Конкурс персонажей ролевых игр - История моей любви

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>18 Янв 2013 8:13

Ejevichka писал(а):
Интересно было бы попробовать! Правда, такого рода опыта у меня нет.

Ejevichka , главное чтобы был персонаж) А во всем остальном - у многих будет первый раз.
uljascha писал(а):
А в миньках выложены игроки уже, и если я пишу от имени своего перса, всем, кто игру эту читал/играл, знает мой форумный ник. Как быть с этим?

uljascha, увы никак. Сама играю больше 2-х лет и всех моих персонажей знают в лицо. Тут ничего не поделаешь)

НИМФА писал(а):
Сабишка, ну как я могу не поддержать твои безумно гениальные идеи Записывай нас меня. Буду стараться)

Ним Записала тебя mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Янв 2013 12:06

sabina.vizantini писал(а):
Сама играю больше 2-х лет и всех моих персонажей знают в лицо.

Зато я узнаю, кто кого из "Королевства грез" в "МПиБ" играет, ибо этот вопрос меня мучает уже год как точно. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>21 Янв 2013 19:18

sabina.vizantini, спасибо за интересную идею.

Araminta писал(а):
У меня вопрос с порога.
Принимать участие можно только персонажам из раздела "Ролевые игры"? Или же могут участвовать персонажи из журналов и клубов, поддерживающих ролевые игры, как это было в конкурсе "Мой день"?

Запнулась на том же пороге(Юль, привет), но потом поняла, что персонажам из журналов и клубов тоже дали зеленый свет. Это радует.

sabina.vizantini писал(а):
Конкурс проводится исключительно под игровыми никами!

В таком случае - вопрос: наша ролевая проходит в клубе, все знают - кто я и за кого играю, как быть в этом случае? Т.е. в чем смысл этого пункта условий - речь идет о сохранении анонимности? (Ой, Влада, извини, я не видела твоего поста )Повторилась.
La comtesse писал(а):
то придумать какое-нибудь ответвление от основного сюжета.

С этим согласна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>21 Янв 2013 19:24

Всем привет!
Сабиш, спасибо тебе за новый конкурс. Буду думать, как описать историю. От кого, уже вроде решила.)))

Девочки, насчет анонимности - я так поняла, что тут ее не будет. В условиях конкурса про анонимность ничего нету. А смысл: рассказать свою историю любви всему миру.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>22 Янв 2013 0:37

Ирэнчик, хэлоу! *приветственно машу лапкой*
Мы вроде еще в прошлый раз выяснили, что на подобных конкурсах анонимность невозможна в принципе. Это не хорошо и не плохо, это факт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>22 Янв 2013 8:22

Всем здравствуйте.

La comtesse писал(а):
Зато я узнаю, кто кого из "Королевства грез" в "МПиБ" играет, ибо этот вопрос меня мучает уже год как точно.

Конти! После года сотрудничества, тебе грех не знать...
Vlada писал(а):
а в приложение к вопросу от улечки : если всем известно, кто скрывался в игре под персом, -можно ли принять участие, ведь анонимности здесь нет (так получается)

Влада, рада тебе
На вопрос Уляши ответила выше,
sabina.vizantini писал(а):
uljascha писал(а):А в миньках выложены игроки уже, и если я пишу от имени своего перса, всем, кто игру эту читал/играл, знает мой форумный ник. Как быть с этим?

uljascha, увы никак. Сама играю больше 2-х лет и всех моих персонажей знают в лицо. Тут ничего не поделаешь)

Сохранить анонимность невозможно пусть даже в своей тусовке, но знают ху их ху. Да и конкурс такого не предусматривает.
IreneA писал(а):
sabina.vizantini, спасибо за интересную идею.

Ирэна
IreneA писал(а):
Запнулась на том же пороге(Юль, привет), но потом поняла, что персонажам из журналов и клубов тоже дали зеленый свет. Это радует.

Мы рады всем-всем
IreneA писал(а):
В таком случае - вопрос: наша ролевая проходит в клубе, все знают - кто я и за кого играю, как быть в этом случае? Т.е. в чем смысл этого пункта условий - речь идет о сохранении анонимности?

Наш и ролевые проходят не в клубе, играем под никами и все ровно все все знают...
Анонимность тут увы, как бы не хотелось, увы, не сможем сохранить.
Не могу не согласиться с Араминтой...
Araminta писал(а):
на подобных конкурсах анонимность невозможна в принципе. Это не хорошо и не плохо, это факт


Данный пункт, всего лишь обозначает что истории будут выложены исключительно под игровыми никами, так как количество персонажей на одну форумчанку, может быть шокирующие.
-Eva- писал(а):
Всем привет!

Привет!
-Eva- писал(а):
Сабиш, спасибо тебе за новый конкурс. Буду думать, как описать историю. От кого, уже вроде решила.)))

Это намек?
-Eva- писал(а):
Девочки, насчет анонимности - я так поняла, что тут ее не будет. В условиях конкурса про анонимность ничего нету. А смысл: рассказать свою историю любви всему миру.)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>22 Янв 2013 16:23

Ах, какой интересный конкурс!
Не думаю, что приму участие, но читать буду точно!
Про критику тоже не уверена. Как можно критиковать ролевую? Ведь это отдельный мир и целая жизнь Laughing . Но вот вопросы могу задавать во время прочтения. Возможно, даже глупые, потому что плохо ориентируюсь в тех ролевых, в которых участия не принимала. Предусматривается ли общение с читателем, такое, как в литературных конкурсах?
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>22 Янв 2013 21:57

Не может не радовать, что многим конкурс пришелся по душе Прием работ уже начался. Надеюсь, участники порадуют нас своими лав-сториями))
whiterose писал(а):
Про критику тоже не уверена. Как можно критиковать ролевую?

У всех видения разные, так что всякое может быть.
whiterose писал(а):
Но вот вопросы могу задавать во время прочтения. Возможно, даже глупые, потому что плохо ориентируюсь в тех ролевых, в которых участия не принимала.

Думаю, у многих по такому случаю возникнут вопросы. Придется нам изучать соседние, клубные и всевозможные ролевые) Главное, суметь это все осилить)
whiterose писал(а):
Предусматривается ли общение с читателем, такое, как в литературных конкурсах?

Конечно, предусматривается. Как же без этого)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Янв 2013 22:30

Всем привет!! Пришла я и к вам в гости... писать вряд ли буду... мое счастье еще не готова к настолько серьезным отношениям, но читать буду и с удовольствием ...
Сабин, спасибо за новый потрясающий конкурс)) Буду с нетерпением ждать работ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>09 Фев 2013 17:24

Дамы и господа.
Работа у меня не много, вот думаю, есть ли смысл пролевать сроки, или нет. творческий кризис или бойкот
Пока, жду Ваших работ. Могу сказать лишь одно, те что присланны - великолепны.

Для вдохновение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>09 Фев 2013 17:35

sabina.vizantini, эээ...и кризис, и главное, жизнь - одни мероприятия, в т.ч. и семейно-праздничные. Ну никак не позволяют окунуться в свой мир. Короче - если будет продление сроков, я все-таки попробую присоединиться(но если я одын такой, то я все понимаю).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>09 Фев 2013 17:47

Сабиша, я тоже пишу, но не успеваю ничего ((( если продлят сроки, буду несказанно счастлива Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>09 Фев 2013 17:53

Девочки, а сколько дней вам понадобится, что бы все успеть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>09 Фев 2013 18:26

У меня, если серьезно, юбилей мужа+ еще знаменательная дата+отчеты по работе = аккурат до 15 числа)))
Девы, но семеро одного не ждут, вы -организаторы, так что делайте, как вам удобнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>09 Фев 2013 18:48

Все-таки сроки немного передвинем. В понедельник более конкретно скажем)) Так что девочки дерзайте!))) Будем ждать ваши работы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +18, дует южак слабый. А завтра до +14 снизится, похолодание... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс персонажей ролевых игр - История моей любви [16209] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение