Наращивание волос

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>22 Ноя 2012 0:46

 » Наращивание волос

Привет, дамы)
Как относитесь к изменению своей шевелюры не совсем обычным способом, а именно наращиванием?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бусичка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>23 Ноя 2012 19:44

Привет! Отношусь хорошо и есть желание сделать! Свои волосы от природы очень тонкие и ломкие, секлись всегда, а в последнее время стали сильно выпадать. Я очень люблю длину ниже плеч. У знакомых, которые делали наращивание свои волосы достаточно густые, а я боюсь, что сквозь мои реденькие будут видны отдельные пряди.
Хотелось бы увидеть отзывы девушек, испробовавших этот способ на себе Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Дек 2012 22:47

ой, я как-то к наращиванию отношусь с опаской, столько уже за и против наслушалась. Мне вот больше нравится, когда у девушек есть несколько комплектов накладных (прицепных) прядей. И образ часто можно менять и длину волос.
Кстати, мне нравится еще варианты, как у моей знакомой: есть еще пряди цветные, она так иногда на праздники их добавляет в прическу и красиво получается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>06 Дек 2012 23:53

OlgaKudryavaya, тоже как вариант)
Мне просто предстоит быть приглашенной на свадьбу) Так хочется красивой быть) вот и заранее уже все планирую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>13 Дек 2012 15:37

Ну тогда попробуйте то, что вам интересно. У меня из Курска приятельница делала наращивание, но у нее свои волосы довольно жидкие и она пожаловалась, что очень быстро стали заметны какие-то там капсулы, в общем, она ходила на какие-то коррекции или как правильно называется, но сейчас решила отказаться от этой затеи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>13 Дек 2012 15:38

OlgaKudryavaya, я может наращу, а может просто куплю пряди. Все зависит от финансов) Ну и конечно надо спросить специалистов.
Ведь у меня с волосами все нормально, просто хочу длинну побольше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>13 Дек 2012 15:47

OlgaKudryavaya писал(а):
волосы довольно жидкие и она пожаловалась, что очень быстро стали заметны какие-то там капсулы

Вот -вот, видела такое всего один раз, недавно! У девушки с редкими волосами, капсулами конечно это не назовешь, это скорее как маленькие крепежки, а от них видны отдельно сгруппированные пряди. Получается, кому действительно необходимо наращивание, оно не подходит Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Дек 2012 17:01

Я в своё время очень захотела длинные волосы, в серьёз задумывалась о наращивании, но потом купила пряди на заколочках, сейчас у меня 4 комплекта разной длины, можно постоянно меняться. Что касается наращивания, тот тут необходимо найти хорошего мастера, а также быть готовой к постоянным коррекциям и к тому, что свои волосы могут пострадать. Лично мне просто жалко своих волос и денег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюхa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.05.2011
Сообщения: 39
Откуда: Хабаровск
>15 Авг 2013 6:53

Делала себе наращивание. У меня свой был чуть ниже лопаток и густой. Сделала по попу))) Во время носки не видно было вообще))) Ok НО нужен был кропотливый уход, всякие маски, специальные косметические средства. Если вы привыкли за своим ухаживать, то не сильно будет напрягать...
А теперь вся соль.. После снятия волос мой сильно испортился, ОЧЕНЬ МНОГО ВЫПАЛО(((( Пришлось сильно подстричь... Да и восстанавливала долго.
Так что девочки, если хотите длинные волосы , покупайте лучше себе пряди на заколках.
П.с. Это только мое мнение, может у кого было по другому. Хотя у моих подруг было точно так-же как и у меня((((
_________________
Книги пишутся не для того, чтоб в них верили, а для того, чтобы их обдумывали. Имея перед собою книгу, каждый должен стараться понять не что она высказывает, а что она хочет высказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>15 Авг 2013 17:47

Ксюхa,я вот как-то собиралась нарастить, и в конце концов, чтобы не париться, взяла да выпрямила волосы) Решила просто подожду)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюхa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.05.2011
Сообщения: 39
Откуда: Хабаровск
>16 Авг 2013 5:01

Бусичка писал(а):
Ксюхa,я вот как-то собиралась нарастить, и в конце концов, чтобы не париться, взяла да выпрямила волосы) Решила просто подожду)


Вот и правильно)))) Ok
_________________
Книги пишутся не для того, чтоб в них верили, а для того, чтобы их обдумывали. Имея перед собою книгу, каждый должен стараться понять не что она высказывает, а что она хочет высказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Авг 2013 22:52

Ксюхa писал(а):
Делала себе наращивание. У меня свой был чуть ниже лопаток и густой. Сделала по попу))) Во время носки не видно было вообще))) Ok НО нужен был кропотливый уход, всякие маски, специальные косметические средства. Если вы привыкли за своим ухаживать, то не сильно будет напрягать...
А теперь вся соль.. После снятия волос мой сильно испортился, ОЧЕНЬ МНОГО ВЫПАЛО(((( Пришлось сильно подстричь... Да и восстанавливала долго.
Так что девочки, если хотите длинные волосы , покупайте лучше себе пряди на заколках.
П.с. Это только мое мнение, может у кого было по другому. Хотя у моих подруг было точно так-же как и у меня((((

Поддерживаю полностью. Сама в своё время думала нарастить, но потом посмотрела на волосы подруги после наращивания и купила пряди на заколках - меня это полностью устроило, желание нарастить отпало само собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-turi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2013 12:15

Я наращивала и была очень довольна! Мои волосы не пострадали, особого ухода волосы не требовали, всё, как обычно: шампунь, кондиционер, укладка феном и утюжки. Так бы и носила, но с токсикозом мне было не до коррекций... Осенью буду снова наращивать! Главное - найти ХОРОШЕГО мастера!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Авг 2013 16:33

A-turi писал(а):
Я наращивала и была очень довольна! Мои волосы не пострадали, особого ухода волосы не требовали, всё, как обычно: шампунь, кондиционер, укладка феном и утюжки. Так бы и носила, но с токсикозом мне было не до коррекций... Осенью буду снова наращивать! Главное - найти ХОРОШЕГО мастера!

От мастера, действительно, многое зависит. А ещё нужно объективно оценивать исходное состояние своих собственных волос, потому что не все ослабленный волосы могут выдержать нарощенные волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-turi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2013 15:31

DivaKat писал(а):
От мастера, действительно, многое зависит. А ещё нужно объективно оценивать исходное состояние своих собственных волос, потому что не все ослабленный волосы могут выдержать нарощенные волосы.


ой, у меня исходное состояние - Shocked 3 пера))) просто не уточнила - я делала холодное (ленточное) наращивание!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Наращивание волос [15899] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение