Я сделаю тебя своей! (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>07 Дек 2012 23:44

 » Я сделаю тебя своей! (NC-17)  [ Завершено ]

Аннотация
Алиса очень любила Данила, но взрослый парень совсем её не замечал. Но вот пришло время ей начинать свою личную жизнь без парня своей мечты. А он совсем с этим не согласен, он крадёт Алису и закрывает в своей квартире. Девушка переоценивает свою любовь к этому парню. К чему же она придёт? Это вы сможете прочитать в этом романе. Это история родителей Егора из "Сложная любовь"

Внимание, роман очень грубый и совсем не для слабонервных, жалосливых девушек. Герой полная скотина, которому надо надрать хорошенькозадницу. [b]Героиня постоянно распускает нюни. Кому интересна эта тема - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!! Ar Tongue Laughing


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Samanta)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 11.06.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>07 Дек 2012 23:50

С новым начинанием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>07 Дек 2012 23:52

 » Фото главных героев.


Это Данил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Дек 2012 23:53

Samanta писал(а):
Кому интересна эта тема - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Жду начала Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Дек 2012 23:56

точно читать буду, хоть я и жалостливая, но все равно интересно читать про таких героев, к тому же главный герой такой симпатяжка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Дек 2012 0:03


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 0:07

 » Фото Алисы и Алёны, а также Кирилла


Это Алиса

Это Алёна

Это Кирилл
Я выбрала красавчиков, не так ли??????? Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 0:13

Герои все красивы.
Теперь понятно в кого Егор Laughing
Я тоже жалостливая , а читать собираюсь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Дек 2012 0:25

Герои просто красавчики)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 0:29

 » Глава 1 ( их всего три)

- Отпусти меня, я тебя очень прошу. Зачем я тебе? Я не понимаю...
- Забудь, детка. Теперь ты со мной. Мне нужна шлюха вроде тебя. Мне не очень хочется иметь девушку. Но я всё - таки мужчина, поэтому ты мне нужна.
Девушка слушала парня и не верила собственным ушам. В её жизни ещё никто не позволял себе вести себя так с ней. Она не поняла как так получилось, что он её схватил. Ведь это брат её подруги, и он никогда особого внимания ей не уделял, а тут для таких целей.
- Данил, почему? Я ведь подруга твоей сестры. Я никогда не давала повода относится ко мне как к.... ну ты понял.
- Хм, не давала повода? А короткие юбочки, светила задницей передо мной, когда к нам приходила. Вечно твоими духами вся квартира воняет, накрашена...как
- Прости что? Юбки не для тебя, я вообще то с Алёной тогда в клуб ходила, где нужно хорошо пахнуть и красиво выгладеть. И даже в клуб я редко крашусь, а если и крашусь то только чуть-чуть. Я ведь даже не подозревала, что ты на меня вниманимание обращал. Я думала ты меня считал маленькой подружкой сестры. Отпусти, я уже начинаю бояться что ты не шутишь.
- Детка, а я и не шучу. А внимание я на тебя ещё как обращал. Ещё в том году я решил ,что будешь моей шлюхой. Я ведь не собираюсь иметь серьёзных отношений. А делать что-то с тем что я тебя хочу надо. Пока моя тяга не пройдёт ты не выйдешь из этой квартиры.
- Одумайся, не надо. - по щекам девушки потекли слёзы. Ещё неделю назад она сгорала от любви к нему. Но привыкла видеть брата подруги с длинноногими девушками и тихо плакала от своей любви по ночам, но никому не говорила об этом. Даже не пыталась привлечь его внимание, ведь не ей тягаться с первоклассными красавицами. А теперь ей противно находиться рядом с ним. Так унизительно играть эту роль, которую он выбрал для неё. Она не должна поддаться, она не подпустит его к себе, ни в коем случае.
- Ну, детка не плачь. Я ведь совсем не стрёмный. И это будет приятно, хотя кому я это говорю, то как ты обычно одеваешься говорит о том, что ты опытная девушка. Это даже хорошо, хотя я тебя накажу за то, что ты не была приличной девушкой, а трахалась с кем не попади.
Алиса была в шоке. Тут в комнату завалилась плачущая Алёна. За ней парень. Кажется лучший друг Данила Кирилл.
- Даня, твоя сестра конченая дура!
- Данил, пусть он оставит меня в покое! - заревела громче Алёна,- он меня оскорбляет и ходит за мной и мелит чушь что я теперь его собственность.
- Сестрёнка, это правда. Прости, но так будет лучше. Я тебя люблю и хочу чтоб с тобой был парень в котором я уверен. Он не причинит тебе вреда. И он тебя нянчил когда я тебя во дворе катал в коляске. Мне тогда было 6. К тому же он тебя любит много лет. Я одобрил его решение жить с тобой. Теперь мы вчетвером будем жить здесь. Родители уехали и оставили квартиру и вас девочки в моё распоряжение. А родители Алисы вообще сказали, чтоб я не спускал глаз и ничего лишнего не позволял.
- Мои родители ещё узнают, что ты собираешься со мной сделать. - вступила в разговор Алиса, пока Алёна переваривала информацию.
- Да твои родители мне ничего не сделают, забыла кто мой папа? К тому же они сами рады будут ,что их дочь подстилка наследника огромной империи фирм.
- Братик, ты рехнулся? Что за бред? Я не позволю тебе издаваться над моей подругой, а уж тем более надо мной. Кирилл всё это время молчал, но тут решил вступить в семейные ссоры.
- Алёна, если ты хочешь припугнуть и меня родителями, то забудь, они решили выдать тебя за меня замуж.
- Что?! Вы совсем дебилы! Алиса пойдём от этих придурков. Поживём у Макса.
Кирилл взбесился.
- Я не понял, что за Макс, который решил так скоро покончить сосвоей жизнью? - закричал Кирилл хватая Алёну за шкирку.
- Отпусти, я все равно уйду! Макс мой парень, а его друг Влад парень Алисы.
Пришел черёд Данила вступать в бой. Он подскочил и схватил Алису на руки и понёс в комнату.
- Кир, неси мою сестрицу в свою комнату и воспитывай, но не переборщи иначе...
Кир подхватил Алёну так же как и Данил Алису.- Ты что Дань, я ж любя.
- Я тебе верю друг.
В это время девушки кричали и плакали. Но выхода не было. Данил положил девушку на диван раздел и лёг рядом, пытаясь обнять. Девушка прижалась к стенке. Несколько раз порывалась убежать, так же как и Алёна, но ничего не вышло. Данил не спал, лелея себя мыслью, что та кого он так долго ждал сейчас рядом даже таки способом. Средство оправдывает цель.
***
Утром Алиса поняла, что от ночных криков озяб голос. Она плакала всю ночь. Не было сил сопротивляться. Она встала. Но она отдохнет и снова будет бороться за право выбора.
Данил тоже проснулся и лежал с закрытыми глазами. Он почувствовал, что девушка встала и собирается убежать. Схватил за руку.
-Куда-то опять собралась?
- Я пить хочу. Можно? - жалобно спросила Алиса.
- Иди, дверь на компьютерном замке, даже не пытайся открыть.
На кухне была так же заплаканная Алёна.
- Милая, не плачь- принялась успокаивать её Алиса- мы выберемся, я тебе обещаю.
- Это я виновата, я ведь тебя с ним познакомила. Если б не я, ты б не страдала, а я уж как-нибудь справилась бы.
- Ты не виновата. Я совсем не держу на тебя зла. Это твой братец и его чокнутый друг.
- Прости...- Алёна взревела.
- Не плачь, мы справимся. Кстати он тебя не обижал ночью?
- Всмысле? Если ты думаешь... нет у нас ничего не было, я бы умерла ведь храню себя для особенного человека.
Он просто говорил о правилах которые мне следует знать. Их много. Я всю ночь рыдала. У тебя как?
- тоже самое только, без любви.
- За что это нам, ведь один из них мой брат, зачем он так поступает?
- Я же говорил, для твоего блага- в кухню пришли Кир и Данил.
- Моё благо? я хочу жить с человеком которого люблю, а это Максим!!!
Кир внезапно схватил её за руки и понёс обратно в комнату со словами:
- Ты только моя, моя. Заруби себе это на носу!
В кухне остались только Алиса и Данил.
- Ну-с, жаловалась на жизнь, моей маленькой сестре?
- Скажи, ладно я, но сестра... тебе её не жалко?
- Она позже помёт, что Кир самый лучший парень для неё.
-Почему? Почему ты так думаешь? Потому что он твой друг?
- Не только, он с детства за ней бегает, он берёг её дл себя понимаешь. Защищал, игра с ней. А теперь она заявляет, что у неё есть парень
- она мне когда-то очень давно говорила о нём но... он для неё друг, а теперь может стать врагом, а он ведь не хочет быть ей врагом?
- Она была слишком мала, что бы сейчас вспомнить как в 4 обсуждала с ним их свадьбу, дом, детей... А он всё помнит и представь на секунду как ему паршиво когда она говорит о каком то придурке.
- Это было детство. сейчас вы мучаете и меня, и её. Может одумаешься?
- Даже не мечтай. Но не страшись, у меня не такие серьёзные намерения как у Кира. Я трахать тебя буду, а когда надоест уйдёшь
- Это ты не мечтай, урод. Не приближайся ко мне.
- Не надо... детка, я тебя не спрашиваю хочешь ты или нет. Я беру и всё. Ясно.
Данил поднял девушку на руки и понёс в комнату.
- Отпусти, Отпусти!!!
Данил лишь кинул её на кровать лег сверху. Но девушка пихала его не желая даже видеть его рядом. Парень сделал несколько попыток поцеловать её. Он не привык к сопротивлению, другие ведь прыгали в его кровать сами. А тут... Он почувствовал острую ненависть к девушке.
- Ты блядь, ебёшься с кем попадётся, а мне не даешь? - закричал Данил.- может тебе надо было тряпок каких купить, а за просто так решил тебя поиметь. Вот точно. Я дурак, завтра всё будет.
- Что ты несёшь, ублюдок. Отпусти меня.
Данил ударил кулаком в стену. Алиса испугалась.
- Ты, что тупая? Я сказал нет!
Алиса начала плакать
- Пожайлуста. я умоляю, я так устала.
- Ну так дай мне и я думаю моя страсть растает.
- Нет, никогда.
- Дура! Я ведь и силой могу.
Данил прижался на кровати к горячему телу Алисы.
- Ты такая горячая, мягкая, маленькая, и...моя! Пахнешь сладко. дай я тебя поцелую. Данил потянулся к губам девушки. Та быстро отвернулась. Данил обхватил её лицо и силой потянул к себе целуя. Алиса громко замычала. Но Данил требовательно пытался открыть рот своей заложницы. Наконец у неё просто не было сил она перестала бороться, она открыла рот впуская его язык. Но больше никаких действий Данил от Алисы не дождался.
- Отвечай на поцелуй! - Данил тряхнул девушку. ЕЁ лицо опять обливалось слезами, но она пыталась не злить своего палача. Старательно отвечала на поцелуй. Данил почувствовал ответ и притянул девушку к себе ближе, но она упёрлась руками в его широкую грудь.
- Нет, прошу...
- Тебя не спрашивают. Кстати для девушки 18 лет ты слишком робко целуешься или твои партнёры не парились над поцелуями.
- У меня не было... ну партнёра.
- У тебя не было секса.
- Нет - сказала Алиса густо покраснев
- Не может быть,
- Я говорю правду, и отдамся я только тому кто полюбит меня, и кого полюблю я.
- Нет, детка ты будешь моей. ладно дорогая, я пойду с Кириллом по делам, а вы не шалите мне тут Ясно?
- Вали хоть навсегда
***
Вернулись парни очень поздно. Кирилл был в гневе. Алёна не подпускала его морально. Хотя она довела его уже до того, что он чуть не изнасиловал её, но видимо вовремя одумывался в порывах гнева.
Данил тихонько лёг рядом с Алисой. Решил обнять её, ведь даже от одного поцелуя внутри всё перевернулось. Ему вдруг не захотелось отпускать девушку как он планировал сделать это раньше. Он решил оставить её навсегда себе и наслаждаться ею.
- Убери пожалуйста руки от моей груди.
- Детка, тебе не нравится. - Данил попробовал помять полушарие, но девушка очень резко и сильно пихнула его в бок с криком
- Не смей ко мне прикасаться скотина!
- Что?! Барышня, а ты не обалдела. Твоё тело моё. Хочу и тискаю сколько мне влезет!
- Нет, я не рабыня, и не твоя собственность. И больше не смей свои пакши ко мне протягивать. Да, ты можешь спасть со мной бок о бок, но не смей меня лапать.
- Ну ты реально дура думаешь я буду слушать тебя? А ну иди сюда.
Данил схватил девушку за руку и разорвал на ней свою же рубашку. Так как одевать ей после ванны было нечего он дал ей пару рубашек из которых вырос и шорты, которые купил в нескольких экземплярах. Он решил, что она и его сестра выходить из дома не будут. Но у сестры, то вещи есть, а вот у Алисы нету их. Она хотела брать вещи у Алёны, но Данил запретил, ведь ему хотелось видеть её в своих рубашках На его взгляд это очень сексуально.
Девушка в ужасе увидела часть одежды в руках Данила. Он толкнул её на кровать и снял с девушки шорты. Протиснулся между её бедер. Пальцами поглаживал кожу девушки на бёдрах.
- Нет, я буду слушаться не надо. Умоляю.
- Ты и так будешь слушаться сказал он и вошел в тело девушки
- Ааааааа, больно, уйди, мне больно! - кричала девушка, пытаясь оттолкнуть Данила.
- Тихо, тихо моя милая, моя сладкая, это пройдёт.
Данил начал двигаться. Алисе было так больно. И это с ней сделал тот кого она так сильно любила!!! Она поняла, что теперь настоящая шлюха для него. Она пустила его к себе. Слезы текли не переставая. Она думала о том что теперь испорчена ,смешно до слёз, испорчена своей любовью.
Почувствовав что-то другое ,сладкое чувтсво, девушка содрогалась в истоме также как и Данил.
Данил скатился с неё.
- Видишь, не так страшно как тебе казалось.- сказал Данил и понёс девушку в душ. Она зашла в кабинку, закрылась от него за дверью, он предпочёл принять ванну, а не душ, осела на пол и тихо, но горько заплакала.
Когда она вышла в ванне Данила не было. А в машинке стиралось постельное белье, свидетель её былой невинности.
***
Жду отзывов, любых, любых, и всяких. Я как в кафе заказываю порции побольше, широко выражайте свои мысли!!!!!!!!!!! Люблю вас всех Ar Very Happy
Ваша Саманта
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Дек 2012 0:40

Н-да, терпением Даню обделили)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 0:51

mariya-krasa писал(а):
Н-да, терпением Даню обделили)))

Ну Данечка же не думал о любви маленькой девочки!!!! А что думаете в целом о романе, тьфу ты, о его начале?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Дек 2012 0:57

Мне очень нравится))) Вы очень удачно поймали настроение))) Если честно, то уже поднадоели слащавые романы где все у всех хорошо))) Хочется чего-нибудь необычного))) Так что Вы в самую точку попали)))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 1:10

Саманта

Мне не нравится поведение Даниила, то как он поступает с девочкой. Но самое интересное, что он абсолютно уверен что прав и поступает правильно, имеет право так поступать, он не лицемер. Потому как сам так поступает и считает что его друг может так же поступать в отношении его сестры.

"Против лома нет приема"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>08 Дек 2012 5:29

Простите конечно, но мне кажется, что Кирилл и Данил обделены умом и притом очень сильно.
Если Кирилл по словам друга что то испытывает к Алёне, но разве мужчина у которых какие то чувства есть к девушке так поступают???????
А Данил так вообще можно сказать изнасиловал Алису, разве такое прощается? Наше глупое женское сердце конечно многое может забыть и простить, но енто перебор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: «Увековечено костями» Саймон Бекетт Мне очень понравилась вторая книга цикла. В ней все те моменты и изюминки, которые я люблю, сложились... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сделаю тебя своей! (18+) [15998] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение