Свет в моей тьме

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>11 Фев 2013 18:56

Спасибо за проду)) чего то такого и можно было ожидать. Может теперь Настя займет её место
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>12 Фев 2013 12:47

 » продолжение

Настя в растерянности села на стул. Она еще прочитала записку. Нина оставила кольцо! И только теперь она заметила, что на столике лежит красная бархатная коробочка. Она осторожно взяла ее в руки и открыла. Огромный бриллиант сиянием своих граней едва не ослепил ее. Хоть само кольцо Насте не нравилось, но все-таки Артемий так выбирал его. И теперь ей предстояло вернуть ему его, когда он так беспомощен, а возможно любимая женщина, бросила его. Настя печально вздохнула, закрыла коробочку и бережно положила ее на столик. Решено, пока не передумала, вечером она отнесет кольцо Артемию и все объяснит!
Вот только сделать это для нее оказалось гораздо сложнее. Вечером она снова пошла в больницу. И снова он был один. Сидел в кровати, откинувшись на спинку. Глаза все еще были под повязкой. Видимо, это раздражало его, он то и дело трогал повязку пальцами, не до конца решаясь сорвать ее.
- Не трогай! – Настя не выдержала. Артемий настороженно замер, прислушиваясь. Настя, спохватившись, закрыла рот руками.
- Нина? – Недоверчиво пробормотал он, растерянно поворачивая голову в ее сторону. Настя же не знала, куда деваться. В одном только вопросе прозвучало столько надежды, что она уже не смогла бы ему сказать, что любимая девушка сбежала, бросив его. Не услышав ответа, плечи Артемия поникли, руки с силой стиснули одеяло, всем своим телом он выражал отчаяние. – Ну конечно, ее здесь нет. Никого нет! Ты нужна мне… - Настины глаза наполнились слезами. Увидев, что Артемий собирается просто-напросто сорвать повязку с глаз, она, наплевав на все свои опасения, приняла единственное верное для себя решение. Пусть он ненавидит ее, но сейчас он нуждается в ее сестре. И чего бы это ей не стоило, она станет Ниной. А когда Артемий поправится, Нина вернется, и они поженятся. Все будут счастливы! Пускай даже от одной мысли об этом ее сердце обливается кровью.
- Я здесь, любимый! – Настя подбежала к кровати и обняла Артемия. Он тут же судорожно обхватил ее руками, стремясь прижать к себе как можно крепче. – Теперь все будет хорошо! – Прошептала она, успокаивающе гладя его по голове.
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>12 Фев 2013 14:10

Vatrushechka, большое спасибо за проду))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>12 Фев 2013 14:13

Спасибо за проду)) Жаль только, что мало
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>14 Фев 2013 10:19

Zoolya писал(а):
Спасибо за проду)) Жаль только, что мало


Пожалуйста))) Пока могу только так) Мало, зато часто)
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>14 Фев 2013 10:20

 » продолжение

Через две недели Артемию сняли повязку с глаз. И хоть врачи и предупреждали его, он все равно запаниковал, не увидев ничего, кроме черноты. Даже коснулся руками глаз, чтобы убедиться в отсутствии повязки. Хорошо, что Нина была все это время рядом с ним. Без ее поддержки он не вы-держал бы. А она изменилась, подумал он. Честно говоря, он не ожидал, что Нина будет все время проводить с ним. У нее же карьера да светские вечеринки. Для нее он всегда был на втором месте. А эта Настя! Так и не приходила больше. Без-условно, после происшествия он был очень зол, но ведь и она могла прийти позже! Ох уж эти женщины!
Сегодня он наконец-то сможет покинуть палату, пусть и не надолго. Пока ему можно лишь немного погулять по больничному коридору. Он уже довольно неплохо ориенти-ровался в своей палате, опять-таки благодаря Нине. Он снова нежно улыбнулся, подумав о своей невесте. Скорей бы вернулось зрение! Там и свадьбу можно будет сыграть.
- Чему ты улыбаешься? – Раздался приятный голос со-всем рядом. Нина. – Думаешь о чем-то хорошем?
- Все мысли мои о тебе, красотка! – Шутливо пропел он, безошибочно находя хрупкую девичью руку. Почувствовав, как та слегка дрогнула, умилился. Странно, невольно подумалось ему, почему-то раньше ему не хотелось посто-янно касаться Нины. Что бы это значило?
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>14 Фев 2013 10:56

Vatrushechka, большое спасибо за кусочек)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>14 Фев 2013 13:58

 » продолжение

Вот еще кусочек)))


В данный момент Настя была рада, что Артемий не видит, иначе заметил бы как запылали ее щеки от простого прикосновения. Этого нельзя допустить! Он думает, что рядом с ним Нина. А Настя просто исчезла. Она приняла это решение сама, почти полностью изменившись. На работе пришлось взять отпуск. Также она полностью сменила гардероб, пришлось взять вещи сестры. Но больше всего Настя жалела о том, что пришлось сделать короткую стрижку, какая была у Нины. Из-за всего этого она чувствовала себя неуверенно, а тут еще и Артемий со своими прикосновениями! Только теперь Настя решила-таки признаться себе, что всегда любила его. Но он выбрал более эффектную сестру. Она не могла его за это осуждать. Нина была старшей из близняшек, пускай и на пятнадцать минут. Так уж получилось, что и по жизни она была активнее, родители ее больше любили, у нее была успешная карьера, ну и конечно же мужчины преклонялись перед ней. И если ей чего-то хотелось, она этого добивалась.
- Что ж, нас ждут великие дела! – Преувеличенно бодро сказала она, помогая Артемию выйти из палаты.
- А может все-таки в сад? Свежего воздуха хочется!
- Тебе еще рано! – Настя попыталась говорить строгим голосом, но Артемий так радостно улыбался, что она не смогла устоять. – Ладно, но только несколько минут.
- Спасибо, дорогая моя! – Артемий в радостном порыве наклонился и поцеловал ее в щеку. Настя замерла. Каким-то образом он всегда безошибочно определял, где она находит-ся. И ее это смущало.
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>14 Фев 2013 15:12

Vatrushechka, большое спасибо)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>14 Фев 2013 15:51

Спасибо за проду)) щас когда он ослеп, сердце видит то что не давали увидеть глаза.
С праздником Святого Валентина Тебя и твоих читательниц))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>14 Фев 2013 16:04

 » С праздником Святого Валентина!


_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>20 Фев 2013 8:03

 » продолжение

Вот такое продолжение у меня получилось Embarassed


- Спасибо, дорогая моя! – Артемий в радостном порыве наклонился и поцеловал ее в щеку. Настя замерла. Каким-то образом он всегда безошибочно определял, где она находит-ся. И ее это смущало.

Такое странное чувство! В абсолютной темноте все чувства обострились и ощущения нахлынули волной, буквально сбивая с ног. Шум ветра, пение птиц, детский смех, голоса медперсонала и просто прохожих. Лишь рука Нины была для него якорем в этом море хаоса. Артемий сам не заметил, как судорожно сжал руку девушки, наверняка причиняя ей боль. Но он ничего не мог поделать. Сам же напросился на улицу! Черт! Почему ничего не видно? Даже шаг сделать страшно.
- Успокойся. – Ворвался в его сознание нежный голос. – Глубоко вдохни. Вот так. Выдохни. – Нина поддерживала его. – Тебе просто надо привыкнуть. – Ему показалось, что Нина улыбается. – Скоро и сам не заметишь, как бегать начнешь!
- Вот это вряд ли! – От шутки девушки Артемий рас-слабился. И даже рассмеялся, но тут же вновь посерьезнел. – Черт! Одно дело палата, а тут! Просто страшно. Столько звуков!...
- Не бойся. – Нина крепко сжала его руку. – Только успокойся и расслабься. Я держу тебя. И не дам тебе упасть. – Она медленно повела его по дорожке. – Вот так. Просто на-слаждайся свежим воздухом. Такой приятный ветерок. Небо сейчас ясное, такое ярко-ярко голубое; солнышко ярко светит. Чувствуешь, как оно греет кожу? Слышишь шелест листвы?
- Мир такой удивительный… - Задумчиво проговорил Артемий. – Я раньше не замечал как он прекрасен. Да и где там! Все время в городе, а там сплошные машины с выхлопными газами, да неоновые вывески магазинов. Ничего не видел кроме работы.
- Ты не виноват…
- Нет, виноват. Даже тебе мало уделял внимания, считая, что между нами уже все решено. Я смотрел только вперед, и никогда по сторонам. – Артемий осторожно притянул Нину к себе и крепко обнял. – Забавно, только потеряв зрение, я осознал, как много не видел.
- Тебе сделают операцию и ты будешь видеть. – Голос девушки прозвучал приглушенно.
- Ты будешь рядом? – Артемий слегка ослабил объятия и обхватил руками лицо Нины, нежно провел подушечками больших пальцев по пылающим щекам, и неожиданно тепло улыбнулся.
- Я буду рядом с тобой до самого конца! – Горячо воскликнула девушка. И Артемий, уже не в силах сдерживаться, поцеловал ее.



Не могу сказать, что конец прям скоро, но он уже близится, мне не хочется затягивать))) Жду комментарии)))
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>20 Фев 2013 8:56

Надеюсь, что Артем сможет понять и принять поступок Насти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Фев 2013 9:00

Vatrushechka, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>20 Фев 2013 10:41

спасибо за проду! ой, надеюсь, что Настя не будет жалеть о своем поступке впоследствии, очень не хотелось бы, чтобы Артемий обвинил ее в том, что она воспользовалась ситуацией, чтобы занять место сестры. а то он парень крутого нрава, может и вспылить, а для ,Насти будет уж слишком... Нина совсем не вызывает положительных эмоций, хотя ее можно и понять: если любви и не было никогда, то с чего бы взяться состраданию, желанию помочь, облегчить боль?.. и очень интересно, как же Артемий узнает правду?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Андрей Круз "После" Показался весьма оригинальным сеттинг - Россия конца 90-х годов через 15 лет после ядерной войны, в... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Свет в моей тьме [16295] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение