Техника на кухне

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Мар 2022 13:52

Машенька Шкабардина писал(а):
Princessa писал(а):
Самые для меня незаменимые вещи первой необходимости - это газовая плита с духовкой, микроволновка и блендер + комбайн вот без последнего я не знаю, как жила всё это время, отличный помощник на кухне, капитально экономит время
Да и вообще, нам, современным женщинам, очень сильно повезло - техника практически всё за нас делает, готовить одно удовольствие tender


Хлебопечка тоже экономит время на изготовление теста: засыпали необходимые ингредиенты, и через час получили готовое тесто! Laughing
Ой, согласна с Вами. Раньше у меня не было хлебопечки и я как-то не особо думала о её покупке. А не так давно мне преподнесли её в подарок, теперь пользуюсь с удовольствием. Не только хлеб пену, но и тесто замешиваю и для пирожков, и для пиццы. Просто красота!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>04 Мар 2022 17:13

DivaKat писал(а):
Ой, согласна с Вами. Раньше у меня не было хлебопечки и я как-то не особо думала о её покупке. А не так давно мне преподнесли её в подарок, теперь пользуюсь с удовольствием. Не только хлеб пену, но и тесто замешиваю и для пирожков, и для пиццы. Просто красота!


А еще в ней отличный йогурт получается. Не пробовали? Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>17 Май 2022 16:34

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Ой, согласна с Вами. Раньше у меня не было хлебопечки и я как-то не особо думала о её покупке. А не так давно мне преподнесли её в подарок, теперь пользуюсь с удовольствием. Не только хлеб пену, но и тесто замешиваю и для пирожков, и для пиццы. Просто красота!


А еще в ней отличный йогурт получается. Не пробовали? Very Happy
Йогурт в хлебопечке пока не делала, хотя видела, что функция такая есть. У мен и мультиварка с такой функцией, и даже духовой шкаф) Главное не лежиться и йогурт делать. Я раньше делала регулярно, дочке вообще не покупала в магазинах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2022 22:44

Ой, девочки, много технике на кухне, но вот честно: большая часть просто купила и не использую от слова совсем. Столько денег на это потрачено (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>30 Июн 2022 10:03

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, девочки, много технике на кухне, но вот честно: большая часть просто купила и не использую от слова совсем. Столько денег на это потрачено (((


На кухне главное - кастрюля и сковорода, а все остальное лишь иногда упрощает нам жизнь, требуя к себе не меньшего внимания! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Июл 2022 14:37

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, девочки, много технике на кухне, но вот честно: большая часть просто купила и не использую от слова совсем. Столько денег на это потрачено (((
Может стоит продать на Авито если не пользуетесь?) Я сейчас многие вещи так продаю, мне они не нужны, а кому-то достаются по приятной цене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Техника на кухне [16240] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение