Святки в поместье "Наливай". Пост-обсуждение.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>23 Янв 2013 2:09

Салют, небольшой)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>23 Янв 2013 2:19

PoDarena писал(а):
РРРРРРРРРРРРРРРРРодион!!!! Внезапно))))))
Твой РРРРРРРРРРРРРРома)

Сама не ожидала, что столкнемся)))) И потом, когда узнала, что Даша в игре все равно не признала тебя в Романе. Яркий цыган)))
Ejevichka писал(а):
Так я свой выложила! С намеком, что у Олены что-то складывается)))

написала, беги читай - и чур не ругаться, сама виновата))))
PoDarena писал(а):
И только когда я в жюри)

*оффтоп - Даша, наткнулась на тебя там (не подумай, я не участник), какая ты суровая бываешь, не ожидала)))) теперь понимаю, как ты меня жалела)))) *посылает воздушный поселуйййййййй
Изума писал(а):
С князем мы почти не пересекались в игре. Я очень переживал, что князю будет скучно, так как выходил князь только по ночам. Но тут меня спасли другие игроки. Оленка с настойкой. Полковник с играми в карты. Я ооочень надеюсь, что этому персу было комфортно и уютно в Поместье.

Мне все понравилось, правда! Спасибо Ульяше - сидела со мной ночами))) а Ежевичке за то, что днем откликалась!
nikulinka писал(а):
Князь-это конечно очень хорошо, но Тынис тоже нечего малый, а добрый какой.

вот и мне казалось, что Олене Тынис нравится. Тогда сошлись князь и Тынис на перекуре в личке и обсудили дело. Тынис уступил князю, так как последний клялся, что обожает травницу. А потом вышло, что... ничего не вышло. Эпилогом исправил!
uljascha писал(а):
Родион - Вы были супер. Почему роман, сам не знаю, но как-то вот так вышло. Наш ночной вист это было что-то. Играем-играем, гугл мне в помощь, все посмотрела, кидаю ссыль на правила князю в игровое. Мне в ответ, а я уже там. ну и сыграли. Вообще мне наши посиделки нравятся еще со времен Поезда. спасибо за князя, за игру. И так жаль,что тебя мало было. Ээх. Настоящий князь.

Ульяша, спасибо. Мне очень нравится с тобой играть и в ролке, и в мафии. Ты всегда поддержишь. А персонажи твои всегда колоритные. Хоть и играешь постоянно за двоих у тебя оба удаются, как живые.
Про имя, сам к себе долго привыкал - сижу пишу пост и имя свое вспоминаю , потому и чаще всего "князь" был))))
Про карты. Было здорово. Я получил истинное удовольствие, и даже гугл не в лом был)
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Янв 2013 6:19

Rai писал(а):
написала, беги читай - и чур не ругаться, сама виновата))))

Ругаться не буду! Я плакалЬ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>23 Янв 2013 9:03

Vlada писал(а):
Даша, боюсь тебя, ты критик суровый бываешь)))

Rai писал(а):
Даша, наткнулась на тебя там (не подумай, я не участник), какая ты суровая бываешь, не ожидала))))

Оу, Даша неужто тебя боятся? Хорошо, что я все время лентяйничаю и забиваю на конкурсы Laughing Не хочу бояться Дашу)).
Ульяша, я тобой восхищаюсь 2 перса и причем никто из них в сторонке не сидел!
uljascha писал(а):
когда годовщина свадьбы.

И поздравляю, моя хорошая
Лена дааа вы сделали это)) классный эпилог от нашего полуночника или полутрика а то полуночничали мы все, а наш Князь приходил ближе к утру))

Эхх что-то мне так понравилось , что хочу еще...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>23 Янв 2013 9:45

Всем привет!
Прежде всего спасибо Изюмке, Ясе, Ульяше и Алюк у вас отличная команда и с такой командой, уверена, впереди грядет еще мноооого интересного)
Спасибо всем за ваши посты и позитив, все такие разные и со своей неповторимой изюминкой, так что было реально здорово
Кто мой перс, а некоторые уже и догадались, но я пожалуй говорить не буду я вообще не знаю, кто такой Шниперсон Изя
Но балина, приятно было увидеть эту морду в рассылке спасибо усем! rose
И вообще, поклодя руку на сердце... партийного лидера (здесь мне сейчас будет харакири ) признаюсь - всегда рад порадовать, таки што благодарствую за все позитивные слова в сторону Изи

Anakhita писал(а):
Изька! Где икру заныкал, паразит нерусский?!)

Ри, икра там же де и грибы бога - в сусеках
nikulinka писал(а):
Изя- жду огурцов

Мань, отправлю бандеролью, как-только вернусь в родные края если вообще вернусь))) так что может и огурцы не понадобятся
nikulinka писал(а):
Спасибо тебе за игру, это было очень здорово, моя была в восторге! Обещаю принести маме в подоле двойню и они будут похожи на папу.)) Таких людей должно становиться больше в два раза

Всегда мечтал о двойне хотя я старался на тройню - третья чтоб девочка и вся в маму -
Мань, спасибо и тебе


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>23 Янв 2013 12:54

Ejevichka писал(а):
Ругаться не буду! Я плакалЬ!

Я счастлив, что понравилось!
nikulinka писал(а):
Лена дааа вы сделали это)) классный эпилог от нашего полуночника или полутрика а то полуночничали мы все, а наш Князь приходил ближе к утру))

у князя -2 от МСК и свободное время с полуночи до 2 ночи, а по мск, конечно, уже 2-4 часа. Вот и полуутрик))))
Kate-rinka писал(а):
Шниперсон Изя

Катеринка, как неожиданно! Браво! Зная твое перо - здесь совсем не похоже)
Kate-rinka писал(а):
Прежде всего спасибо Изюмке, Ясе, Ульяше и Алюк у вас отличная команда

да, сама идея супер, а уж ее реализация тем более Serdce
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>23 Янв 2013 13:51

И ещё раз здравсвуйте)))

Теперь уже напишу несколько слов каждому. В целом, все запомнились, каждый по своему неподражаем, все абсолютно разные, от того очень интересные.
Ну, так как меня уже обозвали нарекли Mr. Green галантным, оправдывая это звание, дамам первым выражу свои восхищения и мысли.

Герцогиня
моя, вы были не подражаемы! Без вас я бы так и не стал на праведный путь и не знал бы счастья в этой жизни. От себя, как кукловода: играть с тобой всегда одно удовольствие. Мне иногда кажеться, что посты обсуждать не стоит, ибо мыслим всегда в одном направлении, или подхватываем идею друг у друга. Спасибо, что принимаешь меня таким, как есть. Со мной иногда тяжело)))

Дунечка, мой большущий респект за дружелюбие, за неиссякаемую энергию, за прекрасное исполнение! Наша кадриль запомнится мне надолго Mr. Green, а также гадания в бане)))))))) и коляды. Внешку выбрала себе настолько удачную, что другую трудно даже представить! Вообще, организация игры была просто потрясающей (это касается всех лиц, причастных к этому волшебному празднику). Спасибо тебе за всё

Варвара Самсоновна - просто уморительный персонаж! Выдержан от начала до конца, такой достоверный! С уверенностью скажу, что эта дама была изюминкой игры)))) Владочка , я даже не предполагала, что это ты!!! Молодец! И приходи действительно в ТЛЭ, там весело)))

Гликерия - настолько милая, прелестная девушка! Читал всегда с улыбкой все посты. Мы не пересекались по игре, ибо тебя очаровал Платон, а меня взяла в плен герцогиня Mr. Green, но я наблюдал за вами и умилялся.

Софья
- тоже очень интересный персонаж))) Смелая, решительная и в то же время женственная. Очень понравилась. Тоже не пересекались, но читал посты с удовольствием.

Госпожа Симоходова
- я балдел от ваших постов с маркизом! Впрочем, как всегда и везде - ваша пара неподражаема. Хотя, я не знал, лишь догадывался о том, кто за кем стоит (знал только нескольких), я ждал ваших постов каждый день, впрочем, как и всех)))), но ваша пара мне очень понравилась

Елизавета
- к цыганам я не попал, по известной всем причине))), но читал все посты, гадания, песнопения. Замечательный перс, мне было мало, хотелось больше увидеть)))

Маняша - персонаж обалденный! И гадания, и коляды, и эпилог Молодец! Ухватила прЫнца, не ждала, пока он сам додумается, и сделала с ним, что хотела Mr. Green Спасибо тебе за великолепную игру!

Госпожа Казанцева
- было мало, но было хорошо! Наверное, заняты были и не смогли больше раскрыться. Но то, что писали - замечательно. Хороший образ, соответствующий эпохе.

Марья Адольфовна
- ваши кулинарные таланты превосходят всех шеф-поваров мира!))))) А какой колоритный перс получился! Великолепно! Ваша скалка нагнала на всех благоговейный трепет

Олена
- тоже сыграла восхитительно. А высушенный хрен для ушибов Тыниса - это что-то! . И во всём - браво!

Фифи
- потрясающе! Игра мне очень понравилась! Стиль я таки узнал Mr. Green, и он меня, как всегда очаровал))) Плётка, стрельба, поход в подвал - супер!!! Как и всё остальное!

Воть. Мужчинам скажу тоже, но попозжей))))), а то на работе пишу, и так мешают, прерываю всё время, мысль сбивают))))))) Скажу одно только:
Изума писал(а):
О, Мишка, я тебя люблю!

Взаимно!
Изума писал(а):
половину твоих постов я спер на цитаты

Изюмчик!!! Это для меня высшая похвала! Я старалсо, но многое само вылетало из головы, лишь успевал записывать. Спасибо тебе за всё!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Янв 2013 14:44

nikulinka писал(а):
Лена дааа вы сделали это)) классный эпилог от нашего полуночника или полутрика а то полуночничали мы все, а наш Князь приходил ближе к утру)

Ты которой Лене? И - да, мы сделалииииии!

Kate-rinka писал(а):
Кто мой перс, а некоторые уже и догадались, но я пожалуй говорить не буду я вообще не знаю, кто такой Шниперсон Изя

Слов нет!

Rai писал(а):
Я счастлив, что понравилось!

А уж Олена как счастлива! (наконец-то князь повел себя как мужчина! Very Happy ) Эпилог - прелесть что такое! Прямо с утра настроение поднялось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>23 Янв 2013 15:08

Ejevichka писал(а):

Ты которой Лене? И - да, мы сделалииииии!

Так-так неувязочка вышла))), Я той Лене, которая Рай, ( а как мне вас различать?) но в принципе, если хорошо подумать вы обе сделали это)) Жили долго и счастливо!!!

Да и спасибо всем кому мой перс понравился!!! Я как бы и не ожидала... да-да не кидайте тапками моя депрессия мне в последние время внушает, что я отвратительно пишу, а вхожу в образ еще хуже Laughing А вы прям меня к жизни возвращаете!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>23 Янв 2013 15:09

привет))
Rai писал(а):
написала, беги читай - и чур не ругаться, сама виновата))))

Классный эпилог, полковник доволен, оочень)
Rai писал(а):
Спасибо Ульяше - сидела со мной ночами)))

Ну я да, часто сижу ночами - интересно, Лета вот не даст соврать - мы вечно ночами пили/гуляли общались с ней и с Топазиком, Шоти еще тоже полуночничала с нами всегда. Ох, какие у нее мужики,и как их не хватает. А часа в 4 Солнышко приходила... ну это так, лирическое отступление...

Rai писал(а):
Тогда сошлись князь и Тынис на перекуре в личке и обсудили дело. Тынис уступил князю, так как последний клялся, что обожает травницу. А потом вышло, что... ничего не вышло. Эпилогом исправил!

Ох, я как эту фразу прочла, под столом валялась от хохота. Ночь, все спят, я ржу) Сошлись на перекур)) о в самом деле тынис и в игре писал - что он может дать Олене - только мызу, хозяйство, это хорошо, но она достойна большего. Княгиня - целую ручки.
Rai писал(а):
Ульяша, спасибо. Мне очень нравится с тобой играть и в ролке, и в мафии. Ты всегда поддержишь. А персонажи твои всегда колоритные. Хоть и играешь постоянно за двоих у тебя оба удаются, как живые.
Ой. спасибо, захвалила, прямо. Я все вспоминаю, как мы с тобой штрудель кушали. Класс. А в Мафию вон Юля зовет. Может сходим?
Rai писал(а):
Про имя, сам к себе долго привыкал - сижу пишу пост и имя свое вспоминаю , потому и чаще всего "князь" был))))
С именем был ступор. Пишу князь Роман и все тут. Может потому, что сама сначала
Романом Несвяцким назвалась, а потом в карте Романа увидела и имя сменила, а Платон не лез по размеру, пришлось и фамилию менять. И ведь сколько раз я правила. Рома и все тут. Ну не виделся ты мне Родионом))
Rai писал(а):
Про карты. Было здорово. Я получил истинное удовольствие, и даже гугл не в лом был)

О, я тоже, кальян и карты. А твое ку-ка-ре-ку - просто шедевр.)))
Kate-rinka писал(а):
Прежде всего спасибо Изюмке, Ясе, Ульяше и Алюк у вас отличная команда

команда сама по себе без вас ничего бы не сделала
nikulinka писал(а):
Ульяша, я тобой восхищаюсь 2 перса и причем никто из них в сторонке не сидел!

мы это страааались спасибо, оочень приятно)
nikulinka писал(а):
И поздравляю, моя хорошая

Спасибо)
Vlada писал(а):
Выбрала Платона, сердце екнуло. И каково же было мое удивление, когда это была ульяша! А мы с ней в играх все время рядом, уже даже примета такая есть - где она - там и я рядом))). Это интуиция!!

Владочка, радость, ноя ж на тебе почти женился уже. Или ты не хочешь быть миссис Беркли
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>23 Янв 2013 15:21

Ууууф! Добралась!)

Я Гликерия Антоновна Чарская, ну, или просто Лика.
Я уже всех за игру поблагодарила, но буду повторять вновь и вновь... Это было здорово!

Я собиралась отыграть за Гришу, так, чтобы Лика исчезла. Но... появился он! Нет не так! ОН!!! Платоша! Pester
Ульяша, милая, спасибо огромное!!! Я просто растекалась лужицей по клавиатуре... tender

Дядюшка ( Mr. Green ), ты потрясающий! Смеялась до слез!!!
Дунечка, ты замечательная кузина! А уж гадания твои... я рыдала!
Варвара Самсоновна, Влада, это было потрясающие! Я все очень живо представляла и громко смеялась! Такой продуманный, очень веселый, живой персонаж! Спасибо!)
Сонечка, подружка, спасибо за игру! Вы с Алешей (замечательным гардемарином) очень здорово отыграли! Такая красивая пара!
Ева Симходова, такая веселая! Замечательные посты!!! А образ...ммм... И маркиз (он же Катя) тоже очень ммм))) Вы просто молодцы!!!
Елизавета! Гадание здоровское, огромное спасибо!) Читала с удовольствием)
Маняша! Ты просто на все руки мастер и гадания, и переодевания... здорово! Спасибо!
Фифи! У меня просто слов нет... это потрясающе!
Марья Адольфовна, спасибо за пирожки! Вы - супер!
Изя! Спасибо за все смешные моменты! Смеялась от души!
Маргарита! Спасибо за наш небольшой диалог) Ты - прелесть)
Михаил, мне тоже жаль, что не пересеклись. Тоже читала с огроооомным удовольствием!!!)
Мари, замечательный образ! А как ты водочку пила))) Здорово!!!
Олена, прекрасная травница, с удовольствием тебя читала! Жалко, что не пересеклись.
Князь, тоже не перескались((( Но читала! Вы замечательный!!!
Ванятка, присоединяюсь к мнению большинства, няшка!!!
Тынис... писала уже тебе лично... я твоя фанатка! И знай, ты самыыыый быстрый!)))
Остальных было мало((( но все-все-все понравились!!!

В общем, у меня одни восторги! Спасибо! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Янв 2013 15:26

nikulinka писал(а):
ак-так неувязочка вышла))), Я той Лене, которая Рай, ( а как мне вас различать?) но в принципе, если хорошо подумать вы обе сделали это)) Жили долго и счастливо!!!

Да! Мы жили! Будешь по никам различать )))

nikulinka писал(а):
Да и спасибо всем кому мой перс понравился!!!

Да как он мог не понравиться? Подружка моя по проказам, ты прелесть! И не надо депрессовать! Все будет хорошо! Я узнавала! Wink

Вообще эта игра - классное лекарство от депрессии! Всех вылечила! Будете еще играть - зовите!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>23 Янв 2013 15:30

Tio писал(а):
Я собиралась отыграть за Гришу, так, чтобы Лика исчезла. Но... появился он! Нет не так! ОН!!! Платоша!

Но-но, а если бы я влюбилась А если бы не я, а Дуня))) Хозяйка моя вообще вон видишь женихов в бессознательном состоянии в постель тащит Представляешь какой был бы шок??) Еще неизвестно выжил бы кто в этом бою). Так что хорошо, что Платон появился рядом Ликой, а то мало ли чего Гришаня наворотил))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Янв 2013 15:39

nikulinka писал(а):
Но-но, а если бы я влюбилась А если бы не я, а Дуня))) Хозяйка моя вообще вон видишь женихов в бессознательном состоянии в постель тащит Представляешь какой был бы шок??) Еще неизвестно выжил бы кто в этом бою). Так что хорошо, что Платон появился рядом Ликой, а то мало ли чего Гришаня наворотил))

Ох, да! Дуня... Это что-то!!! И где она сама?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>23 Янв 2013 15:41

Ejevichka писал(а):
Вообще эта игра - классное лекарство от депрессии! Всех вылечила!

это точно)))
Tio писал(а):
Я собиралась отыграть за Гришу, так, чтобы Лика исчезла.

А вот с этого места поподробнее. Куда мою Лику, не отдам.
Tio писал(а):
Ульяша, милая, спасибо огромное!!! Я просто растекалась лужицей по клавиатуре...

Это Лике спасибо за вдохновение. Полковник в восторге
Tio писал(а):
Тынис... писала уже тебе лично... я твоя фанатка! И знай, ты самыыыый быстрый!)))

Тааа? Ты прафтаа тааак тууумаешь))))
nikulinka писал(а):
Но-но, а если бы я влюбилась

вот и я я о том))
nikulinka писал(а):
Хозяйка моя вообще вон видишь женихов в бессознательном состоянии в постель тащит Представляешь какой был бы шок??) Еще неизвестно выжил бы кто в этом бою)


nikulinka писал(а):
Так что хорошо, что Платон появился рядом Ликой, а то мало ли чего Гришаня наворотил))

Да уж не надо нам Гришань
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Баранчик, Бондалетова, Б у тя, Василёнок ( Мария ), Галята, Грабовик, Дубак ( Александр ), Замураева, З о рк о , Игнатик, К у леш,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Святки в поместье "Наливай". Пост-обсуждение. [16242] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение