История Одной Вечности 2: Никогда не сдавайся

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>24 Дек 2012 19:55

Огогош) Катюха, беги маман спасать))
Да и вообще, откуда ж мне знать, что дампирам нифига больно не будет? Или ты писала об этом? Какая же я невнимательная(


Сейчас обязательно от лица Вольтурей должно быть, что они тоже услышали этом мысленный Лиркин посыл)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>25 Дек 2012 13:55

 » Глава-бонус. Часть 2.

Rikka Hey писал(а):
Огогош) Катюха, беги маман спасать))


уже в пути))

Rikka Hey писал(а):
Да и вообще, откуда ж мне знать, что дампирам нифига больно не будет? Или ты писала об этом? Какая же я невнимательная(


в первой части говорилось вскользь)

Rikka Hey писал(а):
Сейчас обязательно от лица Вольтурей должно быть, что они тоже услышали этом мысленный Лиркин посыл)

нет, они не услышали)



Глава-бонус. Часть 2.
- Я не хочу вас убивать.- Честно призналась я, проверяя, надежно ли заблокированы дары вампирш.
- Что это значит?- Завизжала Анжела.- Вивиан, заблокируй ее дар и убей!
- Я... Я не могу!- Брюнетка ошарашено смотрела по сторонам, ища помощи.
- Простите.- Я виновато улыбнулась.- Так будет лучше для всех.
- Безмозглые курицы!- Гневно бросила Джесс и, с силой оттолкнув вампирш, бросилась на меня.- Ее нужно убить!
Я сделала шаг в сторону, и Джесс пронеслась мимо меня, налетев на Джона. Резко обернувшись я дрогнула от боли, парень всадил мне в руку серебряный клинок, как две капли схожий с тем, которым я убила Ардо. Я пришла в ярость и выдернув из руки оружие, метнула его в сторону вампирш. Услышав слабый стон я без труда поняла, что попала четко в цель. Повернув голову, я увидела Анжелу, держащую на руках Вивиан, из виска которой струилась кровь и торчал тот самый клинок. Внезапно, дверь с грохотом отлетела в сторону и в комнату залетели два вампира, в одном из которых я сразу узнала дочь, а в другом парня из своего видения. Воспользовавшись моим замешательством Анжела выбежала из комнаты, но догонять ее никто не стал. Макс набросился на Джона и рывком оторвал ему голову, в то время как Кейт уже разорвала на куски Джесс. Все было кончено. Кевин тихо вышел из дома, прошептав мне на прощание " Спасибо, ты спасла не только себя, ты спасла всех нас", но я не ответила, мой взгляд был прикован к дочке. За три года она сильно изменилась, но она все еще оставалась моей дочерью, дочерью Алиры Волтури.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>25 Дек 2012 19:00

Урааааа!!! Она спаслась)
Умная блин такая... за три года она осталась дочерью Алиры Вольтури... в тебя серебряный нож воткнули, и тебе опять внутренности потрошить надо, а ты сентиментальничаешь..

Как это они не услышали? А ее дар на всех действует. или она только мысленный посыл дочери отправила?
Представляю-они на радостях сбросили щиты и Дем их вместе учуял.... или они вместе в замок вернулись, а потом туда вернулись и остальные...Пора показать этой Хлое, кто тут главный)
Это хорошо, что ты главы каждый день выкладываешь) а то бы я тебя уже заколебала)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>26 Дек 2012 7:51

 » Глава 17: Главное верить. Часть 2.

Rikka Hey писал(а):
Урааааа!!! Она спаслась)


ну это же Лирка)

Rikka Hey писал(а):
Умная блин такая... за три года она осталась дочерью Алиры Вольтури... в тебя серебряный нож воткнули, и тебе опять внутренности потрошить надо, а ты сентиментальничаешь..


Там не надо потрошить, рана ведь маленькая)

Rikka Hey писал(а):
Как это они не услышали? А ее дар на всех действует. или она только мысленный посыл дочери отправила?


Только Кейт

Rikka Hey писал(а):
Представляю-они на радостях сбросили щиты и Дем их вместе учуял.... или они вместе в замок вернулись, а потом туда вернулись и остальные...Пора показать этой Хлое, кто тут главный)


Все не совсем так)

Rikka Hey писал(а):
Это хорошо, что ты главы каждый день выкладываешь) а то бы я тебя уже заколебала)

Вчера интернета не было, так я аж 1.5 главы большие накатала)



Глава 17: Главное верить. Часть 2.
Мы сидели в ближайшем кафе в полной тишине. Я только что рассказала маме про отца и Хлою и теперь ожидала ее реакции. Алира сидела спокойно, слегка наморщив лоб, и крутила обручальное кольцо на пальце, тем самым выдавая свое напряжение. Сделав большой глоток обжигающего чая она подняла свой взгляд на нас с Максом.
- Я не имею права его осуждать. Если это его выбор, я не буду препятствовать.- Алира закусила губу и перевела взгляд на чашку.
- Но, мама!- Моему возмущению не было предела. Уж точно не такой реакции я ожидала от матери.
- Кейт, мы с твоим отцом взрослые люди. Думаю, скандалы здесь будут не к месту. Но если ты вдруг захочешь остаться жить с Алеком, я не стану тебя отговаривать, ты вправе решать это сама.
- Мам, ну он же любит тебя! Эта Хлоя что-то с ним сделала, я просто уверена в этом! Мамочка, ну поехали в Вольтерру! Там Джейн, Деметрий, они знаешь как обрадуются, когда увидят тебя? А Аро? Мам, ну пожалуйста!
- Кейт, я не могу. Я не знаю, как мне себя вести с ним. Даже не знаю, что сказать ему при встрече.- Алира тряхнула волосами и посмотрела за окно, над Францией сгущались сумерки.
- Скажи "Привет"! Вот увидишь, он поймет!
- Эм... Не хочу вас перебивать, но если вы хотите успеть до свадьбы поговорить с ним, то лучше поспешить, церемония завтра в полдень.- Макс виновато посмотрел на девушек. Глаза Алиры на миг стали стеклянными, но потом все прошло.
- Не знала, что ты обладаешь таким сильным даром, как телекинез.- Девушка снисходительно улыбнулась, глядя на вампира.
- Телекинез?!- В один голос воскликнули мы с Максом.
- А ты не знал?- Смутилась Алира.- Но мы сейчас не об этом. Если ты так хочешь, мы отправимся в Вольтерру прямо сейчас.
- Хочу!- Я схватила Макса и маму за руку и буквально силой потащила к выходу.
Расстояние от Вольтерры до Марсана-Ля-Кот кажется ничтожно маленьким, если у тебя за спиной два крыла. На рассвете мы уже были в Италии, которая приветливо встретила нас солнцем и теплым ветром, словно вместе со мной радуясь возвращению Алиры. Первым делом мы отправились в магазин, придти на церемонию было решено при полном параде.
Купив максу строгий черный костюм, мы два часа провозились с выбором платьев. Себе я выбрала легкое кружевное платье цвета топленого молока, дополнив его босоножками на высокой шпильке, для мамы мы подобрали черно-красное платье без лямок, отлично подчеркивающее ее фигуру, и черные туфли на каблучке. До начала церемонии оставалось еще три часа и мы, сняв номер в ближайшей гостинице, весело болтали, попутно обдумывая план действий.
- Ты все еще держишь над нами щит?- С улыбкой спросила мама, укладывая мои волосы в незамысловатую прическу.
- Да. Я уже и забыла, когда находилась без него.
- У тебя удивительная концентрация. Это, наверняка, очень тяжело, все время держать щит и пользоваться другими дарами.
- Я уже привыкла. Даже, порой, не замечаю, что держу его. Он просто окутывает меня, не требуя большого внимания. Я, кстати, недавно научилась управлять стихиями, правда, пока только водной.
- Всему свое время.- Алира погладила меня по голове.- Я тоже не сразу научилась. Тяжелее всего мне было с огнем, но и с этим я справилась буквально за месяц. Гораздо тяжелее будет с телекинезом, которым, кстати, обладаем мы все. Но у нас будет время научиться и этому. Макс ведь останется с нами?- мама посмотрела на меня, а я покраснела.
- Если он хочет, то конечно, пусть остается.- Краснея прошептала я.- Думаю, Аро по достоинству оценит его дар.
- Но дело ведь не в Аро?- Алира лукаво улыбнулась.- Не забывай про мой дар.
- Мама!- Я зашипела. Не хватало еще того, чтобы макс догадался о чем мы.
- О чем это вы?- В разговор влез вампир, до этого мирно лежавший на диване и пытающийся передвинуть вазу с цветами.- О каком даре речь?
- Ах, это мы просто заболтались. Мужчинам совсем не обязательно знать о нас все.- Девушка подмигнула Максу.
- Мам, а у меня крылья теперь большие,- Я резко повернулась к матери, счастливо улыбаясь.- Совсем как у тебя, только светлые!
- Надо же, Я столько пропустила. как так получилось? Неужели ты тренировала их?
- нет.- Я помрачнела, вспоминая, при каких обстоятельствах это случилось.
- Покажешь?- Мама доверчиво протянула мне руку. Я без колебания взяла ее за запястье и показала сцену из прошлого.
- Девочка моя!- Мама прижала меня к груди.- Теперь все будет по другому. Я тебе обещаю!
- Эм... Дамы, церемония вот-вот начнется, нам пора выходить!- Макс виновато опустил глаза. Ему явно не нравилось прерывать наше общение.
- Да, пора.
Мы в последний раз взглянули на себя в зеркало и вышли из номера. Нас ждало незабываемое шоу, на которое у нас были билеты в первые ряды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>26 Дек 2012 13:13

Ээ! они прямо все так придут?))) прямо гости-гости)
а я-то думала-прибегут на радостях, впопыхах) Не тяни со следующей главой)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>26 Дек 2012 13:32

 » Глава 18: Все встало на свои места

В тот черный день (пусть он минует нас!),
Когда увидишь все мои пороки,
Когда терпенья истощишь запас
И мне объявишь приговор жестокий,

Когда, со мной сойдясь в толпе людской,
Меня едва одаришь взглядом ясным,
И я увижу холод и покой
В твоем лице, по-прежнему прекрасном, -

В тот день поможет горю моему
Сознание, что я тебя не стою,
И руку я в присяге подниму,
Все оправдав своей неправотою.

Меня оставить вправе ты, мой друг,
А у меня для счастья нет заслуг.
У. Шекспир.сонет 49

* * *

POV Алек Волтури
Сегодня день моей свадьбы с Хлоей. Так странно, кажется, как будто еще вчера я готовился к нашей свадьбе с Алирой, а сегодня ее нет, как нет и нашей дочери. Я был против того, чтобы устраивать церемонию до того, как мы найдем Кейт, но Хлоя настояла и мне пришлось уступить ей. Возобновить поиски было решено сразу после свадьбы. Я стоял возле окна и смотрел на город, который утопал в золотой листве и ярких лучах солнца. Италия сегодня просто сияла, как будто сегодня свершилось что-то важное, что-то, что я упустил. И я был более чем уверен, что этот день принесет мне не мало сюрпризов. Почему-то я надеялся, что именно сегодня вернется Кейт. Вернется, сядет мне на колени, как в детстве, обнимет за шею и успокоит, скажет, что все будет хорошо, что моя жизнь не катится под откос, что я не совершаю ошибку, а делаю все именно так, как нужно. Но Кейт все не было, а время начала церемонии было все ближе и ближе. Вдруг, в дверь моей комнаты постучали.
- Входи, Деметрий.- Я без труда определил, что это был ищейка.
- Привет.- Вампир присел на край стола.- как ты? Готов к свадьбе?
- Не знаю, странно все это.- Я провел рукой по подоконнику.
- Джейн отказалась заходить, она вообще не хотела присутствовать на свадьбе, но я настоял. Ты понимаешь, что уже поздно что-то поменять? Что сорвать свадьбу может только внезапно упавший метеорит, или армия новообращенных, или Алира...
- Понимаю. Мне, если честно, уже все равно. Будь что будет.
- Знаешь, я конечно мог ошибиться, но вчера я почувствовал Алиру. Всего на долю секунды она стала мне доступна, но я не успел понять, где она.
- Уже поздно. Через пять минут я стану мужем Хлои Волтури и никакие призрачные надежды на то, что Лира жива, не смогут изменить этого.- Ищейка с упреком посмотрел на меня.
- Я долго молчал, но сегодня, думаю, самое время все высказать. Мне противно знать, что ты предал Алиру, Джейн, меня, дочь, ради этой выскочки. Ты жалок, Алек Волтури. Ничего уже не осталось от былого величия! Оно ушло вместе с Алирой, оставив тебе лишь огромную дыру в груди, пустоту, которую ты отчаянно пытаешься заполнить.- Деметрий поднялся, и не дав мне ни слова сказать, вышел из комнаты. Я не смог как следует обдумать его слова, которые прочно засели у меня в голове, так как началась церемония.
Стоя возле алтаря и слушая речь приглашенного священника, я обдумывал слова Деметрия, моего самого близкого друга. Мне было тяжело признать, что ищейка был как никогда прав. Я старался отогнать от себя мысль о том, что Хлоя всего лишь жалкое подобие Алиры и что она никогда не заменит мне мою пташку, ту, которую я любил больше жизни и ради которой был готов пожертвовать всем. Когда Хлоя дала согласие на вопрос священника о том, готова ли она стать моей женой, дверь зала открылась и на пороге появились трое вампиров. Макс в строгом черном костюме держал за руку мою дочь, а за ее спиной стояла ОНА. Одетая в черно-красное платье, которое было точно по фигуре, Алира приковывала к себе взгляды окружающих, от чего на ее щеках играл легкий румянец. Извинившись за опоздание, вся троица присела рядом с Джейн, попросив продолжить церемонию и не обращать на них внимания. Я впервые видел всех членов клана такими счастливыми. Даже вечно холодный и отстраненный Маркус не сдержал улыбки при виде Лиры. Джейн крепко обняла девушку и метнула разъяренный взгляд на Хлою. Алира же не обращала на окружающих внимания, она смотрела на меня, но в ее взгляде не было ни тени упрека или ненависти, лишь безграничная печаль и нежность. Священник откашлялся и повторил вопрос, на который я не знал, что ответить.
С одной стороны, ответив "да" я предал бы свою дочь, которая искренне хотела, чтобы я был счастлив, предал бы сестру, которая любила меня больше жизни, предал бы друга, который был рядом со мной в трудный момент, и, наконец, предал бы ту, которую любил все эти годы. Сейчас я был твердо уверен, что ищейка был прав. Я не любил Хлою, я лишь пытался заполнить пустоту от потери Алиры. Но ответив "нет" я предал бы Хлою. Хотя, какое мне дело до вампирши, которая всеми силами старалась сделать так, чтобы я забыл о Лире? Какое мне дело до той, которая перессорила меня со всеми членами клана, включая мою родную сестру и лучшего друга? Моя жизнь не полетит под откос. Я сделаю все, чтобы восстановить прежнюю жизнь клана Волтури.
- Нет.
- Нет?- В ужасе переспросила моя несостоявшаяся невеста.
- Нет!- В один голос, радостно завопили Джейн, Деметрий и Кейт.
- Нет?- Удивился Аро, хитро улыбаясь.
- Нет!- Четко повторил я.- Алира?- Обратился я к девушке, на что та лишь улыбнулась и смущенно отвела взгляд.
- Господа, я ответил нет, потому что только сейчас понял, кого на самом деле люблю больше жизни, ради кого я готов на все, ради чьей улыбки я продолжаю жить. Я готов пойти за ней на край света, потому что именно она делает меня счастливым, именно она дает мне повод радоваться жизни, в конце концов, она подарила мне прекрасную дочь, которую я люблю не меньше, чем ее саму. Я надеюсь, что эта прекрасная девушка, которая сегодня присутствует в зале, простит меня за все мои ошибки, потому что именно любовь учит нас прощать!- Я подошел к Алире и протянул ей руку. Она послушно встала и весь зал замер, ожидая ее реакции.
- Я тебя прощаю.- Лира ослепительно улыбнулась и осторожно поцеловала меня.- Но, думаю, этого ты заслужил,- Девушка влепила мне звонкую пощечину.- За то, что позволил Кейт спасать меня в одиночку.- Члены клана не смогли сдержать смех, и даже Маркус широко улыбался, радуясь за нас с Лирой.
- Я убью его!- Раздался визг Хлои и все дружно обернулись, не понимая. что происходит.
Хлоя, держа в руках неизвестно откуда взявшийся нож, приставила его к горлу перепуганного священника.
- Я убью его! Слышите, убью!- Девушка была на грани сумасшествия.- Ты должен стать моим мужем! Понимаешь, должен! Я была рядом с тобой, пока она пропадала неизвестно где, я всегда была рядом! А что она? Она бросила тебя с дочерью!
- Замолчи! Я никогда бы не бросила их! Пока я подыхала в этом чертовом подвале, ты жила припеваючи в стенах шикарного замка! Я никому не пожелаю пережить то, что пережила я! Ты когда-нибудь жрала крыс, чтобы не сдохнуть от голода? Уверена, что нет! Ты когда-нибудь сидела в сыром подвале, в кромешной тьме, без надежды на свободу? нет, ты жила замке, окруженная заботой и любовью! А ты когда-нибудь рыдала, от осознания того, что можешь никогда не увидеть своих близких и не сказать им, как сильно ты их любишь? Ты ничего не знаешь и не имеешь права меня судить!
- Но... Я всего лишь хотела быть счастливой!
- Я тоже. На чужом несчастье счастья не построишь, Хлоя. Если Алек и правда тебя любит, я не стану держать его, но только если он действительно тебя любит, а не привязан к тебе при помощи твоего дара.
Девушка отбросила нож и упала на колени, обхватив голову руками.
- Уйди достойно, Хлоя.- Холодно произнес Аро и вампирша, быстро поднявшись с пола, выбежала из замка.
- Теперь все встанет на свои места.- Я обнял Алиру и Кейт и, крепко прижав их к груди, закрыл глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>26 Дек 2012 13:44

Ураааааа! Урааааа! Урааа!!!!
Но че-то она его быстро простила...
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>27 Дек 2012 22:47

прошу прощения, но прода будет только после НГ Sad
сами понимаете, перед праздниками очень много дел....
если успею закончить главу, то конечно постараюсь выложить как можно скорее, не обессудьте Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>28 Дек 2012 18:02

Да ничего... всякое бывает) Ты много еще глав планируешь?)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>29 Дек 2012 16:06

Rikka Hey писал(а):
Да ничего... всякое бывает) Ты много еще глав планируешь?)

не знаю, как получится))
впереди много экшена обещаю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>29 Дек 2012 18:03

Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Да ничего... всякое бывает) Ты много еще глав планируешь?)

не знаю, как получится))
впереди много экшена обещаю))


Что еще то? И так уже столько всего у них было... или кто-то за Джесс мстить будет?))
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>01 Янв 2013 19:55

Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Да ничего... всякое бывает) Ты много еще глав планируешь?)

не знаю, как получится))
впереди много экшена обещаю))


Что еще то? И так уже столько всего у них было... или кто-то за Джесс мстить будет?))

ну, поздравляю тебя с новым годом!желаю тебе всех благ)

теперь, что касается моего вытворения Smile
экшен будет не только по этому поводу, так же есть интригующее завершение, смысл которого раскроется только в эпилоге)
возможно будет намек на 3-ю часть, но это маловероятно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>03 Янв 2013 13:18

Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Да ничего... всякое бывает) Ты много еще глав планируешь?)

не знаю, как получится))
впереди много экшена обещаю))


Что еще то? И так уже столько всего у них было... или кто-то за Джесс мстить будет?))

ну, поздравляю тебя с новым годом!желаю тебе всех благ)

теперь, что касается моего вытворения Smile
экшен будет не только по этому поводу, так же есть интригующее завершение, смысл которого раскроется только в эпилоге)
возможно будет намек на 3-ю часть, но это маловероятно)

И тебя с праздником) Надеюсь, что новогоднее чудо принесло тебе вдохновения)
Третья книга? Интересно... если что, то у меня есть идея для одного фика. Хотела тебя в соавторы позвать, когда закончишь этот писать...
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>05 Янв 2013 1:32

Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Да ничего... всякое бывает) Ты много еще глав планируешь?)

не знаю, как получится))
впереди много экшена обещаю))


Что еще то? И так уже столько всего у них было... или кто-то за Джесс мстить будет?))

ну, поздравляю тебя с новым годом!желаю тебе всех благ)

теперь, что касается моего вытворения Smile
экшен будет не только по этому поводу, так же есть интригующее завершение, смысл которого раскроется только в эпилоге)
возможно будет намек на 3-ю часть, но это маловероятно)

И тебя с праздником) Надеюсь, что новогоднее чудо принесло тебе вдохновения)
Третья книга? Интересно... если что, то у меня есть идея для одного фика. Хотела тебя в соавторы позвать, когда закончишь этот писать...


глава в процессе, но идей море, проды должны быть регулярно, без затяжек)
насчет соавторства.
честно, никогда об этом не задумывалась, но идея мне нравится) вполне можно попробовать, правда в этом деле я новичек, обычно все сама делаю, как говорится, я и автор, я и бета , я и гамма Laughing
проду обещаю на днях, возможно даже сегодня-завтра)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>06 Янв 2013 15:56

Проду жду) О соавторстве, если надумаешь, поговорим потом) У меня есть две идеи)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » История Одной Вечности 2: Никогда не сдавайся [15978] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение