Forbidden Sweetness

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>29 Сен 2013 17:06

Спасибо! Так интересно! Бог мой, какой главный герой!!! Какой сюжет!!! Видимо они не брат и сестра!
Почитаем,почитаем...Вы-лучшая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>30 Сен 2013 23:06

Спасибо за интересный роман! Очень переживала за героев!Рада,что все так удачно разрешилось.
Любовь творит чудеса! Пожалуйста,продолжай нас радовать! Удачи в борьбе с цейтнотом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

peugeot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 388
Откуда: Россия.
>06 Окт 2013 1:58

Очень понравилась книга. wo Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>23 Окт 2013 18:48

Привет,Юля) (можно же на ты?)
Недавно прочитала это произведение)
Немного неожиданный сюжет, но мне очень понравилось)
Сюжет интересный)
Эмоции через край) Эйд жесткий и циничный парень, но с Теа он совершенно другой человек, ради нее готов на все)
Даже завязал со своей, можно так сказать, работой, хотя честно так и не поняла куда он все время ездил и что он делал?( если я правильно немного поразмышляла, то это связано с группировкой?)
Спасибо за роман!
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>30 Окт 2013 20:34

Прочла историю Эйдана и Теи, и я в полном восторге!!!

Мне очень-очень понравился роман!!!
СПАСИБО за такой эмоциональный и потрясающий сюжет...
rose Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэдди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2013 7:48

девочки всем привет)) спасибо за классную книгу автору Very Happy а в реале кто на фото Эйдена?
 

Janyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина, Киев
>18 Ноя 2013 18:59

Очень понравилось.
Большое спасибо за такую интересную историю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 55
Откуда: Кировоград Украина
>21 Ноя 2013 21:17

Ух!!! Дочитала! Как и несколько других уже прочитанных ранее романов Юли, этот роман тоже неожиданно затянул так, что невозможно было оторваться, пока не дочитала! Хотя в первых главах было неприятие героев, не хотелось видеть их парой, думала, что Итон будет положительным героем... Но Юля так преподнесла чувства Ти и Эйда, что сомнения в их искренности и возможности быть вместе в общем-то отпали. Очень понравился конец, что для героев так все отлично решилось , и Эйд молодец , что даже и через 12 лет не изменил своим принципам и приоритетам! Юля, спасибо большое за доставленное удовольствие!!! Poceluy rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветлаяС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2013 20:08

Юля спасибо! Эта история не оставляет равнодушной, Эйд - очень запомнился, целеустремленный, напористый. Классно, необычно!
 

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>12 Янв 2014 23:48

Весьма неоднозначное впечатление оставил данный роман Никогда прежде не читала о нетрадиционной любви между братом и сестрой и довольно опасливо принималась за чтение, но с каждой последующей прочтенной строкой все больше и больше окуналась в эти неприемлемые в обществе отношения. И хотя в результате, чувства возникли между (как потом оказалось) неродными по крови братом и сестрой, все равно их довольно сложно было принять во время чтения, тем более в момент окончательного соблазнения сестры, когда в их родстве еще не приходилось сомневаться, а самое главный шаг был уже сделан. Вот ту я зависла. Shocked В прямом смысле этого слова. Зависла! Читать или не читать дальше? Но поскольку не люблю оставлять что-либо на полпути продолжила знакомство с этой незнакомой для меня темой. И не пожалела! Интересный и неординарный роман оказался. Правда развязка с «нелюбовью» матери к дочери и пояснения на счет «дочери любовницы» показалась странно сжатой. Все получилось как-то неожиданно быстро.
Бац! Я тебе не мать, ты мне не дочь!
Бац! Ты паршивка соблазнила моего сыночка!
Бац! И Эйден как-то быстро проклинает родную мать!
Вот в этой части мне очень не хватало деталей… Что толкнуло мать на агрессию в сторону пусть и не родно, но дочери? Откуда и с чего она взяла, что Теа спит с Эйденом? Она что свечку держала? Ведь ребята были предельно осторожны в своих отношениях, даже внутри дома! В общем, тут у меня небольшой пробел.
Не могу сказать, что я в полном восторге от романа, но и ничего плохого не могу сказать в его стону, так как для меня это все в новинку и необычно.
Но!
Написан роман хорошо и качественно, чувства и эмоции переданы достоверно и красочно, так что в любом случае удовольствие от прочтения получено и за это автору СПАСИБО!
С удовольствием познакомлюсь и с другими Вашими произведениями, Юля! Вдохновения! rose

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>25 Фев 2014 1:08

О-ф-и-г-е-н-о )))) я до последнего надеялась что не всё так просто у них в семье,и не разочаровалась)) клас просто, очень жду новых историй ;-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kyzenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2014 20:29

Добрый день, автор. Сначала "прошла мимо" вашего романа( не по душе слово инцест в аннотации,)потом решила, что не читала произведения такого плана и решилась)))) мне очень и очень понравилось!!!! Спасибо за прекрасно проведенное время)))
 

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>19 Сен 2014 22:49

Привет.
готова посвятить себя на эти минуты твоему шедевру. отзыву на него.
вообще то я потратила на него почти сутки - 3 часа на прочтение. еще парочку на перечитку особо сердцехвательных моментов и оставшиеся часы на осмысление и отходняк
честно. не думала что меня так проймет. мне повезло, что я не читала аннотацию и поэтому я как читатель была в роли теа у автора. понимая, что это неправильно в общем.. но правильно в данном частном случае.. причем с первых страниц, где они сидят у воды
пока она не произносит слово брат у меня вообще в голове все было ровно гладко: все строчки пронизаны нитями, объединяющими героев. нет сомнений что это половинки. потом конечно начинает накрывать.. ведь это родные брат и сестра..
НО
это просто КРЫШЕСНОСИТЕЛЬНО как прописан Эйден. просто идеальный мужик. вся его многоходовка по отношению к теа. его чувства мысли и поступки.. просто симфония. конечно маленький червяк сомнения говорит мне о том что в молодости чувства кажутся вечными и постоянными.. а на деле угасают быстрее летнего костра... и если бы Эйден ошибся в своих ощущениях, приняв одержимость и запретность своих чувств за любовь то сломал бы жизнь минимум 4м людям.. но к счастью он просто фантастически честен и его здоровый эгоизм в результате помог ему в жизни.
опять же.. именно в этих отношениях. именно с этими героями.. не оставляет ощущение правильности и необратимости происходящего.
хотя я до сих пор с великим отвращеним отношусь к вуди аллену и его "истории любви" с дочерью.
я могла бы сказать что мне безумно хотелось подробностей всех их ночей.. ведь эйд просто охрененский чувак. и описание секса с ним.. даже одноразового в прологе очень очень чувственно прописано.. ну и опять же они молоды и полны энергии. и эйден может открыть огромный мир секса для теа с разных сторон.. я бы хотела это прочесть и посмаковать. но закрою на это глаза.. потому что их мысли и поступки перекрывают даже это
в общем этот шедевр перекочевал ко мне в телефон
есть у меня там папочка SOS - прочитать в случае проблем и депреса - так что это не последнее мое спасибо.
прямо спасибощееее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shizofrenick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.11.2014
Сообщения: 65
Откуда: Томск, Россия
>17 Апр 2015 0:40

Мне очень понравилось. Аж дух захватывает, замечательная книга. Буду ждать другие ваши произведения)) Ar Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2015 22:24

Привет. Начала читать вашу историю Я ТЕБЕ НЕ ПО ЗУБАМ, хотела спросить это история в дамском клубе есть? и еще продолжение будет?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», ч.4 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 4... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Forbidden Sweetness [15891] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение