И не такое бывает. Фанфик по BDB

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>18 Фев 2013 13:11

 » Часть 19

Я пришла в себя сидя на заднем сидении незнакомой машины. На мне была очень знакомо пахнущая кожаная куртка и холодный ветер гулял по голым ногам. Черт… моя голова как-то плохо соображала. Я со стоном открыла глаза и на меня потоком обрушились воспоминания. Они оказались смешанными в одну кучу с воспоминаниями моей второй ипостаси. Я содрогнулась. Моя кровожадная звериная половина ловила кайф от убийства этих белобрысых уродов.

Повернув голову я увидела, как широким шагом к машине идут вампиры, Кор несет на руках Зайфера, Вишес поддерживает Бутча и только Тро с Рейджем, кажется, почти не пострадали.

- Давай помогу, положи его голову мне на колени, я в порядке, - сказала я Кору в ответ на его вопросительный взгляд.

Он кивнул и устроил Зайфера на заднем сидении. Когда я оторвала глаза от бескровного лица вампира и посмотрела на его бок, а затем на ногу ко мне подкатила тошнота. Сквозная рана на боку и торчащая кость из ноги. Ужасно…

Вишес затащил шатающегося Бутча на третий ряд сидений, там же разместился Рейдж. Ви сел за руль, Кор – на пассажирское сидение.

Дыхание Зайфера становилось все более прерывистое и слабое. Я не успела обдумать мысль, а просто сказала.

- Ви, в прошлый раз моя кровь помогла Кору, может мне стоит влить ее немного Зайферу?..

Кор мгновенно обернулся на сидении, его ноздри раздулись и он угрожающе зарычал. Я отшатнулась.

- Не смей, - сквозь стиснутые зубы прорычал Кор. – Ты - моя!

- Возможно, ты права, - осторожно ответил Вишес, косясь на Кора, - Но Кору будет очень плохо, для нас, связанных мужчин, это равноценно измене. Невыносимо больно, если женщина кормит какого-то другого вампира…

Я посмотрела на Кора и высвободив руку из его куртки положила перепачканную ладонь на его предплечье. Он не отрывал от меня горящего взгляда и непрерывно рычал.

- Кор, любимый, - как можно более мягко прошептала я, - Это спасет его. Я люблю только тебя…

Внезапно мои глаза наполнились слезами.

- Мне очень страшно, но я не хочу чтобы он умер, позволь ему помочь…

Рейдж с заднего сидения протянул мне свой кинжал и прошептал.

- Ты молодец, очень смелая… Разрез на руке делай вдоль, а не поперек, иначе ты зацепишь кость.

Я подняла глаза на Кора.

- Позволь ему помочь, прошу!

Он так вцепился в спинку сидения, что я была уверена, что он ее оторвет к чертовой матери. Вишес выругался.

- Он уходит в Забвение! Я чувствую!

Я опустила глаза и трясущимися руками, не ожидая ответа от Кора, высвободила вторую руку из его куртки, переложила кинжал из правой руки в левую и приставила кончик запястью, держа ее над приоткрытым ртом Зайфера. Кор схватил меня за руку, в которой я держала кинжал, стиснул и рукоять кинжала до боли впилась мне в ладонь, у меня потемнело в глазах.

- Ты выйдешь за меня?! – прорычал Кор не отрывая от меня горящих синим пламенем глаз.

Я от удивления раскрыла рот и тут машину сильно тряхнуло и черная сталь вонзилась мне в руку, вспарывая ее по вене. Горячая красная остро пахнущая кровь потекла по руке на лицо Зайфера, орошая его приоткрытые губы, окрашивая их в карминно-красный цвет.

- Выйдешь?! – рев Кора наполнил всю машину. Напряжение, как шаровая молния, гуляло по салону. Все едущие в машине вампиры молчали.

В тот момент как я подняла расширенные от боли глаза на Кора, Зайфер поднял бледную руку и стиснув меня железной хваткой, вонзил два длинных клыка мне в запястье, причиняя мучительную боль, граничащую с безумным наслаждением, я почувствовала, как дернулся Кор, прочитав мои эмоции, испытывая чудовищную ревность и боль, я улыбнулась ему и хрипло выдохнула.

- Да, мой царь. Выйду…



После этого, я не придумала ничего лучше, как грохнуться в обморок. Давно пора. Когда я пришла в себя мы уже подъезжали к особняку. Я согласилась выйти замуж за мужчину, то есть вампира, который старше меня, не много ни мало, на триста пятьдесят два года… Похоже, что я сошла с ума окончательно.

Окинув взглядом Зайфера, я увидела, что он слегка порозовел и дышал более ровно. Все его лицо было вымазано теперь и моей кровью.

Со страхом подняв свою израненную руку, я увидела, что кровь не идет ни из укуса ни из пореза. Видимо, кто-то запечатал раны.

Я боялась посмотреть на Кора, но чувствовала, как он своими синими глазами прожигает во мне приличную дыру и мне пришлось поднять на него глаза.

Он смотрел на меня не отрываясь и не мигая, и как его не укачивает ехать задом на перед… Видимо от потери крови у меня начался бред.

- Морган, ты согласилась… - медленно сказал он. – И да, ты спасла Зайфера. Но теперь мне хочется его убить.

- Не надо, - хрипло ответила я. – Я второй раз такого не сделаю, рука огнем горит… - пошевелившись я зашипела. – Может этот вампир ядовитый?!

Рейдж заржал сзади. И послышался полувсхлип, полувсхрюк Бутча.

- Нет, это просто невозможная девчонка. Дева Славная, мы приехали. А то от напряжения у меня шерсть дыбом становится.

Машина резко остановилась перед входной дверью. На пороге нас ждали Тормент, Зейдист и Джон. Они распахнули заднюю дверь и осторожно вытащили Зайфера, пока я наблюдала за этим, дверь с моей стороны распахнулась и жадные руки Кора подхватив меня под спину и колени вытащили из Эскалейда.

- Я в порядке, Кор, - попыталась я воспротивиться. Какой там! Он стиснул меня в объятиях и прорычал.

- Моя!

Я закрыла глаза и со вздохом прижалась к его плечу. Воспитательный момент мы оставим на потом, не при всех братьях. Но приказной тон и заботу сверх меры я не потерплю.

Я увидела, как Вишес вытащил шатающегося Бутча из машины и практически понес его в сторону их берлоги, так называемой Ямы. На встречу к ним выбежала Марисса.

- А что с Бутчем? Я не помню, чтобы его ранили…

- Его не ранили, он Разрушитель, поглощает в себя лессеров, чтобы они не могли вернуться к Омеге, и его от них очистить может только Вишес, а до этого момента ему, конечно, не позавидуешь…

Когда Зайфера снесли в операционную, Кор занес меня в холл и размашистым шагом пошел к лестнице.

- Ты не мог бы меня поставить? Мне, конечно, очень лестно, что ты так легко носишь меня на руках, но я вполне могу ходить сама.

Он застыл, но ставить меня на пол не спешил.

- Кор, - тихо позвала я. – Я не хрупкий цветочек, не рассыплюсь. Меня не надо так уж сильно опекать, - осторожно продолжила я. - Мне нужно немного больше личного пространства, ты же не сможешь все время быть со мной. И да, предвосхищая твой вопрос, я буду выходить днем и я буду сражаться с братьями. Сегодня мне моя вторая ипостась, хм, сказала, что ли, что ей нравится сражаться и она готова подчиниться мне для этого…

Его лицо превратилось в маску и он осторожно поставил меня босыми ногами на красный ковер лестницы, выше на две ступеньки. Я положила одну руку ему на плечо, второй продолжая удерживать на себе его распахивающуюся куртку.

Он молчал, просто смотрел на меня своими синими прекрасными глазами. Лучше бы накричал уже, честное слово.

Я потерла лоб и опустив голову проворчала.

- И вообще, назначь дату свадьбы и скажи об этом Рофу… Или ты передумал на мне жениться?..

Его суровое лицо озарила улыбка, он мгновенно схватил меня, лишая равновесия, и удерживая от падения только сильной рукой под поясницей выдохнул мне в губы.

- Никогда, лилан… Ни о чем не думай, я все сделаю сам… Я люблю тебя…

Ответить я не успела, от его поцелуя у меня подкосились ноги и закружилась голова. Этот мужчина просто сводил меня с ума. Во всех смыслах. И совсем скоро, он станет моим мужем. Ну не прекрасно ли это?.. И это думаю я, которая вообще замуж-то и не хотела. Но это было до знакомства с Кором.

Еще чуть-чуть и мы бы занялись сексом прямо на ступеньках лестницы, как были, то есть оба в грязи и перепачканные кровью. Но громкое покашливание вовремя остановило разгоряченного Кора, он с рыком обернулся, машинально задвигая меня себе за спину. Перед ним стоял Роф, держа на поводке собаку.

- Соблюдайте хоть видимость приличий, - едва сдерживая улыбку проговорил он.

Кор откашлялся и поправив на мне сползающую куртку сказал.

- Роф, я как раз к тебе собирался…

Король фыркнул.

- Я так и понял. Морган, - его голос стал серьезным и я съежилась, ожидая взбучки. – Я благодарен тебе за помощь и спасение братьев, но я хочу, чтобы ты впредь была более осмотрительной. Да, ты сильна, я не спорю, но не проверяй себя каждый раз на прочность. Слишком мало мы знаем о твоем виде, ты очень ценна, чтобы так рисковать собой.

Я вышла из-за Кора и ощущая некую торжественность момента присела в легком реверансе, совершенно забыв о том, что Роф слеп. Кор сжал мое плечо и сказал.

- Роф, я хочу Церемонию. Морган согласилась выйти за меня. Ты сможешь поговорить с Девой-Летописицей об этом и назначить дату?

Брови Рофа взлетели на лоб из-под очков. Он хмыкнул.

- Конечно, поздравляю вас. Сегодня уже поздно, но завтра я поговорю с Девой и мы назначим в ближайшие дни дату Церемонии.

Ближайшие дни?! Это что у них за Церемония такая? А готовиться как?!

- А к чему такая спешка? – удивленно спросила я. – Как же подготовка и все такое?.. Или ваша церемония не такая как наша, тьфу, то есть, их, нуу… человеческая, - я закатила глаза. Несу какой-то бред.

Оба уставились на меня. И даже собака Рофа, Джордж.

- Дату назначает Дева. Мы с Бэт поженились в тот же день, когда я ей сделал предложение. Примерно, через пять дней после первой встречи.

Однако… какие тут все быстрые, хотя живут по тысячу лет, могли бы к таким вещам более серьезно отнестись. Хотя… у всех свои порядки.

Кор притянул меня к себе и прошептал уткнувшись в макушку.

- Не волнуйся, мы все сделаем сами, а сейчас тебя надо засунуть в душ, ты пахнешь как лессер…

Я от души пихнула его кулаком в бок и он, выпустив меня из объятий, охнул.

- До прихода Рофа тебе это не мешало чуть ли не разложить меня на парадной лестнице, - ехидно проговорила я. – Спасибо, Роф!

Я молниеносно развернулась и придерживая куртку взлетела по лестнице на второй этаж. Душ. Немедленно. Я чувствовала, как от мерзкой крови лессеров у меня начинает зудеть кожа.

Сбросив куртку Кора на стул, я в чем мать родила прошла в ванную. Увидев себя в зеркале я отшатнулась. На меня смотрела демоница в засохшей крови. Ужас. Да… красавица. Потом мне пришла в голову мысль, что надо решать вопрос с одеждой. Во время смены ипостаси все, что на мне надето разлетается в клочья. Патрулировать город придется выходить в спортивной одежде. Можно сразу покупать несколько одинаковых вещей. Точно лишними не будут.

Подождав пока нагреется вода я с довольным урчанием залезла под струи и закрыла глаза, уткнувшись лбом в теплый мрамор.

- А меня, значит, ты в душ не зовешь…

Голос Кора раздавшийся у меня над ухом, заставил меня завизжать так, что я перебудила, наверное, весь дом. А его чуть ударной звуковой волной не вынесло из ванной.

- Не делай так больше!! – заорала я. – У меня будет инфаркт из-за тебя! – я сползла по стенке на пол душевой, судорожно хватая ртом воздух, глядя на него огромными круглыми глазами.

Он отшатнулся, испугавшись, потом виновато опустился на колени возле душевой.

- Прости, Морган… Обещаю, больше такого не повториться... Можно я присоединюсь к тебе?

Я только кивнула.

Он начал раздеваться.

Нарочито медленно, глядя мне в глаза, снимая с себя ножны с клинками, кобуры с «Глоками», ремень, в котором были метательные звездочки. Это было смертоносно, властно и невыносимо сексуально. Кожаные штаны, высокие военные ботинки. Я чуть не кончила, только наблюдая, как двигается его большое тело и как стальные мускулы перекатываются волнами под гладкой кожей. Этот мужчина был воином, хищником и мне хотелось подчиниться ему. До этого, ни один представитель противоположного пола, даже на йоту не будил во мне таких чувств.

Полностью раздевшись, явив себя во всю немаленькую, восставшую длину, он наклонился ко мне и одним движением поставил на ноги, затем он шагнул под душ и запрокинув мою голову поцеловал.

Если бы он не держал меня, я бы точно упала ему под ноги.

- Лилан… - его голос бы чарующе низок, он мурлыкал как большой кот. Влажными пальцами он исследовал мое тело, касаясь груди, ключиц и опускаясь к низу живота. От его неспешных движений у меня подкашивались колени и все тело охватывала сладкая дрожь.

Продолжая меня целовать он добрался до самого жаркого местечка и когда его палец скользнул в мое естество я с рычанием прикусила ему кожу над грудью.

Кор зарычал и не в силах больше сдерживаться, ощутив, что я влажная и горячая, подхватил меня руками под ягодницы и мучительно медленно начал опускать на себя, полностью держа меня на руках. Я распахнула глаза и шепотом выкрикнула его имя, вцепившись пальцами в его плечи. В этой позе у него был абсолютный контроль над моим телом.

- Кор..!

Прижав меня спиной к теплому мрамору, омываемые водой мы неспешно двигались, точнее двигался он во мне, я лишь могла крепко держаться за него, умирая от накрывавшись меня потрясающих ощущений.

Я ощутила близость оргазма, открыла глаза и поймав взгляд Кора прошептала.

- Я люблю тебя… - в следующее мгновение нас обоих накрыла волна наслаждения заставив его выпустив клыки вонзить их в мою шею. Я вздрогнула и кончила еще раз.

Он горячим языком провел по месту укуса, не опуская меня на пол и не выходя из меня, запечатывая ранки. Потом глухо произнес.

- Хотел это сделать с того момента, как тебя укусил Зайфер. Я чуть не прикончил его в машине Вишеса…

Я погладила его по шее, зарываясь пальцами в короткие черные волосы на его затылке.

- Прости меня, но я не могла позволить, чтобы он умер. Я уверена, что любая из жен сделала бы тоже самое. Ты же знаешь. А набить ему морду, для профилактики, ты сможешь и потом.

Я почувствовала, как его изуродованная губа царапнула мою ключицу, он улыбался.

- Всенепременно набью, - пообещал он.

Я зевнула, прикрыв ладошкой рот. Но от Кора, естественно, это скрыть не удалось.

- Ты устала, прости, но сдержаться было выше моих сил…

Он аккуратно поставил меня на пол, нежно выкупал и взяв большое белоснежное полотенце завернул как младенца.

Опустив меня, уже почти засыпающую, на кровать он нежно сказал.

- Я буду охранять твой сон.

- Я хочу, чтобы ты спал со мной, пожалуйста… - я смотрела на него умоляюще. Мне необходимо было, чтобы он держал меня в своих объятиях и не отпускал.

Кор кивнул и скользнул ко мне под одеяло, крепко прижимая к себе.

Облегченно вздохнув я провалилась в сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>18 Фев 2013 13:37

sablezubaja писал(а):
Кор мгновенно обернулся на сидении, его ноздри раздулись и он угрожающе зарычал. Я отшатнулась.
- Не смей, - сквозь стиснутые зубы прорычал Кор. – Ты - моя!

какие же они все собственники... Laughing
sablezubaja писал(а):
- Не надо, - хрипло ответила я. – Я второй раз такого не сделаю, рука огнем горит… - пошевелившись я зашипела. – Может этот вампир ядовитый?!

rofl точно.
Интересно как он отреагирует когда узнает что его спасла Морган?

sablezubaja спасибо большое за великолепное продолжение!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>18 Фев 2013 13:44

очаровашка писал(а):
sablezubaja писал(а):
Кор мгновенно обернулся на сидении, его ноздри раздулись и он угрожающе зарычал. Я отшатнулась.
- Не смей, - сквозь стиснутые зубы прорычал Кор. – Ты - моя!

какие же они все собственники... Laughing
sablezubaja писал(а):
- Не надо, - хрипло ответила я. – Я второй раз такого не сделаю, рука огнем горит… - пошевелившись я зашипела. – Может этот вампир ядовитый?!

rofl точно.
Интересно как он отреагирует когда узнает что его спасла Морган?

sablezubaja спасибо большое за великолепное продолжение!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy



Спасибо Вам большое Smile Мне очень приятно читать Ваши отзывы Smile
Как Зайфер отреагирует на спасение Вы узнаете очень скоро ))))
Черт, я себе напомнила диктора телевидения, который анонсирует следующую серию сериала )))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>18 Фев 2013 13:50

sablezubaja писал(а):
Как Зайфер отреагирует на спасение Вы узнаете очень скоро ))))

это хорошо. Я очень хочу посмотреть на его физиономию когда он узнает об этом Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>18 Фев 2013 13:54

очаровашка писал(а):
sablezubaja писал(а):
Как Зайфер отреагирует на спасение Вы узнаете очень скоро ))))

это хорошо. Я очень хочу посмотреть на его физиономию когда он узнает об этом Laughing



На счет посмотреть - не обещаю, опишу обязательно ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>18 Фев 2013 21:38

sablezubaja писал(а):
На счет посмотреть - не обещаю, опишу обязательно ))))


Ну давай же, давай же. Мы ждем!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>21 Фев 2013 12:20

 » Часть 20

Убедившись, что Морган глубоко и крепко уснула, Кор осторожно высвободился и почти не дыша завернулся в полотенце, чтобы не голым идти за одеждой в свою комнату. Справедливо рассудив, что оружие и грязная одежда может подождать в ее ванной он выскользнул из комнаты Морган и направился к себе.

Скоро, уже совсем скоро, она переедет к нему и не надо будет бегать из комнаты в комнату. Он счастливо вздохнул и почувствовал, как на его лице расплылась довольная улыбка сытого кота. Его маленькая райская птичка будет жить у него, спать на его постели, ворчать, если он будет разбрасывать оружие по комнате и свернувшись клубочком греть его такими в прошлом одинокими днями.
Его шеллан.

Мысленно он посмаковал это слово. Никогда, никогда Кор не думал, что хоть одна женщина сможет тронуть его настолько, что ему захочется носить ее имя вырезанным на свои плечах. Но эта женщина-ребенок просто перевернула его жизнь, заставив заиграть ее яркими красками и абсолютно новыми ощущениями.

Он дошел до своей комнаты и переоделся в свободные светлые джинсы Армани и легкую белоснежную рубашку. Обув мокасины Москино на босу ногу он вышел, намереваясь спуститься в тренировочный центр и узнать, как дела у Зайфера.

Пройдя весь длинный коридор со статуями устланный красным ковром Кор спустился по лестнице и прошел через потайную дверь, которая через подземный коридор вела к их медицинскому центру. Благодаря усилиям Джейн и неограниченным денежным ресурсам Братства у них был великолепный, оборудованный по последнему слову техники больничный комплекс и два совершенно бесподобных, талантливых хирурга от Господа Бога – Джейн Уиткоум и Мануэль Манелло. Не раз и не два, они доказывали свою сверх компетентность по вопросам зашивания всех Братьев без исключения. Все воины и глазом не моргнув доверили бы свои жизни и жизни своих шеллан этим врачам.

Кор толкнул дверь в манипуляционный кабинет, который в зависимости от надобностей мог превращаться в мгновение ока из лаборатории в операционную и даже в кабинет физиотерапии. При необходимости.

Под приглушенными лампами на хирургическом столе, уже вполне цветущего почти живого цвета лежал обвитый бинтами Зайфер. Его глаза были полуприкрыты и со стороны могло показаться, что он спит.

Кор бесшумно переступил порог и собирался уже выйти, чтобы не беспокоить раненого.

- Кор, – голос Зайфера был тихим, но твердым.

- Да? – Кор обернулся и подошел к своему верному, но ужасно сложному и не предсказуемому воину. И в этот раз он снова его удивил.

Зайфер попытался принять сидячее положение, но был слишком слаб и лишь зашипел от боли.

Кор нахмурился.

- Даже не думай играть героя, - хмуро сказал он. – Пока док Джейн не скажет, что с тобой все в порядке будешь лежать тут. И никакого Грей Гуза!

Зайфер улыбнулся, шумно выдохнул и выпростав руку из-под больничной простыни сжал запястье Кора.

- Прости за то, что я позволил себе по отношению к твоей шеллан, - медленно и четко проговорил он. От удивления у Кора отпала челюсть и он хотел ответить, но Зайфер сильно стиснул его руку, заставляя замолчать и продолжил.

- Я хочу, если это будет угодно тебе и король Роф не будет против, стать ее «аструкс нотрим». Я знаю, что ты не сможешь выходить вместе с ней в патруль. Но зато так это смогу делать я. И я клянусь своей честью и жизнью, что если ей будет угрожать опасность, я пожертвую своей жизнью ради нее. Она спасла меня и я до сих пор чувствую ее кровь в себе. Хотя я знаю, какую боль тебе это причинило… Что ты скажешь?

Кор был удивлен. Он никогда бы не подумал, что Зайфер способен на такой поступок. Кто угодно, только не Зайфер. Тро – да, он просто бы пожертвовал собой не раздумывая.

Зайфер был сильным воином, умным и беспощадным. Очень опасным, но не раз доказывал свою преданность Кору. За все десятилетия их совместных сражений он никогда не подводил Кора. Они могли вступать в полемику и спорить, но прямые приказы не обсуждались никогда.

Кор принял решение. Он сжал руку Зайфера и с улыбкой ответил.

- Спасибо, я принимаю твое решение и сегодня же скажу об этом Рофу. Морган я спрашивать не намерен, как ее будущий хеллрен, это решение я ей сообщу пост фактум. Ей придется смириться.

Он внимательно посмотрел на улыбающегося Зайфера.

- Только учти, с ней точно легко не будет… Это весьма специфический «хрупкий цветочек» который на поверку оказывается алмазным…

Зайфер закатил глаза.

- Ну неужели ты думаешь, что я не смогу совладать с девчонкой, пусть она даже и принцесса из клана воинов?

- Зайфер, если ты будешь к ней подкатывать, я тебя в капусту нашинкую, тебе понятно? – с угрозой связанного мужчины в голосе прорычал Кор.

Воин примирительно поднял руки и абсолютно искренне ответил.

- Даже в мыслях не было, я же себе не враг. Но защищать и оберегать буду, пусть даже не всегда зримо, ты же знаешь, я умею быть невидимкой, – и предвосхищая возражения Кора добавил, - но только тогда, когда тебя не будет с ней. Наблюдать за вашими нежничаньями я не намерен. – он фыркнул.

Затем он откинулся на подушку и прикрыл глаза.

- Я уже представляю, как на моем лице будет красивая красная капля вытатуированная Вишесом...

Кор хмыкнул и подумал, что никогда никому не признается, что если бы Морган отказала ему и не захотела выходить за него, он бы сам сказал Рофу, что будет ее «аструкс нотрим». Но теперь это ни к чему, он будет рядом с ней, будет ее хеллреном.

Оставив Зайфера восстанавливать силы, он пошел искать Джейн, надеясь, что она сейчас не в объятиях Вишеса, а в медицинском центре. Пока он преисполнен решимости и пока сейчас день и все братья спят, он хотел избавиться от своего уродства. Он очень надеялся, что нескольких часов ему хватит для хотя бы частичного восстановления.

Джейн он нашел в одном их подсобных помещений, которое напоминало склад, все было завалено каким-то коробками и уставлено металлическими стеллажами. Джейн копошилась в одном из особенно заваленных углов.

Кор кашлянул и постучал по открытой двери.

- Док Джейн?.. – его властный и низкий голос сейчас звучал неуверенно.

- Кор!.. – она выпрямилась и отряхнула одежду, состоящую из льняных светлых брюк, белой футболки и теннисных туфель. – Ты решился?

Кор кивнул и спросил.

- Это займет много времени?

- Нет, не очень. Я так понимаю, что ты никому ничего не говорил, в том числе и Морган? – ее вопрос звучал скорее, как утверждение.

- Будет сюрприз, - тихо ответил он.

Джейн ободряюще кивнула и повела его в другое помещение, которое она тоже не раз использовала для проведения разного рода операций.

Кор не испытывал страха, скорее он просто переживал, как другие отреагируют на его решение. Словно отвечая на его мысли Джейн сказала.

- Никто тебя не осудит. То, что можно исправить – должно быть безупречным. Хотя Морган полюбила тебя таким, какой ты есть. Но ты сам будешь рад, когда избавишься от этого изъяна. Это как отрезать кусок прошлого.

Они зашли в комнату и Джейн плотно закрыла дверь. Она выдала ему больничную сорочку, велела тщательно выбриться и занялась приготовлением к операции.

Кор выполнил все что ему сказали и спустя четверть часа уже лежал на столе и Джейн вводила ему анестезию.

- Спи, - с улыбкой сказала ему она, делая свет операционной лампы просто нестерпимым для его чувствительных глаз и он провалился в небытие.




Спустя какое-то время Кор открыл глаза и тут же закрыл их вновь, свет, даже приглушенный, больно резанул по его чувствительной сетчатке. Из далека он услышал голос Джейн, она звала его по имени.

- Кор, все прошло хорошо, но тебе пока нельзя разговаривать. Регенерация проходит быстро, но пока что тебе придется лежать тут молча. Я составлю тебе компанию. Если хочешь пить, закрой глаза один раз, я дам тебе воды, если нет, то два раза. Но не пытайся говорить!

Кор медленно два раза закрыл и открыл веки. Он не хотел пить. Ему нестерпимо хотелось почесать зудевшую под повязкой кожу. Но он, слушаясь доктора Джейн, мужественно терпел этот зуд. А она продолжала болтать и он, как ни странно, был за это ей очень благодарен, хотя больше половины слов и терминов, которые она использовала, он не понимал.

- Благодаря вашей вампирской регенерации не останется даже шрама! Это просто невероятно! – он услышал, как она встала и возбужденно прошлась по комнате возле его импровизированной кровати.

- Я вообще мечтаю сделать масштабное исследование на вашу тему. А тут еще Морган появилась. Еще один абсолютно неизвестный вид! Немыслимо! Я, конечно, понимаю, что приставучая, но мне интересно хотя бы образец ее крови взять.

Она подошла к нему и заслонив собой свет встала так, чтобы он ее видел.

- Я не буду настаивать, но если она не будет возражать, то ты позволишь исследовать свою шеллан? – с надеждой в голосе спросила Джейн.

Кор мысленно застонал. Ему нравилась эта жизнерадостная умная докторша, но она и правда была помешана на своей работе. «Как и мы, как и все мы… Она дарит жизнь и сохраняет ее, а мы отнимаем» - вдруг подумал Кор и глядя Джейн в глаза, закрыл веки один раз.

Ее лицо осветила широкая улыбка.

- Огромное спасибо! Я бы никогда не осмелилась ее просить, без твоего согласия на это, - искренне сказала она. – Так, а сейчас я проверю, что там под повязкой, может будет немного больно, потерпи и не дергайся…

С этими словами она начала осторожно отлеплять пластырь с повязкой от его щеки. Что, что, а вот боль все Братья могли переносить просто немыслимо хорошо. Природой было предусмотрено очень высокий болевой порог и у некоторых, к ним относился Рейдж, он был настолько высок, что Брат мог сам себе зашить рану, даже не поморщившись. Так что Кор просто застыл, практически не чувствуя манипуляций доктора на своем лице. Он мечтал только скорее почесать все вокруг.

- Не знаю, что оказывает такое действие, может то, что сейчас ты регулярно кормишься от Морган, но я реально в шоке от именно твоей регенерации. После операции прошло два часа, а у тебя шов выглядит, как после трех суток. Не-ве-ро-я-т-но! – четко разделяя каждый слог произнесла Джейн. – Еще два-три часа и останется розовая полоска, которая пройдет к утру. Ты уже можешь говорить и тебе наверное чертовски интересно, что получилось? – с улыбкой закончила она.

- Еще бы! – с некоторым трудом разлепляя занемевшие губы произнес Кор. Он потянулся к верхней губе с твердым намерение ее почесать, но Джейн перехватила его руку.

- Не трогай! Чешется, да?

Кор только громко застонал и запрокинул голову, всем своим видом демонстрируя, что да, чешется просто невыносимо.

Джейн вернулась с медицинским зеркалом и протянула его Кору.

- Потерпи совсем чуть-чуть и сможешь чесать сколько захочешь.

Кор взял из ее рук зеркало и с некоторой опаской посмотрел на его блестящую поверхность. Из зеркала на него уставились настороженные, синие глаза, он перевел взгляд вниз. И сердце пропустило один удар. Под прямым,
практически греческим носом, был аккуратный шов, который соединял две части верхней губы. Его рот был теперь обычным. Четко очерченным, без изъяна. Он просто не верил своим глазам.

Кор поднял глаза на Джейн, которая с некоторым напряжением ожидала его оценки, стоя возле его стола, скрестив на груди руки.

- Спасибо, Джейн, - его голос дрогнул. – Это просто чудо. Я в долгу перед тобой.

Джейн вздохнула и лучезарно улыбнулась.

- Я очень рада, что смогла тебе помочь. Уверена, Морган оценит это. Оставлю тебя одного, пойду к своим коробкам.

И она вышла.

Кор снова взял зеркало и пристально на себя посмотрел.




Роф со вздохом выпустил Бэт из своих объятий и перекатился на спину.

- Что-то не так, любимый? – не открывая глаз медленно проговорила королева, даже не пытаясь прикрыть свое роскошное обнаженное тело, раскинувшееся в королевской спальне на их огромной двуспальной кровати. Роф давно отучил ее от ложной скромности.

- Все хорошо, лилан, - ответил он. – Кор просит о Церемонии, мне нужно поговорить с Девой-Летописицей, а для этого придется оставить тебя. Чего делать мне категорически не хочется…
Бэт засмеялась и перевернулась на живот, уткнувшись подбородком в его бок.

- Роф, вспомни себя, тебе придется помочь Кору. Он просто сгорает от желания привязать к себе Морган. Невероятно! Когда он и его люди к нам присоединились, я опасалась их, и он ну никак не производил впечатление человека, который хоть когда-нибудь захочет женится. И тут на тебе!

Роф поднялся с постели и на ощупь двинулся в ванную. По дороге он проворчал.

- Я тоже не думал, что когда-нибудь обзаведусь красавицей-женой, но я не устаю благодарить небо за тебя. Поэтому я очень рад за него. Не знаю как Морган будет с ним уживаться, но он стал целым, после того как познакомился с ней. Эта большая кошка будет из него вить веревки, вот увидишь. И ничего страшного, что у них разные весовые категории. Килограммов в семьдесят, - Роф засмеялся и скрылся за дверью.

Бэт улыбнулась и счастливо вздохнула и закрыла глаза. Все хорошо.

Выйдя из ванной, Роф направился в комнату для медитаций. Он одел церемониальные одежды и опустившись на колени очистил свой разум от всего лишнего, чтобы просить аудиенции Девы-Летописецы. Через некоторое время до его обостренного слуха донеслось пение птиц и журчание воды. Он медленно открыл глаза.

В этом месте зрение возвращалось к нему, это был дар Девы-Летописецы за его, можно сказать, жертву. Когда он взошел на престол и отказался от участия в сражениях с лессерами. Это было еще до того, как он окончательно ослеп.

Перед его взором предстал мир в белых тонах. И только птицы на дереве были яркими пятнами во всей белоснежности.

Сзади него раздался голос.

- Король Роф.

Он почтительно склонил голову и уперся кулаком в мраморный настил, возле своего согнутого колена.

- Дева-Летописеца, я пришел просить о Церемонии для нашего воина, не-Брата. Он встретил…

Дева не дала ему закончить, опустив тонкую руку на его массивное плечо и слегка сжав. Роф почувствовал, что если бы она захотела, то одним движением пальцев могла бы вырвать кость из его тела, даже не заметив.

- Я знаю, Роф, - сказала она. – Это просто чудо, что мое первейшее создание возродилось. Я думала, что их всех истребили…

Она отпустила его плечо и повернувшись к нему лицом произнесла.

- Встань, король. Церемонию проведите следующей ночью, в полночь. И я прибуду на нее.

С этими совами она развернулась и поплыла прочь от Рофа, к фонтану.

Вампир облегченно вздохнул и встал с колен в комнате. Он снял церемониальную одежду и легко касаясь предметов вернулся в спальню к Бэт. Она не спала, а ждала его.

- Что сказала Дева? – ее голос прозвучал слегка напряженно.

- Что у нас чертовски мало времени на подготовку. Церемония будет проведена следующей ночью, в полночь, то есть через одиннадцать часов. И она прибудет на нее. А еще она сказала, правда, как-то очень туманно, что Морган ее наипервейшее создание, более того возрожденное. Но ничего не прояснила.

Роф поймал вскочившую было с постели Бэт и завладел ее губами.

- Но у нас в любом случае есть еще время для всего…

Между поцелуями произнес он. Бэт не возражала.



Кор вышел из операционной и первым делом решил зайти к Зайферу. Подойдя к двери, он услышал разговор. У Зайфера был Тро.

- … и я предложил стать ей «аструкс нотрим». Тро, это просто невероятно, ты понимаешь? Ее кровь вытащила меня из Забвения. Я не представляю, как он позволил ее укусить… Я за нее убью и умру. Для меня она уже королева, пусть Кор и не король. Понимаешь?

Кор не стал прерывать их. Слова Зайфера бальзамом растеклись по его сердцу. Он улыбнулся и пошел на верх. Рофу нужно донести их с Зайфером решение, даже если для этого ему придется ждать пока он насытиться своей королевой. Кор был счастлив.

В холле ему дорогу перегородили близнецы, Зейдист и Фьюри. Со свойственной ему прямотой, Зи взглянул на Кора и его обезображенное шрамом лицо расплылось в ухмылке.

- Наконец-то ты решил отрехтовать фасад, - Кор дернулся, но Зи понизив голос продолжил, - если бы ты знал, на что был готов я, чтобы ради Наллы убрать все это. - Он не глядя ткнул себе пальцев в шею, в черную татуировку раба, которая клеймом опоясывала его накачанную шею и широкие запястья. – Но мне не смогли помочь.

Фьюри, до этого напряженный, расслабился и произнес.

- Морган оценит, но она полюбила тебя таким, а сейчас ты превратился просто в красавца. Даже Рейдж не сравниться с тобой!

Кора раздражал этот разговор. Но он понимал, что абсолютно все заметят это. И поздно отступать. Оставалось только молча терпеть. Фьюри продолжил.

- Дева-Летописеца назначила Церемонию на эту полночь. Десять часов на подготовку. И она будет присутствовать на Церемонии. Так что весь особняк вверх ногами. Первый раз вижу Фрица в панике.

Он улыбнулся.

Зейдист дружески ткнул Кора в плечо.

- Тебя искал Роф, он в кабинете.

И они с близнецом оставили его одного.

Кор быстрым шагом пересек холл и практически одним прыжком преодолел всю лестницу, кровь с шумом бежала по венам, а сердце грохотало в ушах.

Дойдя до кабинета, он решительно постучал.

- Входи.

Кор пересек порог и в который раз подивился нелепости убранства кабинета короля. Нежно-голубые оттенки, золотые завитушки, витиеватая, казалось, непрочная мебель нежных расцветок и посреди всего этого «великолепия» стол огромный массивный стол и большое кресло, трон.

Роф восседал за столом, по правую руку от него сидела на подлокотнике Бэт, а возле стола лежал золотистый ретривер – Джордж.

- Итак, я тебя еще раз поздравляю, - немного откашлявшись сказал король.

Бэт ласково улыбнулась и в следующее мгновение ее глаза расширились.

- О, - она коснулась своей верхней губы. – Ты исправил дефект! Как будто ничего не было! Отличное решение! Это Джейн? – затараторила Бэт.

Кор закатил глаза и просто кивнул.

- Ой, прости, - Бэт покраснела. – Это было невежливо с моей стороны.

Роф недовольно поерзал.

- О чем это вы?

Бэт посмотрела на Кора и сделав страшные глаза дала ему понять, что рассказывать об этом придется ему.

Он откашлялся и проворчал.

- В общем, я попросил дока Джейн исправить мне губу и она это сделала. Нечего рассказывать, – он искоса посмотрел на Бэт и тихо добавил. – Морган этого заслуживает.


Роф улыбнулся и сняв темные очки потер переносицу.
- Да, не ожидал, - протянул он. – И что вы, женщины, делаете с нами, - с этими словами, он обнял Бэт за талию и притянул к себе. Бэт с тихим смехом скользнула к нему на колени с подлокотника.

- Роф, у нас тут вообще-то серьезное событие, так что все игры потом, - она легко поднялась с его колен и повернулась к Кору.

- Сегодня в полночь будет проведена Церемония и на ней будет присутствовать Дева-Летописеца, - сказал Роф. – Все доджены и братья занимаются подготовкой, так что будь уверен, все будет по правилам. Ты что-то хотел мне сказать?

- Да, - твердо ответил Кор. – Зайфер хочет стать ее «аструкс нотрим». И я не вижу причин ему отказать. Я буду только рад, если на улицах он будет прикрывать ей спину. Поэтому я прошу тебя, как монарха нашей расы, издать такой указ.

Роф присвистнул, Бэт выдохнула.

- Похвально, - медленно сказал король. – А что думает Морган по этому поводу? Она знает, что это такое «аструкс нотрим»? – осторожно спросил он.

Кор тяжело вздохнул. Это была самая сложная часть вопроса.

- Нет, - ответил он. – Не знает. Я прошу провести обряд посвящения после Церемонии. Когда я стану ее хеллреном, я формально смогу такой вопрос решить за нее. И просто поставить ее перед фактом. Роф, мне невыносима сама мысль, что она будет выходить на улицы, - горячо сказал Кор. – Я не хочу просить тебя представить себя и Бэт на нашем месте, но я просто прошу в этом пойти мне навстречу.

Роф нахмурился.

- Нас всех ждет грандиозный скандал, насколько я знаю Морган, когда она разберется откуда и как тут растут ноги, - тихонько произнесла Бэт. – Но лучше пару разбитых стаканов и сломанных стульев и прикрытая спина, чем тишина и спокойствие и пара дырок.

Роф с интересом прислушивался к словам жены. Потом он взял ее за руку и аккуратно сжал пальцы.

- То есть, ты бы предпочла именно так?

Бэт в притворном гневе вырвала руку.

- Даже не думай! Я просто пытаюсь оправдать Кора.

Король откинулся на спинку большого трона и его кожаная куртка скрипнула об обивку. Он сцепил свои сильные пальцы, положив локти на подлокотники и упер в них подбородок.

Кор почти перестал дышать, ожидая решения.

- Я согласен. Но с условиями, - наконец сказал Роф.

- Все что угодно, - кивнул Кор.

- Первое, скажешь ей сам. Второе, если она разнесет полдома, ты оплачиваешь ремонт. Я все сказал.

Красивое и мужественное лицо Кора осветила улыбка.

- Согласен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Фев 2013 14:13

О, Кор все таки сделал операцию!!! Интересно как отреагирует на это Морган....
sablezubaja писал(а):
- Я хочу, если это будет угодно тебе и король Роф не будет против, стать ее «аструкс нотрим»

не ожидала от него такого поступка....Интересно как поведет себя Морган когда узнает что к чему....

sablezubaja спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>21 Фев 2013 14:17

Очень приятно ;)
Да, Зайфер не такой уж мерзавец, как о нем все думают )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>21 Фев 2013 23:15

sablezubaja писал(а):
Да, Зайфер не такой уж мерзавец, как о нем все думают )))


Да, у тебя он великолепен. Хотелось бы в конце фика увидеть какой-то намек, что будет ему счастье tender Что было бы логично и в духе этой серии и вообще... НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Хоть маааленькую завязочку Embarassed Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>22 Фев 2013 11:09

Лекочка писал(а):
sablezubaja писал(а):
Да, Зайфер не такой уж мерзавец, как о нем все думают )))


Да, у тебя он великолепен. Хотелось бы в конце фика увидеть какой-то намек, что будет ему счастье tender Что было бы логично и в духе этой серии и вообще... НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Хоть маааленькую завязочку Embarassed Embarassed Embarassed



Ага, ага ))) я знаю на что ты намекаешь ))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>22 Фев 2013 13:24

sablezubaja писал(а):
Ага, ага ))) я знаю на что ты намекаешь ))))))))


Я не намекаю, я попрошайничаю)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>23 Фев 2013 13:19

 » Часть 21

Я проснулась от настойчивого стука в дверь. Спросонья не разобравшись что к чему я просто крикнула.

- Входите!

На пороге стояла Бэт, красивая, с раскрасневшимися щеками и слегка припухшими губами от поцелуев. Было совершенно очевидно, что она просто чудом убежала из объятий Рофа. Я улыбнулась. О том как выгляжу я, я почему-то не подумала.

- Морган, Роф был у Девы-Летописецы и она назначила церемонию на сегодняшнюю полночь. Так что у нас всего десять часов на подготовку, – как можно более спокойно произнесла Бэт.

Чтоооо?!

Я просто подпрыгнула на кровати.

- Как?! А как же платье?! Торт и все такое?!

Бэт подошла ко мне и присела на край.

- Церемония у вампиров отличается от человеческой. С платьем решим, наверное, ну торт сделает Фриц, все «гости» итак уже знают, так что ты все равно будешь в центре внимания и самая красивая.

Она мне ласково улыбнулась.

- Не переживай, приводи себя в порядок и я жду тебя внизу. Все уже разбужены и вовсю занимаются подготовкой. Мы все успеем.

С этими словами она ушла, а я подорвалась как ошпаренная и побежала в ванную. Десять часов! Всего десять часов до самого важного события в моей жизни! Я так понимаю, что разводов у них не бывает. Да и кто в здравом уме сможет отказаться от такого мужчины?!

Я быстро приняла душ и натянув что-то из одежды, вообще не парясь что именно, я вылетела в коридор и бегом побежала вниз, перепрыгивая через две ступеньки.

Меня практически на лету перехватила Хекс, можно сказать не напрягаясь. Поймав за локоть, шеллан Джона, заговорщицки улыбаясь, потащила к их с Джоном спальне.

- Бэт сказала, что будет ждать меня внизу, - попыталась вырваться я.

- Бэт сейчас у нас в спальне. Остальные девочки тоже, так что давай, двигай, - отрезала Хекс подталкивая меня в нужном направлении.

Ох и милая она, однако.

Мы быстро прошли коридор и завернули к ним в спальню. Все были в сборе и улыбались, поздравляя меня. Я смутилась, хотя мне было очень приятно.

Бэт вышла вперед.

- Думаю, тебе стоит померять платье, в котором мы тут почти все выходили замуж. Потому что выходили все очень скоропостижно, – хихикнула она.

С этими словами она открыла большой дубовый шкаф Хекс и достала нечто невообразимо прекрасное из ярко-красного атласа, с кучей оборок, корсетом и длиной юбкой в пол. Вау! Мое внутреннее «я» просто запрыгало от счастья. Я преисполненная благоговения коснулась ткани. Она была нежная и приятная на ощупь. Все затаив дыхание наблюдали за мной. Каждая вспоминала себя на моем месте.

- Спасибо, - выдохнула я и схватив платье закружилась с ним по комнате.

- Меряй! – тоном не терпящим возражений, сказала Бэт.

Я поспешно сбросила штаны и стащила футболку через голову, бросая все на пол. Бережно взяв платье я начала его одевать. Бэт помогла его зашнуровать и тут я поняла, что быть на Церемонии в этом платье я смогу, только если чудом выросту на пятнадцать сантиметров и наберу килограммов десять. Катастрофа. Оно было мне безнадежно велико.

Марисса и Мэри подошли ко мне и обняли, видя, что я готова просто зарыдать от разочарования.

Я сняла платье и бережно отдала его не меньше меня расстроенной Бэт. Уперев руки в бока я, одетая лишь в кружевные трусики и лифчик, напряженно размышляла.

- Девочки, вы же понимаете, что я не буду выходить замуж в джинсах. Это просто не обсуждается.

Все дружно закивали. Даже Хекс.

- Тогда мне нужно попасть в свою квартиру. Думаю, у меня есть подходящее платье. Кору понравится… Все что от вас нужно – прикройте меня. Днем большинство из вас не может выходить, а те кто могут – нужны тут. Вы согласны?

Что значит женская солидарность в день свадьбы. Великая сила! Все дружно кивнули.

Я быстро натянула штаны и футболку.

- Я туда и назад. Очень быстро. Если что – звоните. И пожелайте мне удачи.

Все бросились меня обнимать, как будто я не в город выезжать собралась, а прыгать в клетку с крокодилами. Это за тигра я замуж выходила. Хотя они все были замужем за тиграми, а некоторые даже за драконом.

Я мелкими перебежками добралась до своей комнаты, быстро нашла ключи от машины, обула угги, натянула пуховик и захлопнув за собой дверь рысью побежала вниз, молясь, чтобы Кор был чем-нибудь занят. Он бы не выпустил меня. Правду говорить я не хотела, хотела сделать ему сюрприз, а соврать ему не получилось бы, он чувствует ложь, как детектор.

Никем не замеченная, я уже почти добралась до холла, мечтая как спущусь к нему в своем платье, как почувствовала, что мне на плечо опустилась тяжелая рука и знакомый голос, возле самого уха спросил, заставляя застыть.

- А куда это ты собралась?

Зейдист.

Вот влипла.

Я обернулась и подняла на него глаза. Зи я скажу правду. Если его попросить, то он не скажет. Все-таки, он мой наставник. И вообще-то, должен мне как минимум свою жизнь.

- Зейдист, мне нужно уехать на пару часов. Но Кору я не говорила про это. Я знаю, что церемония будет через... – я посмотрела на часы, - восемь с половиной часов, но я обещаю уложиться максимум в два. Мне очень нужно попасть в свою квартиру.

- Зачем? Почему именно сейчас?

- Блин… Я понимаю, что ты будешь смеяться, но я скажу тебе правду. Я не хочу выходить замуж в джинсах! А платье Бэт на меня безнадежно велико! Вот, я сказала, можешь смеяться сколько влезет над женской глупостью, мне все равно, - я опустила голову.

Он мгновение помолчал, затем потянулся и пальцем тронул меня за руку.

Я подняла на него глаза. Его лицо со шрамом было очень серьезным. Он не смеялся надо мной. Сделав шаг назад он полез в задний карман своих кожаных штанов.

- Я никогда не буду смеяться над женщиной, которая готова сделать что угодно, чтобы быть лучше для своего хеллрена. Я восхищаюсь тобой. Запомни, ты всегда можешь положиться на меня и на Беллу. Вот, возьми. На ней ты доедешь быстрее, - он вложил мне в руку ключи от машины. Своей машины. Порше Спайдер. Не может быть.
Наверное мои глаза сталь размером с блюдце, потому что Зи слегка улыбнулся, подмигнул мне и ответил на мой немой вопрос.

- Я знаю, что ты в тайне мечтала покататься на моей машине. Будь внимательна, кошка.

С этими словами он развернулся на сто восемьдесят градусов и пошел прочь. Внезапно он обернулся и сказал:

- Я не скажу Кору, что видел тебя. Иди. Но возвращайся быстро.

Еще секунд тридцать я хлопала ресницами, но потом возликовав в душе и подпрыгнув высоко вверх, я сжала у кулаке ключи и выбежала на улицу захлопнув входную дверь.

Порше. Спайдер.

Оргазм.

Я с благоговением подошла к идеально чистой, блестящей машине Зейдиста и неспешно провела пальцем по гладкой поверхности капота.

- Привет, красотка… - вслух сказала я. – Ты не против немного покатать меня? Обещаю быть нежной, но не слишком… - я улыбнулась своему диалогу с машиной.

Кому-то я могу показаться ненормальной, но я люблю этих железных созданий, особенно после просмотра фильма «Трансформеры».

Сев за руль, я удовлетворенно отметила наличие механического рычага переключения передач и еще больше зауважала Зейдиста. Не многие в наше время ездят на «механике». Только истинные ценители драйва и скорости.

Выжав сцепление я воткнула рычаг в первую передачу и рванула вперед. Вторая. Порше с визгом вошел в крутой поворот и проехал открывшиеся ворота. Третья.

О, да…

Мощь и сила. Это почти как секс.

По крайней мере для меня.

Я доехала до своего дома очень быстро, гораздо быстрее, чем если бы я ехала на своей малышке, хотя она у меня тоже отнюдь не тормоз. Не понимаю, почему я не купила себе Порше? Ведь вполне могла себе позволить.

Заехав в подземный гараж, я припарковалась и поднялась на свой пятнадцатый этаж никого не встретив по дороге. Отлично.

Я зашла в квартиру, которая была идеально убрана и вычищена. Моя наемная экономка исправно приходила два раза в неделю и прекрасно все убирала. Я ей оплатила три месяца вперед, поэтому до января мне можно было не париться.

Я собрала конверты со счетами аккуратно разложенные в коридоре и все сбросила в сумку.

Не разуваясь я пошла в свою спальню, искать платье.

Пару месяцев назад, я не удержалась и купила себе платье, с трудом представляя куда я смогу его одеть. Это было белоснежное бархатное платье расшитое камнями Сваровски. Мне оно обошлось в кругленькую сумму, но оно мне настолько понравилось, что даже не зная, куда смогу одеть его, я все равно его купила. А теперь знаю.

Верх платья был сделан корсетом, на двадцати металлических костях, со шнуровкой сзади, а низ представлял собой пышную, но короткую юбку с бархатным чехлом и нижней юбкой со множеством кружевных оборок. Ангелочек, сказала Джес, когда я одела его.

Я думала что буду в костюме Ангела на вечеринке посвященной празднику Хэллоуин. Но нет. Все гораздо веселее. Я оборотень, который выходит замуж за вампира. И будет ангелом на собственной свадьбе. Ровно до того момента, пока мы с Кором не останемся вдвоем… Тогда оборотень-ангел станет мартовской кошкой.

Аминь.

Сложив платье в коробку, я достала специально под него купленные белые туфли, естественно, на высоком каблуке, белое кружевное, очень откровенное белье и, конечно, чулки. Сетка с кружевом. Хочу чтобы Кор снял его без помощи рук… Только подумав об этом, внизу живота стало жарко… Стоп, немедленно.

Подхватив коробку с платьем и сумку с аксессуарами я вышла из квартиры, ногой захлопнув дверь.

Я спустилась вниз и начала укладывать вещи в машину. Даже не пытаясь сложить что-то в багажник, я просто разместила все на заднем сидении.

И тут у меня зазвонил телефон. На экране высветилось фото сурового мужчины закрывающего лицо большой ладонью с длинными красивыми пальцами, но с полностью оголенным накачанным торсом. Я его снимала, когда мы дурачились после очередного сногсшибательного секса.
Меня как током ударило. Мне нестерпимо захотелось к нему. Почувствовать его руки на своем теле, его теплые и сильные объятия…

Кор.

Черт. Я совсем забыла, что он чувствует, что я не в особняке… Он говорил, что выпив моей крови будет ощущать меня, где бы я не находилась.

С колотящимся сердцем я закрыла глаза и подняла трубку.

- Я люблю тебя, Кор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>25 Фев 2013 22:41

Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>26 Фев 2013 23:14

 » Часть 22

Сначала он не поверил своим ощущениям. Нет. Этого не может быть. Но он явно чувствовал, как Морган отдаляется от него. Уезжает из особняка.

Все бросив, он застыл. А потом выбежал из своей комнаты, в два шага преодолев коридор со статуями, перепрыгнул балюстраду балкона и спрыгнул со второго этажа вниз.

Он приземлился аккурат перед Зейдистом, буквально в тридцати сантиметрах от опешившего Брата. Только отменная реакция и феноменальное чутье Зейдиста позволили ему избежать столкновения с Кором.

Зейдист глухо зарычал и принял угрожающую стойку.

- Какого черта?.. – начал он. Но взглянув на растерянного Кора он замолчал.

- Я чувствую, она уезжает.. – сдавленно проговорил Кор, его широкая грудь вздымалась, как будто ему было тяжело дышать. Его взгляд стал растерянным и пустым.

Зи мгновенно успокоился и кивнув, что все в порядке, спешившему к ним Фьюри, сжал плечо Кора.

- Она вернется. У нее очень важное дело, поверь.

Кор растеряно на него посмотрел.

- Она сказала тебе, но не сказала мне? – его брови нахмурились. Взгляд потяжелел. Синие глаза приобрели цвет грозового моря.

Зейдист в примиряющем жесте поднял обе руки.

- Я в роли гребанной подружки, твою мать, Кор, успокойся.

Подошедший Фьюри спросил, чтобы разрядить обстановку.

- Ты придумал свадебный подарок?

Кор растерялся. Он даже не знал, что подарить своей шеллан. Все получилось так спонтанно и быстро. Конечно, после свадьбы он найдет чем порадовать ее. Все что угодно.

Близнецы заговорщицки переглянулись.

Зейдист хмыкнул.

Кор скрестил на груди руки и приняв более расслабленную позу неуверенно спросил, окидывая обоих Братьев подозрительным взглядом.

- Бриллианты?

Зейдист фыркнул и закатил глаза, всем своим видом выражая, что более банальной вещи невозможно придумать. Затем остановив свой цитриновый взгляд на лице Кора, ткнул его в грудь указательным пальцем и медленно сказал.

- Морган любит спортивные машины. Подари ей Porsche 911 Carrera 4S. Визг счастья гарантирован.

- Откуда ты знаешь? – подозрительно спросил Кор прищурившись.

- Я дал ей ключи от своей машины. Porsche Spyder. Ты бы видел ее лицо. Бриллианты это само собой, но вот спортивную тачку она оценит гораздо больше.

Фьюри одобрительно хлопнул Кора по плечу и пошел в сторону столовой. Зейдист кивнул и тоже оставил его.

Кор достал телефон и выбрал контакт «шеллан», на фото которого было изображение спящей на черной постели миниатюрной девушки в очень соблазнительной позе. Он нажал кнопку вызова.

- Я люблю тебя, Кор.

Ее слова, ее голос прозвучали музыкой для него и он заурчал. Внутренне улыбаясь, он услышал, как она, услышав его урчание, судорожно выдохнула и робко, с опаской, спросила.

- Бить не будешь, когда я вернусь?

- Нет, - с улыбкой ответил он. – Бить нет. Но накажу… несколько раз… предварительно связав свою своенравную кошку… - ее дыхание в трубке участилось.

- Только от твоего голоса я уже готова… Что ты со мной делаешь? – она шумно выдохнула.

Он услышал звук закрывающейся автомобильной двери, а затем рычание мотора. Железный зверь проснулся и радостно ревел. Значит, спортивная машина. Хорошо.

- Езжай аккуратно, - строго сказал Кор. – Я жду тебя, лилан… Целую нежно, всю…

- Муррр…

Раздалось в ответ, она счастливо засмеялась и отключилась.

Кор засунул телефон в карман джинсов и пошел к Зайферу, надеясь там застать Тро. Зайдя в кабинет, он прошел через потайную дверь и оказался в длинном коридоре, ведущем в лабораторию.

Пройдя тренировочный центр он подошел к операционной. Дверь была открыта и Зайфер, уже полностью восстановившийся одевался. В палате прислонившись спиной к одной из стен, скрестив руки на широкой груди, стоял Тро. Оба повернули головы и Тро отлепился от стены вытянувшись. Кор был их лидером и при нем они всегда были солдатами.

Кор кивнул.

- Как дела? – спросил он.

- Прекрасно… Мне не кажется, ты наконец-то решился зашить?.. – Тро смутившись замолчал. Зайфер просто молча смотрел на Кора. В его серых глазах читалось молчаливое одобрение.

Кор внутренне вздохнул.

- Как видишь. Я решил, что Морган будет более приятно, если мое лицо будет нормальным. Но она еще меня не видела.

- Ее нет в особняке, - медленно произнес Зайфер нахмурившись.

- Я знаю, - коротко ответил Кор. Ему было неприятно, что его женщину ощущает другой мужчина-вампир. Но пока еще ее кровь находится в Зайфере, он сможет с точностью до ста метров чувствовать ее местонахождение. – Она уже едет назад.

Зайфер просто кивнул и продолжил выжидающе смотреть на Кора.

- Я говорил с Рофом. Он позволил совершить обряд после Церемонии, - Кор криво усмехнулся. – Только с условием, что я сам скажу ей про это.

Тро заржал.

- Зная нашу «покладистую» принцессу, смело могу сказать, что она подпортит твою шкуру, за такое решение. Хотя я бы сделал тоже самое на твоем месте, - став серьезным закончил Тро.

Кор тяжело вздохнул и облокотился об операционный стол. Он скрестил свои большие руки на груди и ноги в лодыжках. Подняв голову он посмотрел на Тро.

- Свадебный подарок… - начал он. Глаза Зайфера и Тро расширились. Последний хлопнул себя по лбу.

- Вот черт! Точно!

- Подождите, - перебил их Кор. – Два желтоглазых придурка, сказали и почему-то я им верю, что хорошим подарком будет спортивная тачка.

- Может лучше все-таки бриллианты? – осторожно спросил Тро. - Ну там, кольцо с камнем размером с ее голову?

Кор отрицательно помотал головой.

- Кольцо – это само собой, но я хочу, чтобы ты купил и подогнал под особняк Porsche 911 Carrera 4S. И я не знаю как, но эта гребанная тачка должна быть перевязана лентой с огромным бантом.

Тро хмыкнул и посмотрел на Зайфера, тот кивнул, с таким видом, будто бы его специализацией было упаковка подарков.

- Да не вопрос. Какого цвета тачка? Черная?

- Нет, - Кор на мгновение задумался. Затем его лицо просияло. – Пусть она будет желтая, как канарейка. Усек?

Тро заулыбавшись кивнул.

- Это будет та еще канарейка, Кор, 3,8 литра движок и 400 лошадок, - ухмыляясь как полный придурок, ответил Тро, затем он продолжил, качая головой. – Я думал, что девочек интересуют шмотки и драгоценности. Потом я познакомился с Хекс. Ее интересует оружие, драки и кожаные шмотки, но она и выглядит как боец. А Морган выглядит как ангелочек «Виктории Сикрет», но при этом увалить может так, что мало не покажется вообще никому. Я видел, как с ней Зи работает на тренировках. Почти в полную силу, - он покачал головой. – Внешность обманчива…

Кор был с ним согласен. Он вспомнил, как увидел Морган первый раз, в лаборатории. Серые джинсы облегали ее худые длинные ноги, высоченные каблуки делали ноги еще длиннее, а ее саму выше. Белоснежная рубашка оттеняла ее бледную кожу, распахнутый ворот открывал нежную шею и острые ключицы. Хрупкая. А когда она сняла обувь он удивился, какая она маленькая, она доставала ему до середины груди. Он стоял рядом, боялся что она снова может упасть.

Он покачал головой в ответ на свои воспоминания. Как все изменилось, за такой короткий срок. Она принцесса из правящего дома, возможно последняя из своего вида. Его шеллан воин-ликантроп. Один раз он сам видел ее вторую ипостась и она просто очаровала его своей мощью и грацией. Он не ожидал, что пантера заключенная внутри нее такая большая. В тайне он мечтал, что когда она будет во второй своей ипостаси, он сможет прикоснуться к ней и она при этом не отгрызет ему руку. Он хотел, чтобы она помнила его. В отличии от зверя заключенного в Рейдже, который вообще не разбирал кто друг, а кто враг, и мог покалечить своих, Морган, казалось, в облике пантеры понимала кто свой, а кто чужой, но проверить так ли это на самом деле еще никто не удосужился. У них еще будет время.

Все вместе они двинулись к выходу, им предстояло еще подготовить кое-какие необходимые вещи для Церемонии, которая будет проходить в главном зале особняка.

По дороге они встречали снующих додженов, которые выглядели абсолютно счастливыми, поскольку их загрузили глобально-капитальными заданиями, а именно – как за десять, точнее уже меньше чем за семь, часов превратить половину огромного особняка в торжественные хоромы. Чем меньше было времени до торжественного события, тем счастливее, казалось, были доджены. Никакой логики.

Дойдя до холла, Кор почувствовал Морган перед входной дверью, за мгновение до того, как она распахнулась и девушка влетела в особняк. В руках она сжимала телефон и ключи от машины.

Пуховик был расстегнут, являя миру стройное тело, в обтягивающем белоснежном гольфе и неизменных черных джинсах, сидящих на ее умопомрачительных ногах, как вторая кожа, волосы растрепаны, на щеках румянец.

Морган вскинула взгляд на Кора, мгновенно увидела полоску розового шрама вместо заячьей губы и ее серо-зеленые глаза стали совершенно огромными, а красивый рот приоткрылся.

- Кор, ты… ты… тебе было больно?.. – прошептала она подходя к нему и очень нежно обнимая его за талию, утыкаясь лицом в середину груди.

Она задрала голову и посмотрела на него, невыносимо любящим взглядом.

- Ты это сделал для меня, да?

Кор кивнул, внимательно вглядываясь в ее лицо, ища хоть малейшие признаки недовольства его поступком.

Зайфер и Тро почтительно стояли на расстоянии от них.

- Я люблю тебя, слышишь? – прошептала она, крепко стискивая его своими обманчиво тонкими руками.

Сквозь ее гольф и свою рубашку он ощутил жар ее маленького тела. Эрекция мгновенно ткнулась в его брюки, заставляя еще теснее прижать ее к себе.

Ее взгляд стал хитрым. Острый язычок легко пробежался по губам.

- Не сейчас, Кор, - в голосе слышалась притворное недовольство и связанный мужчина в нем мгновенно застыл. Она выглянула у него из-под руки и посмотрела на Зайфера и Тро.

- Рада, что ты цел, - сказала она.

Зайфер сделал два широких шага и опустившись перед ней на одно колено произнес.

- Ты спасла мне жизнь, принцесса. Мой кинжал принадлежит тебе, - он посмотрел на Кора. – Если твой будущий хеллрен не будет против.

Морган испуганно прошипела.

- Вставай немедленно, мне еще тут таких сцен не хватало. Итак голова кругом со всеми вашими Церемониями. Ужас!

Зайфер медленно поднялся на ноги внимательно глядя на свою будущую подопечную. Да, Кор был прав, ему с ней будет нелегко.
Кор обнял ее руками и прижал спиной к своей груди, поцеловав макушку.

- Капризная маленькая принцесса… - прошептал он улыбаясь.

Легко разорвав его объятия, одним движением сбросив пуховик, Морган с места прыгнула высоко вверх и схватившись за балюстраду балкона на втором этаже легко перемахнула через поручень, грациозно и практически бесшумно приземлившись на обе ноги.

У троих мужчин отпала челюсть.

- Мальчики, - сказала она демонстративно поправляю растрепанную челку. – Не злите кошек. Я пошла принимать ванну. Одна. Кор. Даже не думай.

Очаровательно улыбнувшись и грациозно покачивая бедрами она ушла по коридору в свою комнату.

Кор выдохнул и поочередно посмотрел на Зайфера и Тро.

- Говорите, женщинам свойственна покорность?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » И не такое бывает. Фанфик по BDB [16248] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение