кажется, что тут между родителями дело не ладно. Может маманя нагуляла Теа на стороне. А может папуля принес дочь от любовницы жене на воспитание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Ноя 2012 13:38

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!ну и сволочная у них мать, не понимаю как можно так с ребенком обращаться Sad хорошо хоть она нашла куда эту обиду и злость выплескивать, для нее рисование это отдушина. А брат видно ревнует, пусть Теа этого и не понимает Smile

Пожалуйста)
Теа сама по себе девочка добрая, она не может держать обиду на других, стараясь хотя бы понять причину их действий.
И безусловно ее хобби ее часто спасает.
Мать безусловно не права. однако ее ненависть не беспричинна. Хотя это и не дает ей права так относиться к дочери.
Эйд ее даже к друзьям ревнует, а тут она заявляет. что ей парень приглянулся.
Теа и представить себе не может, как сильно он старался сдерживаться и не показывать ярость, возникшую от ее признания.
Впрочем следующая глава будет от Эйда, там и узнаем его эмоции)

Лана Тим писал(а):
Какое-то подозрительное отношение матери к своей дочери. Хорошо хоть отец вроде адекватный.
Эйд как всегда очень вспыльчив, но думаю есть причина, если он так отреагировал на имя Итон.
Спасибо большое, очень жду еще.

Отец дочку любит, и к сожалению не замечает что происходит между женой и дочерью. Иначе остановил бы все это.
У Элен есть повод ненавидеть Тею, который ее в прицепи не оправдывает. Да и сама Теа ни в чем перед матерью не виновата.
Эйд слышит об Итоне впервые, просто для него все кто хоть как-то посягает на внимание его сестры попадают в черный список. особенно парни.
Прода скорей всего будет завтра)

Vитаминка писал(а):
Юленька, привет!

Привет, Викуль)
Vитаминка писал(а):
Очень понравилось продолжение)) Ты мастерски передаешь нам мысли и переживания Теа.

Спасибо моя хорошая)))
Я рада, что пока что все получается)
Vитаминка писал(а):
Очень грустно, что у нее така мать. Что послужило тому, что она так ведет себя с собственной дочерью? Ведь та отмазка, что она сказала Теа - это ведь только вершина айсберга. У девушки итак испортилось настроение, а тут еще и с Эйданом поссорилась. Понятно, что он ее ревнует, и обнимая ее не сдержался, ушел, чувству влечение к сестре. ну, по крайней мере я так думаю))

У нее есть причины. Во всяком случае сама Элен полностью оправдывает свою ненависть.
А отмазка...на самом деле она сказала правду, правда сказала ее в общих чертах. Теа даже не представляет, как на самом деле повлияло ее рождение на нервы матери.
И ты права, там все намного глубже и сложнее.
Про Эйда ты в точку попала. Он ее хочет, и сдерживаться ему в таком тесном контакте с ней очень сложно.
Vитаминка писал(а):

Хм, я позже еще раз перечитаю и возможно исправлю. Спасибо
Vитаминка писал(а):
Спасибо, жду продку))

Завтра будет)

mariya-krasa писал(а):
-Atlanta- писал(а):
Сколько себя помню, мама всегда относилась ко мне с прохладой.

У меня появилась надежда, что в последней главе выяснится что Эйд и Теа не родственники Wink
Хе-хе-хе вот и ХЭ ))) Crazy

Все возможно Не стану пока рассказывать об этом, просто обещаю, что ХЭ будет)
mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))

Пожалуйста)

nun писал(а):
Спасибо за проду.
Мне кажется, что тут между родителями дело не ладно. Может маманя нагуляла Теа на стороне. А может папуля принес дочь от любовницы жене на воспитание.

А я ждала подобных предположений)
Не стану пока комментировать этот момент. Не подтверждать, ни отвергать.
Скажу лишь что у Элен, как она сама считает, есть все права на такое отношение к Тее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>23 Ноя 2012 14:03

Юля, спасибо за продолжение. Да не повезло девочке с мамой. Очень чётко переданы эмоции мамы, да и девочки тоже. Прям сама ощущаешь ненависть исходящую от маман. А поведение Эйда для Теа загадка, не может она пока расшифровать его поступки. Жду с нетерпением дальнейшего развития сюжета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>23 Ноя 2012 15:44

Так,так.....следим за развитем событий.
ЖдЁм проды. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>23 Ноя 2012 20:51

Юльчик привет!!!!
Глава достаточно информативная, особенно про отношения внутри семьи!! Мама точно темнит, но вот "нагуляла на стороне" как то не вяжется, не к месту, хотя и логично!!! Думаю, ты что-нибудь полюбопытнее придумаешь, или как минимум обыграешь это интереснее)))
Я руками, ногами и остальными выпирающими частями тела за Эйда, он сестренку ходит лелеет, бережет, а тут какой-то Итон, и пофиг что на бугатти))))
Жду продолжения!!! Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>24 Ноя 2012 2:51

Вот ведь гадина мать, как можно ненавидеть свою дочь.
А Эйдан просто ошалел от мысли, что у его девочки появилась заинтересованность к парню, это просто шок для него, он с каким то отчаянием хочет, чтобы она обратила внимание на него, вспомним их совместное утро, и сейчас, его чувство бьет через край, он не может контролировать свое либидо рядом с ней.
Да ситуация не стандартная, но я думаю, чувства, судьба преодолеют все преграды, и они в этом романе будут рушиться.
Атланта спасибо большое за проду, жду с нетерпением продолжение! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>24 Ноя 2012 13:44

-Atlanta- писала
У Элен есть повод ненавидеть Тею, который ее в прицепи
не оправдывает.
Интересно,это случайно не ревнасть к Эду?
у меня создается такое впячатление, что мать что то подозревает, раз она намекнула на поведение дочери.[/quote]
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Ноя 2012 14:20

Nailm писал(а):
Юля, спасибо за продолжение. Да не повезло девочке с мамой. Очень чётко переданы эмоции мамы, да и девочки тоже. Прям сама ощущаешь ненависть исходящую от маман. А поведение Эйда для Теа загадка, не может она пока расшифровать его поступки. Жду с нетерпением дальнейшего развития сюжета.

Пожалуйста)
Прода уже готова, сейчас выложу)
Я рада, что удалось передать эмоции.
Мама на самом деле не может контролировать свою неприязнь.
Вот смотрит она на Тею, и злость сама просыпается.
А Эейд совсем скоро покажет, как он относится к сестре.

натул писал(а):
Так,так.....следим за развитием событий.
ЖдЁм проды. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar

События развиваются))
Прода уже готова.

masik-on-net писал(а):
Юльчик привет!!!!
Глава достаточно информативная, особенно про отношения внутри семьи!! Мама точно темнит, но вот "нагуляла на стороне" как то не вяжется, не к месту, хотя и логично!!! Думаю, ты что-нибудь полюбопытнее придумаешь, или как минимум обыграешь это интереснее)))
Я руками, ногами и остальными выпирающими частями тела за Эйда, он сестренку ходит лелеет, бережет, а тут какой-то Итон, и пофиг что на бугатти))))
Жду продолжения!!! Спасибо!!!!

Привет Машуль))
В виде исключения скажу, что мама и в самом деле никого на стороне не нагуляла))) Здесь в другом дело. Несколько факторов в совокупности.
Она ведь только последние несколько лет так к Теа относится, раньше хоть и не питала особой нежности, но девочку не ненавидела.
Эйд тоже далеко не ангел. И если сравнивать, то Тее скорее стоило бы на Итона обратить внимание. А Эйд еще покажет насколько он эгоистичен.
Прода уже готова)

Countess of Pembroke писал(а):
Вот ведь гадина мать, как можно ненавидеть свою дочь.
А Эйдан просто ошалел от мысли, что у его девочки появилась заинтересованность к парню, это просто шок для него, он с каким то отчаянием хочет, чтобы она обратила внимание на него, вспомним их совместное утро, и сейчас, его чувство бьет через край, он не может контролировать свое либидо рядом с ней.
Да ситуация не стандартная, но я думаю, чувства, судьба преодолеют все преграды, и они в этом романе будут рушиться.
Атланта спасибо большое за проду, жду с нетерпением продолжение! Flowers Flowers Flowers

Это и шок и ярость и ревность. Целый коктейль из чувств, который я покажу в след. главе.
Эйд далеко не идеален. он из тех, кто своего не упустит.
И часто действует жестко в попытке добиться того, чего хочет.
Это он сейчас с Теа нежен, ведь она всегда рядом, но стоит той сделать хоть шаг в сторону и его настоящая натура даст о себе знать.

brunchik писал(а):
-Atlanta- писала
У Элен есть повод ненавидеть Тею, который ее в прицепи
не оправдывает.
Интересно,это случайно не ревность к Эду?
у меня создается такое впечатление, что мать что то подозревает, раз она намекнула на поведение дочери.

Она не столько намекнула, сколько постаралась ударить побольнее.
Ведь если посмотреть, то это не Теа а Эйд постоянно ее касается, обнимает.
Теа не делает никаких движений, которых бы не стала делать сестра.
А у матери другие причины, но ревность к сыну безусловно присутствует)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Ноя 2012 14:22

 » Глава 4. Изменить все.

- Повтори.
Стакан вновь заполняется золотисто-коричневой жидкостью, непроизвольно напоминающей мне глаза Теи. Никогда не замечал, что они похожи цветом на игристое виски. Надо же.
Откуда-то из глубины души вырывается смешок. Чертов хриплый смешок, способный передать все то, что сидит во мне. Те противоречивые чувства и эмоции, что борются где-то в сердце, пока я напиваюсь в этом гребаном клубе.
Что-то хорошее во мне, какая-то нежность, просыпающаяся лишь в присутствии Теи и исключительно для нее, старается подавить мои низменные инстинкты. Взять верх.
В кои-то веки голос подает даже совесть, с которой мы расстались слишком давно без какой-либо надежды на примирение. Оказывается, так думал только я, она же все это время отсиживалась так глубоко, что я не мог ее чувствовать. Выбирала подходящий момент, чтобы напомнить о себе и вот теперь, когда я хочу слышать ее меньше всего, проснулась, прихватив с собой чувство вины. Слишком сильное.
А ведь я еще ничего не сделал, чтобы чувствовать себя виноватым. Уверен, малышка уже простила мне мою несдержанность, найдя ей тысячи объяснений. И готов спорить - верного среди них нет. Да и откуда ему взяться? Она слишком чиста, слишком невинна, чтоб предположить даже намек на какие-то чувства к ней, превышающие братские. И это обнадеживает. Она словно раз за разом дает мне еще один шанс на сохранение ее реальности, где нет той грязи, о которой грежу я. Дает мне шанс не рушить и ее жизнь, но я слишком эгоистичен.
К черту всех, кто кричит о настоящей любви, при которой ты можешь отпустить любимую. Не верю в подобные чувства. Как можно жить, понимая что та, кто тебе нужен, счастлива с кем-то кроме тебя? Как, черт возьми, можно радоваться, понимая, что она не рядом? Не с тобой? На такое способны либо мазохисты, либо те, кто не любит по-настоящему. Так, что каждая минута не рядом убивает. Так, что каждый раз закрывая глаза, кажется, чувствуешь ее рядом, ее касания, улыбку… даже запах. Так, что в каждой встречной видишь только ее.
Я так не смогу. Даже пытаться не стану. Какого хрена? Почему я должен отдавать свою девочку кому-то? Черта с два.
- «Решил покалечить и ее жизнь?» - проносится мысль в голове, заставляющая вздрогнуть.
Черт, да ведь я ничего не сделал.
- «Но сделаешь».
Твердая убежденность, с которой бесполезно спорить. Бесполезно спорить с самим собой. Силы не равны. Ты все равно проиграешь своим желаниям. К черту самообман.
- «Ты ведь поэтому сбежал. Понял, что еще минута, и ты сделаешь шаг, наплевав на последствия».
Чертова правда вызывает лишь злость. Воспоминания о том, что я испытал пару часов назад, почувствовав доверчиво прижатое тело, пугают. Мысли, что крутились тогда в голове, слишком неправильны. Все неправильно. Я был зол, нет не зол – взбешен. Ее слова дезориентировали, выбили почву убежденности в том, что она еще маленькая, дарящую мне силы для отсрочки неминуемого, из-под ног.
Надо же, так слепо верить, что Тее нужно повзрослеть, при этом трахать ее одногодок, если не младше. Глупая ошибка.
- «Мне уже шестнадцать, а не еще», - словно в насмешку над моей глупостью проносятся ее обиженные слова.
Она сама не понимает, на какую опасную дорожку ступает, дразня зверя внутри меня. Видимо девочка и в самом деле взрослеет, раз готова спорить со мной из-за парня. Из-за обычного знакомого, показавшегося ей милым.
Только я встречу его… А я встречу. Непременно встречу. И враз выбью всю его милость, как и желание приближаться к Тее. Моя ревность опасна для окружающих. Для всех, кроме ее виновницы. Во всяком случае, пока она не сделает чего-то, что я не смогу простить. Хотя нет, простить я смогу все, но не забыть. Надеюсь, что Теа не станет делать лишнего. Лучше ей меня услышать.
А Итона я найду.
- Пьешь в одиночку?
- Имеешь что-то против? – поднимаю предупреждающий взгляд на появившегося из ниоткуда друга.
- Мне то похрен, травись, спивайся, - а я ведь знаю, что за безразличным тоном кроется обеспокоенность моим состоянием. - Вот только как твоя принцесса к этому отнесется? Не боишься разочаровать Тею?
Чертов ублюдок. Он точно знает в какое место бить и беззастенчиво пользуется этим.
- Что тебе нужно, Кай?
- Мне - ничего. А вот тебе не мешало бы проветрится. От тебя несет, как от алкаша со стажем, знаешь ли.
- Иди на хуй.
Какого черта он приперся?
- Мы не настолько близки, Эйд.
Ржет, сука. Вмазать бы ему, да только он прав. Теа вряд ли обрадуется моему пьяному состоянию, да еще и синякам в придачу. А они точно появятся. Кай не даст себя лупить безвозмездно даже мне. И мое пьяное состояние его не смягчит.
- Еще слово, и я забуду, что ты мне друг.
- Серьезно, - лицо его мгновенно меняется, став внимательным, - ты с ней поругался?
- Чуть не сорвался.
- Может хватит себя мучить? Либо забей, либо своей сделай.
- Как все легко у тебя, - очередной злой смешок. – Ты бы совратил свою сестру?
- Ей пять и у меня на нее не стоит.
Стоит. Если бы дело было только в желании… Я бы ее не тронул. Даже позволил тронуть кому-то другому, тому, кто сделает ее счастливой. Но я хочу не столько ее тело, сколько душу. Всю без остатка. Чтобы мысли только обо мне. Чтобы готова была идти за мной на край света, потому что я на это готов. За ней я пойду куда она скажет.
- Я не стану ее насиловать.
- А кто тебе об этом говорит? – тогда о чем он, черт возьми?! – Заставь ее воспринимать тебя не как брата.
- Предложи мне то, о чем я еще не думал, - Кай не понимает, что своими словами нещадно танцует на больной мозоли.
Я пытался заставить ее посмотреть на меня иначе. Но ничто, ни мое практически голое тело, ни мои касания, ни моя слишком странная для брата ревность, ни даже рассказы о моей сексуальной жизни, которые она постоянно слышит от других, на нее не действуют. И что мне прикажете делать? Просто подойти и поставить ее перед фактом, раз намеков не понимает?
Подобная мысль имеет право на существование.
- Плохо стараешься, раз не реагирует, - умник хренов. И что б я без его советов делал?
- Закрыли тему, Кай. Я не стану обсуждать с тобой, как мне вести себя с Ти, понял?
- Друг, ты последние десять минут именно это и делаешь, - наградил Бог другом. Ничего не скажешь. Мне хуево, а он ржет. Весело блядь, ага.
- Брат, ни одна девушка не стоит того, чтобы из-за нее напиваться.
А это еще что за умник голос подал? Что ж всем меня учить жизни-то вздумалось? Зубов слишком много, что ли?
- Тебя спросить забыл, - оборачиваюсь к новоявленному собеседнику.
Обычный парень лет двадцати. Слабее меня – факт. Но не сильно, - тоже факт. Трезвый, и это удивляет. Обычно советы раздают изрядно выпившие личности, резко открывшие в себе нереализованных психологов.
- Я серьезно. Забей на эту шлюху и найди нормальную, которая доводить не станет.
Как он сейчас Тею назвал? Ну все, скотина, ты себе смертный приговор подписал.
- Зря, - выдыхает Кай, подскакивая с места в надежде предотвратить еще не начавшуюся драку. – Лучше б молчал.
- Да что я сказал-то такого?
Прилетевший кулак ясно показывает, что что-то лишнее он определенно сказал. И я нихрена не благородный, чтоб дать ему оклематься. Какое благородство, о чем вы? Трупам она ни к чему, а этого ублюдка я точно убью. И я не стесняюсь пускать в ход ноги, попадая четко по почкам. Моралистов попрошу удалиться, здесь нет им места. Срать я хотел на чьи-то глупые правила приличия. Они для стада, готового выполнять их беспрекословно, я же стадным инстинктом не страдаю. В драке я безжалостен. С кем бы ни дрался. Костяшки стираются в кровь о чужое тело, и это сложно назвать дракой, скорей уж избиение. Но он сам виноват. Не стоит лезть к незнакомым людям. Они могут оказаться психами. Могут быть в подвешенном состоянии. Да много чего может быть.
В данный момент я могу причислить себя к психу, неожиданно ставшему получать извращенное удовольствия от саднящих ран. Уже не столько бью так не вовремя открывшего рот парня, сколько выплескиваю свою ярость.
Даже в этом плане моя девочка лучше меня. Она всего лишь рисует, в то время как во мне просыпается жажда уничтожить мир.
- Эйд, мать твою, прекрати.
Голос Кая где-то на периферии сознания. Беспокоится? Кто-то отрывает меня от скорежившегося парня и отводит, безжалостно впечатывая в стену. Кровь бурлит, жажда разрушения никуда не исчезает, хочу продолжения. Какого черта мне мешают?
Фокусирую взгляд. Кай. Чертов ублюдок вечно портит мне все веселье, вытаскивая из передряг до того, как я успеваю сделать что-то лишнее.
- Ты хоть понимаешь, что чуть не грохнул его? Совсем идиот?
Его крик привлекает к нам внимание. Умудряется перекричать даже музыку, стараясь вразумить меня.
- Какого черта, Кай?
- Вот именно. Какого черта, Эйд? Ты дружишь с головой вообще? Забыл, что нам нельзя светиться?!
- Сука, - пробирает истерический неконтролируемый смех. Черт, я и впрямь становлюсь психом. – Ты за меня или за дело переживаешь?
- Совмещаю приятное с полезным. Валим отсюда, пока копы не приехали.
Здравый смысл во мне просыпается. С ужасом понимаю, что чуть не подставил нас. Тело действует без участия мозга, следуя за Каем.
Меняем клуб на бар в паре кварталов от него. Весьма символично, ничего не скажешь. Друг не спускает с меня предупреждающего взгляда, да только он лишний. Я успокоился. Правда. С каждой минутой злость потухает, уступая место логике и осторожности, необходимой нам сейчас.
- Я погорячился.
- Я бы на твоем месте поступил так же.
Извинения приняты. Он понимает. Конечно понимает, ведь знает меня лучше меня самого. Хотя нет. Все же многие переживания остаются только моими. Не делюсь всем даже с лучшим другом. Это лишнее. Мужики не льют слезы, размазывая сопли. Они просто констатируют очередную херню, произошедшую с ними, и закрывают тему, переваривая недосказанное в себе. Это правильно. Так должно быть.
- Зачем ты меня искал?
А он ведь искал. Как иначе объяснить его появление в захудалом клубе, где наливают без вопросов и тусуются сомнительные личности?
- Дейв звонил. Он предлагает дело.
- У нас уже есть дело, - никогда ни во что не ввязываться, пока не закончу начатое - является моим принципом, и Кай это знает.
- Эйд, оно того стоит. К тому же мы почти закончили. И время есть.
На моем лице появляется заинтересованность и Кай выкладывает все, что знает, прельщая меня возможными перспективами. Это и впрямь жемчужина. От одной мысли о предложенном по телу прокатывает дрожь возбуждения. До решающего момента есть два месяца. Полно времени, чтобы подготовиться и закончить все начатое.
- Ну?
- Кто в теме?
Это важно. Если хоть кто-то мне не понравится, я откажусь.
- Только ты, я и Дейв. Остальных подбирай сам.
- Какая честь.
По лицу растекается предвкушающая улыбка. Глаза наверняка блестят, как у маньяка при виде жертвы, а кончики пальцев покалывает от желания немедленно приступить.
- Сначала я должен увидеть Дейва, затем решу.
- Поехали.
В этом весь Кай. Просчитывает на три хода вперед. Потакает моим лидерским замашкам, ни на секунду не отпуская бразды правления. Знает чем завлечь. Наверняка не сомневался, что соблазнюсь и потребую встречи с зачинщиком этого всего.
Нас и в самом деле ждут. Судя по количеству выпивки и девушек, приезжаем в самый разгар вечеринки.
Глазами отыскиваю Дейва, легко выделяющегося в толпе своим немаленьким ростом и лысым черепом. Всегда считал это стремным, но Дейву идет. Сложно представить его с иной «прической».
- По какому поводу вечеринка?
- Приехал, - в голосе отчетливо проскальзывают нотки облегчения.
- А ты не ждал?
- Сомневался, - пожимает плечами Дейв, кивая нам в сторону своего кабинета. – Ты непредсказуем в своих решениях.
- Кай умеет убеждать.
На это замечание раздается самодовольный смешок друга. Похрен. Он и так прекрасно знает, как я ценю его дар убеждения.
- Кто в теме, Дейв?
Всем своим видом показываю, что мне лучше не врать. Я не прощаю обман и это известно всем, кто должен об этом знать. Дейв в их числе.
- Мы трое.
- Откуда информация?
Да, я дотошлив, но иначе нельзя. Слишком много риска.
- Случайно услышал, аккуратно навел справки, - пожимает плечами мужчина, наливая нам виски. – Все как всегда. Никакой подставы, все чисто. Набирать команду будешь сам, если возьмешься.
Такой расклад меня устраивает. Перед ответом делаю глоток, обдумывая как правильно согласиться. Моя безбашенная натура топчется в сторонке, уступив место холодному разуму. Совсем скоро можно будет расслабиться, но не сейчас. Сейчас самое время подумать.
- Сколько примерно времени необходимо на подготовку?
Вопрос Кая как нельзя вовремя. Правильный вопрос. Не стоит раскрывать, что мы сейчас заняты.
- Недели три.
- Значит приступим через месяц.
Секундная тишина и все согласно кивают. Срок приемлем. Мы успеем закончить дела перед началом нового. Я не нарушу свои правила. Все в шоколаде. Больше нет смысла торчать в кабинете. Нет смысла что-то обсуждать. Все потом.
Дейв делает отличные вечеринки, и ни я, ни Кай не собираемся покидать столь гостеприимный дом так рано. Море выпивки и девок – залог хорошего вечера. Мой любимый Jack Daniels, всегда припрятанный у хозяев специально для меня, составляет мне компанию, туманя мозги. Кто-то вешается на шею, недвусмысленно потираясь о мой пах. Доступные девки - спасение для меня. Никаких обид и обязательств. Банальный трах, без лишних нежностей. То, что нужно.
Но сначала танцы. Тело жаждет движения. Своеобразная разминка. Басы проникают под кожу, повышая настроение. Кто-то танцует рядом, но мне все равно. Мне не нужна компания, я и сам прекрасно двигаюсь. Кто-то пытается завязать разговор, натыкаясь на мое безразличие. Я не в настроении. Все, что мне сейчас нужно, растрясти кости и уединиться в комнате с очередной девушкой. Можно и с двумя, я не против.
Видимо мысли и впрямь материализуются. Меня перестают трогать, пока я не выдыхаюсь. Первый пункт плана выполнен, осталось найти свою сегодняшнюю любовницу и вперед на покорение женских прелестей.
Не успеваю выйти из толпы, как любовницы находят меня сами. Две. Все как заказывал. Руки беспрепятственно ложатся на две округлые попки, подталкивая девушек в верном направлении. Люблю понятливых. Никаких лишних ужимок. Не успеваю закрыть дверь, как с меня стягивают футболку, исследуя губами накаченный торс. Скользя языком по кубикам. Хорошо и отвратительно одновременно. Все же что-то сегодня сдвинулось во мне. Какой-то щелчок в мозгу.
За раздумьями не замечаю, что мой готовый член уже вовсю обрабатывают. Вот так, стоя. В голове всплывает образ Теи, но я тут же стираю его, не желая пачкать ее даже в мыслях. Смотрю на себя со стороны и становится мерзко.
- «Видела бы тебя сестренка, - вновь просыпается голос совести во мне. – Этого ты хочешь для нее? Вымазать в той грязи, которой наслаждаешься сам?»
Удар ниже пояса. Я не страдаю заниженной самооценкой, но все же осознаю, что недостоин ее, пока живу в подобном мире. С другой стороны, когда она будет рядом, я буду только с ней. Стану верным псом, если понадобится. Идеальным гражданином. Вспомню об ответственности и морали. Но это будет когда она даст мне хотя бы один шанс быть рядом. Хотя бы намек.
В голове снова всплывает ее образ и все желание исчезает. Не физическое, моральное. Ощущение, что она в этой комнате и видит то, как я живу на самом деле. Словно наяву вижу осуждение в ее глазах. Мозг кричит, что это неправда, желание умоляет продолжить, но мне не хочется. Отталкиваю так старательно работающую девочку, убирая эрегированный член в штаны. Больно. Нужно погасить возбуждение. Самый действенный способ смотрит на меня с непониманием в глазах, но я не хочу, чтобы они прикасались ко мне. Не сегодня.
Мне нужен свежий воздух.
Вылетаю из дома и медленно бреду, сам не понимая куда. На часах всего одиннадцать вечера, а настроения уже нет. Алкоголь дает о себе знать, затягивая в сонную дымку.
Как я оказался перед домом? Впрочем, неважно.
Проскальзываю, оставаясь незамеченным. Желание принять душ и смыть с себя чужие прикосновения появляется неожиданно, но становится неконтролируемым. Не вижу смысла себе отказывать. Холодные капли проясняют мозги. Тру мочалкой, пока кожа не краснеет и не создается ощущение чистоты. Завязываю полотенце на бедрах и стремительно направляюсь в комнату Теи. Сколько бы я себя не обманывал, но я решился. Хуевый из меня брат, но это не страшно. Не хочу быть братом.
Замерев в дверях, любуюсь малышкой. Все так же рисует. Хотя судя по одежде и тетрадям на столе, Теа переоделась и сделала уроки. Интересно, сейчас она снова расстроена? Как можно тише ступаю к мольберту. В душе поселяется чувство дежа вю. Все как днем, и все иначе.
Я другой. Что-то изменилось. Я, наконец, решился.
Ее умиротворенный вид пробуждает во мне легкое чувство вины из-за «измены». И пусть ей все равно, мне-то нет. Рядом с ней просыпается спокойствие. Ощущение правильности происходящего. Мое место рядом с ней, я чувствую это.
Перевожу взгляд на мольберт и с удивлением понимаю, что он пуст. Сама же Теа лишь стоит, задумчиво глядя в одну точку и грызя карандаш.
- Что рисуешь?
- Эйден?!
На лице отражается неприкрытая радость и облегчение. Вижу, что хочет что-то сказать, но я пришел не слушать. Не сейчас.
Резко притягиваю ее к себе, и сильно, но не грубо целую. Она не сопротивляется, но и не отвечает. Вообще не шевелится, шокировано глядя на меня.
Ее губы вкуснее, чем я себе представлял. Мягкие и податливые. Поцелуй совсем невинный, но для меня даже он сродни победе на олимпиаде. Из глубин души вырывается довольный стон от ощущения обладания ей. Вжимаю замершее тело в себя еще крепче, губами требуя ответа. Она подчиняется инстинктивно, все еще не отойдя от потрясения. Поцелуй без языка. Пожалуй, самый невинный поцелуй в моей жизни, и самый долгожданный. Тело наполняет эйфория, недвусмысленно отражаясь на вставшем друге. Нужно заканчивать, пока не поздно. Не стану насиловать. Она придет сама. Сама захочет.
Прилагая огромное усилие, отрываюсь от ее губ, отступая на шаг. Она по-прежнему не шевелится, с недоверием глядя на меня. Рука неожиданно скользит к губам, трогая их. Словно старается убедить себя, что все это неправда.
Я знаю когда нужно уйти. Даже если очень хочется остаться. Последний раз глянув на нее, впитываю в себя ее раскрасневшийся образ и удаляюсь.
Переломный момент в наших отношениях. Прости сестренка, я слишком эгоистичен.
Добро пожаловать в мой мир.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>24 Ноя 2012 14:42

Спасибо за проду))))
Хочется уже новой главки)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Ноя 2012 15:22

Не легко Эйду! Постоянно бороться со своими желаниями это конечно тяжело. Меня очень понравился момент, где он говорит, что хочет не только тело, но даже больше душу! И не удивительно что в конце концов он не выдержал и пришел к Тее, просто поцелуй, но какой! Теперь поскорей бы узнать реакцию Теи на него!
Спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина, оба стихотворения очень подходят к роману, если нужно выбирать, то я склончюсь к 1 стиху. Он такой спокойный, как будто действительно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Forbidden Sweetness [15891] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение