Видео-конкурс "Трейлер на Рождественский фильм"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>03 Дек 2012 0:47

 » Видео-конкурс "Трейлер на Рождественский фильм"

Интернет-журнал "Королевство грез" приветствует Вас и объявляет о начале нового видео-конкурса!



Дорогие леди, мы предлагаем Вам принять участие в новом видео-конкурсе: «Трейлер по рождественским фильмам».
Итак, что следует знать для выполнения условий этого конкурса. В первую очередь надо понимать – что такое трейлер. Трейлер – это небольшой видеоролик, используемый для анонсирования или рекламы фильма. При этом часто в нем комбинируется видеоряд из несвязанных по смыслу фрагментов киноленты по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме.
Иногда достаточно продолжительные трейлеры не являются бессвязанным набором кадров, а создаются как небольшие сюжетные истории, в которых диалоги из фильма чередуются со зрелищными моментами и спецэффектами. Видеоряд сопровождается голосовыми или текстовыми комментариями, рассказывающими завязку сюжета.

Задание будет состоять в следующем: из любого кинофильма о Рождестве необходимо создать свой трейлер вне зависимости от жанра, то есть ваш трейлер не обязательно должен совпадать с тем жанром, кадры фильма которого будут в вашем ролике. И даже взяв кадры из комедии, можно представить фильм как экшен, ужасы, фэнтези или триллер и т.д. Тут – только ваша фантазия. Главное, придерживаться условий конкурса.
Для примера взят трейлер на мультфильм "Малыш и Карлсон"
Условия:
1) Трейлер не должен превышать 2-х минут.
2) В одном трейлере допускаются кадры из различных фильмов рождественской тематики.
3) Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме пользователь.
4) Количество трейлеров от одного мастера ограничено тремя. Трейлер должен быть создан специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
5) Не допускается размещение ников на видео-треке, но приветствуются любые другие подписи.
6) Трейлеры могут быть созданы в любой видеопрограмме, могут быть использованы любые графические работы, фотокадры, фотографии из фильмов либо видео-нарезка
7) К конкурсу допускаются только трейлеры со скриншотом рабочего окна программы, в которой выполнялась работа.
*Чтобы сделать скриншот, нужно нажать кнопку Prt Scr, затем создать новый документ (в Фотошопе, в Paint.NET или в любой другой графической программе) и "Редактирование – Вставить".
8) Вместе с работой нужно обязательно прислать форумный ник и код пользователя.


Загрузить свой трейлер можно в любой работающий файлообменник и ссылку на файл выслать по адресу: rifffa@mail.ru до 21.00 (по московскому времени) 21.12.2012г.
Голосование начнется 24 декабря 2012 года.



Благодарю MacKayla за идею

И дорогие участницы конкурса!!! Хочу напомнить вам об анонимности конкурса. Ваша работа не должна быть выложена в интернете до окончания голосования!!
Поэтому, свои работы заливаем в любой файлообменник (Депозит, Турбобит или любой другой удобный для вас файлообменник) и высылаем ссылку на скачивания для меня!!


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: anel; Дата последней модерации: 07.01.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>03 Дек 2012 1:43

Какой интересный конкурс. Попробую поучаствовать, если сумею.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>03 Дек 2012 12:53

Всех с новым конкурсом!! Мастерицам удачи и вдохновения)) Бум ждать начала голосования))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>03 Дек 2012 12:59

uljascha писал(а):
Какой интересный конкурс. Попробую поучаствовать, если сумею.

Уля, я буду ждать от тебя работ)) я уверена, что ты сумеешь. Если будут вопросы по конкурсу то я всегда рада буду помочь.
-Eva- писал(а):
Всех с новым конкурсом!! Мастерицам удачи и вдохновения)) Бум ждать начала голосования))

Евочка, спасибо дорогая . Жду от тебя работ тоже. Порадуй нас своим творением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>03 Дек 2012 13:27

anel писал(а):
Уля, я буду ждать от тебя работ)) я уверена, что ты сумеешь. Если будут вопросы по конкурсу то я всегда рада буду помочь.

Я постараюсь, а уж вопросами замучаю однозначно, не отвертишься
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>03 Дек 2012 15:18

Поздравляю нас с новым конкурсом!
Оригинальная задумка, будет очень интересно увидеть, что сделали девочки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>03 Дек 2012 19:14

Блер, а поучаствовать самой? может все таки да ?
Спасибо, за то что проявила внимание. Уверена - работы будут интересными и самыми что ни на есть рождественскими!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>03 Дек 2012 20:58

Лена, спасибо огромное за конкурс Flowers, хоть мои таланты и скромные, но постараюсь принять участие Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>03 Дек 2012 21:17

Всех с новым конкурсом))

Лена, вот это ролик Я в него влюбилась. У меня мурашки аж по коже. Вот это работа профессионала Прямо таки Королевство грез там вижу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13180
Откуда: провинция
>03 Дек 2012 21:29

Я тоже хочу shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>03 Дек 2012 21:31

Лена, поздравляю с открытием!!!! Ты просто молодец - твой трейлер великолепный! Я аж засмотрелась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>03 Дек 2012 21:39

happy girl писал(а):
Лена, спасибо огромное за конкурс , хоть мои таланты и скромные, но постараюсь принять участие

Алл, тебе спасибо что откликнулась, и за то что хочешь участвовать. С удовольствием жду твоей работы.
НИМФА писал(а):
Лена, вот это ролик Я в него влюбилась. У меня мурашки аж по коже. Вот это работа профессионала Прямо таки Королевство грез там вижу

Ним, спасибо огромное за похвалу! Ну какой я профессионал. Просто удачно музыка нашлась ну и картинки уверена у вас у всех получится лучше!! Ним, а может все таки и свой трейлер представишь? с Программой помогу, ты же знаешь не откажу..
Vlada писал(а):
Я тоже хочу

Влада, а я расчитываю и на тебя , так что жду твоего творения!
MacKayla писал(а):
Лена, поздравляю с открытием!!!! Ты просто молодец - твой трейлер великолепный! Я аж засмотрелась!

Mac, придумывали конкурс мы вместе, так что и твоя доля в нем тоже есть!! И тоже жду от тебя твоей версии Рождества тем более ты у нас почетный видеоделец!!!

Спасибо девочки всем, за то, что не прошли мимо, и за то, что вам это интересно!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13180
Откуда: провинция
>03 Дек 2012 21:40

а это вам для своих идей подсказка, я когда первый раз это смотрела, ржала , как лошадка rofl http://www.youtube.com/watch?v=xYqfvLRteCU
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>03 Дек 2012 21:49

Vlada писал(а):
а это вам для своих идей подсказка, я когда первый раз это смотрела, ржала , как лошадка http://www.youtube.com/watch?v=xYqfvLRteCU

Влада, юморишь!! Супер озвучка!! спасибо за наводку

Евочка, спасибо тебе за рекламку)) реально не могу насмотреться!!! улыбаюсь довольнааая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>03 Дек 2012 22:10

anel писал(а):
Ним, а может все таки и свой трейлер представишь? с Программой помогу, ты же знаешь не откажу..

Я с удовольствием бы приняла участие. Такой ролик способен вдохновить каждого)))) И знаю, что ты всегда готова помочь. Но у меня проблема с самим компом, а не с прогами. Нужно их устранит, просто ручки никак не доходят. Посмотрим, как получится. Декабрь насыщенный месяц, будет не до этого((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Видео-конкурс "Трейлер на Рождественский фильм" [15969] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение