Иллан и Ариф

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>02 Фев 2013 20:47

Цитата:
ПРивет, спасибо за внимание)
ох , ну мы тебя еще достанем своим вниманием, спрашивая, когда будет прода. А кстати, когда будет прода. И эта история пишется или уже готова?
Цитата:
история у нас будет не совсем восточной, скорее восточно-западной) так как герои являются представителями одной культуры но росли совершенно в другой, и поэтому их поступки и восприятия отличается от традиций их народа).
а мне все равно интересно.
Цитата:
Арифом пока движет только желание обладать , и не скоро он поймет что страсть и любовь тесно переплетены между собой).
А почему тогда он выставил из клуба Иллан? Чем ему не понравилось ее поведение, ведь ничего недозволенного не было в ее поведении . Короче кровушки попьет Ариф у всех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>02 Фев 2013 20:57

Tiranka привет!!!
Очень понравилось твое произведение, довольно интересно. Какие чувства, эмоции, страсти
просто накал страстей.
Спасибо большое. Жду....
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 20:58

nato-nata писал(а):
Tiranka привет!!!



nato-nata писал(а):
Очень понравилось твое произведение, довольно интересно. Какие чувства, эмоции, страсти

СПасибоооо_)))) вы меня вдохновляете)

nato-nata писал(а):
просто накал страстей.



nato-nata писал(а):
Спасибо большое. Жду....

_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 21:34

nato-nata писал(а):
Tiranka привет!!!
Очень понравилось твое произведение, довольно интересно. Какие чувства, эмоции, страсти
просто накал страстей.
Спасибо большое. Жду....

Спасибо и тебе за добрые слова)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 22:54

 » глава 4.

В один из дней декабря отец во время ужина произнес :
-Гызым(дочь) после ужина зайди ко мне в кабинет. Нам нужно серьезно поговорить.
-Яхши ата (хорошо папа) .
Серьезно поговорить? Последний раз он так говорил когда пытался объяснить мне ,почему умерла моя мама, что такое смерть и по-мужски как мог утешал, вот что он называл серьезным разговором . Что происходит ? Я пыталась прочесть, что- либо на его лице, но мне это не удалось. Поговорив ещё чуть с бабушкой я отправилась к отцу.
-Иллан , сядь. Эзизим(дорогая), ты уже взрослая девушка. Я до этого времени давал тебе полную свободу действий, но думаю пора тебе завязывать с этой беспечностью.
-Папа только не говори что ты собрался выдать меня замуж, это смешно, мы не в 18 веке живем и не в Ауле , ты же знаешь что не заставишь меня? !
-Замуж? Какой замуж Иллан?. Я тебе о работе говорю.
Ооо тут я вздохнула с облегчением, работа?. О боже хорошо, как хорошо. Бабушка с детства пугала меня рассказами о том как у нас для девушки мужа выбирают родители , и что прилежная дочь должна следовать их желанию. О том что деда она увидела только на помолвке. И всякие страшилки в таком духе. Вот и сегодня я испугалась, что меня может постигнуть та же страшная участь.

-Дочь ты же знаешь, мы с Натигом в последнее время работали над одним проектом. Это отель и он уже готов. Твоя задача заключается в том что ты должна устроить открытие и в последующем управлять им.
- Папа , что ты такое говоришь, думаешь у меня получится? А как же учеба? Я не справлюсь. Я же в этом ничего не понимаю. Ты требуешь не возможного.
- Во первых я уверен у тебя все получится. Ты же моя дочь. Во вторых вы этим займетесь с Арифом, он толковый парень управляет клубом и поможет тебе во всем. Ничего не бойся, ты должна учиться управлять бизнесом . насчет учебы не переживай опыт важнее. Ну что аннам( матушка) я рассчитываю на тебя?
-Папа какой Ариф , при чем тут он? Давай тогда уж без него. Я все сама.
-Иллан мы партнеры с его отцом, и «Рай» один из наших общих объектов вы с Арифом должны вместе управлять. Он будет заниматься бумагами, ты же административной работой. Он введет тебя в курс всего.
Работать с Арифом, о Боже он же меня «съест»,как тогда сказал?: Держись от меня подальше и тогда останешься целости и сохранности? Чтобы могло то значить а? Отец даже не понимает, что толкает меня в клетку ко льву. Ах но как забурлило у меня нутрии, кровь по венам пошла быстрее, снова почувствовала удары сердца , силу адреналина, как там говориться в народе? Душа требует романтики, а попа приключений? Вот как можно было назвать мое состояние..
-Хорошо пап, если так надо, то я не против. Когда открытие? И что именно от меня требуется?

От меня требовалось организовать рекламу «Рая» открытие, нанять квалифицированный персонал ,и разослать приглашение на открытие определенному кругу людей. Следующим утром я поехала с отцом осмотреть отель и знакомиться с будущим местом работы.
Вопреки названию он являлся Бизнес-Отелем, то есть , предоставление путешествующему бизнесмену свой офис вдали от офиса. Отсюда и все необходимое оборудование, и оргтехника прямо в номере, и возможность аренды конференц-залов для деловых встреч, и все прочее, что может обеспечить бизнесмену необходимые условия для удобной работы. Ну конечно чего же ещё дать от двух бизнесменов. Номера мне понравились все были выполнены со вкусом и профессионалами своего дела.
В течении двух недель мне требовалось обеспечить его персоналом и представить широкой аудитории . Папа уехал на работу сообщив что отправит дядя Вову забрать меня , я же пока стала искать свое рабочее место , на верхнем этаже четырехэтажного здания располагались 4 офиса , отец предложил выбрать одно из них и располагаться в нем.
Вызвав лифт я стала подниматься , думая о том какая ответственность мне предстает, папу подводить не хотелось. Впервые мне было чем себя занять. От мыслей меня отвлекли двери лифта ,сообразив что я доехала, вылезла из него и стала оглядываться , как вдруг из-за дверей услышала громкий и смачный мат,
-Бл**ть Оля ты что не понимаешь слова нет? Детка я не хочу тебя видеть, если бы хотел сам бы тебе позвонил.
Тут дверь открылась, и я увидела Арифа.
Он сразу заметив меня , закончил разговор и принялся внимательно с ног до головы осматривать. Сегодня я выла в брюках и белой рубашке, так сказать вживалась в роль бизнес –леди.
-О Коллега вы уже на рабочем месте похвально, похвально….Я думал ты не примешь вызов.
-Вызов? О чем ты ?
-Как а папочка не сказал что это было моей идеей приобщить тебя к делам? Ах да он ведь не понял, я так деликатно все изложил и теперь он уверен, что идея полностью и целиком его. Выдал он все ещё всматриваясь в мое лицо, и как я думаю ожидая реакции.
- Что соскучился? И за чем тебе это ?
- Как милая? Ты не понимаешь? Ну давай умненькая, подумай, что мне может быть нужно от тебя?
- Не знаю что, но ты в любом случае это не получишь.
-Я хочу тебя, и знай если ты останешься ,то меня ничего не остановит. Ты будешь моей . он прислонился к стене продолжая выливать на меня свою паранойю…Уж прости дорогая но я хочу обладать тобою, иметь тебя, а жениться для того чтобы просто тр*****ть тебя мне кажется слишком пошлым.
- Ты лестного мнения о себе, если думаешь что твои угрозы меня чем- то напугали, то иди, проветрись, ты последний с кем бы я легла в одну кровать ….
- Я честно предупредил тебя и то, что ты останешься, я принимаю как приглашение в постель. А их тут ой как много. Как думаешь какой это будет номер ? Или это будет в моем или твоем кабинете, а дорогая?
Ничего не ответив я просто пошла дальше и скрылась за одним из дверей офиса , даже за закрытыми дверями был слышан его смех….
Кажется у меня серьезные проблемы? Хотя какие тут проблемы , он ведь не станет меня насиловать, ничего не будет , просто он хочет вывести меня из себя.. и у него это получается. Я не стану поддаваться на провокацию и не сбегу, потому что ему так захотелось…..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>02 Фев 2013 23:16

Цитата:
Арифом пока движет только желание обладать , и не скоро он поймет что страсть и любовь тесно переплетены между собой).


А почему тогда он выставил из клуба Иллан? Чем ему не понравилось ее поведение, ведь ничего недозволенного не было в ее поведении . Так это был повтор вопроса. А теперича по 4 главе.
Бесподобно. Very Happy Very Happy Very Happy Просто проглотила. Ar
Цитата:
Уж прости дорогая но я хочу обладать тобою, иметь тебя, а жениться для того чтобы просто тр*****ть тебя мне кажется слишком пошлым.
ХМ, ну что тут сказать. Пошло для кого?Пошло в отношении Иллан или самого себя? Интересный ход мыслей. Чувствую, что он не отступит и своего добъётся. Возможно силой. Нежностями и ухаживаниями тут не пахнет. ВСе больше и больше интересно.
Tiranka, так эта история написана уже или ты в процессе?
Спасибо огромадное. Жду. Проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 23:25

анусенька писал(а):
Цитата:
Арифом пока движет только желание обладать , и не скоро он поймет что страсть и любовь тесно переплетены между собой).
А почему тогда он выставил из клуба Иллан? Чем ему не понравилось ее поведение, ведь ничего недозволенного не было в ее поведении . Так это был повтор вопроса. А теперича по 4 главе.


Из клуба он её выставил что посмела прийти в такое завидение, для кавказких девушек это табу).
анусенька писал(а):
Бесподобно. Very Happy Very Happy Very Happy Просто проглотила. Ar



анусенька писал(а):
Цитата:
Уж прости дорогая но я хочу обладать тобою, иметь тебя, а жениться для того чтобы просто тр*****ть тебя мне кажется слишком пошлым.
ХМ, ну что тут сказать. Пошло для кого?Пошло в отношении Иллан или самого себя? Интересный ход мыслей. Чувствую, что он не отступит и своего добъётся. Возможно силой. Нежностями и ухаживаниями тут не пахнет. ВСе больше и больше интересно.

по мусульманским традициям имтим может быть после брака. и считается что истинная мусульманка должна вызывать желание только у мужа, а тут наша героиня посмела вызвать в нем такие чуства. за это он её ненавидит. все это будет раскрываться в дальнейшем

анусенька писал(а):
Tiranka, так эта история написана уже или ты в процессе?

только в процессе)

анусенька писал(а):
Спасибо огромадное. Жду. Проду.

_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>02 Фев 2013 23:38

Цитата:
Из клуба он её выставил что посмела прийти в такое завидение, для кавказких девушек это табу).
И он всех кавказских девушек выставляет или только Иллан? Laughing
Цитата:
по мусульманским традициям имтим может быть после брака. и считается что истинная мусульманка должна вызывать желание только у мужа, а тут наша героиня посмела вызвать в нем такие чуства. за это он её ненавидит. все это будет раскрываться в дальнейшем
Большое спасибо за ответы. Они не только раскрывают сюжетную линию, но и раскрывают культуру и обычаи Кавказа, Азербайджана. Очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>02 Фев 2013 23:43

анусенька писал(а):
Цитата:
Из клуба он её выставил что посмела прийти в такое завидение, для кавказких девушек это табу).
И он всех кавказских девушек выставляет или только Иллан? Laughing
Цитата:
по мусульманским традициям имтим может быть после брака. и считается что истинная мусульманка должна вызывать желание только у мужа, а тут наша героиня посмела вызвать в нем такие чуства. за это он её ненавидит. все это будет раскрываться в дальнейшем
Большое спасибо за ответы. Они не только раскрывают сюжетную линию, но и раскрывают культуру и обычаи Кавказа, Азербайджана. Очень интересно.

так повезло только нашей героине) спасибо огромное за внимание к истории, пишется лучше когда понимаешь что кому то это нравиться) я буду стараться не задерживать проду)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>02 Фев 2013 23:49

Tiranka писал(а):
спасибо огромное за внимание к истории, пишется лучше когда понимаешь что кому то это нравиться) я буду стараться не задерживать проду)

Это не просто нравиться, а БЕЗУМНО нравится. Ну вот зацепила ты меня своей историей всем, и востоком , и подачей, и скоростью выкладки. Ar Very HappyХорошо, что завтра выходной, может еще чего перепадет Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 0:14

анусенька писал(а):
Tiranka писал(а):
спасибо огромное за внимание к истории, пишется лучше когда понимаешь что кому то это нравиться) я буду стараться не задерживать проду)
Это не просто нравиться, а БЕЗУМНО нравится. Ну вот зацепила ты меня своей историей всем, и востоком , и подачей, и скоростью выкладки. Ar Very HappyХорошо, что завтра выходной, может еще чего перепадет Laughing Laughing Laughing

я очень рада))) завтра обязательно будет продолжение)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 2:24

 » глава 5.

Девочки дико извиняюсь за ошибки в тексте, да признаю я не грамотей( простите мне эту слабость?


Когда я уходила Арифа уже не было , я была одна совершенно пустом здании, шаги звучали все громче и мне вспомнился фильм ужасов где на героиню нападает монстр, лифт же меня окончательно добил , все самое страшное происходит в лифте, в замкнутом пространстве. Мысли мне рисовали всяких чудовищ, потом я сосредоточилась на самом безобидном из них, то есть на Арифе и мне стало как то легче. Внизу уже ожидал дядя Вова . Сев в машину я поехала домой. …
Приехав я села и начала составлять план, так-так с чего мне следует начать? Пункт первый - нанять соответствующий персонал. Тут же я потерпела фиаско. В этом я ничего не смыслила , вот банкет пожалуйста, тут все было проще. Так , так что же делать? Наташа!!! О да как я не додумалась сразу, она же учиться на факультете «менеджмент и управление персоналом» Набрав её ,я попросила приехать после занятий ко мне. Нати не заставила себя долго ждать, услышав последние новости, пришла в восторг от своего участия в этом.
-Что бы нанять кучу народа на работу тебе нужно только принять одного специалиста, а он уж займется остальным, понимаешь?
-Я во внимание продолжай. …
- Нам нужен HR менеджер, и считай дело сделано.
- Давай этим займешься ты? А мне нужно все подготовить к банкету?
- Ок уреим (сердце мое) выдала Наташа с довольной улыбкой, она с самого детства учила Азербайджанские словечки и любила применять их .
-Дэлишка( сумашедшая)обозвала я Наташу, успешно увернувшись от подушки летевшей на мою голову. Так мы побаловались до вечера, составили бизнес-план. Потом спустились к ужину . За столом я попросила бабушку рассказать мне о том как обычно устраивала крупные банкеты. Ничего сложного я вам скажу в этом нет, всего- то звонишь в ресторан согласовать меню, количество официантов и в агентство для оформления зала.…



Прошла неделя. Кто- то слышал, как я говорила, что в этом нет ничего сложного? Так забудьте, это было неправдой, эта просто адская работа, если ты в этом не черта не смыслишь. Я управилась с ней благодаря бабушкиным советам и наставлениям. У Наташи все получилось быстрее посоветовавшись в университете с преподавателем она быстра нашла нам HR менеджера , которая расположилась в одном из кабинетов и уже во всю вела собеседования будущего персонала . Сегодня в три должен был приехать Ариф и все сам лично проверить , все эту неделю его не было и я могла спокойно, без нервов работать, пока он не позвонил на рабочий , Номер которого кстати я всё ещё не знала и сообщил о том что будет сегодня. Ровно в три мы все собрались в малом конференц-зале. Наташа была внештатным сотрудником поэтому присутствовала так же, была Лидия Сергеевна которая и занимала должность менеджера по подбору персонала , Ариф и рядом с ним красовалась девушка лет 25 с огромной, очень огромной грудью которая так и лезла в глаза. Представили её как личного секретаря его «величества» то есть Арифа Натигавича. Мы все сели за стол Ариф смотрел на меня с насмешкой, но на удивление вел себя прилично, выслушав все наши достижения, за неделю сделав пару замечаний, и исправлений мы закончили наше совещание. Покидая кабинеты он дал указание Нине его «подружке» отдать какие то документы Лидии Сергеевне а мне зайти к нему , для вручения списка гостей на открытие Отеля. Как только за нами закрылась дверь его кабинета , он повернулся и прижал меня к ней .
-Начинается, простонала я .Не будь ребенком отпусти.
-Я соскучился балам( малыш), иди ко мне .
С этими словами он начал целовать мне шею, вдыхая запах кожи , намотал на руки прядь волос , дернув заставил вскинуть голову и стал целовать уже в губы……
У меня закружилась голова, стало так невыносимо жарко, по телу проходили электрические разряды . Но все же я попыталась вырываться, оттолкнула его , меня он не отпустил но все таки перестал целовать.
-Ты не представляешь как сильно я хочу тебя . Как только увидел твой танец мне захотелось тебя к себе в пастель, я представлял как ты извиваешься подомной ,когда же я рассмотрел твое лицо то понял что ты из наших,…. Я дал тебе шанс, выставил тебя, сберег от себя, но нет ты снова влезла в мои мысли, снова появилась. И на этот раз уже в доме друга моего отца. Ты дура, понимаешь? Вздумала играть со мной, притащилась в клуб повторно. Это была большая ошибка с твоей стороны Иллан, ты дала почувствовать какая ты на вкус. Ты слишком сладкий плод, запретный плод…И я уже не могу себя остановить…шептал он мне на ухо, меня же бросало то в жар, то в холод. Хотелось бежать от него и обнять одновременно.
Но он сам отошел, как только в коридоре стали слышен стук каблуков.
Зашла Нина странно меня осматривая прошла дальше , я же выхватив список который мне протянул Ариф направилась прямиком в уборную привести себя в порядок. То что мне это необходимо было видно по взгляду этой «Памелы Андерсон» или как её та.м …а, да Нины….
[/i][/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
>03 Фев 2013 4:06

иллан попала))))))
теперь ей не отвертеться))))
спасибо за проду))
_________________
Волосы черны, как крыло ворона
Глаза, словно топленый шоколад
Со мною не бывает она скована,
А коль с тобой груба,
То сам ты виноват
Ее конек сарказм, юмор и ирония
Сюжеты ее книг ну, как агония
Они захватывают с первых же двух фраз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>03 Фев 2013 7:34

Tiranka привет!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ариф время даром не теряет. Его не остановит даже тот факт, что Иллан дочь друга его отца?
На ее месте, я тоже осталась. Мне кажется, она осталась потому, что кое-какие чувства
зародились в ней. Ариф как ураган, его не остановит ничего. Посмотрим что будет дальше!

Tiranka, я не могу с тобой согласиться, что для кавказских девочек, ходить в бар это табу.
Может в советские годы так было(хотя такого не помню), но не сейчас.
Может табу для мусульманок?
И кстати, как тебя зовут? Если не секрет! Laughing
Спасибо еще раз за продолжение!!!
Как всегда жду...
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>03 Фев 2013 11:53

Ух, ну я в восторге))) Очень нравятся рассказы на восточную тематика, так уж просто не могла пройти мимо.
Да и герой очень уж настырный, хотя и Иллан не говорит твердого "Нет".
Принимай в читатели)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за очень большое продолжение. Прочитала все 3 главы сразу, но с написанием отзыва дозрела только сейчас.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Иллан и Ариф [16314] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение