Сьюзен Элизабет Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>07 Окт 2022 15:11

"Невеста Коупленда"
Не впечатлил роман. Дочитала из упрямства и в надежде, что автор заставит сопереживать героям, как это было в ранее прочитанных произведениях Э.С.Филлипс, но нет... Шаблонно (многовато читано подобного), герой возмущал своим поведением, до конца так и остался твердолобым мужланом-ревнивцем, героиня очень импульсивная, долго его ненавидела, я так и не поняла, откуда любовь взялась? По-моему, было только физическое влечение. Утомила меня их история. Слабая "четверка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1664
>23 Ноя 2022 10:06

Потанцуй со мной

Тесс хотела тишины и покоя, спрятаться ото всех. И за этим отправилась в маленький городок Ранэвей Маунтин. Но спокойствия не получилось.
Очень интересная история об отношениях, о том, как хорошо, когда есть поддержка, понимание. Как важно найти себя, понять и принять.
Понравилось.
Моя оценка 5
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yojy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.12.2022
Сообщения: 1
>09 Янв 2023 17:12

Lady O писал(а):
Потанцуй со мной

Тесс хотела тишины и покоя, спрятаться ото всех. И за этим отправилась в маленький городок Ранэвей Маунтин. Но спокойствия не получилось.
Очень интересная история об отношениях, о том, как хорошо, когда есть поддержка, понимание. Как важно найти себя, понять и принять.
Понравилось.
Моя оценка 5


Очень жизненная книга. Гг-ня хотела убежать от себя, а в итоге - и себя обрела , и другим помогла. Идея помощи себе через помощь другим очень интересно и тонко преподнесена в этой книге.
Поражаюсь, как Йен смог докопаться до сути своих проблем. И не просто докопаться, а еще и изменить все! У Филлипс очень психологичные романы. И человечные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Вика , как всегда, рада тебя видеть! У нас уже были истории о людях из разных стран, но только сейчас мы смогли наконец-то понаблюдать... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Элизабет Филлипс [16] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение