Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:47

Виктория Красилова писал(а):
А вот и остальной экипаж. Девушки, с наступающим

- И вас тоже, - улыбнулась Симона бывшей пассажирке. - Надеюсь вы не сильно расстроены встречая его в нашей компании?

Ги Аурелия писал(а):
Ги развернулся и увидел своих любимых девочек
- Симонэ, Жаннрико! Добрый вечер и вам!

- Добрый вечер, капитан! С наступающим вас, - приветствовали его девушки
Оглядев зал симона весело произнесла:
- Это не Куршавель, конечно, на надеюсь тут тоже будет весело.
И обращаясь ко второму пилоту добавила:
- Акакий Пафнутьевич, вы сегодня просто неотразимы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>17 Дек 2012 22:49

Виктория Красилова писал(а):
Ладно, русский мужик, - рассмеялась Вика, - будем знакомы. Виктория Красилова. Модель. Спасибо за комплимент. Надеюсь, остальное тоже не подкачало? А... Так это Вы нас так витиевато везли на самолёте?

- Я и Ги Аурелия. Мы бы сами справились, но два бравых молодца нас выкинули из кабины пилота, - усмехнулся Акакий. - Что ж, Викусик, предлагаю проверить подкачало у меня что-нибудь или нет. Я между прочим на себе таскал все ваши чУмоданы вместе взятые. Мы с Ги их из самолета вытаскивали, чтобы всех порадовать. Викусик-лапусик, можешь сама убедиться в моей силе. У нас в Гадюкино все богатыри.
Акакий перекинул через себя девушку, как мешок с картошкой и понес её к барной стойке. Потом аккуратно опустил на пол:
- Ну как? - спросил он её. - Чем тебя угостить?

Симона писал(а):
Обрадованная Симона подождала когда она оденется, и девушки вместе спустились вниз, в огромный, украшенный к Новому Году зал.

- Симночка, Жанчик, с наступающим, - помахал он рукой стюардессам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Линькова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012

Откуда: Россия
>17 Дек 2012 22:52

Хаммер писал(а):
Хаммер усмехнулся и вкрадчивым голосом спросил:-Ты думаешь, я не смогу достать твою фотографию? - Хамм погладил пальцами шею девушки, его ладонь скользнула к её тонким ключицам. Он ещё сильнее прижал её спину к своей груди и продолжил: - конечно, не в том виде, в каком я хотел бы... - Его пальцы беспрепятственно пробирались к Аниной груди.

"Думаю, смог бы, коли захотел,-промурлыкала девушка, тая от его прикосновений.-Но зачем тебе моя фотография, если рядом есть я?"

Хаммер писал(а):
Хамм резко развернул девушку лицом к себе и грубо прижал к окну. Былое спокойствие слетело с него в мгновение ока. Он навис над девушкой, прижимаясь к её животу бёдрами, вдавливаясь в её тело напряжённой плотью так, чтобы она почувствовала его возбуждение, его ярость.

Будучи прижатой к окну, Аня почувствовала явное доказательство желания Андрея, но ее желание не уступало его.

Хаммер писал(а):
-Значит, надоело отшивать ухажёров, а я такой один? Экзотическое приключение? - Хамм наклонил голову, на губах заиграла странная улыбка, - А когда надоест отшивать меня, на кого переключишься? На пожарных? Полицейских? - Хамм быстро убрал от Ани руки и быстро расстегнул ремень брюк. - Как насчёт ещё одного приключения?

"А зачем мне другие, если рядом ты?-тихо спросила Аня.-Но думаю приключение не помешает."

Хаммер писал(а):
Он буквально швырнул девушку на кровать и опустился сверху. Вытащив ремень, задрал руки Ани над головой и связал их, закрепив концы ремня за витые узоры спинки.

Анюте было немного непривычно от такого положения, но близость Андрея заставляла забывать обо всем.

Хаммер писал(а):
Хамм навис над девушкой, прижимая её своим телом к кровати:-Мы из разных миров, Аня.

"Тебя это так волнует?-спросила девушка.-Или ты просто хочешь отвязатся от меня?"

Хаммер писал(а):
-Надеюсь, твоему брату будет, за что меня бить.
"Если ты не возмещь меня сейчас, то поколочу тебя я,-прошипела девушка."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:53

Виктория Красилова писал(а):
- Ладно, русский мужик, - рассмеялась Вика, - будем знакомы. Виктория Красилова. Модель. Спасибо за комплимент. Надеюсь, остальное тоже не подкачало? А... Так это Вы нас так витиевато везли на самолёте?

целуя ручку девушки, Ги хитро посмотрел на нее из под ресниц
- Я бы выразился несколько иначе, дарагая. Мы совершали полет весьма виртуозно. А наш Автопилот, новое изобретение науки, помогал нам разнообразить движение в полете всеми фибрами своей юной души.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Повторяю, маникюр у вас просто сногсшибательный. Кстати, а вас как зовут, гражданочка?

- Акакий, ты неподражаем, -рассмеялся Аурелия, - твой маникюр аскетичней, похвалил он друга и
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:55

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Я и Ги Аурелия. Мы бы сами справились, но два бравых молодца нас выкинули из кабины пилота, - усмехнулся Акакий.

- Я даже не ставлю под сомнение личности этих самых бравых ребят, - Вика перевела взгляд на Сикла, сидящего поодаль.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Что ж, Викусик, предлагаю проверить подкачало у меня что-нибудь или нет. Я между прочим на себе таскал все ваши чУмоданы вместе взятые. Мы с Ги их из самолета вытаскивали, чтобы всех порадовать. Викусик-лапусик, можешь сама убедиться в моей силе. У нас в Гадюкино все богатыри.

Вика только хотела ответить, как:
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Акакий перекинул через себя девушку, как мешок с картошкой и понес её к барной стойке. Потом аккуратно опустил на пол:
- Ну как? - спросил он её. - Чем тебя угостить?

- Боже, я себя чувствую мешком с картошкой, - Вика не смогла сдержать улыбки. - Мы уже на "ты"? Ну, ладно, Акакий.. Это настоящее имя? Кто же так поиздевался? Знаешь, ты похож на Авраама Руссо. Чем угостить? Мне всё равно, только чтобы блюда не были жирными.
Симона писал(а):
- И вас тоже, - улыбнулась Симона бывшей пассажирке. - Надеюсь вы не сильно расстроены встречая его в нашей компании?

- Если честно, я рада сменить обстановку и познакомиться с новыми людьми.
Ги Аурелия писал(а):
- Я бы выразился несколько иначе, дарагая. Мы совершали полет весьма виртуозно. А наш Автопилот, новое изобретение науки, помогал нам разнообразить движение в полете всеми фибрами своей юной души.

- Расскажите, Ги, как часто Вы попадали в такие критические ситуации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 23:02

Симона писал(а):
- Добрый вечер, капитан! С наступающим вас, - приветствовали его девушки

Ги обнял девушек и щедро расцеловал обеих в душистые нежные щечки и губки и, как бы защищаясь от шутливых ударов, прикрыл лицо руками.
- Сегодня можно! Прекрасные феи! Сегодня можно!
Симона писал(а):
И обращаясь ко второму пилоту добавила:
- Акакий Пафнутьевич, вы сегодня просто неотразимы.
Ги пригляделся к другу и хмыкнул,- у него даже галстук не завязан
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Викусик-лапусик, можешь сама убедиться в моей силе. У нас в Гадюкино все богатыри.
Акакий перекинул через себя девушку, как мешок с картошкой и понес её к барной стойке.

Ги только рот раскрыл от изумления и рассмеялся потирая руки и присматриваясь к Симоне...
- Сама пойдешь или тебя с Жанной тоже так доставить до места дислокации?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 23:05

На небольшой сцене зазвучала музыка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 23:12

Виктория Красилова писал(а):
Я очень люблю танцевать, и если это будет не лезгинка с ножом в зубах, то с радостью потанцую с Вами.

- До лезгинки мы еще дойдем за ночь, моя красавица!
Он подал руку Виктории приглашая на танго, которое зазвучало со сцены.

- Вы позволите?
Виктория Красилова писал(а):
- Расскажите, Ги, как часто Вы попадали в такие критические ситуации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>17 Дек 2012 23:13

- Во всём виновата пилочка, подаренная мне Парашей Парамоновной, - пилот достал из кармана заветную пилочку и поцеловал её. - Сладкая моя...
Пилот взглянул на Ги и подмигнул другу.
Потом обратился к Симоне:
- Симочка, ты сегодня красавица тоже. С наступающим тебя, - он опдмигнул ей.


Виктория Красилова писал(а):
- Я даже не ставлю под сомнение личности этих самых бравых ребят, - Вика перевела взгляд на Сикла, сидящего поодаль.

- Они вас обидели? - спросил её пилот.


Виктория Красилова писал(а):
Боже, я себя чувствую мешком с картошкой, - Вика не смогла сдержать улыбки. - Мы уже на "ты"? Ну, ладно, Акакий.. Это настоящее имя? Кто же так поиздевался? Знаешь, ты похож на Авраама Руссо. Чем угостить? Мне всё равно, только чтобы блюда не были жирными.

- У нас в Гадюкино, это считаются нормальным именем. Городским наши гадюкинские имена покажутся странными, но нам на это наплевать. Можешь, Викуся, звать меня Авраамом Руссо... Теперь позволь угостить тебя шампусиком и загладить свою вину... Многим мой голос кажется не айс... Но зацени голос настоящего мужика, а не сахарно-притарные голоски мальчиков шоу-бизнеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 23:19

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):

- Симночка, Жанчик, с наступающим, - помахал он рукой стюардессам

- И вас тоже, - ответили девушки
Виктория Красилова писал(а):
- Если честно, я рада сменить обстановку и познакомиться с новыми людьми.

- Надеюсь вы не разочаруетесь. а где ваш бравый телохранитель? - Симона обвела глазами зал в поисках Антона
Ги Аурелия писал(а):
Ги обнял девушек и щедро расцеловал обеих в душистые нежные щечки и губки и, как бы защищаясь от шутливых ударов, прикрыл лицо руками.
- Сегодня можно! Прекрасные феи! Сегодня можно!

- Если б вы это делали только сегодня, - строго произгнесла девушка и тут же улыбнулась, то ли в шутку, то ли всерьёз отбиваясь от лётчика.

Ги Аурелия писал(а):
Ги пригляделся к другу и хмыкнул,- у него даже галстук не завязан

проследив за его взглядом девушка рассмеялась
- Капитан, вы тоже хороши. Так необычно видеть вас в гражданском. - ещё со времён своего неудачного брака Симона не любила мужчин в форме, но она не стала это говорить вслух
Ги Аурелия писал(а):
Ги только рот раскрыл от изумления и рассмеялся потирая руки и присматриваясь к Симоне...
- Сама пойдешь или тебя с Жанной тоже так доставить до места дислокации?

Отступив на шаг, девушка предостерегающе подняла руку:
- Только сама и это не обсуждается. - она весело рассмеялась, - Я всегда предпочитаю перемещаться на своих ногах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 23:21

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Во всём виновата пилочка, подаренная мне Парашей Парамоновной, - пилот достал из кармана заветную пилочку и поцеловал её. - Сладкая моя...
Потом обратился к Симоне:

Вика удивилась бы, увидев такое поведение у своих знакомых мужчин-моделей, но у лётчика.. Но "не суди, да не судим будешь..."
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Они вас обидели? - спросил её пилот.

- А вас? - Вика не хотела вспоминать плохое на праздновании Нового года. - Я так поняла, что вы не прошли проверку...
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- У нас в Гадюкино, это считаются нормальным именем. Городским наши гадюкинские имена покажутся странными, но нам на это наплевать. Можешь, Викуся, звать меня Авраамом Руссо... Теперь позволь угостить тебя шампусиком и загладить свою вину... Многим мой голос кажется не айс... Но зацени голос настоящего мужика, а не сахарно-притарных голоски мальчиков шоу-бизнеса:

- Прости, Акакий... У тебя замечательное имя, - Вика смутилась. - Давай я заглажу вину и угощу тебя и всех остальных шампанским?

После того, как Акакий спел:
- У тебя шикарный голос. Честно. Кому он не нравится? Гадюкинским красоткам?
Симона писал(а):
- Надеюсь вы не разочаруетесь. а где ваш бравый телохранитель? - Симона обвела глазами зал в поисках Антона

- Я тоже надеюсь. Антон, он... немного приболел. Думаю, здесь мне не нужен телохранитель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>17 Дек 2012 23:35



Виктория Красилова писал(а):
- Прости, Акакий... У тебя замечательное имя, - Вика смутилась. - Давай я заглажу вину и угощу тебя и всех остальных шампанским.

- Да, не беспокойся ты так, - улыбнулся пилот. - Русский летчик сам угощает дам... Мужик я или нет?.
Акакий заказал шампанское.
Виктория Красилова писал(а):

- У тебя шикарный голос. Честно. Кому он не нравится? Гадюкинским красоткам?

- Нет всему нашему экипажу, особенно Саньку-автопилоту. Мы с ним постоянно соревнуемся в умении петь. Да и городские не привыкли к моему голосу. Хотя за такое в Гадюкино наш дед Егор драл бы их как Сидоровых коз.
- Потанцуем? - спросил он Вику. - Надо же Новый год отмечать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 23:38

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Да, не беспокойся ты так, - улыбнулся пилот. - Русский летчик сам угощает дам... Мужик я или нет?.

- Да, мужик, мужик... Самый что ни на есть настоящий. Шампанское открывать русский мужик умеет?
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Нет всему нашему экипажу, особенно Саньку-автопилоту. Мы с ним постоянно соревнуемся в умении петь. Да и городские не привыкли к моему голосу. Хотя за такое в Гадюкино наш дед Егор драл бы их как Сидоровых коз.

- Ты так интересно рассказываешь про деревенские будни. Расскажи ещё. Ты там первый парень на деревне? То есть.. - Вика засмеялась, - мужик.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Потанцуем? - спросил он Вику. - Надо же Новый год отмечать.

- Давай сначала выпьем за Новый год?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 23:38

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 23:48

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение