И не такое бывает. Фанфик по BDB

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Фев 2013 7:12

sablezubaja писал(а):
- Ты придумал свадебный подарок?
Кор растерялся. Он даже не знал, что подарить своей шеллан. Все получилось так спонтанно и быстро. Конечно, после свадьбы он найдет чем порадовать ее. Все что угодно.
Близнецы заговорщицки переглянулись.

ага, им то хорошо, они через это уже прошли.... Laughing
sablezubaja писал(а):
- Морган любит спортивные машины. Подари ей Porsche 911 Carrera 4S. Визг счастья гарантирован.

вот это дельный совет....
sablezubaja писал(а):
Я говорил с Рофом. Он позволил совершить обряд после Церемонии, - Кор криво усмехнулся. – Только с условием, что я сам скажу ей про это.

я уверена ей это ой как не понравится!!!!!!!!!!! Laughing

sablezubaja спасибо за отличное продолжение!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>27 Фев 2013 13:38

очаровашка

Я очень рада, что вы меня читаете))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>27 Фев 2013 23:07

Отличная глава!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>01 Мар 2013 14:07

 » Часть 23

Мистер Р снова и снова просматривал записи с камер возле разграбленного склада. Он не мог понять, что за тварь пополнила ряды кровососов-воинов. Сначала только неясная тонкая тень, а в следующее мгновение, после ослепительной вспышки света большое черное пятно, напоминающее кошку? Этого не может быть.

Но тем не менее это была самая что ни на есть гребанная правда. Дерьмо.

Теперь мистер Р костьми ляжет, но выяснит, что за существо разорвало десятерых лессеров как тряпку.

Мистеру Р, в профессиональном смысле, бросили перчатку. Он этого не стерпит. Он найдет, что это за создание проредило ощутимую брешь в рядах лессеров. Уничтожив боевиков и четверых альф.

Иначе Старший Лессер отдаст его на потеху Омеге. Он весьма не двусмысленно сказал ему об этом. Усилил мотивацию, так сказать.

От одной этой мысли, мистера Р прошиб холодный пот.

Несколько лет назад он краем уха услышал рассказ одного из лессеров о мистере О, который прослыл в то время весьма непокорным и своенравным. Он решил изменить установленные порядки и занимался становлением мотивации на свой лад, что шло в разрез с тогдашними принятыми правилами.

А потом, в один из совсем не прекрасных дней для мистера О, а точнее ночей, он приехал к старшему лессеру в его хижину в лесу и рассказал, что видел зверя, который разорвал и сожрал шестерку альф. Старший лессер не поверил ему, решив, что это мистер О убил шестерых его людей и устроил ему очную ставку с Омегой. Для кайфа и развлечения последнего, так вот это было во много раз хуже, чем само Посвящение.

В тысячу раз хуже.

Омега был тем еще гребанным извращенцем.

И никто, никто не хотел встречаться с их Властелином и Хозяином еще когда-нибудь после пройденного посвящения.

Бонусы, получаемые при становлении не-мертвым, не компенсировали кучу недостатков. И самый ужасный из них – импотенция. Даже нечеловеческая сила, не смогли заглушить некоторую ущербность, при виде красивых женщин. Он хотел, но не мог. Только жестокость приносила видимое и ощутимое облегчение. Мучить женщин – это было восхитительно.

Мистер Р оглядел дыру, гордо называемую им центром, в которой он проводил безвылазно уже которые сутки. Из мебели только письменный стол, узкая кушетка и кресло перед большим столом, на котором стояли компьютеры и прочая техника. В пище он не нуждался, но сон был необходим. В соседней комнате был душ, больше ему ничего не было нужно. В большом стеллажном шкафу висела кое-какая одежда и было аккуратно сложено различное оружие. Мистер Р снова вернулся к мониторам.

Он изучил все камеры на соседних домах, кроме одной. Ее он приберег напоследок, рассудив, что сначала стоит досконально изучить те, которые находились ближе всего к заварушке. Но они не дали практически ничего, кроме силуэтов и вспышек.

Лессер потянулся и хрустнул всеми суставами. Это прозвучало, как хруст высохшего скелета. Мерзко и противно даже для его собственных ушей.
Он подключил последнюю камеру и начал смотреть.

Сначала ничего не происходило, но потом на черно-белом экране он увидел человека, который по-пластунски лез по крыше, одетый в одну лишь майку и бесформенные штаны. Внезапно мимо камеры крупным планом мелькнуло лицо этого человека.

Мистер Р мгновенно нажал стоп.

Его глазам предстало женское, очень красивое и сосредоточенное молодое лицо. Насупленные брови и губы сжатые в тонкую линию лишь подчеркивали его красоту. Глаза, даже на этом очень некачественном видео были с вертикальными зрачками. Очень странно. Линзы?

Мистер Р невольно залюбовался, ощутив какое-то неясное томление в груди.

Он снова нажал на проигрывание.

Лицо исчезло и он увидел как этот силуэт играючи спрыгнул с высоты второго этажа и черной тенью побежал по направлению к трем альфам, которые по плану Старшего Лессера должны были пробраться в дом, в тыл трем попавшим в ловушку вампирам.

Эта камера очень четко показала, что и как эта женщина сделала с альфами. Не смотря на то, что первому альфе она едва доставала до плеча, она расправилась с ними практически голыми руками. Свернув одному из них шею и расстреляв в упор двух других его оружием.

А потом она изменилась.

То есть совсем. Была женщина, а в следующее мгновение перед камерой стояла огромная черная пантера.

Не может быть.

Мистер Р застыл перед монитором.

Он четко увидел перед собой огромную черную кошку, которая бросилась в самую гущу боевиков-лессеров. И разорвала их всех. Просто на шевелящиеся куски плоти.

Потрясенный он откинулся в кресле. Такого он не видел никогда. Дрожащей рукой он взял свой сотовый и набрал номер куратора.

- Мистер Д? Это Р. Вам стоит приехать в центр и увидеть это собственными глазами. Поверьте, сэр, вы такого не видели, - он положил трубку и пересмотрел видео еще раз.

У них возникла охрененно большая проблема в виде большой черной кошки, которая сражалась на стороне Братства и была неизученной боевой единицей.

Мистер Р медленно открыл глаза. Но у него есть лицо женщины, которая меняет облик.

Это уже что-то. Найти эту тварь не составит труда.

Найти и поймать. Это будет сложнее, особенно, если она под защитой Братства, но по крайней мере он сможет узнать кто это.

Мистер Р застучал пальцами по клавиатуре и легко обойдя защиту колдвелловской базы данных включил поиск соответствия по фотографии. Он был гением и чрезвычайно гордился этим. Он решил к приезду Старшего Лессера уже добыть информацию кто эта тварь.

Через несколько минут компьютер пискнул, выдавая соответствие по искомому запросу. Он пустил на печать найденный файл.

С фотографии на него смотрела улыбающаяся девушка с озорными глазами и ямочками на щеках. Красавица.

Морган Уайт. 1980 года рождения, Москва, Россия.

Грин карта, адрес регистрации 4-я улица, пятнадцатый этаж, квартира 1512.

Очень хорошо, они нанесут ей визит, чтобы удостоверится она это или нет.

Удовлетворенно вздохнув он услышал за окном шуршание гравия.

Приехал Старший Лессер. Прекрасно. У мистера Р есть что показать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>01 Мар 2013 14:27

Так, эти уроды узнали про нашу девочку... Жаль...

А почему Братство не почистило за собой? Почему камеры не проверили?

sablezubaja спасибо за продолжение!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>01 Мар 2013 14:36

очаровашка писал(а):
Так, эти уроды узнали про нашу девочку... Жаль...

А почему Братство не почистило за собой? Почему камеры не проверили?

sablezubaja спасибо за продолжение!!!!!!!!!! Ar Ar Ar


Да потому что Братство понятия не имело, что эти твари поставили камеры. Раньше они были менее организованы. А этот, блин, Мистер Р хакер какой-то! ))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>03 Мар 2013 16:03

 » Часть 24

Я нежилась в роскошной мраморной ванне в пене с ароматом ванили, закрыв глаза и заставив себя ни о чем не думать. Не думать не получалось. Еще три часа и я выйду замуж. Пусть и не по правилам принятым у людей, но по обряду гораздо более старому, нежели люди могут себе представить.

Интересно, какая у Кора фамилия? Я же не буду миссис Кор.

Я закатила глаза. О Боже, о чем я думаю? Внезапно мне стало смешно. Все так серьезно, такая торжественность момента, весь особняк стоит на ушах, а я лежу в ванной и думаю, что буду миссис Кор. Ха ха.

Чуть не булькнув с головой под воду, я фыркнула. Вообще, мне повезло, что тут столько людей и моя помощь не нужна, меня отправили к себе в комнату, чтобы я не путалась под ногами.

Иисусе!.. Коробка с платьем осталась в машине! Вот черт… Предполагая со сто процентной вероятностью, что я могу в холле встретить Кора, я не стала забирать коробки. Будет ему сюрприз. А вдруг оно помялось?!

Одна эта мысль заставила меня с ворчанием вылезти из ванной и наскоро вытеревшись полотенцем, я снова натянула на себя спортивную одежду, правда, без белья. Ну это не займет много времени метнуться вниз, забрать платье и вернуться с ним назад. Ключи от машины я еще не вернула Зи.

Глядя себе под ноги я натягивая пуховик открыла дверь и вышла в коридор.

Напротив моей двери стоял Зайфер, делая вид что беззаботно прогуливается. Я вытаращила на него глаза.

- Что ты здесь делаешь?

Он как-то смутился и пробормотал.

- Стою.

Я хмыкнула. Гениальный ответ.

- Тебя Кор приставил, чтобы я не улизнула? – ехидно поинтересовалась я.

- Нет, - ответил он. – А ты хочешь улизнуть? – он осмотрел меня с головы до ног, отметив пуховик и угги и я почувствовала, что он так же искренне надо мной издевается, как и я над ним.

- Ага, - просто ответила я, скрестив на груди руки. – Не далеко и не надолго.

Его брови нахмурились, а взгляд стал подозрительным. Я сделала шаг к нему и понизив голос сказала.

- Не усложняй, я шучу. Просто мне надо кое-что забрать из Порше Зейдиста, но я не хочу чтобы Кор увидел это до начала Церемонии. Понимаешь?

Он облегченно выдохнул.

- Конспиратор. Давай я принесу то, что тебе нужно? Просто скажи что это, - внезапно предложил он. И добавил, опять с ехидством, - а то с тебя станется из окна выпрыгнуть, ну чтобы никто не видел как ты ушла.

Мне очень, просто невыносимо, захотелось двинуть его хуком, чтобы перестал улыбаться. Но я сдержалась. Спокойно, Морган. Достоинство это доспехи дамы. Я леди. Я принцесса. Но могу и двинуть, конечно.

Вытащив из кармана ключи от Порше я протянула их ему и уверяя себя, что это все ради спокойствия Кора, сказала.

- Две коробки и сумка, лежат сзади на сидении. Спасибо, Зайфер.

Он ловко подхватил ключи, улыбнулся, отвесил мне легкий и грациозный поклон, развернулся на пятках и пружинистой, звериной походкой пошел к лестнице.

Эти чертовы вампиры двигались все как танцовщики. Просто невероятно! Не смотря на их габариты и рост, как у баскетболистов, я не видела грациознее существ. Любая балерина умерла бы от зависти.

Я зашла к себе и включила на ноутбуке «flo_rida_-_right_round», громко. Надо приводить себя в порядок. В ближайшие минут тридцать ко мне завалятся все девчонки и начнут меня собирать. Я не против, потому что если честно меня начал охватывать жуткий мандраж. И мне не хотелось оставаться одной.

Я стащила надоевшие спортивные вещи и одела черную рубашку Кора. Я ее забрала специально чтобы носить вместо всяких пошлых пеньюаров. Его рубашка для меня была платьем, при чем платьем макси. Почти до колен. Я завернула рукава и застегнула пуговицы. Меня обволокло его запахом темных специй.

Я отчаянно скучала по нему.

Раздался стук в дверь, наверно девчонки пришли. Я подошла и нацепив дурашливую улыбочку распахнула двери.

- Ну наконец-то!.. – я осеклась. На пороге стоял Зайфер, держа в руках две коробки и мою сумку.

Он насмешливо приподнял брови.

- Я что, так долго? – ухмыляясь сказал он переступая порог моей комнаты.

- Э-э-э-э, нет, - замычала я. – Я думала это девчонки, у меня крыша скоро съедет от этого невыносимого ожидания.

Я закатила глаза и захлопнула за ним дверь.

- Спасибо, что притащил эти коробки.

Зайфер пересек комнату и осторожно опустил все вещи на покрывало моей кровати. Обернувшись ко мне он сложил на груди руки и изучающе глядя на меня спросил.

- А что в них? Расскажешь?

Я с сомнением на него посмотрела. Что это он так ко мне потеплел? А потом подумала, а почему бы и нет? Он воин, вампир, суровый мужчина, сильный и жесткий, это все понятно, но любому нормальному мужику всегда хоть каплю интересно чем живут женщины. У Зайфера нет шеллан и думаю, именно этим вызван его вопрос.

Я улыбнулась и босиком подойдя к коробкам просто открыла ту, которая была с платьем, вытащив его я приложила его к себе прямо на вешалке и подняла на него глаза.

- Ну как? Только не говори Кору, что ты раньше него увидел платье, - заговорщицки прошептала я.

Его реакция меня удивила. Его красивое лицо стало благоговейным, он протянул руку и пальцем неуверенно коснулся сверкающего камнями в свете ламп лифа. Я удивилась такой реакции.

Он шумно вздохнул.

- Повезло Кору. В этом платье ты будешь Ангелом, - медленно проговорил он.

Его слова привели меня в замешательство, но мой ответ прервал стук в дверь. Я бросила платье обратно в коробку и поспешила к двери. На пороге стояли Бэт и Мэри.

Их лица вытянулись, а глаза стали круглыми, когда они увидели у меня в комнате стоящего возле кровати Зайфера.

Я торопливо сказала, втягивая их в комнату за руки.

- Он притащил мои коробки из машины Зи. Я не хотела, чтобы Кор увидел мое платье до Церемонии!

Затем я подошла к Зайферу и протянула руку ладонью вверх.

- Большое спасибо за помощь, отдай, пожалуйста, ключи и иди, мне надо готовиться и все такое. Ну ты понимаешь.

Он заржал, вытащил ключи, уронил мне их в ладонь, кивнул Бэт и Мэри и в развалочку пошел к двери. Я придала ему ускорение, схватив за руку и просто подтаскивая к выходу.

- Вот, блин, ты просто невозможен!

Вытолкав его из комнаты, я захлопнула за ним дверь и прислонилась к ней спиной. Обе девушки уставились на меня с совершенно изумленным видом.

- Что такое? – я непонимающе подняла плечи и развела руки в стороны. – Я совершила преступление?

- Э-э-э… - Бэт потупилась, - нет, но, похоже, ты очаровала всех людей Кора.

Мне стало приятно, но я нарочито небрежно махнула рукой.

- Да ладно вам! Вот, я привезла платье, туфли, белье.

Мэри бережно подняла белоснежное платье за вешалку и восхищенно цокнула языком.

- Очень красивое… Такое белоснежное… Ангельское, - восхищенно выдохнула она.

Мне стало очень приятно. Я подошла к стоящим рядом девушкам и сама не ожидая от себя такого порыва крепко обняла их сзади за талии. Мы познакомились совсем недавно, но они были такие милые, такие искренние, что не полюбить их было просто невозможно. Они мне стали подругами и сестрами.

Обе обернулись и обняли меня в ответ. Я высвободилась и сказала.

- Меня надо упаковать в это платье. Пусть Кор меня из него потом вытащит...

Бэт с сомнением на меня посмотрела, потом перевела взгляд на корсет.

- Насколько я знаю всех этих мужчин-вампиров, то если кто-то не сможет что-то расстегнуть быстро, то потом собирать уже будет нечего…

- Плевать, - я махнула рукой. – Я хочу свести его с ума.

Обе плутовки понимающе захихикали.

- Кстати, классный «пеньюар», - подмигнула мне Мэри.

- О, да, - согласилась я.

Затем я взяла белье и чулки и пошла одеваться в ванную. Бэт меня остановила.

- Ты будешь босиком, так что чулки тебе пока что не понадобятся. Вот когда Церемония закончится, тогда оденешь и чулки и туфли. Мы же будем праздновать потом.

Я кивнула и оставила чулки. Босиком так босиком. Правда, Кору придется сильно наклониться, чтобы меня поцеловать.

Я зашла в ванную и сбросила рубашку. У меня в руках было великолепное, нежнейшее белье из пенного кружева. Оно было невесомым, очень сексуальным и красивым. Чего греха таить, в таком белье я сама себя хотела. Я быстро, но аккуратно одела трусики и застегнула бюстик, которые красиво лег на мою грудь делая ее мега-совершенной. Затем я одела себе на шею широкую ленту, на подобии ошейника, которая плотно обхватила мою шею. Она состояла из атласа и кружева, в середине этой ленты был большой камень, бриллиант подаренный мне моим отцом на тридцатилетие.

Папа, мама, брат… Мне стало грустно. Пусть и не родные по крови, но мне так хотелось, чтобы они сейчас были со мной, разделили мое счастье. Но это невозможно…

Босиком я вышла из ванной.

Бэт и Мэри восхищенно уставились на меня.

- Что такое? – немного стушевалась я.

- Ничего, просто ты красивая такая, - искренне сказала Мэри.

Я зарделась от удовольствия. Бэт взяла платье и подошла ко мне.

- Ну что? Одеваем?

Я кивнула и взяв платье в руки натянула его через голову. Девочки опустили его куда надо и начали шнуровать корсет. Закончив шнуровать обе казались весьма довольными. Я подошла к зеркалу во весь рост и посмотрела на себя. Просто вау. Еще бы, я и так худая, а в этом платье складывалось такое впечатление, что меня можно сломать одной рукой. Без лишней скромности скажу, я была очень красивой, нежной и хрупкой на вид, как фарфоровая кукла. Черта с два. Я ухмыльнулась. Статуэтка со стальной сердцевиной.

- Чему улыбаешься? – спросила Мэри.

- Я выгляжу как кукла, - ответила я. – А босиком рядом с Кором я буду просто игрушечной. Но какое же это обманчивое впечатление… - закончила я.

Обе хихикнули.

- Я пойду переоденусь и все проверю, потом сменю тебя, Мэри, - сказала Бэт.

Мэри кивнула.

Когда за королевой закрылась дверь она меня спросила.

- Макияж?

- Да, конечно! – я поспешила к своей сумке с косметикой. Люблю я всякие баночки и мазилки. Страсть как люблю. Я вытрусила все на постель. Глаза Мэри стали размером с блюдце.

- Ого!

Я кивнула.

- Да, есть у меня перегибы на местах, склонность к собирательству, но я же очаровательна, правда? – я подмигнула ей. Мэри расхохоталась.

- Ты прелесть! – подтвердила она.

Я зашла в ванную и оставив открытой дверь начала наводить макияж. Стрелки, тушь, блеск. Все. А, нет. Блестящая пудра на все тело. И на ноги тоже. Вот теперь все.

На часах было 23:30. Мое сердце начало колотиться о ребра с такой силой, что его, наверное, было слышно на весь дом.

- Не нервничай, - вернулась Бэт, одетая в красивое атласное черное платье, с разрезом на боку, которое подчеркивало ее роскошное тело, и Мэри ушла одеваться. – Все будет хорошо. Через пару минут пойдем вниз.

Я только кивнула, не в силах вымолвить ни слова. Одетая в свое нежное и красивое белоснежное платье, я стояла и сжимала и разжимала кулаки.

Бэт нежно взяла меня за руку и мы медленно пошли к двери. Она распахнула ее и мы вышли в непривычную тишину второго этажа. Мне казалось, даже статуи одобрительно смотрели мне вслед. Я точно параноик.

Мы подошли к лестнице и начали бесшумно спускаться вниз. Преодолев все ступени, мы также медленно и торжественно пересекли холл и остановились перед массивными деревянными дверями, которые вели в зал. Я так нервничала, что даже босиком не чувствовала холода мраморного пола.

- Готова? – шепотом спросила меня Бэт.

Я только кивнула.

Она толкнула двери и они бесшумно распахнулись перед нами.

В зале собрались все, гул голосов стих, как по мановению волшебной палочки и я ощутила на себе десятки глаз. Сердце пропустило один удар и заколотилось с удвоенной силой.

В зале собрались все, огромный обеденный стол был сдвинут в сторону и в дальнем конце комнаты, разделившись на две группы стояли «гости».

Слева стояли Братья во главе с королем Рофом и люди Кора, одетые в одинаковые черные шелковые одежды, подпоясанные кушаками, на которых висели ножны с красивыми, инкрустированные драгоценными камнями и золотом, кинжалами. Их лица были спокойны, суровы и безмятежны, они внимательно и с одобрением смотрели на меня, подпитывая силой. Я поняла, что мой выбор белоснежного платья на фоне их черных одежд был как нельзя более правильным.

Справа стояли их красавицы-шеллан одетые в стильные, разноцветные платья, похожие в них на райских птичек и доджены. Милашка Фриц в своем неизменном черном смокинге еле сдерживал слезы, промакивая их кружевным платочком. Возле него стоял стеклянный сервировочный столик на колесиках, на котором стояла хрустальная чаша полная… хм… соли, что ли, графин с водой и какая-то черная деревянная шкатулка.

Кор стоял к нам спиной тоже одетый в черный шелк. При звуке наших шагов он медленно обернулся. У меня перехватило дыхание… Он был красив. Той суровой, мужской красотой, от которой у нормальной женщины просто подгибались колени и теперь этот мужчина, воин-вампир, принадлежал мне…

Увидев меня его глаза распахнулись и в них промелькнуло обожание вперемешку с животной похотью. Он шумно выдохнул и прикусил клыком губу. Да, любимый, я твой личный Ангел, по крайней мере до тех пор, пока ты не разорвешь на мне платье… я хочу сводить тебя с ума… раз за разом…

От моих мыслей у меня порозовели щеки и я опустила глаза в пол, прикусив губу.

Внезапно я ощутила дуновение ветра, принесшего за собой запах цветущих яблонь. Бэт застыла рядом со мной и я тоже остановилась.

В углу комнаты, закутанная в черные одежды, появилась из ниоткуда хрупкая и миниатюрная фигурка женщины. Черный капюшон полностью закрывал ее лицо. Казалось, что она парит над полом и из-под ее черных одежд струиться чистый свет.

У меня перехватило дыхание.

Дева-Летописеца.

Ее капюшон упал назад, без помощи рук, являя миру нежнейшее и прекраснейшее лицо, которое я когда-либо видела. Она смотрела на меня и подняв тонкую руку произнесла.

- Подойди, дитя…

На ватных ногах, не в силах что-то сказать я робко подошла к ней протягивая руку.

- Ладонью вверх, - прошипел Тормент.

Кор сделал шаг ко мне, намереваясь защитить. Но зачем? Разве Создательница может обидеть свое создание?

Я повернула руку ладонью вверх и она вложила свою светящуюся руку в мою. Тепло и спокойствие охватило меня. Это было так… правильно, так нежно. Как материнские руки.

Дева протянула вторую руку Кору и он поспешно, но плавно протянул свою. Ее маленькая рука исчезла в его большой ладони.

- Сильный союз, - проговорила Дева. – Свет и Тьма. Ты, воин, должен оберегать и защищать ее. Она разделит свой Свет в себе с тобой и будете целыми вы в своем единстве и союзе.

На мгновение она замолчала и звенящая тишина разлилась по комнате. Затем она продолжила, не выпуская наших рук.

- Первородное ты создание мое, но думала я, что изведены были вы под самый корень. Не чувствовала я больше крови вашей. Ошибалась я, - ее речь становилась все более похожей на Мастера Йоду из «Звездных Войн». Она, богиня, волновалась?..

- Счастлива я, что возрождена эта древняя кровь была и свадебным подарком моим будет Дар зачатия воина-ликантропа от воина-вампира и дитя, рожденное в этом союзе, если выберет правильный путь, сможет значительную силу в войне с Омегой вам подарить.

Все присутствующие шумно выдохнули, но никто не проронил ни слова. Я забыла как дышать. Ничего себе. Многие вопросы после ее речи просто отпали сами собой. Дева продолжила обращаясь к Кору и повернув к нему свое ангельски прекрасное лицо.

- Готов ли ты, воин, ценой своей жизни оберегать ее?

- Да.

- Готов ли ты, воин, любить ее весь отпущенный вам срок?

- Да.

- Готова ли ты, воин, принять его жизнь и судьбу? – это уже мне.

- Да, - простые слова от волнения давались с трудом.

- Да будет этот союз скрепленным по всем правилам, - с этими словами она легко сжала мою руку и… исчезла. Я готова была рухнуть на ковер, но мне не дала Бэт. Она подошла ко мне и крепко взяв за локоть, сказала на ухо.

- Теперь вампирский обряд, просто дыши, хорошо? И ничего не делай.

Я не понимала, что она имеет в виду.

Кор посмотрел на меня своими синими глазами, в которых читалась любовь, не отрывая взгляда развязал кушак и снял черную шелковую рубашку. Я напряглась и почувствовала как рука Бэт сильнее сжала мой локоть.

- Кор – воин, и он должен доказать всем, что он достоин тебя. Ты должна спокойно отреагировать на это. Через это прошли все… Я думала, что убью их, когда они делали это с Рофом, - едва слышно прошептала мне Бэт.

Я ее понимала.

Он подошел к Братьями и опустился перед ними на колени, спиной к ним, лицом ко мне.

Вперед вышел Вишес.

- Как зовут твою шеллан, Брат? – нараспев спросил Ви и вытащил свой кинжал из ножен. В свете свечей блеснуло стальное остро отточенное лезвие.

- Ее зовут Морган, - совершенно спокойно ответил Кор.

Вишес наклонился к нему и я практически услышала как лезвие вошло в плечо Кора и разрезав кожу оставило след в виде буквы «М».

Кровь бешено шумела у меня в ушах. Если я сейчас не успокоюсь, я могу сменить ипостась и тогда тут всем не поздоровится. Неимоверным усилием воли я заставила себя дышать глубоко.

Следующим подошел Рейдж.

- Как зовут твою шеллан, Брат?

- Ее зовут Морган.

Голос Кора звучал по прежнему безмятежно и ровно. Я высматривала хоть малейшие признаки боли, но их не было. Им всем неимоверно повезло.

Следующим был Зейдист.

Потом Тормент.

Последним Фьюри.

Ответ Кора был неизменен и голос его не менялся, ни разу не дрогнул.

Хвала Всевышнему, в моем имени всего пять букв… В отличии от Бэт. Элизабет. Боже…

Но это было не все.

Фриц подкатил сервировочный столик и Бутч взяв в руки графин с водой вылил ее в чашу с солью. О, нет… Я, кажется, догадалась зачем… У меня задрожали руки и мне пришлось сцепить их перед собой.

Соль растворилась и Вишес взяв в руки чашу поднес ее к кровоточащим ранам на плечах Кора.

- Носи имя своей шеллан с гордостью и будь достоин ее, - с этими словами он выплеснул содержимое чаши на спину Кора. Я задержала дыхание, увидев как судорожно сократились мышцы у него на груди. Но он не проронил ни звука, также не отрываясь смотрел на меня.

Затем Вишес открыл черную деревянную шкатулку и вытащил из нее белую льняную ткань, осторожно промокнул спину Кора, свернул пропитанную кровью и соленой водой ткань и снова сложил ее в ящичек.

Кор встал с колен и взяв шкатулку в руки подошел ко мне. Он снова опустился на одно колено передо мной и опустив голову протянул ее мне. На его широких плечах было вырезано мое имя… Это было ужасно и прекрасно одновременно. Такую власть над мужчиной дано почувствовать лишь немногим.

- Шеллан, прими в дар доказательство моей любви к тебе и храни его, если считаешь меня достойным.

Я взяла тяжелую шкатулку в руки и смахнув ресницами так не кстати набежавшие слезы, прижала ее к себе.

- Я люблю тебя, хеллрен, - просто сказала я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Мар 2013 5:11

О боже как красиво!!!!!!!!!! Какая свадьба!!!!!!!
sablezubaja писал(а):
Напротив моей двери стоял Зайфер, делая вид что беззаботно прогуливается. Я вытаращила на него глаза
- Что ты здесь делаешь?
Он как-то смутился и пробормотал.
- Стою.
Я хмыкнула. Гениальный ответ.
- Тебя Кор приставил, чтобы я не улизнула? – ехидно поинтересовалась я.
- Нет, - ответил он.

ага уже встал на стражу!!!!!!!
sablezubaja писал(а):
- Ладонью вверх, - прошипел Тормент.

это похоже у всех шеллан Laughing
sablezubaja писал(а):
и свадебным подарком моим будет Дар зачатия воина-ликантропа от воина-вампира и дитя, рожденное в этом союзе, если выберет правильный путь, сможет значительную силу в войне с Омегой вам подарить.

ого какой подарок, во как расщедрилась...

sablezubaja спасибо за великолепное продолжение!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>04 Мар 2013 12:48

очаровашка

Очень-очень приятно )))) Спасибо!!!
Буду стараться продолжать радовать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Мар 2013 14:10

sablezubaja поздравляю с праздником весны!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>08 Мар 2013 21:16

Спасибо! Девчонки! С праздником! Smile пусть всегда будет в душе весна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>12 Мар 2013 21:42

Чёй-то тут затишье образовалось... shuffle
*бегает и скандирует:"Главу-главу-главу!!!"*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>14 Мар 2013 11:36

 » Часть 25

Кор не чувствовал боли от порезов на плечах, его взгляд не отрывался от его красавицы-шеллан, его накрывала невыносимая нежность и гордость, а в какой-то момент даже охватил страх, когда он увидел, как она сцепила пальцы, чтобы удержать контроль над своей второй ипостасью. Но она справилась.

Она стала его шеллан, а он теперь ее хеллрен. После окончания Церемонии он не мог дождаться, когда окажется с ней наедине. В теперь уже их комнате. Наконец-то она переедет к нему.

Но «гости» жаждали продолжения.

Кор подошел к Морган и крепко прижал ее к своей обнаженной груди. Он почувствовал, как она судорожно обняла его, стараясь не зацепить кровоточащие порезы.

- Тебе было очень больно? – уткнувшись носом ему в грудь прошептала она не поднимая глаз.

- Нет, нала, мне было совсем не больно, - честно ответил он. – Пойдем, нас все ждут.

Они повернулись к весело гомонящим Братьям и направились к столу. Не выпуская Морган из рук Кор принимал поздравления от Братьев. Последним подошел король Роф.

- Кор, мы с супругой поздравляем вас и я думаю, что тебе пора занять место в Братстве и пройти соответствующий обряд, - Роф крепко стиснул ладонь Кора, потом обернулся к Морган и наклонившись осторожно сжал ее в объятиях. Братья одобрительно закивали.

Бэт расцеловала Кора и Морган и взяв девушку за руку тихонько сказала.

- Давай ты обуешься, я все принесла вниз.

Морган кивнула и поцеловав Кора в обнаженное плечо, точнее куда достала и отошла от него.

- Я на пять минут!

Внезапно трелью на французском языке из Рок-оперы Моцарт зазвонил белый айфон его шеллан. Кор напрягся. Морган схватила трубку и затараторила что-то на незнакомом языке, как понял Кор, на русском. К разговору с интересом прислушивался Вишес, он единственный из Братьев, кто говорил на шестнадцати языках и русский входил в этот список.

Кор наблюдал за Морган, она отвернулась ото всех, ее худые плечи напряглись, спина сгорбилась. Было видно, что она очень недовольна разговором. Его настроение стало стремительно ухудшаться, кто-то злил его любимую, он уже собирался к ней подойти, когда тяжелая ладонь Вишеса опустилась на его предплечье.

- Не надо, - предостерег Ви. – Я знаю, что подслушивать не хорошо, но это звонит ее брат.

Кор недовольно на него взглянул.

- Ей не нравится разговор, я это чувствую.

Тебе он еще больше не понравится, когда ты узнаешь о чем речь, подумал Вишес, но вслух сказал совсем другое.

- У тебя просто не было старшего брата, они очень занудные. Особенно, к младшим сестрам. Посмотри на меня и на Пейн.

- Вы же близнецы, - удивился Кор.

Вишес наставительно поднял вверх указательный палец затянутой в перчатку руки.

- Я старше ее на 5 секунд, - важно произнес он.

Кор закатил глаза.

- Ты придурок, ты знаешь об этом?

Вишес легко ткнул его кулаком в живот.

- Я самый умный среди всех вас, неандертальцы. Пойду принесу свадебный подарок твоей шеллан.

С этим словами он загадочно подмигнул Кору и поспешно отошел от него, зная, что тот обязательно задаст вопрос о подарке. Но Ви не собирался ему говорить. Есть повод помучить Кора? Аллилуйя! Он воспользуется им и растянет его как можно дольше.

Кор недовольно выругался. Пока ему Вишес заговаривал зубы, его Морган упорхнула из комнаты. Ну ничего. Она вернется и он обязательно расспросит ее о брате и обо всей семье заодно. А до этого, ему еще нужно будет сообщить ей, что он, как ее хеллрен, имеет право приставить к ней «аструкс нотрим». Он внутренне содрогнулся. Она будет в бешенстве. Его богатое воображение нарисовало ему картинку ее реакции на его заявление типа «Дорогая, я тут подумал, и решил, что тебе необходим телохранитель, а Зайфер любезно решил пожизненно привязать себя к тебе. Ты рада?»

Кор со стоном открыл глаза. И вздрогнув отшатнулся. Прямо перед ним стоял Брат Тормент и внимательно, не произнося ни слова, смотрел на него. Его синие глаза были сосредоточены, выражение лица серьезным.

- Чего тебе? – не очень любезно проворчал Кор.

Тормент откашлялся.

- Хотел предостеречь, - произнес он и на мгновение замолк.

Кор терпеливо ждал продолжения.

- Морган отличается от женщин-вампиров, - продолжил Тор.

«Да неужели?!» - подумал Кор внимательно глядя на Брата.

- Она вылитая кошка, независимая и сильная. Послушайся совета, не пытайся уж очень ее опекать. Она мне нравится, я бы хотел, чтобы у меня была такая дочь, - закончил Тормент.

Язвительные слова уже готовые сорваться с языка Кора, там и застряли. Он не смог их сказать. Боясь показаться слабым, он просто сжал руку Тормента и сказал.

- Спасибо.

Дверь в зал распахнулась и на пороге показалась сияющая Морган в своем белоснежном платье с пышной короткой юбкой, которая делала ее еще стройнее. Теперь на ней были белоснежные чулки в мелкую сетку, а длина юбки позволяла видеть край кружева, когда она двигалась. А непоседа-Морган двигалась постоянно… Маленькие ступни были обуты в белые бархатные туфли с чудовищного вида каблуками-шпильками. О, Боже… Кор титаническим усилием воли подавил в себе желание схватить ее и разложить прямо на столе. Она была невинна и сексуальна одновременно. Его воображение рисовало ему картинки, как он занесет ее в их совместную спальню на руках, поставит на постель и начнет медленно раздевать. Зубами. Проводя клыками по нежной гладкой коже бедра.

Он шумно втянул носом воздух и сглотнул. Если он продолжит в том же духе, чертовы брюки просто разорвутся на нем.

Кор видел, что Морган не отрывает от него своих счастливых сияющих глаз. Медленно, слегка покачивая бедрами в такт шагам, она шла к нему.

Каблуки добавили ей роста и теперь она доставала ему до плеча. Вау. Он был счастлив.

Положив свою маленькую прохладную ручку ему на грудь она прошептала.

- Мне звонил мой брат, из Москвы. Я тебе все потом расскажу, хорошо? – Кор взял указательным и большим пальцами за ее острый подбородок и заглянул в глаза. Он почувствовал, что она чем-то обеспокоена и озабочена.

- Лилан, ты уверена, что это может подождать?.. – тихо спросил он.

- Да, несколько часов это может подождать, - твердо ответила она. – Я не собираюсь из-за этого портить свою собственную свадьбу.

Она не лгала.

Он кивнул и положив свою большую ладонь ей на талию, повел к столу. На полпути их перехватили Вишес и Джейн. Оба улыбались весьма хитро. Кор нахмурился, его нервировали все мужчины, которые находились на расстоянии ближе, чем пять метров к его шеллан. Он явно становился параноиком.

Обе руки Вишеса были за спиной. Он откашлялся и произнес.

- Морган, мы хотим тебя поздравить и преподнести скромный подарок.

С этими словами он вытащил руку из-за спины и Кор с ужасом увидел у него в руках пару кинжалов, точные копии его собственных, только эти были меньше и не из вороненной стали, а почти белыми, они были в ножнах из белоснежной кожи, инструктированные серебром и драгоценными камнями.

Морган мгновенно схватила их и с восторженным криком обняла одной рукой Вишеса, а второй Джейн.

- Вишес! Они прекрасны! – отстранившись выдохнула она. Затем повернулась к Кору. В ее глазах был неподдельный восторг, она вытащила один кинжал из ножен и подбросив его так, что у Кора перехватило дыхание, ловко поймала одной рукой, тоже самое, мгновение спустя, она проделала с обоими кинжалами, подбрасывая и ловя их абсолютно синхронно.

В зале повисла тишина. Братья наблюдали за ними.

- Идеальная балансировка… - прошептала Морган не отрываясь от холодного блеска кинжалов. – Идеально «сели» в руки…

Она подняла глаза на Джейн, потом перевела взгляд на Вишеса.

- Ты гений, ты знаешь об этом?

Вишес расплылся в довольной улыбке Чеширского кота.

- Да, знаю.

Морган хихикнула и легко ткнула кулачком его в бок.

- Огромное спасибо!

Она подвинулась к Кору и обняла его, в правой руке, в ножнах, у нее были кинжалы и он ощутил, как к обнаженной спине прижалась холодная сталь рукоятей. Он закрыл глаза. Она сражается, она воин. Невозможно. Но ему надо смириться с этим.

Все расселись за большим столом, молодожены сидели в противоположном конце стола от королевской четы.

Распаленный близостью желанного тела, Кор решил положить руку на колено Морган, чтобы полнее ощутить ее присутствие, но он не заметил, что она чуть сдвинулась и его рука угодила как раз чуть выше кружева, на голую кожу. Его прошиб пот. И он не осознавая что делает, сжал пальцы, терзая нежную кожу. Морган вскрикнула и уронила вилку. Он не мог с собой совладать. Его агрессивная природа требовала овладеть своей женщиной немедленно, погрузить в нее свои клыки, снова и снова отмечая ее как свою. По комнате распространился связующий запах темных специй.

Король Роф откашлялся и сказал.

- Молодожены, валите-ка вы наверх, мы и без вас отметим вашу свадьбу…А то Кор скоро загорится.

Кор только этого и ждал. Не говоря ни слова он кивнул Рофу, поднялся на ноги, наклонился к Морган и одним движением сдернул ее со стула. Девчонка только успела придушенно пискнуть и схватить свои кинжалы. Ее щеки окрасились в нежный розовый цвет и она, будучи полностью во власти Кора, только сумела сказать глядя на «гостей» совершенно ошалелыми блестящими глазами, через его широкое плечо.

- Простите!..

Больше никто ничего не услышал за громким одобрительным взрывом хохота всех Братьев-вампиров. Эти огромные воины на сто процентов одобряли хозяйские действия Кора по отношению к своей шеллан. Хотя они благоговели перед своими нежными любимыми, в глубине души все были немного патриархальными шовинистами. Самую капельку. Только боже сохрани, чтобы они в этом признались своим ласковым возлюбленным. Ни под какими пытками.

Кор преодолел все ступеньки в мгновение ока. Распахнув дверь, он перешагнул порог и силой мысли захлопнул ее, закрыв на замок.

- Теперь ты будешь жить здесь, - низким, хриплым от едва сдерживаемого желания, голоса сказал он.

Морган молчала, глядя на него с видом триумфатора и от едва сдерживаемого смеха покусывала губы.

- Женщина, ты меня дразнишь, - с наигранной угрозой прорычал он.

Он стоял посередине комнаты держа ее на руках. Затем он подошел к постели и осторожно поставил ее на покрывало, не снимая туфель. Теперь она была выше его и ему пришлось поднять голову чтобы посмотреть ей в глаза. Он держал ее за талию, а она осторожно касалась его плеч.

В глазах Морган плясали чертики.

- Ты издеваешься надо мной, - рыкнул он. И отпустил ее.

Не в силах стоять на каблуках на мягкой кровати, Морган вполне ожидаемо рухнула на постель, ее сотрясала дрожь от смеха. Ее пышное платье задралось и перед глазами Кора предстали белые трусики из полупрозрачного кружева и кружевные чулки обтягивающие ее красивые стройные ножки.

Он застонал и рухнув на колени коснулся своей ладонью ее теплого бедра. Она перестала смеяться и облокотилась на локти, внимательно глядя на него.

Кор посмотрел ей в глаза. Морган не отрывая от него взгляда, не снимая туфель, медленно раздвинула бедра шире открывая ему всю себя. Предлагая себя.

Связанный мужчина в нем зарычал и не в силах больше сдерживать себя он прильнул ртом к ее жаркому естеству прямо через кружево. От ее аромата у него кружилась голова.

Морган запрокинула голову и из ее горла раздался протяжный стон наслаждения.

И еще не раз Кор срывал с ее губ свое имя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Мар 2013 11:48

sablezubaja писал(а):
- Кор, мы с супругой поздравляем вас и я думаю, что тебе пора занять место в Братстве и пройти соответствующий обряд,

ух ты, Кора примут в братство.Это хорошо...
sablezubaja писал(а):
- Мне звонил мой брат, из Москвы. Я тебе все потом расскажу, хорошо? – Кор взял указательным и большим пальцами за ее острый подбородок и заглянул в глаза. Он почувствовал, что она чем-то обеспокоена и озабочена.

интересно что такого сказал брат, что расстроило нашу девочку?
sablezubaja писал(а):
- Морган, мы хотим тебя поздравить и преподнести скромный подарок.
С этими словами он вытащил руку из-за спины и Кор с ужасом увидел у него в руках пару кинжалов, точные копии его собственных, только эти были меньше и не из вороненной стали, а почти белыми, они были в ножнах из белоснежной кожи, инструктированные серебром и драгоценными камнями.

какой необычный подарок, но он идеально подходит Морган Laughing
sablezubaja писал(а):
Король Роф откашлялся и сказал.
- Молодожены, валите-ка вы наверх, мы и без вас отметим вашу свадьбу…А то Кор скоро загорится.

вот вот, а то еще пожар устроит... Laughing

sablezubaja спасибо за отличное продолжение!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>16 Мар 2013 22:09

очаровашка, спасибо, что продолжаете меня читать Smile
как только будет готова 30 часть я ее сразу же выложу и, если я не ошибаюсь, там будет рассказано, что именно сказал брат Морган Smile))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Ира , я тебе послала файл, проверь почту. Кому надо какие файлы книг - пишите, пришлю. Кстати, хотела прослушать "Проклятый дар",... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » И не такое бывает. Фанфик по BDB [16248] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение