Пограничные знаки зодиака

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>09 Дек 2012 16:40

 » Пограничные знаки зодиака

Пограничные знаки зодиакак таким знакам относятся люди, которые родились на стыке между знаками зодиака. У них присутствуют в характере черты обоих знаков на стыке которых они рождены.

К пограничным знакам зодиака относятся люди, родившиеся в последние три дня до конца или начала знака. Например, если вы родились 21 ноября. По гороскопу вроде вы Скорпион, но так как это последний день в знаке Скорпиона, то в вас присутствует что-то от характера Стрельца.

Пограничные знаки зодиака интересные личности, в их характерах намешаны разные черты, даже не подходящие друг другу. Такие люди обычно интересны для астролога с профессиональной точки зрения, а также и для психологов, потому что отличаются неординарностью мышления и поведения. Так какие же особенности присущи тем или иным пограничным знакам зодиака. Остановимся на каждом подробнее.



























  Добавить тему в подборки

  Модераторы: OlyaGG; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>09 Дек 2012 17:06

Olya, спасибо, интересный материал! Прочитала я про Скорпиона-Стрельца и тихо порадовалась, что я не пограничный знак, а "чистый" Скорпион)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>18 Дек 2012 14:39

Близнецы-рак, один в один! тихий псих((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>18 Дек 2012 16:02

Про рака-льва тоже все верно,кроме переездов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2013 23:05

Я козерог-водолей (считаюсь водолеем). Честно говоря, всегда казалось, что я отличаюсь от типичных водолеев, но все-таки какие-то их черты мне присущи. И самое удивительное, что по всем гороскопам водолей никак не контачит с земными знаками, я у меня на протяжении всей жизни лучшие подруги были тельцы и девы, с мужчинами-девами я тут же находила общий язык, а муж вообще козерог классический И да описание козерог-водолей в чем-то про меня. Бывает, что меня колбасит из стороны в сторону, я и прагматик и фантазер, правда больше отвлеченный . И что заметила, с возрастом идет больший перегиб в сторону козерога.
Очень интересная информация, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>16 Мар 2013 11:58

Сrimpson писал(а):
Я козерог-водолей (считаюсь водолеем). Честно говоря, всегда казалось, что я отличаюсь от типичных водолеев, но все-таки какие-то их черты мне присущи. И самое удивительное, что по всем гороскопам водолей никак не контачит с земными знаками, я у меня на протяжении всей жизни лучшие подруги были тельцы и девы, с мужчинами-девами я тут же находила общий язык, а муж вообще козерог классический И да описание козерог-водолей в чем-то про меня. Бывает, что меня колбасит из стороны в сторону, я и прагматик и фантазер, правда больше отвлеченный . И что заметила, с возрастом идет больший перегиб в сторону козерога.
Очень интересная информация, спасибо!

Пожалуйста!И,Вам спасибо за то,что поделились опытом из своей жизни.Очень интересно насколько сходится у других или нет.Со своей стороны заметила,что с возрастом больше превращаюсь в классическую женщину- рака.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5659
Откуда: Москва
>17 Мар 2013 21:13

OlyaGG писал(а):
Пограничные знаки зодиака

Спасибо за информацию! Я овен-телец, точнее, я как раз в первый день тельца родилась, и рано-рано утром, в 3.15, так что явный "пограничник". Но всегда считала себя тельцом, хотя иногда ловила в себе черты овна, а с другой стороны, все мы, рогатые, похожи. Laughing От овна я получила вспыльчивость, но спасибо моему внутреннему тельцу, я всегда умела себя контролировать. Smile Любовь к контролю всех и всего вокруг (и самой себя), такой тиран - диктатор, да, есть такое. Laughing Элемент свободы, творчества, действительно, важен, но не самоцель. Без дисциплины далеко не продвинешься. Любовь к красивым вещам обычно приписывают тельцам. У меня она есть, а впрочем, мало у кого - нет, но пользу из этого не получаю пока.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>17 Мар 2014 2:09

БЛИЗНЕЦЫ-РАК
Это одухотворенные люди. У них часто восторженное состояние. Они удивляются и радуются самым обычным вещам. Им необходима романтика, любовь, только благодаря ей они чувствуют себя счастливыми.
Любят новые знакомства, впечатления, путешествия. Но при этом привязаны к дому, родным. Такие противоречивые потребности мешают этим пограничным знакам зодиака выбрать оптимальное для них место жительства, профессию.


Не сказала бы, что знак у меня пограничный, но Рак да, не за горами Smile И "противоречивые потребности" - в точку, в такой пограничности для меня много совпадений.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>16 Май 2016 13:08

Всем привет! Smile

Вот мой результат.

Телец-Близнецы ( 20 мая ).
Этим пограничным знакам зодиака свойственны эмоциональность и коммуникабельность Близнецов и практичность, расчет Тельца. Тем не менее астрологи говорят о них, как о вечных подростках. Они деятельны и энергичны, но при этом зачастую ранимы и чувствительны. Им нужно постараться контролировать свои поступки и слова и немного с легкостью относится к окружающим людям.

Большое спасибо за гороскоп. Flowers rose В основном, многое правда.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24844
Откуда: Казахстан
>16 Май 2016 13:51

Я стопроцентный лев и мне действительно присущи некоторые качества, которые приписывают людям этого знака. Некоторая властность и энергичность, желание руководить, но мне присуща так же рачительность и экономность девы. Лев-дева - почти все,что там написано очень похоже на меня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>16 Май 2016 17:03



Как раз про меня...
Родилась на стыке знаков зодиака...
У меня даже число рождения в одних гороскопах обозначено как "скорпион", а в других - "стрелец" Laughing
Но по привычке смотрю сначала скорпиона, а потом уже - стрельцаSmile
Так что я, наверное, всё-таки себя больше скорпионом считаю! Laughing

Что же касается самого гороскопа - то да, очень похоже на меня...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>16 Май 2016 23:56

ОВЕН-ТЕЛЕЦ

Такие пограничные знаки зодиака обладают выносливостью и практичностью Тельцов и волей, настойчивостью Овнов. Они контролируют все и всех, но при этом не потерпят ограничения своей свободы. Им подходят больше всего свободные профессии. Любят красивые вещи и хорошо в них разбираются, обладая такими знаниями, могут получать из этого прибыль.

Я Овен, а муж Телец... в жизни вместе, и граничим знаками рядышком!
Спасибоза гороскоп!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>14 Дек 2017 21:11

КОЗЕРОГ-ВОДОЛЕЙ
Противоречивые люди, которым трудно ужиться в первую очередь с самими собой. Водолей – это реформатор, стремится всегда к чему то новому, к преобразованиям. А Козероги – это прагматики, любят стабильность. Из-за такого разного набора качеств у таких людей часто меняется настроение, то они сидят дома и не хотят ни с кем общаться, то вдруг ищут себе компанию для веселья или путешествий. Это фантазеры, которые строят планы на будущее, но в то же время хотят остановить его, чтобы не стареть. Другими словами, предсказуемость и стабильность Козерога внезапно могут быть заменены на хаотичность Водолея.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Мне как-то тревожно стало... Бейли никто давно не видел! А вдруг Зеб ее похитил?! Картер молодец, быстро всему учится. И очень радует,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Пограничные знаки зодиака [16007]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение