История Одной Вечности 2: Никогда не сдавайся

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>11 Дек 2012 3:20

Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
Нет, не читала, а про что там?

Все началось с пародии на Поттера-с Тани Гроттер. емец двинулся дальше и придумал новую расу-стражей) Там тоже про девочек с крылышками есть)


К сожалению или к счастью, но мое вдохновение навеяно фф " Ад для двоих" , этот фанф я смело могу назвать отдельной книгой))) После его прочтения моя фантаия встала на дыбы и выдала мне Историю Одной Вечности ( аж в 2-х частях) Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>11 Дек 2012 3:56

Alinka Cullen писал(а):
К сожалению или к счастью, но мое вдохновение навеяно фф " Ад для двоих" , этот фанф я смело могу назвать отдельной книгой))) После его прочтения моя фантаия встала на дыбы и выдала мне Историю Одной Вечности ( аж в 2-х частях) Embarassed

Боги, я тоже обожаю уже эту прелесть) буквально несколько часов назад закончила читать)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>11 Дек 2012 4:01

 » Глава-бонус.

Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
К сожалению или к счастью, но мое вдохновение навеяно фф " Ад для двоих" , этот фанф я смело могу назвать отдельной книгой))) После его прочтения моя фантазия встала на дыбы и выдала мне Историю Одной Вечности ( аж в 2-х частях) Embarassed

Боги, я тоже обожаю уже эту прелесть) буквально несколько часов назад закончила читать)


А я давно прочитала, теперь вот жду когда автор поправится и выложит проду)


Глава-бонус.
Тошнота подступала к горлу от одного вида этих существ. Грязные, мокрые, они как могли боролись за свое существование, поедая всякий мусор и себе подобных. От голода кружилась голова и тряслись руки. Втянув побольше воздуха я собрала все силы и сделала легкий выпад в сторону этих тварей. Жирная крыса беспомощно запищала у меня в руках. Я закрыла глаза и припала к горлу животного. Теплая кровь струилась по горлу, насыщая меня. Конечно, одной крысы было недостаточно для полного утоления жажды, но все остальные сбежали, едва завидев, как я расправилась с их сородичем. Выпив последнюю каплю крови, я с жадностью начала разгрызать маленькое тело животного, когда услышала тихие шаги.
- Ты ешь крыс?- Вампир, который приносил мне еду, стоял по ту сторону двери и с ужасом разглядывал меня сквозь маленькое окошечко.
- Ты видишь здесь кого-то еще, кроме них?- Хрипло отозвалась я, вытирая рот краем рваного платья.
- Это же омерзительно!
- Омерзительно стоять по ту сторону двери и рассуждать о жизни в подвале.- Я положила голову на колени.- Вы снаружи ни в чем не нуждаетесь, так что проваливай.
- Отдай Джессике дар и она тебя выпустит.- Обреченно выдал парень.
- Мне не нужны твои советы. Катись ко всем чертям!- Я поднялась с пола, разминая затекшие суставы.
- Почему ты грубишь мне? Я ведь ни в чем перед тобой не виноват.- Было отчетливо слышно, как вампир пожал плечами.- Я принес тебе еды.
- Неужели великая Джесс разрешила покормить меня?- Съязвила я в ответ, сглотнув яд, которым наполнился мой рот.
- Нет. Я тайком принес тебе немного крови. Будешь?- Парень прислонился к двери.
- Буду.- Обреченно ответила я, отходя от дверей.
- Ты отошла?
- Да.
Дверь со скрипом открылась и к моим ногам упала бутылка, наполненная свежей кровью.
- Спасибо.- Произнесла я, снимая крышку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>11 Дек 2012 4:52

Хмм... не отравленая ли кровь?
Ну же, интриганка, говори давай-кто такая Джессика? И что за дар ей от Лиры нужен?
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>11 Дек 2012 4:55

Rikka Hey писал(а):
Хмм... не отравленая ли кровь?
Ну же, интриганка, говори давай-кто такая Джессика? И что за дар ей от Лиры нужен?

кровь вполне обычная, никакой отравы там нет)
Джесс-дампирша, которая похитила Алиру и держит ее в этом самом подвале)
а дар ей нужен Лиркин)

все вам, читателям, разжевывать нужно Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>13 Дек 2012 0:42

 » Глава 6: Побег

Утром, когда отец, Хлоя, Джейн и Деметрий отправились в зал на "обед", я быстро собрала необходимые вещи, деньги и документы и вышла из замка. Стараясь остаться незамеченной, я поймала такси и направилась в аэропорт.
Спустя час я уже была на борту самолета и сквозь иллюминатор рассматривала проплывающие под нами пейзажи. Начать поиски я решила с Норвегии, с квартиры, в которой жила раньше мама.
Мне приходилось постоянно держать над собой щит, чтобы Деметрий не смог обнаружить меня при помощи дара. Интересно, через сколько прекратятся поиски? Будут ли меня искать вообще или же отец решит оставить это занятие, считая, что избавился от меня, не прилагая никаких усилий? Ответов на эти вопросы я не знала. Благодаря Ренесми, от моего имени был приобретен особняк в Японии, дабы запутать следы и отправить тех, кто все же решит найти меня, подальше от моего реального местонахождения.
Покинув аэропорт, спустя час, я уже находилась в квартире матери. Повсюду был запах родителей, едва уловимый для обоняния, но прекрасно видимый для дара. Еще был запах Джейн, но меня это слабо волновало, подойдя к окну я снова почувствовала тот же запах, что и в Риме. Маленькая дорожка из смеси роз, малины и сандала тянулась вдоль всех окон. Запах опоясывал квартиру, словно замкнутый круг, не имея ни начала, ни конца. Обладательница запаха ( а это определенно была девушка-дампир) была недоступна для моего дара. Я устало опустилась на кровать и прикрыла глаза. Спать было непозволительной роскошью, так как во сне я не могла держать щит, а значит, была открыта для дара ищейки, который, кстати, сейчас направлялся в Японию, вместе с Джейн и отцом.
Взяв с полки рамку с фотографией мамы, по какой-то причине оставленной ею при переезде, я осторожно вытащила стекло и раздавила его в руке, едва ощущая боль. Регенерация была слишком быстрой, и мне пришлось резать пальцы десятки раз, чтобы вычертить на обратной стороне фото всего лишь четыре слова " Не ищите меня, умоляю". Я скинула щит, и, убедившись, что ищейка почувствовал меня, покинула квартиру. Навсегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>13 Дек 2012 17:15

Ого... обычная ручка уже не катит?)
Меня вот что интересует-как же она могла сама лететь в другую страну, когда ей всего 6?
Надеюсь, что они найут ее.
И блин,я когда увидела название главы думала, что это Лира бежит...
А какой именно из даров Лиры нужен Джессике?
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>14 Дек 2012 1:38

 » Глава 7: Запахи

Rikka Hey писал(а):
Ого... обычная ручка уже не катит?)


где ж взять обычную ручку? оттуда все вещи вывезли еще в 1-ой части)

Rikka Hey писал(а):
Меня вот что интересует-как же она могла сама лететь в другую страну, когда ей всего 6?


если ты о документах, то у нее уже все готово было)) она ж говорила об этом с Мелиссой)

Rikka Hey писал(а):
Надеюсь, что они найдут ее.


найдут, конечно) но не все сразу)

Rikka Hey писал(а):
И блин,я когда увидела название главы думала, что это Лира бежит...


Лира сидит тихо в подвале) о ней скоро будет глава)

Rikka Hey писал(а):
А какой именно из даров Лиры нужен Джессике?


Ее основной дар (перенимать дары окружающих).



Глава 7: Запахи
Пока Волтури направлялись в Норвегию, четко ощущая мое присутствие в квартире, благодаря крови, я летела во Францию. Марсан-Ля-Кот, город, в котором мама провела не лучшие годы своей жизни, уже маячил перед глазами. В этом городе был особняк матери и дом моей бабушки, и я очень надеялась найти хоть малейшую зацепку.
Особняк, на самом краю города, все обходили стороной. Поговаривали, что там обитал сам дьявол. Но, конечно, никакого дьявола там не было. Были лишь полуразрушенные комнаты, залитые кровью полы и запах. Легкий, едва уловимый, он острее чувствовался возле окон, с уличной стороны. Я прошла в комнату, где, исходя из прошлого мамы, была убита моя бабушка и Ардо, вампир, который чуть не убил Алиру.
Полы, сплошь залитые кровью, серебряный клинок возле стола, и запахи. Все было точь-в-точь как и в прошлом мамы, за исключением одного. Серебряный клинок, которым был убит Ардо лежал возле стола, тогда как в мамином прошлом, он был заброшен под него. Я осторожно подняла вещицу с пола и понюхала. Запах серебра,крови и симфония из роз,малины и сандала. Я твердо решила найти обладательницу этого запаха.
Кутаясь в легкую курточку, я вышла под мелкую морось дождя и, полагаясь на свой дар, начала поиски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>14 Дек 2012 10:57

Ты хоть скажи-хэппи энд будет? Лира сбежит, они с Алеком вместе и все ок?
А то я, особо впечатлительная, сама уже написала про то, как Лира вернется в замок) ну, это я всегда так делаю, когда долго жду проду,которую останавливают НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ)
Лира-то хоть вообще сбежит?
Надеюсь,следующая глава будет побольше, и от лица Вольтурей Xx) |
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>14 Дек 2012 15:02

 » Глава 8: Встреча

Rikka Hey писал(а):
Ты хоть скажи-хэппи энд будет? Лира сбежит, они с Алеком вместе и все ок?


хеппи энд обещаю)

Rikka Hey писал(а):
А то я, особо впечатлительная, сама уже написала про то, как Лира вернется в замок) ну, это я всегда так делаю, когда долго жду проду,которую останавливают НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ)


это я так, для интриги Embarassed

Rikka Hey писал(а):
Лира-то хоть вообще сбежит?


конечно сбежит, сколько можно сидеть-то?

Rikka Hey писал(а):
Надеюсь,следующая глава будет побольше, и от лица Вольтурей Xx) |


побольше обещаю, а вот от лица Волтури будет позже)


Глава 8: Встреча
POv Макс Кендал.
Проклятое утро. Мало того, что за окном идет дождь, так еще и сигареты закончились. Придется идти до магазина.
Я не спеша оделся, проклиная чертову погоду, и вышел из дома под мелкую морось дождя. Мое внимание сразу привлекла одна девушка. Одетая не по погоде, она, кажется, совсем не обращала внимание на дождь и, изящно обходя лужи, куда-то спешила. В любой другой день я бы проводил такую красотку взглядом и отправился по своим делам, но не сегодня. Сегодня какая-то неведомая сила тащила меня в след за ней. Сохраняя определенную дистанцию я шел за девушкой, то и дело наступая в лужи.
В нашей деревушке Флавиньи-Сюр-Озерен, кроме красивого названия ничего и не было, хотя, это место считается одним из самых красивых мест Франции. Дома, далеко не первой свежести, заброшенные пастбища и поля, грязные улицы и дороги, скорей напоминавшие тропинки, вся деревня была блекло-серой, не вызывавшей никаких эмоций, и если бы не мое материальное положение, я бы уже давно вырвался из этого Богом забытого места и рванул куда-нибудь подальше от Франции, которая, за пятнадцать лет моего проживания в ней, мне уже порядком осточертела. Но все упиралось в деньги. Кроме маленького домишки, доставшегося мне в наследство от покойных родителей, у меня ничего и не было. Незнакомка же, судя по всему, была далеко не из бедных. Что же занесло такую пташку в это место? Я видел ее впервые, и готов поклясться, что она не из местных. Но девушка шла уверенно, то и дело сворачивая в разные переулки, о существовании которых могли знать только жители Флавиньи-Сюр-Озерен. Когда мы вышли на поле, служившее когда-то пастбищем для скота, девушка обернулась, но я успел спрятаться за куст, и остаться незамеченным. Красотка продолжила свой путь.
Девушка была удивительной красоты. Конечно во Франции красивых девушек пруд пруди, но эта была какая-то особенная, словно не от мира сего. В рыжеватых волосах, казалось, запуталось солнце, длинные ресницы обрамляли фиолетовые глаза. Не смотря на то, что незнакомка явно носила цветные линзы, глаза ее были необыкновенно живые и яркие. Это все, что я смог рассмотреть за тот короткий миг, когда пташка оглянулась. Я уже не обращал внимание на дождь, и на то, что моя обувь была насквозь мокрая и издавала чавкающие звуки при каждом шаге, моим вниманием полностью овладела эта загадочная особа. Идти по полю незамеченным было невозможно, и я решился догнать девушку. Словно зная о моих намерениях, пташка прибавила шагу и я едва успел догнать ее возле дороги, ведущей к домам на окраине.
- Привет.- Задыхаясь сказал я. Незнакомка даже не удостоила меня взглядом.- Познакомимся?- Я протянул руку, ожидая рукопожатия и ответной реакции, но ничего этого не последовало. Я словно был пустым местом для нее.- Меня зовут Макс. Макс Кендал. Я из местных, живу здесь уже пятнадцать лет, но таких красоток еще не встречал. Ты откуда?- В поведении девушки ничего не изменилось. Она даже не посмотрела на меня.
- Послушай,- Я снова предпринял попытку разговорить незнакомку.- Ты не подумай, что я клеюсь к тебе, мне просто интересно, что ты забыла в этом месте? У тебя здесь есть родственники? Я знаю тут всех, просто скажи, кто тебе нужен и я помогу тебе найти их дом.- Я ослепительно улыбнулся. Девушка устало прикрыла глаза, но ничего не сказала.
- Как тебя зовут?- Я устал от игнорирования и решил, что если сейчас она не ответит, я просто уйду по своим делам, проклиная Францию, Флавиньи-Сюр-Озерен, утро и эту девушку.
- Кейт. Меня зовут Кейт Волтури.- Неожиданно ответила она, и ее голос, как сотни серебряных колокольчиков, эхом прозвучал в моей голове.
О семье Волтури я имел слабое представление, которое в основном состояло из слухов и сплетен. Одни говорили, что это очень богатая и влиятельная семья, негласно правящая Вольтеррой, другие причисляли их к колдунам и боялись как огня. Все почему-то очень уважали их и старались как можно реже упоминать эту фамилию. И я твердо следовал этому правилу всю жизнь.
- Ты кого-то ищешь? Я мог бы тебе помочь.
- Ты видел когда нибудь эту девушку?- Кейт достала из кармана изрядно потрепанную фотографию девушки, черты лица которой напоминали саму Кейт. Я начал быстро вспоминать, приходилось ли мне видеть в окрестностях нашей деревни еще одну южную красавицу. Почему южную? Потому что только у южанок может быть такая чертовщинка в глазах, волосы, с запутавшимся в них солнцем, и безмерная привлекательность.
- Думаю нет.- Я отрицательно помахал головой.- Это твоя сестра?
- Эээ... Да, сестра. Моя сестра Алира.- Разнервничавшись пробормотала девушка и глупо улыбнулась.- Извини, мне пора.- Кейт прибавила шагу и я еле успевал за ней.
- Подожди!- Крикнул я, испугавшись, что девушка вот так просто уйдет.- Стой же ты!- Воскликнул я и схватил девушку за руку. Внезапно, всего на пару секунд, ее глаза стали совершенно пустыми, сложилось впечатление, что она смотрит не на меня, а сквозь меня, куда-то вдаль. Все закончилось так же неожиданно. На лице девушки отразился дикий испуг, который сменился искренним удивлением и надеждой, и, прошептав что-то невнятное, незнакомка буквально растворилась в воздухе, а я так и остался стоять под проливным дождем, вспоминая, что так и не купил сигарет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>14 Дек 2012 16:15

Хмм... максик-смертный. Но он явно не просто так вписан в сюжет, тем более с ПОВом. Явно он еще пригодится)
Я вот тут вспомнила-если Лира, помимо того, что крылатая, может перенимать способности других, то почему она просто не улетела из плена? Даже если улететь не было возможности, то она могла бы всех с помощью дара Ала или Джейни раскидать-и дело в шляпе) Или там блокатор есть какой-то?
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>14 Дек 2012 16:19

 » Глава 9: Ближе, чем вы думали

Rikka Hey писал(а):
Хмм... максик-смертный. Но он явно не просто так вписан в сюжет, тем более с ПОВом. Явно он еще пригодится)


конечно пригодится)) у меня массовка появляется только в крайних случаях))

Rikka Hey писал(а):
Я вот тут вспомнила-если Лира, помимо того, что крылатая, может перенимать способности других, то почему она просто не улетела из плена? Даже если улететь не было возможности, то она могла бы всех с помощью дара Ала или Джейни раскидать-и дело в шляпе) Или там блокатор есть какой-то?

не все так просто)) не хочу раскрывать сюжет, поэтому я молчок Tongue
вот, лови маленькую главку)


Глава 9: Ближе, чем вы думали
В целом, тот приставучий парень был не так уж и плох. Я могла бы завязать с ним знакомство и поближе узнать, в каком-нибудь придорожном кафе-забегаловке, но я не стала этого делать. Что я увидела, когда он схватил меня за руку? Да ровным счетом ничего, видение было коротким и до ужаса расплывчатым. Все, что я успела разглядеть, это идеальная белая кожа и алые глаза. Но что-то подсказывало мне, что мы обязательно встретимся с ним еще не раз.
Над Францией уже начали сгущаться сумерки, когда я с ужасом обнаружила, что не понимаю, где нахожусь, а дар, так некстати, покинул меня. У меня было два варианта: либо идти назад в особняк, полагаясь на свой собственный запах, дорожка из которого петляла невообразимым образом, либо искать себе место, чтобы провести ночь, где-нибудь поблизости.
Когда было уже далеко за полночь, я нашла заброшенный дом. В этом Богом забытом месте было поистине жутко. Мне, привыкшей к стенам шикарного замка с детства, приходилось сейчас находиться в условиях жуткой антисанитарии. Повсюду ползали тараканы, шуршали мыши. Ни о каких удобствах не было и речи. Свернувшись калачиком на потрепанном диване, я провалилась в сон, так необходимый и в тоже время предвещающий опасность.
Мне снилась мама. Такая теплая, близкая, настоящая... Она звала меня за собой, протягивая свои белоснежные руки. Синие крылья возвышались за ее спиной, она улыбалась и все ждала, что я пойду за ней. Внезапно, я почувствовала мощный прилив сил и распахнула глаза. Конечно, никакой мамы передо мной не оказалось. Дар вернулся и я накинула на себя необходимый для защиты щит, держать который становилось с каждым разом все легче и легче. Я определила, что Волтури направляются во Францию, потому что Деметрий нашел меня, пока я спала. Четко осознавая, что оставаться здесь было слишком рискованно, я собиралась покинуть Марсан-Ля-Кот и засветиться в другом городе, но странное чувство не давало мне покоя. Чувство, как будто бы я близка к своей цели, как будто мама уже совсем рядом. Под покровом ночи я вышла на задний двор и, выпустив крылья, улетела по направлению в Париж, решив затаиться в столице Франции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>14 Дек 2012 16:25

Надеюсь, что мелкая не полезет сама Лиру спасать)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>14 Дек 2012 16:27

Rikka Hey писал(а):
Надеюсь, что мелкая не полезет сама Лиру спасать)

частично))) и она уже далеко не мелкая)))
вот, собственно Кейт Волтури во всей красе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>14 Дек 2012 16:35

Огош) На мамку похожа)
И не надо останавливать главу на самом интересном месте) Хочу еще)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку N 38 1. Линда Ховард - Сокровище души 4- 2. Лиза Клейпас - Бессердечный граф ( Рейвенелы - 1) 4 3. Мэдлин Хантер -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » История Одной Вечности 2: Никогда не сдавайся [15978] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение