По приказу короля!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ангус МакМилан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Шотландское Нагорье
>14 Янв 2013 0:04

Я целовал её всюду, её тело трепетало под моими руками...губами...языком. Её стоны сводили меня с ума и я уже был на грани безумия, когда услышал:
Камилла Роузмор писал(а):
Пожалуйста....не покидай меня..

- Ками - выдохнул я и поцеловал её страстно в губы, тем временем осторожно направляя головку в столь желанный вход. И остановился. Мне казалось, если я войду в неё, то тут же взорвусь. Я посмотрел Камилле в глаза и прошептал:
- Прости меня...прости
И вошёл в неё одним рывком. Она вскрикнула подо мной и на глазах выступили слёзы. О, Господи! Только не это! Я замер в ней, целовал её и шептал
- Сладкая моя, прости, больше не будет больно.
Я опустил руку меж наших тел и начал ласкать её клитор, целовал её лицо, шею, глаза, губы. Я ждал...и она откликнулась, расслабляясь под моими руками, отдаваясь снова желанию, страсти. Я начал двигаться в ней, с каждым толчком приближаясь к вершине. Мои поцелуи стали жадными, нетерпеливыми. Ками извивалась подо мной и прижималась ко мне теснее, царапала мою спину и стонала. Эти всхлипы, стоны, крики, разносящиеся по спальне, были как музыка для меня. Я двигался медленно, сдерживая себя изо всех сил. Сначала она, потом я....только так.... Она выгнулась и закричала, вцепившись в меня и я последовал за ней в пропасть...нет, в рай...на небеса.
Перевернувшись на спину, восстанавливая дыхание, я прижал Ками к себе одной рукой, другой поглаживая её по лицу, шепча бессвязно
- Ками, сладкая моя... милая...
_________________
Храбрость и сила духа - вот что важно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегор МакФарлан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Аррочар, Шотландия
>14 Янв 2013 0:24

Мои руки нежно гладили плечи девушки, потихоньку сдвигая лиф платья, я уже представил, как буду целовать эту нежную кожу, как вдруг все кончилось
Памела Линден писал(а):
Занавеска вдруг резко распахнулась, и Памела, чуть отстранившись от МакФарлана, непонимающе хлопая глазами, уставилась на своего отца и тетушку, грозно смотрящих на открывшуюся им картину. Еще не до конца придя в себя, девушка автоматически прижалась к мужчине поближе, словно ища защиты, а отец уже наливался гневом, готовый исторгнуть из себя все знакомые ему ругательства...



Портьера распахнулась, и на нас обрушился поток брани. Мгновенно вскочив, я заслонил Памелу собой и буквально навис над низеньким и толстым графом.

- Вы, да как Вы смеете, мальчишка, сердцеед, нахал, ловелас, - продолжал граф, - вы опозорили мою дочь.

- Доброго вечера, граф, - громко сказал я, заглушая его голос, - я тоже чертовски рад Вас видеть, - потом добавил тише, - это Вы сейчас позорите Вашу дочь, крича на весь зал.

- Вы мне за это ответите по всей строгости, - возмущался он, правда, чуть тише.

- Отвечу, я умею отвечать за свои поступки, и я вполне отдаю себе отчет в том, что совершил. Я сделал предложение Вашей дочери, и она согласилась. Поцелуем мы скрепили помолвку. Сожалею, что Вас не было рядом, но думаю, Вы не будете возражать и испросите разрешение на наш брак у Его Величества.

Я продолжал стоять так, чтобы скрыть от нескромных взоров Памелу, надеясь, что она поправит прическу и платье, и мы выйдем в зал, как только ее отец успокоится. На самом деле мне хотелось совершенно не этого - самым большим моим желанием было схватить девушку на руки, отнести в свою спальню и там целовать ее, ласкать ее нежное тело, говорить милые глупости, и так - до утра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кеннет МакКензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Кромарти, Шотландия
>14 Янв 2013 0:28

Коннор МакДугал писал(а):
Коннор захохотал:

- Один воин клана МакДугал стоит трех твоих воинов, МакКензи ... Хотя, условия нахожу приемлемыми...

- Если тебе хочется в это верить - тешься этой мыслью. - Он громко засмеялся.
Коннор МакДугал писал(а):
- Мы заключим союз на перечисленных условиях!

Коннор взмахнул своим стаканом.

- Ты разумен, друг мой. По рукам! - Кеннет опустошил свой бокал виски и обнял подошедшую Шарлотту.
Шарлотта Аттвуд писал(а):
Кажется, они перестали говорить о делах? Шарлотта подошла к Кеннету...

- Ваш кузен хорошо играет. А вы в самом деле не любите никакую другую музыку, милорд?

- Люблю, - очень серьёзно ответил Кеннет, - Когда женщина стонет подо мной - это звучит как музыка. - Он подмигнул МакДугалу и, наклонившись к уху Шарлотты, тихо добавил, - А ты особенно мелодична, ласс.
Коннор МакДугал писал(а):
Повернувшись к Кеннету:

- До встречи, МакКензи! И пусть Бог держит тебя в своих ладонях, а не свои ладони на твоей шее ...

Махнув рукой Коннор покинул бальный зал и веселящуюся толпу.

- МакДугал, мы скоро встретимся! Удачи!


Кеннет посмотрел на танцующих и помотал головой. Точно не для него!



- Нам пора собираться в дорогу, ласс. Путь неблизкий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Памела Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2013
>14 Янв 2013 0:39

Грегор МакФарлан писал(а):
- Отвечу, я умею отвечать за свои поступки, и я вполне отдаю себе отчет в том, что совершил. Я сделал предложение Вашей дочери, и она согласилась. Поцелуем мы скрепили помолвку. Сожалею, что Вас не было рядом, но думаю, Вы не будете возражать и испросите разрешение на наш брак у Его Величества.

Предложение? Помолвка? - Памела слушала его слова, чувствуя как душу ее наполняет отчаянье. Теперь, когда отец услышал, что кто-то готов жениться на его дочери, он ни за что не упустит такой шанс, а она... она так хотела выйти замуж по любви. Памела чуть не плакала, хотя и понимала, что то, что сделал сейчас МакФарлан, было самым разумным и, пожалуй, единственно возможным в данной ситуации.

Приведя в порядок платье и набравшись смелости, она вышла из-за спины МакФарлана и, посмотрев в упор на своего отца, сказала:
- Вы добились своего, отец, я выйду замуж! - голос ее немного дрожал от сдерживаемого гнева, но она старалась говорить спокойно. - А теперь оставьте нас, нам нужно еще многое обсудить наедине!

- Вы не проводите меня в сад, дорогой? - демонстративно спросила она у стоящего рядом Грега и, не дожидаясь его ответа, взяла его за руку и потянула в сад под ошеломленными взглядами отца и тети.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Роузмор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.01.2013
>14 Янв 2013 0:45

Ками была заворожена волшебством его поцелуев. Ее тело стало живым под его ласками. Ощущение было непохожим ни на что другое, что девушка испытывала в своей жизни. Она плавилась от ощущений, стонала и доверяла шотландцу свое тело. Страха не было, а только потребность чувствовать его сильнее, ближе.
Он уже расположился между ее бедер и направлял свое тело в нее. Камилла судорожно вздохнула, не зная, чего ждать.
Ангус просил прощения, и когда он ворвался в нее, она поняла, за что… Боль заставила ее закричать, слезы выступили на глазах… Он был таким большим, а она маленькой. Казалось он сейчас разорвет ее пополам. Но вот он остановился. Стал шептать какие-то нежные слова, значения которых Камилла не понимала. Она держалась только за его голос. Мелодичный, ласковый, нежный… Тут произошло движение его руки, и боль стала постепенно отступать. Ангус начал медленную осаду ее тела. Его руки, губы были везде. Камилла и не подозревала, что в ее теле таится столько чувствительных мест. Сладостное тепло стало снова наполнять тело.
Его нескончаемые ласки заставили тело Камиллы откликнуться, уловить ритм движений, полностью довериться Ангусу. В ней сейчас не было ничего благопристойного. Только она и этот мужчина, который делал ее счастливой. Подходя к чему то доселе неизведанному, Камилла потерялась в наслаждении. Она стонала, кричала, царапала спину своего жениха.
И тут настал этот момент, Ками выгнулась и закричала. Ее мир сконцентрированный сейчас на этом мужчине, рассыпался на тысячи осколков.
Спустя мгновения, утомленная, девушка свернулась на груди у своего шотландца и крепко заснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегор МакФарлан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Аррочар, Шотландия
>14 Янв 2013 0:49

Я видел, что девушка обескуражена и расстроена, но отказаться от нее не мог ни за что на свете, и вовсе не потому, что нас, что называется, застукали ее родственники. Получилось по пословице - что имеем - не храним... Пока Памела была рядом, и я мог видеться с ней ежедневно, это было мило, забавно, приятно, порой смешно, а иногда я готов был взвыть от ее капризов и разве что не отшлепать девушку, но стоило нам расстаться и встретиться вновь, как я вдруг понял, что потерял, когда она пропала из моей жизни...
Памела Линден писал(а):
- Вы добились своего, отец, я выйду замуж! - голос ее немного дрожал от сдерживаемого гнева, но она старалась говорить спокойно. - А теперь оставьте нас, нам нужно еще многое обсудить наедине!
Я понимал, что она раздражена, злится на отца, да и на меня тоже, в конце концов я старше и опытнее, и мог бы сообразить, к чему приведет наше уединение за портьерой, но мне было наплевать на графа, на леди Генриетту, на весь свет, сейчас главное было - успокоить Памелу и доказать ей, что я женюсь не потому, что обязан, а потому что хочу этого...
Памела Линден писал(а):
- Вы не проводите меня в сад, дорогой? - демонстративно спросила она у стоящего рядом Грега и, не дожидаясь его ответа, взяла его за руку и потянула в сад под ошеломленными взглядами отца и тети.
- Да, милая, идем, простите, граф, леди Генриетта, - я вышел в сад вслед за Памелой и повел ее по дорожкам к лабиринту, подальше от любопытных глаз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Памела Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2013
>14 Янв 2013 0:55

Грегор МакФарлан писал(а):
- Да, милая, идем, простите, граф, леди Генриетта, - я вышел в сад вслед за Памелой и повел ее по дорожкам к лабиринту, подальше от любопытных глаз.

Когда они отошли довольно далеко и их никто не мог слышать, Памела остановилась и, повернувшись к МакФарлану, взглянула в его глаза:
- Скажите, как вы относитесь к этому мм... браку? - осторожно начала она. - Меня не покидает чувство, что в нем будет чего-то не хватать...

Она не решилась назвать чего именно будет не хватать ей, желая сначала послушать, что думает на этот счет он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэйн Кохран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013
>14 Янв 2013 0:56

*****
Уэйн ждал, пока Элиза поговорит с Джеймсом. Он давно так не нервничал. Ну, когда же? Он начал ходить по комнате, срываясь чуть ли ни на бег. Взглянул на массивные часы. Прошло не больше пяти минут. Уэйн снова начал метаться из стороны в сторону. В комнате раздавался только звук его шагов, тиканье часов, скрип двери. Он замер и обернулся. Вошла Элиза. Держа за руку маленького мальчика. Уэйн глубоко вздохнул и пошёл знакомиться со своим первым сыном…

Замок Бран. Год спустя.
На этот раз всё было медленно. Мучительно медленно. Сдерживаясь из последних сил, он не спеша ласкал её тело. В этой медленной пытке было столько наслаждения, что Уэйн начал сомневаться, продержится ли он до конца. Её стоны подстёгивали его действовать быстрее, но нет, сегодня всё будет медленно. Очень. Язык обвёл набухший сосок. Ладони скользнули вверх по стройным ногам. Он опустился ниже, скользя по её телу. Остановился напротив живота и поцеловал впадинку пупка. На какое-то мгновение Уэйн неподвижно замер. Элиза нетерпеливо застонала. Её нога оказалась на плече Уэйна. Она подтолкнула его, заставляя опуститься вниз. Он лукаво улыбнулся и поцеловал её ногу. С каким-то благоговением он посмотрел на живот, где рос их ребёнок и ещё раз прикоснулся к нему губами. Элиза ответила ему очередным стоном, и Уэйн медленно спустился ещё ниже…

Замок Бран. Семь лет спустя.
Сегодня они праздновали начало уборки урожая. С наступлением ночи на холмах разожгли костры , и нарядные члены клана принялись веселиться. Звуки музыки, радостный смех, огонь, взметающийся в небо, пёстрые наряды – всё смешалось в какой-то невообразимый водоворот.
Справа раздался женский смех, и Уэйн быстро обернулся. Элиза смеялась над словами одного из воинов, и Уэйн почувствовал, как начинает её ревновать. Он быстро подошёл к ним и обняв жену, прижал её к себе.
С момента их приезда в замок, все члены клана вели непрерывную войну за внимание Элизы. Уэйн чувствовал себя ревнивым психом, когда какой-нибудь мужчина вдруг оказывался поблизости. Вот и сейчас – один из них что-то ей увлечённо рассказывал. Уэйн ещё крепче прижал Элизу к себе, испытывая желание немедленно её отсюда забрать, запереть в комнате и заниматься с ней любовью до тех пор, пока она не сможет произносить ничего, кроме его имени. Элиза снова рассмеялась. И Уэйн зло взглянул на мужчину. Тот немедленно удалился. Довольный собой Уэйн повернулся к жене. Графиня улыбнулась и поцеловала его в щёку.
От этой простой ласки Уэйн прикрыл глаза. Он неподвижно замер, чувствуя лишь прикосновение её губ и лёгкий ночной ветер, который доносил дым костров.
Рядом снова раздался смех. На этот раз детский. Их старший сын – Джеймс водрузил на голову маленькой девчушке венок из цветов. Она радостно рассмеялась и начала кружиться, пытаясь танцевать. Закружившись, она упала в траву, но тут же снова резво подскочила и продолжила свой танец. Уэйн подхватил свою маленькую принцессу на руки и высоко подбросил вверх. Её рыжие волосы пламенем взметнулись вокруг головы, и он не смог сдержать радостной улыбки. Тут же подскочили близнецы, желающие тоже полетать.
Уэйн по очереди подбрасывал детей, чувствуя себя самым счастливым человеком, слыша, как они смеются.

*****
Веселье закончилось с рассветом. Дети давно спали. Уставшие люди разбредались по домам.
В их спальню забиралась предрассветная дымка. Элиза начала раздеваться, собираясь лечь, а Уэйн стоял позади и заворожено на неё смотрел. Плавные изящные движения. Округлые плечи. Красивая талия. Её волосы рассыпались по спине огнём. И этот огонь сжигал Уэйна каждый день, согревая, бросая в жар, принося счастье, которого он, возможно, не заслуживал. Он подошёл к жене и прижался грудью к её спине. Поцеловал в изгиб шеи и вдохнул её знакомый соблазнительный запах. В комнате было прохладно, но тепло её тела не просто согревало. Оно опаляло его. Тело и душу.
― Люблю тебя…
Он просто обязан был рассказать об этом Элизе, даже если она и так это знала…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангус МакМилан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Шотландское Нагорье
>14 Янв 2013 1:02

Камилла Роузмор писал(а):
Спустя мгновения, утомленная, девушка свернулась на груди у своего шотландца и крепко заснула.

Я прижимал к себе девушку и лежал без сна, думая о том, что произошло. Эта маленькая англичанка прочно засела в моём сердце. Навсегда. Я не отпущу её, она всю жизнь буде моя. Я улыбнулся своим мыслям и уснул.
Завтра будет новый день, завтра мы уедем, чтобы начать новую жизнь. Вместе.
_________________
Храбрость и сила духа - вот что важно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегор МакФарлан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Аррочар, Шотландия
>14 Янв 2013 1:06

мы остановились где-то в глубине сада, и девушка подняла на меня взгляд
Памела Линден писал(а):
- Скажите, как вы относитесь к этому мм... браку? - осторожно начала она. - Меня не покидает чувство, что в нем будет чего-то не хватать...
-Чего именно, милая, что хотите ВЫ получить в браке? О чем мечтаете? - Сам я мечтал о ней, мечтал ласкать ее тело, обнимать и целовать Памелу, быть с ней, в ней, ловить ее улыбку, слышать ее смех, успокаивать ее, когда она плачет, хотя я меньше всего хотел, чтобы она плакала. Но странное дело, впервые смотря на женщину, я понимал, что мне мало будет только обладать ее телом, я хотел ее всю целиком - мне были важны ее чувства и мысли, ее душа, мне нужна была не просто женщина, мне нужна была именно эта женщина - Памела Линдон. - Ошеломленный этим открытием, я стоял, как громом пораженный, смотрел на девушку и молчал, как школьник, влюбивщийся впервые в жизни. А может быть так оно и есть, ведь со мной такое происходило впервые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йен МакКензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.01.2013
>14 Янв 2013 1:15

Леонсия ван Клив писал(а):

Леонсия присела на стул и стала, как зачарованная, слушать игру жениха. Вот Йен и исполнил ее мечту. Она услышала волынку, из которой лились чудесные звуки музыки. Что же отныне клан МакКензи ее новая семья. Леонсия чувствовала, как душа начинала откликаться на родовой гимн. Похоже, она начинала для себя становится честью новой семьи. Когда жених закончил играть на волынке, то Леонсия послала ему взгляд полный любви и нежности.


Йен окончил игру и, опустив волынку, поискал глазами свою маленькую леди.
Подойдя к девушке, он быстрым движением привлек ее к себе, вдыхая запах волос и ощущая податливость ее маленького тела, и, поцеловал.

- Ласси, - прошептал он и, не удержавшись, скользнул губами по ее щеке, а потом шее. - нам нужно собираться в дорогу. Прощайся со своей сестрой, собирайся, через час мы выезжаем.

Леонсия убежала, и Йен проводил ее напряженным взглядом.
Ничего, - успокаивал он себя, пока в его воображении сменялись картинки, одна красочней другой, в которых его маленькая леди представлялась ему все время лежащей на его постели - обнаженной... прикрытой только золотым покрывалом собственных волос... горячей,.. страстной,... призывно манящей... открытой только для него....

Йен с силой провел ладонью по волосам, отгоняя опасные видения и стараясь успокоиться, и помотал головой.

- Ничего, - пробормотал он снова. - Еще совсем немного, и маленькая англичанка по-настоящему станет моей.

С этими словами он тоже вышел из зала и, пройдя в свою комнату, быстро собрался.

Через час он стоял во дворе замка, ожидая свою невесту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Памела Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2013
>14 Янв 2013 1:21

Грегор МакФарлан писал(а):
-Чего именно, милая, что хотите ВЫ получить в браке? О чем мечтаете?

- Я бы хотела.. - начала она неуверенно, и, откашлявшись, смело посмотрела на него. - Я бы хотела, чтобы мой муж меня любил. Или хотя бы испытывал ко мне симпатию...

Ну вот, она это сказала. Теперь оставалось ждать его ответа, но Памела сочла все-таки нужным уточнить:

- Я не хочу, чтобы мой брак был похож на многие, где муж может оставить жену в деревне, а сам развлекаться на стороне, не заботясь о том, какие чувства она испытывает, глядя на такое его поведение. Я не выйду за вас, если вы надеялись сделать наш брак таким.

Она воинственно подняла подбородок, произнося последние слова и замерла в ожидании. От того, что он ей ответит зависело так много, практически вся ее дальнейшая жизнь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия ван Клив Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.01.2013

Откуда: Уинтерленд, Англия
>14 Янв 2013 1:32

Йен МакКензи писал(а):
Йен окончил игру и, опустив волынку, поискал глазами свою маленькую леди.
Подойдя к девушке, он быстрым движением привлек ее к себе, вдыхая запах волос и ощущая податливость ее маленького тела, и, поцеловал.

Вошебная музыка закончилась, а Йен стоял уже возле нее. Леонсия ласково улыбнулась и встала. Жених привлек к себе. В объятьях Йена было так хорошо и надежно. Наконец, после долги скитаний и испытаний девушка нашла тихую гавань среди бушующего океана человеческих страстей. Ей дом - объятья Йена МакКензи. Поцелуй еще раз это доказал. Леонсия ощущала, что внутри нее разжигается не понятный для нее огонь. Ей чего-то хотелось. Девушка до конца этого не понимала.

Йен МакКензи писал(а):

- Ласси, - прошептал он и, не удержавшись, скользнул губами по ее щеке, а потом шее. - нам нужно собираться в дорогу. Прощайся со своей сестрой, собирайся, через час мы выезжаем.

- Кажется, я поняла значение слова "ласси", - радостно прошептала Леонсия и нежно улыбнулась, глядя в глаза Йену. Да, она только его ласси и ничья больше. Только его до скончания веков.
Йен выпустил ее из объятья и Леонсия нежно простилась с Валери. Девушка вернулась в комнату, чтобы собрать вещи. Миссис Мор, плача, пошла провождать Валери... Вскоре она вернулась. Леонсия успокоила старую няню.
- Всё хорошо. Нам пора ехать. Миссис Мор, вам надо возвращаться к Уинтерленд. Матушке не обходима ваша помощь в воспитании Ричарда и заботе о нем.

Йен МакКензи писал(а):

Через час он стоял во дворе замка, ожидая свою невесту.

Леонсия вышла во двор в сопровождении миссис Мор. Простившись с няней, девушка подошла к Йену.
Вздох. Молчание.
- Я рассказывала лэрду МакКензи про свое прошлое. Вы впервую очередь тоже должны знать об этом. Наверное, этот разговор не для дороги, - произнесла Леонсия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегор МакФарлан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Аррочар, Шотландия
>14 Янв 2013 1:38

Памела Линден писал(а):
- Я бы хотела.. - начала она неуверенно, и, откашлявшись, смело посмотрела на него. - Я бы хотела, чтобы мой муж меня любил. Или хотя бы испытывал ко мне симпатию...

Любил... - эхом отозвалось у меня внутри и сердце пропустило удар, - Памела, - тихо сказал я, если честно, я ничего не знаю о любви. Меня никто не любил - только если мать, но она умерла, когда я был еще достаточно мал. Я был младшим сыном, совершенно ненужным своему отцу - я был не похож на него - я белобрыс, как Вы видите, а все МакФарланы - черноволосы и кучерявы. Я... он, он даже не замечал меня, меня просто не было, и все. В 9 лет меня отдали МакГавинам - оруженосцем. Я должен был научиться владеть оружием, сражаться. Там ко мне относились как к сыну, я немногим старше Гэвина МакГавина, но это не была любовь, потом война, двор короля Генриха, двор нашей Бесс. Сами знаете, какие там нравы. Я флиртовал, но не любил, да и меня не любили, и теперь я просто не знаю... Понимаете... Я не знаю, что испытываю к Вам, но вот тут, - я взял ладошку девушки и прижал ее к своей груди, - вот тут я чувствую, что если Вы уедете, если мы расстанемся сейчас, мне... будет больно. Так больно, как было, когда умерла моя мать, когда я понял, что больше никому на этом свете не нужен... Простите, если я говорю путано, но красиво не получается, - я взял ладошку Памелы и прижался к ней губами.
Памела Линден писал(а):
- Я не хочу, чтобы мой брак был похож на многие, где муж может оставить жену в деревне, а сам развлекаться на стороне, не заботясь о том, какие чувства она испытывает, глядя на такое его поведение. Я не выйду за вас, если вы надеялись сделать наш брак таким.


- Я не буду развлекаться на стороне, я не оставлю Вас, не покину, не предам, я никогда не обижу Вас, Памела. Доверьтесь мне, прошу Вас. Наверное, я не самый лучший муж на свете - не молод, не красив, не люблю охоту, ненавижу дуэли, но мне так хочется, чтобы Вы были счастливы, и я постараюсь все сделать для этого. Очень постараюсь. - Я замолчал и не глядя на девушку, произнес, - пойдемте, я провожу вас в комнату, уже поздно, Вы, наверное устали, и становится холодно, а Вы без плаща. - Подумав, я снял камзол и накинул его на плечи Памелы. Наверное, находиться рядом с девушкой в одной рубашке было неприлично, но дать ей замерзнуть было бы еще хуже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Аттвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.01.2013
>14 Янв 2013 1:43

Кеннет МакКензи писал(а):
Кеннет опустошил свой бокал виски и обнял подошедшую Шарлотту.
- Люблю, - очень серьёзно ответил Кеннет, - Когда женщина стонет подо мной - это звучит как музыка. - Он подмигнул МакДугалу и, наклонившись к уху Шарлотты, тихо добавил, - А ты особо мелодична, ласс.


- Да ну вас, милорд... Я же серьёзно спрашиваю. - Шарлотта спрятала лицо у него на груди, чувствуя, что оно снова полыхает огнём. Похоже, что она была права, ему нравится смущать её. Но нельзя же спускать ему абсолютно всё, она и так уже полностью отдала себя... Как бы отомстить? Шарлотта лихорадочно искала подходящий ответ, но ничего не придумывалось. Да и как можно что-то придумать, когда его руки опять скользят по её спине и плечам, вызывая совсем не те мысли, которым подобает предаваться в общественном месте. Не удержавшись, Шарлотта погладила рукой по его груди, скрытой тонкой полотняной рубашкой, в который раз мысленно восхитившись мускулатурой, ощутимой даже через полотно.

Кеннет МакКензи писал(а):
- Нам пора собираться в дорогу, ласс. Путь неблизкий.


- Как скажете, милорд. - С легким вздохом Шарлотта склонила голову. - Мои вещи уже должны быть сложены к отъезду. И мои люди тоже уже должны быть готовы. Мы же с самого начала хотели уехать завтра утром. Так что мне нужно только переодеться из этой парчи и я буду готова. Мы вас не задержим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » По приказу короля! [16118] № ... Пред.  1 2 3 ... 114 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение