Иллан и Ариф

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 14:23

 » Иллан и Ариф  [ Завершено ]





[iЯ очень рана осталась без матери, мне было 4 года когда она умерла от рака. Воспитала меня папина мама. Так как она рана овдовела, а из детей у ней был только мой отец то она жила с нами. Я из города Баку точнее родилась, там позже родители переехали в Москву тут и обосновались . что я могу сказать о себе… я ребенок который рос без материнской любви, избалованная и одинокая. Сколько помню себя, всегда ощущала непонятную боль и тоску в груди, наверное, оно было по матери хоть её я и не помню. Отец у меня крупный бизнесмен он умеет делать деньги и, наверное, считает, что ими можно купить всё и всех………

Всегда он откупался от меня деньгами. Я никогда ни в чем не нуждалась. Мне ни в чем не отказывали. В 18 я на день рождение получила от отца авто последней модели спортивное, какое мне хотелось. Права были куплены раньше машины)) водила я с 16 лет, дядя Вова наш водитель постарался ….. к своим 18 я побывала в осень многих странах мира……но счастья и смысла я в этом не видела. Друзей у меня было очень мало, я не считаю тех, кто улыбался мне в лицо, а за спиной говорил стерва конченная друзьями ….. в определенном кругу меня прозвали змея из- за имени, зовут меня Иллан что очень созвучно со словом змея на Азербайджанском.
И так приближалось 5 июня. моё день рождение, и как всегда от меня откупились деньгами вроде сходи куда хочешь, устрой себе веселый день рождение. А я не знала, чего я хочу. Тут на выручку пришла Наташа она была, пожалуй, мне единственным другом, если можно так сказать. Она была дочерью тети Ани, которая помогала бабушке по хозяйству. Нати (так я её называла) все время проводила со мной, мы вместе росли. Так вот она предложила:
- Давай в ночной клуб сходим Ил, мы там ни когда небыли, пойдем, потанцуем.
-Ты что у бабушки инфаркт случится (хоть я и была избалованным ребенком, но бабушка растила меня по мусульманским традициям и старалась, как могла, чтобы я была приличной и прилежной девушкой_)
-А ты что ей прямо скажешь? Давай скажем, что останемся у меня в городе. Сегодня же твой день, она ничего не скажет.
Что-что, а уламывать Наташка всегда могла, я пошла у неё на поводу и тем более мне так хотелось насолить отцу, что он даже не подумал вернуться к моему дню рождению из какой - то там своей очередной важной поездки……..

Я позвонила пару своим знакомым из универа ( я кстати чудесным образом поступила туда, даже не думая куда и на какой факультет за меня все решил отец) и узнала в какое из заведение можно сходить .
Так я одела черное элегантное платье купленное мною к этому случаю и туфельки к нему, собрала длинные волосы к конский хвост и была готова. Нати была в красном, выглядели мы как богатенькие прожигательницы жизни, кем, наверное, я и являлась. Погнали на моей «малышке» по ночной Москве в сторону клуба.
Без проблем попав внутрь мы расположились vip зоне клуба начали с интересом все вокруг разглядывать и присматриваться, Наташа упорхнула танцевать , через некоторое время и меня утащила. Я отдалась во власть музыке забыв о всех своих обидах на отца и жизнь , так танцуя я вдруг ощутила на себе чей то взгляд , посмотрев на верх двухэтажного клуба я увидела за стеклом парня , на возраст 25-26 лет высокий, с темными, как ночь волосами и щетиной. По его внешности было видно что он кавказкой национальности. Сама не заметила как остановилась на несколько минут, потом оторвавшись от его почему то злого взгляда, чуть потанцевав, я вернулась на свое место. Минут 5 и Нати присоединилась ко мне, мы заказали напитки я вишневый сок Наташа текилу …….
И тут к нам подходит администратор заведения и краснея , бледнея пытается объяснить что мы должны покинуть клуб… я посмотрела на второй этаж увидела что через стекло того самого дебила. Который, нахмурив брови, буравил меня взглядом…. Наташа пыталась выяснить, чем же наша персона не устроила данное заведение. Внятного ответа так мы и не получили вынуждены были удалиться. Какая же меня охватила злость. Мне хотелось все крушить во круг, кричать, взял и вышвырнул меня , вот кретин , вот урод да если я захочу я получу его клуб к утру . сволочь какая . Наташа так же разорялась перебирая весь отборный мат . Весь свой гнев я направила на дорогу и скорость успокоила мне нервы. Всю ночь я не могла, уснуть думая о том, что случилось, мне хотелось мстить ему.
Следующим днем отец позвонил, и вызвал к себе на работу я ,была ещё в городе у Наташки злость на него пропала ,я соскучилась и в предвкушении встречи с ним поехала к нему. Как оказалась папа был злой кричал и метал молнии

- Ты что творишь девчонка ,совсем страх потеряла, мчишься по всей Москве в такое время на такой скорости. И кого только я вырастил, как тебе не стыдно, мне надоели твои выходки. Марш домой и чтобы из дома не носу, помоги бабушке к нам сегодня гости пожалуют и чтобы вела себя ниже травы тише воды.
Вот что мне пришлось выслушать. После всех этих слов я впала в окончательное отчаяние и пошла домой молясь чтобы он хоть ненешке(бабушка) ничего не сказал. Приехав, приняла душ и легла спать за ,всю ночь мне не удалось и глаз сомкнуть, да и не привыкла я на таких жестких диванах как у Нати спать.
Проснулась вечером, одеваясь к ужину вспомнила, что у отца гости я выбрала платье чуть выше колен персикового цвета, длинные прямые волосы решила оставить распушенными, нарисовала стрелочки на глазах и чуть подкрасила губы.
Спускаясь вниз услышала Азербайджанскую речь , аха значит кто то из наших, зайдя в гостиную увидела мужчину возраста как папа , была ещё женщина очень красивая с зеленными глазами и пышными но в тоже время стройными формами. Увидев меня все замолчали .
-О гызым(дочка) какая ты красавица, поприветствовала она меня,
-Салам хала(тетя) ответила я и поздоровалась с мужем её так же и тут вдруг почувствовала ещё какое то движение за спиной посмотрев назад я заметила в кресле у окна ……….Как вы думаете кого??? Да , да того самого идиота что вчера так по хамски меня вышвырнул из своего клуба( а то что это был его я даже не сомневалась)
Он смотрел на меня насмешливым, довольным взглядом, слегка улыбнувшись точнее это была не улыбка а оскал.
- Салам. Выдавила я из себя.
-Салам, салам…кажется, мы с вами уже виделись, где то?
Блин вот сволочь, вот гад, шантажируешь меня??? Ах ты . да я убью тебя…
- думаете? Может быть …хотя вы мне не кажетесь знакомым .
На это он ничего не успел ответить, так как папа начал нас знакомить,
-Гызым(дочка) познакомься это дядя Натиг он мой компаньон в одном новом проекте , его супруга Латифа , и сын Ариф.
А это моя радость и гордость Иллан .

-О какое необычайное имя милая. Иди, садись рядом расскажи мне о себе. Позвала тетя Латифа .
Так мы просидели минут двадцать беседуя на светские темы , потом бабушка позвала нас к столу и все начали перебираться в столовую , получилось что последними комнату покидали я и Ариф.
-Иллан тебя очень идет твое имя , ты в правду как змея. –тихо чтобы слышала только я прошептал он.
-ха ха ха какой ты у нас остроумный я смотрю . что твои извилины ничего умней придумать не смогли?
-да я смотрю ты к тому же ядовитая змея.
Ответить я не успела так как все расселись за столами начали ужинать беседуя на общие темы. После был традиционное чаепитие всех Азербайджанцев в армуды стаканах. Папа с дядей Натиком скрылись в кабинете для обсуждения дел, бабушка и Латифа ханум(мадам) делились друг с другом какими то секретами кулинарии, я же решила подышать воздухом и вышла на балкон, тут почувствовала спиной что уже не одна . А потом услышала его противный голос( ну не то чтобы противный…но сильно меня раздражающий )
-Танцуешь ты тоже как змея .
-О какая у тебя богатая фантазия, не знала, что змеи танцуют. И где же ты увидел такое чудо? Под какими таблетками?
- Я отрежу тебе язык, без него тебе будет лучше.
- Иди ты…..
Тут он меня притянул к себе и больно прижал к перилам балкона, он был выше и больше меня чтобы посмотреть ему в лицо приходилось вскинуть голову.
-Ты что дебил? А ну пусти меня, сейчас закричу.
- давай кричи детка, все как раз прибегут, и мы расскажем, где ты вчера ночью тусовалась.
- вот ты кретин,что шантажировать меня будешь? Да иди ты.Беги, рассказывай.
-Ариииииф оглум пора уже домой собраться- услышали мы голос Латифы и я наконец смогла освободиться…
- что бы больше таких выходок не кидала как посещение клуба. Узнаю, Накажу.
Я была в шоке. Накажет? Он меня накажет? Ха ,ха, ха, вот урод а. тоже мне ! НАКАЖЕТ ОН! ЭТО Я ТЕБЯ НАКАЖУ.

Вскоре они действительно уехали. Бабушка потом ещё час нахваливала их, какие хорошие люди, какой сын у них культурный мальчик и все в этом духе. Я поднялась к себе, вся на взводе и бешенстве в душе проклиная этого «культурного» мальчика.
Так прошло где то недели две бабушка и папа улетели в Баку на похороны, какого- то дальнего родственника. И я поняла что вот он мой шанс отомстить, накажет он меня, видите ли. Позвонив Наташе я ей объяснила, что сегодня мы едем в тот клуб…на что она ничего не понимая но все же согласилась на эту авантюру.
Собиралась я в этот раз более тщательно днем прошлась по магазинам и выбрала самое открытое платье, на какое была способна. Платье было синего цвета с открытой очень открытой спиной и мини. Заехав в салон волосы, накрутила и нанесла красивый макияж. ……
И так приехав мы с Наташей сразу принялись танцевать к нам липли какие то парни но ничего из ряда вон выходящего не было, мой взгляд все был направлен на стеклянное окно но там даже свет не горел. Я уже отчаялась, как тут ко мне подошел секьюрити и пригласил последовать за ним, так как из- за шума музыки я ничего не слышала, направилась за ним, дав Нати понять, что все Ок.
Охранник провел меня через длинный коридор к какой то двери и, пригласив войти, культурно втолкнул меня во внутрь. Эта оказалась комнатка, в которой стояли диванчики и бильярдный стол а за ним с кием в руках Ариф.
- Значит, решила проиграться с судьбой? Прищурившись и ударив по шару не глядя на меня, произнес он
- Это ты что ли судьба? улыбаясь, ответила я, проходя в центр помещения.
Тут он все таки оглядел меня, глаза заблистали, каким то не добрым огоньком. Стал медленно, очень медленно подходить…., Тут я поняла что меня ничего хорошего не ждет, развернулась и стала подходить к двери. как вдруг меня схватили за волосы и повалили на диван и оказалось так что Ариф сидел а я на его коленях.
-Куда собралась? Ты ведь сюда за наказанием пришла, а оделась так что бы я наказал тебя так как тебе хочется, говорил он каким то неестественным охрипшим голосом и провел рукой по моей голой спине.
Я, молча, смотрела на него, пару раз пыталась вырваться, но тщетно …
А он тем временем уткнулся мне в плечо, продолжая гладить по спине…
–Долго Ты ползла ко мне змейка моя. Выжидала удобного случая. Что свободой запахло, уехал папенька, и тебе сразу пошалить захотелось да?
- Отпусти идиот . …нуууу, отпусти Ариф, хватит . меня уже начало бесить эта ситуация ,и я пожалела что пришла . что все так сделала. Блин, вот дура! Влипла же!
-знаешь, что делают с такими девочками вот в таких платьицах??? Знаешь??? громче прокричал он мне на ухо. ..
-нет! Повысила голос я в ответ .
- Сейчас покажу
Тут он перевернул меня и уложил на диван сам навалился сверху , посмотрев зло в глаза . больно впился в губы , руки при этом шарили по всему телу. Залезли под платье к бедрам.
Тут меня охватил дикий страх. Я начала всем телом сопротивляться умудрилась укусить его за губу он отпрянул, сел, я вскочила на ноги тяжело дыша и одергивая платье…
Ариф встал, подошел ко мне, я отпрянула на два шага назад.
-Убирайся! заорал он на меня
Замахнувшись, я влепила ему пощечину, и выскочила за дверь……….
][/i]
Н

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Tiranka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Tiranka; yafor; Дата последней модерации: 26.05.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
>02 Фев 2013 15:09

странное имя, если перевести получается змея_)))))
мне очень понравилось так что принимай в пч)))
_________________
Волосы черны, как крыло ворона
Глаза, словно топленый шоколад
Со мною не бывает она скована,
А коль с тобой груба,
То сам ты виноват
Ее конек сарказм, юмор и ирония
Сюжеты ее книг ну, как агония
Они захватывают с первых же двух фраз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 15:12

Элюха писал(а):
странное имя, если перевести получается змея_)))))

да это так)))рада землячке)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Narmin from Baku Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2013 15:13

порадуйся еще одной землячкеSmile
я у тебя в ПЧ)))
уж очень заинтересовало Very Happy
 

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 15:16

Narmin from Baku писал(а):
порадуйся еще одной землячкеSmile

ой девочки , вы меня прямо очень радуете)

Narmin from Baku писал(а):
я у тебя в ПЧ)))

очент рада тебе

Narmin from Baku писал(а):
уж очень заинтересовало Very Happy

надеюсь дольше будет ещё интересней)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
>02 Фев 2013 15:40

а мне интересно это придуманное или из жизни история?)))
_________________
Волосы черны, как крыло ворона
Глаза, словно топленый шоколад
Со мною не бывает она скована,
А коль с тобой груба,
То сам ты виноват
Ее конек сарказм, юмор и ирония
Сюжеты ее книг ну, как агония
Они захватывают с первых же двух фраз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 16:18

Элюха писал(а):
а мне интересно это придуманное или из жизни история?)))

из жизни) но не моей .
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 17:46

 » глава 2 .

2.
С того случая прошло месяца два. С Арифом мы больше не пересекались, его родители были частыми гостями в нашем доме.но его сними не было. Честно я была рада этому, мне его вовсе не хотелось видеть, после той ночи я чувствовала себя очень скверно, как он обращался со мной, как с какой- то уличной девкой…. Хотя в глубине души я знала, что сама поставила себя в такое положение своими поступками. Но все равно была униженной. Никогда не была романтиком, хотя всегда представляла себе первый поцелуй по-другому, а не так…….
Потом начались занятия , все шло своим путем, мыслями я часто возвращалась к Арифу , к тому что произошло …решив забыть все и сделать вид что ничего не произошло при следующей встрече, а то что она будет я была уверенна. Так оно и случилось, как то вечером за ужином папа сообщил мне:
-Гызым(дочка) в субботу мы приглашены к Алекперовым у Натика день рождение будет банкет.
-Ата(папа) давай ты без меня ок? у меня учеба не до этого.
-Иллан с каких пор учеба так важна для тебя? Латифа настаивала, чтобы ты была тоже.
-Уффф, яхшы, яхшы(ладно, ладно) .
Так вот он настал день, которого я боялась, ждала, но так же желала, да, это я осознала в эту секунду, что я ждала, когда же снова увижу, его…Суббота не заставила себя ждать, для вечера я выбрала длинное вечернее платье темно зеленного цвета без лямок. Папа никогда не обращал внимание как я одеваюсь лишь бабушка ворчала, что одеваюсь я открыто для мусульманки …но её проповеди я давно научилась сносить стойко и с мужеством. Глаза я подвела контуром губы блеском и была готова… Мы приехали к Аликперовым. Я поприветствовала тетю Латифу вручив ей букет цветов купленный папой для этого случая , что там было с подарком для дяди Натика я не знала, наверное папа это сам как то уладил) гостей в доме у них было где человек 50-60 дом у них как и наш был трехэтажным большим и обставленным со вкусом…в толпе я увидела знакомую девушку по имени Лейла с ней мы с детства пересекались на таких мероприятиях:
-Салам Лейлуш, нетерсен( как ты)?
- О Иллан , салам , салам, сен нечеб(откуда ты) тут?
- Вот папу сопровождаю . А ты?
- Мы соседи с Латифа хала(тетя) и дружим уже многие годы.
-Ааа, лап яхшы( очень хорошо)

Лейла была очень милой девушкой, без злости в глазах и словах, с ней всегда было интересно общаться но мне никогда не хотелось продолжать общение с ней , да нет, не только с ней а с кем либо более тесно , как это бывает, с походами по магазинами разговорами по телефону и так далее. Мы с ней продолжали разговаривать , но я глазами искала в толпе Арифа , его не было и я нервничала. Вечер проходил довольно таки хорошо все вышли в сад где были накрыты столы, ели ,пили, мужчины произносили тосты и пожелания дяде Натику , потом я услышала голос Арифа он так же произнес речь. Я села так что оказалась спиной к нему. оборачиваться я не стала , но меня начало трясти и я нервничала .
Где то через 30 минут я направилась в сторону дома в поисках уборной , мне нужно успокоится а это единственное место где я смогу уединиться, уточнив у девушки которая проходила около меня с подносом в руках, где тут ванная я зашла в дом в том направлении что она показала . Когда я стала заходить меня сзади впихнули во внутрь. Не оборачиваясь в зеркале, я увидела Арифа:
-Ты что с ума сошел? Что такое делаешь?
-Игнорируешь меня? Прохрипел он прижимаясь ко мне со спины.
- Ты ненормальный , что тут делаешь, давай вали .
Я была в шоке от происходящего , за дверью слышались шаги ,а тут мы вдвоем в ванне , и к тому же он прижимается ко мне и смотрит как то странно , видела я его по-прежнему в зеркало .
-Ариф , слышешь? Давай чых( выходи)
-Ты не ответила, игнорируешь меня?
- Делисен(сумашедший)? Сейчас сюда зайдут.

Тут он поворачивается к двери .Все я даже вздохнула спокойнее , но не тут то было . Он подошел к двери и запер её . Направляется опять в мою сторону , я начинаю пятиться от него. упираюсь спиной о раковину , он ставит руки так что я оказываюсь в плену.

- Я хочу тебя. Произносит он, я молчу, сердце стучит в груди с бешеной быстротой. Он приподнимает меня за подбородок и начинает целовать , сначала осторожно с нежностью потом сильнее и жадностью …О боже , боже что я делаю , нет , нет это не правильно. Отталкиваю его от себя. Поворачиваюсь спиной, пытаюсь отдышаться. Поднимаю голову, вижу в его взгляде издевательство и смех…
- Больше никогда не смей меня трогать! Слышишь? Кто ты такой чтобы зажимать меня в углах, кем ты меня считаешь?
- Так-так, наша змейка готова выпустить яд? успокойся детка, ничего страшного не произошло, просто так уж случилось что я тебя хочу, хотя сам не знаю с чего это ,постарайся больше не попадаться мне на глаза и будешь в целости и сохранности….
-Давай проваливай!!! Заорала я схватив мыльницу и выпустив в него , он удачно увернулся и проскользнул за дверь….
Пытаясь отдышаться, я привела себя в порядок и минут через 20 вернулась в сад. Мужчины и женщины танцевали под нашу национальную музыку, тетя Латифа танцевала с Лейлой , взглядом и движением головы подозвала меня к ним . Пришлось принять это молчаливое предложение , танцевать национальные танцы я не любила и вскоре подошла к папе
-Ата(папа) можно я поеду домой? Голова болит(
-да гозелим(красавица)поезжай мне нужно тут ещё переговорить кое с кем по работе.
Вот таким образом я сбежала с вечера , поправившись с тетей Латифой и Лейлой . Так же заметила Арифа он стоял с мужчинами. Я успела отвести взгляд до того как он взглянул на меня. Направилась к машине, где нас ждал дядя Вова и уехала домой, погрузившись в свои невеселые мысли. …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Narmin from Baku Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2013 19:04

ваууууууу
становится все интереснее)))
жду жду Laughing
 

Vena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2013 19:22

Мне нравится! Чувствую все только начинается)
Я теперь все время буду ждать продолжения!)))
Принимайте в читатели)
 

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 19:34

Vena писал(а):
Принимайте в читатели)

очень вам рада)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 19:49

 » глава 3

Время проходило , настала очень, осенью я всегда хандрила с двойной силой, одиночество осенью оно ощущается все сильнее, ничего не радовала в институте один предмет был хуже другого, училась я на экономиста, поскольку была единственным наследником папы он хотел чтобы я унаследовала его дело и хоть что то в нем понимала, мне пришлось осваивать азы этой науки….
Как то после пар я встретила Лейлу
- О какие люди, нечесен(как ты) дорогая?
-Салам Лейла , яхшыям(хорошо) , сен нечесен(Ты как)?
-Мендэ яхшыям (и я хорошо), ты с пар? Закончились уже? Пойдем , посидим поболтаем, и я уже освободилась?
Я не стала отказывать, развеяться мне стоило, домой спешить было не зачем, можно и чуток времени убить с Лейлой. И так мы поехали в кафе , сделали заказ, Лейла щебетала на какие то общие темы, что то про платье которое видела и хочет купить , и всякое такое я лишь из редко поддакивала и отвечала на все односложными ответами и кивками да улыбочками. И вдруг она спрашивает:
- слушай а у тебя есть парень или жених?
-Ха ха, нет ) а у тебя есть)?
- Ну знаешь с детства тетя Латифа меня называла гелиним(Невестка), мы росли вместе с Арифом и все говорили что мы поженимся с ним. Можно сказать что он мой жених.
-ААА, только и смогла выдавить я из себя. Внутри все оборвалось, вот как значит все….меня охватил гнев. Отчаяние. Злость, Презрение . Гамма негативных чувств. Стало так плохо, душно, ненависть к Арифу все сильнее разлилась по моим венам, значит у него невеста а он меня тискает , или как он там сказал, хочет? Сволочь!!! Какая же сволочь!!!
-Иллан , Иллан, ты слышишь меня?
- Прости, задумалась, так значит, вы с Арифом встречаетесь?
- Нееет , ты что как можно? у нас же так нельзя. Просто я знаю, что однажды мы поженимся.
-А ясно, ладно Лейл мне нужно домой, была рада поговорить с тобой, я поеду, тебя подвести?
-Нет , за мной приедет Аслан( это брат Лейлин) .
-Ок. Ну все я помчалась.
И я действительно помчалась как только можно было , выехав из города в сторону нашего дома. Жили мы загородом Москвы, я нажила по тормозам и мчалась на бешеной скорости, пока не ощутила слезы на щеках. Стоп!!! Что со мной, почему я реву? Я же не влюбилась в этого индюка? Или все- таки успела это сделать? Любовь она такая? Это когда в груди сердце горит жгучим пламенем? Это когда хочется свалиться и орать? Это любовь? Это?
Остановив машину на обочине, я уткнулась в руль и ещё горче зарыдала.
Я плакала не понимая причины, от чувств которые раньше не испытывала, я не знала что именно оплакиваю, но мне было очень горько и одиноко …..Мама , мамочка, что со мной происходит? Задала я вопрос, небесам…… успокоившись, поехала дальше…
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>02 Фев 2013 20:29

Tiranka, привет. Принимай в читатели. Супер. Ну люблю я восточные сказки, а их на форуме так мало, да и не каждая цепляет. А вот Ариф зацепил. Вот только его одолевает простая похоть или нечто большее? Жду с нетерпением продолжения этой истории. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 20:34

анусенька писал(а):
Tiranka, привет. Принимай в читатели. Супер. Ну люблю я восточные сказки, а их на форуме так мало, да и не каждая цепляет. А вот Ариф зацепил. Вот только его одолевает простая похоть или нечто большее? Жду с нетерпением продолжения этой истории. Спасибо.

ПРивет, спасибо за внимание) история у нас будет не совсем восточной, скорее восточно-западной) так как герои являются представителями одной культуры но росли совершенно в другой, и поэтому их поступки и восприятия отличается от традиций их народа). Арифом пока движет только желание обладать , и не скоро он поймет что страсть и любовь тесно переплетены между собой). Спасибо тебе за внимание)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>02 Фев 2013 20:35

прочитала на одном дыхании)) я тоже люблю восточные сказки))
спасибо и жду продолжения)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Всем доброго субботнего вечера! Ани , Спасибо, дорогая! Буду стараться написать то, что задумала Благодарю за отклик на графику Ирины!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Иллан и Ариф [16314] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение