Золушка для Каулитцев (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:39

 » Золушка для Каулитцев (NC-17)  [ Завершено ]

Авторы: Я, любимая и никто кроме меня)))
Рейтинг: NС-17 (общий)
Жанр: слэш, романс, драма, ангст, твинцест
Бета:
Размер: макси
Статус: завершено
Предупреждения: мат, гет, твинцест, не читайте, если не приемлете однополые отношения и тем более отношения в семье! Читать и отвечать на критику тех, кто будет читать после предупреждения - я не буду!
Дисклеймер: совпадения с реальными людьми и событиями - условно, правды тут ни на грош)
Пейринг: Том/Билл, Билл/Дэвид, Билл/Эрика и Том/Эрика))
Размещение: Без проблем, но только с моего согласия.
Содержание: Девушка вторглась в жизнь братьев и все в ней изменила. Как будут развиваться события увидим все вместе, герои редко мне подчиняются)







  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Fantazi)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 10.01.2014


_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:40

 » глава 1. часть 1.

***
Она сидела на автобусной остановке и не понимала, как здесь очутилась и где находится... Сюда шла, как в тумане и слезы застилали все... теперь ей не найти дорогу назад, хотя она и не собиралась возвращаться. Зачем? Все уже и так понятно, а после того, как он поднял на нее руку, она не вернется ни по какой причине... Только... я так его любилаааа.... И снова слезы хлынули по щекам, в груди сдавило, и комок в горле мешал дышать... Она прижала сумочку посильнее и попыталась краем рукава вытереть глаза... Получалось плохо: все плыло перед глазами... И тут...

- Привет!- услышала она...
Удивительный голос... какой-то мягкий, почти пушистый... он ощутимым теплом прошелся по ее коже. Она подняла взгляд и увидела молодого человека... Весь в черном, в темных очках, хотя уже ночь на улице... Ей показалось, что он мило улыбается, но слезы мешали разглядеть его лучше...
- Что ты тут одна делаешь так поздно?- спросил он.
- Я... я... сижу...- и снова слезы хлынули ручьем...
- Эй, эй, ты чего? Что-то случилось?- он присел рядом и погладил ее по волосам...
Девушка не отодвинулась, ей почему-то стало как-то светлее, и даже слезы начали потихоньку высыхать. Он снял очки, и она потонула в темно-медовых глазах...
- Случилось,- прошептала она,- только изменить ничего нельзя...
В ее глазах засветилась слабая надежда - такой приятный парень не может сделать ей снова больно - решила девушка... И, вытерев слезы снова, обратилась к нему:
- Я ушла... а все вещи там... и деньги... и мне некуда идти... И я... я не знаю, что мне теперь делать!- почти выкрикнула она...
- Ушла?- Задумчиво спросил он,- Откуда? Ты, вообще, сама-то откуда? У тебя такой смешной акцент...
- Я - студентка из России... здесь по программе обмена... И... я почти никого здесь не знаю, а от общежития отказалась, а он...- и снова слезы, но уже намного слабее.
- Я – Билл, - произнес он, - если хочешь - можешь остаться на ночь у нас...- у парня зазвонил телефон и он, вскочив, начал обшаривать свои карманы. Найдя, схватил и почти закричал в трубку:
-Да, Том! Я скоро буду! У меня тут... а, ладно, сам увидишь,- он сунул трубку в карман и взял девушку за руку.
- Пошли... Ох, а как тебя?...
- Эрика, - тихо произнесла она, - меня зовут Эрика.

***

Он открыл дверь и подтолкнул новую знакомую вперед. Ее внимание сразу привлек парень с дредами и в очень широких штанах ... Он обжег девушку взглядом и повернулся к Биллу.
- Кто она? Откуда ты ее привел? Я не думал, что...
- Тсссссссс!- Билл почти подлетел к нему и прижал свою ладонь к его губам,- она нас не знает и не знает ничего о нас. Не надо сразу беситься! Просто, я ее нашел,… и ей некуда было идти...
- Мммммм,- попытался что-то сказать Том, потом прижал своей рукой руку Билла (Эрике показалось, что даже поцеловал его ладонь) и оттолкнул, - ты понимаешь, что она будет нам мешать?- повысил он голос...
- Да она не будет… Правда, Эрика?- Билл полуобернулся к ней.
- Да, да! Я постараюсь утром же уйти... я не буду... я не хочу,- слезы вновь медленно потекли по щекам. Она чувствовала неприязнь Тома почти кожей,- Просто мне... сейчас мне некуда идти...
- Да уж... - Задумчиво произнес Том, - занялся благотворительностью, братец? Мало тебе кота и собаки?
- Бля, Том, как это называется? – голос парня стал ниже и как-то опасно шипел, Том вздрогнул. Глаза Билла засверкали, и весь он напрягся так, что стал похож на кобру перед броском. Том задумчиво разглядывал брата и думал, как бы ответить точнее. Нельзя показать свою слабость, и хотя, скорее всего, он не прав, все равно стоит поставить все точки над «i». В раздумьях он перевел взгляд на девушку и вдруг понял, что вся злость ушла. Осталась только жалость и какая-то странная, щемящая нежность. Девушка была такой хрупкой и беззащитной. Она прижалась к двери, как к последнему оплоту надежды, мокрые дорожки от слез виднелись на ее щеках, руки были сжаты так сильно, что побелели.
«Интересно, о чем она думает сейчас?» - неожиданно всплыла у Тома мысль. Он расслабился и, слегка улыбнувшись, обернулся к Биллу.
- Ну, что ты шипишь? Не видишь – ей срочно надо в ванну – она промокла. И поесть, наверное, тоже?
Билл от неожиданности опешил, он ожидал скандала, а тут непонятно что! Приподняв бровь, парень подошел к Эрике, тронул ее за плечо и пригласил пройти с ним.

Эрика все это время стояла и напряженно размышляла: «Почему так? Всегда, все, пытаются мной управлять. Стараются защитить, обогреть и приласкать, как котенка. Вот и этот… Том, кажется, тоже сравнил меня с кошкой. Почему все считают, что я не могу о себе позаботиться?» Ее отвлекло легкое прикосновение к плечу и голос Билла. Она не поняла, что именно он сказал, но его приглашающее движение все ей пояснило. Оторвавшись от двери и расправив плечи, Эрика пошла за ним.
А Том задумчиво проводил их взглядом и тихонько прошел в комнату. Не будет он вмешиваться, пусть братишка сам разбирается со своим найденышем.

Эрика спокойно шла вслед за Биллом и с любопытством оглядывалась, да уж, видно, что не хватает женской руки. Чисто мужское место обитания. Вещи, лежащие в самых неожиданных местах, бутылки, которые еще не успели убрать. Ощущение беспорядка не мешало чувствовать тепло и уют этой квартирки. Люди, живущие здесь, явно любили друг друга. Она потихоньку расслаблялась и чувствовала, что здесь ей очень нравится.
- Ванна здесь, - Билл указал ей на дверь справа, - а я сейчас поищу что-нибудь, чтоб ты переоделась, – и, неожиданно, чудесная улыбка озарила его лицо, - Не кисни! Вот увидишь – все еще наладится!
- Я верю, - робко улыбнулась в ответ она и проскользнула в приоткрытую дверь ванной комнаты.

Билл влетел в свою комнату и полез в шкаф.
- Ох, черт, да что я могу ей предложить? – действительно, в его шкафу были только узкие, не длинные футболки, такие же узкие джинсы. А при его-то росте… Она очень миниатюрная, почти маленькая, а Билл ее намного выше. Постояв перед шкафом, он решительно развернулся и прошествовал в гостиную.
- Тоооооом…- довольно громко пропел он.
Том от неожиданности подскочил на диване и сразу начал материться.
- Билл, бля, какого х*я, нах?
Ну, Тооомчик, - Билл подошел ближе и, со всей высоты своего роста, плюхнулся к Тому на колени, - ну что тебе стооооит, - нежным шепотом протянул он и наклонился к его лицу почти вплотную, - одна футболка всего лишь.
- Что?- брови Тома поползли вверх, - что ты сказал?
- Мммммм, - облизнул губы Билл, - ей ведь нечего надеть, а мои вещи… не совсем подходящие…
Том зачарованно следил за языком Билла, плавно следовавшим по губам, и даже не сразу понял, что тот еще и что-то успел сказать. Все же через пару секунд слова достигли его сознания и он, разозлившись, попробовал скинуть с себя брата и вскочить. Билл, извернувшись, сполз по ногам Тома на пол и прижался к нему грудью, не давая тому встать или сдвинуться с места. Пальчиком он начал чертить какие-то знаки на футболке Тома, спускаясь потихоньку все ниже и ниже. Внимание Тома было вновь приковано к действиям брата, он даже забыл, что должен злиться, и начал понимать, что возбуждение охватывает его, расходясь кругами от тонкого пальчика парня и охватывая все тело. В штанах его неожиданно стало тесно и дыхание перехватило. Все-таки Билл давно знал, как его отвлечь от чего угодно и перевести разговор в другую плоскость. Том, облизнул внезапно пересохшие губы, и, чуть охрипшим голосом, спросил:
- Какая футболка? Для чего? Этой, этой…
- Этой, ага, этой, - пальчик Билла уже находился в опасной близости от ширинки томовых штанов.
- Мммммм, что ж ты делаешь, гаденыш? Она ж сейчас будет здесь, а я уже вот-вот… Убери руки! – прошептал Том, вполне понимая, что хочет-то он абсолютно противоположного.
- Она еще не скоро выйдет, у нас есть пара минут, - Билл рукой накрыл выпуклость в паху Тома и слегка помассировал, - или ты не хочешь?
- Упыыыыыырь, - выдохнул Том и сдался на милость брата.
Билл потянул зубами змейку на штанах, стянул трусы и легонько подышал на высвободившуюся, уже подрагивающую от возбуждения, головку.
- Ну, скажи, ты хочешь ведь, так? – он лизнул кончиком языка, а потом и обвел по кругу, - Хочешь?
- Даааааааа, да, дааа! – простонал Том, чувствуя, как его накрывает волна возбуждения, от которой способности к мышлению полностью исчезали. И теперь уже не важно было, что в квартире посторонняя, что их могут увидеть. Им владела одна мысль, одно желание. Он схватил Билла за волосы и почти ткнул лицом к себе в пах. Билл без малейшего сомнения обхватил губами головку и начал посасывать, опускаясь все ниже и ниже, потихоньку ускоряясь и тоже прекрасно понимая, что от стонов брата у него сносит крышу. Все, что он сейчас чувствовал и видел, это Тома, откинувшегося на диване, нервно вздрагивающего и издающего такие стоны, что даже идиот понял бы, что сейчас с ним происходило. Его член уже давил на белье, требуя высвобождения, но времени было в обрез, и Билл только поправил его, чтобы было не так больно. Шелковая твердость в его рту, сводила с ума. Ему хотелось сделать брату как можно приятнее, и он старался захватить как можно больше, одновременно успевая поглаживать и поддразнивать языком. А Том дергал и тянул его за волосы, уже абсолютно не контролируя себя, и не понимая, что может сделать больно. Когда стоны брата стали еще громче, Билл чуть остановился, а потом сделал несколько очень нежных, но резких движений, и, почувствовал, как брат изливается ему в горло. Он проглотил все до последней капли, и поднял взгляд. Головокружение начало потихоньку отпускать обоих. Том погладил брата по голове и просипел:
- Так что ты там хотел?
- Футболку, - с трудом пробормотал Билл, - одну из ТВОИХ, - выделил он голосом, - футболок.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:42

 » глава 1. часть 2.

Эрика наслаждалась ванной недолго, так как в теплой воде ее начало клонить в сон. Из-за этого она постаралась как можно быстрее ополоснуться, и задержалась только перед зеркалом. Разглядев себя, она осталась жутко недовольна. Ее, обычно, чуть раскосые и удивительно яркие, зеленые глаза, сейчас были мутными, припухшими и почти незаметными. Все ее веснушки стали виднее, а волосы, так сильно нравившиеся ее друзьям и родителям, спутались и потускнели. Она обернулась к ванне, нашла какой-то шампунь и быстро вымыла им голову. Взгляд в зеркало показал, что так уже лучше, а после споласкивания лица холодной водой, девушка решила, что в таком виде можно и на людях показаться. Оглядевшись, она нашла шкаф с чистыми полотенцами и завернулась в одно из них, оставив слегка влажные волосы высыхать рассыпанными по плечам. Еще раз осмотревшись, она присела на бортик ванны и решила подождать. Но, чем дальше, тем тяжелее ей было удержать глаза раскрытыми, и она решила все-таки выйти из ванной комнаты.
Когда она открыла дверь, то услышала какие-то стоны, доносящиеся со стороны другой комнаты. Постояв немного в нерешительности, она все же решила пойти в том направлении. «Если что, я не буду входить», - решила она и тихонько зашагала по коридору в направлении звуков. По мере приближения стоны становились все интенсивнее, и явно не только из-за движения девушки. Любопытство и воспитание боролись в ней, но все же она не могла больше просто стоять и ждать. Только, когда она осторожно заглянула в первую же дверь, ее дыхание захватило, и она, в шоке, прижала руки к губам. «Не может быть», - промелькнуло у нее в голове, а потом, - «Почему не может? Ведь не зря же они живут только вдвоем и женской руки здесь не видно? Хотя, я думала, что они вроде бы родственники? Они ж так похожи? Ох, но все же мне показалось или нет?» - потихоньку приходя в себя, она развернулась и прокралась к ванной комнате. «Я лучше подожду здесь, и уж точно не признаюсь, что я что-то видела», - решила она, - «А потом может, они и сами скажут. Если нет – значит, это не мое дело!» И, в сознании собственной правоты, спокойно присела на край ванны и прислонилась к стене.

Эрика успела задремать, когда раздался негромкий стук в дверь.
- Эрика, ты там не заснула еще?- сквозь дверь спросил Билл, - я тебе тут футболку принес, уж не обессудь, что получилось найти, - даже через дверь услышала она смех в его голосе.
- Да все в порядке! – проговорила она, подивившись неожиданному спокойствию, охватившему ее.
- Я тут на ручку двери ее повешу и уйду, а ты одевайся! – добавил Билл, и оставил с таким «трудом» добытую вещь.
Девушка послушала его удаляющиеся шаги, приоткрыла дверь и схватила вещь. Когда она ее натянула, то даже рассмеялась. Футболка доходила ей почти до коленей и была очень широкая. Все-таки рост ее и парней разительно отличался. Эрика была невысокой, хрупкой, довольно миниатюрной, а вот Том, например, был широкоплечим и высоким. И только грудь ее довольно ощутимо натягивала футболку впереди, ее проклятье или счастье – она так и не разобралась. Насмеявшись вдоволь с себя, в этот раз она более решительно направилась в сторону комнат.
- Ну, как я вам, - с легким поддразниванием, пропела она и покружилась.
Оба брата в недоумении уставились на нее. Где же та маленькая, несчастная, почти незаметная девочка, которую Билл приволок? Перед ними стояла, хоть и миниатюрная, но очень красивая девушка. Ей почти удалось избавиться от отека на лице, и теперь ее изящные черты уже ничто не скрывало. Огромные, чуть приподнятые к вискам, цвета первой весенней листвы, глаза, прямой, аккуратный носик, чуть широковатые скулы, красивые, пухлые губы, все это складывалось в достаточно впечатляющую картину. Вокруг лица сверкали и переливались необыкновенные красно-золотые локоны. А тоненькая фигурка, достаточно четко стала заметна при ее движениях. Том неожиданно понял, что его тянет к этой девочке, впервые его привлекла не блондинка. Но он решительно стряхнул с себя это наваждение. А Билл в восторге захлопал в ладоши и, как маленький ребенок, обошел ее по кругу несколько раз.
- Ты прекрасна! – воскликнул он, и тут же, почти без перехода, - Есть будешь?
Сначала не вполне сориентировавшись, так как все это время она внимательно следила за сменой эмоций на лице Тома, Эрика ответила.
- А? Нет, спасибо, я не хочу, - попыталась как можно вежливее ответить она.
- Что значит «не хочу»? – серьезно спросил ее Билл, - Ты не хочешь составить нам компанию? Да и потом, а что ты сегодня ела?
Том все больше и больше недоумевал. Он впервые видел, чтоб Билл уделял столько внимания постороннему человеку и, при этом, не забывал о нем каждые пять минут. Его брат всегда был жутким эгоистом, и никто уже этому не удивлялся. А теперь, он заботился о девушке: привел ее к ним в дом, заставил его отдать майку, и даже собирался кормить ее ужином, хотя сами-то они не всегда ели, чаще перебиваясь бутербродами, либо наскоро заказанной пиццей.
А Лицо Эрики, при воспоминании о сегодняшнем дне, снова омрачилось. Все ее хорошее (да вот только хорошее ли?) настроение улетучилось. Она прижала руку к груди, где снова появилась жгучая боль и попыталась проглотить комок в горле.
- Ничего, я не ела ничего, - почти беззвучно прошептала она, и неподвижными, сильно расширившимися зрачками вгляделась в Билла, - Но я и не хочу. Я не голодна.
Билл заметил изменение ее настроения, но предпочел проигнорировать.
- Я не признаю никаких «не хочу»! Мы идем на кухню! – настойчиво, чтоб достучаться до Эрики, произнес он, и, схватив ее за руку, снова потянул за собой.
У нее уже стало складываться стойкое впечатление, что Билл ее принимает за игрушку, или маленького ребенка.
- Не надо меня тащить, - слегка дрожащим голосом произнесла она, - я пойду за тобой, честно!
- Хорошо, но не вздумай улизнуть! – предупредил Билл и отпустил ее.
Она спокойно следовала за ним, не понимая, зачем ему это. Почему он так вцепился в нее и пытается помочь, несмотря на то, что Том столь недоволен ее появлением? Хотя, недовольство, не совсем то чувство, что сейчас она прочла на его лице. Там было изумление, легкое недопонимание, а потом, даже симпатия и желание. Она уверена, что видела именно это, хотя парень и постарался поскорее скрыть свои эмоции. Да, в общем, ей куда интереснее был Билл, хотя и напоминал он слегка девочку, но его отзывчивость и внимание были ей приятны. Давно никто не пытался что-то сделать для нее просто так, всегда и все рассчитывали на что-то от нее. Она, кроме тела, обладала талантами в шитье и кройке, да и в учебе ничуть не меньше. Друзья, подруги и даже ее мужчины рассчитывали на ее помощь, не делая ничего для нее самой. А тут такое бескорыстие? Девушка была очарована им, и ее тянуло узнать его лучше.

На кухне Билл залез, чуть ли не по пояс в холодильник и стал вытаскивать оттуда все подряд, задумчиво хмуриться в попытках осознать, что же с этим всем делать? Эрика наблюдала за ним сначала с интересом, потом с легким удивлением и, наконец, просто рассмеялась.
- Билл, а как часто ты готовишь? – сквозь смех поинтересовалась она.
- Знаешь, кажется,… я вообще не готовлю! – с каким-то даже восторгом заявил он и довольно посмотрел на нее.
- Хорошо, тогда давай я этим займусь?
- А ты умеешь?
- Ну, немного, - улыбнулась уже спокойнее она и оттеснила его от стола.
Разбираясь в продуктах и спрашивая у Билла, что и где можно найти, она сумела, в конце концов, кое-как накрыть на стол. А Билл торжественно достал из холодильника бутылку мартини.
- Ты такое пьешь? – спросил он.
- Вот такое пью, такое точно пью, - все еще весело улыбаясь, пошутила она, - А Том еще не проголодался? Может и его позвать?
- Мммммм… - Билл задумался на минуту и тут же сверкнул своей чудесной улыбкой, - Знаешь, а это идея!
- Том! Тооооомми!!! – закричал он, - Иди сюда!
- Чего тебе? – пробурчал Том, входя в кухню, - Ну, что тебе еще надо?
- Ты проголодался? – как-то радостно-радостно, искренне, почти как ребенок, спросил Билл.
- Может и да, а ты что – что-то приготовил? – брови Тома поползли вверх.
- Аааааа, - Билл завис от размышлений, - не я, а…
- Ты? – Том повернулся к Эрике с искренним изумлением.
- Я, а что? Думаешь, не могу? – рассмеялась над представлением братьев девушка, - Я еще и не то могу! Ладно, вы долго паясничать собираетесь? Прошу к столу!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:43

 » глава 1. часть 3.

***

В тот вечер они долго вытягивали подробности из Эрики, постоянно подливая и подливая в ее стакан. Она рассказала почти всю свою жизнь, под конец уже жутко запинаясь… И заснули они в гостиной на диване, вповалку. А вот утром ее ждал шок.

Солнце ярко и радостно светило прямо в ее лицо. Она попыталась повернуться, но что-то ей жутко мешало. Приоткрыв глаза, она увидела лицо Тома в опасной от себя близости. Испугавшись, она подскочила и отодвинулась от него подальше.
«Ох, уже утро. Пора идти. Надо забрать вещи и снова устроиться в общежитие, если повезет. Или просить кого-нибудь из подруг приютить меня. Хотя, к кому мне обращаться? Ни с кем я так подружиться и не успела толком», - посмурнела она. Обернулась на странный звук и увидела, что звонит чей-то телефон.
- Том, - пробормотала она и чуть потрясла его за плечо, - Тооооом, тут телефон звонит, возьми, а?
- Что? – пробормотал он, даже не открывая глаз, - Да что ты ответить не можешь, что ли?
- Но телефон не мой, - проныла она, - Я не хочу отвечать, Том!
- Да ты и мертвого поднимешь! – разозлился он, - Я уж было поверил, что ты нормальная, а ты! – он вскочил и рявкнул в трубку, - Да! - помолчал некоторое время и почти шепотом, - Ой, Дэвид, а мы звонили, да? Ночью? В три часа? Бормотали ерунду насчет Ёрика? Аааааааа! Да не Ёрика, а Эрики! Вот! Она тут у нас и нам надо забрать ее вещи, - облегченно рассмеялся Том, - А что я? Это не я! Это Билл так решил, а ты ж знаешь, если он упрется… Да-да-да! Он решил, что она поживет у нас. Да приезжай и сам познакомишься и все с ним сам и решай! – неожиданно почти зло рявкнул он.
Эрика потихоньку отодвигалась и понимала, что пора делать ноги. Она отнюдь не собиралась обременять их своим обществом и дальше. Хоть пойти ей и некуда, но постоянно терпеть неприязнь Тома она не намерена. Да и отношение Билла к ней, почти как к новой игрушке – ей тоже не нравилось. И потом, у них своя жизнь, а она помеха этому. В процессе раздумий она сползла с дивана и потихоньку начала пробираться к двери. Где-то там должны были высохнуть ее вещи. Но тут Том закончил разговор и смерил ее взглядом.
- Эй, это ты куда собралась? Пока ты не попрощаешься с братцем, я тебя никуда не отпущу!
- Но…- ее глаза упали на табло часов, там значилось 16.00, - Ой, я уже везде опоздала! – расстроилась она.
- Опоздала, не опоздала, подумаешь, ерунда какая! Никуда ты не двинешься, бля, пока Билл не скажет – можно!
- Зачем? Отпусти меня, я ж тебе все равно не нравлюсь!
- Нравишься, не нравишься, - он задумчиво смерил ее взглядом, - Ты нравишься этому упырю, а я не хочу бодаться с ним по столь незначительным поводам! Кстати, а где он? Я точно помню, что заснул он здесь же!
- Эй, а вы уже проснулись? – сияя улыбкой вошел в комнату Билл.
Вот тут-то Эрика и обалдела. Она неожиданно поняла, что видела это чудо природы на обложках альбомов любимой группы ее подруги. И та вечно трещала как сорока, какие они суперпопулярные, и как их любят и ценят в мире. Вчера, без макияжа, Билл был не столь… ошеломителен, а сейчас. У нее от него захватывало дух.
- Ты, ты… Вы ведь? – у нее никак не хватало слов все объяснить.
- А, ты наконец-то поняла, кто такой этот уродец, - констатировал факт Том, - Да, мы из группы Tokio Hotel.
А она, вместо диких восторгов и криков, вдруг подошла к Биллу поближе и погладила его по плечу, все равно выше ей было проблематично достать.
- Бедные, вы наверняка, жутко устаете. И вас ведь достали уже фанатки, так?
Том, в явном шоке, с отпавшей почти до пола челюстью, наблюдал, как кто-то смеет жалеть его брата. Никогда, никому, такого не было позволено. Даже он избегал столь явно проявлять сочувствие. Приходилось изворачиваться и преподносить все как-то по-другому, иначе Билл приходил в ярость. А сейчас…
Билл улыбнулся, обхватил Эрику за плечи и на секунду прижал ее к себе.
- Еще не достали! – рассмеялся он.
Том перестал понимать что-либо вообще. Куда дели его самовлюбленного братца? Кто этот парень, что так мило общается с Эрикой? Никогда он не видел, чтоб брат так себя вел. Эта его теплая, искренняя улыбка, почти объятья, заботливое отношение… нет, ТАК Билл себя не ведет! Он оглядел Эрику в попытке понять, что же в ней такого особенного? Почему именно она вызывает у его брата такие эмоции? Даже с ним, любимым братом, Билл никогда не был столь мягок.
А Билл тем временем мягко, но настойчиво убеждал Эрику остаться у них. Откуда ему взбрела в голову такая прихоть, он не знал, да и не желал знать. Но вот именно сейчас, он хотел, чтоб она осталась здесь и точка! Он упорно подталкивал ее к дивану, мило улыбался и объяснял, почему она не может от них уйти сейчас. В конце концов, он прибегнул к самому действенному средству. Лиц его озарила чудесная улыбка, от которой таял даже самый толстый лед и он произнес.
- Ты, же видишь, как мы тут сами справляемся, - он обвел взглядом комнату, - Нам просто необходима помощь!
Том за его спиной начал тихонько хихикать. Вот уж точно, им-то помощь просто необходима! Билл зыркнул на него из-за плеча, и Том моментально замолчал. Да уж, его брат умел успокоить без слов.
- Ты ведь можешь нам помочь? Может, даже я научусь хоть что-то готовить, - снова улыбнулся он.
- Льстец и хитрец, - рассмеялась Эрика, - Я вам только мешать буду! Да и Том против. Правда, Том? – и внимательно пригляделась к нему.
Он хитро прищурился и выдал:
- Знаешь, я начинаю все больше и больше понимать Билла. Ты нам, может быть, и нужна. Да и потом, он же все равно не отпустит тебя, что ж ты сопротивляешься?
Эрика поняла, что Билл ее перехитрил. Конечно, Том не станет ему противоречить при ней. Да и просьба о помощи, хоть и была неискренней, но заставляла посмотреть на всю ситуацию с другой стороны. Теперь уже не ей было некуда пойти, а им срочно понадобилась она. Она подняла руки и сказала:
- Сдаюсь! Уж куда мне против вас, двоих! – и рассмеялась.

Они еще какое-то время попрепирались, и Эрика, неожиданно поняла, что начинает привыкать к этим, странным на первый взгляд, мальчишкам. Вот именно, мальчишкам! Потому что мужчинами их назвать не поворачивался язык. Хоть она и чувствовала железобетонные стержни внутри этих парней, все ж она видела, как им не хватает заботы и ласки. И насколько они одиноки. У них были только они и никого они не допускали в свой мир. А ей совершенно неожиданно удалось увидеть больше. У нее кружилась голова от их обаяния, харизмы, характеров, хоть и сильных, но таких разных. Их внимание к ее скромной особо жутко льстило, да и тянуло ее к ним все больше. Она уже не понимала, почему должна уйти, пока в их общение не вторгся дверной, жутко раздражающий, звонок. Билл вскочил, и со смехом пошел, нет, даже поплыл, к двери.
- Это, Дэвид, - буркнул, внезапно потемневший, Том, - Примчался выяснять, что здесь с его любимым мальчиком.
- Любимым?
- Да, продюсер это наш! Приехал выяснять, все ли у нас в порядке.
После того, как Том так себя повел, у Эрики почему-то пропало желание знакомиться с данным человеком. Но изменить ничего было нельзя, и она только вздохнула. За последние сутки с ней столько произошло, что она уже совершенно запуталась что правильно, а что нет, и что ей вообще стоит и не стоит делать. Мысленно махнув рукой на все, она решила просто плыть по течению. Сил сопротивляться не осталось. Да и, здесь ей было так тепло и уютно…
В комнату то ли ворвался, то ли влетел мужчина. В другой ситуации, Эрика бы обратила на него внимание, уж очень он был хорош. Но, после Билла, она уже не видела никого. Как после солнца какое-то время не замечаешь ничего, так и она, временно ослепла.
_ Дэвид, - подошел к ней мужчина, внимательно ее разглядывая.
- Эрика, - встала она, и неожиданно для себя сделала книксен. Все-таки его пристальный взгляд нервировал ее.
- Том, а это не твоя ли футболка, - даже не обернувшись, спросил Дэвид.
- Аха, - как-то равнодушно ответил Том, - Моя.
- И как это удалось ему? – снова спросил Дэвид, уже начиная оборачиваться.
Эрика почувствовала себя уязвленной, этот мужчина почти не заметил ее. Она резко развернулась и выскочила из комнаты, наткнувшись на Билла. Тот сдавленно охнул, потер ушибленный бок и поинтересовался:
- Что это ты такая растрепанная?
- Сам такой! – отпарировала она, прошмыгнув мимо и забежав в ванную.
Сзади раздался жизнерадостный хохот, что еще больше разозлило девушку. Да уж, уважения тут не получишь ни капли, подумала она и включила воду. Может после душа, ей и полегчает, настроила себя она, и решительно стянула с себя футболку.

А в это время в гостиной, Билл вошел и присел в кресло.
- Что это вы как два молодых петушка пыжитесь? – с ноткой язвительности, спросил он.
- Ах, ты, - неожиданно взорвался Дэвид, - Какого х*я вы мне звонили ночью три раза?
- Три рааааза, - медленно, с легкой хрипотцой, протянул Билл, - три рааазааа… - и облизнул губы, - а знаешь, я не помню, а ты, Том?
Дэвид почувствовал, как злость испаряется. Все-таки это чудо небесное всегда сводило его с ума. Вот и сейчас, на смену злости, потихоньку прокрадывалось возбуждение. Эти губы, чуть блестевшие на солнце, этот тон, с такими чуть рычащими нотками, этот взгляд из-под ресниц… Ох, сводить с ума – это самый яркий талант Билла.
А Билл молча, из-под прикрытых ресниц разглядывал то Тома, то Дэвида. В темном, непроницаемом омуте его глаз прочесть что-либо не представлялось возможным. Зато выражение его лица как можно лучше доводило до сведения всех окружающих, что ему в данный момент лучше не перечить. Что и пришлось сделать Дэвиду.
- Ладно, - выдохнул он, - Что именно вам от меня понадобилось?
Том как-то странно сжался, и постарался как можно более незаметно выскользнуть из комнаты. «Пусть сам объясняет» - проскользнула в его голове мысль, и он ретировался.
Не задумываясь, он дошел до ванной комнаты и рванул дверь на себя, и… застыл… Эрика стояла, упершись руками в стену и соблазнительно выгнувшись. По ее спине стекали струйки воды, и она с неосознанной улыбкой подставляла под душ то одно, то другое плечо. Том тихонько закрыл дверь и выдохнул. Как оказалось, все время перед открытой дверью он не дышал) Тихонько отступив от двери, он уже нарочито громко сделал пару шагов к ней и постучал.
- Эй, ты выходить сегодня собираешься? – прокричал он.
- Да, да, - донеслось из-за двери, - Я уже сейчас!
Том как-то обмяк и прислонился лбом к такой желанно прохладной сейчас стене. Ему срочно надо было остудиться, уж слишком многое на него за эти сутки свалилось. А перед глазами все еще соблазнительно изгибалась Эрика.
- Ох*еть! – несильно стукнул кулаком по стене Том, - Не хватало еще ею увлечься! – он резко выпрямился и решил постараться не обращать на нее внимания.
Из зала до него донесся смех, значит, Билл уже успокоил и убедил Дэвида в своей правоте. Хотя, а кто сомневался-то? Сейчас надо собраться и спокойно поучаствовать в этом фарсе. А потом, потом стоит подумать над тем, что с ним происходит.
Дверь ванны распахнулась и вышла раскрасневшаяся Эрика. Том неосознанно закусил губу и постарался не смотреть ниже ее шеи.
- Спасибо, что подождал, - улыбнулась она, прижимая к груди ворох своей одежды, - А где я могла б одеться?
Не глядя, он махнул рукой в сторону своей комнаты, надеясь, что она не заметит столь явного доказательства его интереса к ней, натянувшего его штаны в паху. Эрика кивнула и ушла. Он закрылся в ванной комнате и постарался отдышаться. Ох, как же давно ему не приходилось заниматься самоудовлетворением! А теперь, как видно, навыки придется вспомнить, все-таки она теперь у них задержится, вздохнул про себя Том и рванул включать воду.
Эрика вошла в комнату, бросила вещи на постель и задумалась. Показалось ли ей, что Том сейчас был явно возбужден? Или это просто игра ее воображения? Она не хотела лишних проблем, он ее и так недолюбливал, а при наличии столь собственнически относящегося к нему брата, ее присутствие будет только раздражающим фактором. Да и сама она не воспринимала пока Тома больше чем другом. У нее уже начинала болеть голова, потому что она не могла разобраться чего больше привнесли братья в ее жизнь – радости или проблем? И пока сделать какие-либо выводы не представлялось возможным. Она решила пока не загружать себе голову ерундой и постараться разобраться по ходу действия. Все-таки идти ей было некуда, просто она боялась сознаться в этом даже себе. Значит, придется смириться и ждать у моря погоды.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:44

 » глава 2. часть 1.

Через полчаса, все вместе, они загрузились в машину Дэвида и поехали к университету. Все-таки дорогу от него к квартире Германа ей будет найти легче, чем пытаться вспомнить, как она сюда попала. Поэтому решили начать с того места, что было известно всем и постепенно определиться, что ж делать. А Эрика с каждой минутой напрягалась все больше и больше. Ей очень не хотелось видеться с… бывшим парнем. Он сделал ей очень больно, и, хотя события последних суток отвлекали ее от переживаний, все ж полностью забыть не получалось. Все время где-то на окраине сознания маячила мысль «Почему так получилось?», и избавиться не было никакой возможности. А столкнуться с ее страхами лицом к лицу… это было страшно и невыносимо. Но с поддержкой Билла и… все-таки Тома!, она решила рискнуть. Одна б не смогла. А так – да!
Во время размышлений ее отвлекали на дорогу, и она показывала куда свернуть, где проехать, так что незаметно они оказались у дома Германа. Она с трудом заставила себя выйти из машины и двинуться к двери.

Ноги подгибались и отказывались двигаться вперед. Но она так боялась опозориться перед братьями, что упорно заставляла себя идти. "Дома он или его нет?" - крутилась одна мысль в голове. Последнее время он жутко неадекватен и, злить его снова, появляясь не одной... не хотелось. Да только выхода у нее не было, все ее вещи, немного денег и конспекты были здесь. И это все ей было просто необходимо! Поздоровавшись с консьержкой, она прошла к лифту и нажала кнопку вызова. Лифт прибыл неожиданно быстро, а за спиной раздался смех и окрики.
- Билл, не трожь мои дреды, - возмущался Том.
- А я что? Я ничего! Эрика, держи лифт! – хихикал Билл.
Дэвид просто с ледяным лицом спокойно двигался к лифту. Он прекрасно осознавал, что пытаться сейчас делать замечания бесполезно. Да и напряжение девушки ему не нравилось, ее надо было отвлечь и эти «дурачества» вполне могли помочь. Эрика придерживала двери лифта и с улыбкой наблюдала за братьями. Все-таки они еще такие дети! Как-то сразу отпустило напряжение и больше не было так страшно. Пропустив вперед Билла с Томом и Дэвида, она вошла и нажала кнопку этажа. Парни продолжали пихаться и пикироваться. Она же погрузилась в свои мысли, пока Дэвид не тронул ее за плечо и не показал на открытые уже двери лифта. Задержав дыхание, она шагнула к двери, нашаривая рукой в кармане куртки ключи.
-Может, сначала позвонить? – нейтрально предложил Дэвид, - Вдруг кто-то есть дома?
- Да, да, - не задумываясь, ответила Эрика и нажала на звонок. Раз, другой, третий. В квартире царила тишина, ни звука шагов, ни стука дверей… ничего. Тогда она достала наконец-то найденный ключ и вставила его в замочную скважину. Помедлив, все-таки повернула его и толкнула дверь. Здесь она счастливо прожила несколько месяцев, и все разрушилось за несколько часов. Теперь ничего не вернешь, даже, несмотря на всплывающее иногда желание. Надо двигаться вперед, тем более рядом теперь такие чудные друзья.
В квартире не изменилось ничего. Даже разбитая ей о голову Германа ваза все еще валялась у двери в комнату. Она прошла, ступая по осколкам, и распахнула дверь. Ее вещи были раскиданы по всей комнате, некоторые были порваны, какие-то испачканы непонятно в чем, а остальные просто смяты. В недоумении она даже закрыла глаза, вдруг повезет и ей все показалось? Но и после этого ничего не изменилось. В комнате все также царил разгром. Эрика отпустила дверь и прикусила ладонь, чтоб не закричать. Дэвид оттер ее от проема и заглянул.
- Билл, Том, помогите мне, - чуть запнувшись, произнес он, - Тут нужна ваша помощь!
Парни, тут же перестав дурачиться, подошли ближе.
- Ой-ей, - пробормотал Том. А Билл просто схватил Эрику за руку и потянул на лестницу.
- На вот – закури, - сунул он Эрике подкуренную сигарету, и вернулся в комнату.
- Каким надо быть идиотом, чтобы такое сделать? – задумчиво протянул Том.
- Не важно, - отрезал Дэвид, - Эрику не стоит сейчас спрашивать ни о чем. Но вещи, которые можно еще спасти, надо отсюда забрать.
- Да, да! – поддержал его Билл, - Вон там вижу чемодан, давайте быстренько все скинем и слиняем отсюда!
Пока Эрика нервно курила на лестничной площадке, они быстро скинули все, что посчитали нужным.
- Эрика, твои вещи только здесь? – выглянул в коридор Билл.
- А? – не поняла сначала она, - Нет, там еще… О, я сейчас соберу! – воскликнула она и рванула в комнаты.

Вещи она собрала быстро. Ни у кого не было желания там задерживаться, но в автомобиле Том все-таки не выдержал.
- Ты сказала – поругались и расстались. Но почему он так себя повел? – Билл пытался и шикнуть на него, и пнуть и даже закрыть ладонью рот, но не успел.
- Ох… да он последнее время себя гением посчитал… Все время что-то писал, бегал, кому-то пытался предложить свои «произведения». Я хотела привести его в чувство, ведь он бросил работу, стал нервным и раздражительным. Мы жили только на мою стипендию! Но он плевать на все хотел. И, в конце концов, вчера, когда я обнаружила пропажу почти всех наших денег, мы поскандалили. Я просила либо вернуться на работу, либо хотя бы не столько пить. А он вспылил и накричал. Он даже ударил меня, хотя я и успела почти увернуться. А потом… потом он попытался меня схватить и… он хотел… хотел… - разрыдалась она.
- Том, ты что – придурок? Не видел ее вчера? Зачем ты задаешь такие вопросы? – наорал Билл и прижал ее крепко одной рукой к себе, - Не плачь, бельчонок, теперь мы с тобой!
- Не кричи на него, - прошептала она, - Он прав, вы должны знать. Мне, наверное, лучше поехать в общежитие…
- Даже и не думай! – жестко произнес Билл, - Ведь ей нельзя туда, да, Дэвид?
Прижатая к плечу Билла, Эрика не видела его взгляд, почти режущий Дэвида на части, но почувствовала, как сгустилась атмосфера в машине. «Все-таки он имеет какое-то влияние на своего продюсера», – подумала она. Да только сейчас все это было неважно, самым важным были слова Дэвида. Она понимала, что от этих слов сейчас зависит все.
Дэвид же, приподняв бровь, разглядывал Билла. Что-то неясное с ним творилось, зачем-то ему понадобилась эта девочка, хотя, уж точно он не предпочитал женщин. Причины как всегда были недоступны, да вот только стоило ли пытаться узнать? Нет, не стоит – решил он для себя и согласно кивнул Биллу.
- Да, ей не надо никуда идти. Надеюсь только, что вы будете гостеприимны, - укоряющее посмотрел он на Тома.
- Бля, да что я – не понимаю что ль? – пробормотал Том, а потом задумчиво, - А в холодильнике у нас сдохла мышь…
- Ой, точно! – встрепенулась она, - Что ж мы есть-то будем, да? Надо в магазин, я даже знаю, что приготовлю, - уже слегка облегченно улыбнулась.
Теперь, когда все согласились с ее присутствием, Эрика больше не хотела настаивать на отъезде. Ей нравились они, да и зачем идти куда-то, если она действительно может оказать им, хоть небольшую, но помощь.

***
Вот так она оказалась в их квартире, на их, почти полном, обеспечении. Ей не позволяли платить ни за что, но взвалили на нее почти все обязанности по дому, и даже по уходу за котом и собакой. Она была не против, да и почему нет? Ее распорядок дня был не настолько напряжен, чтоб она что-то не успевала. Утром, когда она собиралась на пары, парни еще спали и даже не думали просыпаться. Приходила она тоже еще до их побудки. Успевала погулять с собакой, накормить ее и кота, приготовить обед (или завтрак? Не поймешь) и даже немного прибраться. Все-таки ее «соседи» были жутко безалаберны. К 5-6 часам вечера из спален начинали выбираться заспанные, растрепанные и даже раздраженные, братья. Биллу сразу надо было подсовывать чашку кофе, тогда как Том галопом несся в ванну. Она пыталась их постоянно удивлять, искала новые рецепты, следила чтоб в квартире было все и все на своих местах. Разговоры их носили только бытовой характер, хотя иногда Том срывался и снова ей хамил. Через полчаса – минут сорок братья убегали на свою работу, а она оставалась полноценной и единственной хозяйкой до поздней ночи. Она уже даже начала привыкать к спокойствию и тишине, как…

Было что-то около 9 вечера. Билл с Томом как всегда на записи, она писала доклад, когда раздался хлопок двери и голос Билла возвестил:
- Эрика, мы дома!
- Что-то случилось? – выбежала она навстречу, - Вы так рано?
- Ничего не случилось, - буркнул Том, - мы уезжаем, у нас запланирован концерт и пару интервью, - так же тихо и себе под нос продолжал он, разуваясь и протискиваясь мимо нее в комнату.
- Каааак уезжаете? – дрожащим голосом спросила она, - Надолго?
- Да не переживай ты так! – хлопнул Билл ее по плечу и тоже пролетел в комнату. Уже из-за распахнутой двери спальни, скидывая вещи в сумку, он кричал ей, - Нас не будет пару недель, плюс-минут 2-3 дня! Я буду тебе звонить, или даже писать СМС-ки!
- Хорошо, если пару СМС, - раздался язвительный голос Тома.
- Да ничего подобного! Обязательно и каждый день! А ты ведь тут без нас справишься? – выглянул Билл.
- Конечно, конечно, - зачастила Эрика, хотя реально не понимала, как останется совсем одна в этой квартире, да еще с ее дурными мыслями.
- Вот и отличнооооо, -пропел Билл и заорал громче, - Том, бля, ты долго еще свои ночнушки складывать будешь? Нас уже машина ждет!
- Какого х*я, Билл? Я уже давно тебя жду! – выскочил в прихожую Том и быстренько обулся.
- Это так ты меня ждешь? – съехидничал Билл и снова чуть тише пропел, - До встречи, бельчонок! Мы скоро будем дома, не скучай!
- Пока, Билл. Пока, Том. – Еле сдерживая слезы, пробормотала Эрика и наблюдала как они, хлопнув дверью, слетают по лестнице вниз.
Когда у подъезда взревел двигатель автомобиля и взвизгнули покрышки, Эрика сползла по стене вниз, прижала к груди колени и задумалась, что все это время, в постоянных заботах о парнях, она совершенно сумела выбросить из головы все мысли и о... Германе… И о том, как ей нравится Билл, и как мало у нее надежды на ответ. Но теперь, когда у нее будет столько свободного времени, как она с этим всем справится? Вот ведь… незадача! Раньше она как-то со всеми своими проблемами быстро разбиралась, да и забывала скоренько. Влюбленности ее развеивались раньше, чем она успевала всерьез привязаться. А тут за такой краткий период, она влюбляется 2-ой раз, и нас только серьезно, что сердце колотится до боли и дыхание перехватывает. Герман, ее любовь к нему, ее жизнь с ним… она так до конца и не осознала, что все это закончилось. А как красиво начиналось! И она погрузилась в воспоминания…
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:45

 » глава 2. часть 2.

***
В первый день, когда она приехала, ей было очень сложно что-либо понять и разобраться в чем-либо. Она постоянно попадала не туда, не успевала, и, даже, заблудилась и не успела получить общежитие. Сидела на скамейке у административного корпуса и почти плакала. Сделать было ничего невозможно, разве что искать недорогой отель, но в этом случае она останется почти совсем без денег. Родители ее были слишком стеснены в средствах, чтоб особо ей что-то выделить на расходы, да еще и ее контракт в институте и билет сюда… В карманах почти пусто, а ей еще какое-то время жить до стипендии. Она с надеждой глядела на двери корпуса, а вдруг кто там задержался и поможет ей? Но двери были надежно заперты и чуда не происходило. Тогда она встала и побрела куда глаза глядят. Ей просто необходимо было что-то делать, двигаться хотя бы, чтоб не сходить с ума от отчаяния. И тут она уткнулась во что-то, нет в кого-то! Подняв глаза, она опешила, перед ней был оооочень симпатичный молодой человек, но ведь уже почти стемнело! Первая ее мысль была «Бежать!», но она не успела. Видимо, догадавшись о ее страхах, он схватил ее за руку и спросил:
- А что такая красивая девушка делает здесь одна и так поздно? – Хитро прищурил глаза и чуть склонил голову набок.
- Я иду в общежитие! – Смело заявила она, чувствуя как несмотря на это у нее подгибаются ноги.
- Да не может быть! Общежитие ведь… в другой стороне! – Рассмеялся он и продолжил, - не переживай, я не собираюсь причинять тебе зло. Просто я видел тебя раньше, и, я так понимаю, получить комнату ты не успела? А у нас как раз вечеринка намечается и ты... могла бы пойти со мной. Там будет множество людей и гулять будут до утра, так что ты будешь в полной безопасности.
Тут невдалеке раздался шум компании и смех девушек.
- О! А вот и мои друзья! Ну что – ты идешь?
Увидев молодых парней и девчонок, подходящих к ним, она решилась.
- Да! Иду! – и уже действительно смело улыбнулась ему, ведь он ей понравился.
Ночью они много смеялись, танцевали, пели... и даже немного пили. Но заснула она сама, в маленькой комнате, самой дальней по коридору. Оказалось, что парня зовут Герман, он живет один, и будет не против соседки, если та будет готовить и помогать с заданиями по учебе. А она совершенно не имела ничего против такой небольшой дополнительной нагрузки. Поэтому она осталась у него, после того, как все его друзья и подруги долго убеждали ее в его честности. Да только уже через 3 дня они спали в одной постели. Разве можно было сопротивляться его очарованию и жутко романтическим ухаживаниям? Он дарил цветы, пел серенады, вставал перед ней на колени и даже писал ей стихи. А она отшучивалась, отбивалась, но понимала, как же сильно ей хочется почувствовать его губы на своих. И когда он ее поцеловал, она растаяла, а дороги назад не нашла. После она не раз пыталась понять, как же так все быстро у него получилось? Но никакие размышления не могли изменить одного – она влюбилась, и влюбилась безумно. Каждый день, каждую минуту, она думала о нем, она искала его глазами, она сидела рядом, если пары были общие. Все привыкли и даже называли их «Ромео и Джульетта». И только она вечно обижалась на это прозвище, ей все казалось, что их сглазят. Что и произошло, в конце концов. Только сглазили их, или просто так и должно было быть? Он всегда был слишком... впечатлительным, эмоциональным, вспыльчивым. Кроме учебы, он еще и работал в какой-то там фирме администратором. Напряжение и усталость стали просачиваться по чуть-чуть наружу. Он срывался, кричал на нее, пару раз хлопал дверью и уходил на несколько дней. Но, самое страшное, что он начал пить. И пить много, до провалов в памяти и скандалов в барах. Потом кто-то из его дружков-выпивох убедил его, что у него талант писать стихи и песни и он бросил работу. Через пару дней он бросил и институт. Что-то писал, когда был вменяем, а после оббивал пороги издательств и студий. Он все ждал признания, а оно не приходило. Она просила, умоляла его, не коверкать свою жизнь, но куда уж там! Теперь он становился в ответ таким злым и кидал ей такие жестокие слова, что она стала от него прятаться, когда он не писал. Во время написания своих «чудесных произведений» он был почти нормальным. Тогда она могла поговорить с ним, иногда они даже пили вместе кофе или обедали. Но потом – все начиналось сначала и у нее опускались руки. Однажды, придя домой из института, она не обнаружила денег в шкатулке, где она их держала на хозяйственные расходы. Испугавшись, она кинулась к тумбочке, где были деньги на большие покупки и тоже не нашла ничего. Проплакавшись и набравшись смелости, она присела в коридоре на кушетку, чтоб дождаться Германа.
Ее попытка выяснить, куда же делись деньги, завершилась очень некрасивым скандалом, с попыткой ее ударить и даже затянуть в постель против желания. Вот тогда она и схватила куртку, сумку и хлопнула дверью.

Дальше вспоминать у девушки не было никакого желания, хорошо, что завершилось все не так уж и плохо как могло бы быть. Встрепенувшись, она попробовала встать и застонала... ноги и все тело сводили судороги от долгого нахождения в неудобной позе, поэтому все, что она могла сделать, это постанывая, ползти в комнату к своему дивану. И тут, как назло, зазвонил ее телефон. Кто мог звонить так поздно? Запрокинув голову, она увидела, что на часах уже почти 12 ночи. Пришлось, схватившись за крышку стола, встать. Но, когда она увидела номер на экранчике мобильного, ее просто подкинуло вверх. И уже никакие судороги или что иное не могло помешать ей прочесть СМС. Билл писал: «Как ты там бельчонок? Непривычно без нас?» Она задумчиво поводила пальчиком по кнопкам и набрала: «Все нормально, привыкаю)». «Ну, спок ночи тогда». «И тебе тоже», набрала она и обессилено упала в кресло. Вспомнил, но почему? Может, привык, а может даже привязался? Домыслы, фантазии, размышления заполонили ее голову, и она не заметила, как заснула тут же, на столе, прижимая к себе мобильник.

***
Около десяти дней их отсутствия прошли незаметно. Да и что ей было замечать, если из своеобразного транса, ее вырвать могли только СМС-ки от Билла, да еще, как ни странно, от Тома. Учеба-дом-учеба-дом... И иногда: «Как ты там, бельчонок?» - «Скучаю.» - «Не скучай, уже немного.» - от Билла... И... долгие, подробные, с описанием городов, отелей, курьезных случаев и выступлений – от Тома. Она никак не поверила бы в то, что Том будет помнить о ней, если б не эти СМС. Благодаря нему она была в курсе событий и впервые почувствовала какое-то тепло и привязанность к нему. Он мог быть великолепным другом, когда этого хотел. И, наконец, от него пришло: «Осталось 3 дня, и мы будем дома! Рада?» Она подпрыгнула прямо в коридоре института и отбежала к окну. «Рада, еще как рада! А когда? Вечером? Днем?» «Не части! Точно никто не знает, как получится. Жди!» «Жду, жду!» и неосознанно вдруг «Спасибо, чмок тебя». Когда она осознала, что написала, было поздно, СМС уже ушла. Она потрясенно застыла, как он отреагирует? А в ответ, как ни в чем, ни бывало, пришло: «Пока. До следующего сеанса связи» и чуть позже все-таки чуть язвительно – «Бельчонок!» Прижав руку к губам, она пыталась понять, просто ли Том не обратил внимания, либо ему все равно? Лучше уж все равно – решила она и уже почти спокойно пошла на пары.
Днем она погуляла со Скотти, накормила его и кота, сбегала в магазин и полностью забила холодильник. Все-таки братья всегда были непредсказуемыми, и она переживала, что они приедут раньше, а у нее ничего не готово и не убрано. За всеми этими заботами она как-то вынырнула из своей апатии и теперь снова могла улыбаться. От усталости и напряжения она заснула раньше обычного, но, как ни странно, все же проспала в институт. Когда она, запыхавшись, влетела в пустой уже коридор института, ей кто-то преградил дорогу. Сердечко екнуло, но она все же остановилась и подняла глаза. Перед ней стоял... Герман. Правда, совсем опустившийся, в грязных вещах и с опухшим лицом, но это все же был он. Когда она попыталась его обойти, он схватил ее за руку и потащил за собой.
- Куда ты меня тащишь? Что ты хочешь от меня? Герман, я с кем говорю, Герман! – Уже почти плача спрашивала она.
- Да заткнись ты, дрянь! – прикрикнул на нее Герман, - Щас все узнаешь, еще и жалеть будешь, что узнала!
Он толкнул ее в закуток под лестницей, где между парами обжимались влюбленные. Вот и они когда-то подолгу простаивали тут, целуясь. Потом подошел и снова подтолкнул, еще дальше. Прижал ее предплечьем вплотную к стене, он закрыл второй рукой ей рот и прошипел ей на ухо.
- Что, уехали твои хахали? Я дооолгонько за тобой по пятам ходил, все они тебя ждали, звонили. Хорошо тебе с двумя сразу? Классно, когда оба е*ут?
Она выкручивалась, пыталась пинаться, хотя бы укусить его за ладонь, но он только сильнее ее прижимал к стене и уже почти навалился на нее.
- Вот теперь я с тобой рассчитаюсь! А я-то думал, что моя Эри светлая... что она верная и честная... А она... Блядь ты! И сука! Шлюха, поняла? Я поимею тебя так, что ты орать от боли будешь... Или стонать? Может, тебе так и нравится, а?
Он убрал руку с ее лица, и, пока она не успела ничего ни крикнуть, ни сказать, наотмашь хлестнул ее. Она поняла, что губа разбита, кровь капала ей на блузку. Теперь он руку разглядывал, даже с каким-то недоумением.
- Вот я тебя и ударил, - протянул он, - А ты знаешь, ничего страшного ведь не произошло!
- Герман, - умоляюще произнесла она, - Герман, послушай меня! Я не делала ничего такого, чтобы ты...
- Ах, ты еще и отрицаешь? Да я видел тебя... видел как ты пошла с тем ублюдком, даже не задумавшись! Видел, как вы семейственно ходите по магазинам! Что, думаешь, я дурак, да?- Он снова хлестнул ее, но уже с другой стороны.
Почувствовав, что теперь он только придерживает ее бедром, она рванулась и о чудо! сумела выскользнуть. Взлетая по ступенькам, она молилась, чтоб ей только удалось выскочить в холл. Ведь именно сейчас должна закончиться первая пара, именно сейчас. И, действительно, прозвучал звонок, двери аудиторий распахнулись, она сумела! Теперь уже медленнее, лавируя, чтоб никого не задеть, она двинулась к женской уборной. На полдороге ее схватила за руку девушка, сквозь слезы она разглядела, что это одна из ее приятельниц, которая тоже приехала по обмену.
- Эрика, что случилось? Почему ты в крови? Кто это сделал? – уже почти кричала Наташа.
- Тише, тише, это Герман. Он где-то здесь еще... я не хочу, чтоб обо мне что-нибудь подумали... – слезы полились еще сильнее.
- Хорошо, отлично, ты так ему все и спустишь? – возмущалась Наташа, за руку ведя ее в туалет, - Неужели даже заявление не подашь?
- Подумают, что мщу за то, что он меня выбросил из своей жизни. Никто ж не поверит, что такая как я, отказала такому... как он, - всхлипнула Эрика, закрывая за собой дверь уборной.
- Да ты посмотри, что он с тобой сделал! – подтолкнула Наташа ее к зеркалам, - он же просто разбил тебе все лицо!
- Все будет хорошо, пара компрессов, лед... Только, не могла бы ты меня сегодня провести? Я боюсь, да и не знаю, смогу ли дойти сама.
- Хорошо, хорошо, - пробормотала Наташа, доставая из своей сумочки платочек, - А пока ты умойся и приведи себя в порядок, иначе нам даже не выйти отсюда! А я позвоню парню своему, у него машина, он поможет... Я думаю...
Парень согласился помочь. Наташа незаметно провела Эрику к машине и дала свой номер телефона на всякий случай. Про отъезд Билла с Томом Эрика рассказала ей, отмываясь, так что она понимала весь ужас сложившейся ситуации. Но поехать с ней, а уж тем более, остаться ночевать в эти дни, Наташа не согласилась. Они не были подругами, а она и так помогла чем смогла. Эрика поблагодарила девушку и захлопнула дверцу автомобиля. По дороге она была в состоянии думать только об одном, как вовремя она заполнила холодильник! И только, у самого дома, когда ей надо было выйти, она вдруг вспомнила о разбитом лице и скором приезде братьев. Что-то надо было делать, и делать срочно!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:46

 » глава 2. часть 3.

***

А в этот же вечер братья поругались.
Билл влетел в номер брата и застал того за написанием СМС.
- Кому это ты так строчишь? – с любопытством поинтересовался он.
От неожиданности Том даже не сумел ничего придумать
- Эрике…- растерянно начал он.
- Кому, кому? – подлетел Билл вплотную и попытался заглянуть на экран мобильного. - С какого это?
- Да так…
Билл сузил глаза и зашипел.
- И давно ты так… переписываешься, - прошипел он.
- Да с самого начала, - спокойнее уже произнес Том, - Я описываю все, что ты не считаешь нужным! – перешел он в нападение.
- Нууууужным… Значит вот как. – Билл схватил его за руки и придвинул свое лицо почти вплотную к лицу Тома, - А кто тебе сказал, что это можно? Какого х*я, Том? Тебе мало твои фанаточек? Решил обзавестись подружкой у меня под носом?
- Билл, ты не так понял, Бииииилл, - протянул Том, чувствуя, как больно врезаются ногти брата в его запястья.
- Не так понял, значит? – Билл отпустил его руки и с размаху заехал ему по скуле, - Ах, не так понял! Я, канеш, вообще ничего не понимаю!!!
От неожиданности Том застыл на мгновение, а потом рванулся к брату и толкнул его в плечи. Толчок был такой силы, что Билл не устоял на ногах и начал падать назад. Том покачнулся, и устремился за ним. Падение было очень сильным, Билл ушибся затылком об пол, да еще и брат свалился на него всем своим немаленьким весом. Но, вместо того, чтоб отодвинуться, Том потерся об него всем телом и прижался губами к его губам и резко просунул свой язык между приоткрытых губ Билла. Он резко и нахально водил языком по деснам и языку брата, на что тот ответил так же дерзко. Некоторое время их языки боролись, было ощущение, что каждый пытается таким образом доказать свое главенство. Но потом, дыхание у них закончилось, и они оторвались друг от друга ради глотка воздуха. Том попытался отодвинуться наконец-то, но Билл быстрым движением схватил его за яйца. На лице Билла расплылась хитрая улыбочка, он прищурился и ждал, что же сделает брат. А Том, не задумываясь, толкнулся в его ладонь и простонал.
- Даааа, Бииииилл…
И тогда уже никто не думал. Смешались руки, ноги, сплелись в новой схватке языки. Парни судорожно сдергивали друг с друга одежду. Звякали молнии, шуршало белье, с губ срывались легкие стоны… Кожей к коже, жар по венам… Прижимались и потирались друг о друга. Руки блуждали по телам, пока не прошептал Билл тихонько:
- Хочу тебя.
- Ты что-то сказал? – притворился не слышащим Том.
- Трахни меня! – четко и раздельно произнес Билл.
Том охнул и легонько толкнулся пальцами в рот брата. Билл принял их и облизал, с таким удовольствием, что Том почувствовал, как капли смазки закапали на живот брата. Билл зашипел и выгнулся, прижавшись сильнее. Выражение его лица было непередаваемым, глаза потемнели и стали матовыми, в них ничего нельзя было увидеть, полуоткрытые губы, опухшие от поцелуев, блестели. Том ворвался в его рот языком и тут же проник пальцем в его тесное колечко.
- Охххх, - выдохнул Билл ему в рот и приподнялся, чтоб было удобнее. Том тут же ввел второй палец. Билл застонал сильнее и стал почти надеваться на пальцы брата. Тут уже застонал Том, вытянул пальцы и одним движением ворвался в него. Билл судорожно дернулся и весь сжался. Том застыл и стал покрывать поцелуями лицо, шею, плечи, грудь Билла, успокаивая, расслабляя. Тогда уж Билл обхватил его ногами и двинулся чуть сам. У Тома снесло крышу от этого тесного, горячего сжатия, от жара тела, прижимающегося к нему, от совершенно шальных глаз брата и легкого движения навстречу, он сорвался. Начал вбиваться глубоко, резко, не задумываясь о последствиях, но Билл не возражал… он стонал, подмахивал, прижимался сильнее и шептал ему на ухо какую-то совершенно неприличную, пошлую чушь. Том приподнялся на руках и увеличил амплитуду движения. Билл схватил свой член и начал его подрачивать, от этого зрелища Тому стало еще хуже. Он застонал и кончил, его сперма толчками изливалась в брата. Руки его подогнулись и он почти упал на Билла, при этом умудрившись сползти чуть вбок. Своей рукой он обхватил руку Билла на его члене и помог ему… пара движений и Билл тоже закончил… Оба в сперме, выдохшиеся, они лежали на полу в полубессознательном состоянии.
- Том, ты как? – прошептал Билл.
- А как ты думаешь? – захихикал он. Тогда уже расхохотался и Билл.
- Два придурка! Не могли доползти до кровати! Теперь у меня вся спина болит! – сквозь смех и слезы, брызнувшие из глаз, произнес он.
Том, покряхтывая, встал и протянул руку брату.
- В душ и спать? Завтра вставать... утром...

Утром, в автобусе, Том сел рядом с Биллом и прошептал ему на ухо:
- Так все-таки, а зачем тебе Эрика? Ты ж у нас девочек не любишь...
- Бля, Том, я думал, тема закрыта! – прошипел Билл, - Она мне не нужна, но она моя и точка!
- Да ты ж заморишь девочку...- жалостливо прошептал Том.
- Почему вдруг? – заинтересовался Билл.
- Она живая, ей любви и ласки хочется... А ты – упырь! – расхохотался Том.
- Пшел вон, урод несчастный! – вскинулся Билл и пересел подальше.
Больше в пути братья эту тему не поднимали. Билл считал, что вопрос решен, только так просто в жизни не бывает.

***

Эрика заперлась в квартире и приложила к лицу лед. Но все равно надежды, что все пройдет к приезду парней, таяли с каждым часом. Лицо было одним сплошным кровоподтеком, губа разбита и глаза налились кровью. Кое-что она, конечно, ликвидирует, но сколь малы будут результаты! Плакать она себе запретила – и глазам больно и только хуже становится, но стонать и чуть ли не рвать на себе волосы... в этом она себе не отказывала. На груди тоже проявилась гематома, небольшая, но... декольте теперь под запретом. Так, бегая по квартире туда-сюда, она забежала в комнату Билла. Не специально, но осознав, не ушла. Наоборот, подошла к его кровати, провела рукой по постели, схватила подушку, прижала к лицу и вдохнула его запах. Как ни странно пахло лаком для волос, каким-то гелем и только чуть-чуть Биллом. Она задрожала, сдерживая слезы, и упала на его постель. «Не плакать, не плакать, не плакать!» - твердила она себе, но слезы сами лились из ее глаз. Так, в слезах, она и не заметила, как заснула.
Утром, когда Билл с Томом уже двигались к новому городу, Эрика проснулась с жуткой головной болью. Первым делом побежала к телефону, вечером обычно приходили СМС. Но в это утро было пусто. Она протерла глаза, снова проверила входящие, но... ничего. Пришлось уговаривать себя не впадать в тоску, а что-то делать, тем более Скотти уже просился на улицу. Она прихватила у Билла одни солнечные очки, оделась поскромнее и пошла гулять. Уходить далеко от охраняемого дома она не рискнула и постоянно оглядывалась. Страх был еще очень силен, но никто подозрительный рядом не появлялся, только соседи-собачники вежливо ее приветствовали. Эрика спешила и почти бегом неслась назад, надо же было ей забыть мобильник дома! Ведь могла прийти хоть одна СМС! Хоть малюсенькая, хоть в два слова. И, уже у двери, она застыла. «Стоп, милочка, а что это с тобой творится? Уж не влюбилась ли ты? Только вот вопрос – в кого?» - прокрутила она в голове, чувствуя, как эта самая голова начинает болеть. «Нет, этот вопрос так просто не решишь» – пришла к выводу она, и пошла кормить кота с собакой. Да только сперва проверила телефон и ничего снова не нашла.
День пролетел в мгновение ока, она просто бесцельно бродила, поправляя то одно, то другое, да меняла компрессы и примочки. Зато вечером ее почти подкинуло от звука ее телефона.
- Ураааааа! – завопила она, видимо, напугав соседей. Но, кроме пары странных звуков, (наверное кто-то упал) она не услышала больше ничего. На экране телефона значилось, что сообщение от Билла и было оно неожиданно длинным. «Привет, бельчонок! Закончился очередной концерт. Сижу в номере и вспомнил, что не писал уже 2 дня. Как ты там?» Эрика в полной прострации перечитывала и перечитывала. А где ж все его дежурные фразы? Что-то изменилось, но что – она не знала. Поэтому написала просто «Все у меня хорошо. Очень скучаю. Бельчонок.» В ответ пришло: «Скучаем тоже. Скоро будем дома. До встречи!» «До встречи!» - ответила она и задумалась. Том не пишет, а Билл внезапно начал строчить. Надо ждать братьев и пытаться разобраться. С этим она и легла спать. Все-таки завтра они приезжают! – была ее последняя мысль перед сном.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:49

 » глава 3. часть 1.

Вскочила она еще до зари. Жутко хотелось приблизить момент встречи, хотя она и рада была и боялась одновременно. Все ее попытки придумать, как бы объяснить следы на лице, провалились. Она все время пыталась занять себя: три раза помыла полы, протерла везде пыль до блеска, даже окна и зеркала натерла так, что страшно в них смотреться, вдруг чихнешь? Долго гуляла с собакой, потом ее вычесала и кота заодно тоже. У нее уже не было сил ждать! Тогда она налила себе чашку кофе и поставила перед собой зеркало. Что делать с лицом, представить было невозможно. На данный момент оно напоминало палитру безумного художника и «цвело» всеми цветами радуги: зеленый, синий, фиолетовый, розовый, желтый, черный... перечислить все невозможно. Они переходили из одного в другой плавно, резко сменялись в других местах, да еще и почти вся нижняя губа была покрыта корочкой. Попытка сделать что-либо с помощью макияжа только ухудшила дело. Плюнув, Эрика пошла в ванну и смыла все. Подняв голову и взглянув в зеркало над раковиной, Эрика опешила. За спиной стоял Билл и беззастенчиво разглядывал «изобразительное искусство» на ее лице.
- Привет, - нейтрально произнес он, - так ты говоришь, что у тебя все в порядке? Том! – крикнул он, - Иди, погляди на наше... «сокровище»!
- Что случилось? – влетел Том и застыл, - Ну, ни х*я себе!
- Давай, детка, скажи, что упала, - съязвил Билл.
- Ннннет, - дрожащим голосом сказала Эрика, - Не упала! Просто...
- Придумать не получается? – с издевкой, но почти заботливо, спросил Билл, - Слышь, Том, кажется наша детка училась летать... и неудачно....
- Да, бля, Билл, прекращай! Она вон и так почти плачет! – Том схватил Билла за руку и вытолкнул из ванной, - Мы ждем тебя на кухне. – Твердо сказал он, - И побыстрее!
Эрика смыла слезы и попыталась набраться смелости. Получалось... плохо получалось, даже хуже чем плохо. Она до дрожи в коленях боялась, что братья поведут себя... как мужчины... и поедут бить морду Герману. А ведь они – публичные люди! Им скандалы ни к чему...
Вздохнув глубже, она выпрямилась и шагнула в коридор. Будь что будет, а братьям верить в какую-нибудь гадость про себя она не может позволить.
На кухне Билл уже судорожно глотал кофе:
- Как думаешь, кто это ее? – спросил он.
- А то ты не догадываешься? – хитро спросил Том, -А, как насчет того... мудака... что вещи ей порезал? Кста, как думаешь, она еще долго сможет ходить в паре футболок и тех несчастных джинсиках? Они развалятся скоро...
- Том! Не о том ты думаешь! Что делать-то будем, коли это тот?
- Не знаю... но ты помнишь, что было, когда я сорвался? Нам нельзя... снова...
- Ох, Том, я помню!- экспрессивно воскликнул Билл и бросился к брату. – Я больше не позволю никому угрожать тебе... и мне... Я тогда ведь, действительно, на все был готов, только чтоб с тобой быть... веришь?
- Верю, Билл... верю... Да только сейчас нам это никак не поможет.
- Я здесь, - тихонько произнесла Эрика. Билл убрал руки с талии Тома и отодвинулся слегка.
- Здесь она! Давай, детка, рассказывай!
Она прошла к столу, схватила чашку с кофе, которую только оставил Билл и начала.
- Пару дней назад... Ну... когда вы не писали мне, помните? – она отхлебнула кофе и закашлялась. Том спокойно постучал ее по спине.
- Ну! – нервничал Билл, - Быстрее! Я весь в нетерпении!
- Ох, попыталась вздохнуть Эрика, - Том не надо так! Больно же! – она чуть отодвинулась и продолжила уже спокойнее.
- Так вот, я опаздывала. И знаете, кто меня мило дожидался в институте?
- Даааа... – протянул Том, - Мудак тот, от которого сбежала, так ведь?
- Да. Он хотел... хотел меня забрать. А мне удалось убежать, вот только... ударить он успел... к несчастью... – и тут она все-таки разревелась. Все напускное безразличие Билла слетело с него, как шелуха и он рванутся к ней.
- Не плачь, бельчонок! – он обхватил ее руками и прижал к своей груди. Да только тут уже она охнула от боли.
- Так, - немного зло произнес Том, (все-таки его брат обнимал сейчас не его!), - Что еще мы не видим?
- Да так... – смущенно произнесла Эрика, - Он же меня к стене прижимал... вот и болит теперь...
Билл, не задумываясь, рванул ее футболку вверх. И оба брата застыли. Из-за боли в грудной клетке, Эрика не надела бюстгальтер. И теперь Том с Биллом лицезрели ее... обнаженную до пояса. Эрика покраснела до кончиков волос, охнула, и попыталась вырвать свою футболку у Билла из рук. Да только он настолько впал в оцепенение, что даже разогнуть его пальцы не представлялось возможным. И тогда она взорвалась.
- Вы долго еще пялиться собираетесь! Мало увидели???
Том встряхнулся и резко отвернулся, Билл, наконец-то, отпустил ее вещи.
- Бля, Билл, ты в следующий раз предупреждай! – все так же стоя спиной, пробормотал Том, - Нельзя же так...
- Какой следующий раз? – уже чуть не истерила Эрика, - Никакого следующего раза не будет!
- Да, да, - меланхолично протянул Билл, - не будет... не будет... Том, черт, надо срочно выпить!
Вот тут уже Том ожил, он рванул к шкафу, потом к холодильнику... на столе в мгновение ока оказалось и виски и лед и бокалы. Эрика с интересом наблюдала за этим. Выпить и ей не помешает, все-таки так стыдно ей еще никогда не было.
- Том, спокойнее, - произнесла она, хотя сама от себя не ожидала такого.
- Аха, я спокоен, спокоен, спокоен, - начал напевать он себе под нос и разливать виски по бокалам. Билл схватил первый же полный бокал и залпом выпил.
- Ох, какое блаженство! Эрика, ты что – предупредить не могла???
- Предупредить? Ах, ты! Тайный извращенец! – почти крикнула она.
- Ша, - сказал Том, - Уже все прошло... все закончилось! Дайте хоть спокойно напиться! Я и так устал.
- Ой, точно, вы ж только приехали. Маааальчики, вы не представляете, как я по вам скучала! – улыбнулась Эрика, - сейчас я стол накрою, у меня все давно готово. Только... давайте дальше сегодня без рук? – рассмеялась уже она.
- Истерика, - констатировал уже спокойный Билл, - бывает. Мы тоже... как это... а... скучали! И есть хотим. Так что давай.
Том тянул виски из своего бокала и меланхолично наблюдал за ними. Казалось, что все успокоилось, но он-то знал, что вот это выражение лица, и такой странный блеск в глазах брата, не предвещают ничего хорошего. Эрика слегка суетливо, столкнувшись несколько раз с братьями, накрывала на стол. Братья молчаливо переглядывались. Том пытался взглядом убедить Билла обойтись без выходок. Наконец, Билл отвел взгляд, и посмотрел на Эрику.
- Ну, так что мы будем делать?
- Ты о чем? – спросила Эрика, присаживаясь к столу и делая приглашающий жест в сторону Тома.
- Да все о том же, - внимательно вгляделся в ее лицо Билл.
- Аааа… ничего! – спокойно выдержала взгляд Эрика, - Теперь, когда вы здесь, он не рискнет приблизиться ко мне. Так что…
- А если рискнет? – спросил неожиданно Том.
- Вот тогда я и буду думать. А вы… а вас… это ведь вообще не должно касаться, правда?
- Ты так думаешь? – слегка зло уточнил Билл, - Значит, мы никто и звать нас никак?
- Нет, нет! Вы… мои лучшие друзья! Но ведь вам… нельзя. Да и не стоит его трогать. Он просто сглупил.
- Нельзя? Может, и нельзя. Но так оставлять все это невозможно, – продолжил Билл.
- Да что ты ее спрашиваешь? – вспылил Том, - сами разберемся!
- Не надо, мальчики! Очень вас прошу!
- Хорошо, - неожиданно согласился Билл и спрятал свои глаза под ресницами. – Пусть будет так.
А Том вгляделся в брата и понял, ничего не хорошо, но Эрике об этом знать не обязательно. Сами все решат и разберутся.
После этого разговора они как будто забыли о нем. Много шутили и смеялись, Том постоянно подливал в бокалы. Пока, Эрика вдруг не вспомнила про то, что дома, после такого количества выпитого, уже поют. И тихонько, чуть улыбаясь, завела на русском.
- Ой, стоит калинааааа… в поле у ручья…
Братья разом замолкли и с удивлением посмотрели на нее. А она, уже забывшись, выводила слабеньким, но неплохим голоском дальнейшие строчки. Спустя какое-то время Том приволок гитару. И песенный вечер продолжился. Со смехом, они пытались подпевать ей. А она с удовольствием слушала песни Билла. И потом, вытирая слезы, после Zoom into me, сказала.
- Теперь я понимаю ваших фанаток. Билл, ты поешь великолепно! Такие чувства, такой голос! – она всхлипнула и полезла обниматься. Том улыбнулся и тоже приобнял их одной рукой, а потом предложил.
- А давайте, что-нибудь вместе исполним?
Уже достаточно выпившие, Эрика и Билл радостно согласились. Теперь Билл пытался подпевать Эрике русские народные, Том пробовал подыграть, а после Эрика, чуть смущаясь, пыталась подпеть Биллу. Хотя она и предпочитала больше молчать и слушать. Разливала теперь Эрика, так как Том был занят и они медленно, но неуклонно, напивались.
Как они заснули, не помнил никто. Но вот пробуждение было очень бурным.
После обеда, ближе к вечеру, Эрика проснулась оттого, что кто-то настойчиво трезвонил в дверь. Это кто-то, видимо, просто прижал и не отпускал звонок, так как звук был пронзительным и дооолгим. Эрика, постанывая, сползла со своего дивана и пошла открывать. Из комнат братьев не доносилось ни звука. Она посмотрела на себя в зеркало, проходя, и ужаснулась. Мало того, что гематома полностью еще не сошла, так сейчас она была еще и опухшая и помятая. Попытавшись, хоть чуть-чуть пригладить волосы, она нашла ключ и открыла дверь. За дверью стоял… жутко злой Дэвид.
- Вы что тут – поумирали все, что ли? – прогрохотал он, врываясь. – Я звоню со вчерашнего вечера, никто не отвечает! Я всю ночь не спал, я переживал! У кого-то в этом доме хоть чуть совести есть? Хотя, что я спрашиваю! – кричал он. И вдруг, присмотревшись к Эрике, удивленно, - А что это с тобой? Тебя что – били? Это хоть не эти два великовозрастных придурка?
- Нет,нет…- пробормотала она, - Здравствуйте! А мы вчера… не слышали мы телефона, честно. А Билл, и Том, тоже, спят. Мне их будить?
- Нет, не стоит, я сам с ними разберусь! – решительно провозгласил Дэвид и рванул к спальням близнецов.
- Билл! Билл! Какого х*я! Я вас на записи жду, а вы что? Том! Да где эти гребаные идиоты? Подымайтесь, а то я приму меры! – орал он на всю квартиру.
Дверь спальни Тома приоткрылась, оттуда выглянул измученный и помятый Том.
- Что орешь, урод? Слышу я! Соберусь сейчас, хотя… не думаю что смогу что-то делать! – ухмыльнулся он.
- А где этот… ммммм… Билл, короче? – все еще зло спросил Дэвид.
- Билл? Да у себя, где ж еще ему быть, - расхохотался Том, но тут же болезненно скривился и схватился руками за голову, - Отсыпается. Мы слишком бурно отпраздновали приезд.
- Да уж, я вижу, что бурно. Уроды! Бля, что, совсем ох*ели? Все ждут только вас! – и Дэвид ворвался в спальню Билла. Эрика и Том тихонько заглянули через его плечо. Несмотря на жуткий шум, производимый Дэвидом, Билл все еще сладко спал, прижав к себе подушку и завернувшись в одеяло. Эрика покачала головой и ушла ставить кофе. Сейчас оно точно пригодится, уж кому как не ей это знать.
- Бииииилл!!! – чуть ли не в его ухо заорал Дэвид, - Вставай, сволочь ты крашенная! Сколько мне еще здесь распинаться, чтоб принцесса глазки открыла?
Билл подскочил на постели и недоуменно посмотрел на Дэвида.
- Какого х*я ты орешь, уе*ок? – прошипел он, - Что, недо*б поймал? – глядя зло из под ресниц спросил.
Дэвид опешил, все-таки причина злиться была у него, но тут он действительно, почувствовал себя виноватым. Билл умел так действовать на него. Уже куда спокойнее, он произнес.
- У нас же запись!
- Да? А который час? – удивленно переспросил Билл.
- Седьмой час… вечера, - ухмыльнулся от двери Том, - мы опоздали всего на пару часиков, а тут такая истерика у нашего драгоценного продюсера! – протянул издевательски он.
- Пару часов? Всего пару часов? - снова взвился Дэвид.
- Дэээээвииииид, - протянул почти нежно Билл, - Не мельтеши, дорогой! У меня просто жутко болит голова. Да и вообще, у меня другие планы.
Дэвид разглядывал это заспанное чудо и понимал, что от такого тона у него внутри все взрывается и горит. Как он хотел сейчас сграбастать Билла в охапку и закрыться с ним на пару дней! Но, когда до него дошел смысл слов Билла, глаза у него опасно сузились.
- Другие планы? Может, работать ты вообще не будешь? Может мне падать на колени и уговаривать?
- На колени, говоришь, - мило улыбнулся Билл, вставая с постели и роняя одеяло на пол, - А что… мне эта идея нравится.
Дэвид вспыхнул, поняв подтекст слов Билла, и чуть не рванулся к нему. Силой удержав себя на месте, он попробовал достучаться до разума, который явно сегодня спал.
- Билл, запись! Понимаешь, запись! Студия готова, все ждут!
- Запись? Может, перенесешь? Я не в форме, устал, горло снова побаливает, - чудесно хриплым голосом бормотал Билл и приближался к Дэвиду. Дэвид опасливо отодвинулся и попробовал все-таки убедить Билла.
- Эта запись очень важна!
Билл одним плавным движением догнал его и прижался к нему всем телом.
- Дэвид, отмени запись... а я... ночью тебе все расскажу, - шептал он уже на ухо продюсеру. Дэвид почувствовал, как его решимость тает, а вот что-то другое быстро увеличивается в размерах. Он с надеждой оглянулся на двери, но Том полностью ее загородил и очень хищно улыбался при этом.
- Но... Билл... – уже почти простонал Дэвид.
- Да, Дэвид, всю ночь...всю ночь буду рассказывать тебе, - прошептал Билл, лизнул его ухо и прихватил слегка зубами мочку.
- Хорошо, - из последних сил пробормотал Дэвид и попробовал отодвинуться.
- Отлично! – воскликнул неожиданно Билл, - Том собирайся! – он отошел к шкафу и стал деловито перебирать вещи, - И, Дэвид, не мог бы ты нас подождать? Я не хочу, чтоб Эрика подумала, что мы отменили запись из-за нее... Она расстроится, понимаешь? – Билл оглянулся через плечо и облизнул губы.
- Да, да. – Ответил Дэвид и рванул в гостиную. Наблюдать за переодеванием Билла он уже не смог бы. Там он упал на диван и, схватив подушечку, положил ее на бедра. Демонстрировать Эрике свою эрекцию у него не было никакого желания.
А Эрика делала кофе. Она понимала, что ее присутствие при разговоре с Дэвидом нежелательно, поэтому дождалась момента, когда Том пошел к себе. А потом она видела как из спальни Билла выскочил, как ошпаренный, Дэвид, и его джинсы явно натягивал впереди не мобильный телефон. Она прикрыла свою улыбку ладонью и постаралась не рассмеяться. Все-таки Билл умел заводить. Это она и на себе уже испытала. Взяв поднос с кофе, она пошла его разносить.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:50

 » глава 3. часть 2.

Собрались они на удивление быстро. Билл даже не стал ни краситься, ни укладывать прическу. Эрика почувствовала, как ее сердце странно екнуло, когда она увидела глаза Тома. Что-то там было такое, что очень сильно насторожило ее. Она попрощалась с ними, заперла дверь и рванула к окну, смотреть, как они уезжают. Вот тут и был второй укол в сердце – они не сели в машину Дэвида, а пошли к гаражам. Дэвид уехал, а братья на машине Тома направились совсем в другую сторону. Она испуганно прижила руку к губам. Через какое-то время она заметила, что грызет ногти, чего не делала с детства. Корочку на губах она тоже зацепила и теперь кровь потихоньку капала на футболку, Эрика автоматически достала из сумочки платочек и приложила к губе. Через минуту она уже металась по квартире, как раненый зверь. Что-то происходило и ее это очень тревожило. Надо было узнать, что делают братья и успокоиться. Она набрала номер Билла – телефон был отключен. Том ответил, что очень занят, у них запись. Да только какая запись, если она видела, что уехали они в противоположную сторону? Подозрения Эрики начинали приобретать реальную почву. Она рванула к записной книжке у телефона – надо было что-то делать! Да, хотя бы найти Дэвида – он знает, как повлиять на братьев.

Билл с Томом пожали руку Дэвиду и пошли к гаражу.
- Поедем на моей машине, - категорично заявил Том.
Билл промолчал, что удивило брата.
- Билл, ты слышишь?
- А? Да, конечно, на твоей. Я вот что думаю, а как мы решим-то этот вопрос?
- Посмотрим по обстановке. Все-таки не хотелось бы марать руки, – успокаивающе сказал Том и улыбнулся, - да все у нас получится!
- Получится-то, получится… как бы потом у прессы что-нибудь не получилось.
- Это было твое решение, Билл!
- Я и не сомневался в твоем согласии, - съязвил Билл, но потом, уже спокойнее, добавил, - Том, я боюсь за тебя. Прошлый раз нам дался большими трудами всей команды. Второй раз нам Йост не простит.
- Знаю, - отрезал Том, - Но оставить так этого ублюдка не могу. А ты сможешь? – и испытующе посмотрел на Билла.
- Том, о чем ты? Ты же видел бельчонка! Думаешь, после этого душераздирающего зрелища у меня могут быть сомнения?
- Я не думаю, - пробормотал Том, - иначе б не спросил. Все! Баста! Хватит обмусоливать! Поехали! – и решительно распахнул дверцу машины.
- Поехали, - вздохнул Билл.
До дома Германа они быстро добрались. Ведь теперь они знали, в каком он районе и как удобнее туда проехать. Из машины вылезли, не сговариваясь, одновременно. И, молча и немного мрачно, поднялись наверх. Они оба понимали, что могут сейчас наломать дров, но остановиться, значило поступить не по совести, а так они не умели. Братья молча поднялись в лифте, только Том ободряюще пожал плечо Билла, и подошли к двери.
- Эта? – коротко спросил Билл.
- Аха, - глубокомысленно пробормотал Том.
Билл вдавил кнопку звонка до упора и не отпускал. Какое-то время за дверью не раздавалось ни звука, потом появились приближающиеся, шаркающие шаги. Дверь распахнулась. В проеме появился... нет, появилось, потому что человеком это назвать было сложно. Обрюзгший, лохматый, в страшно растянутых старых штанах, с кругами под глазами и абсолютно серой кожей, Герман, постоял пару минут в дверном проеме, пробормотал что-то похожее на «Аааа, пришли-таки... ждал вас...» и побрел в обратном направлении. Братья же никак не могли подобрать с пола отвалившуюся челюсть. Они ожидали скандала, криков, даже драки, но никак не смирения и покорности. Создавалось ощущение, что этому человеку все равно что и кто с ним сделает.
- Ну, чо, пойдем за ним чо ли? – подобрав-таки челюсть поинтересовался Том.
- Пошли, - обреченно произнес Билл, уже прекрасно понимая, что приехали они сюда зря. Ни им, ни Эрике от этого лучше не станет, а этот человек наказал уже себя сам. Продвигаясь вслед, они попали на кухню, где Герман уже сидел за столом, безвольно опустив руки и глядя в никуда.
- Эй, чувак, ты чо, а? – поинтересовался Том.
- Что? А? Пришли бить – так уж давайте...- в ответ пробурчал Герман и даже чуть приподнял лицо.
- Нет, так не годится, - озлобился внезапно Том, - Я ж не могу бить такое чмо, мне потом его самому жалко станет. Ты б хоть как-нить посопротивлялся чо ли!
- Зачем? – неожиданно вскинул на них взгляд Герман, - Я ведь уже все понял и осознал. Я ведь ее потерял, так? – Повернулся он с искрой надежды в глазах к Биллу.
- Да. – холодно ответил Билл, - А чего ты ждал после такого?
- Ну, вот... а я ведь ее люблю! Я только потом это понял... когда увидел, как она на улице с собакой оглядывается. Когда понял, что она боится, и боится она меня!!! – и внезапно зарыдал.
- Бля, Билл, да ну его нах, этого долбоеба!
- Ты прав Том, пошли отсюда.
И тут к ним ворвался Дэвид.
- Засранцы, - заорал он еще с двери, - Вы понимаете что натворили? – увидев плачущего Германа.
- Да ничего, - слегка заторможено пробормотал Том.
- Дэвид! – повысил голос Билл, - Мы не сделали ни-че-го! Он уже сам все за нас сделал, так, уродец? – повернулся он к Герману.
- А? Да-да! Они ничего не делали... я сам, сам, - и зарыдал еще горше.
- Ох, вы представляете, ЧТО я почувствовал, когда ваша Эрика мне рассказала, куда вы могли отправиться? Хорошо хоть, что она так переживала, что догадалась позвонить мне.
Глаза Билла сузились, он присмотрелся внимательнее к Дэвиду.
- Ты говорил с ней? Это она догадалась?
- Ну, да... а как я по-твоему здесь оказался? – припечатал его Дэвид.
- Черт, черт, черт, - пробормотал Том, - а с ней все в порядке?
- Откуда я знаю? – резонно возразил Дэвид, - Я после разговора сюда понесся.
- Билл, позвони ей! – чуть не умоляюще повернулся к брату Том, - она ведь слабенькая, твой Бельчонок...
- Хорошо, - пробормотал Билл и полез по карманам искать свой телефон. И только, когда он уже третий раз набирал номер, до всех начало доходить что происходит что-то не то. Эрика Биллу всегда отвечала с первого звонка и ни разу еще не задержалась с ответом. Том схватил брата за руку, выдохнул Дэвиду «Мы домой» и понесся к машине. Билл не успевал за ним.
- Том, куда так несешься? Том! – он резко затормозил, - Да что происходит? Неужели она тебе ТАК важна?
- А тебе нет? – в упор посмотрел Том на Билла сузившимися опасно глазами. В этот момент Билл заметил снова, как они похожи. Даже больше, чем он понимал, больше чем это было видно со стороны. Потому что сейчас на него смотрели его глаза – ни больше и ни меньше. Именно его, его взгляд, пронизывающий до костей, извлекающий со дна души все, что там пытаешься спрятать, заставляющий сознаться даже в том, чего не признавал в себе сам. И в этот момент он понял, что эта девочка действительно заняла какой-то уголок его души. Своей искренностью, честностью, добротой, непосредственностью, она обрушила все его столь тщательно возведенные стены, и оказалась там... внутри... в его сердце. И он не смог в этот момент соврать брату, просто не смог и все.
- Важна, еще как важна, – произнес он, удивляясь сам себе. Том улыбнулся слегка, но не стал больше пытаться добиться еще признаний от брата. Он просто развернулся и вновь побежал к машине. Только теперь руку брата отпустил, он был уверен, что теперь-то брат бежит ничуть не медленнее его. И, действительно, Билл бежал за ним, не отставая ни на шаг. Он не хотел оказаться вторым, он предпочитал лидирующее положение во всем, и уж если Эрике была нужна помощь – она ее получит, но только от него!
Скорость машины Тома в этот раз была фантастической. Он лавировал, подрезал, обгонял, забыв про все правила движения на свете. Он хотел только одного – поскорее убедиться, что с ней все в порядке. Хотя, сейчас он сам не понимал себя до конца, ведь в сущности, кто она для него? Она была соседкой по квартире, забавной девчонкой, милой игрушкой его брата – не более того, пока вдруг он не заметил, что мысли о ней занимают приличное время у него. Вплоть до того, что весь день на краю сознания он прокручивал какой-то разговор с ней, какую-то шутку, что обязательно надо было над ней пошутить... или вспоминал, как застал ее в ванной... а теперь еще и этот случай на кухне. Он не замечал до сих пор насколько его тянет к этой девушке, и, осознав, испугался. Его Билл за такое убьет... хотя нет, его – нет. А вот Эрику он жестоко и с особым садизмом выкинет из их жизни. А Тому теперь было не все равно... совсем не все равно. И он теперь боялся до дрожи, что его любимый братец догадается о чем-либо. Из-за этого страха он и спросил у Билла о его отношении к Эрике. И, услышав ответ, испугался еще больше. Теперь он не имел права ее подставлять, ведь это не ее вина, что он умудрился почти влюбиться. Влюбиться? Нет! Такого просто не может быть – убеждал он сам себя. Хотя и понимал где-то на краешке сознания, что даже это убеждение ему ничем не поможет. Совсем, не поможет...
Когда они уже подъезжали к дому, Том обернулся на брата. Лихорадочный блеск его глаз и судорожно сжатые кулаки сказали ему о многом. Он видел теперь, что Биллу тоже отнюдь не безразлична эта девушка, хотя поверить в это, даже после честного ответа близнеца у него не получалось. Ну не понимал он, как это Билл может любить кого-то, кроме себя и Тома. И именно в таком порядке. Потому что сильнее себя Билл не мог любить кого-то... по определению не мог. А сейчас происходит что-то странное, но вот попозже Том в этом разберется, а пока... пока надо продержаться. Пусть Билл никогда не узнает о его чувствах к этой девчонке, пусть и ей перепадет немного тепла и доброты от брата... ведь это такая редкость. Он улыбнулся своим мыслям и произнес.
- Ключи у тебя?
Билл встрепенулся, повернулся к нему, сосредотачиваясь, и тут же полез по карманам искать ключи.
- Да, вот они! – Облегченно выдохнул он и спросил. – А что будем делать, если...
- Не будет никаких если! – неожиданно жестко сказал Том и резко притормозил у подъезда, - Надо думать только о хорошем!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:51

 » глава 3. часть 3.

***
Парой часов раньше.
Эрика судорожно листала записную книжку. Вот, вот здесь, вот сейчас, она найдет, позвонит и ей сразу станет легче! Руки дрожали, странички не перелистывались, жуткий страх разрывал сердце. Ох, ну где же это имя! Не может быть, чтоб телефона не было! И тут... Вот он! Она прижала книжицу к груди и схватила телефон, набирала, попадала не в те кнопки, начинала снова. Наконец в трубке зазвучали долгожданные гудки, Эрика даже дыхание затаила и уговаривала про себя «Возьми, ну возьми же трубку, Дэвид!» когда он ответил, у нее было ощущение, что ангел спустился с небес. Из глаз брызнули слезы и, сквозь рыдания, она что-то невнятно забормотала, пока Дэвид не прикрикнул на нее.
- Эрика! Объясни толком что случилось!
Тогда она сосредоточилась и описала Дэвиду все, и причину происхождения «изобразительного искусства» на ее лице, и то, что братья все у нее выпытали, и даже свои подозрения о том, куда они отправились... Дэвид выматерился и бросил трубку. Эрика вдруг успокоилась – основную тяжесть она переложила на плечи Дэвида, а больше ничего сделать она не сумеет. Хотя, она может тоже поехать туда, вдруг ее присутствие поможет сгладить ситуацию? Она попробовала встать и почувствовала головокружение. Уронила телефон, посидела еще немного и сделала еще попытку, но... может от ее усилий, а может еще от чего, у нее потемнело в глазах, и она упала на пол.

***
Билл с Томом выскочили из машины почти одновременно. Влетели в подъезд, и, будто не заметив лифта, побежали по лестнице наверх. Оба почему-то чувствовали, что дома что-то не так и жутко хотели убедиться, что страшного ничего нет, не смотря на убеждения Тома. Перескакивая через ступеньки, чуть не падая на поворотах, она все-таки благополучно добрались до своего этажа. Билл попробовал вставить ключ в замочную скважину и уронил его. Том обматерил его, подобрал ключ и быстро открыл дверь. Но, пока Том вытаскивал ключ, Билл одним движением просочился мимо него и влетел в комнату. В дверях он застыл, Эрика лежала на полу, и, казалось, даже не дышала. Подойти Билл не решился, у него подогнулись ноги, и сильно забилось сердце... он хрипло окликнул.
- Том! Тооомми! – уже слегка дрожащим голосом. Брат не заставил себя долго ждать, да только он рванул сразу к Эрике.
- Что стоишь? – прикрикнул он на Билла, - Не видишь, плохо ей? Звони 911!!!
Тут у Билла как прибавилось сил, поняв, что она жива, и сейчас просто нужна срочная помощь, он схватил телефон и быстро нажал кнопки. Машина приехала быстро, врач, что осматривал Эрику, посоветовал отвезти ее в больницу и обследовать, просто на всякий случай, как он сказал. Братья тут же согласились и девушку отнесли на носилках в машину. Билл с Томом поехали следом.

***
Эрика открыла глаза. Сверху ярко и больно светила большая лампа. Она зажмурилась и попыталась вытереть слезы, но руку что-то держало. Приподняв голову и прищурившись, Эрика смогла разглядеть, что рука зафиксирована и в вене торчит игла капельницы. Откуда-то сбоку вдруг раздался тихий голос.
- А, очнулась наконец-то! Как тебя зовут, девочка?
Эрика улыбнулась какой-то странной теплоте в словах и ответила.
- Эрика я, а что со мной случилось?
- Скажем так, когда ты последний раз нормально ела?
- Не... не помню... как-то все сумбурно было в последнее время.
- Много переживаний, мало еды, потом обмороки... Ты забыла, что у тебя гипотония? Так могла хоть парню своему сказать.
- Парню? – даже приподнялась от удивления Эрика, - какому парню?
- Ну как же, вон в коридоре, мечется. И брат у него хороший, все успокаивает и нам помог. Разве тот красавчик-брюнет не твой парень? – удивился доктор.
«Красавчик-брюнет» - прокручивала в мыслях Эрика. У нее был только один вариант, но как же невероятно, что его приняли за ее парня... ЕЕ!
- У него длинные волосы и он худощавый? – все-таки поинтересовалась она.
- Да-да! А что, у вас много молодых людей, а Эрика? – рассмеялся доктор.
- Нет, не много, - слегка улыбнулась она, - просто не ожидала...
- Понимаю, не все парни столь заботливы, - спокойно произнес доктор, - а вам рекомендую пару дней отлежаться и есть! Есть хорошо и вовремя – вы меня поняли? Тем более, что то же самое я сказал вашему... как его там... Биллу? Да, точно, Биллу. Теперь вам придется соблюдать мои указания.
- Верю, - хитро прищурилась Эрика, - вас не обманешь. А когда мне можно домой?
- Да вот сейчас и можно, - доктор вытащил иглу и, положив ватку, прижал ее руку, - Вон они в каком нетерпении. Уже и оформили все и оплатили и даже в аптеку сбегали. Так что думаю, уход вам обеспечен.
Доктор кивнул ей и ушел, а в палату тут же ворвались близнецы.
- Как ты нас напугала! – кинулся к ней Билл. Ей даже показалось, что глаза его покраснели как будто от слез. Только поверить в это не получалось. Она не знала, что в первые минуты, когда братьев не пустили в приемное отделение, где ей оказывали первую помощь, Билл успел придумать себе столько разнообразных ужасов... что Тому потом долго пришлось успокаивать брата и убеждать, что такого просто не может быть! Билл же продолжать фантазировать дальше и никак не желал успокаиваться. Тому пришлось пойти и купить успокоительное, иначе бы он просто не справился с истерикой брата.
- Это вы меня напугали! – оборонялась она, - Как вы могли? Дэвид успел? Он ведь успел, правда? – просительно заглянула она в лицо Билла и, чуть позже, Тома.
- Да нечего ему было успевать, - чуть грубовато ответил Том, – все в порядке, можешь не париться.
- Ох, - вздохнула Эрика, - какое счастье!
Тут в палату вошла симпатичная медсестра и вкатила каталку.
- Вы готовы? – спросила она.
- Конечно! – Почти подскочил Билл. – Мы уже давно готовы!
Том подхватил Эрику на руки и перенес в каталку.
- Да зачем? – попыталась сопротивляться она.
- Так положено. – Холодно ответила медсестра и быстро покатила ее по коридору.
А Эрика чувствовала себя как на седьмом небе. Братья за нее переживали! И, пусть, это больше из страха, что она повредит им чем-то, пусть! Ведь они все равно поехали разбираться с Германом из-за нее, и, примчались с ней в больницу. Этого пока ей хватало для счастья. А потом... потом может случиться все, что угодно.

С этого дня что-то изменилось в отношениях братьев и Эрики. Теперь они постоянно норовили ей помочь, следили, чтоб она поела вовремя, даже узнали ее любимые блюда и покупали ей регулярно красное вино! В институт ее возили по очереди, забирали тоже, часто таскали с собой на записи и просто в студию. Несколько раз за ней приезжал даже сам Дэвид! В этих-то поездках она и сумела познакомиться с ним поближе. Она оценила его любовь к братьям и его желание их защищать и помогать им, хотя сразу же поняла, насколько это небескорыстно. Тогда как он как раз поразился ее чистоте, открытости, полному отсутствию желания как-то заработать, прославиться за счет братьев. Он задавал ей некоторые вопросы по нескольку раз, чтобы убедиться, что он правильно все услышал. И теперь, после этих разговоров, он стал переживать за эту странную девочку так же, как и братья. Она стала частой темой их общих разговоров, Том много шутил по ее поводу, Билл выдавал какие-то глубокомысленные рассуждения о ее жизни «До» них. Георг и Густав заинтересовались столь обсуждаемой особой и теперь, при любом удобном случае, пытались ее тоже разговорить. Она спокойно отвечала, с удовольствием смеялась над шутками, но держала границу. Только с братьями она была близка и абсолютно открыта, остальные были все еще чужими ей. Но Билл, и даже Том, как оказалось, ничего не имели против. Однажды Билл просто сказал, когда она вышла из комнаты на пару минут.
- Парни, она моя! Точнее, наша! И обижать ее не позволю! – при этом у него был такой выразительный взгляд, что и Георг и Густав, отвели глаза и только молча кивнули. О! Они поняли Билла даже лучше, чем он сам себя. Интерес его уже был виден невооруженным глазом, да только зачем она ему не смог бы понять и сам Билл. А Том продолжал наблюдать за братом со стороны. Брат менялся в присутствии этой девочки, очень менялся. Становился открытее, добрее, как-то человечнее даже. С одной стороны, Тому это нравилось, а вот с другой... раньше брат был только его, даже не смотря на Йоста, а теперь возникало ощущение, что часть сердца Билла отдана Эрике. Том не спешил с выводами, он знал какой гениальный актер его брат, но... раздражение накапливалось.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:52

 » глава 4. часть 1.

***

Том влетел в кабинет Дэвида и с размаху шлепнулся в кресло у его стола.
- Хай, Дэвид! – проорал он.
Дэвид устало оторвался от своих бумаг, потер глаза и, все равно моргая, съязвил.
- И тебе хорошего дня, Том! Какого х*я? Тебе больше негде потусить?
- Да как тебе сказать Дэвид, понимаешь… мне бы выпить, а где еще? – рассмеялся Том, а потом вдруг поскучнел и просительно, - Дэвид, ну, что тебе стоит? Я уже не могу… Билл заперся в студии с… Знаешь, он даже меня выпер, а ее взял с собой! Хотел, чтоб она послушала… Слышишь, Дэвид, послушала! Песню, которую он еще не дописал, ты в это веришь???
- Мда... – задумался Дэвид, - Том, а ты сам знаешь, кого из них ревнуешь больше?
- Чтоооооо? – вскинулся Том.
- Ша! – успокоил его взглядом Дэвид, - Ты сам-то знаешь, как ты на девочку смотришь, когда Билла нет рядом? Не замечал, да? Учти, у Георга длинный язык и широко открытые глаза!
- Да я... да ты... да ты не понял!
- Понял я, все понял. Ревнуешь, а сам не знаешь больше... к кому. Ведь Билла ревновать бесполезно и глупо, сам знаешь, а вот Эрику... – Дэвид даже как-то задумался.
- Нееееет! Причем здесь она? Передо мной МОЙ брат захлопнул дверь, ты знаешь, как он ехидно мне улыбнулся? Типа, Том погуляй, я хочу побыть с Эрикой... с Эрикой!!!!! Ты знаешь... я впервые сомневаюсь... а ты Дэвид, ты не боишься???
- А разве от меня что-то зависит? – болезненно поморщился Дэвид, - не переживай ты так, ей скоро уезжать.
- Что? – глаза Тома сильно расширились.
- Да так, вы ведь забыли, что девочка здесь всего на год по обмену? Ее год подходит к концу... сказать сколько ей осталось не могу – она просила, но уедет она точно. От продления срока за мой, ваш или Биллов счет она категорически отказалась, так что...
- Уезжает? – вся злость Тома испарилась, он встал и подошел к бару, налил себе и поинтересовался, - Тебе налить?
- Работы море, - пробормотал Дэвид, но, глядя как Том смакует свой виски, не удержался, - А, х*й с ней! Наливай! Надо же лечить стресс!
Том шлепнул перед ним стакан, даже чуть разлив и снова свалился в кресло. Поставив стакан на край стола, он откинулся и уставился в никуда.
- Дэвид, так ты думаешь, что я ее тоже ревную? – еле слышно произнес Том.
- Том, а каково это – обманывать самого себя? – спокойно поинтересовался Дэвид, - Разве вслепую удобно жить? Вы ж оба к ней неровно дышите... Только, если чувства Билла непонятны, и прочесть их нельзя... то твои... уж извини, прозрачны.
- Ясно, - лицо Тома погрустнело резко, - Знаешь, может... я бы и влюбился... только...
- Билл, - понимающе кивнул Дэвид, - Держись Том! Осталось совсем чуть-чуть! Иначе последствия будут непредсказуемыми...
И они оба сидели, молча, потихоньку потягивая виски, почти до темноты. Сказать было нечего, да и зачем? Уже все было понятно... они ждали... просто ждали...

А Эрика с удовольствием прослушала песню Билла. Извинилась, что не чувствует себя музыкальным критиком и поинтересовалась где же Том. Билл рассмеялся и перевел тему. Он что-то шутил, рассказывал истории из общего с Томом детства. А потом Эрика заметила, что он нажимает какие-то кнопки и двигает тумблеры.
- Что ты делаешь, Билл?
- Мне так нравится твой смех...
- Ты меня записываешь? – испуганно подскочила она.
- Нет, нет, нет, - пробормотал Билл, - так, немного, не переживай. Уже стираю! – улыбнулся обворожительно ей и предложил, - А пошли по магазинам? Тебе давно пора приодеть! Да и я хотел сходить с Томом и тобой в ресторан...
- Билл, - покраснела Эрика, - я не могу себе этого позволить.
- Считай, что это моя прихоть! – хлопнул рукой по подлокотнику Билл и вскочил, - Отказов я не принимаю!
- Но, Билл, - пыталась еще что-то сказать Эрика, только Билл подошел к ней ближе и закрыл ее рот своей ладонью. От удивления у нее перехватило дыхание. Тогда он просто прошептал, наклонившись чуть ближе.
- Эрика, мне нельзя отказывать, я оооочень злопамятный.
Она испуганно кивнула головой и уже не пыталась перечить, когда он опустил руку и потащил ее за собой. Они какое-то время искали Тома, Эрика все-таки чуть повредничала и попросила, чтоб они шли все вместе. Сегодня Билл ее немного пугал, и она надеялась отгородиться Томом. Только, когда они нашли Тома, она поняла, что на помощь рассчитывать особо не приходится. Что Том, что Дэвид, были уже, что называется «в зюзю» и уж точно не могли никуда с ними идти.
- Том, бл*! Какого х*я вы тут нажрались! – заорал Билл, - Я, значит, пашу, а они тут расслабляются!
- Билльченок, - умиленно пробормотал Том, - братец любимый! Иди, Томчик тебя поцелуууует!
- Тоооооом! – еще повысил голос Билл, - Что ты несешь Том!
- А что? – в глазах Тома появилось немного осмысленности, - А... бельчонок тоже тут. Ну, тогда может я ее поцелую? Что скажешь, Эрика?
- Тооом, - слегка жалобно произнесла Эрика, - может тебе кофе? Ну, зачем ты так рано и... напился?
- Кофеееее, кофе – это хорошая идея! – вдруг ожил Дэвид, - И все домой – спать!
- Кто спать, а кто занят еще, - холодно произнес Билл, - Дэвид, вызови Саки и езжайте домой! Пошли, Эрика!
- Билл, ты их так оставишь? – жалобно посмотрела Эрика на него.
- Черт! – разозлился Билл, - если мы их посадим в машину, ты успокоишься?
- Да, конечно, но... разве нельзя перенести как-то?
- Нет! – рыкнул Билл и пошел искать Саки.
Саки быстро и оперативно вытащил и отправил Тома с Дэвидом. Потом просто убедил Билла, что и их необходимо сопровождать. Так что по магазинам они отправились, но в компании охраны. Билл протащил Эрику по половине дорогих бутиков. На цены она уже не смотрела – они ее серьезно пугали. За ними ходили и кряхтели охранники, Билл скупал все, что ему показалось хоть чуть-чуть интересным. У Эрики уже был полный гардероб, а ему все казалось мало. Объяснять же ему, что ей скоро уезжать, Эрика не решалась. Только, когда он потянул ее в ювелирный, она серьезно воспротивилась.
- Билл, это уже перебор! Ты и так слишком много потратил!
- Глупости! Для меня это немного, а у тебя нет ничего к новым нарядам!
- Билл! Биииилл! Я не кукла! Не надо меня наряжать... пожалуйста. Я и так многим тебе обязана, - опустив глаза, и чуть не плача сказала она.
- Бельчонок! Ну чего ты! Не хочешь и не надо! Пошли в кафе?
- С ума сошел? За нами и так уже вон... почти толпа... А в кафе что будет? – Глаза Эрики расширились, ее даже слегка сотрясала дрожь.
Билл как будто только сейчас заметил толпу позади.
- Черт! Узнали-таки! Пошли отсюда, Эрика!
Из магазина они почти бежали. Эрика даже смеялась, что-то новое, необычное было в этом побеге. Они бежали от людей, которые не хотели причинять им зла, но только своим присутствием уже создавали угрозу. И ни она, ни Билл не задумались в тот момент о том, что рядом может оказаться фотограф.
А дома их ожидал сюрприз. На кухне сидели Том и Дэвид в обнимку и исповедовались друг другу какие они несчастные. Эрика от такого зрелища сначала обалдела, а потом расхохоталась до слез.
- Мальчики, вы хоть что-то ели? – Сквозь слезы от смеха произнесла она.
- Какие мы тебе мальчики? – Попробовал гордо выпрямиться Дэвид и шлепнулся со стула. Эрика расхохоталась еще пуще.
- Конечно, конечно! Сейчас я вам кофе сделаю и хоть бутерброды, что ли.
- Эрика! – остановил ее Билл окриком, - я сам с ними разберусь! А ты, пожалуйста, расстели постели, ладно?
- Хорошо, - подчинилась Эрика, в душе недоумевая. Билл был... как будто даже испуган. Что-то его сильно напрягло, когда он увидел этих двоих на кухне.
А у Билла внутри все тряслось. Эти два... он даже не знал, как их назвать, были в таком состоянии, что уж точно способны на все. А первое их желание в таком состоянии он знал слишком хорошо. И отвлечь, перевести их внимание на что-то другое – было самой важной задачей на данный момент. Он судорожно пытался придумать что-нибудь, но пока не получалось. И тут Том, чуть не свалившись со стула, схватил его за талию.
- Бииилл, а с кем ты сейчас спать будешь? Кровати-то только три...
- Вот черт! – разозлился Билл, тема все-таки всплыла, а выход он пока не видел.
- Билл, ты обещал мне ночь, помнишь? – все-таки поднявшись с пола спросил, слегка запинаясь, Дэвид.
Билл уже не знал, как быстрее решить эту задачу. Но тут Том сам подкинул ему разгадку.
- Дэвид, а что там у нас с бутылкой?
- Пууусто... – хныкнул Дэвид.
Билл даже подскочил от радости! Как же он не подумал?
- Том, пусти меня! У меня есть кое-что... для вас! – радостно воскликнул Билл. От удивления, Том расслабил руки и Билл, рванувшись, ускользнул. Он помнил, что где-то в сумках у них с Эрикой была бутылка шампанского. Сейчас, это было то, что нужно. Найдя, он бегом вернулся в кухню, в надежде, что Эрики еще нет, но... Она стояла в дверях и притопывала ногой.
- Билл, это ты что удумал? Они ж совсем невменяемые будут! – возмутилась она.
- Но, зато, их на подвиги тянуть не будет, - попытался отговориться Билл.
- А их уже и не тянет, - рассмеялась опять Эрика, - посмотри, они уже заснули. Причем разбудить их нереально! Я пыталась. Так что придется оставить их так, может потом сами до постели доберутся.
Билл облегченно вздохнул и улыбнулся.
- Что ж, а ты не будешь шампанского? За покупки?
- Ой, а можно? – восхитилась Эрика, - Я сейчас!
Пока Билл искал клубнику и шоколад, так же приобретенные по дороге, Эрика переоделась в одно из новых платьев. Впервые, за время пребывания у братьев, у нее был и повод и желание и возможность одеться красиво, и она не собиралась такой момент упускать. Платье было длинное, полностью облегающее и неожиданно скромное впереди. Зато позади... позади был очень низкий вырез, почти до... Эрике оно очень нравилось, в нем она чувствовала себя принцессой из сказки. Так что к Биллу она вышла с ослепительной улыбкой и блестящими глазами.
- Ух, ты! – Произнес Билл, - Какая же ты красивая!
- Спасибо,- улыбнулась Эрика, - я так тебе благодарна!
- Да, ладно, - неожиданно смутился Билл, - ничего особенного! Зато ты теперь блистаешь! Давай, выпьем за твою красоту?
- Нет. Уж лучше выпьем за прекрасную ночь, дивное небо, хорошую компанию и теплую обстановку! – на одном дыхании выпалила Эрика и улыбнулась еще ярче. Билл только кивнул в ответ и отпил из бокала, следя поверх кромки глазами за Эрикой. Что-то было в ней сейчас такое... новое, неожиданное, яркое, чего не было раньше. Ему так и хотелось прикоснуться к ней, чтоб убедиться, что она настоящая. Он понимал, что привязался к девочке, что она нравится ему, но именно в этот момент ему... было необходимо что-то сделать. И он потянулся к ней губами, а она не оттолкнула. Поцелуй был сладким и почти... невинным. Просто легкое касание губами, но Эрика оттолкнула его и отскочила, как ошпаренная.
- Знаешь, Билл, это неправильно! Ты ведь не любишь меня, я знаю! Извини, но я не хочу так.
- Понимаю. – Качнул головой он, - Не переживай! Это был просто дружеский поцелуй. А теперь, пожалуй, чтоб не волновать моего бельчонка, я иду спать. Желаю тебе прекрасных снов, Эрика! – ослепительно улыбнулся и встал.
Эрика провожала его глазами и старалась сдержать слезы. Ее первый поцелуй с ним! И ничего в нем, кроме тепла, она не почувствовала. Он, действительно, не любил ее... И даже не пытался отрицать. Боль в груди была сильной, но она уже стерпелась с ней. С первого же дня, она знала, что он ей недоступен. Так что и нечего пытаться лелеять надежду. Она упала на диван и расплакалась. Тихонько всхлипывая, чтоб он не услышал.
А Билл стоял, прижавшись к двери своей спальни, и слушал ее всхлипы. Сказать ей неправду он не мог, а разобраться в своих чувствах не получалось. Он сжимал руки так, что вонзил ногти в ладони, но не чувствовал боли. Сейчас ее слезы были куда больнее для него. Он подождал, пока она затихли и, тихонько ступая, подошел посмотреть на нее. Даже сейчас, с опухшими глазами, обиженно надутыми губками, и косметикой, размазанной по лицу, она была очаровательна. Билл улыбнулся, убрал прядь волос с ее лица и укрыл ее одеялом. Постояв еще пару минут, он ушел к себе и тоже лег, только заснул не скоро. Мысли, чувства, воспоминания, еще долго тревожили его. Но, когда он заснул, на его лице сияла светлая улыбка.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:53

 » глава 4. часть 2.

***
Эрика проснулась рано от ощущения неудобства. Платье скаталось и задралось почти до талии, чулки сползли, и все это создавало жуткий дискомфорт. Она потерла глаза и рассмеялась: на руках остались черные разводы от туши. Вот это она вчера заснула! Тихонько встав, она вытащила из пакета первую попавшуюся вещь (Билл настоял все ее старые выбросить) и рванула к ванной. В зеркало смотреть было страшно, поэтому она просто стала снимать макияж наощупь. После того, как немного протерла лицо, она все-таки глянула на себя. Темные круги под глазами, небольшой отек, сегодня она явно не в лучшей форме. Пришлось искать кремы, которыми пользовалась она жутко редко, хотя лучше бы лед, но бродить и шуметь, не было желания. Смыв с лица и тела усталость и следы предыдущего дня, она натянула найденное платье. Неожиданно это оказалось одно из самых интересных и в то же время простых, из купленных ими вещей. Белой, ажурной, но и плотной, вязки, длиной чуть выше колена, с коротким рукавом и приятно облегающее тело, платье понравилось ей своей необычной красотой. Видимо, именно простота делала его удивительным, оно изящно подчеркивало ее фигуру и при этом не затмевало ее. Пришлось искать к нему красные, тоже новые, туфельки на шпильке и широкий ремень красного же цвета. Она осталась очень довольна своим внешним видом, сегодня она была почти… красива, несмотря на затаенную боль в глазах. Схватив сумку, она ушла, даже не попытавшись убрать или хоть что-то сложить. Не было ни сил, ни желания в этот день что-либо делать.
А на улице во всю цвела весна. В городе не было птичьего пения, запаха распускающихся почек, но что-то упрямо говорило – «Уже весна!» - и голову кружило от радости и тепла в душе. Она легко и незаметно прошагала до института, но желания идти на пары не ощутила. И тогда решила, что не пойдет, сегодня она расслабляется, отдыхает, это ее день. Достав из сумки наушники, она включила плеер и вздрогнула. Из наушников полился голос Билла. Она перекинула на другой трек и расслабилась, теперь пела Dido и ее песни Эрику всегда успокаивали. Она бродила по улицам, улыбалась играющим детям, веселым собачкам и котам, нежившимся на солнце. На душе было спокойно и уютно. Она всегда любила быть сама с собой наедине. Изредка в голову возвращались мысли о Билле и их поцелуе, но она отмахивалась и шла дальше. Хорошая музыка, чудесная погода, приветливые люди, что еще надо? К обеду она забрела в какое-то кафе, съела салатик и выпила чашку кофе. Ей нравилось сидеть на террасе и наблюдать за влюбленными парочками за соседними столиками, но все же она не хотела долго оставаться на одном месте. Ее неудержимо куда-то тянуло и она, расплатившись, пошла дальше. Наконец, часам к 6 вечера, она увидела какой-то небольшой парк. Что-то всколыхнулось внутри и она поняла, вот оно - это именно то место, куда ей так хотелось. Поэтому она перешла дорогу и, погуляв по аллеям, присела в уединенном месте на скамейку и задумалась. Теперь-то она решила полностью отпустить мысли на волю. Дальше жить, не определив для себя все, было невозможно.
Этот поцелуй, этот вечер с Биллом. Конечно, ей хотелось большего, много большего! Но она прекрасно понимала, что, только попытавшись получить, она окажется ни с чем. Видела и чувствовала неприятие Биллом отношений с девушками. Ощущала интуитивно, что не к ней он предубежден, а что-то случившееся ранее убедило его в неискренности всех и вся. Поверить теперь кому-то Биллу было тяжело, он позволил ей приблизиться и сам этого испугался. Поцеловав ее, он закрылся своей стеной и не дал ей почувствовать, а что же там, в сердце у него, к ней. А потом она вспомнила себя.
Росла она открытой и дружелюбной девочкой. Родители всегда тепло относились друг к другу и к ней с братом. В доме всегда было все ладно. Мать – учительница и отец – автомеханик, всегда делали возможное и невозможное, но денег всегда не хватало. Эрика помнила времена, когда вещи для нее перешивались из старых маминых, а обувь приходилась донашивать за кузинами. Но родители все равно умудрялись и себя и детей радовать неожиданными подарками и сюрпризами. Она помнила все их совместные поездки, прогулки и ежевечерние чаепития. Любовь, светившаяся в глазах матери, всегда получала отклик в глазах отца. Никакое богатство не смогло б заменить это.
У нее всегда было много друзей и подруг, а мать всегда была рада принять всех и угостить хоть чем-нибудь. Был у Эрики и поклонник с самого раннего детства. Они ходили вместе в детский сад, школу, он провожал ее до дома, носил портфель, смущаясь, дарил цветы и книги на 8-ое марта. Ах, да, книги! Книги всегда занимали огромное место в ее жизни, они заменяли ей все, что увидеть не получалось, все, что было недоступно. В голове роились мечты и фантазии о далеких мирах, магии, и о… принце. А как же без него? Поэтому друга своего она не обижала, но ясно и твердо давала понять, что надеяться, кроме как на дружбу, ему незачем. Первые танцы, первые прогулки вечерами, первые записки с признаниями… она помнила все это, но и тогда и сейчас оставалась спокойной, сердце не дрожало, и радости не было. Друг, Кирилл, не отчаивался, продолжал приходить, сопровождал везде, выслушивал, подбадривал. А она стремилась только к одному, учиться как можно лучше. Прекрасно понимая ситуацию в семье, она решила устраивать свою судьбу сама, тем более что принцы как-то не встречались. И только в выпускной год в школе, она поняла, что-то изменилось. В класс пришел новенький, и при взгляде на него у Эрики так сильно начинало стучать сердце! Она не решалась к нему подойти, заговорить, нет, она не была трусихой, и неуверенности в своей привлекательности не было, но ему уделяли столько внимания девочки, разве нужна еще одна поклонница? Да и ноги у нее начинали дрожать, и язык заплетаться в ее присутствии. Только разглядывала его часто, да, изредка, ловила изучающие взгляды и на себе. А потом, однажды вечером, мать позвала ее, сказала, что к ней там кто-то пришел. У ворот стоял он, прижимая к груди дневник и улыбаясь. Да только ей было все равно, зачем он пришел, ведь пришел же! Не позвонил, не нашел другой выход, а узнал где живет и пришел к ней. И пусть, он как будто забыл записать домашнее задание, в глазах его она увидела отклик на свои чувства, и большего ей было не надо. После он приходил снова и снова. Она смеялась, что у него слишком рано начался склероз, слишком часто он забывает записывать домашние задания, а он улыбался и отнекивался. И однажды он пришел, но в руках держал теперь уже цветы. Она почувствовала, как сердце застучало о ребра, сквозь его стук не получалось расслышать и понять его слова. И, только на третий раз, она догадалась, что он просит ее стать его девушкой. Ей хотелось кричать, петь и прыгать от счастья, но смогла лишь дрожащим голосом выговорить «да» и сквозь слезы смотреть, как он восторженно рассказывает ей, как выбирал цветы, не решался прийти, не смел признаться. Внутри стало горячо и ноги были ватными. «Я его люблю!» - осознала она и больше ничего не могла думать. Мысль эта все прокручивалась в голове и, пока он не ушел, она стояла, глупо улыбаясь и прижимая к груди цветы. Потом были свидания, прогулки при луне – мама ей доверяла безмерно, и отпускала, куда только считала возможным. И вот, на скамеечке в парке, поздно вечером, после длительной прогулки, он решился ее поцеловать. Голова у нее закружилась, руки сами потянулись его обнять, а сердечко колотилось как у испуганной лани. Ей показалось, что ничего лучше и быть не может. Были, конечно, и другие поцелуи, позже, но именно тот она запомнила навсегда. Первый, желанный, от любимого человека, не зря она столько лет ждала принца. Но, как оказалось, счастье не бывает вечным. Через три дня после первого поцелуя, он перестал к ней приходить, не звонил больше, не писал глупых записок, даже не здоровался в школе. Ночами она рыдала в подушку, а днем держалась, не могла она позволить никому увидеть всю глубину ее отчаяния. Не понимая, почему он это сделал, она сходила с ума от неуверенности и тревоги. Проклинала себя, выдумывала всякую ерунду. Пока одна из ее подруг просто не передала ей, что он просто… встретил другую! Но, как было поверить в это, после часов, проведенных в разговорах об общем будущем, наполненных мечтами о любви? Они понимали друг друга с полуслова, она доверяла ему все, а он предал… Понимание предательства пришло внезапно, и разбило все ее мечты о принце раз и навсегда. Теперь она стала холоднее, равнодушнее, бросила все свои силы на учебы и подготовку к дальнейшему поступлению. Она настроила себя на то, что докажет всем и ему тоже, что не сломалась, не оступилась, что лучше ее не бывает. И хорошо, что Кирилл ее не бросил, что все также был рядом, поддерживал, выслушивал долгие страдания по «нему», позволял плакать у себя на плече и утешал… утешал… утешал. Она справилась, сумела! Сдала и экзамены в школе на «отлично» и поступила сразу и без проблем. Кирилл и тут ее не бросил, он поступил в тот же институт, правда, на другую специализацию, но все равно собирался как всегда быть рядом. Она уже и просила и уговаривала его не ходить за ней, объясняла, что не полюбит его никогда, что нет никакой надежды, но он просто ответил, что согласен быть и просто другом, только б рядом с ней. Она смирилась, научилась снова улыбаться, смеяться, шутить. Да только боль в душе никуда не исчезала. Эрика изменилась сильно, стала очень кокетливой и равнодушной. Парни за ней бегали, но она никому не позволяла приблизиться. Пока однажды не встретила «его». И тогда узнала, что ее вины в разрыве не было никакой, просто ее одноклассники, встретив их раз в городе, решили, что для него она слишком хороша. Его поймали поздно вечером, когда он возвращался от нее, и пригрозили избить, если он еще хоть раз к ней подойдет.
- Ах, какой же ты трус! – потрясенно вымолвила она.
- Но ты пойми, я был новеньким, приезжим, мне бы никто не помог! – бормотал он отчаянно.
А ее распирало от смеха и от чувства, что ее освободили от чего-то. Потом она поняла, что ушла боль и остатки любви к нему, но в этот момент восхитилась только.
- И это ты мне говоришь? Я не испугалась ничего! Я даже приходила к тебе вечером, помнишь? Хотела узнать, что случилось… а ты даже не вышел ко мне! Ты не здоровался, не замечал, не говорил со мной! Ты мог хотя бы объяснить, в чем дело? – взорвалась она, - ты знаешь, КАК мне было больно? Знаешь, что я только себе не напридумывала? А тебе все мало было! Ты, вдобавок ко всему, еще и начал встречаться с моей подругой и целовался с ней у меня на глазах! Знаешь, как я это выдерживала? Только моя гордость не дала мне сорваться, все бросить и плакать и стонать беспрерывно!
- Эрика, но я… я люблю тебя… прости меня, а? Может у нас есть еще надежда?
- Да ты что – не слышишь меня??? Я презираю тебя! Ты разбил все мои мечты о любви, втоптал в грязь меня и мои чувства и еще смеешь на что-то надеяться? Ты в своем уме? – она не чувствовала как слезы катились по ее щекам. А он все больше вжимал голову в плечи и бормотал.
- Да не виноват я… не виноват… прости меня.
- Прощаю! – припечатала Эрика, - только больше на глаза мне не попадайся, понял?
- Эрика, но как же, Эрика, я ж люблю…
- Кого? Кого ты любишь, кроме себя? – рассмеялась сквозь слезы она и ушла. Больше она его не видела, но рана на сердце начала затягиваться и на втором курсе, у нее снова появился парень. Теперь не было сумасшедшей любви и столь ярких чувств, но ее это вполне устраивало, она больше не хотела испытать ту бешеную боль. Повстречались они недолго, пару месяцев всего и разбежались. Спокойно, без слез и истерик. Единственное, что изменилось, так это то, что с ним она потеряла девственность. Как-то тихо и незаметно, без особых потрясений и большой радости. Это случилось и… все. Теперь она знала кое-что о сексе и не смущалась при любом упоминании. А потом ей предложили поехать в Германию. Она сомневалась, боялась, не знала где найти деньги, пока мать не накричала на нее и не сказала, что второго такого шанса не будет. И она поехала. В Германа, как теперь она понимала, она влюбилась с первого взгляда. Все ее недоверие и холодность он разбил сразу. С ним она стала той юной девочкой, которая верила в принца. И до сих пор, вернуться в состояние отстраненности у нее не получается. Поэтому так легко она привыкла и к Биллу с Томом. Они сразу запали ей в душу и стали близки как никто другой. Но… благодаря своей неудачной первой любви, Эрика теперь прекрасно понимала Билла. И понимала, что ломиться в закрытую дверь не стоит, только он сам может ее открыть и впустить туда… любовь… а может и просто привязанность. Решать за него ни у кого нет права, поэтому-то ей и было так тяжело. Ей оставалось только ждать.
На этой мысли неожиданно зазвонил телефон. Она вздрогнула и посмотрела на номер - Билл, кто б сомневался. Только сил разговаривать с кем-то у нее сейчас не было. Отключив телефон, она огляделась, вокруг уже становилось ощутимо темно. Пришлось встать и испуганно, быстро, шагать к выходу. Все-таки она была не дома, где все ее знали, и никто б не посмел обидеть. Это чужой, незнакомый город. Прогуливаясь, она дошла до таксофона и решила позвонить Наташе. Хоть они и не подруги, а понимают друг друга, ведь обе славянки и менталитет один на двоих, улыбнулась про себя Эрика. Наталья радостно позвала ее к себе, но Эрика настояла на встрече в баре. Посидеть, поговорить по душам, очень хотелось, а в присутствии парня, разве получится? Получив согласие, Эрика остановила такси и поехала к знакомому бару. Теперь ей уже не было так страшно. Что-то за этот день она осознала сама, что-то сейчас обсудит с Натальей… жизнь продолжается!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:53

 » глава 4. часть 3.

***

И братья, и Дэвид спали почти до 17.00. Первым проснулся Билл, хотя и заснул позже всех. С трудом открыв глаза, он поплелся в ванну, смыть косметику, благополучно позабытую вчера, да и просто привести себя в порядок. Пока он стоял под струями животворящего душа, Дэвид со стонами сполз с кровати, которую пришлось делить с Томом, так как Билл ночью заперся, и побрел искать воды. Состояние организма оставляло желать лучшего, видеть, слышать или ощущать кого-либо не было ни малейшего желания. Когда Билл вышел из ванной, благоухающий ароматами геля и шампуня, Дэвид только со вздохом закрыл глаза. Он вспомнил свое вчерашнее состояние и поведение, хотелось сгореть от стыда. Тут раздался грохот, Том не подрассчитав, упал с кровати, на краю которой он провел всю ночь. Билл жизнерадостно расхохотался.
- Том, ты жив там???
- Нет, бл*, сдох!
Дэвид судорожно прижимал руки к ушам, как же это все громко и как болит голова!
- Что, Дэвид, плохо? – съязвил Билл.
Дэвид стоически молчал. Вид Билла, в одном полотенечке на бедрах, с каплями воды на коже, приводил его в состояние полной боевой готовности, но позволить себе даже прикоснуться к нему, он не мог. Понимание, что может и получить по мордам не отпускало, весь вид Билла показывал «Не подходи ко мне!» - он и не подходил.
- Я зык проглотил? – все еще язвил Билл, - Или не общаемся с подчиненными в нерабочей обстановке?
- Билл, какого х*я? – не выдержал Дэвид, - Что случилось?
- Да ничего… - удивил его Билл, - просто настроение чудное! – и, посмеиваясь, пошел одеваться. В гостиной он столкнулся с Томом, который пытался идти как можно аккуратнее, от малейшего сотрясения жутко болела голова.
- Доброго утра, братец! – рявкнул Билл ему на ухо, от чего Том весь сжался.
- Иди к черту, упырь! – мило так ответил братцу и бочком-бочком все-таки потопал к ванной.
Билл переоделся и вышел на кухню.
- Я не понял, что, кофе сегодня не предполагается? – приподнял он изумленно бровь.
- А ты хочешь кофе, милый? – съязвил Дэвид, но встал и прошел к кофе-машине. Он знал, что Билл не может без кофе, а ругаться еще не хотелось. Все равно будет так, как хочется Биллу, да и сам он совсем не против выпить чашку-другую. Пока он возился с фильтрами и кофе, Том вышел из ванной комнаты. Спокойно оглядев кухню и всех, в ней находящихся, он спросил.
- А Эрика где?
- На учебе, наверное, - спокойно ответил Дэвид. Но Билл дернулся как-то странно и, посмотрев на часы, задумчиво произнес.
- Поздно уже, давно должна была вернуться. Да и... ведь кто-то должен был ее и отвезти и забрать, а она не будила и даже не звонила...
- Не понял, - прищурился Том, - кажется, мы ей ясно объяснили, почему все именно так. Так где она?
- Сейчас попробую выяснить, - сказал Билл и набрал номер Эрики. Послушав некоторое время гудки, он подскочил.
- Она бросила трубку! – выражение его лица было таким, что Том помрачнел и подошел к нему ближе.
- Ты ничего не хочешь нам рассказать, братец?
- В чем дело Том? – ответил вопросом на вопрос Билл, - Ты что-то хочешь мне сказать?
- Нет. Я уже сказал. – Отрезал Том, - Признавайся уже!
Дэвид с интересом наблюдал за их перепалкой, пока не понял, что сейчас может случиться взрыв.
- Эй, вы! – Прикрикнул он, - Что за трагикомедию вы мне тут разыгрываете? Сейчас я попробую что-нибудь узнать!
- Ты все равно мне расскажешь, что случилось, - прошипел Том и повернулся к Дэвиду, - Ну, чего ждем?
Дэвид позвонил в институт, потом, немного нервничая, еще куда-то. Потом поднял глаза на Билла и спросил.
- Где вы вчера были, а?
- Ты о чем?
- О вашей, с позволения сказать «прогулке», бл*! Ваши фотографии во всех газетах! Заголовки озвучить? Какого х*я, Билл??? Ты не знал, чем может такая прогулка закончиться? Ты... черт... где эта дура, Эрика???
- Не знаю я! – Помотал головой Билл и бросился к двери за свежей прессой.
Все газеты пестрели фотографиями Билла, Эрики, их же, держащихся за руки и убегающих от фанатов. Билл простонал, он понимал сколько проблем создаст и им и Эрике этот скандал.
- Биииииилл, - зло шипел Том, - ее ж убьют теперь! – Он схватился за волосы и начал себя дергать. – Я - идиот! Я думал у тебя хоть немного мозгов есть!
- Пошел н*х! Не твое дело! Я разберусь! – Прорычал Билл в ответ.
- Как, как ты разберешься? Сообщишь, что ты «герой» и спас бедную девочку??? Да ты понимаешь, что она любит тебя?
- С ума сошел, Том? С х*я ли ты решил, что любит?
- Том, незачем себя так вести! – Равнодушно и холодно произнес Йост, - Проблему я решу. Придется выдать Эрику за новое увлечение Тома.
- ЧТО? – Билл аж подскочил от злости.
- Сиди смирно, Билл, все, что мог, ты уже сделал! А твои интервью с заявлениями о поиске «большой и светлой» любви мы уже никак не отменим... А Эрика здесь не останется, так что это – увлечение Тома!
Том почти упал на стул. Он представил себе, как придется «делать вид», что увлечен девушкой, которой на самом деле увлечен давно и всерьез. Так еще и скрыть все от Билла! Ему показалось, что его по голове стукнули большим, тяжелым, и пыльным мешком. Его охватила паника. Билл внимательно приглядывался к брату, что-то в поведении Тома его смущало. Да и позволять ему гулять с Эрикой не хотелось. Отчего-то, при таких мыслях, все в груди сжималось и становилось больно дышать. Он решительно повернулся к Дэвиду и сказал.
- Ты уверен, что другого выхода нет?
- У тебя есть предложения лучше? – Устало спросил Дэвид.
- Нет. Да только... а Эрику мы спрашивать не будем?
- Она поймет, - неожиданно «ожил» Том и поднял усталые и какие-то «больные» глаза на брата, - для тебя она на все пойдет.
- Да что ты мне все тыкаешь этой Эрикой! – взорвался Билл и на волне злости добавил, - Вот и проверим!
- Проверять будете как-нибудь в другой раз! – отрезал Йост и пошел собираться. Уже в дверях кухни он обернулся и заявил, - Я еду разруливать ситуацию, а вы поищите ее! И аккуратнее там! Том, не забудь – у вас любовь... вроде бы... – он не решался поднять глаза на Тома, понимал, что сейчас делает ему очень больно, но другого выхода не видел.
- Хорошо, - обреченно пробормотал Том, провел Дэвида взглядом, кинул ему, - До встречи! – и повернулся к брату.
- Билл, я не хотел этого! Я б не стал, но...
- Отвали, - обрезал излияния брата Билл и пошел искать свои темные очки кепку. То, что сейчас лучше не светиться, понимал даже он. Том потер глаза кулаками, что-то перед ними все плыло набрал номер Саки.
- Привет! Приезжай, дело есть, – коротко сказал в трубку и застыл на стуле, как изваяние. А Билл вошел в свою спальню, схватил подушку и прикусил, чтоб не завыть. Почему-то вся ситуация его и бесила и заставляла страдать одновременно. Он привык думать, что Эрика смотрит на него, думает о нем, мечтает. Он ведь сразу понял и увидел значение ее взглядов. А теперь... это не должен был быть Том! Он хотел отбросить подушку и тут заметил на ней какие-то странные пятна. Как будто кто-то лежал на ней в крови и.. плакал? «Кроме Эрики это никто не может быть» – мелькнуло в голове, и он приободрился. Все-таки, если в тяжелую минуту она прижимала к себе его, не чью-то, а его! подушку... значит не все еще так плохо, как кажется. Он аккуратно положил подушку на место и, уже уверенный в том, что выдержит все, вернулся к брату.
- Готов? – спросил он Тома и положил успокаивающе ему руку на плечо.
- А? Да-да, готов, - очнулся от своих мыслей Том.
- Поехали!

***

Эрика приехала в бар чуть раньше Натальи. Выбрала столик в углу и заказала бокал вина. Официант как-то странно на нее поглядывал, но она не придала этому значения. Потягивая вино, спокойно размышляла, о чем стоит поговорить с подругой, пока не заметила, что в баре становится странно оживленно и люди по большей части стараются подсесть к ней поближе. Теперь уже она встревожилась, но все еще не понимала что делать и что вообще случилось? Она поставила бокал на столик и стала напряженно ожидать прихода Наташи. Когда та, наконец, вошла в двери, нервы Эрики были уже на пределе. Несколько раз к ней приставал с глупыми вопросами официант, пару раз какие-то девушки пытались оскорбить, а один молодой человек и вовсе попытался пристать. Хорошо, что бар был приличный и пристававшего сразу же вывели, иначе она не справилась бы. Наталья огляделась и сразу побежала к ней. Лицо ее было очень встревоженным и восхищенным одновременно.
- Ты сумасшедшая! – Почти крикнула она, - Но я все равно тобой восхищаюсь! Это ж надо так рискнуть! Но ты теперь звезда!
Люди в баре задвигались еще оживленнее, у Эрики было ощущение, что круг сужается и в его центре находится она.
- Тише, - умоляюще произнесла она, - О чем ты вообще говоришь?
- Об этом! – хлопнула Наташа на стол перед Эрикой газету, где на главной странице было большое фото ее с... Биллом? Эрика онемела на пару минут, а потом подскочила и засуетилась. То-то люди себя так странно ведут! Она кинула на стол деньги за вино и умоляюще попросила Наталью.
- Ты на машине?
- Нет, конечно, - удивилась подруга, - но можно вызвать такси, только куда ты так спешишь?
- А ты ничего не замечаешь? – уже спокойнее спросила Эрика. Подруга огляделась и поняла что что-то не так. Люди вокруг были очень напряжены, казалось вот-вот произойдет взрыв. Девушки так вообще не сводили с их стола злых и даже бешенных взглядов. Она передернула плечами и пробормотала.
- Можно вызвать такси.
- Думаешь, успеем? – Скептически произнесла Эрика, - нет, уходить надо уже сейчас. Я попробую сама, но, если что – поможешь?
- Конечно! Ведь здесь и часть моей вины! – слегка расстроено улыбнулась Наталья и кивнула, прощаясь. Эрика спокойно и как можно равнодушнее пошла к двери. Люди наблюдали за ней пристально, пока какая-то дамочка не крикнула.
- Да она это, она!
И тут начался сумасшедший дом, кто-то кричал, рычал, визжал, к ней кинулись все и сразу, и только благодаря этому Эрика успела выскользнуть за дверь. Она не остановилась на улице, а побежала к ближайшей стоянке такси. Ей надо было попасть домой и извиниться... перед Биллом. Она совершенно не хотела, чтоб он решил, что она все это сделала ради славы. Да и Том... он и так к ней не очень хорошо относится. Она обязана объяснить, что не имеет к этому никакого отношения!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 22:54

 » глава 4. часть 4.

***
Братья сначала бесцельно катались по вечерним улицам. Потом, кому-то из них пришло в голову, заехать к Герману и выпытать все, что он знает о ее друзьях. Он даже не задал никаких вопросов – уже видел газеты и просто прошипел.
- Вот список, но вы ж ее не обидите? Хватит и меня...
- Да иди ты н*х, козел! – взорвался Том. Билл успокаивающе положил свою руку ему на плечо и прошептал.
- Спокойно, Томми! Спокойно! Пошли, нам ее еще найти…
И Том пошел, за голосом брата, за его прикосновением… пошел, потому что сейчас ему нужна была его поддержка и его, хоть и натянутое, но спокойствие.
- Билл, - уже в лифте выдавил из себя он, - Билл, мы же ее найдем?
- Найдем, - уверенно, но не чувствуя этой самой уверенности, произнес Билл и присмотрелся к брату, - Том, мне не нравится твое состояние! Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит с тобой?
- Ничего – мотнул головой Том, - ты ведь знаешь, как я тебя люблю? – вцепился как утопающий в свое чувство к близнецу Том.
- Знаю, - почти успокоившись, произнес Билл и прижался к брату на секунду, - знаю, - выдохнул ему в шею и слегка коснулся губами, - я тоже… люблю.
Том закрыл глаза, удерживая дрожь. Черт, Билл, знал бы ты, какие мысли сейчас мучают твоего любимого брата! Том ощущал себя предателем, да он и был им! Ведь теперь его сердце не принадлежало безраздельно близнецу, и он понимал, что Билл этого ему не простит, а пережить такое, Том бы не смог. Глаза жгло от невыплаканных слез, и боль в груди мешала сосредоточиться, но Том сумел. Он слегка отодвинулся от брата и произнес.
- Билл, мы уже внизу. Саки ждет. Пора.
- Да, да, - оторвался от него Билл, - Идем.
Возле машины Том пошел чуть быстрее и открыл дверь сзади для брата. Билл вопросительно глянул на Тома, но увидев умоляющее выражение его лица, сел. Том тут же пристроился рядышком и прижался коленкой к коленке Билла, а потом схватил его и за руку. Пальцы Билла слегка дрожали, Том решил, что от нервов, но знал бы он почему нервничает его брат! А Билл злился, банально злился, что не его объявят на пресс-конференции парнем Эрики, что не ему придется, прячась от папарацци, прогуливаться, не ему можно будет безнаказанно обнимать и целовать ее. Да и еще… позволить своему брату прикасаться к кому-либо, и пойти на это добровольно? Том всегда принадлежал ему, ему и только ему! Он сжал свои пальцы на руке Тома посильнее и зажмурился «Не отпущу!» - решил он. А Том в это же время боролся сам с собой, ему и хотелось рассказать Биллу правду и освободиться от такой непосильной для него ноши, и он не хотел. Ведь, пока эти слова не произнесены, их как будто бы нет. Том сам себе напоминал ребенка, который прячется от чудовищ под одеялом – там-то абсолютно безопасно, но со временем понимаешь, что идеально безопасных мест нет. И не спрячешь от себя и других то, что и так норовит уже вырваться наружу. В этот момент Саки, который впереди обзванивал всех по телефонам, данным Германом, сказал.
- Есть! – он обернулся к братьям, которые теперь внимательно и напряженно подались вперед, - Эрика была с подругой в баре, но сейчас убежала на стоянку такси. Я знаю где это,и мы можем успеть!
- Так чего же ты ждешь? – спросил Билл, - Быстрее!
Саки завел машину и сорвался с места, а два парня позади него молились каждый о своем, да только для Эрики в этих мыслях было мало места.

***
Эрика почти дошла уже до стоянки такси, когда заметила, что ее преследуют. Она ускорила шаг, в надежде, что успеет сесть в машину раньше, чем ее догонят, но не тут-то было. Стоянка была пуста, видимо у таксистов был «час пик». Эрика в недоумении огляделась вокруг, что теперь делать? А агрессивные девушки, которые уже некоторое время ей вдогонку выкрикивали оскорбления, меж делом приближались. Эрику начало трясти от нервного потрясения, от переживаний, но сдаваться она не собиралась.
- Что вам от меня нужно? – спросила она.
- Это ты, типа, девушка Билла, - сплюнула на землю одна из девиц.
- Нет, я не его девушка.
- Слышь, а она себя жутко умной считает, - скривилась одна из них. Вторая ответила.
- Так по морде ей пару разов и делов-то! Будет знать, как к нашим парням приставать! Она ж еще и не наша, слышишь? Говорит странно как-то!
Эрика дернулась было, но вспомнила, что когда бежишь – тебя обязательно будут догонять, и спросила, стараясь не показывать свой страх.
- Зачем вам это? Я не его девушка! Мы друзья, честно!
- Подумаешь! А с х*я ли он с тобой дружить начал? Немок нет, что ли?
- Я не знаю, - Эрика оглядывалась в поисках помощи, но не видела ничего и никого.
- Да оставь ты ее, - вдруг сказала самая крупная из них, - не видишь, трусится вся? Противно и трогать! Такая нашего Билльченка и не удержит! – усмехнулась она и махнула рукой, чтоб шли за ней.
И тут подъехали братья. Том, не глядя, бросился к Эрике. Билл остановился между нею и девицами.
- Что здесь случилось? – спокойно поинтересовался он.
- Бииииилл! – взвизгнули девицы и рванули к нему, на ходу вытаскивая какие-то огрызки бумажек и ручки. Пришлось ему с улыбкой, а как же иначе? Раздавать автографы. Том ощупывал руки-ноги Эрики и допрашивал ее, не случилось ли чего. Но Эрика видела только Билла, впервые, в окружении его поклонниц так близко, впервые, так пристально и внимательно. И сейчас она поняла, что ей тоже надо от него что-нибудь на память. Пусть это будет даже еще такой же невинный поцелуй, но он ей нужен! И она, почти не замечая Тома, пошла к нему... человеку, который вдруг стал ей необходим как воздух... как само дыхание. Том застыл на минутку, но потом вдруг понял, что так быть не должно, догнал Эрику, схватил за руку, слегка тряхнул, и спросил.
- Эрика, ты понимаешь, что сейчас делаешь? Тебе мало одной статьи?
Она вздрогнула, как будто выходя из транса, в ее глазах появилось хоть какое-то выражение, кроме слепого обожания.
- Ой, Том, извини, не заметила тебя. А, насчет, понимаю ли... понимаю, что мне ничего не светит. А вы как тут оказались?
- Мы тебя искали, - уже почти улыбнулся Том, но все равно ощущал, как внутри кольцами свернулась змея злости и ярости. Никогда, просто никогда, он не завидовал брату. А вот сейчас ему хотелось и ударить Билла и просто послать Эрику... но ничего этого он не мог. Надо было спасать группу, спасать эту глупую девчонку... спасать и себя, в общем тоже.
- Поехали, бельчонок! Здесь явно не безопасно! – произнес почти сквозь силу и потащил ее к машине, в которую уже садился Билл.
- Черт! Эрика, ты представляешь, как ты нас напугала? – уже в машине поинтересовался у нее Билл.
- Почему вдруг? Я просто хотела прогуляться, – оборонялась она.
- А телефон зачем отключила?
- Я думала... я хотела побыть одна...
- Одна она хотела побыть, слышишь Том? – возмутился Билл.
- Что? – отозвался задумчиво Том, - А да, да, слышу. Эрика так нельзя! – все еще как сквозь сон произнес Том и отвернулся к окну. Ему сейчас было не до разговоров, он пытался успокоить в себе новоявленного змея... хоть чуть-чуть придушить его, иначе не выйдет ничего хорошего. Билл посмотрел на брата и понял, что дергать его бесполезно. Он достал свой телефон и позвонил Дэвиду. Йост его внимательно выслушал и потребовал привести Эрику к нему. Билл задумчиво пожал плечами и передал распоряжения Саки. Эрика подавленно молчала, Том пялился в окно. Билл улыбнулся и прижал Эрику к себе.
- Не переживай, бельчонок! Наш «дядя Дэвид» все решит! - съязвил он и тоже о чем-то задумался. Она сжалась от ощущения руки Билла на своих плечах, но, почувствовав, что он не собирается ее убирать, сама немного прижалась к нему. Ощущать его, быть с ним рядом – это все, что ей было сейчас нужно и доступно. Эрика закрыла глаза и погрузилась в тепло, которое шло к ней от руки на ее плечах. В голове слегка шумело, и она даже замечталась, что ее обнимают не просто так, а с какими-то чувствами. Таким образом, каждый в своих мыслях и ощущениях они и добрались до квартиры Дэвида. У подъезда саки их окликнул и спросил, стоит ли их ждать. Билл пожал плечами, Том и вовсе просто молча, вышел, Эрика не знала, что она может сказать. Они, молча, ушли, а Саки задумчиво глядел им вслед. То ли ему показалось, то ли будут у них еще огромные проблемы с близнецами из-за этой девочки.
Дэвид открыл дверь, даже не спросив, кто за ней. Он внимательно оглядел всех и ушел в комнату. Слова, которые он заготовил, чтобы отругать всю троицу, как-то испарились. Вид у них был такой... что он решил просто объяснить им все и не мучить больше ни себя... ни их. Эрика все поглядывала то на Билла, то на Тома. Молчание уже начинало тяготить ее.
- Как вы думаете, может мне лучше вообще... уехать?
- Не пори ерунды! – оборвал ее Билл и, схватив за руку (снова! в который уже раз!) потащил за собой. Молча, она последовала за ним, понимая, что теперь видимо, объяснять все будет «дядя Дэвид». Том задержался, но потом, пересилив себя, тоже пошел в направлении гостиной. Там, он сразу прошел к бару и налил себе виски. Дэвид покачал головой, но ничего не сказал, его взгляд внимательно следил за Биллом, который помогал Эрике удобнее устроиться в кресле. Выждав, пока все присядут, Дэвид начал.
- Эрика, из-за этих снимков, у нас кое-какие накладки. Так что я сейчас объясню тебе, что надо будет сделать, а ты не противься, хорошо? Помоги нам!
- Хорошо, - слегка испугано посмотрела на него, - я помогу, да только чем?
- Вот об этом сейчас и пойдет речь. Пару часов назад на твое имя была снята квартира, которую ты якобы снимаешь с момента расставания с твоим... этим...
- Германом? – подсказала она.
- Да, с ним. Ты познакомилась случайно с Томом, квартиры ваши неподалеку. И он увлекся тобой. Вы встречаетесь, если это можно так назвать, уже пару недель.
- С Томом? Встречаюсь? – подпрыгнула Эрика, - Вы... Дэвид, о чем ты?
- Я ж говорил, что нам нужна твоя помощь. Девушку Билла, которая бросит его через несколько дней, нам не простят. А вот у Тома девушки меняются часто и потому...
- Поняла, - слегка расстроено произнесла, - Есть что-то еще, что я должна знать?
- Нет, больше ничего. Вы пару раз прогуляетесь с Томом куда-нибудь. Поцелуетесь на камеру, да и все. Вещи твои уже в квартире. Сейчас тебя отвезут туда.
- Спасибо, - сказала Эрика, чувствуя, как сердце ее, остановившееся уже будто бы, слегка начинает трепыхаться. Что ж, сейчас ей объяснили, где ее место в жизни этих людей, и пытаться что-то изменить, она уже больше не в силах. Спокойно встав, ушла обуваться. Вдогонку неслось.
- Пока, Эрика! Мы будем заглядывать!
И больше ничего. Никто не ринулся провожать, не помог, даже не попрощались как обычно. Они ее выбросили из своей жизни и даже не задумались, а каково ей? Тихонько открыв дверь, Эрика шагнула вон. К новой жизни, без Тома, Дэвида, и даже... Билла.
- Дэвид, ты уверен, что ее все-таки не надо было провести? – встревожено спросил Билл, - Вдруг она решит, что мы от нее просто избавляемся?
- Все будет хорошо! – отмахнулся Дэвид. Он встал и подошел к Тому, который все это время целенаправленно напивался, - Том, ты тоже останешься у меня?
- Что? Нет, я домой, - пробормотал он и бросился из квартиры.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:08

 » глава 5. часть 1.

Билл провел Тома взглядом и обернулся.
- Меня тоже прогонишь?
- Нет, да и ты мне все еще должен, помнишь? – плотоядно облизнулся Дэвид.
- Помню, но и я хочу получить кое-что...
- Что именно?
Во время разговора Билл потихоньку приближался к Йосту, и вот, одним движением, он прижался к нему и, жарко дыша, прошептал.
- Задержи Эрику...
- Зачем? Она и так никуда не делась...
- Нееееет, ты не понял... – он прикусил мочку уха, отпустил и лизнул, - Я хочу, чтоб она осталась еще на год... или, хотя бы, на лето...
- Это невозможно! – Дэвид даже отстранился.
Рука Билла поползла по груди продюсера и достигла ремня.
- Мне остановиться? – хитро улыбнулся.
- Нееееет, - уже почти простонал Дэвид.
- Тогда обещай! Обещай, ты же можешь, я знаю.
- Попробую, - шептал Дэвид, в то время как рука Билла уже пробралась за пояс брюк.
- Обещай, - шепнул тот и прикусил нижнюю губу Йоста, а потом ее буквально... вылизал... в то же время рукой чуть сжимая его член.
- Хо...ро...шо... – еле выдавил из себя Дэвид, чувствуя, как сознание затуманивается и желание превалирует надо всем... сейчас он мог думать только об одном... и его мысли, кажется, воплощались в реальность. Билл поглаживал через трусы член Дэвида и слегка потирался об него сам, всем телом, при этом он уже добрался языком до верхней губы, а потом и вовсе накрыл своими губами дэвидовы и впился в них. Он прикусывал, поглаживал языком, прижимал чуть сильнее, чуть отпускал, и, наконец, вторгся языком, как завоеватель, ничуть не задумываясь об осторожности. Ощущение языка Билла во рту, его штанга, которая чуть звякнула о его зубы, рука, которая уже пробралась в трусы и, вторая, поглаживающая по спине, совсем снесли крышу Дэвиду. Сейчас он мог забыть, простить и пообещать все, чтоб только Билл не останавливался, чтоб только не убирал руки. Его стону неожиданно вторил стон любимого мальчишки. Билл оторвался от него.
- Какого х*я Дэвид, мы тут и будем стоять?
- Нннннет, - растерялся сначала Дэвид, а потом, вдруг, совершенно не задумываясь, повалил Билла назад, на диван.
- Это ты удачно! – хихикнул Билл и раскинул свои ноги пошире, - Так и будешь стоять?
Сознание Дэвида окончательно отключилось, не понимая, как и когда это случилось, он оказался на Билле, на котором уже не было ни штанов, ни майки.
- Быстрый ты, - выдохнул ему на ухо Билл, и прижался. Дэвид поймал его губы своими и с силой протолкнул свой язык ему в рот.
- Сссссука! Как же ты меня заводишь! – пробормотал, оторвавшись на секунду, и, обхватив руками его лицо, принялся целовать щеки, глаза, лоб, губы, чуть прикусывая, опускаясь ниже и ниже. Сейчас только это тело было для него важно, только эти, чуть приглушенные стоны, он слышал, только учащающееся сердцебиение под ним, что ощущалось каждым нервом, каждой клеточкой, имело значение. Опустился, облизал шею, поцеловал каждый сантиметр кожи на груди, и прикусил сосок.
- Ааааааааа, - уже громче застонал Билл и запустил свои руки в волосы Дэвида недвусмысленно подталкивая того вниз. А тот уже не имел ничего против, он хотел ощущать свою власть над этим мальчишкой, хоть на пару минут, хоть сейчас. Он прижал слегка выпуклость под трусами Билла и прошептал на выдохе, чуть слышно.
- Пососать Билльке х*йчик?
От таких слов, от слишком вызывающего, провоцирующего тона, Билл аж занервничал. Все-таки обычно это он сносил крышу своему любовнику, а не тот ему, а сейчас желание перехлестывало через край, а Дэвид умудрялся сопротивляться.
- Даааа, - простонал Билл и потерся о руку Дэвида посильнее, - Хочу!
Теперь он уже вцепился в волосы Дэвида и потянул того вниз сильнее.
- Ну, же Дээээээвид.
Дэвид уже не сопротивлялся, стянув аккуратно боксеры с Билла, он прикоснулся к предмету столь пристального внимания, сначала кончиком языка, вызвав еще один сдавленный стон у парня, а после и проведя языком по всей длине, что заставило Билла зашипеть и выгнуться навстречу. Возбуждение уже витало в воздухе, стало горячо и дыхание у обоих срывалось, больше так не могло продолжаться и Йост, не выдержав, простонал и схватил член Билла губами, сразу стараясь обхватить как можно больше, как можно глубже его заглотить. Руками он сжимал бедра любовника, прекрасно осознавая, что отпечатки его пальцев и завтра останутся на столь нежной коже, но это только заводило еще больше. Движение вдоль по бархатистому стволу было чувственным, медлительным, пока Билл не рванулся пару раз навстречу, ускоряя, подталкивая. Тогда уж застонал Дэвид, и это ощущение легкого дрожания заставило Билла вздрогнуть. Он прошептал.
- Еще! - и даже погладил Дэвида по голове. А потом толкнул его, насаживая глоткой на свой член, и откинул голову, слишком... это было слишком, даже для него. А Дэвид понял желание Билла правильно и чуть простонал, с удовольствием наблюдая, как дыхание парня срывается и по коже бежит дрожь. Рукой он провел по груди Билла, чуть поцарапывая, а второй уже подбирался к заветной дырочке. Билл поерзал и вновь толкнулся сильнее в Дэвида все еще перевозбужденным членом, чувствуя, что вот-вот кончит. Но это почувствовал и Дэвид, и, прошептав.
- Не сейчас, - встал и разделся. Теперь ему стало значительно удобнее, да и трусы Билла, почти без раздумий, он стянул и отбросил куда-то в сторону.
- Вот... так лучше! – сказал он, пристально разглядывая столь любимого гуманоида, что развалился сейчас похабно перед ним. Эти невообразимо длинные, тонкие, но сильные ноги, кожа, от прикосновения к которой руки горят, хоть она и прохладна на ощупь. Губы, глаза, в которых потихоньку разгорается ярость...
- Какого х*я, Дэвид? Может мне просто подрочить? – прервал идиллию Дэвида Билл и попытался вскочить. Дэвид толкнул его обратно и с силой прижал к спинке дивана.
- Куда это ты собрался? – выдохнул он почти ему в губы, - я еще тебя не отпускал, - произнес, аккуратно заводя руки ему под колени, а потом чуть приподнявшись, закидывая эти ноги на свои плечи.
- И не отпущу! – Удовлетворенно улыбнулся и потянулся рукой, нащупывая тумбочку у дивана, там хранилась необходимая в этот момент смазка. Когда он все-таки ее достал и зубами свинчивал колпачок, Билл съязвил.
- Всегда готов, Дэвид? Это для кого ж ты так продумал все?
- Урооооод. – прошипел Дэвид, - Для кого ж еще? – и одним движением ввел пальчик. Билл завис, просто-напросто завис, он не знал теперь ни что сказать, ни что сделать. Ощущение пальца внутри, поглаживающего, вторгающегося, а через пару минут и второго, вызывало какую-то непонятную дрожь и желание получить еще... больше... Теперь уже желание охватывало его до кончиков пальцев на ногах, он постанывал, двигался навстречу пальцам, выгибался, рукой, не удержавшись, накрыл свой член и начал поглаживать. Дэвид внимательно, даже как-то отстраненно наблюдал за Биллом. Кожу у того покраснела, капельками выступил пот, глаза он прикрыл, а губы как будто сами... приоткрылись призывно. Он резко убрал свои пальцы, от чего Билл всхлипнул, чувствуя неприятную, неожиданно появившуюся пустоту, и резко вошел.
- Ооооох... – выдохнул Билл и инстинктивно зажался. Дэвид остановился, подождал пока Билл расслабил мышцы и начал двигаться, сначала еле-еле, потом все сильнее и сильнее. Теперь он уже не занимался сексом, он просто грубо е*ал Билла, но тому это нравилось, еще как нравилось! Он стонал, подмахивал, пытался прижаться сильнее и руками тянул Дэвида за ягодицы на себя. Потом, как будто что-то осознав, он убрал руки и вцепился Дэвиду в шею. Потянул его к себе, нажимая, и когда лицо Йоста оказалось в зоне досягаемости, резко прижался к его губам своими. Поцелуй был яростным, языком Билл пытался изучить все закоулки дэвидова рта, задевая штангой постоянно за что-то. Дэвид застонал, схватил Билла за х*й и стал его дрочить, в то же время стараясь как можно глубже входить в столь тугую и узкую теплоту. Он чувствовал себя невероятно, он видел желание Билла, он чувствовал его, и это было очень важно, это понимание, ведь последнее время Билл редко подпускал его вообще к себе, не говоря о большем. Оторвавшись от губ Билла Дэвид заглянул ему в глаза, они потемнели, и в них зеркально отражалось желание Йоста, столь же сильное, неуправляемое. Он застонал, ускорился, чувствуя спазмы Билла, ощущая, что тот вот-вот кончит, и усилил нажим на бедра, пытаясь вдавиться, вжаться, оставить свой отпечаток на этом теле навсегда.
Билл почувствовал головокружение от недостатка воздуха, но Дэвид уже оторвался сам от его губ, тогда он постарался выгнуться навстречу и понял – все. В тот же момент сперма его фонтаном залила и его и Дэвида, капельками оседая у того на лице. Оргазм был бурным, сильным, от его содроганий кончил и Дэвид, бессильно падая на колени и отпуская ноги Билла. Некоторое время оба не шевелились, не было ни сил, ни желания, потом Билл, застонав от боли в спине, спросил.
- Может уже все-таки в кровать, а?
Дэвид, чуть покряхтывая, поднялся.
- Я в ванну, а после буду там.

***
Том выскочил из подъезда и хотел бежать дальше, когда услышал сигнал автомобиля. Неподалеку в машине сидел Саки, и улыбался ему. Он все-таки дождался, как и ожидал, хотя ждал, в общем, обоих близнецов. Том задумчиво посмотрел на машину, потом махнул рукой, подошел и сел в нее.
- Привет снова. Ты знаешь, где Эрика?
- Знаю, но пока тебе не скажу. Остынь сначала! Давай, я домой тебя отвезу?
Том заметил непреклонность тона Саки и понял, что спорить сейчас бесполезно.
- Хорошо! Только возьми мне пару бутылок по дороге. Дома пусто, а мне необходимо просто...
Саки кивнул, соглашаясь, что необходимо он заметил сразу, когда Том только вышел из подъезда. Остановившись по пути у ночного магазинчика, взял пару бутылок виски и благополучно довез Каулитца до дома, как и было приказано. После, спокойно поехал спать, размышляя, что ж там случилось такое, что на Томе лица не было, а его брат-близнец даже не поехал с ним, не говоря уж об утешении. Такое он видел впервые и был очень удивлен.
Том в эту ночь тупо напивался, пытаясь забыться, не думать ни о чем. Ему было страшно, он помнил каждую минуту, несмотря на алкоголь, что со следующего дня придется быть с Эрикой ближе, чем он может себе позволить. А ведь она еще и не оставила ему ни капельки надежды. Этот ее сегодняшний порыв сказал Тому куда больше, чем все ее предыдущие взгляды и улыбки. Том даже завыл от сумасшедшей боли, разрывающее грудь. Так не должно быть!

***
Эрика вошла в свою новую квартиру с опаской. Ей не хотелось сюда идти, но другого выхода она не видела, тем более, что обещала уже помочь. Квартира была небольшой, но уютной, это все, что она разглядела сквозь слезы. Зайдя в ванну, чтоб смыть косметику и слезы, она застыла в дверях. Там стояла роскошная джакузи, жутко не подходящая простенькой обстановке квартиры. Повтыкав на нее какое-то время, Эрика подскочила от радости. Это было именно то, что ей нужно, чтоб хоть немного снять напряжение. Вылетев, на кухне она нашла бутылку мартини (кто-то очень хорошо о ней позаботился!) и, сбросив с себя все – забралась в воду. Пила она прямо из горла, лень было искать стаканы, зато напустила в ванну море пены, которую поминутно сдувала с лица и бутылки. Выпив где-то половину, она не заметила, как заснула. Проснулась уже под утро, потому что замерзла. Вытерлась, натянула белье и быстренько залезла под одеяло. Да только сон больше к ней не шел. Мысли, мысли, мысли... одолевали ее. В попытках понять, почему от нее так легко отказались оба брата, почему ни один не попробовал спросить, а есть ли ее вина в том, что случилось, и никто не подумал, каково ей будет здесь одной, она начинала сходить с ума. Где-то что-то она недопонимала, либо ей было известно не все. Она не ожидала такого даже от Дэвида! Подумав еще какое-то время, понимая, что начинает болеть голова, она пошла и нашла бутылку. После нескольких глотков в голове приятно зашумело, и она снова провалилась в сон.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: В поисках того самого Галина Герасимова,  Дарья Кузнецова Говорят, в избушке у Мёртвого леса живёт чёрная ведьма, способная одолеть... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золушка для Каулитцев (18+) [16342] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение