Иллан и Ариф

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 13:55

Элюха писал(а):
иллан попала))))))
теперь ей не отвертеться))))
спасибо за проду))

папала не то слово))) тебе спасибо за внимание)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 14:02

nato-nata писал(а):
Tiranka привет!!!

саламчик)

nato-nata писал(а):
Спасибо за продолжение!!!


спасибо тебе за внимание)
nato-nata писал(а):
Ариф время даром не теряет. Его не остановит даже тот факт, что Иллан дочь друга его отца?


этот факт его только подстегивает)))
nato-nata писал(а):
На ее месте, я тоже осталась. Мне кажется, она осталась потому, что кое-какие чувства

да чувства у неё к нему уже определенно возникли)

nato-nata писал(а):
зародились в ней. Ариф как ураган, его не остановит ничего. Посмотрим что будет дальше!



nato-nata писал(а):
Tiranka, я не могу с тобой согласиться, что для кавказских девочек, ходить в бар это табу.



nato-nata писал(а):
Может в советские годы так было(хотя такого не помню), но не сейчас.



nato-nata писал(а):
Может табу для мусульманок?

да, наверное тут ты права, и точно выразилась что это табу для мусульманок.

nato-nata писал(а):
И кстати, как тебя зовут? Если не секрет! Laughing


не секрет) меня зовут Турана)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 14:04

Zoolya писал(а):
Ух, ну я в восторге))) Очень нравятся рассказы на восточную тематика, так уж просто не могла пройти мимо.
Да и герой очень уж настырный, хотя и Иллан не говорит твердого "Нет".
Принимай в читатели)))

Привет очень рада что теперь ты с нами) добро пожаловать )
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>03 Фев 2013 17:41

Tiranka писал(а):
не секрет) меня зовут Турана)

Очень приятно, Турана!! Какое красивое имя!! Оно что-то означает??
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
>03 Фев 2013 17:49

Надеюсь у Иллан выйдет конец из этой истории лучше чем у меня)))
_________________
Волосы черны, как крыло ворона
Глаза, словно топленый шоколад
Со мною не бывает она скована,
А коль с тобой груба,
То сам ты виноват
Ее конек сарказм, юмор и ирония
Сюжеты ее книг ну, как агония
Они захватывают с первых же двух фраз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 18:15 vip

 » глава 6

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 19:58

девочки кто успел прочитать 6 главу то сообщаю она дополнена.
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 20:00

Элюха писал(а):
Надеюсь у Иллан выйдет конец из этой истории лучше чем у меня)))

ой у тебя что то схожее? хэппи энд ожидается, но ей придется многое преодолеть)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Фев 2013 20:02

nato-nata писал(а):
Tiranka писал(а):
не секрет) меня зовут Турана)
Очень приятно, Турана!! Какое красивое имя!! Оно что-то означает??

Спасибо большое) мне бы тоже хотелось узнать твое имя) Турана означает тюрьский мир, народ) вообщем не очень красивое значение)
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>03 Фев 2013 20:19

Tiranka, увлекательная история. Мне всегда жалко девочек, которые лишены материнской ласки. Чувствую, наделает ошибок Иллан, ведь некому подсказать ей, что правильно, а что нет. А Ариф мне не нравится. Обещан одной, крутит с другой, сам клуб держит, а девушек, посещающих его осуждает. Лицемерно как-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Narmin from Baku Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2013 20:26

мдааа,типичная нене)))хотя повод для таких разговоров имеется Wink
хочется прибить если честно этого Арифа :scoff: что за вырианты??? девочка тоже не овечка,если б проявила твердость он бы отстранился быстро(лично я так думаю)
ждем ждем)))
 

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>03 Фев 2013 21:05

Спасибо за проду))) Рада, что у Иллан получилось справиться со своим первым опытом работы.
А этот Ариф на одну смотрит с нежностью, а с другой слишком уж грубо себя ведет. Надеюсь Иллан прислушается к совету бабушки и постарается не позволять по отношению к себе такие вольности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2013 21:21

Автор спасибо за проду Smile

Мне жаль Иллан, расти без матери...она не может кому-то открыться или рассказать все что на душе накипело, она сама не понимает всей опасности исходящей от Арифа.
Ариф...он...самовлюбленный и эгоистичный, по крайней мере на данный момент, я надеюсь он поймет все свои ошибки, он ведь знает, что она невинная девушка??? Или он ее в клубе увидел и подумал, что она давно не невинна???


Прода понравилась) Жду следующей главы с нетерпением Smile
 

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>04 Фев 2013 1:04

 » глава 7 .

[/i][/b] Последующие недели мне удачно удавалось избегать Арифа, я использовала всю свою фантазию, чтобы не оставаться с ним наедине.
Он смотрел на меня со своей привычной насмешкой, и издевательством. Несколько дней назад когда я начала поспешно покидать зал со всеми он наклонился и прошептал так, чтобы было слышно только мне:
-Раз , два , три ,четыре пять я иду тебя искать….
Я сбежала даже не посмотрев на него , и стала избегать с двойной силой. Наверное это смешно да? Казалось бы его нужно просто поставить на место, накричать , сказать категорическое НЕТ , НЕ СМЕЙ, НЕ ТРОШЬ….Но когда я оставалась с ним я забывала все слова на свете, мысли путались, во рту все пересыхало. Что я могла сделать?
Нажаловаться отцу? И что я скажу? Папа Ариф хочет переспать со мной? Он меня домогается? Вот это, наверное, точно по детски. Такое впервые происходило со мной, я училась в гимназии для девочек , и такой период когда мальчики начинают дергать девочек за косички меня миновал, у меня просто не было общения с мужским полом , единственными примерами были папа и наш водитель дядя Вова. У меня не было двоюродных братьев, или друзей мальчиков с двора. Даже в институте молодые люди держались от меня подальше, ну кто станет искать общения с девушкой, которая ездит на машине дороже, чем их? К тому же кавказкой девушкой?Они обходили мен стороной , вежливо здороваясь. Только один парень дагестанец, общался со мной на равных, но он всегда относился ко мне с уважением ,называя сестренкой. У меня не было, просто не было опыта. Я не знала, что должна делать. Как дать ему отпор. И ещё,я не была уверена, что хочу этого. Как бы это страшно не звучало ,но мне нравилось все то что он делал со мной. Нужно быть честной. И признать. Я влюбилась в него. Я его любила.

На носу были новогодние праздники . Мне предстояла много работы в «Рае» нужно было организовать праздничное шоу в четь нового года , так как поступило множество заказав на проведение корпоративной вечеринки в банкетном зале. И в сам праздник мы решили устроить ещё один банкет для тесного круга друзей, родственников и коллег. Было много хлопот, и я очень сильно уставала. Но бралась за все с большим удовольствием. Не буду описывать вам все детали, расскажу лишь значимые моменты.
За два дня по нового года мы с Наташей отправились за платьем для новогоднего вечера. С ней нам так и не удавалось поговорить после открытия Отеля , она пропадала в университете . Я же на работе. Заехав за ней мы отправились в магазин откуда обычно всегда удавалось уйти с покупкой.
- Ну как ты ай гыз (девочка) на манер бабушки проговорила Нати.
- Мне смешно, когда ты так говоришь Наташа, я нормально, дышу.
- Я все ждала от тебя звонка , что ты позвонишь и захочешь поговорить. Ты ничего не хочешь мне сказать?
-Ариф хочет со мной переспать. С истерическим смехом проговорила я.
- Это я уже поняла. Он смотрит на тебя как голодный волк на ягненка. Я хочу знать, что ты намеренна делать.
- Думаю что все пустые угрозы. В конце концов мы же не в первобытном мире где понравившуюся женщину можно затащить и пещеру и насиловать. Да и тогда, наверное, так не делали. Все под контролем не переживай.
- Я на это очень надеюсь. И мне не нравиться его отношение к тебе милая. Он же понимает что ты Азербайджанка и что у вас принято по-другому.
-Да…. Расскажи лучше как дела у тебя? Мы действительно давно не виделись. Чем занималась все это время?
Вот таким образом состоялся наш разговор с Наташей. Мы выбрали платья и отправились в кафе, где она рассказывала о своих приключениях.
31 декабря мы собрались в тесном кругу, который состоял из пятидесяти человек. Праздник устроили в малом банкетном зале празднично украшенный вид и огромная красивая елка в углу поднимали настроение. В магазине я купила трикотажное платье чуть выше колен бирюзового цвета, оно не было вечерним, но вполне подходило к случаю, волосы успела чуть завить и теперь они ниспадали с плеч. Все проходило довольно мило, столы были накрыты и готовы к празднику , мужчины и женщины переговаривались, смеялись. В основном были Азербайджанцы за исключением тети Анны с Наташей. Поэтому разговоры велись на родном языке. Так же присутствовали Аллахвердиевы, семья Лейлы. Я подошла к ней поздороваться:
-Нечесен(как ты) Иллан)?
-Спасибо я хорошо, ты как ?
-И я хорошо. Ну как ты справляешься с работой?
-Как видишь. Вроде получается неплохо.
-Да, только милая не в обиду, все наши, осуждают твоего отца, ведь девушка не должна заниматься этим всем. Все очень скептически относятся к тому, что ты работаешь в Отеле.
-Да??? Наверное, просто они забывают, что он принадлежит мне?
К тому же я единственный ребенок в семье и все то, что папа имеет, перейдет ко мне. Он готовит меня для управления бизнесом, а не на роль кухарки.
Я никогда не была высокомерной. И с холодным пренебрежением относилась к своему положению, до определенного времени даже не понимала свой социальный статус. Но вот когда меня так явно пытались задеть, я выпускала свои коготки и готова была драться.
-Да ты права. Но ты же знаешь наших, злые языки невозможно остановить.
-Пусть говорят, ведь людям всегда хочется говорить о тех кто отличается от них , как там говориться? Осуждает тот кто хочет, но не может?
Она стала улыбаться и переводить все на другие темы .
Говорить больше было не о чем. Я направилась к Наташе и остаток вечера мы провели вместе.
За считанные минуты до наступления нового года за спиной оказался Ариф
- Новый год к нам мчится , скоро все случится!!!
С улыбкой проговорил он повернувшись ко мне лицом. Ударив свой бокал об мой ушел. Я посмотрела на бабушку, видела ли она? оказалась что она вовлечена в беседу с женщинами. Папа так же говорил о чем то в компании мужчин . Только Наташа и Лейла успели заметить это было понятно по их взгляду. Наташа говорила мне глазами «Ты уверена , что все под контролем?» Лейла же «Убери руки Сука».
В этом году я впервые загадала желание во время удара курантов.
Пусть он меня полюбит. Пожалуйста. Я хочу, чтобы он меня любил.

_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
>04 Фев 2013 2:16

Tiranka писал(а):
Элюха писал(а):
Надеюсь у Иллан выйдет конец из этой истории лучше чем у меня)))

ой у тебя что то схожее? хэппи энд ожидается, но ей придется многое преодолеть)


да(( но у меня не было хэппи энда)))
Спасибо за проду)))
_________________
Волосы черны, как крыло ворона
Глаза, словно топленый шоколад
Со мною не бывает она скована,
А коль с тобой груба,
То сам ты виноват
Ее конек сарказм, юмор и ирония
Сюжеты ее книг ну, как агония
Они захватывают с первых же двух фраз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Иллан и Ариф [16314] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение