197... год. Одесская коммуналка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Нюрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:40

Ираклий Зурабович писал(а):
- А нечего по ночам шастать. Вот бабка встанет уши-то ему надерет.

- Уже, -прошептала себе под нос Нюра.
Юрик писал(а):
Эсфирь Абрамовна писал(а):
Юрочка, что ты такое делаешь на Нюркиной табуретке?И почему мое варенье на полу? Кому оно понадобилось

Бабка воинственно огладела столпившихся соседей
- Баб Фира, я... упал! Я только попить хотел! - врать у меня никогда не получалось...

Нюрочка собрала наконец все осколки и стала собирать варенье мокрой тряпкой. Вода с тряпки капала на пол и текла по сторонам.
Сара Соломоновна писал(а):
Нюрочка, голубушка, а ты-то шо среди ночи бегаешь по дому?

- Так как тут уснёшь то? - пожала плечами девушка.
Никитична писал(а):
- Что здесь произошло в конце концов?

- Ой, что будет... - Нюра сжалась от гневного голоса и стала изображать усиленную деятельность, чтобы не отвечать на вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ираклий Зурабович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:41

Нюрочка писал(а):
Нюрочка собрала наконец все осколки и стала собирать варенье мокрой тряпкой. Вода с тряпки капала на пол и текла по сторонам.

- Дэвушка, только Всемирного Потопа нэ надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:44

Нюрочка писал(а):
Нюра сжалась от гневного голоса и стала изображать усиленную деятельность

- Нюрочка, да брось ты эту тряпку. Пусть малолетний засранец сам за собой уберет.
Ираклий Зурабович писал(а):
- Оооо, пришла тяжела артиллерия, - Ираклий с интересом наблюдал за развитием действия.

- Хм, хотелось бы и мне хоть раз в жизни увидеть Фиру в гневе. Да ради этого, я даже могу помолчать минуту.
Ираклий Зурабович писал(а):
- Мадам, таки я извинился, - Иракли подошел в женщине и попытался поцеловать ее руку.

- Голубчик, ну шо вы, шо вы, когда слюнявят мои руки, я жутко смущаюся. Дико переживаю, шо эта какофония разбудит Монечку,, а у него завтра ответственное мероприятие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:45

Ираклий Зурабович писал(а):
- Дэвушка, только Всемирного Потопа нэ надо.

Сара Соломоновна писал(а):
- Нюрочка, да брось ты эту тряпку. Пусть малолетний засранец сам за собой уберет.


Нюрочка продолжала собирать варенье в ведро. Вода растекалась всё дальше. Девушка только размазывала варенье по сторонам.
- Ой! - Воскликнула она и посмотрела на свою руку. В указательном пальце торчал осколок стекла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:46

Сара Соломоновна писал(а):
Пощупайте кто-нибудь ребенка. Мы должны знать все ли органы у него целы. Иначе придется будить Ариадну, чтобы она на хлопчика-таки поглядела своим медицинским гинекологическим взглядом.

Ой, только не это! Я эту Ариадну больше баб Фиры боюсь! У нее же уколы есть!
Вредная эта Сара Соломоновна! Ну, дождется она уменя!
- Нет, я весь целый! Шишка только...

Нюрочка писал(а):
Нюрочка собрала наконец все осколки и стала собирать варенье мокрой тряпкой. Вода с тряпки капала на пол текла по сторонам.

А вот Нюрка добрая! И конфетами всегда угощает...


Эсфирь Абрамовнв писал(а):
И что это такое вы собираетесь тут с ребенком делать? Я вот вас! Дите ночью из кровати вытаскивать

А бабка, похоже, поверила, что я тут и ни при чем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:47

Нюрочка писал(а):
В указательном пальце торчал осколок стекла.

- Нюра, я тебя в последний мильонный раз предупреждаю - хватит батрачить. Уже до членовредительства дошла. Брось тряпку, вымой палец и давай его простерилизуем. Или обработаем дЭзинфекцией? Как правильно? Я путаю все время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ираклий Зурабович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:49

Сара Соломоновна писал(а):
- Хм, хотелось бы и мне хоть раз в жизни увидеть Фиру в гневе. Да ради этого, я даже могу помолчать минуту.
А вот на это уже я с удовольствием посмотрю, - подумал Ираклий.
Сара Соломоновна писал(а):
- Голубчик, ну шо вы, шо вы, когда слюнявят мои руки, я жутко смущаюся. Дико переживаю, шо эта какофония разбудит Монечку,, а у него завтра ответственное мероприятие.
-Ох, мадам, да не волнуйтесь Вы так, я осторожненько, ничэго Ваш Монэчка не узнает.
Нюрочка писал(а):
- Ой! - Воскликнула она и посмотрела на свою руку. В указательном пальце торчал осколок стекла.

- Ну как же Вы так? - Ираклий бросил руку Сары Соломоновны и взял руку Нюры, - осторожно, - двумя пальцами он вытащил осколок и бросил его в раковину, туда же потащил и девушку - под воду, быстро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никитична Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:49

Протолкавшись наконец к месту основных событий, Никитична оглядела устроенный там погром и Юрку посреди кухни на табуретке, и, прищурено взглянув на присутствующих, поинтересовалась:
- И кто это все будет убирать?

В это время на кухню протиснулась Нюрочка и принялась наводить порядок.
Нюрочка писал(а):
Нюрочка собрала наконец все осколки и стала собирать варенье мокрой тряпкой. Вода с тряпки капала на пол текла по сторонам.

- Нюрка! - строго окликнула ее Никитична. - Не смей убирать то, что не ты натворила!

Нюрочка писал(а):
- Ой! - Воскликнула она и посмотрела на свою руку. В указательном пальце торчал осколок стекла.

- Ну вот, доигралась! - покачав головой, констатировала она. - Немедленно вымой руку и помажь зеленкой! Не дай бог заражение крови будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:49

Никитична писал(а):
- Нюрка! - строго окликнула ее Никитична. - Не смей убирать то, что не ты натворила!

Нюра подскочила от гневного окрика.
Никитична писал(а):
- Ну вот, доигралась! - покачав головой, констатировала она. - Немедленно вымой руку и помажь зеленкой! Не дай бог заражение крови будет.

Сара Соломоновна писал(а):
- Нюра, я тебя в последний мильонный раз предупреждаю - хватит батрачить. Уже до членовредительства дошла. Брось тряпку, вымой палец и давай его простерилизуем. Или обработаем дЭзинфекцией? Как правильно? Я путаю все время.

- Так я хотела... Так ведь я... Больно то как, - девушка бросила тряпку и хотела подбежать к раковине. - Не знаю я, как правильно... Ой...
Ираклий Зурабович писал(а):
- Ну как же Вы так? - Ираклий бросил руку Сары Соломоновны и взял руку Нюры, - осторожно, - двумя пальцами он вытащил осколок и бросил его в раковину, туда же потащил и девушку - под воду, быстро.

- Ай! Щиплет то как!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:53

Никитична писал(а):
- Нюрка! - строго окликнула ее Никитична. - Не смей убирать то, что не ты натворила!

- Не, ну шо я говорила?! Давай, Никитична, хоть ты ей мозг вправь.
Ираклий Зурабович писал(а):
ничэго Ваш Монэчка не узнает.

- А тут и узнавать нечего. Для своего сына я, как жена Цезаря - вне подозрений. Святой ребенок, так хорошо кушал всегда.
Юрик писал(а):
- Нет, я весь целый! Шишка только...

- А крылья целы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ираклий Зурабович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:55

Нюрочка писал(а):
- Ай! Щиплет то как!

- До свадьбы заживет. Дамы, дэ у нас йод?
Сара Соломоновна писал(а):
- А тут и узнавать нечего. Для своего сына я, как жена Цезаря - вне подозрений. Святой ребенок, так хорошо кушал всегда.

- Ну так как Вы готовите, я б тоже хорошо кушал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:57

Нюрка порезалась! Вот здорово! Мне бы так! Завтра Петьке с Аликом во дворе будет что рассказать!

Никитична писал(а):
Нюрка! - строго окликнула ее Никитична. - Не смей убирать то, что не ты натворила!

Еще одна! Эта еще похлеще Сары Соломоновны будет! Небось, сама бы то варенье сперла, если бы знала, что баб Фира его там от меня прячет! У, вредная бабка!

Эсфирь Абрамовна писал(а):
Нет, я таки опять спрашиваю! Что вы тут собирались делать с ребенком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:57

Ираклий Зурабович писал(а):
- Ну так как Вы готовите, я б тоже хорошо кушал.

- Голубчик, загляните ко мне в обед, отложу вам форшмачок и фаршированную щучку.
Нюрочка писал(а):
Ай! Щиплет то как!

- Дуй. Сильней дуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ираклий Зурабович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 0:59

Эсфирь Абрамовна писал(а):
Нет, я таки опять спрашиваю! Что вы тут собирались делать с ребенком?

-Та, заберите Вы своего охламона, тэтя Фира, вай ме, бедный Изя.
Сара Соломоновна писал(а):
- Голубчик, загляните ко мне в обед, отложу вам форшмачок и фаршированную щучку.

- Мадам, я Ваш навеки. Рыба-фиш - наше все. Еще б пивка, а лучше водочки, - мечтательно закатил глава Ираклий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 1:01

Сара Соломоновна писал(а):
- Дуй. Сильней дуй.

Ираклий Зурабович писал(а):
- До свадьбы заживет. Дамы, дэ у нас йод?

Нюра переводила взгляд с одного советчика на другого, а кровь всё текла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » 197... год. Одесская коммуналка [16094] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение