Я сделаю тебя своей! (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>12 Дек 2012 16:15

Samanta писал(а):
ждал пока она вырастит.

Ну в отличии от сына он по крайней мере подождал, пока девушка подросте.)
Жёстко, но интересно. Жду продолжения)
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>14 Дек 2012 2:00

Саманта привет!!!
Нашла твои произведения и если честно, мне они нравятся.
Да, необычно все что происходит, но читается так легко, свободно,
что хочется еще и еще. Гг-й жестокий парень, со странными принципами
но он все равно добивается своего. И что самое странное, девушка любит
именно такого. Два сапога пара. Но, произведение от этого только выигрывает.
Очень жду последнюю главу. Жаль, что так мало.
Спасибо большое еще раз!
Very Happy Very Happy
Как всегда жду...
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cristinne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2012
Сообщения: 74
Откуда: мир фантазий
>02 Янв 2013 21:48

ммм... а конец будет? интересно же Ok Wink
_________________
Лучший модный аксессуар женщины
– красивый и богатый мужчина!
Коко Шанель
Как говаривала моя давняя подруга: "Дорогая, любопытство - не порок. Главное, чтобы после него нос не пострадал!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>10 Фев 2013 21:10

 » Глава 3

Алиса ничего не могла с собой поделать. Да она согласилась быть покорной. Но в какой раз? Внутри всё кричало не мирится с отношением это ненормального придурка. Точно! Она больная! Иначе какая нормальная девушка будет смотреть как трепещут ресницы её насильника, когда он спит??? Какая нормальная девушка будет гладить его по волосам? Конечно она не делала этого, когда он был в сознании. Он же больной! Сейчас её волнует, то что Алёна очень страдает, Алиса прекрасно знает, что Алёна будет мучить Кирилла ещё больше, ещё сильнее, и вместе они смогут принести друг другу много зла.
Данил постепенно просыпался, Алиса думала о том что сейчас начнётся новый день, новая борьба. Девушка отчётливо поняла, что жутко устала. Не было сил с ним спорить и злить его.
- Доброе утро, милая! - открыв глаза, сказал Данил.
- Привет.
- Не хочешь поцеловать?
- Боюсь меня вырвет! ( Вот идиотка, я же собиралась быть покорной, оно само выскочило)
- Алиса! Ты опять начинаешь?
- А что ты хочешь? Ты всю ночь меня насиловал, а теперь хочешь, чтоб я миленьким ангелочком была?
Данил схватил её за волосы и притянул к себе. Алиса заглянула в его глаза и увидела там ярость, дикую ярость на неё, на самого себя.
- Не надо со мной так себя вести. Не хочу я тебя насиловать, не хочу! Но ты ж такая противная! Я уже не знаю , у меня скоро волосы поседеют.
- Не хочешь меня насиловать, так отпусти! Бояться тебе нечего, всё равно не накажут! Что тебе?
- Никогда! Слышишь? Я никогда тебя не отпущу! Ты всегда будешь моей! Ты нарожаешь мне детей и будешь их воспитывать, будешь ждать меня с работы, готовить мне кушать. Черт возьми, ты полюбишь меня!!!
- Я не буду рожать тебе ублюдков! Я не буд...
Алиса не успела договорить. Её щёку обожгла боль. На щеках появились слёзы. Алиса собралась с силами и договорила:
- Я не буду тебя готовить.
Данил принял ожесточённое выражение лица.
- Жаль, но другого выхода у тебя не будет.
Данил встал и пошел на кухню. Заварил себе кофе. У него тряслись руки, Данил достал сигарету и подкурил. В голове были самые разные мысли. То сожаления сводило горло. Он жалел, что послушал Кирилла, что украл девушку. Он жалел, что узнал её как девушку. Кирилл свою эгоистичность. Ведь мог бы потерпеть, не трогать её вообще. Ну хотел он её до дрожи. Многие девушки могли бы помочь ему в удовлетворении. Многие хотят спать с ним. А ему понадобилась она! Почему он не может избавится от желания сделать её своей? Почему она так жестоко ему отказывает? Глупо, конечно себя об этом спрашивать но всё же. Надо пойти куда-нибудь и трахнуть кого-нибудь, а потом он даст ей её желанную свободу. Бля, как в мыльной опере, он отказывается от неё ради ее счастья.
Постучал в комнату брата и сестры.
- Я ухожу, приглядите за Алисой.
Кирилл вышел из комнаты.
- А ты куда с утра по раньше?
- Я хочу трахнуться, и чтоб никто не сопротивлялся.
- Данил, а как же ...? - друг махнул головой в сторону моей комнаты.
- Я устал, я уже не могу. Вернусь, тогда поговорим.
Данил быстро набирал номер знакомой, Маша всегда рада была его видеть.
- Алло, я к тебе сейчас приеду!
В трубке послышалось:
- С нетерпением жду, дорогой.
*******************************************************************************************Алиса плакала от несправедливости. Почему она? Почему тот, кого она так сильно любит? Ведь пригласи он её на свидание, она бы уже как дура помышляла бы о любви. Он просто выбрал не тот способ.
- Алис не плачь! Он уже ушел! - позади послышался голос Алёны.
- Куда он ушел?
- Трахаться.
- К-куда?
По организму разлилась щемящая боль.
- Он поехал трахаться. Я слышала разговор Данила и Кирилла. Он сказал, что устал и хочется трахнуться без сопротивления.
Алиса заскулила в голос.
Вот же урод!!! Как я его ненавижу!
- Алиса успокойся, что такое? Зато он не будет тебя мучить.
- Алёна, он приедет я ему яйца оторву, да я ему сковородой по голове дам, Алёна я его люблюююююююююююююаааааааааа!!!
Алиса не понимала своих чувств, лучше бы над ней издевался, чем куда-то ездил. Она понимала, что это мысли чокнутой дуры, но она так и думала. Она хотела сейчас того самого жесткого секса, она хотела сейчас слов про то, что Алиса принадлежит только ему. Да она готова рожать ему детей! А он? А он сдался!
- Знаешь Алиса, надо было ему это говорить до того как он уехал. Ты думаешь я не видела, какими ты провожала его взглядами? Ты просто дурочка! Вы ж друг друга любите. Да, он посткпил как гнида, я его не оправдываю. НО ведь у вас всё взаимно. А теперь я даже не знаю.
- А как на счёт тебя и Кирилла?
- А что на счёт меня и Кирилла. Он такой же больной как и мой брат. Я не знаю что у меня с ним будет, но я хочу свободу!
- Ясно, ты будешь выносить ему мозг, я теперь с Данилом точно не буду, после другой не смогу.
********************************************************************************************
Данил позвонил в дверь. Ему открыла красивая Блондинка. Так не похожа на ту, что была у него дома. Это то, что нужно. Он накинулся на неё с поцелуями. Она такого не ожидала. Никогда Данил не был с ней таким пылким. Он ни скем не был пылким, кроме одной... Он никого так не хотел. Бля, зачем он думает об Алисе, когда собирается поиметь другую. Нет, кус губ не тот, изгибы не те. Запах не тот.
- Слезь с меня! - крикнул Данил.
- Что?
- Слезь с меня!
Данил выскочил из злаполучной квартиры и вернулся домой. А на пороге его встречала Алиса. Руки на поясе, глаза метают молнии. Он опять захотел её как никого другого.
- Где ты был?
- А какя разница?
- Одна дает, другая дразница!
- Вот милая, я тоже об этом.
- Данил я тебя сейчас убью, ты спал с кем-то?
Данил впал в ступор, она ревнует!!!
- Отвечай!
- Нет, успокойся, я хотел, но не смог. Ты у меня в крови. Я не могу поменять тебя на другую. Я подумал, если хочешь, можешь уйти. Я тебя отпускаю.
- Ага, вот так значит, потрахал и бросил, и не нужна теперь!
- Алиса я не пойму. То ты кричишь, что я тебя насильно держу, то теперь я тебя бросаю, да я люблю тебя больше жизни. Я отпущу тебя, только если ты хочешь этого.
- Я хочу сына. - был ему ответ, - от тебя сына хочу!!!!!!!!
Данил не поверил своим ушам.
- Ч-что?
Алиса сложила пальцы в замок.
- Я говорю, что сына хочу Егора, и секса хочу - жесткого!
Данил обнял любимую и поцеловал.

******************************************************************************************
[color=red]Ну вот и конец этой темы! Я жду ваших отзывов. Надеюсь, что вам понравилось. Советую перечитать заново, чтоб освежить сюжет. До встречи в новых темах, всегда с улыбкой ВАША САМАНТА!
[color=brown]
[size=18]
[/color][/size][/color]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>10 Фев 2013 21:23

Samanta, большое спасибо)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>11 Фев 2013 1:24

Спасибо за проду, а то уже заждались Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>11 Фев 2013 14:22

Samanta привет!!!
Спасибо за последнюю главу!!!
Да, очень странная пара. Но главное, они любят друг друга. Вместе счастливы.
Ну, он так понимает секс с любимой девушкой. И она не особенно против такого
отношения. Даже, нравится уже. Пусть будут счастливы.
Спасибо еще раз и повторюсь, читается очень легко.
Мне понравилось.
Спасибо!! С окончанием! Flowers Flowers Flowers
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>12 Фев 2013 23:47

Жестокий роман....Но все равно понравилось! SmileСтрасти так и кипят... Very Happy Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>13 Фев 2013 10:40

Спасибо за продку!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magic babe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2013 22:43

а продолжение будет?? или это конец романа??? а то уж очень понравилось)) Smile Ar
 

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>02 Мар 2013 12:46

Это конец
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Popi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.09.2011
Сообщения: 84
>02 Мар 2013 12:58

Samanta писал(а):
Это конец

а может нам стоит ожидать еще историй в таком духе? а то прям очень понравилось!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zalessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Планета Земля
>02 Мар 2013 16:46

интересно, но как то скомкано.
_________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>02 Мар 2013 17:23

Я в шоке! В приятном смысле! Данил конечно засранец, но мне понравился. Он уверенный, знает, что хочет и в итоге все у него в шоколаде вышло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>03 Мар 2013 0:25

Да, намечается специфичная темка на любителя. Но не могу начать, не поставлены статусы других моих романов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сделаю тебя своей! (18+) [15998] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение