Семь дней моего рабства. любовный роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>01 Янв 2013 20:30

Лена, привет)) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С началом новой истории!!!
Понравился пролог и очень заинтриговала аннотация: охотник и добыча, авиакатастрофа и двое на необитаемом острове... ммм, весьма интересно будет, особенно, если учитывать отношение героев друг к другу)))
Лена, спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>01 Янв 2013 21:01

марисабель писал(а):
Лена, привет)) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С началом новой истории!!!
Понравился пролог и очень заинтриговала аннотация: охотник и добыча, авиакатастрофа и двое на необитаемом острове... ммм, весьма интересно будет, особенно, если учитывать отношение героев друг к другу)))
Лена, спасибо!!!

Привет!
И тебя С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо!
Этот роман задуман как новогодняя истории, все действия в ней начинают разворачиваться под новый год.
Хотя многие скажут сюжет избитый, но я не соглашусь с этим, ведь можно и такой банальный сюжет перевернуть с ног на голову и придумать новую сказку. Надеюсь у меня получиться. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>01 Янв 2013 21:28

Лена, привет.
заинтриговало начало.
очень интересно, что же будет дальше?
меня муж тоже когда-то называл рыжей, бесило ужасно (хотя я и не рыжая, а светло-русая) Dur
переубедила я его так меня называть, посмотрим что же будет делать Артем. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>01 Янв 2013 22:48

Лена!
Возьмите меня тоже в постоянные читатели, начало заинтриговало!
С новым Годом Вас и всего самого наилучшего!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>01 Янв 2013 23:00

Candy Cat писал(а):
Лена!
Возьмите меня тоже в постоянные читатели, начало заинтриговало!
С новым Годом Вас и всего самого наилучшего!!!

Всем добро пожаловать!
И тебя С НОВЫМ ГОДОМ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>01 Янв 2013 23:12

Лена,привет!
Начало весьма интригующее, так же как и его название Wink )) Очень хочеться посмотреть как будут развиваться события дальше)
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Янв 2013 0:03

привет) понравилось очень) буду ждать продолжения)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>02 Янв 2013 0:09

Tiranka писал(а):
привет) понравилось очень) буду ждать продолжения)

Привет!
Заходи ещё, через пол часика скину первую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Янв 2013 0:18

о здорово))) все буду через пол часика)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>02 Янв 2013 0:41

 » ГЛАВА 1.

За офисным окном шёл снег. Белые снежинки медленно, не спеша, опускались на землю. В парке напротив шумная детвора лепила снеговика. Около здания буксовали машины, не в силах выехать с засыпанной парковки.
Услышав, что в приёмную открылась дверь, Ксения оторвала свой взгляд от окна.
- Опять бездельничаешь? - грубо спросил Нестеров, входя в помещение. - И за что только я тебе плачу зарплату? – он хмуро посмотрел на самодовольную девушку, которая в этот момент с громким хлюпаньем отпила из розовой кружки кофе.
- Опять не стой ноги встал? – с едкой улыбкой Ксения откликнулась, отставила кружку в сторону, откинулась на спинку кресла и скрестила руки на груди. – Видно дело совсем худо. Третье утро подряд не в духе. Всё раздражает и выводит из себя? Опять охота не удалась? Дамочка сбежала? Хочешь об этом поговорить? – в каждом вопросе сквозил сарказм.
Мужчина злобно в упор посмотрел на Ксению, думая как бы по больнее ответно её обидеть, чтобы ей стало так же скверно как ему.
- Рыжая, - девушка в момент встрепенулась, села прямо. - На секретаршу ты с трудом тянешь! Посмотри на себя, - он окинул Селезнёву брезгливым взглядом от светлых, заплетённых в тугую косу волос, до кофты с высоким воротом. - Вот неужели у тебя не хватает зарплаты, чтобы купить нормальную одежду? По-моему я плачу тебе достаточно. Да и твой отец тебе наверняка отстёгивает денег. А эти ужасные очки!?
- Так, так. Во-первых, работаю я здесь, потому что вы, Артём Николаевич, обязаны моему папе. И только благодаря ему и моим стараниям ваша фирма ещё находится на плаву. Так что смиритесь, я никуда не уйду! - прошипела девица с улыбкой, упиваясь моментом своего очередного триумфа.
Ксения встала из-за стола и, шаркая ногами, подошла впритык к молчавшему Нестерову, взяла его за галстук.
- Во-вторых, это не ваше дело в чём я хожу. Как хочу, так и одеваюсь! И не трудитесь, незачем, вам считать мои деньги. Их намного больше, чем вы себе можете представить!
Она сильно дёрнула за чёрный в белую полоску галстук, сдавив горло мужчины так, что тот захрипел от нехватки воздуха. Слегка посиневший Артём перехватил пальцы Ксении и ослабил узел, вдыхая полной грудью кислород. Настроение ещё больше испортилось. Он отодвинул девушку в сторону и прошёл в свой кабинет, не сказав больше ни слова, громко хлопнул дверью.
Селезнёва хищно улыбнулась, подошла к столу и села. Достала из сумочки зеркальце с карандашом и стала старательно наносить на своё лицо коричневые точки, прицокивая языком.
Валяющийся на столе мобильник завибрировал. На экране высветилось фото отца. Девушка недовольно сморщила изящный носик, и ответила на звонок.
- Привет папуль.
- Как поживает моя любимая девочка? – начал издалека наводить "мосты"Антон Дмитриевич.
- Паап, может, хватит! - растягивая слова, сердито бросила Ксения. - Говори чего надо.
- Как ты разговариваешь с отцом? Вот воспитываешь, воспитываешь...
- Я жду, - от нетерпения перебив его, грозно заметила девушка, при этом продолжая рисовать карандашом на лице.
- Ладно, - сказал Селезнёв, сдавшись. - У меня есть для тебя на Новый год подарок. Зайдёшь за ним?
- Зачем заходить? В Новогоднюю ночь и отдашь.
- Э нет! Ты должна его забрать до праздника.
- Ну, хорошо. Уговорил. Через час заеду, - равнодушно ответила она, сбрасывая вызов. Ей было совершенно всё равно, что за сюрприз приготовил отец.
Покидав зеркальце, мобильник и карандаш в сумку, Ксюша встала, взяла со стола счёт из детективного агентства и направилась в кабинет к начальнику. Открыв дверь, как обычно, без стука, зашла в помещение и окинула взглядом беспорядок, творившийся на столе Нестерова. На папки, сваленные кучей.
- Вы, Артём Николаевич, хотя бы потрудились навести порядок! - заявила хамка с веснушками, которых почему-то стало ещё больше на её лице.
- Рыжая, это же твои прямые обязанности! - растерянно ответил Артём, шокированный таким наглым назиданием.
- Мне некогда! Я ухожу по срочному делу, - поставила в известность Ксения работодателя и, видя, что Артём собирается возмутиться добавила: - к папе. Это счёт за услуги по поиску вашей дамочки. Его срочно надо оплатить! – она кинула листок на стол.
- За что я должен платить, если они так её и не нашли? – возмутился Нестеров, взяв в руки счёт и пробегая его глазами. От увиденной суммы его лицо пошло пятнами, он весь затрясся. – Ещё… ещё и столько!
- Утомил ты меня. То подавай детектива, а как деньги платить за услуги так то одно не так, то другое. Сам разбирайся!
Девушка равнодушно пожала плечами и вышла из кабинета. Как только она закрыла дверь, на её лице появилась довольная улыбка. Ведь агентство в действительности никого не искало, а только выставляло счета. Часть денег с эти счетов получала она, а всё благодаря Игорю Гохинбергу, хозяину этого самого частного агентства. С Игорем Ксения дружила ещё со школы, так что когда Нестеров попросил найти частного детектива. Девушка, не раздумывая обратилась к другу детства, попросив помощи. Так в течение нескольких месяцев они разводили ничего не подозревающего Артёма.
Ксюша подошла к шкафу, достала потёртую дублёнку и, весьма довольная, напевая песню себе под нос, покинула офис.
В этот самый момент в кабинете Нестерова раздался громкий удар. Окончательно выведенный из себя разговором с Гохинбергом, Артем в бешенстве запустил дыроколом в стенку и скинул все папки на пол.
- Чёрт, это невыносимо, - простонал он, зажимая голову руками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Янв 2013 0:44

Ха-ха-ха, большое спасибо)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>02 Янв 2013 0:49

mariya-krasa писал(а):
Ха-ха-ха, большое спасибо)))

Заходи ещё!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>02 Янв 2013 1:54

Какой неожиданный поворот. Оказывается та красавица, которая уже длительное время оставляет Артёма с носом, и его секретарша - одно и тоже лицо... только в приёмной его офиса она выглядит не той роковой красоткой из в клуба, а прикидывается "серой мышью" Laughing
Чувствую Артём, когда раскроется вся правда, будет просто изрыгать пламя))
Лена, спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>02 Янв 2013 6:11

Привет, начало интересное и многообещающее!!! Удачи))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Парней Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2013 9:33

Очень- очень интересно) уважаемый автор, пишите как можно больше и скорее выкладывайте, пожалуйста!
прям такой гарячий и страстный рассказ! и героиня-стерва, что надо!! пусть сердит, расстаривает героя, заставляет безумно ревновать!! выкладите еще одну главу, умоляюSmile)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Семь дней моего рабства. любовный роман (18+) [16115] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение