Добавь в кофе молоко

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Янв 2013 16:39

спасибо за продку!!!!интересно зачем звонят Герману
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>25 Янв 2013 20:03

Мария, спасибо за этот кусочек-дразнилку!
Теперь с еще большим нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>25 Янв 2013 20:05

спасибо)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>29 Янв 2013 10:49

 » Первая глава

Вот вся глава полностью


Глава первая

- Яна! - крикнул он и возмущённо взглянул на меня.
- А что я такого сказала? - еле сдерживая смех спросила я и отвела взгляд от этой обиженной моськи к окну кафе.
Там туда сюда сновали люди. На их лицах ни невозможно прочитать. Истинные эмоции скрыты за маской равнодушия.
Вот шла семейная пара. Счастиливые. Девушка беременна. Её счастливая улыбка зажигала тепло в его сердце. Такая любовь даётся за особые испытания и они проживут много много лет в объятьях друг друга.
Вот подъехала спортивная тачка и оттуда вышел высокий молодой парень в стильной одежде и в очках, он вальяжной походкой подошёл к другой стороне машины и открыл пассажирскую дверь. Оттуда выпорхнула святащаяся от счастья девушка. От неё буквально пахло любовью, но этот парень не способен любить. Его душу прожгли вечные гулянки и девицы на одну ночь.
- Он её бросит - сказала я вслух не отрывая взгляд от этой парочки.
- Что? - не понял Пашка и недоумённо посмотрел на меня.
- Он бросит её - кивнула я в сторону окна и взглянула на своего парня.
- С чего ты взяла? - удивился он.
Я хмыкнула и ещё раз посмотрела на парня. Он как ни странно был очень похож на одного человека, но наверное, это просто воображение разыгралось.
- Он привык к роскоши и недельным гулянкам. Ему с ней будет интересно, пока они не окажутся в одной постели. Он бросит её на следующий день - спокойно пояснила я и повернулась к Паше.
- Ну, не знаю - протянул он и скосил взгляд на меня - Может у них всё по другому?
Я несколько секунд сидела спокойно, а потом не выдержав, рассмеялась.
- Чудной ты, Пашка! Ладно, до встречи - сказала я и встав из-за стола, пошла к выходу из кафе, совсем забыв, что нужно было его поцеловать на прощанье.

Герман

- Да? - ответил я, отрываясь от губ этой прекрасной блондинки.
- Герман, это ты? - услышал я незнакомый мужской голос.
Рука этой блондинки уже начала растёгивать ремень, а губы начали целовать шею.
- Я Андрей Павловских - тем временем продолжал собеседник.
- Кто? - не понял я и чуть отстранился от неугомонной малышки, которая своими губами спустилась мне на грудь.
- Савельев, ты совсем совесть потерял? - раздражённо прошипел собеседник - Ты хоть понимаешь что мне стоило что бы достать твой номер?
Я застыл с трубкой в руках. В голове у меня сразу же пронеслись школьные годы. Первый класс: все с бантиками и цветами, только три мальчика с расцарапанным лицом и порваными костюмами. Пятый класс: все дети спокойно сидели на своих местах, только три подростка сидели в кабинете директора, который застукал их за курением. Одиннадцатый класс: у подоконника собрались все девчонки, облепив самых популярных парней в школе.
И эти пацаны - это я, Андрюха и Гавр. В первом классе они подрались прямо на линейке. И до одиннадцотого класса были не разлучны.
- Андрюха, ты что-ли? - не веря происходящему, спросил я.
- Аллилуя! Наконец-то дошло до тебя! - расхохатался друг.
Я рассмеялся в ответ и отодвинул от себя блондинку, которая всё наровила забрать у меня телефон.
- В общем, что я звоню то? Через неделю будет встреча выпускников. Марьюшка хочет что бы были все! Уже собрался весь класс кроме тебя и Горных Янки, так что что бы через неделю твоя задница была тут! Иначе найду и тебе будет плохо, брат - честно предупредил Андрюха.
- Думаешь я успею? - спросил я и кивком головы указал блондинки на дверь.
Увидев её возмущённое выражение лица, пошарил по карман и достав несколько купюр, протянул ей.
- Успеешь - сказал Андрюха, а потом наскоро попрощавшись, отключился.
Вздохнув, отложил от себя телефон и одел рубашку. Блондинка со слезами и с деньгами в руках убежала, а я нажал на селектор и вызвал своего зама.
- Герман Петрович, вызывали? - услышал я буквально через минуты две.
Николай Ефимыч неловко жался у двери, теребя папку в руках.
- Да, Николай Ефимыч - кивнул я и указал рукой на стул напротив себя - Я уезжаю в родной город на недельки две, передаю все обязанности тебе. Посмотрю место для открытия нового фелиала.
У зама с каждым словом всё больше расширялись глаза.
- Но, Герман Петрович......- начал он.
- Я всё сказал! - понизил голос я.
Зам кивнул и опустив голову вышел из кабинета.
Волнуется. Ведь я уезжал всегда максимум на пару дней, а тут.....

Яна

- Да? - ответила я, одновременно смотря на новый привоз платьев.
- Янка, узнала? - услышала я звонкий мелодичный голос.
У меня даже ручка с блокнотом из рук выпали.
- Наташка? - сомневаясь спросила я, поднимая предметы с полу и кивая на платье, которое висело на первой вешалке.
- Ага, я! Через неделю встреча выпускников. Ты будешь? Звонила Аньке она будет. Весь класс собрался, кроме Савельева - просветила меня Наташка.
- Что прямо весь? - не поверила я, проверяя ткань на ощупь.
- Да. Говорю же Савельева не будет! Он сейчас в другом городе живёт. Так что жду тебя через неделю - приказала подруга и попрощавшись отключилась.
Я вздохнула и убрала телефон в карман. Ехать не очень хотелось. Не было у меня светлых воспоминаний о школе, только время проведённое с подругами лучшее из тех лет. Хотя ради Наташки с Анькой можно и съездить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>29 Янв 2013 16:29

Вот будет сюрприз для Германа, когда он встретит на вечере Яну
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>29 Янв 2013 17:09


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>29 Янв 2013 17:39

Встреча выпускников! Великолепная идея! Люблю я такое направление в сюжете!
С нетерпением жду их встречу - узнать, какова же будет их реакция!

Мария, спасибо за продолжение!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Янв 2013 19:07

спасибо за продку!!!я в предвкушении их встречи, интересно, как поведут себя, что скажут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>31 Янв 2013 13:44

СПАСИБО ЗА ПРОДУ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>17 Фев 2013 21:11

-ANGEL A-, хах, ещё какой сюрприз!

mariya-krasa, спасибо тебе огромное!

Giacint,спасибо! Простите, что так пропала надолго! Собственно сейчас и будет встреча выпускников!

jullietta, спасибо! А вот сейчас проду кину и всё будет ясно!

хрыстя, тебе спасибо!

ПРОСТИТЕ, ЧТО ПРОПАЛА! ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕТ СОВЕРШЕННО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>17 Фев 2013 23:07

 » Глава вторая

Яна

Поднимаясь по ступеням школы, поражалась, как же всё-таки она изменилась. Нет тех стен двух цветов. Нет того коричневого пола. Нет, вечно грязных окон, из которых безбожно дуло. Теперь всё новое, всё блестит и сверкает! Эхх, красота.
Школа была абсолютно пуста. Мои шаги эхом разносились по коридору. Подойдя к зеркалу, где вечно крутились красавицы школы, придирчиво взглянула на себя. Платье-футляр с длинными рукавами цвета тёмной вишни соблазнительно обтягивало мои пышные формы, чёрные туфли на шпильке, каштановые волосы просто распущены и спокойно струятся по спине, в руках клатч и неброский макияж на лице. А ведь были времена, когда я свои формы скрывала за толстовками и джинсами. Стеснялась своего лица и часто не смотрела на своего собеседника. Часто с мамой ругалась, когда она мне вместо толстовки опять купила платье. Сколько слёз было и истерик на счёт своей внешности, пока один человек не изменил мне жизнь.
Вздохнув, я отошла от зеркала и направилась в свой родной класс литературы и русского языка, где, наверное, уже все собрались. Подойдя к двери, негромко постучалась и вошла, сказав вечную фразу:
- Здравствуйте. Извините за опоздание. Можно пройти?
Наша классная Мария Николаевна Петровская, оторвав взгляд от класса, посмотрела на меня. Она ничуть не изменилась. Маленький рост, тёмно-коричневое платье, каштановые волосы собраны в пучок, на носу очки, а на губах добрая улыбка. Она всегда для всех была идеалом учителя. Её все любили, не смотря на то, сколько лет им было. Её уважали и даже немного боялись её чуть нахмуренного взгляда.
- Простите, а с кем имею честь разговаривать? – спросила она, непонимающе смотря на меня.
- Горных Яна. Извините, что опоздала – улыбнулась я.
Классная открыто и искренне улыбнувшись, подбежала ко мне и обняла
- Яночка, мы думали ты не приедешь! Ведь весь класс собрался! – покачала головой Марьюшка – Проходи, садись.
Женщина кивнула головой на класс и отпустила меня из своих объятий. Обернувшись к партам, я с удивлением заметила, что многих узнаю. Вот, например, на первой парте третьего ряда всегда сидели две подружки сплетницы Катя с Маринкой. На второй два ботаника Мишка с Серёгой. Только теперь это уже взрослые люди.
Я с улыбкой всем кивала на приветствия, зная, что все обнимашки будут позже, т.к. Мария Николавна не любила, когда дисциплина срывается. И вот дойдя до последней парты третьего ряда я увидела свою лучшею подругу Анечку, которая уже подпрыгивала от нетерпения на стуле.
- Янка – взвизгнула она и чуть не задушила меня в объятьях, когда я села рядом с ней.
- Как я рада тебя видеть! – говорила она мне прямо в ухо.
Она выглядела просто блеск! Каштановые волосы подстрижены под каре, карие глаза сияют, а её всегда стройная фигурка, обтянута коротким платьем тёмно-синего цвета.
- Привет, солнышко моё! – поздоровалась я с ней и чмокнула её в щёчку.
Сразу пролетели моменты, в которых всегда присутствовала счастливая до безумия Аня. В нашем трио она была самой жизнерадостной. Наташка была самой без башенной, а я наверное самой умной.
- Так, а со мной никто обниматься не хочет? – услышала я притворно обиженный голос.
Оторвавшись от Анютки, увидела Натку, которая сидела прямо перед нами и белозубо улыбалась.
- Наташка! – выдохнула я, смотря на её кудрявые белые локоны и счастливые голубые глаза.
Мы так же чуть не задушили друг друга в объятьях и только, когда подруга отпустила меня, то я с удивлением увидела, что она сидит с Андреем Павловских. Тот сидел, и смотрел на нас, улыбаясь своей мальчишеской улыбкой, как тогда десять лет назад. Короткие чёрные волосы, карие глаза и высокий рост с накаченной фигурой. А ведь он совсем не изменился.
- Андрюха? – улыбнулась я.
- Привет, Ян – в ответ заулыбался он и так же чуть не задушил меня в своих лапищах.
- И так, если у нас галёрка такая счастливая, то с них и начнём. Последняя парта третий ряд – позвала нас классная.
- А? Что, Мария Николаевна – очнулась Анька.
- Расскажи нам, дорогая, как живёшь, чем занимаешься? – начала расспросы Марьюшка с улыбкой на губах.
- Ах, это? Запросто – хмыкнула Анютка и вскочила со своего места, чем заслужила смех класса – Ну, в общем, после школы уехала в университет. Выучилась на журналиста. Теперь работаю в одном журнале «Gold». Может, слышали? – спросила она у всего класса, кто-то восхищённо присвистнул – Что же ещё? Не замужем, детей нет.
Подруга села, быстро закончив свой рассказ, хитро смотря на меня. Я покачала головой и тоже встала со своего места, смотря прямо на Марью Николавну.
- После школы я тоже уехала учиться в другой город. Закончив университет, начала работать в одном свадебном салоне и вскоре полностью купила его. Так что теперь, приглашаю всех за платьем – рассмеялась я в конце рассказа.
- А ты замужем? – продолжала расспрос классная.
И тут я поняла, что на меня кто-то пристально смотрит. Прямо глаз не отводит! Но, обернуться я не могла, если смотрят, значит, есть на что смотреть.
- Нет. Не замужем.
- Ну, ладно садись – разрешила классная и взглянула на беседующих Наташку с Андрюхой.
- Епифанова – позвала Марьюшка подругу, но та всё-так же беседовала с Андрюхой.
- Епифанова! – повторно позвала классная.
- А? – подняла голову Наташка и когда поняла, что от неё хотят, встала со своего места с хитрой улыбкой – Так, Мария Николавна, я Епифановой перестала быть, наверное, лет девять назад!
- Правда? – удивилась женщина.
- Ага – кивнула Наташка – Я теперь Павловская. Есть трое детей. Точнее три мальчика.
Вот тут у всех рты по открывались. Кто бы мог подумать, что эти двое поженятся? Ведь они даже общаться нормально не могли между собой. Я перевела взгляд на Андрюху, тот развалившись на стуле, держал маленькую ручку подруги в своей руке.
- Ну, вы даёте ребят! – присвистнула Анютка.
Когда Наташка села мы стали шёпотом разговаривать все вчетвером, но я застыла на полуслове, когда услышала знакомый голос. Повернув голову в левую сторону я увидела Германа. Он стоял и рассказывал про свою жизнь и весьма обеспеченную жизнь судя по офисному костюму и часами «Rolex» на запястье. Широкие плечи, высокий рост, короткие чёрные волосы.
Почему он совсем не изменился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>17 Фев 2013 23:48

спасибо за проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>18 Фев 2013 1:19

Мария, спасибо зап проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>18 Фев 2013 4:31

Мария, вы нас только раздразнили! Хочется еще кусочек!
Спасибо за продолжение! Читается легко и с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>18 Фев 2013 8:31

Такс....я тоже в ПЧ! Мне понравилось=) Только вот вопрос, сколько прошло времени между расставанием Яны и Германа и их встречей на вечере выпускников?
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Добавь в кофе молоко [16237] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение