Конкурс персонажей ролевых игр - История моей любви

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>13 Мар 2013 9:55

Сабина, спасибо за организацию, за саму идею поделиться своими историями, за то, что таким образом чужие ролевки приоткрывают свои занавесы, и мы получаем возможность окунуться и узнать другие миры.

Я поздравляю всех, кто принимал участие, кто занял призовые места - в таком деле сложно соревноваться, и нельзя сказать что история чьей-то любви лучше или хуже. Как говорится, все мы здесь первые среди равных. Влада, поздравляю с заслуженным первым местом!

Спасибо всем за доставленное удовольствие! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>13 Мар 2013 10:00

Падаю со стула от неожиданной победы)). Спасибо всем, кто отметил мою работу. Чуть позже напишу подробнее -сейчас убегаю! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>13 Мар 2013 10:12

Ух, ты сколько победителей!!! И среди них есть те за кого свои голоса отдала. Поздравляю вас девушки!!! И всех участников тоже!

Сабина, спасибо за организацию и проведение! И что затащила меня сюда, а то некоторые так бы и не пришли,хотя бы почитать.)))
За молчание извиняюсь, замоталась, но все кто писал отзывы, они до меня дошли. Спасибо! С временами (где прошедшее и настоящее) постараюсь разобраться. pioneer Хотя случай клинический и тяжело поддающейся лечению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>13 Мар 2013 11:51

Поздравляю всех победителей этого необычного конкурса! И большое спасибо его организаторам за возможность еще раз пережить потрясающие эмоции.
Для меня стало приятной радостью занять первое место. Неожиданным было то, что читателей тронула простая история любви двух немолодых людей, да еще и индийцев (по опыту участия в разных конкурсах могу сказать, что индийская тематика многих отталкивает). Игра «Дивали» принесла мне много положительных эмоций, а ведь изначально я была просто в шоке оттого, что мне предложили сыграть вдову с тремя детьми. Я имею некоторое представление об участи вдов в Индии…В ролевых играх персонажи обычно молодые и красивые))). Забавно, но от роли Масуда отказались другие игроки, и леди Фройляйн взвалила ее на себя, хотя играла еще мою дочь Шанти. Фройляйн так замечательно подала персонаж Масуда (да еще с внешностью одного из лучших актеров старого поколения), что я просто влюбилась! И так родилась наша история любви, причем это была чистой воды импровизация с обеих сторон (я стараюсь обходиться без договоренности в играх). Я видела свою Канти женщиной, которая много лет хранила тайну глубоко в себе. Но, как мы знаем, все тайное рано или поздно становится явным. И прошлое настигло ее. Она все еще любит Масуда, а он..я думаю, в глубине души она понимала, что для него она не более как законченная история и жена друга. Потому что она знала, что их связывает сын, а он не знал. Именно поэтому она просит его: «Позволь мне любить тебя..». Ей достаточно быть рядом с ним, чтобы стать счастливой. Но надеюсь, капелька чувства к моей бедной Канти все же есть у Масуда, иначе бы он не забрал бы ее в эпилоге с собой.)))В ходе игры мне не удалось поговорить с Роханом, поэтому я для конкурса написала письма. Речевая стилистика писем бывает более сдержанная, чем в рассказе, но зато я попыталась влить туда свои нерастраченные эмоции.
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто прочитал мою Исповедь. Любовь существует в любом возрасте, если это настоящая любовь…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Мар 2013 13:34

Ух ты, ух ты!!! Целых 5 победителей (из семи-то участников!) - это дело нужно отметить особенно!!!
Сабиша, Ева, Алария, Ирэна и, конечно, несомненный победитель - Влада!
Поздравляю от души с заслуженной победой! Very Happy Very Happy Very Happy
Владу в авторстве подозревала, но точно знала только про тех девочек, которые признались в теме, что такая-то работа - их пера. Embarassed
А кто автор остальных рассказов? Вчера на странице голосования не отразилось. Sad
Вас, девушки, тоже поздравляю! Все рассказы были на уровне, ни один не уступал другому, вам наверняка до победы не хватило какого-то голоса... Ok

Сабиша! Very Happy Тебе огромное спасибо за организацию! Poceluy Ты у нас трудовая пчелка, столько конкурсов уже провела! Так держать (не намекаю, не подумай, просто оставайся в таком же тонусе и на творческом подъеме!).


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2180
>13 Мар 2013 15:19

Влада, поздравляю с победой! Ваша история, действительно произвела неизгладимое впечатление!

Сабина, спасибо за организацию такого замечательного и увлекательного конкурса!Очень надеюсь, что у тебя припасено еще много творческих идей


Девочки, хочу поблагодарить всех вас за отзывы, невероятно приятно было читать ваши мысли.



_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>13 Мар 2013 16:01

Всееем большой привет!!!!

Девочки - Влада , Ирэн , Кристина , Сабишка - поздравляю вас с победой!!! Вы все умнички, а главное помните, что каждая история достойна наивыйших оценок!!! Читала вас и наслажждалась!!!




Саби, тебе отдельное спасибо за организацию и проведенине конкурса, а так же за такие красивые значки!


Томик, ты отлично справилась с ролью первого зама!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>13 Мар 2013 17:53

Сабишка, если можно, авторство огласи всё-таки.
sabina.vizantini писал(а):
Исповедь в письмах от Канти Сингх, (автор - Влада)

Влада, ты же знаешь, я чёрствое, противное и совсем не романтишное существо, но твоя история получилась такой настоящей, во всём
sabina.vizantini писал(а):
Алария и "Его цветочек" (за кадром Библиотекарша)

Я не испытывала такого восторга от слога со времён Дарьи Волковой, вам что-то говорит это имя? Больше всего боялась трогать ваш шедевр, ибо редакторы, они тока портят!
Библиотекарша писал(а):
Ольга-А, спасибо за комментарий "Цветочек" - меня тоже это удивляло поначалу , но вскоре привыкла. К сожалению, автор до жути ленива (до того, что очень редко участвует в конкурсах) и только пытается мотивировать себя на серьезное творчество. Но если вам будет интересно, то я иногда выкладываю в блоге небольшие рассказы.
срочно, срочно в конкурсы! Я уже побежала в блог!
sabina.vizantini писал(а):
"Inaeternum.Навеки, Навсегда" от Ирены.

и разве я не счастливый читатель, мои голоса на 2х первых местах!
вот кого я тоже хочу уговорить участвовать в конкурсах

Уважаемые авторы, надеюсь в своей работе я никого не обидела и не была излишне резка, спасибо вам за ваши работы, мне было трудно, но я совсем не жалею
Сабишка, ещё раз спасибо за оказанную честь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>13 Мар 2013 20:11

Вот и подошел к концу наш конкурс.
Получилось или нет? Скорее да. Пусть работ было не много, но качество превзошло ожидание. Семь - отличное число!
Хотелось бы узнать ваше мнение о конкурсе в целом. Что получилось, над чем надо работать.
Хочу отметить разнообразие в сюжетах историй. Это и вампиры, и крик души, и индийская любовь в письмах, было затронуто средневековье, и даже будущее.
Не могу не восторгаться авторами: Ульяша (Аннабель и Франц: История любви), Кристина (Его Цветочек), Влада (Исповедь в Письмах), Ева (Просто Любить), Яна (Я помню о тебе), Ирена (Inaeternum.Навеки, Навсегда). Аха, и собой в том числе.
Девочки, вы все молодцы!

А теперь, спасибо:
Хочу отметить неоценимый вклад в конкурс Ольги-А. Оля, спасибо за труды, и так сказать, заботу о чистоте наших текстов.
Ольга-А писал(а):
Сабишка, ещё раз спасибо за оказанную честь!

Оленька, тебе спасибо! За внимание и потраченное на нас время.
Нимфочка, спасибо за помощь, и за поддержку.

Конти, дорогая, и тебе спасибо и за комменты, и за рекламу конкурса на форуме.

Спасибо всем кто комментировал, читал, голосовал!

Надеюсь, это не последний подобный конкурс.


О своей работе "Вопреки".
Работа была написана спонтанно, под эту песню .
Как и все посты Мишель, она далась мне не легко. Ведь в моей девочке частичка меня, и каждый раз ее чувства и переживания, пропускаю все через себя.
Я горжусь своей девочкой, она яркая, сильная, гордая, и умеет любить... Вопреки...
Маленький отрывок, казалось ни о чем и обо всем. Она остается загадкой и одновременно обнажает свои чувства. Для подобного конкурса - это ужасно мало, но это то что рвалось из меня на тот момент.
Мишель и Девид
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2180
>14 Мар 2013 12:54

Ольга-А писал(а):
Я не испытывала такого восторга от слога со времён Дарьи Волковой, вам что-то говорит это имя?

Слышала о большом таланте от девочек, но сама не читала творений

Ольга-А писал(а):
Больше всего боялась трогать ваш шедевр, ибо редакторы, они тока портят!

Не скажите, Ольга, порой очень сложно без редактора. Потому как, стараясь уделить все внимание сюжету и построению предложений в целом, напрочь не вижу ошибок в пунктуации или грамматике.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>14 Мар 2013 15:30

Девочки, Сабина, Ева, Библиотекарша, Влада, Ирена, поздравляю вас с победой на конкурсе!!!
И поздравляю вообще всех участников!!!




Было очень интересно узнать, что у работы «Просто любить» два автора. Супер! Very Happy Т.е. каждый вел свою партию. Это всегда очень интересно.

Сабина, большое спасибо за организацию конкурса! Flowers Flowers Flowers И пусть работ было немного, он все же состоялся и принес массу удовольствия. Very Happy Было очень интересно познакомиться с различными персонажами и их историями.

Влада, что я хочу сказать тебе. Прям вот пожимаю руку и целую от всей души. Ты таки меня покорила. Я голосовала и за тебя, и за твою Индию. Laughing Ты представляешь? Ну и… ты долго шла к своему первому месту (если брать в расчет множество самых разных конкурсов). И с этим я тебя тоже поздравляю. Молодец! rose

Цитата:
причем это была чистой воды импровизация с обеих сторон (я стараюсь обходиться без договоренности в играх)

Влада, согласна! Это самое классное – отсутствие договоренности, когда ты не знаешь следующий шаг партнера и не знаешь, что тебя ждет.

Цитата:
Любовь существует в любом возрасте, если это настоящая любовь…

И я так считаю!

Цитата:
Я горжусь своей девочкой, она яркая, сильная, гордая, и умеет любить... Вопреки...

Сабина, здорово сказано! Очень важно любить своего героя, даже совсем неидеального.

Ирена, ну что мне тебе сказать… До меня только вчера дошло (вот я тугодумка, прикинь Embarassed ), что, не смотря на то, что в твоем рассказе о моей героине не упоминается, я знаю, кем она была в прошлой жизни. Laughing Ты мне об этом рассказала! И когда я осознала в полной мере ее судьбу (вчера, ага) пустила скупую слезу)))... могу сказать только одно. Обалдеть! И мне остается только надеяться, что в прошлой жизни наши дамы были так же дружны, как и в этой.

Цитата:
вот кого я тоже хочу уговорить участвовать в конкурсах

Оля, ты можешь прочитать много рассказов про Ирену и Дика в клубе (все истории вынесены в содержание на первой странице)))


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>14 Мар 2013 19:14

Всех с окночанием конкурса. Соглашусь с многими, что работ было мало, но все были очень яркими Надеюсь игра будет проводиться еще не раз)))
Сабиночка, Евочка, Кристина, Влада, Ирена, поздравляю вас с призовыми местами. И остальных участниц тоже!!! Все работы были достойны внимания.



За кого голосовала,все оказались в призерах))) Ну как тут не радоваться

Саби, с очередным конкурсом тебя В следующем я приму непосредственное участие, вот увидишь))))
-Eva- писал(а):
Томик, ты отлично справилась с ролью первого зама!

sabina.vizantini писал(а):
Нимфочка, спасибо за помощь, и за поддержку.

Я сделала самую малость, а хотелось бы побольше
sabina.vizantini писал(а):
Мишель и Девид

красавцы Второй день непрерывно любуюсь)
sabina.vizantini писал(а):
Я горжусь своей девочкой, она яркая, сильная, гордая, и умеет любить... Вопреки...

Ею невозможно не гордиться. Достойна только восхищений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>18 Мар 2013 20:17

Девочки, всем привет.
У меня была какая-то очень напряженная неделя и последние выходные. Вот только добралась до темы.
Хочу поздравить всех победителей. Влада – это было супер. Я и в игре восторгалась твоим персонажем, и не перестаю делать этого. Тебе от Алана – с искренним восхищением.

Спасибо всем, кто читал и писал отзывы. Конти – ты так точно поняла мою героиню, просто, я не ожидала, честно. Спасибо. Про Лондон и Будапешт, не знаю, это сравнение как-то само собой родилось, и мне показалось – подходит к этим городам, как я себе их поздравляю.
Еще раз всех благодарю, рада была поучаствовать.
Оля, спасибо, и жалею, что не послушалась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>18 Мар 2013 20:22

uljascha писал(а):
Тебе от Алана – с искренним восхищением.

Спасибо, Алан был такой трогательный и удивительный! Знаешь, у тебя дар создавать своим персам предысторию их жизни, это твоя фишка, и она у тебя классная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс персонажей ролевых игр - История моей любви [16209] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение