Полнолуние / Luna, el misterio de Calenda

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>14 Фев 2013 19:53

Ханжа писал(а):
общая атмосфера сериала гнетущая

есть такое! и еще затянутость и отсутствие симпотных героев, женщин вообще и мужиков мало один лейтенант разве...
не могу заставить себя посмотреть 3 последних серии , хотя интрига в сериале безусловно есть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>25 Фев 2013 14:54

От скуки начала смотреть этот сериал, но не уверена, что домучаю до конца. Джоэль кажется настолько непривлекательным, что сопереживать ему просто не получается. Кроме того, он выглядит лет на 25! Dur Томас и Пабло куда симпатичнее и ближе по возрасту к подросткам. Не понимаю, чем руководствуются создатели фильмов, беря на роль 16-леток тех, кому уже сильно за двадцать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>10 Мар 2013 19:52

С удовольствием смотрю этот сериал... и я на столько увлеклась этим сериалом, что не дожидаясь посмотрела уже первые 4 серии второго сезона на испанском)) Жоэль с бородой... божеееее... мне так и хочется его лично побрить, чтобы он стал выглядеть младше... Я понимаю Начо отрастил - ему 30 лет, но Жоэль??!! Этому парню-оборотню всего 16-17!!! Отношения Сары и Рауля радуут - я за их пару!!!

Кстати, DreamRecords взялся за перевод второго сезона!!!! Есть уже первая серия в озвучке от них))) Правда голоса наших героев пока не привычны в озвучке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>16 Апр 2013 14:55

посмотрела 1-и сезон и три серии 2-го сериал хорошии актеры играют очень качественно выгодно отличается от американских сериалов во 2-м сезоне у сары нормальная прическа и еи сняли дурацкии шиньон любовь между сарои и капитаном костои в развитии я видела 6-ю серию 2-го сезона правдв без перевода так чуть-чуть так там у них крышу срывает девочки смотрите не пожалеете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>20 Апр 2013 16:19

Хочу третий сезон!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>30 Июл 2013 17:42

Девочки, а уже весь 2 сезон есть в озвучке? А то я все жду, когда появится всё, чтобы не смотреть по серии в месяц(((
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>04 Май 2014 11:54

Понравилась детективная линия, но взаимоотношения герое и персонажи мимо кассы, разве, что на Рауля, Сару и девушку в участке приятно посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Полнолуние / Luna, el misterio de Calenda [15927] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение