Святки в поместье "Наливай". Пост-обсуждение.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>22 Янв 2013 22:01

Vlada писал(а):
Даша, боюсь тебя, ты критик суровый бываешь

Только по нечетным пятницам. И только когда я в жюри) А вообще я пупсик и няшка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Янв 2013 22:02

Вот уж нифига. Лицензиронанная няшка - это я!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>22 Янв 2013 22:06

PoDarena писал(а):
Лирика для Дунечки))))

РРРРРРРРРРР*храпит*РРРоман! Хорошо храпит Дунечка, между прочим)))
Дай поцАлую!
PoDarena писал(а):
РРРРРРРРРРРРРРРРРодион!!!! Внезапно))))))
Твой РРРРРРРРРРРРРРома)
Это ты от Дунечки научился да? Так хРРРРРРРРРРРРРапеть?

*поет* Я попала попала....на любовь я попала. На твои руки магнит, на твои губки магнит
Vlada писал(а):
Дуня. ты само очарование, я же хотела Платошу на тебе женить!!

Платошу!? *хихикает* Бедный Платоша! Какая у него добрая тетя!
-Eva- писал(а):
Влада! А пошли.)))) Поразим всех.

Приходите!!!
PoDarena писал(а):
Да, да! Поразите нас!

Рома тебе Дунечки не хватило? Еще хочешь быть пораженным?
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>22 Янв 2013 22:08

По тебе тапка плачет!) Розовая! С бантом!
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>22 Янв 2013 22:16

Вот и я! Пам-пам)

Никулинка была права). Пока все дела по дому переделаешь, фиг кто до компа допустит. Поэтому добралась только сейчас. Вижу, уже потихоньку отписываются.

Ну, думаю, ни для кого не сюрприз мой персонаж – это Евлампий Маркович Наливай.
Откуда пришел перс.
Дело было вечером, делать было нечего, а хотелось праздника.
И пришли два агитатора) : Настенка и Ульяша. Стали бить меня, прижимать к стенке и насильничать. Хорошо, чуток привираю. Но праздника души хотелось. Так как других мероприятий не было, то решили провести мини-ролевочку. Вы бы знали эти дебаты: начиная от трактира, заканчивая параллельными мирами, где космические корабли бороздят нашу вселенную. И в ходе дебатов и обсуждения (в коих меня чуть не прибили), родилась идея сделать усадьбу с нашими русскими забавами. Естественно, появился образ Евлампия Наливая – как хозяина поместья. Сначала я хотела сделать его полностью разоренным. И пытаться спасти свое положения, засватав гостей за Доченьку. Но в дальнейшем вылез образ "Красавицы дочки". И идея изменилась.
Внешность Наливая полностью отражала мое виденье персонажа. Я в общем его изначально почему-то видела стоящим возле зеркала и любующимся собой. Он у меня не должен был быть ярким. И мне хотелось не раскрывать перса, а просто веселиться. Жалко, играл неактивно. Ибо дела реальные – такие реальные. Но видя, как веселятся все, душа радовалась.
Оленка, Дуняша, Маняша – как гадали!) бедный Тынис.)) То валенком, то кочергой его.

Что лично для меня является показателем удачной игры. И чему я рада до бесчувствия.
Изначально по нашей мини-ролевой был маленький такой каркас. Ибо хорошую ролевую, как мне кажется, не может создать один ведущий. Это все же командная работа. Никак иначе. И в нашу команду вошли: Дуничка (она должна была появиться только на балу – показав свою красоту под конец) Конферансье – чтоб развлечь гостей с театром. Роман Задорожный – цыган, который украл гостей в табор – показав таборную жизнь, полную веселья.
Но «сценарий» расширился к моей радости. Все двигалось как вот продуманное до мелочей – это и фанты, и гадания, и баня, и тройка, и стрельба по бутылкам.
Это не было изначально в задумке... Это все рождалось уже по ходу игры. Благодаря вам. Вашему задору и вашей готовности сделать игру ярче и интересней.

Ну а теперь по персонажам...
1) Алексей Петрович Тверской – Алешка, у тебя талант. Талант подхватывать игру. Делать ее веселой легкой. Первая ролевая игра. И так вписаться. Браво! Твоего жеребца я не забуду никогда. Ну, про медведей промолчу, ибо меня побьют. Но

2) Валерьян Афиногенович – сразу почувствовала родственную душу. Очень жалко, что играл мало. Ибо образ был цельный до мелочей. Тросточка, реакция. Вообще все).
Я, когда видела перса на ролевой карте – уже знала, что перс очень. Отзовись, душа моя, пожалуйста. Ибо я тебя теперь фиг отпущу. Ты просто обязан выпить со мной! Еще раз!

3) Варвара Самсоновна – Боже, СПАСИБО ЭТОМУ ПЕРСУ! Я так безумно хотела, простите, – старую грымзу! Вот этот перс – изюминка. Перс, который создавал яркий нюанс игре и давал ей реальности. Эти маленькие, но четко пописанные приключения, которые Варвара создавала: клопы, донос на Евлампия. СТИХ. Спасибо! Низкий Вам поклон, Варвара.
Владочка, раз уж сняли маску. То спасибо Вам лично от меня. Вы – космос (с)
4) Герцогиня Виленская – Соблазнительница русских мужчин). Я не удивлен, что Мишаня сразу на Вас запал и отдал сердце. Вы были бесподобны. Очень четко описали и перса, и манеры. Такая легкая изящная игра. Спасибо Вам за вашу пару.
5) Гликерия Чарская – «А пойдемте со мной в полк»
Расскажу предысторию. Подошла ко мне Настасья и сказала – тут девушка хочет тебя в дядю. И хочет быть в полку! Ты не против родственных связей? И как у меня Наливай мог быть против такой красоты? Вообще, перс вышел очень продуманный и полный. Такая мечтательная девушка. Мечтающая о приключениях. Внешность (безумно люблю Одри Хепрберн) манеры, легкость. Вообще, пара ваша с Платонычем была очень сильной и интересной.
6) графиня Софья Островская – Боевая ты моя) И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Интересный перс, интересная его передача. Очень радовался нашему общению, когда Евлампий поймал тебя в спаленке. Розовые панталончики он не забудет никогда. Спасибо тебе, что ты была с нами.
7)Евдокия (Дунечка) Наливай. ДУНИЧКА МОЯ! Ты нечто! Расскажу о том, как появилась Дуничка. В том, кто должен ее играть, у меня не было сомнений. Только Чертик! Настоящий чертик! В душе которого бушуют страсти! Вы себе не представляете, какой это задорный человечек. И какой это кладезь задумок! Мне в аську только и поступали предложения: А давай, я буду святкам заниматься? А давай, я буду женихов выискивать? Ну и когда Дуничка сказала: «Хочу цыгана», папа уже не мог сопротивляться. Ибо это не дочь, это мечта! Дуничка, ты моя радость и счастье. Ты просто клад для любой ролевой игры. У тебя божий дар вписываться в образ и делать его уникальным! Спасибо за то, что ты такая! И за то, что ты есть!
8) Евдокия Симоходова – не перестаю удивляться, как этому кукловоду удается сделать образ продуманным до мелочей. Эти реверансы. Эти томные глаза. И Боже, конечно же, игра в паре. То, что ты удивляешь меня в Эросе своей игрой с Богом, это одно. Но когда вы начинаете играть вместе в любой ролевой игре, это всегда продумано до мелочей, всегда от образов до подачи! Сама по себе Ева… Вот есть выражение «в тихом омуте черти водятся». Вот ты такая тихая, спокойная. Как гладь воды. Но стоит тронуть, получается взрыв!
9) Елизавета Белозерова – Лизонька, спасибо тебе за гадания. Спасибо за твое чувство игры и подачу персонажа. Ты умеешь передавать настроение вокруг твоего перса. Это уникальный дар! Спасибо, что была с нами.
10) Еремейский Михаил – О, Мишка, я тебя люблю! Я с первого поста понял, что это будет нечто. Ибо образ уже рисовался. Такой ленивый молодой человек. Настоящий русский мужик (соленый огурчик), половину твоих постов я спер на цитаты. Ваша игра с Герцогиней мне безумно понравилась. Вы списались идеально!
11) Изя Шниперсон – ну это вообще просто нет слов – ВСЕ идеально! Тут только одними цитатами описать возможно весь гений этого персонажа!
Хер Изя  писал(а):
Пока прынц спал, его:
1 – морозили
2 – били
3 – таскали за усы
4 – раздевали
5 – и никакого насилия *расстроился*
6 – а также ему снился дивный сон:



ХЕР ИЗЯ  писал(а):
увлекая в залу под конец бала, как настоящий руссиш гусариш, не знающий разницы в слоях населения, ката питает слабость:


ХЕР ИЗЯ писал(а):
И вот я у цели! Стягивая прелестные белые панталоны в розовый горошек (как мило!),


ХРЕН ИЗЯ писал(а):
Май русишь фройлян показала мне настоящий дастишь фантастишь по-русски!


Боже, Изя ты бесподобен!!!!!

12) князь Родион Грибоедов. С князем мы почти не пересекались в игре. Я очень переживал, что князю будет скучно, так как выходил князь только по ночам. Но тут меня спасли другие игроки. Оленка с настойкой. Полковник с играми в карты. Я ооочень надеюсь, что этому персу было комфортно и уютно в Поместье.
13) Конферансье – Спасибо тебе огромное, что отозвался на мою просьбу и устроил нереальное представление.
Конферансье писал(а):
– Епистафий!!! Ты же молодая мадемуазель!! А не подручная кухарки!!! Изящнее виляй задницей!!! Кокетливее взгляд!!! А ты! Что ты мне тут бордель устроил???? Парас, ты же нянечка!!! Нянечка, а не дама полусвета!!! Хватит показывать всем свою волосатую грудь! Все восхищены и поражены! Спрячь!


Я плакала от смеха, когда читала! Конферансье продумал сам пьесу и подачу. Это было нечто! Спасибо огромное тебе!
14) Маняша. Только то, что ты покорила сердце немецкого хера, уже говорит о твоем образе. ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ. Сколько приключений показали ты и Дуняша от переодеваний в дочь Наливая, заканчивая гаданиями. Ну и покоренный Хер. Это говорит о многом.
15) Маргарита Казанцева – О надеюсь, у этого персонажа будет замечательное будущее за границей со своим женихом. И маменька ее не выдаст насильно замуж)
16) маркиз де Траверсе – Боже, этот перс нечто. Мне когда показали внеху, я уже залезла под стол. Ибо нереально придумать такое! «Фифи – где мои чулки с голубыми лентами?» Боже! Только уникальный человек может создать уникального персонажа. Спасибо тебе за него!
17) Марья Адольфовна. Ну, тут говорить просто даже сложно. Ибо щас напишу три станицы. Боевая кухарка) мечта Наливая. Наливай любит боевых дам. И готов жертвовать своим огурчиком. Марья, вы мечта Наливая и его отдушина! Вообще, удивительная способность в любой ситуации играть так, что скатываешься под стол от смеха, когда читаешь. Непосредственная легкая передача. И такой накал!

18) Олена Загнибеда. Оленка! Мы с вами общались и в чате, и на протяжение игры я следил за приключениями Тыниса и гаданиями Оленки. Спасибо вам, что дотащили Наливая до комнаты (пьяного! Под елкой спящего) Спасибо вам за гадания в бане! За образ! Вы великолепны!
19) полковник Платон Фольшин – Настоящий полковник. У меня нет слов сказать, как я благодарен ему за то, что помимо игры постоянно развлекал гостей новыми и новыми забавами. То карты, то скачки... Да просто душевная беседа. Спасибо тебе огромное!
20) Роман Задорожный – ну тут уже говорить нечего. То, что человек за Романом нереальный талант, было, по-моему, видно сразу. Я когда задумывал роль цыгана, который нас сопрет, у меня и сомнений не было, что это роль Даши. Только она могла сделать образ таким продуманным и таким настоящим. Надеюсь, что у Наливая теперь будут маленькие босоногие, кудрявые и волосатые внуки)
21) Фифи – Люблю тебя. Вот просто люблю. За то, что ты такая уникальная. Твой акцент и передача перса. Твои приключения. Я думаю, что если что и запомнилось в Наливае, так в первую очередь, вспоминаешь ту самую Фифи. Спасибо!
Уффффф)))) также хочу отметить Няшку Васятку и Мажордома Тыниса. Это роли, которые брали основные игроки, чтоб нести чисто технический характер. Но в результате сыграли и свою роль! Не знаю, что бы я без вас делал.

ЛЮБЛЮ ВСЕХ!

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>22 Янв 2013 22:16

Всем приятного вечера, вот собственно и та самая персона, покорившая маркиза, то есть будущая герцогиня

Каюсь сразу, я играла в пол силы, а покорила я своего маркиза (а лучше сказать - Бога ) уже давно, почти год назад... так что моя заслуга тут малая

Но мне все равно очень понравилась игра, такое чувство что жизнь прожила в эти шесть дней. Жаль только, что играла мало, ибо работа отнимала время.

Всем спасибо огромнейшее. Мадам Ева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>22 Янв 2013 22:45

Ну вот она я, и прям как в игре, с утра встала, пока дела переделала, барина на работу снарядила, принца спать уложила и вот я с вами. Так как никто не критикует, буду критиковать себя сама))). Крепостная из меня конечно вышла ну совсем никакая)) ну что поделаешь не научили с детства барыне прислуживать А тем кто еще не понял, я - МАНЯША.
Cherr писал(а):
Вот если бы не узнала тебя по анкете, вообще бы не узнала.
Вот ты мне скажи, Евдокия Евлапиевна, ну вот как ты меня по анкете-то спалила?? Там и было все пять строчек)) Хотя наверно так и спалила меня лентяйку.
Вообще реал он всегда, хочется ни на что не отвлекаться, ноооо... редко у кого так получается. И кстати заметила, у нас прям все пришли от депрессии лечиться, и я... и я тоже. Депрессия меня одолела, и в игре я прям отдохнула. Ребята вы были супер!! Жаль только я не могла расстроиться и побывать во всех местах сразу, Роман особенно вас касается, ну не удалось мне попасть к цыганам, а хотелось, ну ничего теперь я буду вам с Дуней в опочивальню еду носить


Алексей Петрович Тверской- шикарная игра, а покаталась-то я как))), пожалуй только Изя вас переплюнул в те два часа, но тссс... честно пока не предъявили свои права на Софью была мысля охомутать, но не успела.
Валерьян Афиногенович - ну почему 50? Прям я вся исстрадалась по этому поводу, начиная с вашего первого поста. Хотя понимаю и в 50 вы как огурчик , да и матушке с Варварой Самсоновной тоже внимание нужно)))
Варвара Самсоновна - мадам вы были великолепны, кстати людиии, сбылись то предсказания?? Может Варвара Самсоновна дальняя родственница Роману?? Клопы, писающая собачка, донос- Варвара вы полны идей!
Герцогиня Виленская и Еремейский Михаил - ну вас я друг без друга не представляю вообще. Дааа и спалил вас именно Мишаня, наш галантный кавалер!
Гликерия Чарская- ох вот чей образ мне кажется вот как раз оттуда из 18 века, восхищаюсь и думаю эта та роль которую мне сыграть сложнее всего, из меня все время лезут какие то приколы и шуточки. Наша Барышня, Дунечка, вот пример для подражания, а то батюшка вас больно разбаловал))). Хотя в тихом омуте черти водятся... Намекаю на Гришу
Софья Островская - Бунтарка, но надеюсь Алеше удастся тебя приструнить, а то ты и у него все статуи побьешь)))
Дунечка Наливай - Ну что сказать Даже не знаю кто кому помогал, но погадали мы знатно. Ты была великолепна))
Евдокия Симоходова- Евы было маловато, но своего Француза она все таки забрала))
Евлампий Маркович -ну тут я даже не знаю, образ шикарен, читала и смеялась. Хотя ты же уже знаешь, что я о тебе думаю)))
Елизавета Белозерова- Очень жаль что вы к нам в поместье не заглянули на огонек, а я ждала, что все таки прибудете поддержать веселье
князь Родион Грибоедов - Да князь хватайте Олену и в поместье)). Хотя честно вот не знаю кому бы я на месте Олены предпочтение отдала, Князь-это конечно очень хорошо, но Тынис тоже нечего малый, а добрый какой.
Маргарита Казанцева- Что же вы так против замужества настроены, а если по любви??
маркиз де Траверсе- Честно признаюсь увидела анкету и подумала, что воооо, если буду играть то с ним, но пришел злой хозяин и испортил всю малину))) Да-да-да это он тебя сдал маркиз))). А вообще французы вы были просто неподражаемы, а баняяяя я видела даже то, что не видела Дуня, а у нее вы между прочим были первым в списке))
Марья Адольфовна - матушка вооот у кого мне учиться и еще разучиться, но мало вас было мало, надо было на вас Валерьяна Афиногеновича натравить,глядишь бы была еще одна свадьба)))) хотяя...Зная характер хозяина не факт,ой не факт
полковник Платон Фольшин - вы мой герой, вообще потрясающая игра, ну я так думаю опыт сказывается, даа??Побывали везде и нашли свою любовь!
Серафима -Фифи- Лежье- ну ты как всегда, виски, драки никаких мужчин в радиусе метра)) И как ты позволила маркизу с собой путешествовать ума не приложу. Фи-фи одного не пойму ну чем тебе медведь не угодил???
Олена Загнибеда- Я очень рада была с тобой играть, Простолюдины зажгли Наливай, Какой был образ и ведь именно так себя ведет простая девушка, так что Князь вам надо все брать в свои руки. Это я развратная , ну а что вы хотели с такой хозяйкой)))
Роман Задорожный - очень жаль что мы с тобой не сыграли, ну я думаю хотя бы в чате ты получил свою порцию игры
Тынис - шиииикаааарныыый эстоооонскииий пааареень, это было нечто! Надо было тебе предложить барышню веничком шлепнуть за кочергу с валенком)))
Конферансье - всего два поста, да маловато конечно, но какие, спасибо вам за театр! На который я к сожалению не попала...
лакей Ванятка -
Russet писал(а):
Лицензиронанная няшка - это я!

PoDarena писал(а):
А вообще я пупсик и няшка.

Мальчики ничего не знаю лицензированная няшка это Ванятка)))
Ну и на сладкое))
Изя- жду огурцов Спасибо тебе за игру, это было очень здорово, моя была в восторге! Обещаю принести маме в подоле двойню и они будут похожи на папу.)) Таких людей должно становиться больше в два раза

А вообще было столько юмора в этой игре я давно так не смеялась.И как тут уже говорилось все кто еще не с нами приходите в ТЛЭ!!
*шепотом* Желательно мальчиками, я уверена, вы с этими няшками еще поспорите А мальчики нам ой как нужны)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>22 Янв 2013 23:11

nikulinka писал(а):
Вот ты мне скажи, Евдокия Евлапиевна, ну вот как ты меня по анкете-то спалила?? Там и было все пять строчек)) Хотя наверно так и спалила меня лентяйку.

Хмммм не по лентяйству. Ох мало тебя били. Совсем обленилась девка. Я просто прочла анкету так как умею. внимательно, читая подтексты и там говорилось что ты подопечная Марьюшки. Я подумала и прикинула с кем Марьюшка то согласиться сыграть. Из дев. Фифи уже отпала. А выбор уже не так велик))))))))) Я уже не сомневалась. Но если бы не анкета, то не узнала бы точно. Ты стала другой. Только иногда проглядывало, что сия дева учительница моя)))
Изума писал(а):
ДУНИЧКА МОЯ! Ты нечто!
Ой, расхвалил, засмущал
Папочка, это ты меня растишь! Твоей поддержкой и своим упорством иду дальше. Тебе спасибо!
Изума писал(а):
Ну и когда Дуничка сказала: «Хочу цыгана», папа уже не мог сопротивляться.

За цыгана конечно отдельное спасибо. Ибо Дунечка в чате говорила что хочет всех подряд. У нее список даже имелся, да-да, предполагаемых женихов. И цыган там был)))
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Янв 2013 23:17

Lineage писал(а):
Всем приятного вечера, вот собственно и та самая персона, покорившая маркиза, то есть будущая герцогиня

Каюсь сразу, я играла в пол силы, а покорила я своего маркиза (а лучше сказать - Бога ) уже давно, почти год назад... так что моя заслуга тут малая

Любовь моя, если бы это была не ты, то все было иначе. Спасибо тебе за такой подарок.


nikulinka писал(а):
лакей Ванятка -

Russet писал(а):
Лицензиронанная няшка - это я!


PoDarena писал(а):

А вообще я пупсик и няшка.


Мальчики ничего не знаю лицензированная няшка это Ванятка)))
Ну и на сладкое))



Russet писал(а):
Лакей Ванятка.
Персонаж технический, под моим руководством. Самсоновна, спасибо за клопов еще раз))))))))

Такшта...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>22 Янв 2013 23:29

Спасибо всем за теплые слова в адрес Варвары Самсоновны! Те, кто играл со мною в других играх, знают, что приключения моих героев - отличительная черта моей игры. Если с персонажем постоянно что-то случается - это точно Влада пришла! Laughing Я рада, что узнала много новых замечательных игроков, хочется еще сыграть с вами.
А с Изумой нас даже иногда путать стали Laughing Laughing (в конкурсе видео ). И это высшая похвала для меня. потому что Изума обладает замечательным чувством юмора!!!! Very Happy
PoDarena писал(а):
вообще я пупсик и няшка.

Russet писал(а):
Лицензиронанная няшка - это я!

Отличные няшки! Very Happy
Когда ульяша позвала за собой в игру, я постучалась и меня взяли. Робко спросила, кто нужен - дама или кавалер, разрешили выбрать, что захочу. А мне редко удаются счастливые возлюбленные, поэтому решила не искушать судьбу и стать матроной, да чтобы оказалась чьей-нибудь родственницей. Выбрала Платона, сердце екнуло. И каково же было мое удивление, когда это была ульяша! А мы с ней в играх все время рядом, уже даже примета такая есть - где она - там и я рядом))). Это интуиция!! Моя Варвара Самсоновна виделась мне вначале властной теткой, но она вышла свовсем не такая, а скорее, походила на Шапокляк - то донос напишет, то стибрит у Наливая что-нибудь. У Шапокляк была крыса, а у княгини - мопс. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>22 Янв 2013 23:41

Cherr писал(а):
Я просто прочла анкету так как умею. внимательно, читая подтексты и там говорилось что ты подопечная Марьюшки. Я подумала и прикинула с кем Марьюшка то согласиться сыграть.

Эхх так спалиться, в следующий раз буду брать родителей виртуалов
Russet писал(а):
Russet писал(а):
Лакей Ванятка.
Персонаж технический, под моим руководством. Самсоновна, спасибо за клопов еще раз))))))))

Такшта...

Радости то сколько)) Ладно будем считать что ты няшка)))А Даша пупсиГ
Vlada писал(а):
И это высшая похвала для меня. потому что Изума обладает замечательным чувством юмора!!!!

Влада, ты тоже обладаешь шикарным чувством юмора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>23 Янв 2013 0:01

По следам Романаааа неееееожиданноооо из под куста Я

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Янв 2013 0:17

Тогда давайте и моды французьские поглядимо

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>23 Янв 2013 0:33

Всем привет)))
Только теперь увидела Обсуждалку! Чуть не пропустила!
Но заняты были мы, да. Очень важным делом, ага Mr. Green с герцогиней)))

Догадались, да))) Кто-то, вижу, уже давно догадался))) Эх, что-то все моих героев галантными называют. Не получается измениться. Не выбъешь воспитание-то никак

Представляюсь:
Еремейский Михаил
Задумывался бездельником, картёжником, кутилой. Сначала таким и был. Но, любофф творит чудеса)))) Мари, я покорён, повержен и пал к вашим ногам!
В игру меня пригласила Яся, за что большое спасибо! Времени было не очень много, но я успела всё прочитать и поучавствовать. От чтения оторваться не могла, а посты некоторые даже на работе писала!!! Что случается крайне редко.
Хочу выразить благодарность всем игрокам. Было весело, зажигательно, порой так смешно, что мой безудержный хохот разносился по всему дому, а то и за пределы его. Теперь не смогу всех перечислить, поздно уже, но ещё вернусь и напишу подробнее.
Что хочу сказать: потрясаящая игра!!! Все великолепны!!! Я отдыхала каждый вечер после работы, а на выходных особенно. И персонажи все такие колоритные, не выходили просто из головы.

Спасибо Наливаю и Дунечке за гостеприимство, за веселье и сожалею только об одном - что всё уже закончилось.
Завтра распишу подробнее для каждого у меня пара слов найдётся. Только Дунечке хочу шепнуть:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>23 Янв 2013 0:50

Реал штука крутая, не всегда отпускает, особенно, когда годовщина свадьбы. Но вот все спят, а я тут)))
Итак, настоящий полковник был выбран по картинке в интернете, только не знала я, что у Рикмана в этом фильме картинки в форме только в самом конце, когда он женится. Так я - любитель картинок, осталась практически. Надо было брать князя Андрея))), но кто ж знал, что мне глянется Одри Хепрберн.
Vlada писал(а):
Тынис - твой эстонский это нечто, по три раза читала. чтобы понять, об чем эстрада.

Талллекооо ли то Таллина? Тепеерь таллекооо)))
вообще имя Тынис пришло от певца эстонокого Тыниса Мяги, но его внешка не пошла, Тынис виделся таким толстым добродушным увальнем. А почему Тынис - ну Ревель же, Эстония. Вот как-то так. Акцент, ну как в анекдоте.
Vlada писал(а):
Платон, ты настоящий мужчина и настоящий полковник! Браво! И, как когда-то сказала Вирги, где ты, там и я рядом))).

Да, нам с тобой везет на взаимопритяжение.

Cherr писал(а):
мажордом Тынис - Побитый Тимка! Вот за этого перса отдельное спасибо! Превратил наши гадания в сплошную хохму. Может зря Дунечка не поверила гаданиям. Может судьба

фсектааа пошалуйста паарышня))) и я тепеее претлагаал
Cherr писал(а):
полковник Платон Фольшин Ох, Платоша, повезло же вам! Честно. Вот в том что перс отменный будет поняла еще с самой анкеты, только письмо прочла. И вы были вездесущи. Только вроде тут, гляжу уже не тут. Когда же я так смогу?

Да вроде ничего особенного - все как всегда, и это ж интересно - быть везде и общаться со всеми)) Спасибо, Дуняша.
Ejevichka писал(а):
Тынис, ты был таким добрым и милым! И валенки ловил здорово! И кочергу!)

я стаарался, Олеена
Ejevichka писал(а):
Платон! Настоящий полковник! Всех обаял, всем сказал доброе слово, улыбнулся, подружился…

Захвалите, барышня.
Vlada писал(а):
У вас вышло, как у меня и Ульяши, когда в венецианском карнавале моему Франко не хватило мужской силы, чтобы завоевать Бьянку, а у нас была такая романтичная переписка. что хоть публикуй ее! Бьянка предпочла мне другого, я долго страдаль и плакаль

Ох, Франко, да, было такое. А давай может в историю любви напишем - в конкурс? Нашу переписку...
Vlada писал(а):
Я вот после карнавала жалела, что была скованна, Бьянка ждала от меня действий, а я не оправдала ее надежд. нужно учиться мыслить как мужчина (а я люблю играть мужчин).
у тебя и мужчины хорошие и тетеньки. Все еще впереди. Правда, иди вон с ТЛЭ мужчиной
Vlada писал(а):
Так он себе Лику нашел, а она его!

Да уж, нашел и никому не отдам
Cherr писал(а):
Бедный Платоша! Какая у него добрая тетя!

Тетя у меня самая суперская, чессслово
Изума писал(а):
также хочу отметить Няшку Васятку и Мажордома Тыниса. Это роли, которые брали основные игроки, чтоб нести чисто технический характер. Но в результате сыграли и свою роль! Не знаю, что бы я без вас делал.

Спасибо и тебе хозяин, мы с Ваняткой да, лакеи-с, но на нас дом держится (смеюсь)
Изума писал(а):
Стали бить меня, прижимать к стенке и насильничать.

Ага, тебя припрешь, точно, держи карман шире)) но идея в самом деле так и возникла под новый год - а подать сюда Ляпкина-Тяпкина - вышел Наливай. Обалденный Наливай, надо сказать.
Изума писал(а):
тройка, и стрельба по бутылкам.

Это да, это спонтанно возникло. Тройка, когда романсы искала, вдруг пришла идея, а не покататься ли, ну и покатались. Стрельба - это была Алешина идея. Воплощение общее. но здоров же вышло. Вообще Алеше респект и отдельно спасибо полковничье. Так гореть идеями и так подхватывать чужие - это дорогого стоит. Партнер великолепный. Друг потрясающий. Играть вместе было сплошное удовольствие.
Изума писал(а):
полковник Платон Фольшин – Настоящий полковник. У меня нет слов сказать, как я благодарен ему за то, что помимо игры постоянно развлекал гостей новыми и новыми забавами. То карты, то скачки... Да просто душевная беседа. Спасибо тебе огромное!

Тебе спасибо, Евлампий. А карты - к Грибоедову. Вообще князь Роман Родион - Вы были супер. Почему роман, сам не знаю, но как-то вот так вышло. Наш ночной вист это было что-то. Играем-играем, гугл мне в помощь, все посмотрела, кидаю ссыль на правила князю в игровое. Мне в ответ, а я уже там. ну и сыграли. Вообще мне наши посиделки нравятся еще со времен Поезда. спасибо за князя, за игру. И так жаль,что тебя мало было. Ээх. Настоящий князь.
nikulinka писал(а):
Тынис - шиииикаааарныыый эстоооонскииий пааареень, это было нечто! Надо было тебе предложить барышню веничком шлепнуть за кочергу с валенком)))

Этто тааа, нато пыыло)))
nikulinka писал(а):
полковник Платон Фольшин - вы мой герой, вообще потрясающая игра, ну я так думаю опыт сказывается, даа??Побывали везде и нашли свою любовь!

Спасибо Маняша. Преогромное. Рад, что понравился, а я угорал, особенно над последним постом. Вы с Изей зажгли круто.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:52

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Наталья, спасибо за продолжение! Как неожиданно все пересеклись в аэропорту. Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Святки в поместье "Наливай". Пост-обсуждение. [16242] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение