Приходилось ли Вам соблазнять мужчину?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>01 Фев 2013 13:27

-Нина- писал(а):
В очень розовых!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


На самом деле я могу привести свой пример, что парень готов горы свернуть. Именно то, что было со мной!
И к тому же, если человек, женщина или мужчина, чего-то хочет, то обязательно этого добьется!
По крайней мере в этом меня пока еще никто не смог переубедить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>01 Фев 2013 17:04

Солнце писал(а):
На самом деле я могу привести свой пример, что парень готов горы свернуть.

На словах, или на деле? Laughing Т.е. он говорит, что он "готов", или он реально "сворачивает горы"(фигурально выражаясь)?
Когда на деле, мне это нравится Wink
Я имела в виду, что мужчины, которые умеют только говорить красиво как правило не любят, они только говорят. Laughing
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>01 Фев 2013 23:14

-Нина- писал(а):
Некоторым легко наплести НЕлюбимому человеку о силе своих "чувств", а перед любимым... сразу в ступор впадают

В этом я и себя узнаю. Ну то есть если к парню я равнодушна, мне ничего не стоит подойти к нему, поговорить, пофлиртовать даже. Был такой случай, моей подруге нравился парень , но она не знала даже как его зовут. Страдала. Давай, говорю, я узнаю, мне пофик, в компании подошла, разговорились, я многое о нем узнала, потом анализировала собственное поведение, все было так естественно и непринужденно, как никогда я бы не повела себя с человеком, который нравится мне. В этом случае я сразу зажимаюсь. Увы, так. Борюсь с этим. А с парнем тем мы до сих пор дружим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>02 Фев 2013 7:47

-Нина- писал(а):
На словах, или на деле? Т.е. он говорит, что он "готов", или он реально "сворачивает горы"(фигурально выражаясь)?

реально сворачивал горы!!! к сожалению или правда к счастью, но мы не умеем говорить красиво. (мы - это в смысле парень, почти муж) только его дела дают подтверждения тому, что я ему нужна!

Он и за 3 года, что мы вместе только раза 2 сказал ЛЮБЛЮ!!!

-Нина- писал(а):
Я имела в виду, что мужчины, которые умеют только говорить красиво как правило не любят, они только говорят.


и такой пример есть! это бывший. сначала были красивые поступки, а потом только красивые слова!

nessi писал(а):
А с парнем тем мы до сих пор дружим.

а подруга с ним дружит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>02 Фев 2013 13:06

-Нина- писал(а):
Это приятнее, чем быть уже... двадцатой его горячо любимой

ну не знаю... всякое бывает. я вот думала что люблю своего бывшего и бывшего до бывшего, а когда встретила мужа, поняла что не любила я их, и вообще не знала что такое любовь и что значит быть любимой.
-Нина- писал(а):
Всё умеет, всё знает...

Laughing Laughing Laughing есть такие мальчики которые любят красиво говорить. Я вот люблю когда мне говорят, но правда не кто попало, а мой муж. Люблю, очень люблю когда он говорит что-то нежное, трепетное, вспоминает наши эмоции в момент свадьбы или родов, или даже первого свидания, люблю его слушать. А действия, тоже важны, но слушать его обожаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Фев 2013 18:28

Солнце писал(а):

Он и за 3 года, что мы вместе только раза 2 сказал ЛЮБЛЮ!!!

ужас какой....... извини....... мой бывший такой был, никогда ни слова, ни обнимет, ни приласкает просто так, видите ли не его это. а потом через 10 лет и высказал - что и не любил он меня никогда.......... не знаю правда - нет, да только он вообще не знает что такое любовь и любить не умеет. это уже сейчас до меня дошло, а тоже вроде действиями показывал, что вроде любит, а видишь как оно обернулось....... вот теперь только жалею о потраченных на него годах.....
а мне надо слышать, мне надо чувствовать, мне надо видеть и всё время. я без этого сохну. и муж мне попался такой же. так что только теперь я поняла насколько это важно найти человека, не просто который будет тебе это давать, но и которому важно то же, что и тебе.
Aster Dara писал(а):
ну не знаю... всякое бывает. я вот думала что люблю своего бывшего и бывшего до бывшего, а когда встретила мужа, поняла что не любила я их, и вообще не знала что такое любовь и что значит быть любимой.

подпишусь под каждым словом 9 я, правда, про второго мужа говорю)
Aster Dara писал(а):
А действия, тоже важны, но слушать его обожаю.

вот оно и выходит... всё важно...... не просто поступки, и не просто слова, а всё вместе......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>02 Фев 2013 20:09

Aster Dara писал(а):
Я вот люблю когда мне говорят,

Ну приятные слова всем нравится слушать shuffle ,самооценку повышают очень хорошо комплименты.

Солнце писал(а):
наверно я в розовых очках!

А у меня другая ситуация,любого парня после более менее продолжительного знакомства,как правило после нескольких свиданий начинала анализировать,а будет ли он хорошим и верным мужем,отцом и всё в таком духе.
Если это бабник,любитель гулять,транжира и.т.д.я уже для себя понимала,что серьёзного ничего не допущу.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>02 Фев 2013 20:43

Солнце писал(а):
а подруга с ним дружит?

Ну, любовных отношений у них не вышло. Но теперь мы все хорошие знакомые. Я даже дружу больше, мне с ним легко и поболтать можем о многих вещах.
Oska писал(а):
вот оно и выходит... всё важно...... не просто поступки, и не просто слова, а всё вместе...

Дааа, хотелось бы в идеале именно такого. Я тоже хочу слышать красивые слова. Но больше все же поступки, поступки важны
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>02 Фев 2013 20:53

Солнце писал(а):
реально сворачивал горы!!! к сожалению или правда к счастью, но мы не умеем говорить красиво. (мы - это в смысле парень, почти муж) только его дела дают подтверждения тому, что я ему нужна!
Он и за 3 года, что мы вместе только раза 2 сказал ЛЮБЛЮ!!!


Так это же хорошо!! Значит, он не из тех, кто языком треплет. Словам верить нельзя! Нужно верить действиям!
Вот в любовь таких людей я могу поверить. В любовь тех, кто красиво языком треплет я не верю категорично. А всякие цветистые, красивые признания в любви от мужчины у меня может вызвать только насмешливую, презрительную улыбку. Smile Говорят много о любви как правило те мужчины, которые палец о палец ради женщины не ударят. Они думают что-то вроде "А зачем мне что-то хорошее ей делать? Скажу ей пару ласковых, она, дура, растает и...сама мне всё сделает". Laughing

Солнце писал(а):
это бывший. сначала были красивые поступки, а потом только красивые слова!

Вот я же и говорю! Мужчины, у которых слишком много красивых слов в запасе, как правило на деле палец о палец для жён своих не ударяют
Aster Dara писал(а):
есть такие мальчики которые любят красиво говорить. Я вот люблю когда мне говорят, но правда не кто попало, а мой муж. Люблю, очень люблю когда он говорит что-то нежное, трепетное, вспоминает наши эмоции в момент свадьбы или родов, или даже первого свидания, люблю его слушать. А действия, тоже важны, но слушать его обожаю.

Каждому своё Laughing
Я терпеть все эти сопли от мужиков не могу!!! Как только мне начинали клясться в вечной любви и верности, у меня сразу возникала мысль : "Либо он круглый дурак, либо он думает, что я круглая дура". Одно из двух и третьего не дано Laughing В любом из этих случаев мне с таким делать нечего Laughing
Oska писал(а):
ужас какой....... извини....... мой бывший такой был, никогда ни слова, ни обнимет, ни приласкает просто так, видите ли не его это. а потом через 10 лет и высказал - что и не любил он меня никогда.......... не знаю правда - нет, да только он вообще не знает что такое любовь и любить не умеет. это уже сейчас до меня дошло, а тоже вроде действиями показывал, что вроде любит, а видишь как оно обернулось.......

Почему ужас?????????? Для меня УЖАС мужик, который розовые сопли и слюни пускает. Пусть на ДЕЛЕ покажет, что любит!! А розовые сопли любой дурак пустить может! Ты говоришь, что твой первый муж любил на деле... Прости, но не верю. Что же он такого делал? Пахал на трёх работах день и ночь, чтобы всем тебя обеспечить и ваших детей, чтобы обеспечить тебя лучшей техникой для того, чтобы ты не портила свои ручки на стирки и помывки? Выполнял любое твоё желание? Сделал твою жизнь сказкой? Обеспечил ваших детей всем самым лучшим? ЧТО он сделал?? Судя потому, что ты сама писала он палец о палец не ударил и ты чуть ли не сама всю семью тянула! Вроде так я поняла (прости, Ось, если не так поняла...). Показать любовь на деле, это когда живут и дышат ради той единственной женщины, сворачивают горы (фигурально выражаясь), чтобы любимая не дай Бог не расстроилась! На сколько я поняла, твой первый муж далёк был от всего этого, иначе ты была бы с ним абсолютно счастлива и была бы за ним, как за каменной стеной! Любящий мужчина ЗАБОТИТСЯ о своей женщине во всех смыслах слова! Вот как любовь проявляется! Никак не пустыми словами! Я, Ось, могла бы любому в любви так признатся , так признаться... что он просто растаял бы! Laughing Не фиг делать! Laughing Laughing Пустые слова ничего не стоят! Wink Их легко произносить Wink Вот жить РАДИ КОГО-ТО и всё время ЗАБОТИТСЯ О КОМ-ТО, это действительно много значит и это хороший показатель любви. Wink

П.С. Девчонки, не обижайтесь, если что. Я просто мужчин-романтиков терпеть не могу!!! Они мне все слабаками кажутся. Люблю тех, кто действует, а не серенады под луной поёт. Laughing Моё личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Никому не навязываю!!! Wink Wink
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Фев 2013 23:33

-Нина- писал(а):
Мужчины, у которых слишком много красивых слов в запасе, как правило на деле палец о палец для жён своих не ударяют

не правда Smile
-Нина- писал(а):
Вот как любовь проявляется! Никак не пустыми словами!

не пустыми словами, безусловно. не скажу я тебе, что было в первом браке не так.... там много чего было, вроде как делаю, а всё мимо..... но поверь мне, мне и не надо было всего этого, я женщина сильная, двоих родила, на двух работах работала, зарабатывала и была счастлива БЫ, если бы получала от него то, что хотела. а для меня это романтика. нежные слова на ушко, объятия, поцелуи, просто так, а не в постели только. для меня это оказалось настолько важно (я даже сама не ожидала), если бы у меня это всё было, я до сих пор бы с ним жила. но он слабак, во всех смыслах.
а мой муж романтик, слова говорил...... ой говорил, половину пропускала просто мимо ушей, потому что думала как ты. мол на деле покажи, а словами любой сможет. а оказалось это ТАК важно, когда не просто на деле, но и словами. он большой плюшевый мишка, нежный, романтичный, всплакнёт, если расчувствуется, но с другой стороны - мужик во всех смыслах этого слова. кремень, за ним, как за каменной стеной. я о таком только мечтать могла, мне казалось, мужчина не может сочетать в себе столь несовместимые качества - оказалось может.
-Нина- писал(а):
Я просто мужчин-романтиков терпеть не могу!!! Они мне все слабаками кажутся.

ох, как не права. но, главное, что тебе не нравится - не твоё оно. просто поверь мне - романтик не слабак... (опять так - за всех не могу, говорю за своего ненаглядного), кстати мне кажется, что никто из даже близких его не знает какой мой муж на самом деле, выглядит с лицевой стороны непробиваемым, а изнанка то другая, и такая изнанка достаётся мне и моим детям, за что благодарна безмерно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>03 Фев 2013 14:16

Oska писал(а):
никогда ни слова, ни обнимет, ни приласкает просто так, видите ли не его это

а у нас тишина. но всегда нежные поцелуйчики и обнимашечки

Льдинка писал(а):
Если это бабник,любитель гулять,транжира

такие ОЧЕНЬ редко меняются

-Нина- писал(а):
Вот я же и говорю! Мужчины, у которых слишком много красивых слов в запасе, как правило на деле палец о палец для жён своих не ударяют

испытав такое на себе, подписываюсь под каждым словом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Фев 2013 20:48

Солнце писал(а):

испытав такое на себе, подписываюсь под каждым словом

а я, испытав, на себе кардинально противоположное, скажу, что не всё в мире однозначно. бывают исключения из всех правил и их достаточно много. главное мимо не пройти, думая, что всё враньё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>03 Фев 2013 21:47

Отсюда и далее.
-Нина- писал(а):
Почему ужас?

Нина,ты ратуешь за западный стиль жизни,а требуешь (или желаешь) ,что бы мужчина был первобытным.Так не случается. Твой пост говорит о том,что ты в своих приоритетах еще не определилась.На Западе все равны,и уж точно мужчина не обязан доказывать,что он мужчина,как и женщина ничего не обязана...И именно поэтому Там мужчины так легко плачут.Равноправие.ИМХО.
Oska писал(а):
что не всё в мире однозначно. бывают исключения из всех правил и их достаточно много.

А я поняла,что кто живет по правилам и есть самые несчастные люди в мире.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>03 Фев 2013 21:56

Oska писал(а):
испытав, на себе кардинально противоположное

каждому в жизни свое нужно пройти! и поэтому для всех и во всем есть исключения из правил! (с этим. кстати. не спорю)

-Tashka- писал(а):
А я поняла,что кто живет по правилам и есть самые несчастные люди в мире.

а как по мне. так каждый человек в наше время живет по правилам. Только каждый по своим Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>03 Фев 2013 22:03

Солнце писал(а):
а как по мне. так каждый человек в наше время живет по правилам. Только каждый по своим

А я думала ,что по обстоятельствам...Ну ,если человек уверен в своих правилах и не нарушает их,тот небывалый человек (с)
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Приходилось ли Вам соблазнять мужчину? [16150] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение