За кадром, или если бы не ты (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>11 Янв 2013 12:39

 » За кадром, или если бы не ты (СЛР)  [ Завершено ]

Предупреждение: книга издана. Главы переформированы, поэтому местами не совпадают с комментариями. Текст обновлен. Приятного чтения.



Аннотация:Она - актриса. Он - журналист. Банальные соседи по креслу в самолете. У каждого своя устоявшаяся жизнь, и казалось бы, между ними ничего общего. Но ей было с ним интересно, и она его нашла, забавы ради, а получилось, что спасла ему жизнь.
Предупреждение: в романе присутствуют постельные сцены, лицам до 18 читать нежелательно!





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (-БЕС-)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  DOC Скачать вычитанный файл DOC
  PDF Скачать вычитанный файл PDF

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -БЕС-; Дата последней модерации: 24.01.2017


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>11 Янв 2013 12:41

 » Глава 1

Кремовый плащик, светлые сапожки, платок и темные очки – все, чтобы не быть узнанной. По трапу поднималась известная актриса, но об этом никто не знал. Прошла по салону, села в бизнес-классе, пристегнулась и вздохнула. Вот и пролетели три дня с детьми. Впереди Москва, суровые будни. Чуть ослабила платок, спустила его с головы. Сняла очки, прикрыла глаза и растерла переносицу.
Что-то я устала.
Шесть фильмов за год – шутка ли, а еще озвучка, театр и телешоу. Где столько сил взять? Вот она цена популярности. И зачем только согласилась на все это?
– Простите, это место свободно? – ворвался в сознание мужской голос, женщина вздрогнула и подняла взгляд.
Перед ней стоял высокий темноволосый мужчина, на вид лет сорока, в темно-синих джинсах и молочно-белом свитере рельефной вязки. Женщина легко отличила качественную ручную работу, от которой так и веяло теплом и уютом. И это так шло его обладателю, что она невольно залюбовалась. Но вдруг поняла, что пауза слишком затянулась, смутилась и поднялась со своего места.
– Да, конечно…
Она не любила сидеть у иллюминатора, поэтому пропустила его к окну. Она была реалисткой, а пребывание над облаками казалось ей каким-то сказочным, что противоречило ее сути.
Самолет взлетел и набрал высоту. Кто-то из пассажиров вздохнул с облегчением, а кто-то просто улыбнулся.
Ее сосед вдруг засопел, втягивая воздух, запрокинул голову назад и нервно зашарил по карманам джинсов.
– Что с вами? – встревоженно спросила она.
– Ничего, все в порядке…
– У вас кровь, – она сначала растерялась, но потом достала из сумочки платок и протянула его соседу, – возьмите! – попросила настоятельно.
– Спасибо…
Не то, что бы она испугалась, она не боялась крови, она столько всего видела, еще и похлеще, правда ненастоящего, но все же. Конечно, сначала было жутко и неприятно, но потом она привыкла, настолько, что десять лет назад не поверила, что ее муж умер. Хотя он и лежал не совсем естественно, точнее наоборот, совсем неестественно. И его глаза были совершенно стеклянными и никак на нее не реагировали. И его голова была проломлена или даже почти вскрыта, и крови было повсюду безумно много. И она все равно не верила, что он мертв. Она не верила до последнего момента. Даже когда его уже похоронили, она не могла поверить, что его больше нет.
Наверное, его она тогда любила. Да что там «наверное», она его действительно любила, она была с ним по-настоящему счастлива. А с другими она была счастлива только сначала, а потом все становилось просто и обыденно, и уже не доставляло такой радости, как раньше.
Потом все стало другим, не таким, как прежде. Изменилась и она, и ее жизнь. Все перевернулось, и больше не могло быть так, как когда-то.
Платок стал совсем красным. Кровь не переставала идти. Сосед все так же жалко всхлипывал.
Сейчас она могла бы позвать стюардессу и просто сидеть сложа руки, со спокойной душой. Но она никогда не была бесчувственным бревном, хотя иногда это и требовалось, и душа у нее не могла быть спокойной. Тем более что этот человек выглядел таким жалким.
Она немного подумала и снова посмотрела на мужчину с сочувствием.
Кажется, я сейчас только резину тяну, а не помогаю, соображая, что и как лучше сделать. Чего думать-то? Что в таких случаях предпринял бы Боря? Он, кажется, сказал бы, что нужно действовать. Да, он всегда так говорил. Он всегда действовал быстро и соображал правильно тоже быстро, даже если этого не требовалось. Особенно когда этого не требовалось! Может быть, поэтому у нас ничего не получилось?
Ну что за мысли такие?
Она на себя разозлилась.
Человеку помощь моя нужна, а я думаю, почему я со своим вторым мужем развелась! Ну не дура, а?
И она решила начать действовать, хотя уже не могла сказать, что стала действовать быстро.
И вообще, он сам виноват в том, что я так долго думаю. Он ведь меня смущает.
Хотя, чем это он меня смущает?
Его глаза обращены к небу…
Стоп! Мы уже на небе! Мы ведь в самолете, летим по небу над землей! Значит, не в небо.
Куда же тогда они обращены? В космос что ли?
К черту его глаза! Мне вообще плевать, куда они в данный момент обращены. Кажется, они голубые… а когда это я успела рассмотреть, какие у него глаза?
Да какая вообще разница, какие у него глаза? У него ведь кровь из носа течет, а если он потеряет много крови, он потеряет и сознание, а потом умрет.
Кажется, так говорил Боря, второй муж, который действовал очень быстро тогда, когда это не надо.
К черту Борю! Мы развелись уже шесть лет назад. У меня своя жизнь, у него – своя. И я не виновата, что он до сих пор меня любит. Меня единственную до сих пор! И до сих пор ждет, что я вернусь к нему.
Кажется, в этом случае у него проявляется глубокое торможение, что для него очень неестественно!
К черту Борю! К черту!
Так, а тогда чем же меня смущает сосед! Если его глаза обращены к черту, а не ко мне…
Что-о?
Нет. Все. Это тупик! Достаточно мне на сей момент. Я об этом потом еще подумаю! Я обещаю, что подумаю.
Она быстро, как учил действовать Боря, который шесть лет назад был ее мужем, расстегнула ремни безопасности, встала и подняла соседа за локоть. Ведь руки у него были в крови.
Он не мог ей сопротивляться. Она проводила его к туалету, вышла за дверь. И теперь только поняла, что всерьез растерялась, что было весьма странно.
К этому моменту к ним подоспела стюардесса.
– Могу я чем-то помочь? – спросила миленькая и хорошенькая девушка, перебив ее мысли.
– Лед, пожалуйста, и чистое полотенце! – ответила она приятным, вполне уверенным голосом, тоном врача на операции.
Она еще подумала и постучала в дверь.
– Как вы там?
Сосед ничего не ответил, но вышел, когда стюардесса принесла лед. Он все еще прижимал к носу мокрый окровавленный платок и, по-прежнему, производил довольно жалкое впечатление.
– Вот, – она протянула ему лед, завернутый в белое полотенце, – это поможет!
– Чем мне вас отблагодарить? – спросил он приветливо, насколько это было возможно в его состоянии, улыбнулся и приложил лед к переносице.
– Собственно, я не сделала ничего особенного! – она тоже улыбнулась и посмотрела в его глаза, пытающиеся ее изучать в столь неудобном положении.
Кажется, они и правда голубые!

Ее улыбка. Такая прямая и открытая. Как чистый лист. Как утренняя роса, когда боишься вздохнуть, чтобы случайно не пошевелился листок, и она не упала и не растеклась по земле, темной, но породившей все прекрасное.
Да. Именно так он думал. Именно такую улыбку он всегда мечтал увидеть на лице своей «любимой» жены, но только сейчас понял, что она на это не способна. Она не такой человек. Он знал это так же точно, как и то, что у него по пять пальцев на каждой руке и ноге. Он знал, что она никогда не стала бы помогать незнакомцу с соседнего кресла. По его мнению, она была «идеальной» эгоисткой. И самое ужасное: он думал, что действительно любит свою жену, потому что не знал, как объяснить желание быть с ней рядом.
А эта женщина? Летит первым классом, судя по кольцу на безымянном пальце замужем. Одета дорого, элегантно, но без шика.
Кто она?
Жена большого начальника или сама начальница? И почему одна, без мужа? Таким прекрасным леди, как она, вряд ли разрешается путешествовать в одиночестве! Или кольцо на пальце только для вида? И чтобы в самолете не приставали такие, как он, женатые, но ищущие приключений на свою больную голову? Или уже не ищущие, но все равно находящие их! Или неженатые, находящиеся в постоянном поиске.

На этот раз они молчали действительно долго. Время как будто остановилось. Только стюардесса позади них была в движении, а они сами в вечности, где-то в нереальности, как за кадром. Когда все не так, как всегда, совсем по-другому. И если учесть, что в ее кадре нет места мечтам и полетам на седьмое небо, то вне его, по логике вещей, все должно быть с точностью до наоборот! И мечты, и сказочное счастье – возможно все, что только можно пожелать.
– Я думаю, нам следует вернуться на свои места, – предположила она, кое-как совладав с собой и отведя взгляд.
– Да, да, конечно, – спохватившись, согласился он, убрав полотенце от лица.
Он пропустил ее вперед, и сам последовал за ней. От нее исходил приятный, тонкий аромат дорогих духов. Запах этот ему что-то очень сильно напоминал, но что именно он никак не мог вспомнить.
По проходу шла стюардесса с тележкой, и ей пришлось пройти на его сиденье к окну. Она заметила, что самолет летит высоко над облаками, и почему-то стало очень хорошо где-то глубоко внутри.
Он захватил у девушки два бокала с шампанским, предварительно отдав ей полотенце со льдом, и один протянул ей.
– Как вас зовут? – спросил он.
Странно, что он меня не узнал. Меня ведь знает вся страна.
Или все-таки не знает?
В любом случае это даже к лучшему.
– Оля.
– А я Олег, – улыбнулся он и предложил тост: – Выпьем за знакомство!
– Скажите, а с вами часто такое случается? – сделав несколько глотков, спросила Ольга.
– Бывает иногда, видно, сосуды слабые, – беззаботно ответил мужчина. – А вы что, врач?
– Мой бывший муж очень хороший хирург, фанатик своего дела, – усмехнулась она, – за два года нашей совместной жизни я столько всего наслушалась.
– Могу себе представить!
– Вряд ли. Он даже в первую брачную ночь говорил о работе!
Они рассмеялись, и что-то в этом было необычным. Словно двое старых знакомых встретились спустя много лет. Сосед по креслу оказался приятным собеседником. Не было темы, которую он не смог бы поддержать. Ольга была удивлена, не часто ей приходилось общаться со столь эрудированным человеком.
– Так, значит, вы разведены? – заключил мужчина.
– Я вижу, мое семейное положение вас волнует больше, чем собственное здоровье!
– Я пишу книгу, – посчитал нужным объяснить Олег. – Мне интересны новые образы и лица…
– Вы хотите внести мой образ в вашу книгу? – удивилась Оля.
– Я бы написал ее полностью о вас, – он улыбнулся, – но для этого двух часов полета над землей катастрофически мало. А в Москве мы быстро затеряемся и больше не встретимся никогда.
Почему-то такая перспектива Оле не пришлась по душе. Этот человек оказался ей интересен после пресмыкающихся собачек на побегушках из ее окружения и, более того, даже симпатичен. Ну хотя бы друзьями-то они могли бы с ним стать?
– Надо заметить, понятие «никогда» не совсем устойчивое! – не согласилась Оля, немного насмешливо глядя на собеседника. – Есть один процент из ста, что мы встретимся хоть однажды, и для этого совсем не нужно обмениваться телефонами и назначать рандеву.
– Сказки все это, а я в сказки не верю! – буркнул Олег.
– Даже реалист может витать в облаках, нужно только приобрести билет на самолет!
Ее загадочный блеск в глазах говорил о том, что он может думать по этому поводу что угодно, но она все равно права, и все будет так, как она захочет. Не было никаких сомнений, что эта женщина довольно властная и уверенная в себе особа, и у нее есть на это все основания. Значит, она сама начальница.
– Кто вы? – спросил он с интересом.
– Пусть это останется моей маленькой тайной, – Оля снова улыбнулась, – рано или поздно вы все равно узнаете.
Между тем общаться с новым знакомым становилось все приятнее и как-то очень легко. Настроение ее, до этого хмурое, поднялось, и Оля уже от души смеялась над очередной шуткой Олега. И так она увлеклась болтовней ни о чем, что не заметила, как самолет приземлился, и пришло время расставаться.
Олег замолчал, оглянулся на пассажиров, покидающих свои места, и улыбнулся Оле. Женщина растерялась, спустившись с небес на землю и осознав грядущее расставание. И почему-то ей этого не хотелось. И этому «почему-то» никакого внятного объяснения не находилось. Хотя должно было бы найтись.
Минуты текли с бешеной скоростью, и вот уже салон почти пуст. Олег поднялся с кресла, достал с полки свой пиджак и протянул ей руку. Стоило ей коснуться его ладони, как время остановилось.
Она поднялась. Его лицо оказалось слишком близко. Он задержал ее руку, пытаясь запомнить ее трепет и сияние ее глаз навсегда, не веря в возможность новой встречи с этой удивительной женщиной, он позволил себе долгий и безжалостный поцелуй, полностью отвергаемый его здравомыслием. И чуть не сошел с ума, когда она поддалась и ответила ему с той же страстью.
Но время больше не терпело, и нужно было покинуть самолет. Со смешанным чувством Оля, кое-как совладав с собой, уверенной походкой спустилась по трапу. И увидев у входа в зал прилета своего мужа, сияющего, с букетом цветов, мысленно поблагодарила Олега, что он не поспешил спуститься вслед за ней.

– Надо же, ты снизошел до того, чтобы приехать в аэропорт, – не дожидаясь приветствия, произнесла Ольга, удивленная поведением мужа, – с чего бы это? Даже до нашей свадьбы, будучи безумно влюбленным, ты никогда меня не встречал! Что-то случилось?
– Нет, я просто соскучился, – не ожидавший такого нападения, ответил муж и, размахивая букетом теперь уже как веником, последовал за Олей, направившейся к выходу.
– Неужели?
– Но я ведь твой муж! – как оправдание произнес Александр.
– Именно потому в это плохо верится! – насмешливо произнесла Ольга.
– Ты что не рада?..
– А есть чему радоваться? – усмехнулась женщина.
– …или, может, я права на это не имею?.. – муж перешел в наступление.
– Ну, почему же…
– А может ты кого-то другого ждала?
– Ты вообще понимаешь, что несешь? – возмутилась Оля, не повышая тона. – У меня другой!!! Ты часом не свихнулся на почве ревности? Или сам не чист?
– Леля, ну почему сразу «не чист»? – взмолился муж. – Я к тебе с благими намерениями…
– Да не верю я в твои благие намерения! – Оля вдруг почувствовала раздражение.
– Почему?
– Потому что никакие благие намерения не могут заставить тебя потерять столько драгоценного времени! – объяснила Ольга вполне доходчиво и остановилась возле машины мужа, – Саш, скажи, что тебе от меня нужно?
– Давай сходим куда-нибудь! – попросил Александр.
– В смысле?
– Ну, в ресторан, допустим…
– Я бы хотела принять душ и переодеться…
– Нет проблем, только если можно, не долго, а то я уже проголодался! – согласился муж.
– Час-полтора…
– Хорошо.
– Ты что съемки на сегодня убрал?
– Нет, они сами снимают.
– Слушай, ты умом не подвинулся, а? – удивилась Ольга и приложила руку к его лбу. – Температуры вроде нет.
– Лель, перестань, – попросил муж, – ну что плохого в том, что я хочу этот день провести с тобой, ведь мы так давно не были вместе.
– Все это очень подозрительно…
– Ну, что такое ты говоришь! – возмутился муж. – Если у тебя плохое настроение, это вовсе не значит, что его можно излить на меня. Что-то с детьми случилось или в самолете плохо обслуживали?
– Девочки, слава богу, здоровы, – монотонным голосом произнесла Ольга, – в самолете тоже без происшествий, как обычно. Только у соседа при взлете кровь носом пошла, пришлось одолжить ему свой платок носовой и отвести его в уборную…
– Это не могли сделать стюардессы?
– Я в тот момент была ближе, – все также спокойно ответила жена, сев в машину. – Не переживай, я не перетрудилась, и будь спокоен, наедине я с ним не оставалась.
– Этого еще не хватало! – вздохнул Александр, забросил букет на заднее сиденье и сел за руль.
– Слушай, Саш, давай обойдемся без ресторана, – предложила Оля, – я не голодна, к тому же через два часа у меня съемки, не хотелось бы опаздывать. Говори, чего хотел, да я буду сценарий читать.
– Ты в самолете его уже читала, – с уверенностью усмехнулся муж.
– К счастью, мой сосед оказался интересным собеседником и сценарий я даже не открыла…
– А со мной ты поговорить не хочешь в приятной обстановке, – обиделся Александр.
– Не тяни кота за хвост, говори уже, – раздражаясь, сказала Ольга, – не порть мне настроение.
– Вот теперь я тебе еще и настроение порчу…
– Останови машину!
– Зачем?
– Мне надоело твое занудство! Если не хочешь говорить сейчас, поговорим вечером дома, если, конечно, ты приедешь домой. Если нет, я даже не обижусь, а буду только рада отдохнуть.
– Может, разведемся? – вздохнул Александр с обидой.
– Ты решил меня этим напугать? – рассмеялась Ольга. – Или это и есть разговор для торжественной обстановки?
– Вообще-то я сына хочу! – вскричал раздраженный ее смехом муж.
– Вперед и с песней, я здесь при чем? – усмехнулась Ольга.
– Ты моя жена!
– Но не племенная кобыла! – возразила Оля. – Я предупреждала тебя перед нашей свадьбой, что больше не буду рожать. Ты сам на это согласился.
– У тебя три дочери…
– Вот именно, старшие летом приедут поступать, а я на сносях! Ну, уж нет, не дождешься!
– А после их поступления?
– Нет, Саш, вопрос закрыт, – остановила его жена, – если тебе это так необходимо, найди себе кого-нибудь, но в этом случае избавь меня от cвоего присутствия в качестве моего мужа. Это все, о чем ты хотел поговорить?
– Ну…
– Значит, все, разговор окончен, учу роль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>11 Янв 2013 12:49

Катюша, поздравляю с наступившими Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Поздравляю с началом новой темы

Аннотация очень понравилась))) Я в ПЧ)))



Пока писала уже главы появились))) Начало понравилось)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>11 Янв 2013 14:35

Большое спасибо!

Тоже поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все мечты и самые невероятные желания! Пусть счастье льется из рога изобилия, а чудеса ожидают на каждом шагу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>11 Янв 2013 19:04

Спасибо, Катя!
Начало интересное!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: МО
>11 Янв 2013 21:12

Привет) Аннотация понравилась, завтра прочту и отпишусь)
На сегодня уже сил нет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 561Кб. Показать ---

Спасибо за комплект anel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>11 Янв 2013 22:54

Большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>12 Янв 2013 15:46

Спасибо за новый кусочек))) Какая непостоянная девушка))) Вечно ей мужья надоедают)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>12 Янв 2013 19:11

Катя привет!!
Начало понравилось, правда она какая-то странная. В смысле, муж "не стена, его можно отодвинуть"? Она изменяла своим мужьям?
Олег кажется интересным человеком. Буду ждать новую главу. Спасибо!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>12 Янв 2013 19:51

nato-nata писал(а):
Она изменяла своим мужьям?


Нет, она не изменяла мужьям. Однако этот вопрос заставил меня перечитать последнюю главу, и кое-что из нее удалить.
Вообще, по сравнению с моей "Диадемой для Золушки" этот роман сыроват, поэтому буду благодарна за указания на мои "ляпы"!
Спасибо, что читаете!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>12 Янв 2013 21:12

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>13 Янв 2013 10:15

Катя, большое спасибо за продолжение!!!
У меня осталось такое впечатление, что Ольга очень властная женщина, любит командовать.
Да, она сильная, независимая, известная, состоятельная личность. Может все это повлияло
на ее характер? Тем более, видно что Оля не любит своего мужа. А вот с Олегом она наверно
станет "слабой" женщиной. Таких женщин многие любят. Посмотрим...
Может быть муж раздражает и поэтому так она с ним ведет себя. А может причина-Олег?
Муж тоже какой-то мля-мля, чувствуется, что главная в семье Ольга.
А интересно, кем он работает? Мне показалось, что он хочет большего, а "сын", просто предлог.
В общем, довольно интересное произведение. Спасибо!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Как всегда жду.... Wink
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>13 Янв 2013 12:29

Здравствуй, Ната!
Приятно читать столь развернутый отзыв! Very Happy
nato-nata писал(а):

У меня осталось такое впечатление, что Ольга очень властная женщина, любит командовать.
Да, она сильная, независимая, известная, состоятельная личность. Может все это повлияло
на ее характер? Тем более, видно что Оля не любит своего мужа. А вот с Олегом она наверно
станет "слабой" женщиной. Таких женщин многие любят. Посмотрим...
Может быть муж раздражает и поэтому так она с ним ведет себя. А может причина-Олег?

Не хотелось бы забегать вперед и объяснять причины поведения Ольги, так как все это она расскажет сама и совсем скоро.
nato-nata писал(а):
Муж тоже какой-то мля-мля, чувствуется, что главная в семье Ольга.
А интересно, кем он работает?

С профессией Александра я толком не определилась (продюсер, режиссер, ... - а может все в одном флаконе) - в любом случае, он личность творческая. И почему-то, когда я задумала этого персонажа, он пришел в образе Гоши Куценко. (Не стала размещать его фотку, так как главным героем не является).

Недеюсь и дальше буду только радовать! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>13 Янв 2013 15:43

Даа, Гоша Куценко такой тип, который нравится женщинам. Он не мачо, но довольно
своеобразный, мужественный, немного грубоватый(опять такие нам нравятся!), не красавец
как Бред Питт(а он мне вообще не нравится!!!).
Его представить в таком образе, честно говоря мне трудновато. Где он не главный.
Это мое субъективное мнение.
Но автор ты и посмотрим как дальше будет этот персонаж развиваться.
Я рада, что произведение о кино(чуть-чуть), это моя сфера, моя профессия. Спасибо!!! Wink

_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>13 Янв 2013 16:33

nato-nata писал(а):
это моя сфера, моя профессия

Ну, раз так, прошу "закидывать тапкам", когда начнутся нестыковки! Я в этом не сильна, однако это не последний мой роман об артистах (как-то так случайно получилось).
Правда, я стараюсь обходить не знакомые мне моменты...
Куцэнко, как актер мне очень нравится - интересно наблюдать, как он перевоплощается в своих персонажей...
Но что касается мужской красоты, мне лично нравится более яркое сочетание, что отразилось на всех моих главных героях и выборе своего спутника жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 3:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За кадром, или если бы не ты (СЛР) [16176] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение