Одна на миллион (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>02 Фев 2013 16:53

 » Глава 4.2.

Шив только что поговорил с Нурани, и теперь на его лице была улыбка. Как всё замечательно сложилось: Нита ушла, и теперь сниматься с ним будет Ливви. Нурани, правда, дал ей время до вечера подумать, но он был уверен, что она согласится. Теперь-то ей придётся проводить время вместе в два раза больше, чем раньше. Разные репетиции, читка сценария, интервью, фото сессии…. Шив мысленно потёр руки.
- Ну, теперь держись, детка!

Мала вернулась в номер, и застала заплаканную подругу. Узнав, в чём причина её слёз, она попыталась вразумить Лив.
- Не реви! Подумай сама, какой шанс тебе выпал! Ты станешь актрисой!
Ливия дёрнула плечом.
- Какая из меня актриса? Я страшная – она не успела закончить, как тут же охнула, получив подзатыльник от подруги, которая сжала кулаки.
- Я тебя сейчас прибью, Лив! Не будь дурой, не отказывайся. Я уверена, что ты справишься. Тем более что Нурани тебе присылает помощника, да, и Шив будет рядом. Он профессионал, и поможет тебе.
Ливия схватилась за голову.
- Я такая невезучая! Ну, почему всё так сложилось?
Мала села рядом.
- Лив, ну посмотри на это с другой стороны. Не надо думать, что тебе не повезло. Наоборот, думай, что наоборот повезло
Девушка вздохнула.
- У меня нет выбора, не так ли?
Мала обняла её.
- Да. Если ты хочешь закончить этот фильм, то выбора у тебя нет.
Ливия вытерла слёзы.
- Хорошо, я сделаю это.
Мала засмеялась, и хлопнула в ладоши.
- Вот это правильное решение. Я горжусь тобой, Конфетка! Только подумай, я подруга актрисы и режиссёра одновременно.
Ливия усмехнулась.
- Не беги впереди паровоза, Мала. Вот когда будет премьера фильма, тогда ты скажешь это.
Мала снова обняла её.
- Всё это будет, я уверена в тебе.
Лив вздохнула.
- Мне бы твою уверенность.

На завтра Шив выписался из больницы, и вернулся в отель. Он сразу же зашёл к Ливии, чтобы обсудить с ней предстоящие съёмки. Когда он постучал в дверь, то она тут же распахнулась, и перед ним появилась Мала:
- Привет, Шив. Проходи. Обедать будешь?
Он вошёл в номер, и увидел, что Ливия лежит поперёк кровати, обложившись исписанными листами. Она была в коротких шортах, и голубом топе. Волосы заколоты в высокий хвост. Подняв глаза на Шива, она махнула ему.
- Привет – и продолжила писать, покачивая ногами в воздухе.
Мала дёрнула его за руку.
- Шив?
Он отвёл глаза от Ливии, и смущённо улыбнулся.
- Да, Мала?
Девушка упёрла руки в бока.
- Я спросила, ты обедать будешь?
Он качнул головой.
- Нет, я обедал. А вот от чая я бы не отказался.
Мала подошла к телефону, и сделала заказ в номер. Потом повернулась к Шиву.
- Как ты себя чувствуешь?
Он слегка улыбнулся.
- Всё в порядке, спасибо. Ливви – обратился он к девушке.
Та сердито поджала губы.
- Я Ливия, Ливия. Сколько раз тебе повторять? Запомнить трудно?
Он приподнял бровь.
- Нет, очень легко. Но Ливви красивее звучит, и придаёт интимность.
Девушка покраснела.
- Не зли меня, Шив.
Мала со стороны наблюдала за ними, и всё больше улыбалась своим мыслям. - Надо же, Шив и, правда, увлёкся её подругой. Да, и Ливию он зацепил, хотя, она и сопротивляется. Обстановка в комнате накалялась каждой минутой, и Мала решила вмешаться.
- Так, друзья мои, брейк! Мы не на ринге, а я не рефери. Чего завелись по пустякам?
Шив тут же стал серьёзным.
- Да, извини, Мала. Я пришёл поговорить с Ливией.
Ливия села в позу лотоса на кровати.
- О чём?
Он посмотрел на неё.
- Ты согласна играть Нилам?
Она кивнула.
- Да, похоже, выхода у нас нет.
Он улыбнулся.
- Я рад, что ты согласилась. Думаю, мы сработаемся.
Девушка скептически хмыкнула.
- А вот я в этом не уверена. Если я тебя не прибью в процессе съемок, значит, сработаемся.
Он приподнял правую бровь.
- Вызов принят, Ливви – и с удовольствием отметил, что она снова поморщилась.
Девушка встала с кровати, и сложила листы. Потом она отправилась к двери, в которую постучали. Это прибыл их обед. Вкатив тележку в номер, она остановила её перед Шивом. Подав ему чай, она взяла тарелку с салатом, и, бросив на пол, покрывало, села на него, скрестив ноги. Шив чуть не поперхнулся чаем, когда увидел, что она села напротив него. И без того короткие шорты поползли вверх, выставляя на показ её ноги. Рядом с ней села Мала, и тоже схватила тарелку с салатом. Шив сделал глоток из кружки.
- Ливви, теперь у тебя начнётся другая жизнь. Помимо съёмок мы должны с тобой появляться на разных светских тусовках. Давать интервью, участвовать в общественных мероприятиях, передачах, фото сессиях.
Девушка схватилась за голову.
- Зачем так много всего?
Он потёр лоб.
- Чтобы подогревать интерес к фильму, и нашей паре.
Ливия вздохнула.
- Везде вместе? А поодиночке разве нельзя?
Но тут вмешалась Мала.
- Лив, раз Шив говорит, что вдвоём, значит, так надо. Перестань упрямиться.
Ливия возразила.
- Я и не упрямилась, я просто спросила. Раз надо, значит, надо.
Шив улыбнулся про себя, и незаметно подмигнул Мале, которая с невозмутимым видом жевала редиску.

После обеда Шив присел рядом с Ливией, и они принялись обсуждать съёмки. Девушка сказала, что они обязательно заново снимут аварию, а потом на фоне разбитой машины снимут его. Потом они поедут в Мумбай, и вернутся в студию. Раз Нита ушла, надо начинать заново снимать все сцены. При этом она тяжело вздохнула, и Мала обняла её.
- Не волнуйся, Лив. Главное, что ты знаешь, что нужно делать.
Ливия похлопала её по руке.
- Да, знаю. Но всё равно работать придётся много, чтобы всё успеть сделать.

На следующий день они отсняли эпизод с аварией. В этот раз никаких накладок не было, и все остались довольные друг другом. Осталось снять Шива на фоне разбитой машины, и съёмки в Ути завершены. Пока его гримировали, Ливия просматривала отснятый эпизод с каскадёром. Через полчаса появился Шив, и Ливия чуть не схватилась за сердце: на нём не было живого места. Если б она не знала, что это для съёмок, то бросилась бы оказывать ему помощь. Выглядел он хуже некуда. Ассистенты уложили его около машины, и принялись накладывать последние штрихи. Шив лежал на спине, подставив испачканное лицо палящему солнцу. Ливия поёжилась: - слишком реально выглядела эта сцена. Она тут же мысленно перенеслась в прошлое, когда ей позвонили, и сообщили об аварии, в которую попал Абхай. Ей снова стало плохо, и она отошла от камеры, пытаясь согреться от внезапной дрожи. Да, слишком тяжело давался фильм: столько сил и эмоций он отнимает. Каждый вечер она чувствует себя так, будто её переехал асфальто укладочный каток. Ещё много сил тратится на споры и ссоры с Шивом. Девушка понимала, что для собственного блага ей нужно перестать реагировать на его слова и выходки…. Но как только он называл ей Ливви, её кровь закипала. Так её называл Абхай…. Именно ему позволялось обращаться к ней так. Она вздохнула: - когда же прошлое отпустит её, и не будет причинять боль? Она подошла к камере, и посмотрела, что отсняли операторы. Она осталась довольна, и, поблагодарив всех, отправилась к Лаки, стоявшему в стороне.
- Отвези меня в отель.
Он повернулся, и посмотрел в сторону Шива.
- А разве мы не будем его ждать?
Ливия села в машину.
- Нет, он вернётся с остальной группой.

Через день они вернулись в Мумбай. В купе они ехали втроём: она, Шив и Мала. Эти двое всю дорогу шутили, смеялись, и болтали. Ливия держалась в стороне, слушая музыку в наушниках. Мала пыталась втянуть её в разговор, но, поняв, что это бесполезно, махнула рукой. Шив посматривал в её сторону, но не трогал девушку. Казалось, он решил оставить её в покое. Чему Ливия была только рада. На вокзале они распрощались, и разъехались в разные стороны.
Она успела лишь принять ванну, и высушить волосы, как под окном раздался клаксон автомобиля. Выглянув в окно, она увидела Шива. Она высунулась.
- Что случилось?
Он крикнул.
- Собирайся, нас вызывает Нурани.
Ливия надела джинсовый сарафан, и взяв с тумбочки очки, мобильный и сумочку, вышла из дома. Подойдя к Шиву, она спросила.
- По какому поводу он нас вызывает? Мы же только вернулись в город.
Он поднял очки на голову.
- Я не знаю.
Усадив её в машину, он сел рядом, и сказал водителю.
- В офис Нурани, Рави.
Ливия подняла очки на голову, и отвернулась от Шива. Но тут у неё завибрировал телефон, и она нажал кнопку вызова.
- Да?
Она услышала мужской голос.
- Ливия? Это Викрам Даби. Как поживаешь?
Девушка удивилась.
- Викрам? А откуда у тебя мой номер? А, Мала дала его. Ясно. Я в порядке, спасибо….
Услышав имя Викрама, Шив напрягся: - какого чёрта он звонит Ливви? Что у них может быть общего? Они же такие разные. Надо будет узнать у Даби, чего он хочет от Ливии.
Девушка поговорила с Викрамом, и положила телефон в сумку.
Шив поинтересовался.
- Что ему было нужно?
Ливия тут же вспыхнула.
- А тебе что нужно, раз ты интересуешься?
Он скривился.
- Он тебе не пара.
Девушка с удивлением посмотрела на него.
- А кто мне пара? Может быть, ты? Ты тоже далёк от образа идеального мужчины.
Он усмехнулся уголком губ.
- А ты встречала идеальных мужчин?
Она без тени улыбки, ответила:
- Да, двоих. Один из них мой отец.
Бровь Шива изогнулась.
- А второй? Почему же ты не с ним?
В её глазах появилась боль, и она сжалась.
- Я оказалась не столь идеальной для него – и она отвернулась.
Шив задумчиво рассматривал её: - кто же это был, и почему Ливви до сих пор страдает? Неужели так сильно любит его? На секунду он позавидовал этому человеку, которого любила Ливви. Но его тут, же отвлёк звонок.
- Да? О, привет, бэби! Конечно же, я рад тебя слышать. Скучал, да. Как дела? – он откинулся на спинку сиденья.
Ливия слушала его беседу с очередной бэби, и поражалась: - насколько же он не уважал женщин. Как можно спать со всеми подряд, и совсем не интересоваться, что у них в душе, в голове?!! Помимо тела у девушки есть внутренний мир. Хотя, почему же сами девушки не возражают против такого обращения? Наверное, они тоже не хотели знать, что у него внутри. Для них он был герой-любовник с экрана, олицетворение женской мечты, картинка, на которую им приятно смотреть…. Она вдруг поняла, что и они пользовались лишь его телом, не особо заглядывая в душу. Наверное, это было круто, когда ты можешь похвастаться, что переспала с самим Шивом Банерджи. Лив криво усмехнулась: - скорее всего, так и было. И ей стало сразу легче, уже не жаль тех дурочек, которыми он пользовался. Это был выгодный союз для обеих сторон.
Шив закончил разговор, и отключился. Зачем ему позвонила одна из его девочек? И откуда она вообще взяла номер его телефона? Он не давал никому свой номера, так как не собирался поддерживать с ними отношения. Он положил телефон в карман, и повернулся к девушке, сидящей рядом. Она по-прежнему смотрела в окно. Через пару минут Рави остановил машину около входа в большое белое здание. Здесь располагался офис Вишала Нурани. Поднявшись на лифте, они прошли в красиво обставленную приёмную. Там их встретила высокая, стройная и красивая секретарша, которая, увидев, Шива, обняла его, и прижалась к его щеке.
- О, Шив! Как я рада тебя видеть. Шеф уже ждёт вас – она отодвинулась от него, и скользнула взглядом по Ливии, стоящей рядом с Шивом.
Мужчина обнял девушку.
- Привет, детка. Ты восхитительна, как всегда – и направился к двери.
Ливия усмехнулась про себя: - ещё одна детка из его гарема. Она оглядела девушку с ног до головы, и слегка улыбнувшись, последовала за Шивом.
Нурани сегодня был в тёмном костюме, волосы как всегда в беспорядке, глазки бегали. Но при всей внешней антипатии, которую он вызывал, он знал своё дело. Указав им на кресла, он сел напротив. Шив сразу же перешёл к делу.
-Зачем ты нас вызвал?
Продюсер протянул им две папки:
- Здесь указаны все мероприятия, на которых Вы должны появиться.
Ливия открыла свою папку, и охнула: - там был список на трёх листах. Она смотрела на даты: - чёрт, они, что должны почти каждый вечер проводить вместе? Она потёрла виски: - да уж, «чудесная» жизнь её ожидает.
Шив задумчиво почесал свою бровь.
- Ты не находишь, что список слишком большой? Нам же нужно когда-то отдыхать, или нет?
Девушка с благодарностью посмотрела на него, а он ей улыбнулся, но, услышав голос продюсера, она перевела взгляд на него.
- Нет, Шив. Вы везде должны быть, и точка. Отдыхать будете после, когда фильм будет готов. Всё понятно?
Они оба кивнули.
- Да.
Нурани улыбнулся.
- Вот и хорошо. Когда приступаете к съёмкам?
Ливия подалась вперёд.
- Через два дня у нас читка сценария в студии, а потом сразу и начнём.
Нурани встал из-за стола.
- Отлично. Желаю успеха всем нам. У меня дела, я вынужден попрощаться с вами – он протянул руку Шиву, а потом Ливии.
Выйдя из кабинета, Ливия сразу направилась к лифту, а Шив задержался в приёмной у секретарши.
Он спустился гораздо позже, и сел в машину. Они отвезли Ливию домой, где на прощание Шив сказал.
- Я вечером заеду. Будь готова к восьми – и машина уехала.
Ливия зашла домой, бросила сумку в кресло, и решила посмотреть, что за мероприятие их ожидает сегодня. Ага, сегодня презентация музыки к фильму очередного детища Нурани. Потом она долго стояла перед гардеробом, выбирая одежду. Времени до вечера было достаточно, и она решила поспать. После сна она приняла душ, высушила волосы, заколола их. Потом нанесла косметику на лицо: карандаш для газ, блеск для губ, румяна. Надела чёрное гипюровое платье до колена. К нему она подобрала босоножки с ремешками вокруг щиколоток, в руки взяла маленькую сумочку. Только она направилась к двери, как в неё позвонили. Это приехал Шив. В тёмно-сером костюме, чёрный шёлковый галстук на голой шее, белая рубашка расстёгнута на груди, и чёрные туфли. Прямо Мистер Элегантность. Он скользнул взглядом по её фигуре, замечая, как платье обтягивает её тело, он улыбнулся, и поднял большой палец вверх: - Супер!
Ливия покраснела, закрыла дверь, и отправилась к машине. Шив открыл перед ней переднюю дверь, и она, заглянув внутрь, не увидела там водителя. Обернувшись к нему, спросила.
- А кто за рулём?
Мужчина ослепительно улыбнулся.
- Я. Ты что-то имеешь против?
Она покачала головой, и села внутрь. Шив сел рядом, и завёл машину. Они выехали на дорогу, и он включил музыку. Услышав мелодию, он подмигнул ей.
- Это твоя любимая песня.
Ливия покачала головой.
- Нет, мне она не нравится. С чего ты взял?
Он снова подмигнул.
- Ты под неё так в клубе зажигала. Если честно, я даже не думал, что ты так ритмично двигаешься.
Ливия покраснела, и промолчала. Но, увидев, что он сидит с отсутствующим видом, возмутилась.
- Эй, ты бы лучше на дорогу смотрел, а не мечтал.
Он будто очнувшись, стал внимательно следить за дорогой. Но потом не удержался, и мечтательно произнёс:
- А всё же фигура у тебя обалденная была в этом наряде.
Ливия разозлилась.
- Шив, перестань. Ты можешь быть менее озабоченным?
Он покачал головой.
- Нет, не могу. Что плохого в том, что ты мне нравишься?
Ливия нахмурилась.
- Ты произносишь это ТАКИМ тоном, что мне неприятно.
Шив с удивлением посмотрел на неё.
- А какой у меня тон?
Ливия махнула рукой.
- Делай, что хочешь. Мне нет до этого никакого дела.
Он усмехнулся, и наклонился к ней.
- Всё, ЧТО я захочу? Ты уверена, что понимаешь, ЧТО я могу сделать? – и он провёл рукой по её бедру.
Нервы девушки были на пределе.
- Пошляк. Останови машину, я выйду.
Он тут же стал серьёзным, и убрал руку.
- Нет, мы должны приехать вместе. Не глупи, Ливви – добавил он, видя, как она дёргает ручку на двери.
Она упрямо повторила.
- Останови машину, иначе я на ходу выпрыгну.
Он, чертыхнувшись, подъехал к тротуару.
На улице было темно и тихо. Ливия открыла дверь машины, и поставила ногу на тротуар, не заметив, как край платье зацепился за крючок, видневшийся из под сиденья. Поставив на асфальт вторую ногу, она поднялась на ноги, и хлопнула дверью…. Она с ужасом услышала треск, и платье будто сорвало с неё. Она наклонила голову, и увидела, что стоит на тротуаре в одном бюстгальтере и нижней юбке. Вскрикнув, она прикрыла грудь руками, и присела на корточки. Тут же из машины выпрыгнул Шив, и подбежал к ней. Увидев её в таком виде, застыл. На глаза Ливии навернулись слёзы: - Господи, ну сколько можно? Лучше б я провалилась под землю! Почему, ну, почему, когда рядом Банерджи, я попадаю в идиотские ситуации? За что ей такое?
Шив быстро стянул с себя пиджак, и набросил на неё:
- Идём в машину, Ливви – он открыл дверь, усадил её, освободил её платье, и бросил его на заднее сидение.
Ливия закрыла лицо руками, и он дотронулся до неё.
- Ты в порядке?
Она убрала руки.
- Нет, я не в порядке. Господи, ну, что я сделала плохого в жизни? Мало того, что я должна терпеть тебя – она отвернулась, и не видела, как он дёрнулся от её слов. - Так, я ещё постоянно попадаю в идиотские ситуации, когда ты рядом. Лучше умереть на месте, чем снова пережить это!
Шив взял себя в руки.
- Успокойся, Ливви. Сейчас заедем в бутик, купим тебе платье, и поедем на презентацию.
Она всхлипывала, и пыталась спасти макияж, который расплывался на глазах.
Мужчина подал ей салфетки из бардачка, и она стала приводить себя в порядок. Остановив машину, он вышел, и направился в бутик. Ливия ждала его в машине. Она всё ещё не могла успокоиться после случившегося. Ну, почему, почему такое происходит только с ней? То каблук сломается, то пьяный пристаёт, то места в машине нет, и она едет у него на руках…. Апофеоз всего – это сегодняшняя ситуация. Остаться в нижнем белье посередине улицы…. Это ж как должно не вести в жизни, чтобы такое случилось? Может, она великая грешница? Или на ней лежат грехи всех предыдущих поколений? Надо поговорить об этом с родителями.
Из бутика показался Шив, и протянул ей пакет.
- Примерь.
Это было чёрное платье, с красными цветами по все поверхности, оно было ниже колен, и на тонких лямках.
Ливия натянула его на себя, и осталась довольна.
- Спасибо, Шив. Оно красивое, и подошло мне. Сколько с меня?
Он улыбнулся.
- Это компенсация за твоё платье. В конце концов, это же я виноват, что ты выскочила из машины. Довёл тебя до этого.
Он набросил на себя пиджак, и сел в машину. Вскоре они подъехали к отелю «Ритц», и, заперев машину, вошли в него.
Они подошли к Нурани, который поприветствовал их, представив разным людям. Тут же на них налетели журналисты, и со всех сторон посыпались вопросы. Ливия порой не успевала отвечать на них, и ей на помощь приходил Шив, который стоял рядом, ослепительно улыбался прессе и держал её под руку.
Через два часа у неё болела голова от вспышек, и вопросов, которые ей задавали, но она держалась. Шив принёс ей бокал шампанского, из которого она сделала пару глотков. Ещё через два часа, когда она от усталости еле стояла на ногах, Шив забрал её, и отвёз домой. Проводив до двери, и пожелав спокойной ночи, он уехал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>02 Фев 2013 17:08

Ох, Шив... ведёт себя хуже ребёнка. Захотелось ему, видите ли, покрасоваться перед девушкой и самому выполнить трюк. Конечно, очень эгоистично и безответственно он повёл себя, совершенно не задумываясь о том, что мало того, что он рискует своей жизнью, так и ещё людей подставляет. Хорошо ещё, что всё обошлось, так сказать, малой кровью...
Бедная Ливия, ей и так приходится нелегко. Снимая этот фильм, она как бы заново переживает и проживает свой прошлый кусочек жизни, свою трагедию и потерянную любовь... и тем самым, непроизвольно теребит снова и снова, уже поджившие душевные раны. Теперь, ко всему прочему, Ливии ещё и придётся сниматься в роли главной героини. Ибо бросать всё на полпути не в её характере, да и душевных, и рабочих сил уже вложено немало... было бы обидно((
Зато Шив сейчас развернётся на полную, ведь по сценарию (как я поняла, с концовкой, отличной от реальной истории) между героями будет любовь до конца... тут уж грех ему не влюбить в себя девушку)) Конечно, немного коробит "сценарий" Шива: уложить Ливви в постельку, а затем, убедившись, что она такая же как все, бросить её. Хмм, интересно, как он будет убеждаться, что она такая же как и все? И всё-таки, Ливия зацепила Шива, что бы он там себе ни говорил)))
Наталья, спасибо большое!!!
Упс, пока писала, уже новая глава появилась)) Пошла читать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>02 Фев 2013 17:40

марисабель писал(а):
Ох, Шив... ведёт себя хуже ребёнка. Захотелось ему, видите ли, покрасоваться перед девушкой и самому выполнить трюк. Конечно, очень эгоистично и безответственно он повёл себя, совершенно не задумываясь о том, что мало того, что он рискует своей жизнью, так и ещё людей подставляет. Хорошо ещё, что всё обошлось, так сказать, малой кровью...


Да, Шив привык так себя вести. Ему никто особо и не возражал, а если и пытались, он пресекал попытки на корню. А тут Ливия - упрямая, целеустремлённая, и совершенно не ведётся на все его уловки.


марисабель писал(а):
Бедная Ливия, ей и так приходится нелегко. Снимая этот фильм, она как бы заново переживает и проживает свой прошлый кусочек жизни, свою трагедию и потерянную любовь... и тем самым, непроизвольно теребит снова и снова, уже поджившие душевные раны. Теперь, ко всему прочему, Ливии ещё и придётся сниматься в роли главной героини. Ибо бросать всё на полпути не в её характере, да и душевных, и рабочих сил уже вложено немало... было бы обидно((


Прошлое ещё долго не оставит её. Точнее, она его. Ведь её подруга правду говорила - Ливия не живёт, она застряла в прошлом, и пока она не поставит точку посредством фильма, и своей игры в нём, она не сможет жить дальше. Будущего она не видит, пока в прошлом многоточие, а не точка.


марисабель писал(а):
Зато Шив сейчас развернётся на полную, ведь по сценарию (как я поняла, с концовкой, отличной от реальной истории) между героями будет любовь до конца... тут уж грех ему не влюбить в себя девушку)) Конечно, немного коробит "сценарий" Шива: уложить Ливви в постельку, а затем, убедившись, что она такая же как все, бросить её. Хмм, интересно, как он будет убеждаться, что она такая же как и все? И всё-таки, Ливия зацепила Шива, что бы он там себе ни говорил)))


Да, она его зацепила. Причём, если раньше ему было совершенно всё равно о чём думают его бэби, почему печалятся, о чём мечтают, то тут он сам пытается проникнуть за закрытую дверь, куда его решительно не хотят пускать. Ну, как так, он же Шив, единственный и неповторимый. Smile

Хм, их первый раз будет весьма и весьма интересен, и не по сценарию Шива. Точнее, совсем не так, как он этого хотел. Такой удар по его самолюбию. Но это всё впереди, мне ещё редактировать много. Сейчас очередную часть покажу, и остальное отложу до завтра. У нас уже почти два часа ночи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>02 Фев 2013 17:41

 » Глава 5

Читка сценария прошла весьма успешно: они не цеплялись друг к другу. Прочитали свои сцены, и разошлись. Ливия даже была немного озадачена тем, что Шив не цеплялся к ней. Он приехал в назначенное время, поздоровался, и зашёл в студию. После того, как они закончили, он попрощался, молча сел в автомобиль, и уехал.
Девушка вернулась домой, и решила позвонить родителями.
- Привет, мама! Как вы? – и тут же улыбнулась, услышав такой родной голос матери.
Девушка любила свою семью. Когда ей было трудно, или она была неуверенна в себе, она всегда искала у них поддержку. Мать с отцом всегда поддерживали её во всех начинаниях.
Дивья Арора слушала последние новости из жизни старшей дочери, и хмурилась. Нет, у дочери всё хорошо, как она сама говорила. Но интуитивно она понимала, что Лив чего-то не договаривает. Может, её кто обидел? Если так, то Дивья сама разберётся с обидчиком. Несмотря на кажущуюся строгость и мужество, которых в избытке было у Ливии, он была очень ранимой. И всегда замыкалась в себе, когда её обижали. Она вспомнила, как долго пыталась достучаться до дочери после всей этой истории с Абхаем. После того, как он отверг её, Лив настолько замкнулась в себе, что даже перестала звонить домой. И Дивья с Ашоком сами приезжали к ней в университет, чтобы повидаться. Когда она впервые увидела дочь, то вздрогнула: глаза девушки были потухшими. В них не было прежнего блеска, и будто вся живость, которая присутствовала там раньше, просто исчезла без следа. Дивья даже отправилась на консультацию к психологу. Доктор сказал ей, что Ливия подсознательно боится быть отвергнутой. И хотя, она не помнит, что её бросили в детстве, но именно её подсознание подсказывает ей модель поведения в настоящем. Она боится, что люди снова её бросят, отвергнут.
Вернувшись от доктора, она рассказала всё мужу, и они решили окружить дочь ещё большей заботой. Каждую неделю приезжали к ней, звонили через день. И спустя полгода, глаза Лив повеселели.
Вот и сейчас она чувствовала, что дочери не так хорошо, как она говорит, но Лив отнекивалась и не хотела развивать эту тему. Взяв с неё обещание, что она вскоре навестит их, она попрощалась с дочерью.

Ливия положила трубку, и вздохнула: - мама всегда чувствовала, что с нею что-то не так. Как ей удавалось на расстоянии понять, что дочь грустит? У девушки не было объяснения этому факту. Надо будет съездить домой, когда в съёмках будет перерыв. Пока она размышляла о дальнейших планах, раздался звонок сотового.
- Да? Викрам? Привет – это был Викрам Даби, который приглашал её вечером в ресторан.
И хотя у неё не было желания куда-либо ехать, она согласилась. Уточнив, где именно находится ресторан, она записала адрес и пообещала подъехать к семи часам. Ливия положила телефон на стол, и отправилась выбирать наряд на вечер.

Шив вернулся домой, и отправился в спортзал, находящийся в подвале его дома. Ему нужно было за несколько месяцев накачать мускулы. Кубики на животе ему не были нужны, а вот бицепсы должны увеличиться. Ежедневно ему нужно проводить в спортзале около трёх часов: сначала поднимать штангу, потом бегать по дорожке, и заканчивать силовыми упражнениями. Эту программу специально для него разработал один из лучших тренеров страны.
Сняв одежду, он надел лишь серые спортивные брюки, и белые кроссовки, и вошёл в зал.
Через три часа, когда он мокрый от пота, собирался идти в душ, раздался звонок сотового телефона. Это была Нита, которая приглашала его поужинать в ресторане. Шив сразу согласился: - Нита ему нравилась. Девушка была на редкость умной и трудолюбивой. Она не участвовала в разного рода разборках, и не заводила романов с партнёрами по съёмочной площадке. Не делала подлостей, не подставляла подножек, и не поливала грязью коллег. Девушка просто работала, чтобы получить известность. Они подружились пару лет назад, когда снимались в одном фильме. У Ниты, правда, была там маленькая роль, но они успели завязать дружеские отношения друг с другом. Сегодняшний вечер он проведёт в приятной компании, и только.
Отключив телефон, он схватил полотенце, и отправился в душ.

Ливия была готова к половине седьмого. Чёрное прямое платье до колена, с небольшим разрезом впереди. Чёрные туфли на высоком каблуке, макияж, причёска. Оглядев себя, она осталась довольна. Через пять минут подъехало такси, которое она заказала заранее, и она села в машину.
- К ресторану Pearl Of The Orient, пожалуйста.
Викрам пригласил её в один из лучших ресторанов города. Он находился на крыше, и вращался по кругу. Подавали там преимущественно блюда восточной кухни.
Расплатившись, она вышла из машины, и подошла к двери. Доехав до лифта на крышу, она вошла в зал. Увидев метрдотеля, она подошла к нему.
- Меня ждёт Викрам Даби.
Мужчина улыбнулся ей, и отвёл к столику, за которым сидел Викрам. Увидев девушку, он поднялся, и, улыбаясь, сказал.
- Очень рад, Ливия, что ты согласилась составить мне компанию.
Он помог ей сесть на стул, и подал меню.

Шив подъехал к ресторану, и вошёл внутрь. Метрдотель сразу же бросился к нему.
- Добрый вечер, сэр!
Шив слегка улыбнулся.
- Меня ждёт Нита Шерри.
Мужчина сделал знак следовать за ним, и они отправились вглубь зала. Проходя мимо одного из столиков, он увидел Даби, и его спутницу, скрытую от него меню. – Интересно, кого он теперь охмуряет? – успел подумать он, как спутница Даби отложила папку, и улыбнулась Викраму. – Ливви? – удивился Шив. – Какого чёрта она с ним ужинает?
Подавив в себе желание, подойти к ним, он направился к Ните, которая, увидев его, махала рукой и улыбалась. Шив подошёл к столику, и обнял девушку.
- Привет, дорогая! Отлично выглядишь.

Ливия сделала заказ, и пока Викрам решал, что он выберет, девушка решила осмотреть зал. И сразу же наткнулась на внимательный взгляд Шива Банерджи, сидящего недалеко от них, с Нитой. Он кивнул ей, она кивнула в ответ, и отвернулась. – В Мумбаи, что один единственный ресторан? Куда бы она ни пошла, везде встречает Шива. Может, он следит за нею? Или это просто совпадения?
Ливия повела плечами, будто пыталась избавиться от разных мыслей, одолевающих её в данный момент, и сосредоточилась на Викраме.

Шив сделал заказ, но его глаза всё время искали пару, сидящую недалеко. Нита проследила за его взглядом.
- Ой, а я и не знала, что тут будет Ливия. Она встречается с Даби?
Шив пожал плечами.
- Не знаю, я не слежу за её жизнью.
Нита смутилась.
- Конечно же, я и не думала, что ты можешь следить за её жизнью. Просто мне всё ещё неудобно перед Ливией.
Шив удивился.
- Из-за чего?
Она немного помялась.
- Я ушла, и оставила фильм без героини. Ливия очень расстроилась.
Мужчина отпил из бокала вино.
- Да, она была расстроена. Но твоей вины в этом нет. Нита, тебе предложили хорошую роль в сольном проекте. Само собой, ты бы сглупила, если б отказалась от неё. Не волнуйся, всё хорошо – он поднял свой бокал, и стукнул о край её бокала. - Давай выпьем, чтобы наши желания сбывались.
Нита улыбнулась.
- Конечно, Шив. А ещё за то, чтобы всё у нас было хорошо.

Ливия лениво ковырялась в тарелке с салатом, пытаясь слушать, что ей говорит Викрам. Но его мысли прыгали с одного на другое, и, в конце концов, она совсем потеряла основную нить его речи. Мужчина развалился на стуле, и не умолкал ни на секунду.
- Ливия, мне так неудобно перед тобой. Знаешь, я обычно не пристаю к девушкам…. – он замолчал.
Ливия хмыкнула про себя: - Ага, обычно они к тебе пристают.
Викрам продолжил.
- А из нас с тобою получится хорошая пара. Ты согласна?
Девушка будто очнулась.
- Пара? Какая ещё пара? Мы всего лишь второй раз видимся, и совсем не знаем друг друга.
Викрам засмеялся.
- Это не проблема. Будем чаще встречаться, и узнаем друг друга ближе.
Ливия потёрла виски.
- Мне кажется, мы слишком рано говорим об этом. Да, и мне не нужны серьёзные отношения сейчас. Я здесь для того, чтобы работать. И только.
Викрам залпом выпил вино из бокала.
- Конечно, я тебя понимаю. Но ты всё же подумай над моим предложением.
Ливия попыталась перевести разговор на другую тему.
- Викрам, а что за конфликт у тебя с Банерджи?
Услышав его имя, он сразу напрягся, брови его поползли к переносице, и он с отвращением процедил.
- Банерджи? Он козёл!
Девушка поёжилась от той ненависти, которая прозвучала в адрес Шива.
- Почему ты так его ненавидишь?
Он сжал кулаки.
- Банерджи выскочка! Приехал сюда, и пытается доказать, что он звезда.
Девушка с осторожностью произнесла.
- Но он, и, правда, звезда. За последние годы он добился многого.
Викрам психанул.
- Он НИКТО. Без связей здесь не выживешь. А он старается показать нам всем, что сможет существовать в индустрии, не принадлежа ни одному из кланов.
Девушка нахмурилась.
- Ты, правда, считаешь, что все люди, которые не принадлежат влиятельным кланам – выскочки?
Он покачал головой.
- Нет, не все. Среди таких людей часто встречаются самородки. Но к Банерджи это не относится.
Ливия уточнила.
- То есть, ты считаешь его бездарностью?
Он кивнул:
- Да, он посредственность. К тому же, действует грязными методами – уводит из под носа выгодные контракты.
Ливия задумчиво протянула.
- Я не согласна, что он бездарность и посредственность. Он хороший актёр. Если он настолько плох, то почему у него столько наград?
Викрам поморщился.
- Его любят зрители. Хотя я понять не могу: за что??? Он грубиян, невоспитан…. Да, и большинство своих наград он купил.
Брови Ливии взметнулись вверх.
- Купил? Он настолько богат?
Даби недовольно скривился.
- Не знаю, откуда у него столько денег. Но то, что он покупает свои награды – это факт.
Лив задумчиво отозвалась.
- Я не верю в это. Если об этом все знают, то почему молчат? Почему не проводится никаких расследований? Это же преступление, не так ли?
Даби махнул рукой.
- Расследования были, но ничего не нашли.
Девушка воскликнула.
- Вот видишь! Если не нашли никаких подтверждений, значит, он получил свои награды честно.
Викрам с подозрением уставился на неё.
- А чего это ты его защищаешь? Тебе же он не нравится, насколько я помню.
Ливия смутилась.
- Я его не защищаю. Просто я за справедливость. Да, мне Банерджи не нравится, но я не буду его обвинять только потому, что так делают все.
Викрам снова залпом выпил бокал вина, и она поняла, что он сейчас снова напьётся. А возиться с пьяным в её планы не входило.

Шив то и дело посматривал в сторону Ливии и Даби, и это не укрылось от глаз Ниты. Она прикоснулась к его руке.
- Шив?
- Да? – посмотрел он на девушку.
- У тебя какие-то проблемы с Ливией? – спросила она.
Он удивлённо уставился на неё.
- О чём ты? У нас нет с ней проблем. Просто беспокоюсь, как она поедет с пьяным Викрамом. Я у неё снимаюсь, если ты не забыла. И Ливия должна быть живой и здоровой до конца съемок.
Нита покачала головой.
- Конечно, конечно. Может, подойдёшь к ней?
Шив качнул головой.
- Нет, не хочу. У неё сразу испортится аппетит. Я её сильно раздражаю. Давай лучше продолжим наш ужин.

Ливия наблюдала, как Викрам раз за разом вливает в себя вино, и понимала, что если сейчас не уйдёт, то пожалеет об этом. Она взяла сумочку.
- Викрам, я пойду. Мне завтра рано вставать. Спасибо за ужин – и она поднялась из-за стола, и направилась к выходу.

Шив увидел, как девушка поднялась, и направилась к выходу. Нита прикоснулась к его руке.
- Иди, догоняй её.
Мужчина отбросил салфетку, и улыбнулся.
- Спасибо, Нита. Созвонимся – и, достав из портмоне деньги, положил их на стол, и выскочил следом за девушкой.
Ливию он догнал около лифта. Увидев его, она вздрогнула.
- Привет.
Он встал рядом.
- Привет, Ливви. Какая встреча!
Она поморщилась.
- Да, куда бы я ни отправилась, везде встречаю тебя.
Шив наклонился к ней, и дурашливо произнёс.
- Наверное, это судьба.
Девушка вздрогнула.
- Не Дай Бог! Это совпадения, не более того. Кстати, почему ты не остался? – она вошла в открывшийся лифт.
Он шагнул следом, и нажал на кнопку первого этажа.
- Я решил проводить тебя.
Ливия удивилась.
- С чего бы это? Я и сама могу о себе позаботиться.
Шив придвинулся к ней, и положил руку ей на плечо.
- Я же джентльмен. А джентльмен всегда провожает свою леди.
Девушка попыталась отодвинуться.
- Я не твоя леди, Шив. И ты это знаешь.
Он щёлкнул её по носу.
- Это лишь временно, Ливви.
Она разозлилась.
- Перестань сейчас же! Я не хочу сейчас с тобой спорить.
Он прижал её к себе.
- Не в настроении?
Она промолчала, решив, что так будет лучше. Не найдя с её стороны поддержки, он рано или поздно успокоится, и отстанет от неё. Почувствовав, что его рука опустилась с плеча на талию, она хотела возмутиться, и уже открыла, было, рот, но, увидев смешинки в его глазах, промолчала. Шив ждал именно такой реакции, что она возмутится, они снова поспорят. Похоже, он наслаждался их спорами. Чтобы такое больше не повторялось, ей нужно молчать. Хотя, это так трудно.
Двери лифта распахнулись, и они вышли в холл. Шива тут же обступили поклонники, и девушка попыталась сбежать, но не успела, он поймал её за руку. Вздохнув, она встала рядом с ним, и стала со стороны наблюдать за его общением с фанатами. Сейчас перед ней был другой Шив. Не тот, который дурачился и приставал к ней в лифте. Этот Шив участливо отнёсся к каждому, кто стоял рядом. Он подписывал фотографии, фотографировался с ними. Сейчас он был очень нежным, и очень добрым. Он излучал спокойствие, и любовь. Да-да, именно любовь. Казалось люди, стоявшие вокруг, впитывали эту любовь. Потом он поблагодарил людей, и направился к выходу, ведя за собой Ливию.
Они сели в его машину, и выехали со стоянки. Ливия молча рассматривала его, и он не выдержал.
- Со мной что-то не так?
Девушка смутилась.
- Нет. Просто пытаюсь понять: когда ты бываешь настоящий. Ты всегда разный.
Он закусил нижнюю губу, и пожал плечами.
- Я такой, какой есть. Во мне живёт несколько людей.
Ливия усмехнулась.
- Это точно. У тебя раздвоение, нет, множественная личность.
Он рассмеялся.
- Ты права. Я как бог Янус – такой же многоликий.
Ливия махнула рукой.
- С тобой невозможно серьёзно поговорить.
Он тут же собрался.
- А, что ты хочешь обсудить?
Она покачала головой.
- Ничего.
Молча, посмотрев на неё, он свернул на дорогу, ведущую в её район. Вскоре они подъехали к её дому, и она вышла из машины. Девушка подошла к нему, и наклонилась.
- Спасибо, что довёз. Спокойной ночи – и помахав ему на прощание, она направилась к дому.
Шив крикнул в ответ.
- И тебе спокойной ночи, Ливви. Пусть тебе сегодня приснюсь я.
Он засмеялся, увидев, как она, разозлившись, обернулась, и, газанув на месте, тут же развернул машину, и уехал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>02 Фев 2013 18:13

 » Глава 5. 1.

- Ливия, познакомься, это наш хореограф Кайлаш – представил Шив молодого, высокого и кучерявого человека.
Девушка пожала протянутую руку, и улыбнулась.
- Очень приятно. Можно тебя на пару слов, Шив? – обратилась она к мужчине.
Он направился следом за ней.
- Тебя что-то беспокоит, Ливви?
Девушка уже не реагировала на то, как он её называет. За последний месяц она к этому привыкла, и научилась держать себя в руках. Она остановилась около своего трейлера, и повернулась к Шиву.
- Разве нам нужен хореограф? – она вопросительно посмотрела на мужчину.
Он кивнул с серьёзным видом.
- Конечно, нужен. У меня два сольных номера, один номер полностью твой, один закадровый, и два совместных. Ты же слышала музыку к фильму.
Она вздохнула.
- Да, и она мне очень понравилась. Но я не думала, что мне самой придётся танцевать.
Шив поднял очки с носа на голову, и посмотрел ей в глаза.
- Не обязательно тебе придётся танцевать. Хореограф ставит ВСЕ номера, которые есть в фильме. Даже если герои просто ходят туда-сюда на экране. Ну, а мы с тобой дополнительно позанимаемся, и станцуем как надо.
Ливия тяжело вздохнула.
- Но я совсем не умею танцевать.
Его глаза заискрились смехом, и ленивая улыбка тронула губы.
- Обманщица! Если ты станцуешь так, как тогда в клубе…..
Девушка вспыхнула. - Перестань, Шив. Я серьёзно.
Он потёр пальцем кончик её носа.
- И я серьёзно, Ливви. Не волнуйся, вместе мы справимся. Я тебе помогу.
Она сглотнула ком в горле.
- Этого я и боялась.
Он приподнял бровь.
- Знаю. Я изучил тебя, и был уверен, что именно этого ты и боишься.
Девушка оттолкнула его от себя.
- Ладно, пойду, поговорю с ним.
Он наклонился к её уху.
- Убегаешь?
Она удивлённо обернулась.
- О чём ты? Работать надо.
Он понимающе кивнул.
- Конечно, конечно, госпожа режиссёр – и опустив очки на нос, и насвистывая популярную мелодию из его последнего фильма, он зашагал в сторону своего трейлера.
Ливия подошла к хореографу, стоявшему на площадке, и сказала.
- Прошу прощения, Кайлаш. Давайте обсудим, что вы предлагаете.
Следующий час она провела в спорах с хореографом. Девушка категорически не соглашалась с его идеями. Она готова была принять сольные танцы Шива, два их совместных номера, когда герой ухаживает за ней, закадровую песню, но отказывалась даже слушать то, что он приготовил для неё. Он хотел заставить её соблазнять героя в одной ночной рубашке, тереться об него, и целовать…. Ливия разозлилась, и готова была прибить Кайлаша прямо на месте. А когда он показал ей несколько движений, она вообще покраснела от злости…. Вскоре к ним присоединился Шив, который с любопытством наблюдал за их перепалкой, и молчал. Не выдержав, Ливия обратилась к нему.
- Шив, почему ты молчишь? Скажи, что тебе это тоже не нравится.
Он деланно пожал плечами, и лениво затянулся, закинув при этом одну ногу на другую.
- Меня всё устраивает. Раз Кайлаш говорит, что так надо, значит, надо.
Ливия всплеснула руками.
- Я не могу так больше. Мне нужен перерыв – и она быстрым шагом направилась в трейлер.
Она ходила по нему взад – вперёд, и заводилась ещё больше: - Нет, ну как можно опошлить эту сцену? Героиня пытается соблазнить героя…. Сцена должна получиться чувственной, эротичной, без пошлости. А, что он предлагает? Чтобы она станцевала стриптиз, а потом как стриптизёрша тёрлась о тело героя, как о шест? Это вообще никуда не годится. Девушка набрала номер подруги.
- Мала, привет! Ты можешь говорить? – отрывисто спросила она.
Её подруга забеспокоилась.
- Что-то случилось, Лив?
Девушка почти прокричала в трубку.
- Я прибью этого Кайлаша.
Мала озадаченно спросила.
- Кто такой Кайлаш? Я думала, тебя снова вывел из себя Шив.
Ливия скрипнула зубами.
- Если б только он один. Кайлаш – это наш хореограф.
Мала озадачилась.
- И чем тебя расстроил этот Кайлаш?
Ливия возмутилась.
- Расстроил? Он меня вывел из себя. Придумал, что я должна танцевать.
Её подруга с осторожностью поинтересовалась.
- Лив, но ты же сама понимаешь, что в Болливуде танцуют все. Кто-то больше, кто-то меньше. Я не думаю, что этот молодой человек заставит тебя танцевать классику.
Ливия фыркнула.
- Классику? Ха! Он хочет, чтобы я в одной ночной рубашке о Шива тёрлась.
Мама от удивления чуть не свалилась со стула.
- Что? Ты шутишь?
Ливия расстроено произнесла.
- Если бы это была шутка…. Но это не шутка, Мала. Больше всего меня бесит, что Банерджи даже не возражает против этой сцены.
Мала хотела, было фыркнуть, но представив, какой подавленной сейчас выглядит Лив, с трудом сдержалась. Она постаралась утешить подругу.
- Лив, не волнуйся. Я думаю, что всё не так страшно, как тебе кажется. Задрапируют тебя в ночную рубашку, которая будет напоминать доспехи, прислонишься пару раз к Шиву, и всё.
Ливия задумчиво тёрла подбородок.
- Я не уверена, Мала. Я просто очень расстроена. Не хочу никаких физических контактов с Банерджи. Мне хватает его подколок. Ладно, спасибо, что выслушала. Пойду работать дальше.
Мала ободряюще произнесла:
- Не вешай нос, Конфетка. Сколько тебе ещё торчать на натурных съёмках?
Ливия на секунду задумалась.
- Думаю, чуть больше месяца. Мы отснимем в Джайпуре много видов природы, и героев на её фоне. Плюс, снимем тут пару танцевальных номеров, и вернёмся в Мумбай.
Мала попрощалась с подругой.
- Желаю удачи! Если понадобится моя поддержка, только свистни, и я примчусь. Целую тебя, Лив.
Девушка выключила телефон, и села на стул. Как всё просто на словах, и как всё сложно осуществить, когда нужно это сделать. Она тряхнула головой: - так, соберись сейчас! Не думай об этом. Будешь решать проблемы по мере их поступления. И она вышла из трейлера.
Шив по-прежнему сидел на стуле, закинув ногу на ногу. Увидев девушку, он потянулся, и улыбнулся ей.
- Успокоилась?
Ливия даже сумела улыбнуться.
- Да, я в порядке. Ну, что, приступим к делу?
Мужчина наблюдал за девушкой, которая раздавала указания, и думал, что она не перестаёт удивлять его. Казалось, он привык к тому, что она в штыки принимает идеи, исходящие от него, и это его почти не задевало. Но то, что она будет спорить и с другими….. Он не ожидал. Хотя, сейчас она выглядит спокойной, и безмолвно слушает Кайлаша, который поначалу вызвал у неё стойкую неприязнь. Но, поразмыслив, она видимо, решила, что работа есть работа и надо её делать. Он услышал её смех, и обернулся. Девушка смеялась над чьей-то шуткой. Почему она с ним другая?!! Никогда не смеётся, не шутит, а лишь спорит, и ругается. Он, что настолько её бесит? Но чем? Шив щелчком отбросил сигарету, и потянулся. Да, Ливия Чандра была интересной девушкой. Девушка загадка, которую очень хочется разгадать, и в ожидании развязки, нетерпение только растёт.
- Шив, иди к нам – услышал он голос Кайлаша, и поднялся со стула.
Подойдя к ним, он выслушал, что сказал хореограф, и, подав руку Ливии, сказал.
- Ну, что, идём репетировать?
Она вложила свою руку в его ладонь, и они отошли к площадке. Он развернул её к себе, и положил руку ей на талию, второй рукой приподнял ей подбородок.
- Смотри мне в глаза – и взял свободной рукой её руку.
Ливия смотрела ему в глаза, и ждала, что же будет дальше. Мужчина прижал её к себе, и сказал.
- Теперь одновременно делаем шаги: - влево – назад – вперёд. Поняла?
Она кивнула, и он скомандовал.
- Тогда начинаем на счёт раз-два-три – и они шагнули влево, назад и вперёд.
- Молодец – похвалил её Шив.
- А теперь смотри, что делает Кайлаш с ассистенткой, и повторяй.
Кайлаш в это время танцевал с девушкой, потом, покрутив её на месте, прижал к себе, и наклонил вперёд. Затем его рука прошлась вдоль её позвоночника, и девушка выпрямилась, прижавшись спиной к его груди.
- Это, что танец? – ворчала Ливия.
Шив хмыкнул.
- Да, Ливви, это чувственный танец между мужчиной и женщиной.
Он протянул ей свою руку
- Повторим? – и снова повернул её к себе.
Затем она покрутил её на месте, и прижал к себе. Ливия наклонилась вперед, и пальцы Шива пробежались по позвоночнику. Девушка тут же напряглась, и застыла. Тут же услышала шёпот Шива.
- Расслабься Ливви, что ты застыла как статуя?
Она вспыхнула, и попыталась расслабиться, и он притянул её за плечи к себе. Ливия прижалась спиной к его груди, а его руки обхватили её за талию.
Они услышали голос Кайлаша.
- Молодцы, но нужно будет отработать эту сцену до мелочей. Теперь смотрите, что нужно будет делать дальше – и он повернулся к ассистентке.
Брови Ливии поползли вверх, когда она увидела, что ассистентка обвила ногой тело хореографа, и отклонилась назад, выгнувшись дугой. Кайлаш крепко держал её, а потом поднял, и она обхватила его ногами за талию.
Девушка тут же задохнулась от возмущения:
- Это не танцы, это какая-то эротика.
Шив что-то невразумительно промычал позади неё. Кайлаш закончил, и подошёл к ним. Ливия с сарказмом в голосе спросила у него
- Ты случайно площадки не перепутал? Мы снимаем обычный фильм, не эротику.
Хореограф довольно улыбнулся.
- Ливия этот танец раскроет зрителям все эмоции, которые накопились между героями.
Девушка удивилась.
- Но в фильме нет никаких сильных эмоций. Там любовная история идёт ровно, без всплесков.
Кайлаш почесал затылок.
- Правда? Но, глядя на вас двоих, не скажешь, что вы играете обычных героев.
Ливия переспросила.
- Как не видно? Что с нами не так?
Хореограф смутился, и стал рассматривать носки своих туфель.
- Разве ты сама не замечаешь, что когда вы рядом, в воздухе ощущается напряжение?
Тут подал голос Шив.
- Я понял, о чём ты. Что ты предлагаешь?
Ливия обернулась к нему.
- Что ты понял? Объясни мне.
Он быстро глянул на неё, и отвернулся.
- Потом объясню. Кайлаш, что ты хочешь доказать своими танцами?
Хореограф с жаром продолжил.
- Я хочу, чтобы люди, смотря на вас, видели то же, что и я. Чтобы они чувствовали всю энергетику, которая между вами. Поверьте, когда танец будет готов, вы поймёте, о чём я говорил.
Ливия вздохнула.
- Хорошо. Давай попробуем то, что ты предлагаешь.
Кайлаш довольно потёр руки:
- Отлично, идите, переодевайтесь, будем репетировать.
Ливия ушла одеваться в свой трейлер, Шив ушёл к себе. Внутри её ждала её помощница Аша, которая была по совместительству и костюмером, и визажистом, и укладывала ей волосы. Когда девушка протянула ей костюм, она моргнула.
- Что это?
Аша пожала плечами.
- Это твой танцевальный костюм, Лив. Что тебе не нравится? Цвет?
Ливия взяла в руки костюм, и приложила к себе.
- Ты, правда, думаешь, что я смогу танцевать в топе без лямок? А если он с меня сползёт в самый неподходящий момент?
Аша хмыкнула.
- Не свалится, он там по особенному крепится. Переодевайся – и она вышла.
Ливия сходила в душ, потом натянула на себя тоненькие трусики, которые не должны отпечатываться на ткани, и стала надевать на себя костюм. Это были бриджи и топ, но сшиты вместе. Как комбинезон. Она влезла в него, потом обула золотистые туфли на высоком каблуке, и подошла к зеркалу. – Мда – скептически произнесла она, разглядывая себя со всех сторон. Светло-зелёный цвет наряда очень ей шёл. По краям топа, по талии, и по краю штанов шла широкая золотая окантовка.
Аша зашла обратно в трейлер, и, увидев уже одевшуюся Ливию, одобрительно сказала.
- Тебе очень идёт этот костюм. Он подчёркивает твою фигуру.
Девушка высушила ей волосы, повязала их золотой лентой, вдела в уши круглые и большие серьги, на руки надела браслеты. А потом приступила к макияжу: выделила чёрным карандашом глаза, блестящий блеск на губы, кисточкой с румянами лишь прикоснулась к скулам, чтобы оставить там мимолётный след.
В этот раз Ливия дольше крутилась около зеркала, рассматривая себя. А Аша помогала закрепить на груди топ, чтобы он не свалился с неё во время танца.
Когда она вышла из трейлера, Шив стоял к ней спиной. На него костюмеры нацепили чёрные кожаные брюки, которые обтягивали его словно вторая кожа, тёмно-зелёную футболку, и кожаную жилетку. На ногах у него были чёрные туфли. Ливия подошла к ним, и Кайлаш увидев её, улыбнулся.
- Ты уже готова? Тогда начинаем.
Шив обернулся к девушке, и, оглядев её с головы до ног, довольно улыбнулся. Она покраснела, и отвернулась. А он теперь без стеснения рассматривал её. Костюмеры постарались на славу: обтянули все её округлости. Нет, о нём кто-нибудь вообще будет думать?!! Ему, между прочим, с ней ещё и дальше сниматься. А у них ещё и сцена соблазнения будет. Они думают, он робот, что ли? Шив отвернулся, а Ливия лишь теперь вздохнула свободно. Пока его глаза беззастенчиво шарились по её фигуре, ей было не по себе. Кайлаш подал ей руку.
- Пойдем, я покажу, что нужно делать.
Они остановились на площадке, и он притянул к себе Ливию.
- Смотри мне в глаза. Здесь очень важен зрительный контакт между героями.
Девушка посмотрела на него, а он скомандовал.
- А теперь обними меня одной рукой, и выпрями спину.
Она выполнила это, и он продолжил.
- А сейчас подними левую ногу, и забрось мне её на бедро.
Ливия выполнила это, и Кайлаш похвалил её.
- Молодец, только не забывай про глаза. Смотри всё время на партнёра. Теперь всё это проделаешь с Шивом – и он дал знак мужчине, стоявшему в нескольких метрах от них, а сам встал на его место.
Шив подошел, обнял её одной рукой, и притянул к себе. Ливия обхватила его рукой за плечи, и тут же услышала голос хореографа.
- Ливия, не забывай про глаза.
Девушка чертыхнулась про себя: - Как я могла забыть про это? И она посмотрела на Шива…. Лучше бы она этого не делала. Шив был очень серьёзным, и из его глаз исчезли все весёлые искорки, которые там всегда были. Лучше бы он снова дурачился. Девушка очень боялась серьёзного Шива. Она просто не знала как себя с ним вести. Не отводя от него глаз, она забросила левую ногу ему на бедро, и отклонилась назад. Руки мужчины крепко держали её, и направляли. Когда она раскрасневшаяся выпрямилась, то увидела, что у Шива пот выступил над губой. Ливия испугалась, что могла нечаянно травмировать его.
- Шив, тебе плохо?
Он произнёс шёпотом.
- Нет, я в порядке.
Но она не отставала.
- Я не ударила тебя?
Он сжал губы.
- Господи, нет, Ливви. Стой нормально.
Она убрала ногу с его бедра.
- Я итак стою нормально. Незачем так нервничать.
Шив сдерживался из последних сил: - нет, она, что правда ничего не понимает? Как вообще он должен держать себя в руках, если она трётся об него? Нужно вызвать на площадку одну из своих бэби, и снять напряжение. Может, потом ему станет легче. Хотя, умом он понимал, что это не поможет. То, что копится между ними, грозит однажды взорваться. И то напряжение, которое он испытывает в её присутствии, или, сталкиваясь с ней – может снять лишь сама Ливия. А ему самому станет легче, когда он перестанет о ней думать. Она повсюду была с ним: чтобы он не делал. Он устал от этого.
Кайлаш подал знак, и они снова продолжили. Когда Ливия запрыгнула на него, он обхватил её, и она широко распахнула глаза, поняв, наконец, что с ним происходит. Девушка покраснела, и с извиняющей улыбкой прошептала.
- Извини, придётся потерпеть.
Он сжал зубы.
- Ещё раз извинишься, окажешься на земле.
Девушка фыркнула.
- Псих – и очаровательно улыбнувшись, она поёрзала на нём.
Шив чуть не взревел, и сжал её руками за тело.
- Я тебя сейчас задушу.
Ливия слезла, и отошла подальше. Кайлаш показал им новые движения, и они до вечера репетировали, стараясь запомнить их. Ливия уже не чувствовала ни рук, ни ног. Её ноги болели, и появились синяки от постоянных прыжков на Шива. Если ей было больно, то, что было с ним…. Она не хотела об этом даже думать. Мужчина итак рычал на всех: на неё, на хореографа, который вскоре сжалился над ними, и отпустил отдыхать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>02 Фев 2013 18:18

 » Глава 5.2.

Ливия на полусогнутых ногах добрела до трейлера, и с наслаждением сбросила туфли: - Уф, как же сильно устали ноги! Она приняла душ, и залезла на кровать, поджав под себя ноги, намереваясь несколько часов провести так, не двигаясь. Но не тут-то было, зазвонил телефон.
- Да? – устало отозвалась она.
Это был Нурани.
- Ливия, это я. Через час тебе и Шиву нужно быть в отеле Trident Oberoi. Там проходит презентация моего нового фильма, и в должны быть там. Дадите интервью, пообщаетесь с другими актёрами.
Девушка тяжело вздохнула.
- Это обязательно? Мы сегодня очень устали – но продюсер тут же перебил её. – Это обязательно! И давай без лишних вопросов. Сообщи об этом Банерджи, я не могу до него дозвониться – и он отключился.
Девушка отшвырнула телефон: - Хам! Вечно не поздоровается, не попрощается, и лишь указывает, что нужно делать. Она поднялась с кровати, вытащила прямую юбку чуть ниже колена, с разрезом спереди, и натянула на себя. Потом потянулась за кофтой. Это была чёрная кофта с коротким рукавом, впереди была вышита блестящая бабочка. Накрасилась, расчесала волосы, обула босоножки на небольшом каблуке, и, взяв телефон с сумочкой, вышла из трейлера.
Дойдя до трейлера Шива, она постучала. Не дождавшись ответа, она открыла дверь, и вошла:
- Шив, мне звонил Нурани. Нам нужно ехать на презентацию – она повернулась на стон, раздавшийся справа, и увидела Шива…. Он лежал на кровати, а на нём сидела одна из её ассистенток. Руки мужчины держали её за талию, и девушка двигалась вверх вниз на нём.
Ливия покраснела и отвернулась.
- Прошу прощения за вторжение, но тебе придётся поехать со мной. Жду тебя на улице – и она пулей выскочила из трейлера.
- Чёрт, чёрт, чёрт – ругалась она. Ну, надо же снова вляпаться в такую историю! Сколько можно, а? Она подняла глаза к небу: - Не надоело ещё надо мной издеваться? То он оральным сексом занимается, то теперь полноценным. Ну, что же это, а?
Шив отодвинул от себя девушку.
- Прости детка, продолжим в другой раз. Сейчас я вынужден уехать.
Девушка быстро оделась, и выскользнула из трейлера. Шив принял душ, потом натянул на себя джинсы, футболку, и пиджак. Взяв очки, сигареты и телефон, он вышел на улицу.
Ливия стояла спиной к нему, и он дотронулся до неё.
- Я готов, можем ехать.
Девушка кивнула, и проследовала за ним до машины. Также молча села в неё, и нацепила очки на нос. Отвернулась от него, и тала смотреть в окно. Мужчина решил разрядить обстановку.
- Так и будешь молчать?
Она, не поворачиваясь к нему, отозвалась.
- А, что ты хочешь услышать? Комплименты в свой адрес? Чёрт, Банерджи, ты эксгибиционист? Не можешь ради приличия запирать дверь?
Он пожал плечами.
- Откуда я знал, что ты снова зайдёшь в неподходящее время? Это моя территория, и могу делать то, что захочу.
Ливия повернулась к нему.
- Ты, что думаешь, я тебе указываю, что тебе делать? Это твоя жизнь, и ты давно уже взрослый мальчик. Сам понимаешь, что нужно делать. Я лишь советую запирать дверь. Мало ли кто может зайти.
Он кивнул с серьёзным видом.
- Приму к сведению вши пожелания, мэм.
Она покачала головой.
- Опять дурачишься? Зачем? Я не учу тебя жизни. Ты мне никто, и меня мало волнует, КАК именно ты живёшь. Я лишь прошу соблюдать определённые правила, принятые в обществе.
Он усмехнулся.
- А какие правила приняты в обществе?
Девушка поправила очки на носу.
- Я не хочу об этом говорить. Скоро мы уже приедем?
Мужчина мельком взглянул на неё, и негромко сказал.
- Уже скоро будем на месте. Почему ты не хочешь со мной говорить, Ливви? Брезгуешь?
Девушка сняла очки.
- Нет, я не брезгую. Я просто не хочу с тобой спорить. Ты даже сейчас не можешь быть серьёзным, а с шутом я не хочу общаться.
Она снова натянула очки на нос, и отвернулась. Шив разозлился.
- А, что я должен сделать? Сказать, что мне стыдно, что меня застали в таком виде? Мне стыдно. Извини, что пришлось увидеть эту картину, мисс Невинность.
Ливия даже не повернулась, и закрыла уши руками. Шив ещё больше разозлился, что она так откровенно им пренебрегает. Чем больше она отгораживалась, тем больше ему хотелось растормошить её. Почему его так задевало это? Почему нельзя взять и выбросить её из головы, как остальных бэби? Переспал с девушкой, помахал ей ручкой, и всё. Зачем обременять себя серьёзными отношениями? Да, и не предназначены бэби для разговоров. Их природа создала для удовольствия. Это их истинное предназначение. Но Ливия другая, с ней ему хочется, и говорить, и спорить. Но она не хочет этого. Ей Шив не интересен.
Подъехав к отелю, он нашёл свободное место и припарковался. Они с Ливией направились внутрь. Шив узнал, где проходит презентация, и они поднялись туда на лифте. Войдя в помещение, они увидели Викрама Даби, стоявшего с Анитой Сохани в центре зала, вокруг которых собрались журналисты, задающие вопросы. Шив выругался.
- Черт, я совсем забыл, что Викрам и Анита снимаются вместе.
Ливия пробурчала.
- Совсем не хочу встречаться с Сохани.
Мужчина ободряюще погладил её по руке.
- Не волнуйся. На публике она не будет выпендриваться. Ей же не хочется, чтобы люди видели, насколько она испорчена.
Девушка с подозрением уставилась на него.
- А чего это ты так о ней отзываешься? Ты же вроде не говоришь плохо о женщинах.
Он поморщился.
- Она мне слишком долго кровь портила. Не люблю её.
Ливия поиграла бровями.
- Надо же, Шив Банерджи не любит девушку. А я думала, что ты любишь ВСЕХ, независимо от цвета кожи, возраста, веса, и размера груди.
Он нахмурился.
- Не начинай, Ливви. Я не хочу сейчас спорить.
Она пожала плечами.
- А кто с тобой спорит-то? Я вообще молчу – и она отвернулась.
Мужчине захотелось встряхнуть её за плечи, чтобы она перестала смотреть на него с презрением. Боковым зрением он заметил, что к ним пробирается Викрам, который увидел Ливию. Дойдя до них, он холодно кивнул Шиву. - Банерджи, - и тут же повернулся к стоявшей рядом с ним девушке. - Ливия, дорогая, какой сюрприз! Как я рад тебя видеть – он обнял её, и поцеловал в щёку.
Шив тут же напрягся: - Чего это он её обнимает, у них разве настолько близкие отношения?
Ливия обняла в ответ Даби, и, кивнув Шиву, отправилась с ним куда-то вглубь зала. На Шиве тут же повисла Анита.
- Шив, дорогой. Мы так давно не виделись. Как поживаешь?
Он скользнул по ней взглядом, отмечая её яркий макияж, и кричащее платье, и дежурно ответил.
- Да работа отнимает всё время. Сама понимаешь.
Сохани сморщила свой носик.
- И как тебе работается с ЭТОЙ?
Мужчина изобразил удивление.
- С ЭТОЙ? О ком ты?
Девушка капризно надула губки.
- Ну, Шив, не будь таким вредным. Ты же знаешь, что я говорю об этой выскочке Ливии.
Шив усмехнулся.
- Выскочке? Что же ты так нелестно о ней отзываешься?
Анита нахмурилась.
- А как я должна её называть? Она никто. Пришла с улицы, и смеет указывать мне, как я должна играть. Понимаешь, мне!
Шив откровенно веселился.
- Ты ничего не забыла, детка? Я тоже пришёл с улицы. По-твоему, я тоже выскочка?
Она на миг смутилась, а потом с жаром зашептала ему на ухо.
- Шив, не сравнивай себя и её. Ты, ЗВЕЗДА, а она НИКТО. Чувствуешь разницу?
Шив скептически хмыкнул:
- Не вижу между нами никакой разницы. То, что девушка не имеет протекции в Болливуде, не делает её выскочкой. Наоборот, доказывает, что она талантлива, и пробивается за счёт этого, а не, потому что папа/мама/дяди и прочие оплатили её фильмы. И представь себе, она и мне указывала, как нужно играть. Ничего, я ещё жив. Много ли ты видела женщин режиссёров. А режиссёров, ещё и исполняющих главную роль?
Девушка капризно топнула ногой.
- Ну, Шииив, почему ты её защищаешь?
Он тут же стал серьёзным.
- Потому что она хороший человек. В отличие от многих.
Анита опечалилась.
- Ты сейчас на меня намекаешь?
Шив отцепил её руку от себя.
- Нет, детка. Я не намекаю, я говорю прямо. Тебе бы поучиться у неё нужно, а не обсуждать. Прошу извинить меня – и он отправился следом за Ливией и Даби.
Анита осталась одна, кусая губы от злости: - Как он смеет отчитывать её? Нашел, кого защищать! Эту дурнушку Ливию. Как же ей хотелось, чтобы её фильм провалился, и критики разгромили его в пух и прах. Тогда мисс Чандра перестанет задирать нос, и будет вести себя нормально.
Шив разыскивал Ливию, но её нигде не было. Он вышел из зала, и услышал голос Даби.
- Ливия, ты такая красивая. Знаешь, ты совсем не похожа на других, и ты мне очень нравишься.
Мужчина хмыкнул, и направился туда, откуда раздавался голос Викрама. Через несколько секунд он увидел их. Ливия стояла около стены, а рядом, привалившись к стене, стоял Даби, и заливался соловьём.
- Тебе говорили, что у тебя красивые глаза? Я таких ещё не встречал. Они такого насыщенного цвета, и такие интересные крапинки на них.
Шив остановился, ожидая, что она ответит, и услышал смех девушки.
- Викрам, не трудись очаровывать меня. Это бесполезно. Моё сердце занято.
Дабы рыкнул.
- Кем? Неужели Банерджи?
Ливия тут же расхохоталась, и, успокоившись, сказала.
- Нет, это не Банерджи. Будь он последним мужчиной на земле, я бы даже тогда в него не влюбилась. Я люблю другого человека.
Даби вздохнул.
- У меня нет ни малейшего шанса?
Девушка пожала плечами.
- Ну, почему нет? Возможно всё, но сейчас я сосредоточена на фильме.
Шив заметил, как Викрам наклонился к Ливии, и услышал звук поцелуя. Он направился к ним.
- Не помешаю?
Викрам тут же оскалился.
- Помешаешь. Не видишь, мы заняты.
Девушка выглядела слегка смущённой, и Шив, увидев размазанную помаду на её губах, разозлился.
- Даби, там тебя твоя партнёрша искала.
Викрам с сожалением потянулся к девушке.
- Я не прощаюсь, Ливия – и, поцеловав её руку, направился в сторону зала.
Ливия нервно отпила из бокала, который был у неё в другой руке, и старалась не встречаться взглядом с Шивом. Он достал платок из кармана, и швырнул ей.
- Вытри помаду с лица.
Девушка отшатнулась, и гневно швырнула ему платок обратно.
- У меня есть свой.
Мужчина поймал платок, и, наклонившись к ней, угрожающе спросил.
- Брезгуешь моими вещами?
Девушка взорвалась.
- Чёрт, Банерджи, ты совсем свихнулся на этой брезгливости. Не брезгую я твоими вещами.
Он вкрадчиво произнёс.
- Нет? Тогда почему всегда отказываешься принять помощь?
Ливия покачала головой, и вздохнула.
- Ты просто ненормальный. Смотри – она достала из сумочки зеркало, и, взяв платок, начала вытирать губы, и подбородок.
Потом отдала ему платок.
- Доволен?
Он слегка улыбнулся.
- Почти.
Девушка прислонилась к стене, и приподняла одну бровь.
- Что ещё?
Она встал перед ней, и поставил руки на стену, так что она оказалась в кольце его рук. Она с беспокойством огляделась.
- Что тебе нужно?
Он приблизил своё лицо к ней, и выдохнул.
- То, что так просто досталось Викраму.
Ливия моргнула.
- Нет, ты не посмеешь.
Его рот искривился в подобие улыбки.
- Ещё как посмею – и он обвёл подушечкой большого пальца контур её губ.
Девушка упёрлась руками ему в грудь.
- Не надо Шив, пожалуйста.
Он упрямо сжал губы.
- Не противься, Ливви – и, наклонив голову, прижался к её губам.
Ливия закрыла глаза, ожидая, что он сейчас яростно начнёт целовать её, но этого не было. Его губы с нежностью прикасались к её губам, а язык обводил губы, будто умоляя её приоткрыть рот. Она и сама не поняла, как так получилось, что губы её раскрылись, и его язык скользнул вглубь её рта. Язык Шива касался её языка, поглаживал его. Кончиком языка он провёл по её зубам, нёбу, проникая как можно глубже. Пальцы мужчины поглаживали её шею, нежно массируя кожу. Ливия еле держалась на ногах, томительная слабость разлилась по всему телу.
Она открыла глаза, и встретилась с его взглядом. В нём было желание. Она моргнула от вспышки, которая неожиданно сверкнула сбоку. Она испуганно отпрянула от него, ещё больше вжавшись в стену. Шив выругался и бросился следом за фотографом.
Ливия осталась одна, и попыталась привести себя в порядок. Ноги до сих пор дрожали, и её трясло. Но не от страха, что их сфотографировали, а от неутолённого желания. Она и сама не понимала, как это произошло. Почему вдруг она с таким жаром ответила на поцелуй Шива, и почему ей хотелось большего? Она ненавидела своё тело, предавшее её. Она не может желать Шива. Так не должно быть. То, что между ними произошло, не должно больше повториться. Услышав шаги, она повернулась, и увидела запыхавшегося Шива, который виновато улыбнулся.
- Я не смог догнать его. Завтра в каком-нибудь издании появятся эти снимки.
Ливия сжала кулаки.
- Ты это специально подстроил?
Он в растерянности остановился, не дойдя до неё.
- Нет, конечно. Как ты могла так подумать обо мне?
Она тряхнула головой, одёрнула юбку, и направилась к залу. Он поймал её за руку.
- Ты куда?
Она попыталась вырвать свою руку.
- Пусти.
Он покачал головой.
- Нет, нам нужно поговорить.
Ливия фыркнула.
- О чём?
Он тихо произнёс.
- О том, что между нами произошло.
Она сжала губы.
- А, что между нами произошло? Подумаешь, поцеловались. Не вижу в этом ничего особенного. К тому же, Шив, целуешься ты так себе – выдала она, и увидела, как он изумлённо замер, открыв рот, и не в силах вымолвить слова.
Ливия освободила свою руку.
- Не волнуйся, я никому об этом не скажу. Чтобы не портить репутацию великого любовника всех времён и народов – Шива Банерджи – насмешливо произнесла девушка, и, подмигнув ему, скрылась с глаз.

Она прошла сквозь толпу людей, и вышла на улицу. Увидев в стороне стоянку такси, она попросила довести её до лагеря, где располагались их трейлеры. Сидя в машине, и наблюдая за проносящимися мимо вывесками, она думала о своём глупом поведении. Ну, зачем она заявила Шиву, что он плохо целуется? Хотела ещё больше уколоть его, зачем? Какое ей дело до всего этого? Она здесь лишь для того, чтобы сделать свою работу. Она облизнула свои губы, хранящие до сих пор вкус Шива, и вздохнула: - У неё не может быть с ним никаких отношений! Ну, и что, что он целуется лучше всех в мире. Ещё никогда у Ливии от поцелуев не подкашивались ноги. Конечно, у него богатый опыт – успел натренироваться на своих куколках. Она тряхнула головой: - Всё, я не буду о нём больше думать.
Расплатившись с таксистом, она вышла, и направилась к своему трейлеру. Скинув одежду, она нырнула в кровать.

Шив был ошеломлён словами Ливии. Зачем она их сказала? Чтобы унизить его? Но, что он сделал такого? Она сама отвечала на его поцелуй, и ей это нравилось. Тогда зачем, чёрт возьми, унижать его? Он достал сигареты, и закурил. Присев на корточки около стены, он выдохнул дым. Услышав стук каблуков, он повернулся и увидел Аниту, которая мило улыбалась.
- Твоя спутница уехала. Только что.
Он снова затянулся, и выпустил дым.
- И, что?
Амита пожала плечами.
- Ничего, просто хотела тебе сообщить об этом.
Шив шутливо отвесил ей поклон.
- Спасибо, мисс.
И поднявшись на ноги, прошагал мимо неё, не прощаясь.
Мужчина подошёл к стойке портье.
- У Вас можно снять номер на ночь?
Портье, узнав его, тут же залебезил.
- Конечно, сэр. Какой номер желаете?
Шив достал кредитку.
- Мне всё равно. Давайте любой. И пришлите мне в номер очаровательную девушку – он, приподняв бровь, посмотрел на портье.
Тот заискивающе кивнул.
- Да, сэр. Всё будет исполнено.
И Шив, взяв ключи со стойки, отправился к лифту. Сейчас он развлечётся, и выбросит из головы эту злючку Ливию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>02 Фев 2013 19:45

ШИКАРНО!!! рассказ захватывает так, что просто выпадаешь из реальности)) спасибо и жду продолжения))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>02 Фев 2013 21:20

Да уж, теперь Ливия и Шив связаны как сиамские близнецы Laughing Бесконечные презентации, премьеры и приёмы, на которые ей придётся ходить в обществе жутко раздражающего её Шива)))
Ох, и повеселила меня реакция Ливии на танец, который по мнению хореографа, должен показать всю силу чувств, страсти между героями. И мне о многом сказало видение этого танца и самого фильма у Ливии, а именно: она не предполагает в фильме каких-либо сильных эмоций, любовная история должна идти ровно, без всплесков. Значит, и в её отношениях с Абхаем всё было гладко и ровно, без ярких вспышек страсти и сумасшедшего желания... да уж, в этом плане с Шивом всё будет с точностью до наоборот)) Он тот, кто расшевелит её, даст почувствовать себя живой, а самое главное, желанной женщиной. Про любовь пока ничего не говорю, ибо Шив ещё сам толком не разобрался в своих чувствах к Ливви. Хотя от неё Шив, как раз таки, ждёт того, что не нужно ему было ранее от всех его бесконечных бэби: он хочет говорить, и даже спорить с ней, он хочет быть ей интересен, хочет разгадать, понять, что она за женщина... ну, это помимо того, что желание уложить её на лопатки пока сильнее прочих)))
Господи, неразборчивость Шива в сексе меня просто убивает... Как же он хочет добиться расположения Ливии, если она то и дело натыкается на откровенные сцены с его участием в главной роли, но с постоянно меняющимися партнёршами. И ещё он хочет, чтобы она в нём разглядела интересного, достойного человека... неужели Шив совершенно не может и дня обойтись без секса? Или для него хотя бы небольшое воздержание - смерти подобно? Я всё понимаю, молодой свободный мужчина, со здоровым и, я бы сказала, неуёмным либидо, но это не означает, что надо вести себя подобно кобелю, сорвавшемуся с поводка... Эх, только Шив начинает у меня вызывать симпатию, как БАЦ, и рубит всё доброе и хорошее на корню((( Честно сказать, меня бы точно не потянуло связываться с таким развязным мужчиной, которого, к тому же, заставала бы с девушками в пикантных ситуациях, так сказать, в самый разгар процесса. Чёрт, да я бежала бы сломя голову от такого, но, к сожалению, у Ливии нет такой альтернативы. Ей ещё с ним вместе работать, танцевать и посещать светские мероприятия))
Кстати, мне интересно, что за пунктик у Шива насчёт брезгливости? Я думаю, что это один из его "скелетов в шкафу"...
А поцелуй то, не оставил Ливию равнодушной Laughing хоть и выпалила она Шиву (в качестве самозащиты, конечно же, и дабы не терять лицо)), что целуется он посредственно Laughing Ох, и зря она это сделала, это прямой вызов для мужчины. И ничто так более сильно не распаляет мужчину, как задетое самолюбие самца-соблазнителя, которое теперь потребует сатисфакции))) Теперь Шив пуще прежнего будет преследовать её, чтобы переубедить, доказать и показать наглядно, насколько он хорош и неповторим в этом деле Laughing
Ох, так много всего хочется написать, особенно, по характерам и поступкам героев, но садишься писАть и... мысли начинают метаться в разные стороны, и это хочется сказать, и то... Шив, безусловно, только прячется за маской шута и балагура, а иногда и надменной кинозвезды. Но порой проскальзывает в нём, сбивающая с толку серьёзность, и это его необычное поведение со своими фанатами. С ними он не играл в игру а-ля "капризная кинозвезда и его фанаты", он был самим собой: терпеливым, добрым и любящим своих преданных почитателей. Шив не раздражался и не томился от их настойчиво-обожающего внимания и бесконечных просьб сфотографироваться и дать автограф... в общем, нет никаких признаков "звёздной" болезни, за это ставлю ему плюсик))) Пока что, первый))) Полагаю, что это и был, пока неизвестный нам, но самый, что ни на есть настоящий Шив)) По-крайней мере, мне хочется верить в такого Шива) Очень интересный он персонаж.
Наталья, спасибо большое!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>03 Фев 2013 0:58

Уххх, какой тут отзыв, даже писать чуть-чуть стыдновато ...

Мне понравилась героиня, а вот ШИВУ, ну и наглец...настоящий баловень судьбы, девушек, как перчатки....

Чтож ждем развития событий, спасибо автор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>03 Фев 2013 5:12

Мантисса, спасибо. Очень приятно, что роман вас настолько захватил.

марисабель писал(а):
Ох, и повеселила меня реакция Ливии на танец, который по мнению хореографа, должен показать всю силу чувств, страсти между героями. И мне о многом сказало видение этого танца и самого фильма у Ливии, а именно: она не предполагает в фильме каких-либо сильных эмоций, любовная история должна идти ровно, без всплесков. Значит, и в её отношениях с Абхаем всё было гладко и ровно, без ярких вспышек страсти и сумасшедшего желания... да уж, в этом плане с Шивом всё будет с точностью до наоборот)) Он тот, кто расшевелит её, даст почувствовать себя живой, а самое главное, желанной женщиной. Про любовь пока ничего не говорю, ибо Шив ещё сам толком не разобрался в своих чувствах к Ливви. Хотя от неё Шив, как раз таки, ждёт того, что не нужно ему было ранее от всех его бесконечных бэби: он хочет говорить, и даже спорить с ней, он хочет быть ей интересен, хочет разгадать, понять, что она за женщина... ну, это помимо того, что желание уложить её на лопатки пока сильнее прочих)))


Всё верно, Марина. С Абхаем у Ливии всё было ровно, и это её устраивало, тогда. Но время меняется, она сама меняется, и ей нужно другое, то, что ей даёт Шив. Правда, пока она это осознает, и примет, бедному Шиву придётся не сладко (да-да, именно так, я не оговорилась, в те моменты мне правда было его жаль, а её хотелось стукнуть чем-нибудь тяжёлым). Что самое интересное, у меня впервые герои совершенно меня не слушались. Я, например, беру тетрадь, ручку, собираюсь писать очередное продолжение, задаю ситуацию, а они бац, и всё переиграли. И я как сторонний наблюдатель смотрю на всё, и лишь фиксирую, ибо изменить ничего НЕ могу. Был даже такой период, что я разозлилась, посадила героев в машину, хотела с обрыва скинуть (ну, допекли очень!!!), они в машину сели, но занялись там совершенно другим! Embarassed После этого я решила, что бороться с ними бесполезно, надо только дождаться окончания.

А Шив да, он ведёт привычный образ жизни. И как бы я не была циничной, но пока будут существовать девушки, дарящие себя на одну ночь, мужчины будут вести себя так, а не иначе. Пока есть спрос, есть и предложение. Ведь если разобраться, то многие готовы довольствоваться малым, теми крохами, которые им дарят. Ну, а мужчины этим пользуются, а почему бы и нет, если девушки сами не против? Вот и Шив, разве он кого-то насильно укладывает в постель? Нет, я его не оправдываю, как я уже писала ранее, героя я не особо жалую. Хотя, в некоторых моментах понимаю, где-то жалею, но в целом - нет, он мне не слишком симпатичен. Если бы к нему в постель не стремились попасть, он не был бы так развращён тем, что ни за кем ухаживать не надо, что переспали и разбежались, и это норма. Для него и его окружения. Конечно, каждая девушка хочет верить в любовь, но позволяет мужчине слишком многое, ища эту самую любовь.

Ну, как-то так. Smile


марисабель писал(а):
Кстати, мне интересно, что за пунктик у Шива насчёт брезгливости? Я думаю, что это один из его "скелетов в шкафу"...


Скоро об этом станет известно, он сам расскажет почему у него такой пунктик.

натул писал(а):
Уххх, какой тут отзыв, даже писать чуть-чуть стыдновато ...



Я рада любым отзывам, они же показывают, что роман читают. то о героях думают, переживают, или ругают их. если они того заслуживает. И как автора меня это только радует. Спасибо вам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>03 Фев 2013 5:14

 » Глава 6

Утром Ливию разбудил звонок сотового телефона.
- Алло – отозвалась она хриплым ото сна голосом, и тут же чуть не оглохла от вопля подруги.
- Лив, ты, что правда, целовалась с Банерджи?
Девушка зажмурилась, вспомнив предыдущий вечер, который ей хотелось забыть, как страшный сон. Она лишь под утро заснула, пытаясь избавиться от мыслей в своей голове. Она откашлялась.
- А ты откуда об этом узнала?
Мала хохотнула.
- Из газет, из сюжетов новостей.
Ливия застонала вслух.
- Не может быть!
Но Мала подтвердила свои слова.
- Может, Конфетка, может. Я чуть бутербродом не подавилась, когда показали Ваш поцелуй.
Девушка схватилась за голову.
- Это же и родители увидят. Какой кошмар!
Мала усмехнулась.
- Раньше нужно было думать. Там же полно журналистов было. Чем вы думали?
Ливия аж закашлялась.
- Вы? Что значит вы? Это всё Банерджи. Это его работа. Я его убью.
Мала усомнилась в её словах.
- Лив, целуются всегда двое. На фотографии не видно, чтобы ты сильно возражала против этого.
Она закрыла глаза, и попыталась успокоиться, но голос Малы так и въедался в мозг, пока подруга говорила.
- Лив, ты главное, сейчас делай вид, что ничего особенного не произошло. Ну, поцеловались, с кем не бывает.
Ливия с горечью в голосе произнесла.
- Со мной такого не бывает. Что подумают родители, знакомые, соседи? Какой стыд.
Мала презрительно фыркнула.
- Лив, ты сама веришь в то, что говоришь? Какая разница, что подумают все эти люди? Ну, тётя Дивья, дядя Ашок, понятно, они твои родители. А какое дело знакомым и соседям до всего этого? Это всего лишь поцелуй. Вы же не сексом публично занимались.
Ливия покраснела.
- Этого никогда не будет. Даже не думай об этом.
Мала переспросила.
- Ты уверена? Между вами определённо что-то происходит. И боюсь, что одним поцелуем дело не закончится.
Ливия отмахнулась от её слов.
- Перестань, Мала. Между нами ничего нет, и ничего не будет. Ладно, пойду, позвоню родителям, попробую их предупредить, пока они сами не увидели весь этот ужас.
Мала хихикнула.
- Это не ужас, поверь мне, Конфетка. Фотография очень горячая!
Ливия застонала.
- Перестань. Всё, до связи – и она отключила телефон, и встала с кровати.
Настроения как не бывало. Как ей объясняться с родителями? Что они вообще о ней подумают? Они всегда доверяли ей, а она их подвела…. Вместо того, чтобы работать, она целуется, и всё это освещает пресса. Услышав мелодию, звучавшую при очередном звонке, она вздрогнула: - Это была мама. Девушка нажала кнопку вызова.
- Да?
И тут же услышала взволнованный голос матери.
- Ливия, что там у тебя происходит, дочка?
Девушка проглотила ком в горле.
- Мама, здравствуй. Я извиняюсь, что всё так получилось. Поверь, что это вышло случайно.
Дивья переспросила.
- Случайно? Ты случайно целуешь Шива Банерджи?
Девушка села на кровать.
- Мама, это он меня целует, не я. Я уверена, что он специально это сделал.
Дивья засомневалась.
- Зачем ему это нужно?
Девушка напряглась.
- Мы друг друга терпеть не можем. Думаю, он просто отомстил мне таким способом.
Женщина вздохнула.
- Мы с папой волнуемся о тебе, детка. Может, ты ненадолго приедешь домой?
Ливия пальцами распутывала пряди волос.
- Сейчас у меня не получится вырваться со съёмок. Возможно, через пару дней будет свободное время. Мам, я прошу, не верьте всем этим новостям. Я ничего не сделаю, что может навредить вам.
Дивья искренне удивилась.
- О чём ты дочка? Мы волнуемся за тебя, а не за себя. Мы прекрасно знаем, как журналисты любят раздувать скандалы. Потому и позвонили тебе, чтобы убедиться, что у тебя всё хорошо.
Ливия вздохнула.
- Не волнуйтесь, и не реагируйте бурно на все эти новости. Передавай папе привет, я скоро приеду. Целую тебя, мамочка – и она отключилась, отбросив телефон.
Она закрыла лицо руками, и вздохнула. Если звонок Малы её удивил и огорчил, то звонок матери расстроил и разозлил одновременно. Злость на Шива росла с каждой секундой. Пусть только попадётся ей на глаза! Она убьёт его на месте! Как можно быть таким эгоистом, и думать лишь о себе? Если ему плевать на собственную репутацию, то ей – нет. С кем только его не связывали журналисты. Каждый раз, когда он снимался в новом фильме, газеты писали, что у него новый роман. Шив никогда не подтверждал и не опровергал эти слухи. Он лишь улыбался в ответ, и хранил молчание. Но в этот раз он промахнулся. И подставил её, в который раз.
Девушка кипела от злости. Даже приняв душ, и приведя себя в порядок, она не могла успокоиться. Редко кто мог довести её до такого состояния. Но Банерджи делал это с лёгкостью. Как же он её бесил! Прямо сейчас пойду, и наору на него – решила она, и обула сабо на высокой сплошной платформе, украшенные цветными ремешками. Через голову натянула джинсовую прямую юбку, и топик, который открывал одно плечо. Она расправила его, чтобы рисунок цепочки не был спутан, и выскочила на улицу.

Около трейлера Шива, девушка увидела Анкура, помощника Шива. Ливия поздоровалась с ним, и спросила, проснулся ли Шив. Тот замялся, а потом выдал.
- Ливия, его нет в трейлере. Он ещё не вернулся с презентации.
Девушка нахмурилась.
- Ты звонил ему?
Тот кивнул.
- Да, много раз, но он не отвечает.
Она встревожилась.
- Может, с ним что-то случилось?
Анкур пожал плечами.
- Я не знаю. Нужно ждать, когда он объявится.
Ливия покачала головой.
- Нет, Анкур. Нужно ехать в отель, и там узнать, что с ним случилось. Я сейчас возьму сумочку, и поедем. Заводи машину.
Схватив в руки сумочку, и телефон, Ливия села в машину к Анкуру. Куда запропастился Шив? Вдруг с ним что-то случилось? Она немного переживала, хотя, по-прежнему злилась. Анкур всю дорогу молчал, и смотрел на дорогу.
Подъехав к отелю, они остановили машину, и направились внутрь здания. Портье ни в какую не хотел давать им сведения о Шиве. Ливия в отчаянии оглядела фойе, и увидела Викрама, выходящего из лифта. Он тоже её увидел её, и заулыбался.
- Ливия, дорогая, какими судьбами?
Девушка попросила его узнать у портье, остался ли Шив в отеле на ночь, или нет. Викрам нахмурился.
- А тебя это почему интересует?
Она объяснила, что у них сегодня съёмки, а Шива нигде нет. Мужчина кивнул.
- Минутку, я сейчас узнаю – и он направился к стойке портье.
Через пару минут он вернулся.
- Да, Шив остался в отеле. Он сейчас в номере тысяча один. И, похоже, сегодня ночью он очень хорошо погулял!
Ливия поблагодарила его, и, сделав знак Анкуру, направилась к лифту. Они вышли на десятом этаже, и, найдя номер двери тысячи один, постучались. Через пару минут раздались шаги, и дверь распахнулась. На пороге стояла пьяная девица, которая, икнув, спросила.
- Вы кто?
Анкур отодвинул её в сторону, и вошёл в номер. Ливия шла следом за ним. В спальне они увидели спящего Шива. По бокам от него лежали две девушки, которые тоже спали. Третья девица, открывшая им дверь, следовала за ними по пятам. Она снова спросила их.
- Кто вы такие?
Ливия повернулась к ней, и смерила взглядом.
- А ты кто такая?
Девушка снова икнула.
- Я его подружка – и она показала на Шива.
Ливия нахмурилась.
- Да, что ты говоришь? Забирай двух других, и выметайтесь из номера.
Девушка задрала нос кверху.
- И не подумаю. Если Шив меня сам об этом попросит, тогда я уйду.
Ливия возмутилась.
- Быстро убирайтесь отсюда. Если не хочешь, чтобы я спустила тебя с лестницы.
Девица фыркнула, но, увидев решимость в глазах Ливии, отступила. Она собрала вещи своих подруг, растолкала их, и они покинули номер.
Девушка попросила Анкура подождать в другой комнате, а сама зашла в спальню. Банерджи превзошёл сам себя: - Теперь он спал с тремя сразу. Её передёрнуло от отвращения, и она подошла к кровати.
- Шив, вставай – но он даже не пошевелился.
Девушка толкнула его.
- Шив, кому говорю, вставай сейчас же.
Он что-то пробурчал, и повернулся на спину. Ливия разозлилась.
- Ах, ты так?!!
Она зашла в ванную, налила в стакан воду, и вылила её на голову мужчины. В ту же секунду, фыркая от попавшей в нос воды, он сел, и затряс головой. Протерев глаза, он увидел перед собой Ливию, и пробурчал.
- А, это ты….
Она ехидно произнесла.
- А ты кого ждал? Поднимайся сейчас же, у нас скоро съёмки.
Он зевнул, и потянулся.
- Я сегодня не в состоянии. Не выспался, понимаешь ли.
Ливия притворно ласковым тоном произнесла.
- Ах, какой бедный мальчик, он не выспался. Злые тётки не давали спать?
Он удивлённо моргнул.
- Какие тётки?
Девушка сложила руки перед собой.
- Тебе лучше знать. Ты же здесь был с тремя девицами.
Он почесал правую бровь.
- С тремя?
Она кивнула.
- Да, с тремя. Ты настоящий жеребец, Банерджи. Виагру, наверное, принимаешь для поддержания тонуса?
Брови Шива съехались к переносице.
- Тебя это не касается.
Она кивнула с серьёзным видом.
- Ты прав. Но если ты продолжишь пить, гулять, и срывать мне график съёмок, то ты об этом пожалеешь.
Он поднял глаза и посмотрел на неё.
- Пожалею? Ты, что мне угрожаешь?
Она ехидно улыбнулась.
- Нет, предупреждаю.
Он пожал плечами.
- И, что ты сделаешь?
Девушка перестала улыбаться.
- Попробуй, повтори этот день, и увидишь. Поднимай свою задницу, и собирайся. Даю тебе пять минут на всё – закончила она, блеснув глазами.
Мужчина лениво улыбнулся, и, откинув одеяло, встал с кровати. Ливия открыла рот от удивления: - он был полностью голым! Она покраснела, и отвернулась. Шив хмыкнул, увидев её смущение, и ничуть не стесняясь своей наготы, подошёл к ней. Ливия закрыла лицо руками.
- Шив, оденься сейчас же – прошипела она.
Он довольно засмеялся.
- Нет, я ещё не был в душе.
Она закипала от его слов.
- Тогда иди в душ, не стой столбом передо мной.
Он засмеялся ещё громче, и поцеловал её в плечо, с которого ещё больше съехал топик, ответил.
- Я еще не стою столбом, но я исправлюсь, обещаю.
Девушка ещё больше покраснела.
- Пошляк. Не трогай меня, и иди в душ.
Он схватил её за талию, и притянул к себе. Она охнула, и упёрлась руками ему в грудь.
- Пусти меня. Не смей ко мне прикасаться.
Мужчина нахмурился, и, схватив её за подбородок, приподнял голову.
- Брезгуешь?
Ливия еле сдерживала свою ярость.
- Да, чёрт возьми, брезгую. Ты трахаешься с разными шлюхами, а потом лапаешь меня. Не хочу подцепить какую-нибудь заразу.
Она увидела, как он вздрогнул, будто она ударила его, и просто онемел от её слов. Да, и она поняла, что перегнула палку, и прикусила язык. Но было слишком поздно. Они, молча, смотрели друг на друга, а потом он неожиданно отпустил её, и девушка, потеряв равновесие, покачнулась. Шив одной рукой удержал её, а потом ушёл в душ.
Девушка схватилась за голову: - Какая же она дура! Зачем сказала это? Слова прозвучали как пощечина. Вскоре из ванны вышел полностью одетый Шив.
- Я готов.
Ливия попыталась извиниться.
- Шив, я….
Он перебил её.
- Ты уже достаточно сказала, с меня хватит.
Втроем они вышли из номера. Анкур пересказывал Шиву последние события. Он демонстративно отвернулся от девушки, и слушал своего помощника. Ливия чувствовала себя виноватой, и не знала, как лучше извиниться. Мужчина, молча, слушал его, и хмурился. На Ливию он не смотрел, её слова обидели его. Надо же додуматься и выдать такое. Она подцепит от него заразу! Тьфу, он поморщился. Он на время потерял дар речи, и не среагировал должным образом. Но потом он так разозлился, что поспешил уйти в душ, иначе он сделал бы что-нибудь плохое. Была бы Ливия мужчиной, он бы её поколотил. Сейчас он понимал, чем вызвана его злость, но всё равно это не оправдывает её.
В молчании они вышли из отеля, и сели в машину. Девушка смотрела в окно, Шив болтал с Анкуром. Приехав в лагерь, они разошлись по своим трейлерам. Она лишь успела переодеться, когда за ней зашла ассистентка Свитти, которую она вчера застала с Шивом.
- Ливия, Кайлаш ждёт Вас на площадке.
Девушка заколола волосы, и вышла из трейлера. Сегодня они снова будут репетировать танец, отрабатывать сложные элементы. Она не стала надевать вчерашний костюм, и ограничилась джинсами, и голубой футболкой. Шив тоже был в джинсах, правда, в белой футболке, которая не была заправлена в джинсы. Ливия подошла к Кайлашу.
- Я готова. Можем начинать.
Он кивнул.
- Хорошо, вставай напротив Шива.
Она встала напротив него, и стала смотреть в сторону. Но тут, же раздался голос хореографа.
- Лив, ты снова забываешь про глаза.
Она повернула голову, и посмотрела на Шива. Он протянул свою руку, и негромко сказал.
- Не волнуйся, я вымыл их с мылом. Заразу ты не подхватишь.
Ливия поморщилась.
- Ну, зачем ты так?
Мужчина, молча, прижал её к себе, и они приступили к репетиции. Сегодня у них получалось гораздо лучше, но Кайлаш всё равно был недоволен. Постоянно придирался, просил переделать тот или иной элемент. Ливия сжала зубы, и держалась из последних сил. Шив тоже с трудом сдерживался, он был весь напряжен, пот выступил на лбу, над губой, и висках. Он был близок к тому, чтобы придушить Кайлаша. Девушка ждала, когда он взорвётся. И дождалась. Когда в очередной раз Ливия обхватила его бёдра ногами, она почувствовала, что он возбудился, она покраснела, а он, заметив это, резко оттолкнул её, что она еле устояла на ногах, и заорал на хореографа.
- Какого чёрта ты издеваешься над нами? Что тебе не нравится?
Ливия сложила руки перед собой, и молча, наблюдала за их перепалкой. Кайлаш взмахнул руками.
- Мне не нравится, что вы сегодня, словно чужие друг другу. Где Ваше притяжение?
Шив постучал пальцем по правому виску:
- Ты в своём уме? Какое притяжение.
Кайлаш растерянно пожал плечами.
- Не знаю. Вчера оно было, позавчера тоже. Сегодня его нет. Что между вами произошло?
Шив и Ливия переглянулись, и в один голос буркнули.
- Ничего не произошло.
Хореограф нахмурился, разглядывая их лица.
- Ничего не знаю. Оно раньше было. Как хотите, так и возвращайте притяжение. На сегодня репетиция закончена. Всем спасибо – и он развернулся, и ушёл с площадки.
Шив прошёл мимо Ливии, и, подхватив под руку Свитти, отправился вместе с девушкой в свой трейлер.
Ливия усмехнулась про себя: - Просто секс-машина какая-то – и ушла к себе.

Она забралась с ногами на кровать, и взяла в руки папку со сценарием. Девушка хотела пересмотреть сцену соблазнения. Может, просто изъять её оттуда? Она задумалась, представив эту сцену перед глазами…. Нет, она вздохнула, она там нужна. И она подчёркивает характер героя: показывая его с той стороны, с какой зрители его ещё не видели. Они будут думать, что Джагдиш эгоист, который зациклен на своей боли. Но после этой сцены они увидят его слабость, беззащитность, и боязнь, что любимая девушка будет с ним только из-за жалости, а не по любви. Именно эта сцена перевесит чашу весов в пользу главного героя. Как бы Ливии не хотелось, но сцена должна быть. Вот только танец нужен не сильно эротический. Она не готова выставлять себя напоказ. Тем более перед Банерджи, у которого один секс на уме. Девушка отложила сценарий, и легла, укрывшись покрывалом. Она и не заметила, как уснула.

Шив попросил Свитти навести порядок в трейлере, а сам позвонил Нурани. Продюсер сразу решил обсудить ситуацию, в которую они попали.
- Шив, знаешь, сначала я ужасно разозлился на этот сюжет в новостях. О тебе, о Ливии – пояснил он. – А потом подумал, что это даже к лучшему.
Шив закурил.
- Чем же это лучше?
Нурани ухмыльнулся.
- Ну, когда журналисты будут постоянно следовать за вами, и освящать все новости в прессе…. Это только плюс фильму. Ведь он будет у всех на слуху. А это лучшая реклама. Признайся, как это ты решился на это?
Шив нахмурился, и выдохнул дым.
- На что это?
Нурани кашлянул, будто смущаясь.
- Не притворяйся. Как это ты решился на роман с Ливией? Она же вроде не из этих, кто крутит роман с партнёром по съёмкам.
Шив разозлился, но ему не хотелось ничего объяснять Нурани. Он всё равно ничего не поймёт, и он лишь выдавил из себя.
- Это случайно получилось.
Продюсер довольно хохотнул.
- Вот за твой ум я тебя и ценю. Ты же всё просчитываешь на несколько шагов вперёд. Ты гроссмейстер.
Шив поморщился, услышав это, но не стал ничего говорить в своё оправдание. Он попрощался с Нурани, и положил телефон на стол. После разговора у него остался неприятный осадок внутри. Мужчина затушил сигарету в пепельнице, и направился к трейлеру Ливии. Очень уж ему хочется отомстить ей за сегодняшние слова.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>03 Фев 2013 5:16

 » Глава 6.1.

Когда Шив уже взялся рукой за ручку двери трейлера Ливии, его окликнул хореограф. Он недовольно поморщился.
- Что тебе ещё нужно, Кайлаш? – грубо спросил он.
Тот примирительно поднял руки вверх.
- Я пришёл с миром, Шив. Нам нужно с тобой приступать к репетиции твоих сольных номеров. Пойдём со мной.
Шив вздохнул, и с сожалением посмотрел на дверь трейлера, а потом повернулся к стоящему рядом Кайлашу.
- Хорошо, идём.

Всю следующую неделю Шив и Ливия практически не пересекались. Кайлаш репетировал с ним его танцы, а его ассистентка Кайлаша, Ирис, показывала девушке её танцевальные движения. Ливия до сих пор была в шоке от этого, и пыталась возражать, но Кайлаш и слышать ничего не хотел. Он был уверен, что это то, что нужно. Ливия репетировала, бурчала вслух, и про себя, но, похоже, смирилась, что придётся всё это делать. Осталось поговорить с костюмерами, чтобы они не подсунули её что-нибудь неподходящее. С Шивом они виделись редко, но при этом обжигали друг другу взглядами, и расходились в разные стороны. Они не разговаривали, и вся съёмочная группа ждала, когда же произойдёт взрыв. Ливия чувствовала, что Шив всё ещё злится на неё, и радовалась, что именно сейчас они вместе не работают. На субботу была назначена съемка сцены в бассейны. Шив должен будет сидеть на бортике, потом она поможет ему окунуться в воду, и будет учить заново, держаться в воде. В этой сцене герой учится плавать. Заново, после травмы.
Свитти принесла ей купальник, и, стараясь не смотреть в глаза, поспешила уйти. Девушка положила купальник на стул, и вышла из трейлера, чтобы проследить за установкой декораций. Рабочие сновали по площадке, и негромко переговариваясь, делали свою работу. Ливия оставила своего ассистента Винная, чтобы он всё проконтролировал, а сама ушла собираться в ресторан. Вчера позвонил Викрам Даби и пригласил её на ужин. Она достала из шкафа длинное тёмно-зелёное платье. Сзади платье было длинным, впереди были срезы, открывающие ноги до колена. Переодевшись, и накрасившись, она вышла из трейлера. Шив сидел недалеко и курил. Он, оглядел её с головы до ног, и лениво выпустил дым, щурясь при этом. Девушка почувствовала, как её кожа моментально покрылась мурашками от его взгляда, и поёжилась. Она отвернулась, и увидела, что подъехала машина Викрама. Помахав ему рукой, она направилась к нему. Даби восхищённо оглядел её, и, поцеловав в щёку, помог сесть в машину. Девушка обернулась, и увидела, как Шив всё также сидит на месте, и смотрит на неё. Ливия отвернулась, и улыбнулась Викраму.
- Куда едем?
Тот улыбнулся в ответ.
- В отель, там очень хороший ресторан – и он, развернувшись, выехал на дорогу.

Шив отбросил сигарету, и выругался про себя: - Какого чёрта он постоянно торчит около трейлера Ливии? Словно какой-то юнец в ожидании девчонки, которая ему нравится. Он замер на месте: - Ливия ему нравится? Не может быть. Она никак не может ему нравиться. Она вызывает у него много разных чувств: от злости, до нежности, но вряд ли среди них присутствует симпатия. Его просто бесит, что она пренебрегает им, и постоянно ведёт себя так, будто испачкается, если притронется к нему. Он с ума сходил от злости, когда видел брезгливость на её личике. Почему она так себя ведёт? Он её не унижал. Не оскорблял. Что ею руководит? Почему она не может провести в его обществе хотя бы пять минут? Зато с лёгкостью едет на свидание с Даби, который по многим качествам был хуже его. Да, взять бы хотя бы его пьянство. Но нет, Ливия готова была провести вечер с кем угодно, только не с ним. Интересно, а, во сколько она сегодня вернётся? И вернётся ли вообще? А вдруг, она решит остаться на ночь у Викрама? Он сжал зубы от злости: - Нет, Ливия не такая. Она не станет ночевать с тем, с кем не связана никакими отношениями. А если они уже с Викрамом связаны? Он заскрипел зубами от злости. Он не понимал её. Хотел понять, но она постоянно ускользала от него. Он поднялся со стула, и отправился в трейлер. Во сколько приедет Ливия его не касается. Это её жизнь. Пусть делает всё, что хочет.

Ливия провела чудесный вечер в ресторане. Викрам совсем не пил, и постоянно за ней ухаживал. И они много танцевали, её спутник много шутил, говорил ей комплименты. Девушка была удивлена, что Викрам оказался совсем не таким, как она думала. Он проводил её до трейлера, и, поцеловав на прощание, уехал. Ливия смотрела ему вслед, и думала, почему же его поцелуй не вызвал у неё таких ощущений, как поцелуй Шива? Резко развернувшись, она зашла, и закрыла за собой дверь. Она не видела, как из темноты на свет вышел Шив. Он видел всю сцену прощания Ливии и Викрама. Его брови были нахмурены, и сведены к переносице. Губы плотно сжаты, и на щеке появилась одна ямочка. Так бывало, когда он был слишком зол. Оказывается, Ливия совсем не такая, как он думал. Оказывается, она запросто целуется с Викрамом, и даже не возражает против этого. Зато Шива она просила не делать этого. Он пнул камень, лежащий рядом: - Ну, и чёрт с ней! – и яростно чеканя шаг, отправился в свой трейлер.

Утром девушка вышла из трейлера, и отправилась проверить декорации. За вчерашний день рабочие успели всё подготовить. Ливия огляделась: - Это было огромное помещение с бассейном. Стены и пол были выложены плиткой. С одной стороны бассейна была конструкция, на которой Шива опустят в воду. Она довольно улыбнулась: - Всё готово к съёмкам – и пошла переодеваться.
Достав купальник, она вздохнула: - В каком только виде ей приходится показываться перед людьми. Она влезла в купальник, завязала лямки на шее, поправила его, и, повязав цветное и длинное парео, набросила халат на плечи и отправилась к бассейну. Там ещё никого не было, и она сняла халат, и села на бортик, опустив ноги в воду. Прокручивая в голове предстоящую сцену, она не заметила, что в помещении она была не одна. Она уловила запах туалетной воды Шива, и обернулась. Он стоял позади, и молча, рассматривал её. Ливия кивнула.
- Привет.
Он приложил руку к голове, и глаза его насмешливо сверкнули.
Девушка отвернулась, и улыбнулась: - Он снова превратился в того Шива, которого она знала. С таким ей было легче общаться.
Он прошёл мимо неё, и прыгнул в воду. Проплыв в одну сторону, потом в другую, он вынырнул рядом с её ногами.
- Прыгай сюда.
Она покачала головой, и осталась сидеть на месте. Он усмехнулся.
- Не умеешь плавать?
Девушка снова покачала головой.
- Нет, умею. Мне нельзя мочить купальник. По плану я должна быть сухой, как и ты – она с укором посмотрела на него.
Мужчина хмыкнул.
- Я обсохну, это не проблема. А ты меня просто боишься. Трусиха – и сразу же улыбнулся, так как знал, что она сейчас разозлится.
Так и случилось.
- Какая чушь! Я ничего и никого не боюсь. А тебя уж тем более – и поднявшись, она отправилась к лестнице, чтобы спуститься в бассейн.
Когда она по бёдра оказалась в воде, то услышала слова, которые пригвоздили её к месту. Шив спросил её вкрадчивым тоном.
- Не боишься подцепить заразу в воде?
В изумлении она повернулась.
- Что ты сказал?
Его правая бровь поползла вверх.
- Я сказал: ты не боишься подцепить заразу в воде? Здесь же я.
Она отпустила руки, и прыгнула в воду. Оказавшись по грудь в ней.
- И, что?
Он деланно пожал плечами.
- Помнится, тебя очень заботило это. А тут только ты и я. И вода кругом, которая запросто передаст тебе заразу от меня.
Ливия всё ещё не придя в себя, покачала головой.
- Не верю, что ты серьёзно об этом говоришь.
Он скользнул взглядом по ней, задержавшись на несколько секунд на её груди, а потом посмотрел ей в глаза.
- Я серьёзен, как никогда. Объясни, почему я вызываю в тебе такую брезгливость.
Она нервно поправила прядь волос, убрав её за ухо.
- Шив, извини, я сказала не подумав. Я не хотела тебя обидеть.
Он не отводил от неё глаз.
- И всё же, мне хотелось бы знать.
Ливия почувствовала, как в ней поднимается раздражение на него.
- Я уже извинилась.
Он сложил руки перед собой.
- Ты ловко уходишь от ответа. В политику не хочешь пойти? Они также ловко обходят все вопросы, которые им не нравятся.
Девушка нахмурилась, рассматривая лицо Шива:
- Я не ухожу от ответа. Перестань задавать глупые вопросы. Ты не вызываешь во мне чувство брезгливости.
Он покачал головой.
- Я тебе не верю. Вызываю, и я хочу знать почему.
Ливия нахмурилась ещё больше.
- Ты параноик, Шив. Ты знаешь?!! Интересно, а мании величия и преследования у тебя есть?
Он сделал ещё несколько шагов навстречу, и остановился рядом.
- И всё же, Ливия, я жду ответа. Я вижу, с каким презрением ты смотришь на меня.
Девушка закусила губу.
- Ты ошибаешься.
Он упрямо качнул головой.
- Нет, не ошибаюсь. Не будь трусихой, ответь мне.
Девушка всплеснула руками, и подняла много брызг.
- Ты просто болен, Банерджи. Ты достал меня уже с этой брезгливостью. У тебя, что комплекс по этому поводу?
Его глаза сузились от злости.
- Я дождусь ответа? Или ты трусливо будешь прятаться?
Ливия покрутила пальцем у виска.
- Ты, правда, болен Шив. Тебе надо к психиатру, чтобы избавиться от тараканов в своей голове.
Он побелел от злости.
- Поговори мне ещё.
Она ударила ладонями по воде, и обрызгала себя и его.
- И, что ты сделаешь? Ударишь меня? Давай, ударь. Это будет в духе Шива Банерджи.
Он шагнул к ней.
- Замолчи.
Но Ливия уже не могла остановиться.
- Не буду молчать. Ты достал меня, Банерджи.
Он схватил её за плечи, и тряхнул так, что у неё зубы клацнули друг о друга.
- Ты всегда была такой Злючкой? Или это случилось после того, как твой мистер Совершенство бросил тебя?
Ливия сжалась, и он увидел боль в её глазах, и тут же выругался.
- Чёрт! Извини, я не хотел.
Но девушка освободилась из его рук.
- Чёрта с два ты не хотел! Хотел ударить меня больнее? Поздравляю, тебе это удалось.
Он попытался схватить её за руку.
- Ливви, постой….
Девушка вырвала свою руку.
- Пусти меня. Никогда, слышишь, никогда не смей до меня дотрагиваться. Ты меня понял?
Мужчина обхватил её, и притянул к себе.
- А, что ты мне сделаешь, Ливви, если я не буду тебя слушать? И буду тебя трогать. Трогать там, где я хочу.
Она попыталась отцепить его руки, и зло прошипела.
- Пусти, я сказала. Не смей меня трогать.
Шив провёл рукой по её животу, и ещё крепче прижал к себе. Ливия всхлипнула.
- Ну, пожалуйста, Шив, отпусти меня.
Он развернул её к себе, и, взяв за подбородок, приподнял лицо.
- Ты, что плачешь?
Девушка с вызовом глянула на него.
- Нет, тебе кажется.
Шив негромко рассмеялся, и с нежностью потёрся лбом о её лоб.
- Обожаю, когда ты злишься.
Она попыталась отстраниться.
- Шив….
Он посмотрел на неё, и подушечкой большого пальца погладил её нижнюю губу.
- Я не могу тебя отпустить.
Она растерялась.
- Почему?
Он прижал её к себе, и она почувствовала всю силу его возбуждения. Глаза девушки широко распахнулись, а он усмехнулся.
- Понимаешь теперь, почему я не могу тебя отпустить? Я сильно хочу тебя.
Ливия вздохнула.
- Ты не должен меня хотеть.
Он горько рассмеялся.
- Не должен? Может быть, и не должен. Но, что мне делать?
Она покачала головой.
- Я не знаю, но я не могу тебе помочь, Шив.
Шив посмотрел на неё.
- Не можешь, или не хочешь?
Она повела плечом.
- Как хочешь, так и думай.
Он обхватил её рукой за шею, и наклонился…. Губы его потёрлись о её губы. Девушка выдохнула, и его язык стал ласково обводить сначала верхнюю, потом нижнюю губу. Ливия обхватила его за плечи, и сильнее прижалась к его телу. Язык Шива проскользнул в её рот, и сплёлся с её языком. Он целовал её яростно, будто пытался подчинить своей воле. Но Ливия не уступала ему, смело, исследуя его рот. Шив шагнул вперёд, не отпуская её от себя, и прижал к стенке бассейна. Лишь вода колыхнулась, и обдала их брызгами. Но никто из них не обратил на это внимания. Шив ни на секунду не прервал поцелуй, продолжая яростно вонзаться в её рот. Губы Ливии болели, всё тело пылало. Ноги отказывались её держать, и если б не его руки, она бы ушла под воду. Он гладил её бёдра, живот, грудь сквозь купальник…. Потом он потёрся телом об неё, и, почувствовав его плоть, упиравшуюся ей в живот, она открыла глаза.
- Шив, остановись….
Он смотрел на неё мутным взглядом, не понимая, что она сказала, и гладил спину. Девушка оттолкнула его.
- Шив, остановись, я тебя прошу.
Он замер, прижавшись лбом к её плечу, и глухо спросил.
- Почему?
Ливия пыталась разжать его объятья.
- Я не хочу тебя. Понимаешь?
Он покачал головой.
- Зачем ты лжёшь сейчас, Ливви?
Он поднял голову, и посмотрел на неё.
- Зачем ты обманываешь себя, меня? Твоё тело откликается на мои ласки, и ты отвечаешь на мои поцелуи.
Она медленно отвела его руки от себя, и отодвинулась.
- Я не лгу Шив. Я не хочу тебя.
Она повернулась, и, шагнув к лестнице, вылезла из воды. Она отжала воду с волос, выжала парео, и направилась к выходу. Мужчина окликнул её.
- Ливви….
Она ускорила шаг, он снова позвал её.
- Ливви….
Она побежала, и услышала, как он крикнул ей вслед.
- Ты лгунья Ливви. Лгунья и трусиха.
Она хлопнула дверью, и побежала к трейлеру. Войдя в него, она залезла под душ, стуча зубами. Что с ней происходит? Как она могла отвечать на поцелуи Шива? Почему она теряет голову, лишь только он начинает её целовать? Он ей не нравится. Не нравится, совсем не нравится – твердила она, и тёрла себя, будто пыталась смыть с себя все следы его прикосновений.

Шив плыл уже шестой раз по дорожке, пытаясь успокоиться. Потом он вылез из воды. Ливия оказалась трусихой, и сбежала. Она лгала, прежде всего, себе, говоря, что не хочет его. Нет, хочет. И рано или поздно она сдастся. Он надеялся на это. Если не случится, то он просто свихнётся от своего желания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>03 Фев 2013 7:23

 » Глава 6.2.

После сцены в бассейне, Шив казалось, оставил Ливию в покое. Они встречались на съёмочной площадке, репетировали танцы, нужные им сцены, и расходились в разные стороны. Они даже не ругались, как было раньше.
Съёмочная группа вздохнула с облегчением, поняв, что угроза взрыва миновала. За неделю они отсняли несколько сцен, и одну песню с Шивом. Кайлаш подобрал ему хорошие движения, через которые раскрыл все способности Шива. Девушка не без удовольствия следила за тем, как он танцует. Все его движения были лёгкими, будто он, играючи их делал. Когда отсняли последний кадр песни, Ливия выключила камеру, и поблагодарила всех. Она забрала всю плёнку, и заперла у себя в трейлере. Она как раз закрывала сейф, когда услышала стук в дверь.
- Да? – обернулась она к двери.
В трейлер вошёл Шив.
- Ливия, звонил Нурани. Нам сегодня нужно быть на фотосессии для журнала Filmfare. А потом мы должны ненадолго появиться на презентации.
Она кивнула.
- Хорошо. Во сколько выезжаем?
Он удивился.
- Возражений не будет?
Девушка широко улыбнулась, видя его удивление.
- Нет, не будет.
Он хмыкнул.
- Снова меня провела. Я через час за тобой заеду – и он вышел.
Ливия приняла душ, и встала перед шкафом: - что же выбрать? Если одеться слишком просто – потом на презентации будет глупо выглядеть. Если слишком шикарно, будет то же самое. Она достала бордовое платье без бретелек. Оно было чуть ниже колен, и от бёдер расширялось к низу. По всей поверхности платья были чёрные цветы. Она переоделась, обула босоножки на высоком каблуке и обвязала ремешки вокруг щиколоток. Распустила волосы, накрасила губы, подкрасила слегка ресницы. Потом мазнула духами за ушами, запястье и ложбинку.
Вскоре за ней зашёл Шив, который был в сером строгом костюме, белоснежной рубашке. Чёрный галстук болтался на шее, и чёрные туфли завершали его вечерний костюм.
- Готова? – спросил он.
- Да, можем ехать – отозвалась девушка, беря в руки чёрную сумочку.
В машине они ехали молча. Также молча, зашли в огромное здание, находящееся в двадцати минутах езды от их лагеря. К ним сразу же бросился полноватый мужчина:.
- Я Ракеш Тивари, фотограф. Мои ассистенты сейчас Вас подготовят к съёмкам.
Их отвели в разные комнаты, и стали хлопотать вокруг них. Ливия слушала, как ассистентка говорила, что ей придётся быть в трёх разных образах: девушка сорванец, романтичная барышня, и женщина вамп. Для всех трёх образов приготовлены разные наряды. Начнут они с образа сорванца.
Ассистентка достала джинсовые бриджи, голубой топ, который открывал плечи, и завязывался на спине. Чёрные босоножки с тонкими ремешками плотно обхватывали щиколотки. Гримёр накрасил её, потом слегка завил волосы, и обвязал их лентой. Ливия обернулась к зеркалу, и улыбнулась: - этот образ очень подходил ей. Её проводили на площадку, где её ожидал фотограф и Шив. Он был в тёмно-голубых джинсах, с дырками на коленях. В белой футболке с каким-то круглым рисунком на груди. Вокруг талии небрежно был завязан кремовый свитер. ЛИВИЯ подошла к фотографу.
- Я готова.
Шив обернулся на её голос, и внимательно оглядел её, задержав свой взгляд на её бёдрах. Девушка покраснела, а он довольно улыбнулся. Ракеш подошёл к ним.
- Первая сцена такая. Ливия идёт по улице, и вы сталкиваетесь. Когда она смотрит на тебя, в глазах должен быть испуг и удивление.
Девушка занервничала.
- Я не уверена, что смогу всё правильно сделать.
Ракеш деловито кивнул.
- Ничего, мы попробуем. Прия, проводи их на площадку – крикнул он своей ассистентке.
Девушка отвела их на площадку, где они увидели приготовленные декорации. Это был небольшой переулок с фасадами маленьких домиков. Шив остановился спиной к фотографу, а Ливия прошла чуть дальше.
Ракеш крикнул ей.
- Сделай шаг вперёд, и замри на месте. Вот так, умница – он щёлкнул затвором фотоаппарата.
Потом он встал напротив Шива, и попросил сделать его то же самое. Затем он крикнул им, чтобы они сближались. Ливия сделала несколько шагов навстречу Шиву, он тоже шагнул вперёд. Фотограф крикнул, чтобы Ливия врезалась в Шива. Она сделала несколько шагов, и внезапно споткнувшись, рухнула на Шива, который с готовностью подхватил ей. Девушка перевела дух, а Ракеш всё щёлкал и щёлкал затвором.
- Молодец, хорошо придумала.
Ливия выпрямилась.
- Я ничего не придумывала. Я, и правда, споткнулась.
Фотограф её не услышал, и крикнул.
- Теперь подними глаза на Шива, и сделай удивлённое лицо.
Девушка подняла глаза на Шива, он участливо спросил.
- Не ушиблась?
Она качнула головой.
- Нет, спасибо, что поймал меня.
Он слегка улыбнулся.
- Ну, что ты. Я с удовольствием готов повторить это.
Она цокнула языком.
- Ты не меняешься.
Они услышали голос фотографа.
- Это не удивление. Покажите мне его.
Ливия попыталась сделать так, но у неё ничего не получалось. Фотограф начинал злиться, но Шив попросил его успокоиться. Они встали напротив друг друга. Она по-прежнему держалась за его плечи, а он обнимал её за талию. Видя, что у девушки ничего не получается, он негромко позвал.
- Ливви, посмотри на меня.
Она подняла глаза.
- Что?
В его глазах мелькнуло сожаление, и он произнёс.
- Ты знаешь, что в этих бриджах ты выглядишь очень женственной? И при ходьбе твои бёдра так красиво двигаются. Ты такая сексуальная в обычных бриджах. Я бы хотел сейчас быть вместо них, и также тебя обвивать.
Девушка от удивления охнула, её глаза и рот округлились, а Ракеш щёлкал фотоаппаратом.
- Молодцы, всё правильно сделали.
Шив слегка погладил девушку по спине.
- Извини, что пришлось шокировать тебя.
Она уже пришла в себя, и пробормотала.
- Ничего страшного. Это же для дела нужно было.
Он наклонился к ней, и, глядя ей в глаза, тихо сказал.
- Нет, я говорил правду. Я, и, правда, хочу поменяться с ними местами.
Ливия покраснела, и криво улыбнулась, и пыталась отыскать в его глазах весёлые искорки, но их там не было. Шив был абсолютно серьёзным. Холодок пополз по её спине. Улыбка сползла с её лица, и она отступила назад.
Прия проводила её в комнату, где ей подали длинное голубое платье. Лиф платья держался на одной лямке, расположенной посередине. Платье состояло из множества слоёв, и при ходьбе обвивалось вокруг ног. К нему ей подали босоножки на высоком тонком каблуке, браслет на запястье, и серьги гвоздики в уши. Волосы завили, и распустили, заколов по бокам. Гримёр сделал акцент на глаза, накрасив их чёрным карандашом, и нанёс блеск на губы. Когда она вышла из комнаты, она увидела Шива, стоявшего неподалёку. Он был в тёмно-синем строгом костюме, белоснежной рубашке. Воротник которой был расстёгнут, а вокруг шеи был повязан платок. Ракеш объяснил им суть этого эпизода. Их подвели к стенке, и фотограф сказал.
- Вот здесь вы будете стоять. Сначала он обнимет тебя сзади, потом лицом друг к другу, глаза в глаза. Ну, и напоследок, Шив прижмёт тебя к стене, а ты должна будешь смутиться, и отвернуться. Всё понятно?
Они кивнули, и встали напротив стены. Ассистенты включили вентиляторы, чтобы их волосы и одежда развивались. Шив обошёл её, и встал сзади. Руки его легли на живот девушки, и он прижал её к себе. Пока фотограф менял кассету в фотоаппарате Ливия почувствовала, что Шив слегка отодвинул волосы с её шеи, и прижался к ней губами. Её кожа тут же покрылась мурашками, и она прошептала.
- Шив, перестань. Что ты делаешь?
Он смущённо прошептал в ответ.
- Извини, Ливви. Не смог удержаться.
Девушка с укором посмотрела на него, и, не сказав ни слова, отвернулась.
Шив посчитал хорошим знаком для себя тот факт, что она не ругается. Хотя, сам он был готов к тому, что она как обычно возмутится, и они поспорят. Он и сам не мог себе объяснить, почему ему так нравились их споры. Может, потому что в гневе она была очень хороша собой. Её глаза сверкали, лицо становилось таким красивым, грудь в волнении поднималась, а кулаки сжимались. В этот момент ему хотелось её поцеловать. Он очнулся от окрика фотографа.
- Шив, прижми её к себе крепче. Ливия ты должна таять в его объятьях.
Девушка возмутилась про себя: - Что за чушь? С чего это она должна таять в его объятьях? И попыталась изобразить на лице удовольствие. Фотограф был недоволен. Шив вздохнул, и накрыл её руку своей, и прошептал.
- Ливви, расслабься. Представь, что ты качаешься на качелях. Вверх-вниз. Вверх-вниз. От высоты у тебя захватывает дух. Ветер развевает твоё платье, играет с твоими локонами. Представила?
Девушка закрыла глаза, и улыбнулась.
- Да.
Он подал знак фотографу, чтобы он щёлкал её, пока она стоит спокойно. Он снова наклонился к ней, и прошептал.
- А теперь представь, что рядом стоит тот, кого ты хочешь. Платье обвивает твои ноги, а ты прижимаешься к нему.
Ливия довольно улыбнулась, представив, что рядом стоит Абхай, но когда перед ней возникло лицо Шива, она вздрогнула, и открыла глаза. На её лице была растерянность, страх, неуверенность.
Ракеш всё щёлкал затвором, и что-то радостно приговаривал. Потом он остановился.
- А теперь повернитесь лицом друг к другу.
Они повернулись, и посмотрели друг на друга. Шив слегка улыбался, губы девушки дрогнули, и она тоже улыбнулась. Фотограф крутился поблизости, и что-то бормотал. Ливия думала о том, чтобы фотосессия быстрее закончилась. Она не хотела стоять, и смотреть в его глаза. Он улыбался, но глаза его были серьёзными. Она боялась такого Шива, и не знала как себя с ним вести. Тут Ракеш подошел к ним.
- Теперь подойдите к стене.
Ливия встала к стене, Шив стал рядом. Фотограф крикнул.
- Шив уткнись носом ей в шею, а ты смущённо отвернись. Поняла?
Она кивнула.
- Да.
Шив уткнулся носом ей в шею, и Ливия отвернулась в сторону. Почувствовав его губы на своей коже, она покраснела и смутилась. Ракеш крутился рядом, и комментировал.
- Превосходно, кадры будут что надо. Теперь готовьтесь для третьей части.
Ливия еле передвигала ноги от усталости, когда шла переодеваться. Ей достали из чехла длинное чёрное платье. Спереди оно было наглухо задрапировано, зато сзади – до самой поясницы спина была открыта. Ливия надела его, и подошла к зеркалу: - Весьма необычно – решила она. Волосы ей собрали в высокую прическу, и закрепили шпильками. Накрасили ресницы, подвели губы карандашом, и накрасили ярко-красной помадой. Длинные серьги капельки в уши, браслет на руку, и босоножки на высоком каблуке.
Ливия вышла на площадку, где уже всё подготовили к съёмке. Теперь декорации напоминали небольшой уютный зал ресторана. Шив был в чёрном смокинге, с бабочкой. Увидев Ливию, он застыл, а потом улыбнулся лишь кончиками губ. Она подошла к нему, и встала рядом. Фотограф объяснял, что они должны делать теперь.
- Вы будете сидеть за столиком. Сначала держитесь за руки, потом берёте бокалы в руки, будто пьёте вино. Потом будете танцевать. Финальная сцена – прижмётесь лбами друг к другу, и закроете глаза. Задача ясна?
Они оба кивнули, и отправились к столику. Они улыбались, держась за руки, потом делали вид, что пьют вино. Когда они встали, чтобы танцевать, Ракеш приказал.
- Вы должны быть единым целым.
Шив обнял её за талию, положив руку на голую спину девушки, и крепко прижал к себе. Ливия нервно облизнула губы, и обняла его за плечи. Фотограф крутился рядом, постоянно щёлкая затвором своего фотоаппарата. Потом Шив положил свои руки ей на плечи, и прижался лбом к её лбу. Она закрыла глаза, и застыла. Его дыхание обдавало кожу её лица, и между ними снова возникло напряжение, какое было раньше. К действительности их вернул голос Ракеша.
- Шив, обними её за талию, а ты Ливия положи руки ему на грудь.
Руки Шива опустились на талию девушки, а она положила ему свои руки на грудь. Девушка чувствовала жар, исходящий от его рук, и её стало морозить. Что с ней происходило, она не знала. Она дрожала, и никак не могла согреться. Может, она заболевает? Им же ещё ехать на презентацию.
Ракеш сделал последний снимок, и сказал.
- Всё, мы закончили. Ребята, с вами было здорово работать. Надо будет как-нибудь повторить. Я сообщу, когда напечатаю фотографии, и мы отберём самые удачные для журнала.
Шив отпустил её, и она на полусогнутых ногах отправилась переодеваться. Когда она оказалась в своём платье, ей стало легче. Обулась, и тут же расстроилась: - Как же она в них будет ходить?
Гримёр помог ей накрасить глаза, стёр яркую помаду, и нанёс блеск на губы. Волосы распустили, и закололи их по бокам. Поблагодарив Джаю за помощь, Ливия вышла из комнаты. Попрощавшись со всеми, она взяла под руку Шива.
- Можно я буду за тебя держаться? У меня сильно устали ноги.
Шив улыбнулся.
- Всегда к вашим услугам, мадам.
Ливия довольно улыбнулась: - Шив снова дурачился. Такой Шив ей даже нравился. Иногда нравился – поправила она себя.

Они доехали до отеля, и вошли в здание. Внутри проходила презентация очередного фильма продюсерского дома Нурани. Увидев их в дверях, к ним направился Викрам. Шив выругался.
- Какого чёрта он к тебе липнет?
Ливия попыталась его успокоить.
- Он ко мне не лезет. Он очень милый.
Шив нахмурился.
- Милый? Это Викрам милый? И целует он тебя тоже мило?
Девушка тут же вспыхнула.
- Это тебя не касается, Шив.
Он сжал её руку.
- Чёрта с два не касается, Ливви. Не отрицай, что нас влечёт друг к другу.
Она выдернула свою руку.
- Не начинай, прошу тебя. Я только стала думать, что ты можешь быть нормальным. Но я ошиблась в очередной раз – и, одарив его злым взглядом, она обняла подошедшего Викрама, который окинул холодным и презрительным взглядом Шива, увёл девушку за собой.
Шив достал сигарету, и закурил: - Ну, и чёрт с тобой. Иди, развлекайся с Даби – и он направился к бару.

Он пил уже третью порцию, и мрачно думал, что такими темпами скоро сопьётся. Во всём виновата Ливия. Она засела у него в голове, и никуда не хотела уходить. Ему лишь нужно с ней переспать, и только. Тогда он сможет выбросить её из головы, и жить той жизнью, которой он раньше жил. Мало того, что она мешала ему наслаждаться жизнью, так ему больше никого не хотелось. Он думал лишь о её губах, её теле. Она ему снилась, и во сне они занимались с ней восхитительным сексом. А наяву, они лишь ссорились и спорили. Вот и сейчас, с чего вдруг сцепились друг с другом?

Ливия наблюдала за Шивом, и хмурилась с каждым разом: - Он, что совсем ничего не понимает? Он же за рулём, как он может столько пить? Только она начала думать, что между ними могут быть нормальные отношения, как он снова всё рушит. Что за несносный человек! Викрам пытался переключить её внимание на себя, но девушка постоянно отвлекалась на сидевшего у бара Шива. Потом, извинившись перед Викрамом, она подошла к Шиву.
- Хватит пить. Нам ещё ехать обратно.
Мужчина хмыкнул.
- Нет, я ещё не закончил. Машину поведёшь ты. Только не напивайся, Ливви – он пьяно хихикнул.
Ливия нахмурилась, и схватила его за руку.
- Мы уезжаем. С меня хватит – она направилась к выходу, таща за собой, упирающегося Шива.
Выйдя на улицу, она схватила его за плечи, и встряхнула.
- Перестань упираться, Шив. У меня болят ноги, мне плохо. Я сама с трудом иду, ещё и тебя приходится тащить.
Шив схватил ей за руки, и перестал дурачиться.
- Я себя хорошо чувствую, Ливви. Не стоит волноваться – и не успела она охнуть, как он поднял её на руки.
Она вцепилась в его пиджак.
- Поставь меня на землю, Шив. Мы сейчас упадём – в её голосе слышался страх.
Но Шив донёс её до машины, и поставил.
- Вот и всё. Я не так уж и пьян, как ты думала. Но машину всё равно поведёшь ты – он вложил ей в руку ключ.
Она перевела дыхание, и поправила платье. Потом открыла машину, и села в неё. Шив сел рядом, и откинувшись на сиденье, закрыл глаза.

Когда они приехали в лагерь, она дотронулась до него.
- Шив, мы приехали, просыпайся.
Он открыл глаза, и зевнул. Выйдя из машины, он отдала ему ключи.
- Спокойной ночи!
Шив притянул её к себе.
- Спокойной ночи желают иначе, Ливви – и он потёрся губами о её губы.
Девушка открыла рот, чтобы возразить, и язык Шива проскользнул внутрь. Он положил свою руку на затылок девушке, а другой гладил её спину, не прерывая поцелуя. Его язык ласкал её рот, нежно прикасаясь к зубам. Он пощекотал нёбо, и Ливия вцепилась в его пиджак. Найдя её язык, он начал его поддразнивать, прикасаясь к нему, и уходя в сторону. Но вот они сплелись, и стали изучать друг друга. Его поцелуи становились всё настойчивее, будто пытались сломить её сопротивление. Рука Шива переместилась со спину, и накрыла грудь. Он слегка погладил её, и Ливия открыла глаза, и отстранилась.
- Не надо, Шив.
Он обнял её, и глухо сказал.
- Но почему Ливви? Ты тоже этого хочешь, я знаю.
Она покачала головой.
- Нет, не хочу.
Он прижался лбом к её лбу.
- Ты лгунья, Ливви.
Она покраснела от злости.
- Я признаюсь, что мне приятны твои прикосновения. Но это всё.
Он тяжело вздохнул.
- Не думал, что ты такая трусиха. Ну ладно, я отпускаю тебя. Когда будешь, готова, дай мне знак.
Он прижался к её губам, и ушёл в свой трейлер.
Ливия стояла на месте, пытаясь унять сердцебиение. Шив прав, она лгала ему и себе тоже. Когда он её целовал, она была готова уступить. Её тело просило об этом. Но разумом она понимала, что это ей не нужно. Она не собиралась становиться очередной бэби в его коллекции. И серьёзные отношения с ним ей не нужны. Да, и он на них не способен.
Она вернулась к себе, закрылась, сбросила одежду, и нырнула в кровать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>03 Фев 2013 8:02

 » Глава 7

Всю следующую неделю они репетировали их совместный танец. Доводили все движения до совершенства, пока Кайлаш не оставался доволен. В субботу они, наконец, сняли этот танец, и разошлись по трейлерам.
Шив пытался расслабиться, но не мог сосредоточиться ни на чём. Перед глазами у него всё время была Ливия. В её костюме для танца, все эти движения, которые придумал Кайлаш, они доводили его до сумасшествия. Разве можно остаться безучастным, когда об тебя трётся такая девушка, как Ливия? Тем более, если ты давно её хочешь. Он пытался читать книгу, но отбросил её. Пытался посмотреть телевизор, но выключил его. Он достал сценарий и посмотрел, какой эпизод они должны снимать завтра. Увидев, что это сцена соблазнения, он застонал. Ну, какого чёрта? Он после танца не знал, куда себя девать. А тут ещё эта сцена! А если он не сдержится, и набросится на Ливию? Он закрыл лицо руками: - Надо настраиваться на неё. Он пробежал сцену глазами, и у него возникли кое-какие вопросы.

Лив сидела в своём трейлере, и просматривала эпизод, который предстояло снять завтра. Она забралась с ногами на диван, и вздохнула: - это очень сложная сцена. Ей придётся соблазнять героя, а он должен показать, как хочет её, но ничего не может сделать, его тело молчит. Девушка потёрла виски: если бы она знала, что эту сцену ей придётся играть самой, да ещё с Банерджи…. Она бы убрала её из сценария. Но сейчас уже поздно что-то делать.
Она обхватила колени руками, и закрыла глаза, пытаясь настроиться на этот эпизод. Как всё обыграть она знала: вокруг кровати будет четыре камеры, чтобы потом, при монтаже выбрать наиболее выигрышный ракурс. В помещении, которая была комнатой героя, уже всё приготовили для этого: расставили свечи кругом, и разбросали лепестки.
Девушка вздрогнула, от раздавшегося стука в дверь.
- Войдите.
Дверь открылась, и показалась голова Шива.
- Ты не занята?
Она опустила ноги на пол.
- Нет, входи.
Он зашёл, и закрыл за собой дверь.
- Ливви, я хочу поговорить насчёт предстоящей сцены.
Девушка сложила руки перед собой.
- Слушаю тебя.
Он сел на диван.
- Знаешь, я не совсем понимаю, зачем эта сцена вообще нужна.
Ливия опустилась рядом с ним.
- Эта сцена показывает чувства героя к Нилам. Он любит её, он хочет с ней быть, но боится, что она с ним только из-за жалости. Ещё он её очень хочет, но не может обладать…. Вряд ли ты знаешь, что это такое. Он хочет её целовать, ласкать…. Хочет быть рядом, но не может. Мне сложно объяснить это тому, кто не знает, что это такое – она замолчала.
Он усмехнулся.
- Я знаю, что это такое, Ливви. Эти чувства я понимаю. Не понимаю я другого: зачем показывать, что он не состоятелен, как мужчина? Что он не может – он запнулся.
Щёки девушки порозовели.
- Эта сцена нужна. Она показывает, что он ненавидит себя за эту слабость. Что он не хочет предстать перед ней ещё более немощным, что не может её удовлетворить. Что она достойна лучшего, раз он не может сделать её счастливой.
Шив кивнул.
- Теперь мне понятно. А как будет снят эпизод?
Ливия ещё более порозовела.
- Мы хотим снять всё за один раз, не прерываясь. Героиня придёт к нему, и она будет его целовать, ласкать, он отвечать, но до конца возбудиться не сможет – она, окончательно залившись краской, умолкла.
Шив повернулся к ней, и, сверкнув глазами, спросил.
- Я буду должен изображать скалу?
Она кивнула головой.
- Да.
Услышав его хмыканье, она повернулась.
- Что?
Он кашлянул.
- Я не уверен, что смогу остаться безучастным.
Ливия смутилась.
- Я уверена, что сможешь. Ты же не возбуждаешься от каждой женщины, которая рядом с тобой?
Он улыбнулся, и, сверкнув своими ямочками, выдохнул.
- От каждой? Нет.
Девушка вздохнула с облегчением.
- Хорошо, тогда давай пойдём в павильон, и прорепетируем. Иди, переодевайся.
Он вышел, и Ливия, бурча себе под нос: - что за глупости? Что тут репетировать-то? Совсем с ума сошла? – принялась стягивать с себя сарафан. Она достала пеньюар: он был нежно-розового цвета. И состоял из короткой комбинации, и прозрачного длинного халата. Она глянула на себя в зеркало и ужаснулась: - выгляжу как продажная женщина. Ноги и бёдра голые, грудь чётко отпечатывается сквозь ткань. И я так буду на экране выглядеть??? Какой кошмар! Она набросила на себя халат, и завязала пояс. Да уж, крутанулась она около зеркала – вид ничуть не лучше. Набросив на себя покрывало, она вышла из трейлера.
Она дошла до павильона, и вошла внутрь. Шив уже был там, и лежал на кровати, положив руки под голову. Увидев её в покрывале, он усмехнулся.
- Ты в нём будешь соблазнять героя? Тогда у нас всё получится, я уверен.
Ливия покраснела, и одним рывком стянула его с себя. Сначала Шив не понял, что это на ней, но когда пробежался взглядом по её фигуре, поперхнулся: - она собирается тереться об него вот в этом наряде???!!! Интересно, чем думал сценарист, который писал эту сцену?!! Он что, железный что ли?!!
Ливия подошла к нему, и встала рядом с кроватью. Шив внимательно смотрел на неё.
- Ну, что же ты остановилась? Начинай.
Разозлившись, она включила музыку, и быстрым движением стянула с себя халат. Шив облизал губы, и замер на месте. Ливия стояла перед ним лишь в одной шёлковой комбинации…. Сквозь которую отчётливо был виден контур её груди, живота, бёдер. Господи, костюмеры, что совсем с ума сошли? Мало того, что он видит её ноги, бёдра…. Теперь он видел и её грудь. Нет, он точно прибьёт сценариста…. Потом, когда переживёт этот эпизод.
Девушка потянулась, ткань натянулась на груди, и поползла вверх. Шив сжал кулаки: - Спокойно мой друг, спокойно.
Она залезла на кровать, и, наклонившись над ним, начала покрывать поцелуями его лицо. Лоб, закрытые глаза, нос, щёки, подбородок, уголок рта. Шив пытался вспомнить, сколько у него наград, в какой год он их получил, и за какие фильмы. Это мало помогало, но хоть как-то отвлекало от её прикосновений. Но когда губы Ливии поползли по его шее, к груди, он прерывисто вздохнул: - К чёрту награды! Надо вспомнить поимённо всех людей, работающих с ними на съёмочной площадке. Ливия прислонилась щекой к его груди, а потом губами обвела его сосок, и Шив мысленно застонал: - Ассистенты тоже отпадают. Их слишком мало. Так, как звали моих героев в фильмах? Чёрт, как же мало имен, и они все повторяются. Радж, Рахул.… Как это банально. Что за ерунда? Попробуем сосредоточиться на цифрах: - сколько я заплатил денег налоговому департаменту за последний год? Ливия вытянулась рядом, и забросила на него свою ногу: - К чёрту последний год! За десять лет, сколько я им денег отвалил? – мысли его лихорадочно метались, и он не мог сосредоточиться.
Девушка приподнялась, и села ему на бёдра. Шив не выдержал, и впился в них руками: - К чёрту налоговый департамент и деньги. Не могу больше! Ливия ощутила, как ей в бедро упирается его возбуждённое достоинство. Она посмотрела на него.
- Ты не должен возбуждаться, Шив – негромко проговорила она.
Его глаза сузились.
- Чёрта с два не должен! Я не каменный, Ливви. Ты полуголая ёрзаешь на мне. Я, что, по-твоему, робот?
Девушка попыталась отодвинуться, но его руки крепко держали её, и она чувствовала жар, исходивший от них.
- Пусти, Шив. Надо ещё раз попробовать. Только держи себя в руках.
Он приподнялся.
- Держать себя в руках? Ты не понимаешь, о чём меня просишь.
Она выругалась.
- Чёрт, Шив! Ну, как ты не хочешь понять: этот эпизод не должен тебя возбуждать. Ты должен быть ко мне холоден. Как ты собирался играть эту сцену?
Он уткнулся носом ей в шею.
- Я не знаю, я не думал об этой сцене вообще.
Ливия немного отодвинулась, чтобы не чувствовать его губы на своём теле.
- Как не думал, Шив? У тебя же были подобные сцены раньше. Как ты в них снимался?
Его руки обхватили её сильнее, и стали гладить по спине.
- Обычно. У меня таких проблем не было.
Ливия упёрлась руками в его плечи, и оттолкнула.
- Вот видишь. Давай снова попробуем – и, воспользовавшись ситуацией, она слезла на пол.
Он попытался привести свои мысли в порядок, и снова лёг. Ливия снова залезла на кровать, и начала покрывать поцелуями его лицо. Шив вцепился руками в простынь: - это же просто пытка! Когда Ливия залезла на него, он схватил её за бёдра, и девушка зло прошипела.
- Ты опять возбудился. Ты не должен этого делать Шив.
Он разозлился, и сел, посмотрев ей в лицо.
- Я живой человек, Ливви.
Она сжала губы.
- Но нам нужна эта сцена. Как мы её снимем?
Он пожал плечами.
- Я не знаю. Если ты рассчитываешь на моё бездействие, то ошибаешься. Я не могу камнем лежать.
Она опустила голову.
- Почему?
Он схватил её за подбородок, и поднял лицо.
- Потому что я тебя хочу! Вот почему!
Девушка слегка пошевелилась, и почувствовала, что его достоинство теперь упирается ей в попку. Она покраснела.
- Ты не должен меня хотеть. Иначе ничего не получится.
Он криво усмехнулся.
- Не должен, но не могу. Что прикажешь с этим делать, Ливви? – он с вызовом посмотрел на неё.
В голове её промелькнула абсурдная мысль, и она пыталась её отогнать, но мысль вертелась, не собираясь никуда уходить. Она вздохнула про себя: - Что же, придётся так и сделать. Иначе у них ничего не получится.
Она оттолкнула его, и слезла с кровати. Набросив на себя покрывало, она подала ему руку.
- Идём со мной.
Он поднялся, прикрываясь своей рубашкой.
- Куда?
Она направилась к выходу, и потянула его за собой.
- Сейчас увидишь.
Девушка быстрым шагом шла к своему трейлеру, и Шив, как привязанный шёл за ней. Войдя внутрь, она затащила его следом, и заперла дверь. Скинула покрывало, и подошла к нему, отбросив рубашку, которой он прикрывался. Он непонимающе смотрел на неё.
- Что?
Ливия поднялась на цыпочки, и прижалась к его губам.
- Хочешь меня? Так возьми.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>03 Фев 2013 8:04

 » Глава 7.1.

Его глаза расширились, когда до него дошли её слова, и, не задавая лишних вопросов, он прижал её к себе. Его губы накрыли её рот, и язычок проник внутрь, найдя её, и сплетясь с ним в причудливом танце. Руки его сжимали её бёдра, будто хотели слиться с ней, как можно теснее. Девушка обхватила его за плечи, и в перерывах между поцелуями, старалась набрать в себя больше воздуха. Сила его страсти просто ошеломила её. Оглянувшись, он увидел стол, и посадил её туда, раздвинув ноги, и устроившись между ними. Стянув лямки комбинации, он опустил её на живот, и руки его накрыли грудь. Пальцы тут же стали играть с сосками: они сжимали их, щекотали, слегка оттягивая их. Девушка тяжело дышала, и пыталась удержаться, чтобы не упасть со стола. Голова Шива склонилась, и он провёл губами по её коже, опускаясь к груди, и оставляя после себя влажную дорожку следов. Вот его губы оказались около соска, и тут же втянули его в себя. Ливия откинулась назад, и застонала. Мужчина выпрямился, и снова поцеловал её, руками гладя её спину, и опускаясь к ягодицам. Он повернул её, и шепнул.
- Обопрись на локти, Ливви.
Она откинулась на локти, а он развёл шире её бёдра, и рукой накрыл её холмик. Оттянув в сторону трусики, пальцем проник внутрь.
- Готова меня принять, да, милая? – и стянув с себя штаны, тут же ворвался в неё, заполнив её всю.
Он улыбнулся, и начал с силой двигаться. Ливия старалась не уступать ему, и двигалась ему навстречу. Он наклонился, и поцеловал её, не останавливаясь ни на секунду. Потом он поднял её, и, не выходя из неё, опустился на кровать. Но тут, же почувствовал, как выскользнул из неё. Ливия поймала руками его пульсирующий член, и направила в себя. Опустившись на нём до конца, она снова почувствовала, как он заполнил её до конца. Схватив его за плечи, она начала быстро двигаться вверх-вниз на нём. Шив в это время поймал губами её грудь, и стал ласкать её. Руками он крепко держал девушку за талию, и помогал ей двигаться. Оба тяжело дышали, но никто не собирался уступать. Его руки переместились на её ягодицы, и стали их ласкать. Потом он подмял её под себя, и, забросив её ноги себе на плечи, одним движением проник в неё. Лив выдохнула сквозь зубы, и тут же двинулась ему навстречу. Их сердца глухо стучали, тела покрылись потом, но они ни на минуту не останавливались. Шив лишь яростнее врывался в неё, не отводя от неё взгляда. Девушка держалась руками за край кровати, и посылала бёдра ему навстречу. Мужчина поднял руку, и обвёл её губы пальцем. Ливия поймала палец, и поцеловала его. Шив выдохнул.
- Как хорошо, Ливви.
Она смущённо улыбнулась, но промолчала. Его рука нащупала чувствительный бугорок, и он потёр его. Ливия охнула, и, напрягшись, выгнулась ему навстречу. Движения мужчины стали резче, он замедлялся, потом проникал глубже, и вскоре излился в неё. Аккуратно опустил её ноги, поцеловал в губы, и лёг рядом с ней, обняв одной рукой.
Ливия молча лежала, не в силах пошевелиться, и обдумывая выход из этой ситуации. Потом она чертыхнулась про себя: - Ты слишком много думаешь. Подумаешь, ну, трахнулись, что в этом такого? Потом решу, что мне делать. Она убрала его руку, и встала с кровати. Найдя покрывало, она закуталась в него, и пошла в душ.
Выйдя из него, она увидела, что Шив сидит на кровати. Ливия набросила на себя одежду, и надела трусики. Потом повернулась к Шиву, и спросила:
- Ну, что Шив, успокоился? Идём работать дальше.
Он подумал, что ослышался, посмотрел на неё, не зная, что сказать. Увидев его ошеломлённое лицо, она чуть не рассмеялась, но сдержалась. Он моргнул.
- Что ты сказала???
Она терпеливо объяснила.
- Ты был очень напряжён, и тебе нужна была разрядка. Теперь ты спокоен, и мы можем заняться работой.
Его глаза сузились от злости, а рот сжался в одну линию, обозначив ямочку на правой щеке.
- Я был напряжён?
Она кивнула, а он встал с кровати.
- А ты, значит, таким способом меня разрядила?
Она снова кивнула, не сводя с него глаз. Шив сделал шаг в её сторону.
- И как часто ты практикуешь это? Ты, видимо, всем помогаешь разрядиться таким образом? Да, Ливви?
Она шагнула назад, и упёрлась в стол.
- Дурак!
Он сделал рывок, и прижал её к столу своим телом.
- Да, дурак, что не понял твоих планов. Я никому не позволю обращаться со мной, таким образом, бэби.
Ливия взвилась.
- Я тебе не бэби, и не смей меня так называть.
Его рука поползла по её бедру.
- Нет, детка, я буду звать тебя так, как захочу.
Ливия разозлилась.
- Не смей называть меня деткой. Что тебе не понравилось? Тебе было хорошо? Да? Ты хотел меня? Хотел. Я дала тебе то, что ты хотел. Что ещё тебе нужно?
Он схватил её за подбородок.
- Я не привык, что мною попользовались, а потом вышвырнули.
Она сжала губы.
- Конечно, куда лучше, когда ты пользуешься, и выкидываешь, как использованный презерватив.
Шив зацокал языком:
- Ай-яй-яй, детка. Какие грубые слова произносит этот ротик – и он обвёл пальцем её губы. - Он предназначен совсем для другого – и прижался к её рту.
Его руки обняли её, и она почувствовала, как ей в живот упёрлось её возбуждённое достоинство. Её глаза расширились, и он довольно засмеялся.
- Да, Ливви. Боюсь, одним разом мы не обойдёмся. Небольшая ошибочка в твоих расчётах, не правда ли? Что будем делать с этим, милая? – и он снова поцеловал её.
Ливия попыталась отстраниться.
- Пусти меня.
Он плотно взял её в кольцо своих рук, и бёдрами прижал к столу.
- Нет, не пущу. Что милая, не нравится, когда твой план рассыпается на глазах?
Ливия молча смотрела на него, и молчала, и он рявкнул.
- Думала, трахнусь с ним, и он отстанет. Так?
Ливия по-прежнему молчала, и он повысил голос.
- Отвечай. Ты так думала?
Она кивнула, а он усмехнулся.
- А, что ты скажешь, на то, что мне этого мало, и я хочу большего?
Её глаза удивлённо распахнулись.
- Что значит большего?
Он потёрся носом о её щёку.
- Вот это другой разговор. Большего – это значит, милая, что я хочу тебя ещё, и ещё, и ещё…. И боюсь, что даже после пятидесяти раз мне будет мало.
Рот девушки широко раскрылся.
- Не может быть.
Он прижался к ней плотнее.
- Может. Так, что ты скажешь?
Она попыталась отодвинуться.
- Давай попозже об этом поговорим, Шив. Идёт? – девушка с надеждой посмотрела на него.
Он качнул головой.
- Нет. Сейчас я покажу тебе, что значит разрядка, а потом мы поговорим, милая.
Ливия качнула головой.
- Нет, Шив, перестань.
Он гладил её бёдра, и губами скользил по шее.
- Нет, милая, я не перестану. Теперь мы будем играть по моим правилам.
Она закусила губу.
- Но я не хочу.
Он усмехнулся, и дотронулся пальцем до её груди, сосок тут же напрягся, и натянул ткань.
- Ну, и что ты на это скажешь?
Она всхлипнула.
- Шив, ну, пожалуйста. Ты уже получил всё, что хотел. Остановись.
Он упрямо качал головой.
- Нет, я не получил то, что хотел. Мы играли по твоим правилам, девочка. А теперь сыграем по моим. Это будет справедливо. Ведь, так? Уровняем наши попытки.
Он обхватил её лицо руками, и заглянул в глаза, в которых застыли слёзы. Он с нежностью поцеловал её в уголки глаз.
- Ты, правда, меня боишься? Тебе не будет плохо, обещаю.
Ливия закрыла глаза, и он лёгкими поцелуями стал покрывать её лицо: веки, щёки, подбородок, лоб, нос, а потом впился в губы. Девушка обхватила руками его руки, и стала гладить их, двигаясь от запястья к плечам, и обратно. Мужчина снова стянул с неё рубашку. Подхватил на руки, и донёс до кровати. Осторожно положил её, и лёг сверху.
- Открой глаза, Ливви. Я хочу, чтобы ты видела, все, что я делаю.
Она слегка порозовела, но глаза не закрыла. Голова Шива склонилась к её груди, он подул на сосок, а потом осторожно обвёл её языком. Другую грудь он ласкал пальцами. Губами обхватил сосок, и втянул его в себя. Девушка вздохнула, и её руки зарылись в его волосы, безотчётно прижимая его голову к себе. Шив поднял голову, и обвёл языком другой сосок. Втянув его в себя, он стал посасывать его. Рукой круговыми движениями поглаживая другую грудь, чтобы она не оставалась без внимания. Ливия ёрзала на месте, вздыхала, а он ни на минуту не прекращал свои ласки. Его губы спустились ниже, целуя живот, и оставляя влажные следы на коже. Он проник языком в пупок, и стала щекотать его.
Девушка пальцами перебирала его волосы, постанывая от удовольствия. Когда его голова оказалась между её ног, она попыталась сжать ноги.
- Шив, не надо.
Он твёрдой рукой отвёл её руки в сторону.
- Надо, милая, надо. Не спорь со мной хотя бы сейчас, Ливви.
Она убрала руки, и, поднявшись на локтях, стала следить за ним. Шив наклонился ниже, и губами провёл по внутренней поверхности её бёдер. Потом его рот прикоснулся к её нижним губкам, и с нежностью о них потёрся. Язык его настойчиво ласкал их, не пропуская ни миллиметра. Ливия громче застонала, и упала на спину, закрыв лицо руками. – Господи, она сейчас с ума сойдёт от этих ласк. Он ненадолго отстранился, и, найдя пальчиком её клитор, слегка нажал на него. Девушка охнула, заёрзав ещё сильнее, и вцепившись руками в простынь. Шив удерживал её руками, а язычком ласкал клитор, дразня его быстрыми прикосновениями. Потом обхватил его губами, и стал посасывать. Ливия выгнулась.
- Шив, пожалуйста….
Он ввёл в её лоно один палец, и потёр одну из стеночек изнутри. Девушка громко застонала, и стала двигать бёдрами навстречу его руке. Оставив указательный палец внутри, он прикоснулся большим пальцем к клитору, и потёр его. Ливия застонала.
- Шив, я не могу больше, ну, пожалуйста….
Он поднял голову, и посмотрел на неё.
- Не сдерживайся, милая.
Она закусила губу, и вцепилась руками в простынь, почувствовав прикосновения его губ к клитору. Он снова стал ласкать его, и она выгнулась ему навстречу…. Обессилено откинувшись на кровать, она пыталась восстановить дыхание, когда увидела, что Шив накрывает её своим телом. Прижавшись к её губам, он поцеловал её, и раздвинул её ножки шире и стал устраиваться удобнее. Не отрываясь от её губ, он попытался войти, но у него не получалось. Тут Ливия обхватила его плоть рукой, и направила в себя.
Девушка обхватила его ногами за талию, устраиваясь удобнее, и обняв за шею, притянула к себе. Шив обхватил её лицо руками и прошептал.
- Ливви, ты такая сладкая, и так плотно меня обхватываешь.
Девушка покраснела, а он негромко рассмеялся.
- И краснеешь ты так мило. Посмотри, даже грудь покраснела – он провёл пальцем по груди, задевая сосок.
Ливия сжала его ногами, и он, застонав, начал медленно двигаться. Она посылала свои бёдра ему навстречу, и постанывала. Их дыхание сбилось, пот выступил на лицах. Шив губами вытер пот с её виском, и над верхней губой. Его движения стали резкими, он с силой вонзался в неё, и вскоре она задрожала, и вонзила ногти ему в спину, сжала ноги, стараясь дольше продлить оргазм. Шив сделал несколько резких движений, и тут же догнал её, со стоном изливаясь в неё.
Девушка убрала ноги, и он, поцеловав её, прошептал.
- Один – один, моя прелесть – и лёг рядом.
Ливия приводила дыхание в порядок, думая о том, что они оба получили урок от сегодняшней ситуации. Сначала она проучила его, потом он её. Он прав, у них ничья. Она закрыла глаза, и вздохнула: Как им теперь строить свои отношения? Интимные отношения совсем не входили в её планы. Тем более с Шивом Банерджи.
Шив наблюдал, как меняется выражение её лица, и понимал, что она пытается придумать, как им общаться дальше. Он протянул руку, и похлопал её по плечу.
- Повернись ко мне.
Она повернулась, и посмотрела.
- Что?
Он нежно улыбнулся.
- Ты слишком много думаешь, Ливви.
Она моргнула.
- В смысле?
Он снисходительно объяснил.
- Ты же думаешь сейчас о том, как мы будем дальше строить наши отношения. Так?
Она вздрогнула.
- Ты ясновидящий?
Он усмехнулся.
- Нет, я просто изучил тебя. Милая, не забивай свою голову такими вещами.
Девушка вздохнула.
- Я, и правда, об этом думала. Я не знаю, как с тобой теперь общаться – честно призналась она.
Он взял её руку, и поцеловал.
- Только не меняйся. Можешь по-прежнему меня ругать, спорить со мной. Только не избегай меня, и не брезгуй.
Ливия закатила глаза и цокнула языком:
- Ты в своём репертуаре. Не начинай о брезгливости. Иначе я тебя запишу к психотерапевту. Я не брезгую тобой, и не брезговала никогда.
Он лукаво улыбнулся.
- Даже после той сцены в отеле? К слову, у меня с ними ничего не было, я просто не смог бы, сил бы не хватило, да и не хотелось.
Она помрачнела.
- Я просто была зла. Ты мог сорвать съёмки, я психанула. Итог то, что я сказала. Забудем об этом. Давай лучше спать.
Шив хохотнул.
- Нет уж, мисс Злючка. Я спать не буду, и тебе не дам. Я снова готов к бою – и он многозначительно посмотрел на неё.
Ливия охнула.
- Опять? Да ты сексуальный маньяк, Банерджи.
Услышав его смех, она запустила в него подушкой, и надула губы. Шив поцеловал её.
- Иди ко мне, моя прелесть – и они упали на кровать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: К нам вернулась зима! Вчера утром снег всё припорошил , но тут же днём растаял. А сегодня за ночь выпало очень много снега и образовались... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одна на миллион (СЛР 18+) [16312] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение