Золушка для Каулитцев (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:09

 » глава 5. часть 2.

***
Глубокой ночью, когда Дэвид уже не верил, что за стенами данной спальни, существует еще какой-либо мир, ибо натр*хался так, что яйца болели, он разглядывал Билла и боялся пошевелиться. Наступил столь редкий момент теплоты и нежности между ними, подобных которому, хорошо, если еще пару, Йост мог вспомнить. Билл развалился поперек кровати, ноги его свисали, голову он удобно расположил на груди любовника, на живот ему же положил пепельницу и увлеченно затягивался, пытаясь пускать кольца из дыма. Дэвид погладил его по голове и нерешительно начал.
- Биллл....
- Ааааа? - столь же лениво и расслабленно отозвался Билл.
- Ты не мог бы выслушать меня и... не перебивать?
- Аха, - все еще не вдумываясь, ответил парень.
- Хорошо. Тогда можешь мне пообещать, что ты поможешь Тому? Он у нас актер неважный, куда ему до тебя (лесть всегда положительно влияла на Билла), так что боюсь, не справится.
Билл от удивления даже приподнял голову и посмотрел на Дэвида еще более раскосыми глазами, чем обычно.
- С чего ты взял, что Том (подтекстом ярко шло - мой Том!) - не справится?
- Да нет... Просто Эрика, кажется, была не в восторге от этой идеи... и Тому придется еще и ее уламывать. Но ты же пообещаешь мне, Бииииилл... - уже простонал Дэвид, потому что Биллу надоело просто лежать, и парень добрался рукой до самого интересного для него места - члена Йоста.
Через пять минут ни один из них уже не вспоминал о столь важном разговоре, место мыслей заняли эмоции и чувства. Но Билл все же принял к сведению слова продюсера, он понимал, что иногда со стороны виднее.


***
Том проснулся от звонка телефона, с жуткой, раскалывающей виски, головной болью. Чуть приподнявшись, он застонал и упал обратно, но телефон все же нащупал.
- Дааааа, - выдохнул он.
- Томше, ты помнишь про пресс-конференцию сегодня? - раздался в трубке жизнерадостный голос его братца.
- Поооомню, - простонал Том, - попробую успеть.
- А и не надо! - рассмеялся в трубку Билл, - я сейчас буду дома и помогу.
Действительно, почти вслед за этим раздалось шуршание ключа, поворачиваемого в замочной скважине и хлопок двери. В гостиную ворвался сияющий, как солнышко весной, Билл. Казалось, энергия из него так и плещется, его движение напоминало ураган, он даже снес по пути какие-то книги. Подняв одну из них, вгляделся в нее, пытаясь понять, что это и откуда взялось. Потом облегченно усмехнулся.
- Эрика забыла!
- Черт, Билл, какого х*я ты так возбужден? Не можешь потише?
- А что - Томчику плохо? Ооооо, - заметив у дивана склад бутылок, - кто-то вчера не хило оторвался.
- Да оставь ты меня уже в покое! - почти крикнул Том и убежал в ванну, постанывая на ходу. Билл, покачивая головой и напевая что-то под нос, двинулся к кухне. Ему нужно было выпить чашку кофе, иначе он заснет на ходу, все-таки лег только около 3 часов ночи. Вспомнив события, которые не давали ему заснуть, Билл расплылся в улыбке от уха до уха - это было просто чудесно! Так, счастливо улыбаясь, он и сидел с чашкой кофе, пока не выполз туда же несчастный, опухший и недовольный Том.
- Ну, как ты? Готов? - тихо, чтоб не раздражать, спросил Билл.
- Да, - пробормотал Том, - готов. Поехали, иначе передумаю!


***
Эрика спала бы и спала, если б ее не разбудил жуткий шум с верхнего этажа. Кто-то из соседей включил на всю громкость музыку, и как думаете, что там звучало? Естественно Билл!!! Эрика выматерилась (за время жизни с братьями она и такое узнала), и побрела искать в своем холодильнике хоть что-то подходящее при похмелье. Найдя там йогурт (слава тому, кто заполнял холодильник!), Эрика двинулась на балкончик, чтоб посидеть на солнышке и подумать немного. Но не тут-то было, когда она уже нашла свои сигареты и выбросила пустую баночку из-под йогурта, раздался звонок. Девушка задержалась в дверях, с надеждой, что ей просто почудилось, но звонок прозвучал во второй раз, а потом и в третий. Она вздохнула и пошла открывать. За дверью стоял... Дэвид. Эрика удивленно покачала головой и отошла в сторону, пропуская его.
- Здравствуй! Или теперь мне надо к тебе на "вы" обращаться?
- Привет. Эрика, что-то случилось? С чего ты взяла, что мы стали совсем чужими? Кажется, мы уже давно перешли на "ты"!
- Просто мне показалось вчера, что теперь я должна стать "просто еще одним увлечением" Тома?
- Для прессы - да! А мы-то знаем, кто ты! И ничего в отношениях не менялось - с чего ты взяла? Просто придется быть аккуратнее, вот и все! - произнес Дэвид, проходя в комнату, - Как тебе квартира? Все устраивает? Вчера очень быстро все произошло, могли что-то забыть...
- Нет, нет! - чуть повеселела Эрика, - все отлично! Я очень довольна, особенно ванной!
- Ах, да, Это такой небольшой бонус, чтоб ты совсем не расстраивалась. А позже к тебе зайдут эти гуманоиды, вы сегодня должны пойти в клуб, хорошо?
- Конечно! Я буду очень рада им! А зачем тогда ты пришел? Предупредить?
- Нет, - сказал Дэвид, присаживаясь, - у меня к тебе серьезный разговор.
- Я слушаю, - Эрика оперлась спиной о стену и скрестила руки на груди.
- Присядь, пожалуйста! - попросил Дэвид, - Я не собираюсь тебя обижать. Просто, ты ведь уезжать должна скоро?
- Да, - сказала она, опускаясь на диван рядом, - а что?
- Может, ты передумаешь? Я разговаривал в институте, они согласны продлить срок твоего обучения еще на год, если ты сдашь экзамены в этом году хорошо. И никакой доплаты с моей стороны, или братцев, не последует - поверь мне! Просто... мне кажется... ты нужна и Тому... и Биллу...
- Не льсти мне, - задумчиво произнесла Эрика, - Я понимаю, что кто-то из них тебя об этом попросил, и ты надавил на институт, у тебя есть возможности - я знаю! Но я не должна быть здесь, и братьям я только мешаю, в чем ты уже убедился с этими фоторепортажами. Да и потом, мне кажется, что Том вообще обиделся на меня. А зачем и мне, да и тебе, ссоры близнецов? Нет, я уеду! - она выставила руки вперед, запрещая говорить, - И не настаивай! Я вижу, что тебя явно просили надавить на меня. Это был Билл, верно? Только он умеет так воздействовать на людей. Но ты не говори, ни ему, ни Тому, что я все-таки решила уехать. Если в ближайшие несколько дней все будет хорошо, я подумаю над твоим предложением, обещаю! А пока - пусть все будет, как будет, хорошо?
- Хорошо, - вздохнул Дэвид, уже прокручивая в голове, ЧТО сделает с ним Билл, когда выяснится правда, - Я вижу, что ты упряма и не сдвинешься с места, что бы я ни сказал. Но ты подумай, если даже это Билл меня просил, значит, ты ему нужна? А насчет проблем - это все ерунда и отнюдь не твоя вина. Билл должен был понимать, что он делает, когда потащил тебя по магазинам. Да и я... должен был проследить за всем. Так что - думай, а я пошел. Они скоро будут здесь, - предупредил он, улыбнулся и быстро вышел, Эрика только успела заметить, что у дверей Дэвида кто-то ждал. Выглянув через пару минут за дверь, она увидела скучающего на площадке, накачанного парня. "Охрана" – девушка понимающе кивнула своим мыслям. Так может все еще не так плохо? Что ж, скоро она все выяснит.


***
В студии царила суета и беспорядок. Все куда-то бегали, что-то перетаскивали, меняли местами. Билл с Томом переглянулись и пошли в «гримерку»: Билл поправить макияж, Том просто подальше от шума и грохота.
- Ну, братец, ты помнишь, что надо говорить? - поинтересовался Билл.
- Ты насчет знакомства с Эрикой и прочего? Помню, в общих чертах...
- Черт, - Билл дернулся, задев карандашом глаз, - Я не о том! Вообще, об увлечении, случайном знакомстве! Не подведи меня! И... себя, тоже.
- Хорошо, постараюсь, - мрачно ответил Том и уставился в никуда.
Билл через зеркало внимательно разглядывал Тома, кажется, Дэвид был прав, и без помощи брат не справится. Что ж, помочь не проблема во время интервью, а вот что будет потом? Билл вздохнул, тяжелые намечаются деньки...

Репортеры бушевали, выкрикивали вопросы одновременно, перекрикивали друг друга, старались протолкнуться вперед, и жутко раздражали Тома своей суетой. Уже через несколько минут после начала интервью, он перестал прислушиваться к тому, вопросам репортеров. Он только морщился: голова болела невыносимо. Дэвид приехал буквально к самому началу и теперь пытался хоть немного утихомирить прессу. В конце концов, не выдержав, он прокричал:
- Если сейчас не установится тишина, никакого интервью не будет!
Все моментально замолчали. Кто-то уже тянул руку вверх. Дэвид выбрал одного и указал на него, теперь все стало намного культурнее.
- Где вы познакомились с этой девушкой, Том? Кто она?
- Это студентка из России, - выдавил Том, - познакомились случайно, мы рядом живем.
- Как ее зовут? - кто-то выкрикнул без очереди.
- Эрика, ее зовут Эрика, - чуть повысил голос парень.
- Почему ваш брат гулял с ней по магазинам без вас?
- На этот вопрос, пожалуй, отвечу я, - произнес неожиданно спокойно Билл, - Я хотел помочь девушке выглядеть лучше, все ведь знают, что имидж нам с Томом придумываю я? - он ослепительно улыбнулся, заворожив репортеров, - Так вот и ей я решил помочь, причем, втайне от брата...
- Билл, Билл, вы думаете это серьезно? Поэтому вы оплатили все счета?
- Я не могу сказать серьезно ли это, на этот вопрос должен отвечать Том. А оплатил, потому что это был МОЙ эксперимент и МОЙ подарок брату!
- Том, насколько это серьезно для вас?
- Пока еще рано об этом говорить, - оборвал вдруг всех Дэвид, - сейчас они только начали встречаться. Если у нас появятся еще какие-либо детали - мы снова вас соберем. Всем спасибо и до свидания!
Все заволновались, пытались успеть задать еще вопросы, но братьев уже под охраной выводили из зала. Билл выговаривал Тому:
- Что с тобой случилось? У тебя было такое лицо, как будто моего брата насильно сюда затащили! Ты чуть было все не испортил! Надеюсь, мне удалось их отвлечь...
- Удалось! - ответил Дэвид, уже догнавший их, - Краем уха слышал, как обсуждали твое благородство, так что все ОК. Только не проколитесь теперь в клубе, там будет множество фотографов и нам нужны фотографии Эрики с Томом! Том! Ты меня понял?
- Что? - как будто только очнулся Том, - Конечно! Будут вам фото! - взорвался он и рванул к машине.
- Что с ним? - удивленно обернулся Билл к Дэвиду.
- Все будет хорошо, просто постарайся и дальше ему помогать, ладно? - улыбнулся Дэвид и постарался как можно быстрее исчезнуть с поля зрения парня. Он был не готов объяснять ему, что же случилось с его братом.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>05 Фев 2013 23:13

Валери, привет)))) Начало очень понравилось))) Принимай в ПЧ)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:23

 » глава 5. часть 3.

***
Эрика весь день провела в каком-то затмении. Она впервые выйдет с братьями куда-то! И, пускай, рядом с ней будет Том, все же Билл будет рядом, а это единственное, что было важно на этот момент. Девушка переживала и предвкушала. Перевернула все в шкафу с одеждой, пока не остановилась на скромных штанишках и миленьком топе, она не любила привлекать к себе слишком много внимания.
Ближе к вечеру, волнение стало зашкаливать, Эрика поплелась искать валерьянку, выпила сразу несколько таблеток. Судорожно закурив, она стояла на балконе, вцепившись нежными пальчиками в перила. Вот-вот они придут, и что скажут? Захотят ли теперь вообще общаться с ней, как раньше? Но, она зря переживала, когда раздался звонок, и девушка открыла дверь, в квартиру как вихрь влетел Билл, за ним, чуть задержавшись, прошел Том. Билл уже откуда-то из комнаты прокричал ей приветствие, а Том, замявшись, произнес.
- Привет! - он все время отводил взгляд, что жутко нервировало Эрику, - Неплохо тут у тебя.
- Да, но у вас все же лучше, - вздохнула она, - мне так не хватает Билла... и... тебя...
- Да, конечно, - неожиданно вспыхнул Том и крикнул, - Билл, какого х*я ты там делаешь? Нас уже ждут!
- Кто ждет? - удивилась Эрика.
- Георг и Густав, конечно! Мы решили идти все вместе... типа, дружеская встреча, - снова отводя взгляд, проинформировал ее парень. В этот момент в дверях появился Билл и поманил Эрику к себе.
- Ты ж не собираешься так идти? - спросил он невинно, - Я назвался твоим стилистом и ТАК выглядеть ты не можешь, - улыбнулся хитро.
- Но я... а, ладно, я обещала помочь, - вздохнула Эрика.
В комнате, на диване, лежало нечто... нечто столь возмутительное, что у девушки перехватило дыхание, и она не смогла даже возмутиться по-настоящему. Платье было приятного серебристого оттенка, но назвать его платьем язык не поворачивался. Лежащее «шалечкой» на груди, к талии оно сужалось и проходило через небольшое серебряное кольцо, потом слегка расходилось и плотно облегало бедра. Сверху держалось на тоненькой цепочке, и длина была... а вообще, не было никакой длины!
- Я же буду в нем... раздета? - глаза Эрики расширились от ужаса.
- Нет, как раз так одета, как и надо! - возразил Билл и нежно приказал, - Иди, переодевайся, там и чулки и туфли, вон лежат, видишь? Да и... потом прическу тебе поправлю - и не вздумай сопротивляться! Все равно будет так... как я хочу! - и от избытка чувств даже показал Эрике язык.
Том молча стоял в дверях, он даже зажмурился, когда только представил ее в этом, а еще и увидеть... да обнимать! Ведь они теперь пара... Он застонал обреченно, а Билл перевел взгляд на него.
- Том, что-то не так? - ехидно спросил он.
- Нет, нет, просто это... так сексуально, - выдавил Том из себя.
- Именно! Зато больше не возникнет вопросов, почему ты выбрал ее, понял?
- Дааааа, - простонал Том, - а можно я Эрику, на самом деле, выберу?
- Ты что? - возмутился Билл, - Ты задумал ее трахнуть, что ль? - Билл сузил глаза, его ноздри хищно раздувались от сдерживаемой ярости, - Только, если я вдруг этого захочу, понял? А я не позволю! Бельчонок мой! - а потом уже тише и куда нежнее, - И ты - мой, Томше... Ты понял? Мой!
Том обреченно вздохнул и открыл глаза.
- Я, кажется, влюбился, Билл, - прошептал он чуть слышно.
- Даже и не мечтай! Влюбился... не может такого быть, потому что не может быть никогда, понял? А хотеть ее ты можешь... я подумаю, может, если она сама захочет... Или нет? Не знаю, что-то противоречивые чувства у меня по отношению к этой девочке. Вот разберусь сам в себе и тебе все скажу, хорошо, Томми?
- Хорошо, - ответил уже более уверенно Том, он понял, что надежды никакой. Эрика его не хочет, да и Билл не позволит, придется смириться. И тут же понял, что это нереально, потому что вышла Эрика. Она была сногсшибательно сексуальна в этом платье. Перехватывало дыхание, заставляло стучать сердце в бешеном ритме, это видение в серебристом платье и с пламенными волосами. Билл застыл на пару минут, но потом сорвался с места.
- Ох*еть! Эрика, у меня нет слов! И все это ты столько от нас прятала? Дурочка! - он схватил ее за плечи, чуть прижал к себе и расцеловал в обе щеки, потом слегка коснувшись губ. - Теперь прическа и вперед - покорять ночные клубы!
Том ревниво наблюдал за братом. То, что ему было нельзя, Билл свободно позволял себе, но у Тома преимущество. На людях, Эрика вынуждена будет делать вид, что с ним, и подставлять свои губы под его поцелуи, уж тут-то он оторвется за все, что позволял себе братец. Он даже чуть не заскрипел зубами, но вовремя опомнился и постарался расслабиться. Не стоит терять брата из-за какой-то девчонки!
Билл уложил волосы Эрики в какую-то замысловатую прическу. Казалось, что волосы просто распущены, но при этом они были пышнее, чем возможно реально, да и длина их получалась, где больше, где меньше. Над ушами волосы были приподняты так, что было видно серьги, а вокруг лица пряди ниспадали почти до груди, на затылке они были сильно начесаны, но, опять же, закрывали даже плечи... что-то было в этой прическе... почти... нереальное.
Эрика тряхнула головой, убедилась, что ничего не рассыпается, и улыбнулась одобрительно. Макияж пришлось тоже делать под четким руководством Билла, но девушка уже не сопротивлялась. В результате, при взгляде в зеркало, она себя не узнала, а Билл только одобрительно похлопал в ладоши и повернулся к Тому.
- Ну, как тебе ТВОЯ девушка?
- Издеваисся? - прошипел Том, потом обернулся к Эрике, - Ты восхитительно прекрасна! Пойдем? - и предложил ей свою руку, с удовольствием наблюдая, как с лица Билла сползла улыбка. Эрика послушно ухватилась за предложенную руку и, чуть сомневаясь, обернулась на Билла.
- А ты?
- И я иду, - через силу улыбнулся он ей, - Догоняю, где ключ?
- На полке у входа, - улыбнулась в ответ Эрика и пошла за Томом.
В машине, действительно, сидели и Георг с Густавом. Том прошел вперед и открыл Эрике дверь рядом с водителем, потом полуобернулся и глянул, как брат скривился, брат не любил сидеть позади, тем более, когда там еще и двое друзей в придачу. Но Эрика сейчас - его девушка и он посадил ее рядом с собой, хотя Билл и предлагал, чтоб их отвез Саки. Пусть его. Том решил, что будет изображать романтику по мере своих сил, чтоб у репортеров не возникло вопросов, а как на свидании не похвастаться своими навыками вождения? Нет, он, Том Каулитц, никогда не упускал такого случая. Поэтому, закрыв дверь за Эрикой, он широко улыбнулся и спросил:
- Что, Билл, место заняли? - и вызывающе приподнял бровь.
- Ничего, оно ко мне вернется, - ответил ему столь же вызывающе брат и полез толкаться с согруппниками.
Всю дорогу Георг и Густав пытались оживить разговор, но Билл дулся, уткнувшись в окно, Том изображал увлеченность дорогой, и только Эрика улыбалась, смеялась и пыталась растормошить хотя бы Тома. В результате, она не заметила, как положила руку ему на бедро, и, как будто обожглась, отдернула ее и теперь уже вела себя как Билл. Молча пялилась в окно.
Наконец, они приехали в любимый клуб братьев, Георг с Густавом вздохнули с облегчением. Напряжение, повисшее в машине, не давало никому покоя. Билл выскочил сразу, даже не дождавшись пока машина толком остановится. Том спокойно отдал ключи парковщику и пошел открывать дверь Эрике. Выйти сама она побоялась, платье все еще смущало девушку, а так Том хоть слегка, но прикрыл ее от публики. У входа раздался свист, как только Эрика двинулась вместе с Томом к клубу. Кто-то крикнул.
- Каулитц, а у тебя все-таки есть вкус! Вон, какую цыпу отхватил!
Эрика покраснела и прижалась к Тому сильнее, а тому только того и надо было, он обхватил ее за плечи, притянул еще ближе и крикнул.
- Завидуй молча!
В клубе они прошли в чилаут, где Эрика наконец-то расслабилась.
- Будешь что-нибудь? - заботливо спросил Том, ловя краем глаза реакцию Билла. Этот вечер обещал стать незабываемым, так как Тому начинало казаться, что его брат влюблен. Причем, влюблен в девушку, и именно это вызывало недоумение. А Билл в это время пытался разобраться в себе. Что, или кто, его на данный момент больше раздражал? Ну, то, что брат с девушкой - могло в принципе ему не понравиться, но он же знал, что все это розыгрыш... Тогда почему, при каждом касании Томом Эрики, при каждом его движении ближе - у него перехватывает дыхание от злости? Почему так и хочется оттащить Тома и... стоп! Поцеловать Эрику? Все, больше думать Билл не мог, он схватил первый попавшийся бокал и проглотил все, что там было. Надо выбросить все глупые мысли из головы, решил он. «Ведь я давно и твердо уверен в своей гомосексуальности... или он просто сам себя обманул?» Билл тихонько заскулил, хорошо, что его никто в этот момент не слышал, и прикусил большой палец. Как же так? Черт! Надо ыбросить эти мысли из головы.
Он вскочил и рванул к стойке, чтоб выпить что-нибудь покрепче и выбить из себя эту дурь. Том, который на глазах у Билла активно ухаживал за Эрикой, тут слегка охладел и стал прислушиваться к анекдотам, что травил Георг. Из уважения к его «девушке», девок они к столу не позвали, поэтому тупо напивались и ржали, изредка вспоминая о присутствии Эрики и извиняясь за особо пошлые фразы. Эрика устала наблюдать за ними, попытки привлечь внимание тоже не оправдались, так что она тронула Тома за руку и произнесла.
- Я к Биллу! Думаю, что тоже попробую какой-нибудь коктейль. Ты не против?
Том просто отрицательно покачал головой, Эрика пошла вниз. Теперь, по прошествии какого-то времени и после двух выпитых коктейлей, платье ее больше не смущало, она просто забыла о нем. Так что и взгляды мужчин, буквально пожирающие девушку, она не замечала. Внизу Эрика обратила внимание, что музыка звучит великолепная. А она так давно не танцевала! Поколебалась немного и все-таки решилась.
Том некоторое время не замечал отсутствие Эрики, но тут, какое-то странное оживление внизу привлекло внимание и Георга и Густава. Тогда он неожиданно вспомнил, что Эрика ушла уже достаточно давно, а Билл и подавно. Он стал оглядывать зал в ее поисках. Билла он заметил быстро, тот стоял, опершись локтями о стойку, и пристально глядел на танцпол. А вот Эрику он никак не мог найти, пока не проследил за направлением взгляда брата. Тут у него просто отпала челюсть. Вон та хрупкая серебряная фигурка, что так пластично и чувственно извивается в танце, и есть их скромница Эрика? Она удивляла его все больше и больше.
А Эрика просто отдалась на волю музыки. С детства она очень любила танцевать, она чувствовала музыку кожей, сердцем, пульсом. Сейчас она ритмично двигалась под довольно быструю, но очень эротичную композицию. Ее тело жило своей жизнью, изгибаясь, подчиняясь ритму, поворачиваясь, откидываясь назад и опускаясь чуть не на колени. Движения были плавными и резкими одновременно, было ощущение, что перед ними большая кошка, которая жутко возбуждена. Эрика провела пальчиками по груди и высоко вскинула руки. Тут же почувствовала, как к ней кто-то прижался. От испуга она резко открыла глаза, а, увидев, кто это, открыла еще шире...
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:26

 » глава 6. часть 1.

***
Билл улыбнулся ободряюще, положил руки на ее талию и шепнул:
- Ну что же ты? Не останавливайся! Танцуй!
Эрика нерешительно двинулась, Билл отразил зеркально ее движение, она изогнулась слегка, он снова повторил, тогда она вновь закрыла глаза и отдалась во власть музыки. Теперь на танцполе было уже два удивительных существа... они двигались одновременно, попадая в такт так, что казалось, были созданы друг для друга, две половинки одного целого, две части паззла, которые наконец-то собрали вместе. Том наверху сжал кулаки так, что ногти вонзились в ладони, и даже выступила кровь. В голове стучало "Что он творит? Создает новые проблемы? Черт! Надо что-то делать!" Но перекрывало это все другая мысль "Они так возбуждают... так... ох, а если оказаться в постели с ними вдвоем? Бл*! А я не буду третьим лишним?" Георг смотрел на все, открыв рот от удивления, пока не понял, что так быть не должно. Он повернулся к парню и крикнул:
- Том, сделай что-нибудь! Они сейчас все погубят!
Том как будто очнулся, посмотрел удивленно на Георга и понял, что тот прав. Он встал и так спокойно, как только мог, спустился вниз. Он тихонько подошел к Биллу, тронул его за плечо и, когда тот ошеломленно обернулся, показал ему жестом "Отойди!" Билл, на удивление, даже не стал спорить. Парень во время танца слегка отодвинулся от Эрики, а потом и вовсе двинулся в сторону чилаута.
Том подошел к Эрике и обнял ее за талию. Он не умел так танцевать, поэтому просто прижал ее к себе и впился в ее губы. Эрика вздрогнула, потому что сначала даже не поняла кто это. Но, когда открыла глаза и увидела Тома, то прижалась к нему и ответила на поцелуй. Она не могла иначе, итак понимала, что вместе с Биллом вновь попала в скандальную ситуацию... так что хоть таким образом попробовала исправить все. В этот момент девушка поняла, как Том ее любит, если готов целовать после того, как она откровенно чуть ли не отдалась его брату. Благодарность и тепло к этому парню затопили ее сознание.
Когда парень оторвался от ее губ, он произнес достаточно громко, чтобы слышали все:
- Ты заводишь меня, малыш! Больше не провоцируй так, а то я овладею тобой прямо здесь!
Эрика покраснела так, что даже в темноте было заметно, хихикнула и пробормотала:
- Хорошо, Томми. Я больше не буду, - и завлекающе прикусила нижнюю губу. Том вздрогнул, она его реально провоцировала! Поэтому он прижал девушку к себе сильнее и чуть ли не понес к столику. Эрика вздохнула и схватила его за шею, сопротивляться было бесполезно, да и не хотелось. Том донес ее, посадил рядом с собой, прижался и прошептал ей тихонько:
- Еще один такой номер и я убью кого-нибудь из вас! Я вам не спасатель, нах! Хотите трахнуться, так хоть не на публике!
Эрика почувствовала, как ее охватывает дрожь. Она не ожидала такого, после столь откровенного поцелуя. Но, под воздействием алкоголя, у нее все же появилось немного куража.
- А ты уверен, что я хочу его? - съязвила она, - Это мое право - выбирать! И не тебе за меня решать, - и отвернулась, все же не пытаясь его оттолкнуть. Георг внимательно наблюдал за ними, а потом сделал свои выводы:
- Томше, да ты никак, ревнуешь? Ты знаешь хоть... кого?
- Отъ*бись, Георг! Не до тебя сейчас!
- Понял, понял. Что будем пить?
- Водку! - неожиданно решительно произнесла Эрика, - Я хочу напиться, раз и потанцевать нельзя уже, - она очаровательно надула губки, а Густав расхохотался.
- Достойная ученица Билла Каулитца! Еще неизвестно в ком из вас очарования больше!
Билл подвинулся к ней ближе, заглянул в ее личико, разглядел гримаску и тоже рассмеялся.
- Ты прав, Густав! Теперь ей надо учить меня! - при этом он коснулся кончиком пальца ее бедра и слегка погладил. Эрика повернулась и внимательно посмотрела на него. Он все больше и больше поражал ее, начинало казаться, что у нее, может быть, появилась надежда... да только... разве она не видела их с Томом? Девушка отвернулась, положила голову на плечо Тому, вздохнула и прошептала:
- Том, ты меня извини, ладно? Я не хотела... не думала... ох...
- Да я понимаю все, - угрюмо пробормотал Том, - Кто ж устоит перед моим братом.

***
Дэвид угрюмо разглядывал утренние газеты. Естественно, эти... даже нет подходящего слова для них! Снова прокололись. Все газеты пытались понять, кто из братьев влюблен в Эрику и почему она не отталкивает ни одного. Фото танца были яркими, обворожительными, фото поцелуя, тоже не забыли приложить, но ниже и чуть мельче. Что ж, им удалось привлечь море внимания к Эрике, и ни один не задумался, что они сделали с ее жизнью. Девушку теперь охраняли уже три человека Дэвида, на экзамен ее сегодня поведут, чуть ли не под конвоем, ей не удастся остаться одной ни на минуту. И все же мужчина опасался инцидентов. Поэтому договорился, что в институт пускать посторонних не будут, что машина для нее будет тонированной... черт! Эти мальчишки добавили ему столько забот, простым отдыхом в клубе.

***
Вечером, когда братья наконец-то попали домой, Том молча ушел в свою комнату, не желая разговаривать с братом, но Билл его догнал, прижал к стене и нахально потребовал:
- Поцелуй меня!
- Нет, - холодно ответил Том, - не хочу.
- Тоооомчик, ну что случилось? Ты, реально думаешь, что влюблен в нее?
- Билл, а что ты делал там? Что это был за танец? Скорее не танец даже, а почти секс!
- Ааааа... вот ты о чем, - Билл отпустил его и отошел чуть дальше, - Я не знаю, что это было Том. И не могу тебе ничего объяснить...
- Слушай, Билл, да переспал бы ты с ней уже что ль... хоть девственность потеряешь...- издевательски хихикнул Том.
- Ты опять? Ты снова о девственности? Уроооод! Даже и не думай!
- А что - слабо? Биллу Каулитцу слабо трахнуть девушку! Да еще влюбленную в него по уши! Черт, брат, да не позорил бы ты меня так!
- Не слабо! - почти крикнул Билл, - Мне не слабо! И я сделаю, вот увидишь!
- Да ты что? - приподнял бровь Том, - Вот сделаешь, тогда и поговорим. А пока - я спать хочу! - и он хлопнул дверью перед носом парня. Тот раздраженно стукнул кулаком по стене и прокричал:
- Сделаю! И ты поймешь... поймешь... - все тише и тише повторял он, все-таки брат впервые так хлопнул перед ним дверью. В понимании Билла ничего особенного не произошло, он намеревался провести ночь с братом, но только сейчас осознал, что просто пытался отвлечься от мыслей об Эрике. Так что теперь Билл уже реально начал подумывать о том, чтобы выполнить свое обещание.

***

Эрика расслабленно откинулась на кровать. Эмоций, чувств, впечатлений, она набралась на пару лет вперед, но сейчас хотела только одного - заснуть. Сил на полноценные размышления не было, да и теперь она считала, что братья сами должны в себе разобраться. Не больше и не меньше, иначе ничего не может случиться. Полежав какое-то время, девушка все же встала, чтобы смыть косметику и переодеться. Когда, уже в домашнем халатике, с чашкой кофе, она вышла на балкон, подышать свежим воздухом перед сном, раздался странный звук. Через секунду стекло за ее спиной разлетелось на осколки. Эрика испуганно влетела в комнату, на полу валялась бутылка, которой видно и разбили окно. Она поняла, что в нее чуть-чуть не попали. Нервная дрожь сотрясала тело. Сначала хотелось броситься куда-нибудь, хотя бы позвонить братьям, но Эрика вспомнила про охрану у двери и сдержалась. Насчет окна все решу завтра - подумала она, а пока надо спать. Экзамены нельзя пропускать.

***
Утром братья холодно переглянулись, но разговаривать не стали. Было ощущение недосказанности, но ни один не хотел пойти навстречу первым. Потом раздался телефонный звонок. Звонил Дэвид, который от души обложил их матами и даже посоветовал готовиться к порке. Кроме того, он предложил им подумать, как же теперь будет «легко» Эрике и все-таки послал их н*х. Братья переглянулись, рассмеялись и почувствовали, что жизнь налаживается. Кофе уже пили вдвоем, обсуждая газеты, которые им принесли. Билл восхищался, как хорошо он вышел на фотографиях, Том кивал и смеялся, что поцелуй прессу не впечатлил. Они снова понимали друг друга с полуслова, но теперь у каждого была своя маленькая тайна, и это их тяготило. Билл вспомнил, что Эрика что-то говорила про экзамен и какой-то смешной русский обычай. Они вдвоем с полчаса гадали, что же она рассказывала, но, в конце концов, позвонили Георгу. Тот с трудом, со скрипом... очень тяжело припомнил, что там шла речь о ругани. Тогда Билл подскочил и заорал:
- Да ее ругать надо! Все время пока идет экзамен!
Том покачал головой, кажется, брат совсем спятил.
- Ты уверен?
- Да! - уже Георг закричал в трубку, - так она и говорила!
И все дружно расхохотались. Теперь им было, чем заняться и они стали увлеченно подбирать ругательства, причем так громко, что через какое-то время сосед сверху постучал им по потолку. Том посмотрел вверх, перевел взгляд на часы и выматерился. Теперь уже не по поводу Эрики, а потому, что они опаздывали:
- Георг, а ты в студию не собираешься? - хитро произнес он в трубку. На другом конце раздался грохот (Георг скинул в процессе прыжка со стула диски со стола), потом мат, а далее донесся вполне логичный ответ:
- Нет, бл*! Мне дали выходной!
Билл, сдерживая смех, уже бежал к комнате, забрать очки. Том проводил его взглядом и шепнул:
- Знаешь, Георг, а он так быстро бегает... стрекозел, бл*!
На другом конце трубки опять раздался грохот (он снова снес диски, которые только собрал), потом стон и смех:
- Иди ты, Томше! - пробормотал Георг и отключился.
Мальчики спешили на работу.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:27

 » глава 6. часть 2.

***
Эрика проснулась от ощущения, что что-то не так. Открыв глаза, она поняла, за окном раздаются дикие вопли и крики. Прислушавшись, разобрала что-то, типа: "Сдохни сучка! Не подходи к нашим мальчикам! Не х*й трогать Билла своими граблями!", и еще многое в том же духе. Она испуганно подскочила, рванула к окну, задернуть шторы, а после села тут же рядом на полу и разрыдалась. Еще никто и никогда ее так не оскорблял, а эти люди ведь даже ее не знали. Потом раздался звонок в дверь. Они тихонько подобралась к ней и заглянула в глазок. Там стоял парень в костюме, похожий на атлета. Девушка приоткрыла дверь и дрожащим голосом поинтересовалась:
- Да?
- Нам приказано проводить вас до института.
- Хорошо, я сейчас, - Эрика вытерла слезы рукавом халата и двинулась в ванну. Отмыв лицо и переодевшись, она не стала завтракать: не было желания. Распахнув дверь, отшатнулась. Везде: на лестнице, даже на перилах, была толпа незнакомых людей. Слышались выкрики, оскорбления, щелкали вспышки фотоаппаратов. Внушительные молодые люди сразу загородили ее своими телами. К выходу пришлось пробиваться чуть ли не с боем. Кто-то пытался схватить Эрику, кто-то просто кричал, а кто-то даже догадался в нее что-то кинуть. В машине девушка в слезах пыталась оттереть с вещей пятна, оставленные наиболее меткими недоброжелателями. Желания что-то делать, чего-то добиваться, совсем не было. Она почувствовала себя так, как будто ее вываляли в грязи, осталась только одна мысль "Еще чуть-чуть, и я буду дома!" Телохранители сочувствующе переглядывались, но молчали.
У института сцена повторилась, пришлось бежать к дверям. Эрика уже ничего не осознавала, движения были на автомате. В коридоре, отдышавшись, она удивленно огляделась. Было пусто, совсем. Ни одного студента или преподавателя. Возникло ощущение безысходности, но тут девушка услышала знакомый голос:
- Эй, Эрика! - у дверей одной из аудиторий стояла Наталья. Телохранители автоматически заслонили Эрику. Она положила руку на плечо одного из них и произнесла:
- Все в порядке, это моя подруга, - чувствуя, как мышцы под рукой расслабляются.
- Эрика, привет, иди сюда! - все еще с расстояния кричала Наташа. Эрика нерешительно двинулась к ней. Наталья схватила ее за руку и затянула в женскую уборную.
- Ничего себе у тебя охрана! - пробормотала подруга, - Я думала все, ты больше не попадешь сюда, но смотри: о тебе позаботились.
- Да лучше уж ничего бы не было! - воскликнула девушка, чувствуя, как слезы снова накапливаются в уголках глаз, грозя новым всплеском истерики. Она подошла к раковине, открыла воду и стала судорожно плескать в лицо холодной водой.
- Что ты, что ты! - зачастила Наталья, - А с кем ты, действительно, встречаешься?
- Ты не поверишь, - устало выдохнула Эрика, нашаривая в сумочке сигареты и прислонившись к стене.
- Поверю, поверю, - закивала, было, Наталья, но Эрика жестом остановила ее:
- Ни с кем я не встречаюсь! Друзья мы, веришь?
- Ааааа, я-то думала, что мне-то ты доверишься, - обиженно пробормотала подруга и выскочила из помещения. Эрика дрожащими руками поднесла ко рту сигарету, затянулась и, немного успокоившись, достала телефон из сумки. Она набрала номер и напряженно ожидала ответа:
- Дэвид? Здравствуй. Спасибо за охрану. Я звоню по поводу нашего разговора, помнишь? Так вот - я подумала. Я не останусь. Ни за что. И не переживай, я сама сегодня сообщу об этом братьям. Только мне бы как-то к ним попасть, организуешь? Спасибо, за все спасибо. До свидания, Дэвид.
Она затушила сигарету и решительно двинулась к деканату. Придется сдавать все экзамены сразу, больше она ни дня в такой обстановке не выдержит.

***
Билл напряженно уставился на экран. Он смотрел как Эрика, вся в слезах, проталкивается к машине. Теперь-то парень осознал, что они натворили, только поздно было каяться. Он попробовал ей дозвониться, телефон был отключен. Никто еще не знал, что ей и на телефон стали приходить оскорбительные СМС и звонки с угрозами. Билл вскочил и забегал по комнате. Он, известный фронтмен, не менее известной группы, ничем не может помочь девушке, которая ему нравится! Парень рванул к выходу и наткнулся на Тома.
- Билл? - удивленно спросил тот, - Что-то случилось?
- Смотри новости! - огрызнулся Билл и убежал. А Том остался, пораженно стоять на месте, потирая ушибленное плечо. В брата как будто бес вселился, такого он его еще не видел.
Билл влетел в кабинет Йоста:
- Дэвид, с ней все в порядке, Дэвид? - кричал он.
- Тише, спокойно! Она в порядке, в безопасности, я знаю!
- Ох, как же это…
- Знаю, Билл, знаю, - продюсер подошел ближе и прижал парня к себе, - не переживай, все наладится, я уверен. - А сам сжимал зубы чуть не до скрежета, понимая, что скоро твинсам предстоит еще одно потрясение. Эрика уедет, и остановить ее уже не получится, особенно после того, что случилось.

***
Эрика договорилась, и ей удалось сдать большую часть экзаменов сразу. В институте тоже понимали, чем грозит ее дальнейшее пребывание и пошли навстречу. На следующее утро у нее остался последний экзамен. Девушка уже заказала билет. Днем, после экзамена, она улетит. Эрика прислонилась к стене в коридоре спиной, телохранители пока не приближались, прикусила губу и замычала, чувствуя, как слезы все-таки текут по щекам. Она отказалась, сама от всего отказалась, от него, от жизни с ним рядом, хотя бы еще на лето, хотя бы еще на капельку времени вместе. Отказалась! Не было у нее столько силы воли, чтобы перенести все это,… не было, и девушка проклинала себя за это. Хотелось биться головой об стену, выть, раздирать кожу в кровь, да просто вскрыть грудную клетку и вырвать сердце, которое так любило его! Так стремилось к нему, и так болело сейчас. Собравшись с силами, она кивнула охране, и пошла к выходу, уже зная, что там ее ожидает. Крики, ругань, кто-то попытался прорваться ближе, кто-то кинул чем-то мягким, потом броски стали непрерывными. Телохранители закрывали Эрику, как могли, но все же что-то тяжелое попало ей по затылку.
Чувствуя, как закружилась голова, девушка начала оседать, но ее подхватили и сунули в машину. Там Эрику быстро осмотрели и предложили проехать в больницу, но она отрицательно покачала головой:
- Отвезите меня к Каулитцам, только, чтобы никто не знал, хорошо? Я соберу оставшиеся вещи. А вы, если не сложно, вот ключ, сложите мои вещи в квартире, пожалуйста!
Молодой парень, что занес ее в машину, кивнул. Он видел, что она на грани нервного напряжения и не стал противоречить. Один раз они уже собирали ее вещи, что стоит сделать то же самое во второй?
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:28

 » глава 6. часть 3.

Эрика вошла в квартиру и огляделась.
Как же она счастлива была здесь! Какие прекрасные минуту прошли с ним…, с ними. Ох, кто-то бы сказал ей пару месяцев назад, что она будет жить в одной квартире с рок-звездами, общаться с ними, дружить, что Она полюбит Его, девушка бы не поверила и долго смеялась, но это произошло. Собирая по шкафам и полочкам мелочи, она нашла золотистое платье. То самое, в котором Билл ее поцеловал, то в котором она заснула тогда в слезах. Эрика почувствовала, как в груди все застыло. Девушка опустилась тихонько на диван, сжалась в комочек, притянула к себе платье и зарыдала. Через какое-то время она охрипла, дышать удавалось через раз, теперь уже Эрика не стонала – поскуливала, перед глазами стояла темнота, и она не заметила, как в комнату вошли они, твинсы, ее самая большая боль и самая большая радость.
А братья после записи рванули к ней на квартиру. Они хотели ее видеть, после того, что показывали в новостях, оба очень переживали. Но войти к ней, им не удалось, телефон ее молчал, а перед домом волновалась такая озверевшая толпа, что Саки просто приказал им туда даже не соваться. Том бессильно сжимал кулаки, Билл сверкал разъяренными глазами, только изменить все равно ничего не могли. Звонили Дэвиду, тот обещал, что сделает все, чтоб узнать, где она, что с ней, и сообщит им. Согласившись, но, не успокоившись, поехали домой. Создавать дополнительные проблемы не хотелось, и так уже было хуже некуда. А когда вошли в квартиру, то увидели ее, сидевшую на уголочке дивана и тихо-тихо плачущую. Билл взглядом дал понять Тому, чтоб тот шел на кухню и прошептал:
- Может чай? Или какое-нибудь успокоительное…, поищи, а?
Том вздрогнул, но пошел. Как ему ни хотелось сейчас подойти к Эрике, утешить ее, он понимал, что брат тоже имеет на это право, и даже куда большее, чем у него. Тем более, вины в этом было больше его, Билла, и это понимали все. А парень подошел, присел рядом с Эрикой, погладил ее по волосам и притянул к себе:
- Ну, что ты, глупая, не плачь! Все будет хорошо, обещаю.
- Билл, Билл, ну за что они меня так? - она подняла на него полные слез глаза. Он не знал, как объяснить этому чуду измазанному, с растекшейся косметикой, измученному, что люди просто ненавидят ее за то, что девушка сумела достичь больше, что стала близка к тем, о ком мечтает полмира. Поэтому парень просто потянул ее за руку с дивана и предложил:
- Давай я тебя отведу в ванну? Ты примешь душ и почувствуешь себя намного лучше. А потом поговорим, хорошо?
Эрика согласно кивнула и попробовала подняться, но ноги ее подогнулись, и она буквально повисла на нем. Билл подхватил ее под колени и понес в ванную комнату. Там аккуратно поставил, позволив прислониться к стене, и включил воду:
- Ты сможешь раздеться сама?
Эрика, не открывая глаз, отрицательно покачала головой. У нее не было сил, ей казалось, что если она попробует отойти от стены, то упадет и больше не сможет подняться. Билл застыл на секунду, но потом решительно потянулся к ней и стал раздевать. Он поставил перед собой цель - воспринимать девушку только как приболевшего котенка, не более того, но сразу же понял, что не получится. Выступающие косточки ключиц, изящные запястья, тонкая талия, все это, появляющееся постепенно из-под одежды, вызывало в нем непростительный отклик. Парень прикрыл глаза и встряхнул головой, не надо! Сейчас ей нужен он, а не секс, и уже спокойнее снял с нее все остальное. Помог встать под душ, придержал и стал потихоньку намыливать, периодически закрывая глаза, чтоб хоть немного успокоиться.
После, он выключил воду, закутал ее в полотенце, и отнес в свою спальню. Хотел пойти узнать, где там пропал Том, и хоть немного успокоиться заодно, но Эрика схватила его за руку и тихонько попросила:
- Не оставляй меня, пожалуйста. - И Билл не смог уйти. Встал у кровати на колени и прижался губами к ее ладони:
- Я не оставлю тебя, бельчонок, обещаю.
Эрика приподнялась, обхватило руками его лицо, и заглянула в глаза. Они были темные и непрозрачные, и только где-то в глубине, казалось, сверкают маленькие искорки... А Билл увидел в ее глазах любовь, боль, отчаяние, его как будто ударили под дых, он даже застонал от боли, а Эрика просто прошептала:
- Подари мне эту ночь, Билл... подари...
И парень не смог отказать, потянулся к девушке, сминая своими губами ее мягкие губы, прижимая к себе, почти втискивая в себя. Только ее тихий стон... в его рот... и он понял, что остановиться теперь не сможет, ни за что, никак, чтобы не случилось...
Том тихонько приоткрыл дверь в спальню Билла, хотел уже возвестить, что принес чай и нашел таблетки, но застыл в дверях. Билл и Эрика самозабвенно целовались, она, распростертая на кровати, и он, на коленях рядом... Было в этом что-то почти завораживающее, так что в первый момент Том не смог уйти... но потом тихонько прикрыл дверь и залпом выпил уже ненужный чай. Постоял минуту и двинулся к кухне, где сел и схватился за голову.
"Билл, что же ты делаешь с нами! Билл!!!" - стучало у него в голове...
А в комнате накалился даже воздух... Билл опускался поцелуями ниже, поглаживал Эрику везде, где дотягивался, она выгибалась и постанывала... Наконец, он опустился до груди, прихватил губами ее сосок, чуть прикусил, Эрика выгнулась и потянула его за волосы.
- Билл, - шепнула она еле слышно, - иди сюда... ближе... я хочу видеть тебя... ощущать...
Парень поднялся и стянул с себя рубашку, через голову, даже не расстегивая пуговиц, когда он взялся за ремень, Эрика приподнялась, ухватилась за его руки и сказала:
- Я сама, можно? - поднимая на него полыхающие желанием глаза. Он просто кивнул, не было слов. Она тихонько отодвинула его руки, щелкнула застежкой ремня, потянула змейку, чуть стянула джинсы и прижалась губами к звезде на его животе. Билл зашипел от неожиданности и вцепился ей в волосы:
- Эрика...- выдохнул он, а девушка опускала руками джинсы и следовала губами вслед, покусывая, облизывая, целуя... пока не добралась до самого интересного. Лизнула еле-еле, кончиком языка, потом подышала на него, любуясь, как он напрягается еще сильнее, и обхватила ртом. Сейчас ей было все равно, что подумает про нее Билл, все равно... она никогда не делала этого раньше, ну и пусть! Сейчас Эрика этого хотела, и это был ее... единственный шанс. Проведя губами по длине, ухватилась руками за ягодицы, чуть царапая их... Потом подняла глаза на Билла, который откинул голову и весь выгнулся ей навстречу. Значит, она все делает верно, и девушка продолжила, сжимая его губами, стараясь протолкнуть как можно глубже, слегка задевая языком, когда почти отпускала... потом остановилась и принялась дразнить, задевая уретру и обводя по кругу. Она видела, чувствовала, что именно так и надо, что ему это нравится, что его пульс уже догоняет ее и их сердца начинают стучать в такт, в одинаково сумасшедшем танце. Но Билл остановил ее, потянул к себе, поцеловал, погружаясь языком и вылизывая как котенка. Она прижилась, слегка застонала и потерлась об него. Он преступил через свои джинсы и аккуратно положил ее на постель. Теперь парень проводил языком от губ, по лицу, шее и вниз, вниз... девушка выгибалась ему навстречу, стонала, охала, чуть вздрагивала... Голова кружилась, и Эрика уже не осознавала кто она, где она... важно было только, что с ним... Билл остановился на ее животе и прижался своей пылающей щекой:
- Эрика, ты уверена? - прошептал он. Она схватила его за плечи и потянула к себе.
- Посмотри на меня! Ты видишь сомнение в моих глазах? - прошептала она. И Билл утонул в этих сияющих, теперь счастливых глазах. Уже не задумываясь, он устроился между ее бедер, поцеловал, а потом одним движение вошел. Ее стон, почти крик, дал ему понять, что все он делает правильно, что именно так и должно быть... Он начал двигаться, сначала медленно, потом чуть быстрее, все более и более ускоряясь, пока движения не стали сильными, парень почти вбивался в нее, а она только хваталась за него руками и кричала ему:
- Билл... да... еще... еще... - и потом, - любииииимый...
У него отказало сознание после этих слов, парень теперь не понимал, что происходит с ним, но возбуждение нарастало, толчками, огнем, оно поднималось в нем, завинчивалось в тугую спираль, обжигало... Уже не было сил терпеть и он, сделав пару особо сильных движений, кончил...
А Эрика чувствовала каждое его движение, каждый вздох, каждый удар сердца, как свои. И когда он начала быстро двигаться к концу, она поняла, что тоже... вот... вот... Его сперма огненной лавой изливалась в нее и тут же Эрика вспыхнула. Перед глазами закружились какие-то звезды, искры, миры, она улетала и одновременно была здесь. Это было счастье, украденное ею для себя...
Через несколько секунд Билл потянулся к ее губам и снова поцеловал, чувствуя вкус ее слез. Она плакала, плакала, даже не осознавая этого.
- Милая, бельчонок, - оторвался он от ее губ, ну, ты чего?
Девушка улыбнулась сквозь слезы и покачала головой.
- Это я от счастья, Билл... от счастья.
Парень потянулся и лег рядом. Истома накрыла их обоих с головой, не было сил ни говорить, ни думать. Притянув Эрику к себе, Билл прикрыл глаза. Она положила голову ему на плечо и прошептала.
- Билл, а как же Том?
- Ты о чем?
- Ну... я видела вас... тогда... когда ты меня нашел.
- Видела? - Билл открыл глаза и изумленно повернулся к ней, - видела и ни разу не дала нам об этом понять?
- А зачем? - она пожала плечами, - разве от этого что-то бы изменилось? - и пристально посмотрела ему в глаза.
- Нет, не изменилось бы, - он отвел взгляд, - Эрика, я люблю его. Он - все, что у меня было... моя любовь, жизнь, счастье. Но...- он все-таки посмотрел на нее, - Ты мне тоже дорога, веришь?
- Верю... теперь верю... - девушка прижалась к нему и вздохнула от переполнявших ее эмоций. Такое счастье невозможно вынести, даже зная, что скоро все закончится.
Билл заснул. Эрика еще какое-то время разглядывала его, провела пальчиком по его лицу, а потом задремала.
Проснулась она, когда только-только начало светать. Тихонько выбралась из-под руки Билла, что прижимала ее к кровати, и оделась. Долго смотрела на спящего любимого, но, закрыв глаза, сделал первый шаг к двери. Билл застонал во сне, она застыла. Он повернулся и прижал к себе ее подушку, Эрика стерла случайную слезинку и ушла. На кухне, прямо на столе, спал измученный Том. Эрика слегка погладила его по дредам и прошептала:
- Спаси его... от меня... помоги - ему будет тяжело, я знаю... но у меня не хватит сил быть рядом!
Потом взяла из собранных вещей ручку и листок и написала записку. Уходя, она оставила ключ на полочке у двери и тихонько вышла из дома.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:29

 » глава 7. часть 1.

***
Экзамен она сдавала как в тумане. Когда преподаватель сказал, что девушка умничка, Эрика даже не осознала его слов... просто повернулась и ушла. У дверей института ее уже ждала машина... вещи сложили, и возвращаться было незачем... Только так разрывалось сердце.
Как она прошла контроль в аэропорту, о чем ее спрашивали, она не запомнила, очнулась уже в самолете от боли в груди. Девушка так сильно прижимала диски, подаренные как-то ей Биллом, что расцарапала себя. Стюардесса внимательно за ней наблюдала. Эрика не переставала плакать, слезы текли и текли... казалось, что это теперь навсегда. Боль, какая же боль... ощущение, что сама лишила себя сердца. И только эта ночь давала надежду, что она еще сможет жить, хотя ба ради воспоминаний...
Стюардесса не выдержала, принесла ей стакан воды и лекарство, настойчиво уговаривая выпить. Эрика вначале сопротивлялась, но все-таки сдалась, а вдруг на самом деле станет легче? Остаток пути прошел в полубессознательном состоянии, она проваливалась в сон, где ее преследовали кошмары, выныривала и вспоминала про кошмар наяву... Девушка не знала, как сможет жить дальше без души, без сердца... без любви... но все же жила... дышала...
В аэропорту ее терпеливо дожидался Кирилл, она только ему рискнула позвонить и сообщить о своем приезде. Знала, что он все поймет, поможет и не станет задавать глупых и бесполезных вопросов. А он ожидал... ожидал с нетерпением. Даже этот год не смог изменить чувств к этой девочке. Он всегда ее любил, и будет любить, только... ответит ли она когда-нибудь на его чувства?
Объявили, что ее рейс благополучно приземлился. Кирилл рванул к поручням, увидеть ее, увидеть скорее! А, когда он увидел девушку, сердце ухнуло в пятки. Это была не его Эрика, это была тень прежней Эрики. Безжизненная, пустая, отчаявшаяся... ему стало страшно, что ж должно было случиться, чтоб она вот такая стала? Подбежал к ней и подхватил сначала сумку, что девушка прижимала к груди, а потом и ее. Ноги больше Эрику не держали. Он довел ее до ближайшей скамейки, усадил и заботливо спросил:
- Эрика, солнышко мое, может воды? Или еще что-то?
Эрика только покачала головой отрицательно.
- Я не хочу домой, - прошептала она, сорванным от рыданий голосом.
- Хорошо, милая! Я снимаю квартиру, у меня есть свободная комната... и она твоя.
Эрика кивнула, подняла на него полные благодарности глаза и попросила:
- Только ты меня ни о чем не спрашивай, хорошо?
- Хорошо, - пообещал Кирилл, понимая, что теперь у него нет шансов узнать правду. Она никогда не расскажет. Никогда...

***
Билл проснулся, как от удара. Сердце сумасшедшее колотилось, что-то было не так!!! Через секунду он понял, что в спальне один... а рядом была вечером... Эрика? Где она? Билл выскочил из спальни, метался по квартире, да только Том проснулся на кухне и спросонья заворчал:
- Что носишься как угорелый?
- Эрика... где Эрика? - прокричал Билл.
- Не... не знаю... - а сам задумался, так ему не приснилось, что она просила его спасти Билла? Или... все-таки приснилось?
Билл наткнулся на листок, что белел на столе. Развернул и прочел:

Билл! Любимый...
Я не могу остаться... я не могу стоять между вами...
Я слабая... прости! Прости!!!! И не ищи меня...

P.S. Том, выполни мою просьбу - не дай натворить глупостей ни себе... ни...

Бельчонок.

Билл закричал. Просто закричал… жутко, громко, обреченно. Том подошел к нему тихонько со спины и через плечо прочел записку. Билла трусило, он обхватил себя за плечи, как от холода и закрыл глаза.
- Почему, Том, ПОЧЕМУ???
- Билл, успокойся. Билл, НЕ НАДО! - прошептал Том, прижимая его к себе, - Мы ее найдем, слышишь? Найдем! - и так и не решился признаться брату, что и самого скрутила невыносимая, жуткая боль.

***
Дэвид сидел в своем кабинете и пил. Он только что прослушал запись на автоответчике, оставленную для него Эрикой.

"Дэвид, ох Дэвид (сдавленные рыдания).
Я уезжаю, я сейчас в аэропорту, вот-вот будет мой рейс… Я не могу, я написала записку, я не сказала ему… им ничего. Прости Дэвид, знаю, что тебе скажет Билл… Билл, ох… (снова слезы)
Я прошу, я умоляю!!! Не позволяй им меня искать, не надо, пожалуйста, Дэвид! Я не смогу, если я увижу его снова, я не смогу… не ищите меня, Дэвид! (стон)
Позволь мне начать все сначала… умоляю, Дэвид… Дэвид… (и длинные гудки)"

У Дэвида не было сил, он понимал, как тяжело будет отговорить их от поисков, и как почти нереально будет сделать так, чтоб они не нашли. Но эти слезы, эти мольбы не оставили его равнодушным. Было искренне жаль девочку, и он понимал, что она права. Не хватит у нее сил выдерживать эту ежедневную, ежечасную ненависть стольких людей. Эрика слаба, пока еще слаба, и станет ли сильной, еще не известно. Дэвид закрыл глаза и откинулся в кресле.
- Черт! Черт! Черт! - прорычал. - Ну почему, почему? За что мне это все на мою голову?

****
Эрика уже третий день лежала и просто смотрела в потолок. На все попытки заговорить с ней, растормошить ее, она не реагировала. Кирилл уже устал пытаться уговорить девушку что-то съесть. Она только пила чай, воду, кофе, но не ела и не жила. Иногда ему казалось, что она прячет от него какую-то тетрадь, когда он входил в комнату. Иногда Эрика добредала до музыкального центра и включала музыку, которую никогда не слушала раньше. Послушав немного, она впадала в истерику, долго рыдала и теряла сознание. Кирилл боялся за нее, за ее физическое и моральное здоровье, уж ему-то было известно о проблемах девушки. Он позвал ее лучшую подругу, та пыталась уговорить Эрику прийти в себя, но не добилась никакой реакции. Зато она объяснила Кириллу, что за музыку слушает Эрика, а также, где и с кем жила последние месяцы в Германии. У него не было ни слов, ни догадок, попробовав спрятать эти диски, он добился только еще худших результатов. Эрика, не найдя их, перевернула полквартиры в поисках и разбила в кровь руки, когда бессильно стучала по столу. Больше на такое Кирилл не решился.
Еще через пару дней, он решительно ворвался в ее комнату. Парень собирался вытащить ее куда-нибудь, даже и против ее воли, но, войдя, испугался. Эрика лежала почти на краю кровати, рука безжизненно свисала, а рядом, на полу, валялся листок бумаги. Кирилл просто впился взглядом в этот листок, от ужаса он не мог сдвинуться с места. Наконец что-то щелкнуло в нем, и парень рванулся к кровати, падая на колени и хватая листок. Там были какие-то перечеркнутые слова, а потом:

"Я больше так не могу! Что мне мир без ТЕБЯ??? Не могу!"

Кирилл почувствовал, как и его мир рушится. Она всегда была рядом, он помнил ее столько, сколько и себя, он любил ее всегда, но что-то пошло не так. Бог ошибся и, привязав его душу к этой девушке, забыл сделать то же самое для нее. Эрика всегда считала его не более чем другом и ясно давала об этом понять, но безумная надежда все время тлела где-то глубоко в его душе, давая силы жить. А теперь, когда он увидел ее такую, Кирилл понял, что надежды больше нет. И потерять еще и ее, знать, что Эрики больше не существует,… он так не сможет!
Парень вскочил, схватил Эрику за плечи и начал трясти, вымещая на ней весь страх и боль, что чувствовал сейчас. Она широко распахнула глаза и чуть слышно прошептала:
- Что ты делаешь, Кирилл? Больно, мне больно, отпусти! - крикнула она.
Он почти отдернул руки, девушка бессильно упала на подушку.
- Что случилось? - прошептала она пересохшими губами.
- Это… это ЧТО? - он потряс у нее перед носом запиской.
- Это? Ах, это, извини, я тебя напугала, да? Это, просто, я… У меня не хватило сил даже на это,- слезы тихо текли по ее щекам, Эрика уже не могла рыдать, - Я трусиха, Кирилл, трусиха и дура!
В этот день он сумел вытащить ее погулять. И после умудрялся хоть на пару минут на балкон, но выставить. Вокруг все цвело, росло, жило и радовалось солнцу, лету, а Эрика тихо чахла, и парень был бессилен что-либо изменить! Это убивало уже и его…
Пока.

Через пару недель Эрика начала терять сознание слишком часто. Постоянно жаловалась на головные боли и головокружение. Кирилл испугался и потащил ее к врачу. В поликлинике девушку долго обследовали, брали какие-то анализы, врачи передавали ее друг другу. Она не сопротивлялась, делала все молча, лелея в глубине души надежду, что вот сейчас ей скажут, что ей осталось совсем немного, и мучения скоро завершатся. Кирилл нервничал, ходил от стены к стене, как раненный лев, срывался, кричал на врачей и требовал результатов. А ей было почти все равно, только бы никто не трогал, не тревожил и не пытался вытащить из апатии, в которую она наконец-то провалилась. Больше не было ни слез, ни криков с ее стороны, она даже перестала слушать записи Билла, и Кирилл с радостью их спрятал. Когда Эрику отпустили и сказали прийти за результатами позже, она вздохнула облегченно, а Кирилл сходил с ума от тревоги. Он постоянно спрашивал себя и Бога за что такое было дано ей? Чистой, доброй, искренней, за что? И не находил ответа на свой вопрос. Оставалось только ждать.

***
Билл срывался и кричал по поводу и без повода. Том беспрерывно курил и стал прикладываться к бутылке. Они часами сидели где-нибудь вдвоем и вспоминали, вспоминали. Оба требовали от Дэвида найти ее! Хоть как-нибудь, какими угодно методами, но в институте ее данные бесследно исчезли, как только за ними обратились, а больше им негде и не у кого было искать информацию. Долгие и обстоятельные допросы Германа тоже ничего не дали. Герман уже искренне жалел их и пытался сам припомнить хоть что-нибудь, звонил изредка, передавал все, что удалось вспомнить, но результатов все равно не было. Дэвид часами уговаривал их успокоиться, кричал, напоминал о том, что им через пару дней на гастроли снова, а братья не желали ничего слышать. Ночами, долгими и безумно тоскливыми ночами, Том прижимал к себе Билла и шептал ему на ухо слова утешения, прекрасно понимая, что это не поможет. Но ему и самому были нужны эти теплые, такие родные объятья, и пустые слова, чтоб не сорваться, не сойти с ума от отчаяния.
Неожиданно стало понятно, что эта девочка заняла слишком много места в их жизни, и без нее, без знания, что она их ждет, не было важно уже ничего. Теперь не радовали и фанаты, которые восторженно и взахлеб обсуждали счастливую весть о ее исчезновении. Билл вообще старался не показываться на люди, боялся срыва, Том общался с прессой за двоих. Это именно ему и Дэвиду, пришлось объяснять всем, что Эрика уехала. Что просто закончился срок ее пребывания, что между ним и ею не было ничего серьезного. И что она не вернется, теперь не вернется… уже никогда. Осознание этого факта все никак не приходило, никак не достигало души и сердца братьев.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:31

 » глава 7. часть 2.

***
Кирилл страдал и мучался всю ночь. Сидел на кухне, глотал успокоительное, запивая кофе. Эрика, впервые за долгое время, встревожилась. Она даже встала с постели и пришла к нему, присела рядом и поинтересовалась:
- Что случилось? Раньше ты так не нервничал.
- Что случилось?? И ты спрашиваешь меня? Ты понимаешь, что у меня не получается тебя спасти? Я ни-че-го не могу для тебя сделать, а ведь ты - все, что у меня есть!
- Кир, дорогой, ну нельзя так…почему я? Почему все? Пора бы уже и устроить свою жизнь, ты же видишь - я больше никогда не смогу полюбить, - было видно, что она сейчас заплачет, но усилием воли девушка сдержалась.
- Эрика, - он поднял на нее тоскливый взгляд, - Я знаю, что ты меня никогда не полюбишь, но ведь ты позволишь быть рядом? Быть другом, опорой и поддержкой? И может, когда-нибудь…
- Не будет никаких когда-нибудь, Кир. Я люблю, люблю больше жизни, и ничто и никто не в силах это изменить. Но, если ты согласен быть другом, я буду благодарна тебе. И ради тебя, постараюсь справиться, понимаешь?
- Понимаю, - прошептал он, - я согласен.
- Спасибо тебе, Кир, ты не представляешь, что сейчас для меня сделал, - она тяжело поднялась, - А сейчас я иду спать - и тебе советую. Завтра будет трудный день.

Она дождалась, когда парень заснул, и тихонько выбралась на балкон. Присев на стул, что стоял тут для нее, Эрика закурила и посмотрела на луну, которая ярко сияла над ее головой. Сегодня она дала себе обещание жить, жить, во что бы ни стало, хотя это и было больно, горько и тяжело. Но умереть, зная, что разбиваешь сердца близких людей, девушка б не смогла. Теперь надо было двигаться к поставленной цели, и сначала предстояло привести себя в порядок. С этого дня придется начать все с начала, учиться думать, что-то решать, двигаться вперед, а у нее почти совсем не осталось сил... Эрика заплакала, в последний раз, так она для себя решила.

***
Тому удалось немного взять себя в руки, он помнил, о чем его просила Эрика, да и видел, что без его помощи, Билл не справится. Так что сегодня парень запланировал море дел, и позволять Биллу отлынивать не станет. Работа есть работа и за них, никто ее не сделает.
- Доброе утро, Билл… или день? Не важно, вставай! У нас море дел и я не дам тебе больше, чем полчаса на сборы. Кофе на столе, - отчеканил Том и вышел. Билл недоуменно разглядывал брата и не узнавал. Видимо, что-то случилось, раз Том стал столь властен. Да, только никто не давал ему такого права - управлять самим Биллом Каулитцем! Так что Тому не пришлось возвращаться и ругаться с твинсом. Тот встал сам, оделся быстрее, чем можно было ожидать, и вылетел на кухню, где спокойно попивал кофе брат:
- Ты чо ох*ел??? С какого-такого я тебя слушать стану?
- Сядь, - рявкнул Том. От неожиданности Билл упал на стул, а Том не стал задерживаться, понимая, что больше пары минут брат ему не даст.
- Сколько мы будем тут сопли и слезы размазывать? У меня больше нет, ни сил, ни желания, стонать и прятаться ото всех. Как ты думаешь, Хоффман долго будет ждать нашего возвращения? Думаешь, ему некем нас заменить? Или Дэвид - твое спасение во веки веков? Да он и Дэвида турнет, если ты, - Палец Тома уперся прямо в грудь брата, - не вернешься и не начнешь работать, понял?
Билл начал приходить в себя, и попытался, было встать, но слова Тома пригвоздили его к месту. Действительно, чего он ждал? Что все вечно будут жалеть бедных братишек Каулитцев? Что Дэвид будет прикрывать их собой, пока им не надоест ныть и жаловаться? Черт, а ведь времени до гастролей осталось чуть-чуть, а дел еще море. Костюмы не завершены, кое-что из записей надо поправить, а репетиций уже не было слишком долго. Билл вскочил, глаза его сверкали здоровой злостью.
- Ты прав! Пора начинать жить, никто и никогда не помешает нам добиться большего! И пусть они сожалеют, что они с нами,… а не мы…
- Узнаю своего любимого Билли, - улыбнулся Том, - теперь-то мы всем покажем!

***
У Дэвида не было слов, когда он увидел твинсов в дверях студии. Он и не надеялся на такое счастье... а ведь уже вот-вот ехать. Хоффман ему всю печенку выел, еще и пообещал убить наф, если он с Каулитцами не справится. Но разве, Билла можно заставить? Особенно, если тот упрется? Дэвид уже понял, что теперь их встречи ограничатся, по большей мере, только работой... и страдал от этого не меньше, чем от проблем на работе. А даже... да почему даже? Конечно же, куда больше! Он прикипел к Биллу всем своим сердцем, всей своей душой, без этого мальчишки он не видел для себя будущего. А Билл, на данный момент, никого не хотел. Даже Том ограничивался легкими объятьями. Все понимали, что парня ломает, и терпеливо ждали окончания... И вот - случилось!
Билл влетел в студию и с размаху хлопнул Дэвида по плечу. Тот даже охнул.
- Ну, как у нас дела? Что еще осталось? Где костюмы? Почему не работаем?
- Эээээ, - пробормотал Дэвид, потирая плечо, - тебя ждали.
- Я так и знал! Без меня все глохнет тут! - воскликнул Билл и расхохотался как-то слегка истерически. Том неслышно подошел ближе и произнес:
- Привет, Дэвид! Мы, как видишь, работать. Билл, а Билл, может, делом займемся? И оставим Про в покое?
- Лады! Пошли уже, мне не терпится! - ответил Билл и рванул вперед.
- Том, ты уверен, что он... что он справится?
- Дэвид, а когда было иначе? - холодно взглянул на него Том и ушел за братом.
Йост недоуменно смотрел им вслед, понимая, что пока он все еще в стороне. Его не подпускают, ему не доверяют. Придется вновь завоевывать доверие братьев и внимание Билла.
- Ох*еть, - пробормотал он, - Везет же мне...

***
Кирилл поднялся до зари, он все рвался ехать, но понимал - еще рано. Круги по квартире, несколько чашек кофе... ничего не помогало. Он боялся! И, когда часы показали восемь, парень готов был схватить Эрику в охапку и бежать... бежать! А Она приоткрыла один глаз и послала его. Эрика! Послала! Его! Он обалдел. Раньше она себе такого никогда не позволяла... но одно его порадовало: раз послала, значит оживает!
Подумав, он решил дать ей еще часок, все-таки девушка так слаба была в последнее время. А сам ушел курить и вспоминать детство.
Когда он был еще совсем малыш, его часто обижали. Маленький голубоглазый блондин, абсолютно невинный и искренний, вызывал какие-то приступы агрессии среди детей. Его постоянно задирали, испытывали на прочность. Пока не появилась Эрика. Однажды, когда двое мальчишек, старше ребенка года на 2-3 избивали его, уже упавшего, пинали ногами, послышался какой-то странный рык, а потом на этих хулиганов налетела маленькая девочка с криком:
- Уроды! Разве можно обжать маленьких? - она была настолько отчаянна, не обращая внимания, на их удары, что хулиганы отступили. Больше и не пытались приблизиться к Эрике. А девочка подала руку и сказала просто:
- Я - Эрика! Будем дружить?
Вот тогда-то он в нее и влюбился. Раз и навсегда. И, хотя с возрастом, Эрика изменилась, он все еще не представлял своей жизни без нее. А девушка... стала слабее, зависимее. Теперь он ее поддерживал, Кирилл был опорой, хоть это и было непросто. Но ради нее, парень на все был готов….

Через час Кирилл ее все-таки поднял. Она брыкалась, пыталась даже поцарапать, но, в конце концов, сдалась. Оделась, не глядя, что натягивает. На замечание Кирилла, что надо бы стать внимательнее к своей внешности, ответила, что пока не видит смысла. Потом, когда начнется учеба... Кирилл пылал праведным возмущением, но пришлось смириться, так как она уже вышла из квартиры. Побежал догонять и возмущаться. Она закрыла уши ладонями и даже рассмеялась. «Это прекрасно, что они все еще такие же близкие друзья!» - решила она и, повернувшись, чмокнула Кирилла в щечку, отчего тот застыл и даже забыл о возмущении.
- Поехали! - слегка улыбнулась девушка и продела руку ему под локоть, - Пора уж узнать, что там нашли врачи!
Кирилл любовался ее улыбкой, ею, тем, что она снова та Эрика, которую он столько лет знал. Наконец-то можно начать думать об улучшении. Девушка начала оживать.

В поликлинике Эрику сразу же пригласили в кабинет, а вот Кирилла с ней не пустили. Сказали подождать, ибо он ей никто. Пришлось ждать, и это сводило парня с ума. А Эрика неожиданно поняла, что больше не боится, ни врачей, ни диагноза... ничего! Она решила для себя, что все будет хорошо, значит так и будет. Просто такие сильные ее желания всегда сбывались...
Врач внимательно приглядывался к ней:
- А вы сегодня, какая-то другая... - задумчиво произнес он, - Хотя, я могу и ошибаться... О...извините! Здравствуйте!
- Здравствуйте... - присмотревшись к бейджику, - Александр Тимофеевич! Может и другая, у меня настроение хорошее. А вот что вы мне скажете?
- Ну, как бы вам... в общем, гемоглобин у вас очень низкий, давление еще ниже, вы себя измотали просто. Кроме того, у вас почти истощение! Разве можно такое с собой делать, особенно во время беременности?
- ЧТО???? - Эрика вскочила, - Не может этого быть!!! Вы с ума сошли! Я... я не верю! - она просто металась по кабинету и чуть ли не рвала на себе волосы.
- Так вы не знали? - спокойно спросил доктор, а потом прикрикнул, - Да сядьте вы! У меня нет желания общаться с истеричкой!
- Хорошо доктор, - неожиданно успокоилась Эрика, - а какой срок?
- Дней десять - две недели, где-то так, - ответил доктор.
- Черт! - Эрика раскачивалась взад и вперед, - Все-таки это... - и вдруг, подпрыгнув, - Александр... да просто Александр... можно я вас поцелую? Можно? Вы не знаете, КАКОЙ подарок только что мне сделали! Теперь у меня есть... ради кого жить!!!
Эрика чмокнула ошеломленного доктора и, пробормотав:
- Насчет лечения поговорим потом! - унеслась сообщать Кириллу эту новость, не задумавшись даже, что он может не разделить ее радость. А доктор подслеповато щурился ей вслед и понимал, что только что он помог еще одному человеку.

***
А в студии в этот момент Биллу пришла идея новой песни. Но, почему-то, он не стал ее исполнять при всех... парень записал ее дома, в своей маленькой студии и все пытался понять... почему его, при написании данной песни, охватила такая радость? И почему он писал о детях, которых еще не собирался заводить? Песня так и осталась лежать на долгое время, спрятанная даже от Тома... это был личный секрет Билла... только его...
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:32

 » глава 7. часть 3.

***
В квартире третий день царила космическая мерзлота. Эрика и Кирилл не общались. Она демонстративно его не замечала, тогда как он, наоборот, с вызовом смотрел ей прямо в глаза и хмыкал. Кирилл переоценил свое влияние на подругу детства, попытавшись уговорить ее сообщить отцу ребенка о существовании последнего, он наткнулся на глухую стену отрицания. Эрика даже и слышать ничего не хотела об этом.
- Это мой ребенок! - сказала она. Кирилл страдальчески поморщился.
- Никто и не просит тебя отдавать его куда-то.
- Нет! Ты не понял! Это - МОЙ ребенок! Только мой! Дошло?
- Нет, не дошло. Ты не единственная, кто имеет право на этого ребенка. И я все равно считаю, что ты должна сообщить, хотя бы о том, что беременна.
- Ни-ког-да! Доступно объяснила? Мой ребенок не будет жить в том кошмаре, в котором оказалась я несколько недель назад. - Эрика почти плакала, - Я не позволю! Он только мой! Мой! Мой!
Кирилл отступил, но не передумал. Периодически он пытался завести этот разговор снова, но Эрика перестала даже слушать его. Пришлось смириться, тем более что ей становилось хуже и хуже. Однажды утром она не смогла подняться с постели. Сильнейшее головокружение приковало ее к подушке. Девушка ела через силу, Кириллу приходилось ее почти носить в туалет.
В конце концов, через какое-то время врачи потребовали госпитализации. Через два месяца после приезда в Россию, Эрика оказалась в больнице, полностью на постельном режиме. Слабость только увеличивалась, несмотря на все усилия врачей. Ей вводили все, что только было возможно при ее проблемах, Кирилл находил и доставлял редчайшие лекарства и все уговаривал сообщить отцу ребенка. Сил кричать и отказываться у нее уже не было, девушка только отрицательно качала головой и продолжала молчать. Ее подруга, Тамара, сообщала все новые и новые вести об успехе Билла. Эрика улыбалась, но даже и ей не стала сообщать, кто отец ребенка, и категорически не желала слушать никаких уговоров. Тамара сдалась и посоветовала Кириллу больше не тревожить ее, видя, что после каждой такой ссоры, Эрике становится хуже. Врачи опробовали все доступные средства, пока на шестом месяце беременности, после УЗИ, не выяснилось - у Эрики будут близнецы, и именно это ее так сильно выматывает. Дозы лекарств удвоились, девушку перевели в специализированную клинику, которую вскладчину оплатили Кирилл и ее родители. Мать приехала и часами сидела у постели дочери. Она не могла понять упрямство своей малышки, но знала, что не время об этом говорить. Эрика при виде матери удивилась, но после поняла, что именно ее-то ей и не хватало.
Кирилл оформил академический отпуск в институте девушки. Учебу пришлось отложить, но бросать Эрика не собиралась ни за что. Тем более теперь, когда у нее есть ради кого стараться. Близнецы… при этой мысли сердце останавливалось, и только чуть позже, с огромной неохотой, начинало стучать вновь. Боль, которая убивала ее вначале, слегка поутихла, но не исчезла. Эрика понимала, что теперь будет жить с нею всегда, главное - привыкнуть и постараться не замечать. Однажды, поздно вечером, Эрика даже смогла рассказать матери какой он, ее Билл. Хотя он и ее-то никогда не был, но ей так нравилось это повторять - мой Билл.
В конце концов, врачам удалось добиться кое-каких результатов. Эрика смогла вставать и гулять в парке при больнице. На лице всегда царила такая светлая, счастливая улыбка, что остальные пациенты стали называть ее "Пламенный ангел". Когда девушке проговорилась одна из медсестер, она долго смеялась. Сквозь смех смогла пробормотать только:
«Ангел… беременный! Ох, насмешили. Спасибо вам!»
Наконец можно было уже не переживать за ее состояние. Врачи разрешили вернуться домой, но Эрика попросила у Кирилла остаться до родов в его квартире. Парень не возражал, попросил только не забыть сообщить ему, когда придет срок.
- Я знаю, буду на работе, а ты и не подумаешь мне что-либо сообщить!
Эрика рассмеялась.
- Хорошо! Я не забуду, обещаю!
После этого она поселилась у Кирилла, а мать, после недолгого препирательства, вернулась в родной городок. В планах Эрики возвращения не было, она хотела жить и работать здесь. Возможностей было больше, да и сплетничать за ее спиной и спиной детей, здесь будут куда меньше.
Однажды, бесцельно перещелкивая с канала на канал, она наткнулась на выступление Tokio Hotel. Не отрываясь, она просидела у экрана почти час. И только после, закрывшись у себя в комнате, рыдала и стучалась кулаками о стену. Парни выглядели хорошо, Том, как всегда, следил за каждым движением брата. А Билл… Билл был все так же харизматичен, только Эрике показалось (а показалось ли?), что в глазах его появилось что-то новое, теперь у него не было взгляда беззаботного ребенка, и во время исполнения некоторых баллад, на лице проскальзывала тень давней боли. Эрика не верила, что это как-то касается ее, но, Господи, как же хотелось верить! Теперь она постоянно просматривала программы передач, искала любые данные в Интернете, она хотела знать о них все! В то же время, не позволяя им знать о себе.

***
Гастроли прошли на ура! Билл был на высоте. Дэвид заслуженно хвалил их и радовался сумасшедшему успеху, который удалось завоевать. Том неотрывно следовал за братом, было ощущение, что их связала какая-то невидимая всем нить. Просто Каулитц-старший понимал, брат на пределе, если он не отпустит на волю злость и отчаяние, изводившие его, он сорвется. Однажды вечером, после концерта, сидя на балконе номера, который им удалось уговорить снять на двоих, Том задумчиво произнес.
- Билл, а ты веришь, что мы ее больше не увидим?
- Кого ее? - притворился непонимающим Билл.
- Не придуривайся, - Том выдохнул дым, - Эрику, кого ж еще. Она ж сбежала, навсегда.
- Дэвид так не считает! - дерзко посмотрел на брата Билл. Том аж подавился дымом и закашлялся.
- Откуда, когда…когда он тебе это сказал? Я ж…
- Все время рядом? Это ты хотел сказать? Но я успел. Я однажды накричал на него, и тогда он сказал, что я сорвался на нем из-за Эрики… И вот он мне и сказал, что верит, что она вернется.
- Откуда у него такая уверенность?
- Он сказал, что видел ее любовь.
- Какую любовь?
- Он отказался отвечать. Сказал только, что она любит, и эта любовь ее вернет назад.
Том встал, подошел к брату ближе и опустился на пол у его ног.
- Билл, а ты веришь? - спросил он, положив голову ему на колени.
- Я? Я верю, иначе я б сошел с ума, - вздохнул Билл и погладил дрэд-локи бората, - верю, а что остается?
Больше они к этому разговору не возвращались. Спрятали боль как можно глубже и постарались о ней не упоминать. Эрика стала только воспоминанием, пускай приятным, но воспоминанием.

***
Прошло два года.
Эрика сидела на скамейке в парке и щурилась от яркого солнца. Она договорилась встретиться здесь с Тамарой, у которой были какие-то просто восхитительные, как она утверждала, новости. Эрика грелась на солнышке и наблюдала за близнецами, которые игрались в песке. Они пытались поделить лопатку. Конечно, лопаток было две, но им чем-то понравилась именно эта, поэтому тянули ее каждый к себе. Эрика прекрасно знала, чем все закончится, но все равно было любопытно, а вдруг? Ральф был сильнее, но Рауль всегда знал, как воздействовать на брата. Вот и сейчас, Ральф победно вскинул лопатку, но стоило только брату надуть губы и отвернуться, как победа стала уже и не нужна. Ральф теперь мило уговаривал Рауля, что лопатка ему не понадобится, и что он просто мечтал отдать ее брату. В конце концов, Рауль милостиво принял подношение брата. Теперь оба были довольны и совершенно забыли, что только что не могли поделить. Эрика рассмеялась, о, Рауль с самого начала знал, как манипулировать матерью, "дядей" Кириллом, бабушкой с дедушкой, но особенно хорошо у него получалось с братом. Ральф, как более сильный, всегда защищал младшего, никогда не позволял тому расстраиваться и пошел бы на что угодно, только б угодить младшему. Эрика посмотрела на часы, уже поздновато, где же Тамара? И что за новости собиралась она сообщить?
Эти два года прошли как в тумане, сначала, ее еле спасли при родах. О, врачи сделали все возможное и невозможное, чтобы спасти и девушку, и детей. Когда возникла угроза жизни детей, Эрика потребовала, чтоб спасали именно их, а не ее. Кирилл кричал и требовал не делать глупостей, но она прошептала, что не простит, если он посмеет вмешиваться. Пришлось снова отступить, уже в который раз. Зато ему удалось добиться разрешения присутствовать при родах. Эрика не знала, кому и сколько он сунул, чтоб добиться этого, но была рада его присутствию, тем более что парень умудрился еще и снять все на камеру. Теперь у нее была видеозапись самого счастливого дня в ее жизни, дня, когда у нее появились эти два маленьких сорванца. Имена им Эрика не выбирала, они сами собой появились в ее сознании, и хотя, все были против - Эрика настояла. Ральф и Рауль. Кирилл смеялся, что при отце немце, матери - русской, французские имена, это уж слишком. Но Эрика, мило улыбаясь, стояла на своем. Ей было абсолютно все
равно, что и кто подумает, но имена сыновьям она выбрала и точка. Мальчики были похожи, как две капли воды, но только внешне. Об их характерах Эрика взахлеб могла говорить часами. Дети снова вернули радость и счастье в ее жизнь, и только одинокими ночами, Эрика выходила на балкон и почти выла, глядя на луну, ей так не хватало Его! Пытались, конечно, за ней ухаживать мужчины, даже, несмотря на двоих детей, но она не могла представить, что кто-то, кроме Билла коснется ее. Так и жила, уже в своей квартире, но только с детьми. Учебу она заканчивала на автомате: зачеты, экзамены, практика, все как в полусне. Бессонные ночи, подработка по вечерам и пары днем. Было тяжело, очень тяжело, но благодаря Кириллу, который неожиданно пошел вверх по служебной лестнице, Эрика справилась. Она пообещала Кириллу вернуть все, до копеечки, но тот только отмахнулся, что ради крестников, и больше мог бы сделать, так что пусть не заморачивается о мелочах. Благодаря тому же Кириллу, она сумела открыть свою контору. Теперь ее заработки вполне устраивали и молодую мать, и детей. Все было хорошо, все наладилось. Только многие вокруг пытались уговорить ее попробовать найти любовь снова. Она все отшучивалась, отнекивалась, и не могла никому сказать, что все еще любит…
Наконец, невдалеке появилась Тамара и радостно помахала ей рукой.
- Эрика, посмотри, что мой дорогой нам достал! - она даже подпрыгивала от радости, - Эрика, это билеты, билеты на концерт, угадай кого?
Эрика, вставшая навстречу подруге, почувствовала, как подогнулись ноги, и сердце бешено заколотилось в груди. Неуклюже осев на скамью, она спросила:
- Это не то, что я думаю? Так ведь?
- Нет, это именно то! Мы едем на концерт Tokio Hotel в Москву!!! - Тамара высоко подняла руку и с билетами и весело рассмеялась.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:34

 » глава 8. часть 1.

***
В концертном зале Тамара потянула Эрику сразу в 9 ряд, почти вплотную к "языку", который выдавался в зал. Эрика вздрогнула, близко, слишком близко! Она повернулась к Тамаре:
- Почему ты не сказала? - обвиняюще взглянула на нее.
- Что? - невинно улыбнулась подруга.
- Как что? Это так близко! Я не могу, не могу!
- Да не переживай ты так! Навряд ли, сквозь свет софитов будет видно хоть что-нибудь. Да и это почти конец сцены, думаешь, часто сюда будет кто-нибудь выходить?
Эрика все еще недоверчиво смотрела на подругу, но уже сдалась.
- Хорошо, надеюсь, что ты права, - расслабилась она.
Во время концерта, действительно, Билл почти все время не доходил до этого места. Но вот, во время одной из песен он добежал до самого края, мазнул взглядом по залу и застыл. Ему показалось, что среди фанатов мелькнуло знакомое лицо. Вздрогнув, он вспомнил, где находится и продолжил петь, все еще судорожно разыскивая глазами ту, кого, как ему казалось, заметил. Наконец нашел, но девушка смотрела в сторону сцены, на Тома, что устраивал шоу со своей гитарой. Биллу пришлось двигаться дальше, но он еще пару раз возвращался и пытался разглядеть, она ли это. Да только все время натыкался на затылок или профиль. Девушка упорно не смотрела в его сторону.
Эрика вся дрожала, он ее заметил! Ох, черт, его взгляд пробирал девушку до костей, жутко тянуло заглянуть в его глаза, помнит ли? Знает ли, что она все еще любит? И сам... что чувствует он сам при ее виде? Но... Эрика понимала, что нельзя, нельзя ей встречаться с ним, с Томом. Поэтому изо всех сил отворачивалась, пока наконец не решила уйти. Билл между песнями рванул менять костюм, и сразу подлетел к Дэвиду.
- Дэвид, она в зале!
- Кто она?
- Дэвид, не задавай глупых вопросов! У меня нет времени! Там в зале - Эрика! Девятый-десятый ряд, прямо у "языка"! Найди ее! Черт! - он запутался в штанине, некоторое время балансировал на одной ноге, справился с проблемой и продолжил, - Не упусти, Дэвид! - и выскочил на сцену вновь.
А Эрика уже проталкивалась к выходу. Страх гнал ее быстрее всего на свете, она понимала, что если остановится, то так и будет стоять, завороженная голосом Билла, его эмоциями в песнях, его движениями. Осторожно протискиваясь, она внезапно ощутила, как ожог на спине, чей-то взгляд. Обернувшись, она напоролась глазами на взгляд Тома, и в нем, при узнавании девушки, что-то полыхнуло и обожгло ее еще сильнее. Девушка отшатнулась, но застыла, как завороженная, потому что сейчас в ее памяти вспыхивали самые яркие моменты, что случались с ней там, в прошлой жизни, когда у нее еще была надежда на счастье. А Том от неожиданности, даже рванулся к ней, но потом, заметив протянутые тут же к нему руки фанаток, остановился. Как ему не хотелось ее догнать, как он не понимал, что, не остановив ее сейчас, потеряет снова, ничего поделать он не мог. И отчаянно пытался удержать ее хоть взглядом, весь вытянувшись в струну, напрягшись, не отворачиваясь и вызывая недоумение у Георга, который пытался привлечь его внимание. Наконец, на сцену выскочил Билл, по залу прокатилась новая волна крика и визжания, и тогда, от шума, от того, что ее неожиданно сильно толкнули, Эрика очнулась, оторвала свой взгляд и, проклиная свое невезение, рванула к выходу. Теперь она боялась, что ее сумеют остановить, что не выпустят отсюда, так как взгляд Билла, после выхода на сцену, упорно искал ее. Девушка знала, что именно ее, она чувствовала это! И, всхлипнув, наконец, выскочила из зала и побежала к выходу из концертного комплекса.
А Билл, не найдя ее на месте взглядом, напрягся, и во время проигрыша подбежал к брату и тихонько шепнул.
- Кажется, Эрика...
Том молча кивнул и продолжил играть, он не мог объяснить сейчас Биллу, что они потеряли ее снова. Что паника в ее глазах, объяснила ему побег Эрики лучше, чем, если б она сама ему все рассказала. Теперь он знал, что причиной ее исчезновения стала как раз их популярность, которая с момента расставания только возросла. В душе скребли когтями, болело сердце, но сорвать концерт он не мог и играл... играл, вымещая всю боль и злость в музыке.
Эрика уже почти добежала, когда кто-то ее схватил за руку и дернул назад.
- Здравствуй! - разворачивая ее к себе, произнес Дэвид.
- Ох, Дэвид... здравствуй! Отпусти меня... пожалуйста!
- Нет, - покачал головой он, - я уже раз тебя пожалел и больше рисковать отношением Билла ко мне не могу!
- Дэвид, - она подняла на него полные слез глаза, - я не могу теперь... у меня дети...
- Дети? - Дэвид отшатнулся от нее, - Так ты замуж вышла?
Эрика уже открыла рот, чтоб опровергнуть его догадки, и вдруг поняла, что это ее единственный шанс.
- Да, я замужем, - она спрятала глаза, чтобы он не увидел в них боль и отчаяние, что охватили ее при произнесении этой лжи. Дэвид отпустил ее руку и презрительно бросил.
- Что ж, иди! Я был уверен... а впрочем, теперь это уже не важно! Иди! Я ничего не скажу им... но не ради тебя, а только из-за них! Они ведь еще любят... тебя... Бл*, Эрика, ну иди же уже! Пока никто, кроме меня, тебя не видел! Иди! - почти крикнул он, и Эрика сорвалась с места, чувствуя, как слезы капают ей на грудь. Она только что разбила еще один шанс оказаться вновь с братьями, и боль, терзающая ее, стала еще сильнее и резче. Она понимала, как ей будет тяжело потом, но ради детей, бежала не останавливаясь, пока не села в свою машину, и не дала волю обуревающим ее рыданиям.
Тамара пробыла в зале до окончания концерта, и даже после, задержалась, чтоб увидеть, как ее кумиры будут выходить из зала. Она видела, что взгляд братьев блуждал по толпе, что лицо Тома с трудом удерживало выражение радости, что Билл почти спотыкался... И, вдруг, как озарение, к ней пришло понимание, что и эти парни отнюдь не равнодушны к Эрике, что только ее присутствие на концерте могло сделать им так больно. Но пытаться им что-либо сообщить было нереально и она, сжав кулаки, наблюдала, как закрылась дверь автобуса и они уехали.

***
В номере Дэвида напряжение витало в воздухе. Билл требовал отчета, почему он не догнал Эрику, ведь Том уже объяснил ему, что он не ошибся, и это была именно она. Дэвид отнекивался, пытался убедить, что не видел ее, пока не взорвался;
- Билл, какого х*я, а? Я ведь сказал уже - ее не было, когда я вышел! Не видел я ее! Да и вы видели ее на таком расстоянии и сквозь софиты - уверены, что вам не показалось действительное за желаемое?
Том покачал головой.
- Ты бы видел ее взгляд, Дэвид. Это была не какая-то там, похожая на нее фанатка, а именно она!
- Хорошо, предположим, я вам верю. Но что от этого изменится? Я ее не видел!
Билл вздрогнул, остановился от метаний по номеру и устало сказал Тому:
- Пошли, мы так ничего не добьемся... нет смысла. Раз она так решила, значит пусть так и будет. - Он протянул брату руку, однозначно давая понять Дэвиду, с кем он проведет эту ночь. А Дэвид вонзил ногти в ладонь до крови и мило улыбнулся.
- Спокойной ночи вам! И чудесных снов!, - а после отвернулся, чтоб никто не увидел усталость и отчаяние в его глазах. Братья, держась за руки, двинулись к номеру, что опять был снят на двоих. Дэвид схватился за бутылку, снова собираясь таким образом глушить свою боль.

А Эрика в этот момент уже вела машину к своему городу. Наплакавшись во время продолжения концерта, она встретила Тамару уже почти спокойно. Объяснила подруге, что ей стало плохо от духоты и криков, и спокойно вывела машину со стоянки. По дороге Тамара все пыталась восхищаться, описывать впечатления, но Эрика молча и сосредоточенно вела машину, так что в конце концов, подруга замолчала и заснула. О своих мыслях, о том, что теперь она считала, что Эрике надо встретиться с братьями, и создать счастье свое и детей с тем, кого девушка столько времени любит, Тамара не стала говорить. Она понимала, что подруга не будет слушать, что они вновь (в который уже раз!) поругаются, а все так и останется на своих местах. Теперь в мыслях она решала, как объяснить все Кириллу и каким образом искать связь с братьями. Да только не знала она - насколько сложную задачу сама себе задала.
Когда Тамара заснула, Эрика, все еще внимательно следя за дорогой, погрузилась в свои мысли, чувства, ощущения. Сейчас, после первого потрясения, она неожиданно поняла, что в глазах Тома полыхала... любовь! И догадалась, какую боль они с Биллом когда-то причинили ему. Но ведь и взгляд Билла, на этот раз, был отнюдь не так уж равнодушен! Он волновался, он искал ее, в его глазах было что-то похожее на... Черт! Эрика чуть не съехала с дороги, отвлекшись на воспоминания о глазах Билла. Резко вывернув руль, она разбудила и перепугала Тамару, так что та теперь решила не засыпать и контролировать подругу.

За закрытой дверью Том и Билл сели на диван и прижались друг к другу. Билл спросил:
- А что ты мне так и не сказал? Насчет твоего ощущения?
- А... ты об этом, - Том поглаживал брата по плечу и монотонно произносил, - Эрика боится... боится нашей популярности. И мы оба знаем, когда она испугалась первый раз...
Билл прижался к брату еще сильнее, ему хотелось этой небольшой нежности сейчас, чтоб не ощущать холод внутри, и прошептал лениво, зажмуриваясь:
- Как думаешь, а теперь... у нас еще есть надежда?
Том притянул брата и положил его к себе на колени.
- У нас теперь есть и надежда... и возможность ее воплотить! Ее надо найти и убедить, что мы сможем ее защитить! Теперь не надо блуждать в темноте в поисках истины. Билл, мы обязаны ее вернуть!
Билл вздохнул, потерся головой о руку брата и спросил.
- Том?
- Мммммм? - промычал брат.
- Том, а что ты ощущаешь к Эрике? Что, Том?
Том отвел свой взгляд и уставился в темноту за окном.
- Я... ощущаю... Знаешь, а ведь я вас видел тогда... в ту ночь, после которой она уехала... Я видел, как ты ее целовал, когда принес тот долбаный чай...
- Видел? И не сказал? И что?
- Я понял, что...
- Хочешь быть на моем месте? - произнес Билл, поднимая руки, обхватывая ими лицо Тома и поворачивая брата к себе. Он погрузил свой взгляд в глаза Тома и застыл. То, что на данный момент они открыли друг другу было больше, чем можно выразить словами. Они понимали, что потом таких откровений не будет, да им и не хотелось. И Билл потянул брата к своим губам...было необходимо снять накал эмоций…
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:36

 » глава 8. часть 2.

***
Эрика чувствовала, что сходит с ума. Билл ей чудился за каждой дверью, каждым поворотом. А при виде дрэд-локов она чуть ли не впадала в истерику. Сил выдержать это напряжение уже не оставалось, а ведь она еще и ТАКОЕ сказала Дэвиду. При одной мысли, что он расскажет братьям, у нее начиналась неконтролируемая дрожь, и перед глазами темнело. Попытки забыть, отстраниться, ничего не давали. Девушка отвезла мальчишек к матери - на время, и с головой погрузилась в работу. Засиживалась допоздна, засыпала за бумагами, пока, однажды, не потеряла сознание, утром, у стола секретарши. Перепуганная Татьяна набрала номер Кирилла и, со слезами в голосе, закричала в трубку. Он примчался так быстро, как только смог, с ним была его девушка, Леночка, у которой было медсестринское образование. Влетев вслед за Кириллом в кабинет, она бросилась к Эрике и начала растирать ей руки и щеки.
- Это анемия, - полуобернувшись, сообщила девушка Кириллу, - у нее, ведь, не впервые это?
- Нет, каждый раз, когда сильно волнуется, или не ест какое-то время - вот так вот, - кивнул Кирилл.
- Сейчас ей горячий сладкий чай надо, - увидев, что Эрика приходит в себя, сообщила Леночка.
Кирилл выглянул в секретарскую и сообщил перепуганной Тане, что требуется, та засуетилась, забегала. А он стоял и смотрел на приоткрывшую глаза Эрику.
- Ты долго будешь нас пугать? - спросил он, укоризненно покачав головой.
- Нннннет, - дрожащим голосом сказала Эрика, - больше не буду.
Тут влетела Тамара и с двери начала кричать.
- Ну, что же ты делаешь с собой? Я же видела, знаю, что и они тебя любят! Зачем ты мучаешь и себя и их? Почему, Эрика, почему?
Эрика закрыла глаза, слезы текли по ее щекам.
- Я не могу,- прошептала она и замолчала. Вошла Таня с чаем, Леночка взяла чашку и начала аккуратно поить Эрику. Тамара и Кирилл переглянулись и вышли в курилку. Поднося дрожащими руками зажигалку к сигарете, Тамара сообщила:
- Я видела как она на них, на него, смотрит. Она любит, до безумия любит. И, знаешь, судя по их поведению после концерта, она им тоже не безразлична. Нам надо что-то сделать!
- Что ты можешь предложить? - разумно спросил Кирилл, - Помнишь, что было с Эрикой после возвращения? Ты же не хочешь заставить ее сделать то, что она тогда не решилась? Не лезь, Тома, не лезь.… Здесь мы бессильны. Все, что можем - это быть рядом и всегда и во всем поддерживать.
Тамара подняла на него встревоженные глаза.
- А если мы сумеем им сообщить?
- Нет, Тамара. Мы не знаем их реакцию, да и Эрика может вспылить и сорваться. Не надо, - снова покачал он головой и улыбнулся. - Не переживай, мы ее вытащим! Тем более у нас есть два очень сильных союзника.
- Ральф и Рауль? - улыбнулась в ответ Тамара. - Ты прав. Придется смириться.
Когда они вернулись в кабинет, Эрика уже не была такой бледной и пыталась улыбаться. На все попытки что-то ей сказать о том, что она неправильно себя ведет, что так нельзя, девушка только закрывала глаза и утверждала, что теперь так больше не будет. Кирилл взглянул на Тамару и пожал плечами. Та понимающе кивнула. Больше они не возвращались к этому разговору, осознавая, что нет смысла и пытаться.

***
Все попытки найти Эрику оборачивались провалом. У братьев уже возникло ощущение, что они бьются головой о бетонную стену. Результатов не было. Билла сводило с ума бездействие, он порывался бросить все и ехать в Россию. Почему-то он был уверен, что обязан найти ее, во время разговоров с Томом он часами убеждал его, что с ней что-то не так. Том приводил самые разумные доводы, напоминал о работе, о концертах, Билл упорствовал. В конце концов, Том не выдержал и позвонил Дэвиду.
- Приезжай! Говори ему что хочешь, убеждай, как хочешь, но отговори от этой безумной затеи!
- Хорошо, - коротко бросил в трубку Дэвид и тут же собрался.

Дверь ему открыл Том и пропустил вперед.
- Он на кухне, - отрывисто бросил и последовал вслед. На кухне, действительно, у стола сидел Билл, грея руки о чашку с кофе. Без обычного макияжа, растрепанный, он почему-то вызвал чувство безумной нежности у Дэвида. Хотелось прижать, обласкать, успокоить. Том заметил эту реакцию, улыбнулся, прошел вперед и, подойдя к Биллу, потянул его на себя. Билл прикрыл глаза ресницами, поднялся и прижался к брату. Было в этом что-то завораживающее, такие искренние чувства сквозили в каждом движении братьев. Дэвид закрыл глаза и постарался сдержаться, сейчас не время для такого сумасшедшего желания, не время и не место, но, когда он открыл глаза, твинсы уже целовались.
- Бляяяяяя... Что ж выделаете, уроды? Какого х*я? - выдохнул Дэвид, чувствуя, как возбуждение волнами накатывает на него.
- Ох, - оторвался на минуту Билл, - а ты ведь что-то хотел? Поговорить, да?
Дэвид обессилено упал на стул. Он закрыл глаза, а потом, открыв, глянул в глаза Билла.
- Хотел, - прошептал, неожиданно хрипло он, - Но теперь я уже не знаю, чего хочу.
Том усмехнулся.
- А кто-то у нас тут скучал по тебе, Билли, мальчик, - и увернулся от кулака брата, который уже летел ему в лицо.
- А что, правда глаза режет? - все еще ерничал Том. Билл опустил ресницы и отошел от брата.
- Ты сам это сказал, ты сам этого хотел, - прошипел он и одним движением скользнул на колени Дэвида, схватил того за лицо и прижался губами к его губам. Дэвид вздрогнул, но потянулся навстречу, чувствуя, как напряжение, столько времени не отпускавшее его, уходит. Том взвился, и заявил:
- С ума сошел? Я не это имел в виду!
- Что имел то и ввел, Томше, - съязвил Билл, оторвавшись от губ Дэвида, но, все еще не отпуская его лицо.
Том, было, открыл рот, чтобы снова что-то ляпнуть, но, подумав, закрыл, подошел ближе, провел большим пальцем по губам брата, все еще влажным от слюны Дэвида и пробормотал:
- Что ж, ты хочешь так? Будет так, - и резким движением сдернул Билла, прижал к себе и ворвался в его рот своим языком, при этом в наглую стянув с его задницы штаны, и, почти перед лицом Дэвида, поглаживая его, сжимая, сминая, приводя и себя и всех, кто был тут, в новую степень возбуждения. Билл прижался, отвечая на поцелуй, но потом потянул Тома за собой, и все же сел обратно, на колени Дэвида, потираясь об него обнаженной попкой. Дэвид застонал, прямо перед его глазами разворачивалось захватывающее зрелище поцелуя братьев, и Билл вполне осознанно прижимался к нему так, что член уже начал болеть от напряжения. Том провел последний раз языком по губам брата, схватил его за волосы и ласково-возбужденно прошептал:
- Хочешь мой член? Хочешь, а, упырь?
Билл только застонал, ощущая, как рука Дэвида добралась до его члена и слегка сжала. Облизнув губы, поднял на брата затуманенный похотью взгляд и качнул головой, соглашаясь. Дэвид чуть приподнял его и потянул с себя джинсы. Билл выдохнул и опустил взгляд на пах Тома, одновременно расстегивая ему брюки. Когда он выпустил на свободу х*й брата, то даже застыл в восхищении, разглядывая его. И все это великолепие принадлежит ему! Ухватившись рукой, чуть сжав, коснулся губами, чувствуя, как Дэвид поглаживает его сзади и трется об него уже полностью возбужденным членом.
Дэвид постанывал от возбуждения, от желания, и закрыл глаза, не в силах наблюдать за происходящим. Билла сосал Тому активно, причмокивая, ускоряясь, он насаживался на член брата глубоко, поглаживал его яички, ощущая, как движения Тома становятся резче, судорожнее, понимая, что так он быстро доведет все до логического завершения. Том вцепился в волосы брата, его стоны, почти крики, усиливались, он шептал:
- Еще, еще, Билл, Биллька!!!
Дэвид убрал свою руку с х*я Билла, с удовольствием услышав чуть раздраженный стон, и прижал руку к своему паху, не давая себе кончить. Он столько времени желал этого нахального мальчишку, что не мог себе отказать в этом, даже ради такого чудесного зрелища. Стон Билла завел Тома еще сильнее и, сделав несколько особо сильных толчков, он ощутил взрыв огня внутри, который завершился бурным семяизвержением.
- Ох, бл*, - только и смог он пробормотать, ощущая, как брат проглотил все до капли и облизал его начисто.
- Ну и кто тут по кому скучал? - захихикал Билл.
Том отступил, уперся в стол, ощущая, что на столь дрожащих ногах не устоит, и пробормотал.
- Ну ты и уроооооод...
Билл захихикал и заерзал у Дэвида на коленях. Дэвид хрипло выдохнул, обхватил Билла за бедра и оторвал от себя.
- Так не пойдет, - прохрипел он, - теперь моя очередь! - и облизал пальцы. Билл, полуобернувшись, наблюдал за этим, ощущая, что и его желание еще не удовлетворено. Дэвид чуть хлопнул Билла по заднице, заставив того подскочить, и тут же ввел ему пальчик. Билл застонал и пробормотал:
- Да, да!!!
Дэвид ввел второй палец, чувствуя, как Билл расслабляется и уже активно отвечает на все движения внутри. Зная, что долго так не выдержит, Йост намочил головку члена слюной и, вытащив пальцы, потянул Билла на себя. Тот, не сопротивляясь, аккуратно садился, при этом заведя руки за спину и ухватив Дэвида за шею. Том, уже сидя на столе, неотрывно наблюдал за ними, понимая, что возбуждение возвращается к нему. Теперь уже сам он вцепился в свой член, потихоньку его поглаживая и ускоряясь с каждым движением брата. Билл медленно опустился до конца, помедлил и стал двигаться, с каждой секундой быстрее и быстрее. Дэвид вернул свою руку к члену Билла и теперь активно его подрачивал. Билл еще немного ускорился. Дэвид застонал, судорожно сжимая зубы, он чувствовал, что его сознание помутилось, теперь во всем мире для него существовало только это мгновение и этот, все-таки, столь любимый, парень. Чтоб не ляпнуть лишнего, он потянулся, лизнул Билла в шею, поцеловал и прикусил, с удовольствием замечая, как тот дернулся, и ускорился еще чуть-чуть, теперь уже буквально вбивая его в себя. Возбуждение волнами накатывало, каждая волна все сильнее и сильнее, казалось, что следующую уже не будет сил выдержать, но нет, становилось только лучше, ярче, почти болезненно, но Дэвид сдерживался. Первым не выдержал Билл, застонав, он излился в руку Дэвида и чуть приостановился, но любовник не дал ему этого расслабления. Ухватив, теперь уже двумя руками, твинса за бедра, он начал его подталкивать, заставляя не останавливаться, и почти сразу же кончил сам. Билл, почувствовав, как в него толчками изливается сперма Дэвида, застонал еще раз, от этого стона кончил и Том, забрызгав спермой все вокруг. Билл опустился на колени Дэвида и бессильно откинулся назад. Йост прижал его к себе и прошептал.
- Знал бы ты, сколько я этого ждал...
Билл зашипел и попытался встать, но его не отпустили. Тогда он прошептал, наблюдая, как брат сползает со стола и идет в ванну:
- Странные у тебя разговоры, Дэвид.
- Уж, какие есть, - ухмыльнулся Дэвид, поглаживая Билла по животу, - какие есть, а вообще... Знаешь, о чем я поговорить хотел?
- Знаю, - рявкнул Билл, все же соскакивая с колен продюсера и одним движением скидывая штаны, - Я - в душ, а ты, подожди, что ль.
В дверях он столкнулся с Томом, который смачно хлопнул брат по заднице и заржал.
- Ну, как? Успокоился?
- Да пошел ты, - шикнул на него Билл, и, потирая ушибленное место, захлопнул дверь ванной комнаты. Том посмотрел ему вслед, и, покачивая головой, вернулся на кухню.
- Так что, Дэвид, ты собираешься с ним говорить?
Дэвид, все еще в расстегнутых джинсах, но уже не столь расслабленный, повернулся к Тому и заметил:
- А я зачем приезжал? Только, разве не ты мне помешал, а Томми? Неужели нельзя было дать поговорить?
- А ты был против? - протянул Том, приподнимая бровь.
- Бл*, Каулитц, знаешь, чего я сейчас хочу? Чтоб ты исчез!
- Ни х*я у тебя не выйдет, Дэвид, - снова расхохотался Том и присел рядом, - Но ты поговори все-таки с ним, а?
- Хорошо, - пробормотал Дэвид, потирая лоб. Теперь он уже и не знал с чего начать такой разговор, тем более Билл ясно дал понять, что слушать его не хочет.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:39

 » глава 8. часть 3.

***
Дэвид, застонав, потер глаза. Перед ним на столе лежали, раскинутые веером, документы о поисках Эрики. Уж конечно, ее нашли. Агентство, занимавшееся поисками, было лучшим, так что и сомневаться не приходилось, что рано или поздно это случится. Да только уверенность Дэвида в своей правоте, с которой он пару недель назад убеждал Билла никуда не ехать, сейчас растаяла как дым. Открыв глаза, он снова взглянул на фото перед собой.
- Ох*ееееееть, - потянул Дэвид, - Какой из этих уродов отец-то, а? – страдальчески поморщившись, он схватил стакан с виски и выпил залпом. Вот уже два часа он пытался разобраться, стоит ли сообщать о результатах поиска братьям, или все же умолчать, как, в общем, и собирался ранее. После просмотра документов и фото, его намерения поколебались, но решиться на что-то никак не получалось. Дэвид понимал, что такие новости вынудят твинсов действовать, а вот насколько разумны будут эти действия? Тем более что само существование детей, может вызвать скандал в прессе и волну возмущения фанатов.
Дэвид вскочил, побегал по кабинету, схватил бутылку виски, выпил уже из горла и, простонав, прошептал.
- А если я промолчу? О, Господи, Билл же потом меня уеб*т, нах! – было желание убиться об стену. В конце концов, он понял, что самому решения не принять, и набрал номер Хоффмана. В трубке раздался восторженно-издевательский голос.
- О, какие люди! Дэвид, какими судьбами?
- Черт! Да проблемы тут… не до шуток, - взвился Дэвид.
- Тише-тише, поаккуратнее, а то я и обидеться могу! – шикнул на Йоста Хоффман, а потом, - Так что случилось? – уже вполне уравновешенным тоном.
- Да тут… натворили опять эти, эти, эти сучата!
- Что именно, - заледенел голос собеседника.
- Дети у них… представляешь??? Помнишь Эрику?? Ну, которая жила у них…
- Понял, - четко отрубил Хоффман, - жду через полчаса у меня. С документами, – и положил трубку.
Дэвид пораженно посмотрел на телефон, потом застонал и скорчился, как от боли.
- Черт, черт, черт, черт, черт, - все повторял он, собирая разбросанные документы, идя к машине, в машине, и даже в дверях дома Хоффмана. И замолчал только, когда Хоффман поднял на него серьезный, заледеневший взгляд.
- Как это случилось? – ткнул он пальцем в фото.
- Нннннне знаю, - почти начал заикаться Дэвид.
- Что значит – не знаю? – повысил голос, - Ты, и не знаешь? Какого хрена Дэвид? Это ТВОИ подопечные!
- Да знаю я, знаю, - пробормотал страдальчески Йост, - выпить есть?
- Выпить??? Х*й с тобой, вон в баре, - махнул рукой и снова взял в руки фотографии, - черт, -пробормотал слегка восхищенно, - А как похожи-то! Тут уже не до сомнений, да, Дэвид?
- Да, да, - пробормотал тот, присаживаясь с полным стаканом коньяка, - похожи… Только вот чьи? Тома… Билла???
- А ты что – еще не догадался? Наш бабник забывал когда-нибудь о предохранении, а?
- Нет, - покачал головой Дэвид, - я столько с ним на эту тему говорил, что… Черт! – ахнул он, - Ты думаешь?!
- Уверен, - кивнул головой Хоффман, - больше некому и никак… так что будем делать? Ты что так прибежал-то? Девка эта требует что-то?
- Нет, - отрицательно сморщился Дэвид, - она как раз и не хочет ничего. Это все твинсы, мать их! Найди ее, найди ее… вот… нашли…
- Они знают?
- Нет еще…
- Почему еще? Документы убрать, про все забыть, понял, продюсер х*ев? За девкой вести наблюдение, не дай Бог рыпнется! Парней утихомирь там, уж придумай что хочешь, но чтобы они о ней забыли! Ты понял?
- Понял, только что я им?..
- Не мое это дело! Я знать больше ничего не желаю! Если всплывет – твоя голова с плеч, дошло?
- Хорошо… - пробормотал Дэвид, хватая папку и скидывая в нее документы. Теперь решение принято, да только как его воплотить в жизнь? Голова начинала болеть, понимание, что Билл так просто не отступится, не отпускало. Дэвид болезненно застонал, выходя. Хоффман, прищурившись смотрел ему вслед и качал головой. «Все ж таки без Билла Йост слабак» – мелькнуло в голове, - «Надо присмотреть за этим…»

***
Эрика искала себе партнера в контору. Уже надо было расширяться, она одна не справлялась, даже, несмотря на большой штат работников. Все кандидаты, до сих пор приходившие, ее не устраивали. Она уже устала, даже в голове начался какой-то стук. Потирая пальчиками виски, она выглянула в секретарскую и сообщила Тане.
- Я занята, никого не пускать, ОК?
- Хорошо, - кивнула Таня и вернулась к прерванной работе. Эрика набрала номер Кирилла и спросила.
- Ты хотел о чем-то со мной поговорить?
- Да, у меня есть для тебя кандидатура на пост партнера. Друг посоветовал. Я сам, правда, не могу утверждать, но…
- Поняла. Пускай приходит, желательно сегодня. Сейчас у меня небольшой перерыв и я могу уделить время, – кивнула своим мыслям Эрика.
- Я уже звоню, - захихикал Кирилл и отключился.

Через час Татьяна постучала тихонько в двери кабинета и заглянула.
- Тут какой-то молодой человек утверждает, что вы его ждете.
- А? – подняла голову от документов Эрика и кивнула, - Да, да, Кирилл обещал прислать.
Таня улыбнулась и вышла. Через минуту раздался стук в дверь и вошел… Эрика открыла от удивления рот, и никак не могла закрыть. Парень был поразительно похож на Билла, просто жутко, если б еще накрасить. Она вскочила и попросила.
- Подождите меня минуту, я сейчас.
Выскочив в курилку, она набрала номер Кира и почти закричала в трубку.
- Ты издеваешься, да?
Кирилл опешил, он никак не ожидал такой экспрессивности.
- Эрика, о чем ты?
- О твоем кандидате, нах!
- Что с тобой? Почему ты так… выражаешься?
- Да ты его видел???
- Нет, - спокойно ответил Кирилл.
- Хорошо, - выдохнула, успокаиваясь, она, - Кто его рекомендовал?
- Ты не знаешь его, он недавно был у меня. Слышала про лучшую адвокатскую контору в городе?
- Конечно, - даже кивнула Эрика, забыв, что он ее не видит.
- Так вот, это совладелец.
- Ясно. Я попробую с ним поговорить, - страдальчески сморщилась Эрика, понимая, что в случае отказа, может еще долго не найти никого.
- Рад за тебя, - ответил Кирилл, - До встречи?
- Да, да. Пока.
- Бл*, пизд*ц, - прошептала Эрика, доставая из кармана пачку сигарет. Она понимала, что ее ждут, и отсутствует она уже длительное время, но не могла сейчас вернуться. Ей надо было успокоиться и заставить себя смотреть на эту копию любимого человека равнодушно… Копию, не оригинал! Только это было важно, и именно это она пыталась себе внушить, затягиваясь судорожно. Через минуту, когда она погасила сигарету, ей удалось собраться, и, входя в свой кабинет, она даже улыбалась. Произнесла мило.
- Извините, надо было сделать срочный звонок.
- Ничего, - покачал головой парень, - я понимаю.
- Хорошо, а вы принесли документы? – поинтересовалась она, присаживаясь в свое кресло.
- Конечно, парень слегка суетливо полез в свой рюкзак.
«Вот оно», - поняла Эрика, - «его манеры совсем не похожи на моего Билли», - улыбнулась и опустила глаза к папке, что он ей подал. Документы были великолепны, Эрика не могла поверить в такую удачу, и одновременно невезение.
- А почему вы покинули последнее место работы? – она пристально разглядывала его.
- Да так... возникли кое-какие разногласия с начальником...
- Начальником? Т.е. начальник – мужчина?
- Ну, да... – как-то замялся парень, - мужчина, что совсем не помешало ему...- он взмахнул ресницами и повернулся, явно красуясь.
«Ух, ты» - задумалась Эрика, - «А парень серьезно собой любуется, просто влюблен в себя. А есть ли за что? Или только на внешность ставку делает?»
- Значит, домогательства? – напрямую спросила Эрика.
- Я бы не стал так прямо это заявлять, но раз уж вы сами догадались...
- Хорошо, и все-таки представьтесь?
- Там в папке все мои данные, - опустил ресницы и слегка покраснел.
- Билл??? Кто вас так назвал?
- Я сам... нравится?
Эрика расхохоталась.
- Будьте серьезны, вы, действительно похожи немного, но брать его имя?
- Значит, вы догадались? – жизнерадостно улыбнулся парень.
«А улыбка у него не та!» - довольно заметила Эрика.
- Догадалась, а теперь начистоту, данные здесь, - Эрика указала взглядом на папку, - Точные? Или такие же, как и ваше имя?
- Нет, нет, там все правда, - засмущался парень, - А зовут меня Артем, это просто случайно туда попал листочек.
- Конечно, я приму вас на испытательный срок, Артем..?
- Данилович, - вздохнул он.
- Отлично, Артем Данилович, судя по документам работали вы и в моей сфере деятельности, так что завтра приступаете к работе.
- Вот так сразу? – Артем удивленно распахнул глаза. А Эрику уже коробило от его напускного очарования. Парень явно стремился быть похожим и... переигрывал. Она изобразила на лице приветливую улыбку, все-таки его рекомендации были безупречны! И встала, чтоб провести к двери.
- Да, так сразу. А сейчас я вынуждена попрощаться.
- До свидания! – радостно вскочил Артем.
Эрика изумленно приподняла бровь, чем заставила его слегка успокоиться.
- До встречи! Жду вас завтра в 8.00. Желательно, не опаздывать... Надеюсь, мы сработаемся, - она протянула у двери ему руку для рукопожатия. Артем схватил и неожиданно поднес ее к губам, и попытался задержать дольше, чем было б прилично. Она выдернула руку и скривилась, такого она не ожидала, но зато начинала понимать его предыдущего начальника, парень явственно сам напрашивался на домогательства. Да только она не собиралась ему ничего позволять, и уж тем более, давать надежду на какие-то более близкие отношения.
- Еще раз до встречи, - твердо произнесла она и захлопнула за ним дверь.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:40

 » глава 9. часть 1.

***

На следующий день Артем явился на работу вовремя. Все-таки его очень заинтересовала новая начальница. Сначала, по ней было видно, что она впечатлена его внешностью, и даже, догадалась, кому он подражает, но потом неожиданно охладела, и даже какое-то презрение? пренебрежение? сквозило в ее глазах. Он не привык к этому. Он потому и сменил столько мест работы, что любил бросать вызов рамкам и условностям, считал, что это его и роднит с тем, на кого он был так похож, с Биллом... Каулитцем. С его мечтой, кумиром и вообще всем вместе взятым для него. Он постоянно вынуждал людей поступаться своими принципами, гордостью, ориентацией, только чтоб доказать себе, что он все-таки звезда, что он достиг нужного уровня. При этом ни разу не попытавшись задуматься, а что же творится с теми людьми, которых он растоптал и унизил? Зачем? Он – самый яркий, чудесный и прекрасный, и это из-за него должны переживать... а не он...
Так он и строил свою жизнь, на эгоизме и самолюбии, не понимая, что рано или поздно все возвращается дающему сторицей.
А Эрика, видимо, стала и вызовом ему и желанным призом. Он решил, что получив ее в полное свое распоряжение – остановится на достигнутом, и постарается быть счастливым с ней. Ее мнение его не волновало ничуть – все будет, как он хочет! Поэтому в этот день встал пораньше, и даже рискнул слегка подвести глаза, посчитав, что так будет ярче, уложил волосы, о, конечно, не столь вызывающе, как Билл, но все же, все же... Натянув на себя все в черном цвете, вплоть до узкой курточки, которая его жутко неприлично облегала, он остался собой доволен. Только знал бы он, какими жалкими казались его усилия Эрике, которая знала и видела близко «оригинал», а не копию...

Эрика всю ночь промучилась кошмарами. Ей все снился огонь, и в огне лица Тома и Билла... ощущение боли, было столь сильным, что вырвало ее из сна в реальность и заставило задыхаться, как рыба, выброшенная волной на берег. Понимая, что совершает глупость, Эрика все же набрала номер Дэвида на телефоне и, вытирая бегущие по щекам слезы, прошептала в трубку.
- Не бросай трубку, Дэвид... Я понимаю, что уже поздно... – взгляд на часы показал, что уже 4 часа ночи, значит в Германии 2, - Я просто хотела узнать... У них... у них все в порядке?
- Эрика, ты все равно уже меня разбудила. Так что сообщаю – перед тем, как я заснул, они были в порядке! Да что с тобой творится? Твой голос... ты больна, тебе плохо?
- Нет, нет, Дэвид, со мной все в порядке... Просто, я почему-то так испугалась. Может, ты все-таки узнаешь как у них дела?
- Эрика не дури! Глубокая ночь уже. Кстати, поздравляю! Близнецы, кажется уже около двух лет?
- Дэвид, - Эрика захлебнулась воздухом в ужасе, - тттты... ты знаешь?
- Не трусь! Ничего я не знаю и знать не хочу, поняла? А сама б подумала, как потом ИМ на глаза появишься.
- Не появлюсь... не переживай. Извини за вторжение и чудесных снов тебе, Дэвид...
- И тебе... Эрика, - прошептал Дэвид в уже заходящуюся гудками трубку и понял, что Эрике удалось взволновать и его. Он стал звонить братьям, хотя и представлял, что услышит по поводу своей вменяемости. И только после пятого звонка, уже почти в панике, Дэвид вскочил и рванул к шкафу. Чертыхаясь, пытаясь почему-то попасть двумя ногами в одну штанину, он ощущал каждой клеточкой своего тела, что что-то происходит сейчас, и что все меньше времени остается. В конце концов, натянув куртку на голый торс, он рванул к машине и к дому твинсов. И... уже возле дома, застыл в ужасе. На этаж выше квартиры братьев, в пустой на данный момент квартире, начался пожар, еще часом раньше. Никто, кроме пожарной, медицинской и спасательной службы, еще сюда не прибыл. В новостях данный факт не освещался. Пара праздных гуляк, оказавшихся рядом, ни в коей мере не могли оказать помощь в поисках уснувших жителей дома. И тут во всю эту спокойную, рабочую обстановку ворвался полуголый мужчина с выражением чуть ли не безумия на лице. Пожарники честно пытались понять его крики, пока, какой-то санитар не скрутил его и, медсестричка заботливо вколола успокоительное. Понимая, что вот-вот вырубится, Дэвид прошептал.
- Третий этаж, квартира справа. Там два близнеца... Каулитцы, слышали?
О, какое счастье иногда быть знаменитым! Несмотря на то, что слова Дэвида были полуразборчивы, медсестра уловила фамилию Каулитц и теперь сама трясла Дэвида пытаясь добиться более внятного ответа.После нескольких пощечин ей удалось разобрать всю необходимую информацию и она рванула к спасателям вовсю вопя.
- Tokio Hotel! Каулитц! Спасти! Срочно!
Видимо, в результате ей удалось что-то объяснить, потому что несколько дюжих мужчин в форме спасателей рвануло к подъезду. Дэвид облегченно вздохнул и все-таки потерял сознание.

Билл проснулся оттого, что услышал почти истеричный крик Эрики. Голос ее звучал и отдавался в ушах. Она почему-то звала его. Подскочив на постели, с бешено колотящимся сердцем, он начал оглядываться в поисках источника звука, но не увидел ничего. Только, откуда-то донесся запах гари и дыма? Билл сорвался с кровати, натягивая первое, что попалось под руку. В голове металось «Том, что с Томом?» и он понесся в спальню брата. Когда он распахнул дверь, перед ним стояла стена дыма, закашлявшись, он рванул к ванной и, схватив полотенце, намочил его и прижал к лицу. После, не задумываясь, побежал в спальню брата. Попытки добудиться не завершились успехом и он, схватив брата за руки, попытался взвалить его себе на плечи. Получалось плохо, но он упорно продолжал свои попытки. Дым уже распространился по всей квартире, Билл не мог держать брата, и прижимать полотенце, потому, надышавшись дымом, начал чувствовать, как теряет сознание, голова кружилась невыносимо. Он потянул брата уже по полу к двери квартиры. Ударяясь обо что-то, чувствуя, как и Том цепляется за какие-то препятствия, он упорно тащил себя и близнеца дальше, выматываясь, задыхаясь. Уже у двери, ему хватило сил только повернуть ключ и, он сполз по стене вниз, понимая, что сил идти дальше не осталось. Билл потянул брата к себе, уложил его голову на колени и приготовился ждать... то ли смерти, то ли спасения. Когда дверь квартиры распахнулась, впуская спасателей, он уже ничего не понимал, только судорожно прижимал Тома к себе и бормотал.
- Спасите его... его... спасите...

Эрика больше не смогла уснуть. Полночи бесцельно пробродив по квартире, утром она была жутко злой и не выспавшейся. Вспомнив, про приход Артема на работу она и вовсе застонала. Этот парень, явственно, будет для нее испытанием на прочность. Но при таких рекомендациях удивительно, что он даже пришел на собеседование, не говоря о его согласии на работу. Эрика не любила преувеличивать значимость ни свою, ни своей конторы, потому понимала, какая удача для нее этот Артем. Но даже это понимание не могло заставить ее относиться к нему лояльнее, и когда она увидела его у стола ее секретарши, вальяжно развалившегося и нависающего над краснеющей Танечкой, то просто взорвалась.
- Что вы себе позволяете? – смерив презрительным взглядом, - И в чем вы явились на работу? Вы вообще кто? Юрист? Или вы возомнили, что рок-звезда?
Танечка непонимающе вглядывалась в начальницу. Та всегда ратовала за свободный стиль одежды и пестовала любовно дружелюбную атмосферу в коллективе и вдруг... Такое?
- Доброе утро, Эрика, - произнесла примирительно она.
- Доброе утро, - услышала в ответ и тут же, - Артем... Данилович? В дальнейшем попрошу соответствовать своему статусу! И не занимать рабочее время моей секретарши! – Эрика болезненно поморщилась и повернулась к Тане.
- Танечка, золотце, - уже почти ласково, - Принеси кофе, сок и что-нибудь от головы, хорошо? Я у себя, – она холодно кивнула застывшему парню и хлопнула за собой дверью. Артем подскочил.
- И часто она такая? – поинтересовался он у уже, вроде, благоволившей к нему секретарши. Но нарвался на холодный взгляд и пожелание.
- Вы б поаккуратнее, у нас Эрику все любят. Так что будьте любезны, позвольте мне заняться своими обязанностями, - и девушка ушла к кофеварке.
Задумчиво жмурясь и смотря в сторону кабинета Эрики, он обдумывал свою дальнейшую тактику, понимая, что его очарование на этот раз не справилось. Тем более, что узнав случайно утром от Татьяны о близнецах Эрики, он был просто сражен наповал. Никогда б не поверил в простой «залет» от случайного партнера, а значит, она любила отца детей. Это приносило дополнительные трудности и ограничения, и, хотя, обычно он избегал таких ситуаций, сейчас его начальница стала его «идеей фикс». Он готов был пойти на что угодно, но провести с ней хоть одну ночь!

Из кабинета Эрики донесся то ли стон, то ли вскрик. Татьяна, уронив чашку, рванула к двери. Артем оказался быстрее, добежав, до почти бессознательной Эрики, он схватил ее за руку и заботливо поинтересовался.
- Что-то случилось?
- Да, да, - пробормотала она, и остановила свой полубезумный, блуждающий взгляд на Татьяне, - никого не пускай. Никого, поняла! Я хочу только то, что просила! – она почти брезгливо выдернула свою руку у Артема, - И вы... прошу, уйдите.
Перед уходом он успел взглянуть на экран ее ноутбука, который видимо и вызвал такую бурную реакцию. Там была фотка... Билла? Каулитца? Его начальница вызывала в нем все больший и больший интерес. В своем кабинете он сразу же запустил компьютер и полез в сеть искать все, что можно найти в сети о Каулитцах и девушках, в их жизни. Но, вначале, он наткнулся на статьи о ночном пожаре и понял, что вызвало такую реакцию Эрики. А уже потом он нашел и...

Эрика набирала и набирала номер Дэвида. Звонить братьям она боялась и, единственным источником информации был именно он. Но телефон не отвечал (Эрика не знала, но Дэвид потерял его этой ночью). В статье писали, что братья в порядке, что только Том наглотался дыма, но ей так хотелось узнать это от того, кому доверяла! Тогда, уже трясущейся рукой, почти закрыв глаза, она набрала номер Билла. Услышав его голос, застыла на мгновение, но потом, опомнившись, спросила.
- Том в порядке?
Опешивший Билл ответил только.
- Да! – а потом зачастил, - Это ты нас спасла! Если б не твой голос, я б не проснулся! Эрика, ты должна быть здесь, с нами! Умоляю!
Но она уже положила трубку и рыдала навзрыд в своем кресле. Ничего на свете она не хотела так, как быть рядом с ними, но ради будущего сыновей, она должна была оставаться как можно дальше. Перед глазами все еще стояли фотографии избитой девушки, которую заподозрили во встречах с Биллом. Поэтому она старалась не думать, не мечтать, не вспоминать... как же она счастлива была в ту ночь! И какие эмоции испытала всего раз в жизни. Эрика закрыла глаза и попыталась сосредоточиться, уговаривая себя настроиться на работу.

А в это время в больнице, Билл разбил свой телефон об стену и почти рычал от ярости.
- Дэвид, если ты ее не найдешь! Если не найдешь!
- Билл, я не Бог!
- Не знаю... ничего не знаю! – и почти бросился к Дэвиду на грудь, молотя его кулаками куда попадется и, крича уже, - Почему? Ну, почему? Когда она так нужна! Когда только она в силах...
Дэвид бессильно прикрыл глаза и поглаживал Билла по спине.
- Все будет хорошо, - шептал он, понимая, что ничего не будет хорошо... так.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:46

 » глава 9. часть 2.

***
Эрика не знала, что и сказать, в дверях квартиры стоял Артем с букетом цветов и тортиком. Она настроилась провести весь субботний день с детьми в парке отдыха, и уже собиралась выходить, когда раздался звонок. Устремившись к двери, она гадала, кто же это может быть? С Кириллом и Леной она должна была встретиться в парке, Тамара еще не знала, сможет ли приехать, больше никто не мог прийти. А когда увидела кто это, то просто хотелось материться и кричать. Хорошее воспитание не позволило просто послать гостя, так что она пробормотала.
- Здравствуйте! Что вы тут делаете?
- А может, перейдем на «ты»? Не такая уж у нас и разница в возрасте, - улыбнулся лучезарно Артем, делая вид, что не заметил ее недовольства, - Привет!
- Я не считаю вас моим другом… точнее, мы сотрудничаем и все! А на «ты» я только с близкими друзьями, так уж воспитана, - отпарировала Эрика и поинтересовалась, - А что все-таки вы делаете здесь в свой законный выходной?
- Шел мимо и решил заглянуть, вы ж не против? – сдался Артем и не настаивал более на обращении «ты».
- Вообще-то я собиралась уходить, - Эрика нервно оглянулась, близнецы что-то подозрительно затихли.
- О, ну я вас хоть немного проведу, может быть? И вот, возьмите, это вам, - он протянул ей торт и цветы.
- Хорошо, - сдалась Эрика, - проходите, - и рванула в комнату, смотреть, чем заняты дети.
Рауль увлеченно, накрыв язычком верхнюю губу (прямо как папа! – мелькнуло у Эрики в голове), разукрашивал брата медовой акварелью. Эрика, которая только-только одела их в чистые костюмчики на выход, застонала.
- Рауль, милый, может, отдашь маме кисточку? – ласково пропела она, прекрасно зная об упрямстве и своеволии сына.
- Неа, - покачал головой сын и хитро глянул на нее, убирая краски и кисточку за спину.
- Рауль, дорогой… ты же хочешь пойти в парк кататься на лошадках?
Сын сверкнул улыбкой и кивнул. Эрика подошла чуть ближе и стала терпеливо объяснять.
- А ведь Ральф не может пойти такой грязный, зачем ты его испачкал? Теперь придется его переодеть, и мы не скоро попадем в парк.
- И меня! – воскликнул Рауль, бросив краски и кисточку и повернувшись в сторону детской. Эрика мысленно застонала, о любви Рауля к переодеванию она и позабыла, а теперь придется с полчаса-час уговаривать его выбрать какой-нибудь костюмчик и не ревновать к брату. Но ничего не поделаешь, и она потянула Ральфа в сторону ванной, надо сначала отмыть эту замурзанную мордашку, а уж после озаботиться и одеждой. Ральф молча следовал за мамой, но Эрика знала, что это говорит о его недовольстве, видимо, идея с рисованием захватила, и ее столь внезапное окончание его не устроило. В дверях кухни стоял Артем, уже сложивший торт в холодильник и даже поставивший цветы в вазу, которую нашел на окне.
- Какой чудесный мальчик, - чуть ли не пропел он, хитро улыбаясь. Да, теперь он был уверен в своих выводах, которые сделал вчера, просматривая документы, найденные на Эрику, Билла и детей. Все говорило о том, что дети это одного из Каулитцей, и, хотя, утверждать он не мог, все же надеялся, что близнецы именно Билла, ведь тогда у него было больше надежды привлечь Эрику. Сейчас он шел из парикмахерской, где вплел в свою копну волос дреды, как у Билла на его последних фотографиях, и рассчитывал на куда более яркую реакцию начальницы, но она даже ни разу не моргнула, а это уже вызывало его недовольство и раздражение. Зато теперь, увидев мальчишек, ведь Рауль тоже выглянул в коридор, провожая взглядом мать и брата, Артем получил очень сильное оружие, которым отнюдь не собирался спешить пользоваться. Ведь шантаж, обоюдоострое оружие, а ему хотелось завоевать ее, если не навсегда, то хоть до тех пор, пока не надоест.
- Аха, чудесный, - пробормотала Эрика, пытаясь втянуть Ральфа в ванную, потому что тот, видимо, понял, что его собираются отмывать и начал упираться. Рауль захихикал у дверей и звонко крикнул.
- Ральф, пачкуля!
Видимо, это было чем-то обидным в понимании Ральфа, который тут же обернулся и крикнул в ответ.
- Сам такой, - и гордо прошествовал в ванну к раковине. Эрика благодарно кивнула сыну, она знала, что могла промучиться в коридоре до получаса, пытаясь уговорить сына, и только его брат, Рауль, умел так точно и быстро воздействовать на него. Отмыв сына, Эрика бережно подхватила его на руки и пошла в детскую, по дороге пытаясь вспомнить какие из костюмчиков не вызовут моря эмоций у детей. Ведь Рауль всегда хотел выглядеть ярче брата, а Ральф при этом старался не отставать. И только одного они не признавали оба – одинаковых вещей!
Артем вышел на балкон, нашел пепельницу, и курил, ожидая. А Рауль, ухватившись в гостиной за мамину юбку, потянул ее на себя, увлеченно сияя глазками.
- Мама… папа?
Эрика застонала уже вслух, она регулярно показывала братьям фотографии Билла, его концертные записи, даже смонтировала с помощью друга запись, где Билл поздравлял детей с днем рождения. Кроме того, регулярно писала открытки и покупала подарки от имени их отца. Вот Рауль и решил, что это его отец, а объяснить будет сложно, сын часто упирался и стоял на своем, несмотря ни на что.
- Нет, милый, это чужой дядя…
- Папа! – упирался сын, Ральф у нее на руках тоже сильно кивал головой, подтверждая слова брата.
- Нет, любимый, котенок, не папа… это совсем чужой дядя, он просто похож.
Билл скорчил личико, явственно, собираясь зареветь, а успокаивать близнецов не входило в планы Эрики.
- Рауль, золотце, - присела она перед сыном, отпуская Ральфа и прижимая их уже обоих к себе, - папа просил вам передать, что любит вас и скоро пришлет новые подарки. Хорошо?
- Подарки? – заинтересованно улыбнулся Рауль.
- Да-да! Много подарков! – мысленно Эрика уже подсчитывала, в какую сумму ей обойдется этот незапланированный визит Артема, и чувствовала, что ее раздражение по отношению к этому парню, начинает переходить в куда более глубокое чувство – ненависть!

Билл провел ночь в клинике, пытаясь добиться разрешения пройти к брату, но врачи твердо стояли на своем – в реанимацию нельзя! У Тома критическое положение, сейчас его нельзя тревожить, его пытаются вывести из комы… Билл уже кричал, в попытках доказать, что именно его присутствие необходимо брату, да только его никто не слушал. Дэвид, который пришел в себя только к утру, сразу же рванул к Биллу и старательно его успокаивал. Да только, после звонка Эрики ранним утром, успокаивать их надо было уже двоих. Дэвид набрал номер Саки, потребовал его присутствия и объяснил, что тот должен забрать успокоительное из его квартиры. Таблетки ему прописал доктор в период, когда Билл отказывался его замечать и нервы у него были на пределе, так что он успел опробовать их действие. Саки примчался так быстро, как только смог и вручил продюсеру и таблетки и бутылку минералки без газа, предупредив, что идет общаться с врачами на предмет пропуска Билла все-таки к брату. Йост покачал головой, не соглашаясь с ним, но не стал препятствовать. Теперь у него была одна задача – уговорить Билла принять лекарство, и самому прийти в норму, потому что их силы еще понадобятся Тому. Билл какое-то время категорически отказывался принимать таблетки но, в конце концов, сдался. Присев на скамью у стены, он прикрыл глаза и ждал, когда ж подействует успокоительное и перестанет так бешено колотиться сердце. Дэвид внимательно наблюдал за подопечным, глотая и запивая водой целых три таблетки, воздействие их на него было слабым, а так хотелось прийти в норму!
- Дэвид, - неожиданно произнес Билл, не открывая глаз.
- Да, Билл, - подошел тот ближе и приготовился слушать.
- Дэвид, ты точно не знаешь где она? – Каулитц открыл глаза и внимательно вгляделся в лицо продюсера. Дэвид было дернулся, но сдержал свой страх усилием воли, ведь Билл не мог ничего знать! Он улыбнулся снисходительно и произнес.
- Думаешь, я стал бы от тебя что-то скрывать?
Билл покачал головой.
- Я не знаю, кому уже верить…
- Ты не веришь мне? – Йост постарался как можно убедительнее посмотреть на парня.
- Тебе? – Билл задумался, - А тебе можно верить, Дэвид? Ты уверен, что говоришь мне все, не пропуская ничего через фильтр благоприятствия или вредности нашему имиджу? Не задумываясь, все сразу откровенно излагаешь?
Продюсер занервничал, мысленно перебирая все факты и пытаясь удостовериться, что Биллу ничего не может быть известно и все его подозрения беспочвенны. В голове почему-то все время всплывало «кошмар, сейчас проболтаюсь» и хотелось кинуться на колени и просить прощения. Но сдержавшись, он начал.
- Я не понимаю о чем ты, Билл, ты же знаешь, как я к тебе отношусь…
- При чем тут это? – вскинулся Билл, начиная внимательнее приглядываться к любовнику. У Дэвида было ощущение, что твинс просто прожигает его своими темно-карими, почти черными в этот момент глазами, взгляд пронзал его насквозь, вытаскивая на поверхность все сомнения, все страхи, заставляя склонить голову и принуждая сознаться во всем, в чем даже и не был виноват. Попытка отвернуться ни к чему не привела, он ощущал глаза Билла на себе даже спиной и нервничал все сильнее. Но тут прибежал Саки, и еще в дверях провозгласил.
- Том очнулся! Его переводят в интенсивную терапию и обещают пропустить к нему близких родственников.
Почти вслед за ним ворвалась Серена, и кинулась обнимать сына.
- Дорогой, как ты? Видел Тома? Идем скорее! Надо удостовериться, что все с ним хорошо!
Билл улыбнулся матери, пробормотал, что с ним все в порядке и побежал вслед за ней к дверям отделения, в которое перевели его брата. Вот так и вышло, что Том, очнувшись, спас Дэвида от разоблачения. Чему Йост был очень рад и после, при разговоре с Томом все его благодарил, вызывая у парня удивление и недоумение.

Эрика все-таки собрала детей и вышла из подъезда, ошеломленно оглядываясь на Артема, который упорной предлагал свою помощь и сейчас нес корзинку, собранную для пикника и пытался рассмешить детей какими-то глупыми шутками. У нее было неясное ощущение, что близнецы не вызывают в нем особой теплоты и его попытка втереться к ним в доверие выводила ее из равновесия. У своей машины она настойчиво отказалась от его услуг, и, усадив детей в детские сиденья, уже хотела ехать, как услышала.
- А может вы не будете против, если я поеду с вами? У меня все равно никаких планов, а с вами и детьми так приятно общаться…
Эрика хотела отказаться, но тут вмешался Рауль.
- -Ехать! – сказал он и похлопал ручкой по сиденью рядом с собой. Артем не сомневаясь, тут же открыл дверь и примостился. Рауль что-то серьезно ему объяснял, он кивал, Эрика, сдерживая бешенство, прошла к своей двери и села в машину. Кажется, ее выходной безнадежно испорчен, да только перечить сыновьям бесполезно, а ей так не хотелось, чтоб они привязались к этому, насквозь фальшивому, по ее ощущениям человеку! У нее была одна надежда, что близнецы быстро утомят парня, да и Кирилл с Леночкой помогут ей избавиться от слишком назойливого внимания к ее семье. Все-таки друг тоже очень хорошо чувствовал и понимал людей. Рассудив так, Эрика тронулась с места и перенесла все свое внимание на дорогу.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>05 Фев 2013 23:49

 » глава 9. часть 3.

***

Том очнулся, ощущая, что болит все. Шевелиться не получалось, что-то мешало, а при попытке открыть глаза становилось очень больно от яркого, бьющего прямо в глаза света. Он никак не мог вспомнить кто такой и что было до того, как он попал сюда. Кстати, «сюда», это куда? Задал он сам себе вопрос и, постаравшись чуть развернуть голову, все же увидел белые стены, белую постель и какую-то железную штуку, похожую на вешалку, у кровати. В тот момент, когда он решал, как бы еще двинуться и увидеть больше, справа от него послышался неясный шум, а потом радостный крик.
- Он очнулся, - кричала, кажется, какая-то девушка. Единственное женское имя, что всплыло в голове Тома, было «Эрика», но почему-то он был уверен, что это не она. Поэтому разумно рассудив, что ему сейчас и так все объяснят, он расслабился и приготовился к ожиданию. Ждать пришлось недолго, буквально через пару секунд, за стеной послышался звук быстрых шагов и к его постели подлетел немолодой, но ооочень солидный доктор. Том попробовал задать вопрос, и только тут ощутил, что ему что-то мешает в горле.
- На вашем месте я бы помолчал, - кивнул своим мыслям доктор, - вас доставили в тяжелом состоянии, дышать вы сами не могли, пришлось осуществить трахеотомию и ввести вам множество лекарственных препаратов. То, что вы вышли из комы радует, но кивните мне, вы помните, как вас зовут?
Том с трудом, но повернул голову на подушке, пытаясь сказать нет. Потом он приподнял руки и попытался показать, чтоб ему принесли ручку и бумагу. Доктор, видимо, не впервые оказался в такой ситуации, потому как быстро и четко отдал необходимые указания медсестре, а сам разложил на приставном столике лекарства и стал медленно, но целеустремленно объяснять.
- Там, в коридоре, ждут ваша мать, брат и продюсер, если я не ошибаюсь. У стен моей клиники стоят толпы девушек, которые часами плакали и молили Господа о вашем возвращении... А вы, как я понимаю, даже не помните, кто такой. Что ж, имя ваше – Том Каулитц, ни о чем не говорит? – доктор внимательно посмотрел на Тома. Тот снова чуть качнул головой отрицательно.
- Хорошо, а имя брата – Билл? – Том вздрогнул, что-то начало появляться на самой окраине сознания, но после, резко растворилось в тумане, который уже некоторое время подбирался к парню. Он зажмурился и почувствовал, что тело начинает колотить неудержимая дрожь. Доктор пробормотал.
- Что ж, мы готовы и к этому, - и воткнул шприц Тому в бедро. Судороги стали потихоньку спадать, приоткрыв глаза, парень увидел, что и в тонкую трубку капельницы, которую он сразу не заметил на этом подобии вешалки, врач тоже что-то ввел. Тут подоспела медсестра и вручила доктору блокнот и ручку.
- Я сейчас медленно отстегну вас от кровати. Трубку из шеи мы тоже удалим, а после этого постараемся немного пообщаться, чтоб потом не пришлось слишком сильно пугать вашу мать и брата, ОК? – произнес медик. Том кивнул, ощущая, что туман развеялся, мышцы потихоньку начинают отвечать на его команды, да и общее состояние стало как-то благоприятнее. Доктор, действительно, знал свое дело. Во время удаления трубки, отключения 2 из 3 капельниц, снятия ремней, фиксировавших руки и ноги, Том только пытался расслабиться и ничего не думать, но все же не мог оторваться от ощущения, что имя Билл ему знакомо! А откуда и почему понять не получалось. Более того, собственное имя, Том, кажется? Он никак не мог приложить к себе. Совсем.
Наконец, все процедуры были завершены и доктор, поправив подушку, чтоб Тому было удобнее, присел рядом.
- Значит, начнем с вас. Вы родились 1-го сентября 1989 года. Зовут вас Том Каулитц, вы гитарист рок-группы Tokio Hotel. Это ни о чем вам не говорит?
Том открыл глаза, внимательно вгляделся в чисто-голубое небо за окном, а потом, схватив ручку, написал.
- Мы очень популярны?
- Да, - утвердительно кивнул врач, - Более того популярны - это не правильное слово. Вы скорее, мегапопулярны! А вот солит у вас... ваш брат-близнец Билл Каулитц.
Том снова ощутил тень какого-то воспоминания на края сознания, и снова не удержал. Зажмурившись, он с удивлением ощутил теплую влагу на своих щеках. Чувство невосполнимой утраты заполнило его.
- Ну, что же вы так? Сейчас мы вас переведем в другое отделение, и вы сможете увидеться с родными. Или вы не согласны?
Том написал «Согласен!», закрыл глаза и постарался думать о чудесном небе за окном. Пока его перекладывали, куда-то везли, поднимали в лифте, снова везли и перекладывали, он развлекался подсчетом фонарей на потолке. И только в новой палате, попробовал оглядеться. Вокруг было почти пусто. Врачи категорически запретили ему сейчас какие-либо сильные раздражители в палате, в том числе и цветы, но Том об этом извещен не был. Увидев отсутствие знаков внимания к себе, он расстроился еще сильнее. Видимо, не так уж его и любили, как утверждал тот достаточно интеллигентный доктор. Да только тут по коридору раздался топот, как от стада слонов и в палату влетел... влетела?.. влетело? Черт, да не разберешь что! По виду парень, по макияжу – девушка... а вообще... очень даже яркая личность, решил неожиданно Том, и ощутил как губы сами собой расползаются в улыбке.
- Томше, Томчик, - вопило это создание, одновременно ощупывая его с ног до головы, - они ничего тебе не сделали, изверги? Ты только скажи, только скажи! – неожиданно остановившись, - Что с твоей шеей? Твари, уроды! Убью н*х! – и было повернулся бежать (Том все-таки решил, что это парень), как вошедшая вслед женщина, одним движением успокоила его.
- Билл, дорогой, веди себя тише, Тому еще плохо! А с шеей... ты ведь ехал с ним в скорой, неужели не видел момент интубации?
- Ох, черт! Забыл! – парень хлопнул себя по лбу, а после, приблизившись, стал нежно поглаживать Тома по лицу и приговаривать, - Ничего, все заживет, как новенький будешь! А хочешь – мы потом тебе там тату набьем? Или не надо тату... Том, братишка, ты не представляешь, как ты нас всех перепугал! – по его щекам, смешиваясь с тушью, текли странные черно-белые слезы. Женщина стояла чуть поодаль, то ли не решаясь приблизиться, то ли просто любуясь. А Том ощутил, как по всему телу поползло ощущение неземного тепла. Пусть, он еще и не вспомнил этих людей, понять их близость и важность в его жизни, ему удалось. Он улыбнулся, приподнял руку, стер слезы со щеки Билла и заглянул в его глаза, не заметив как чуть не утонул в любви и нежности, плескавшихся там. Признаться в отсутствии воспоминаний сейчас не получалось, да и где-то мелькала мысль, что стоит выспаться и станет лучше, поэтому Том и не заметил как глаза его стали закрываться и Билл, нежно, может даже чересчур нежно, положил его руку на кровать и укрыл его.
- Ма, - обернулся он к Серене, - с ним что-то не так – я вижу. Я останусь здесь, и пускай никто даже не пытается мне перечить.
- Хорошо, - кивнула мать, - я к Дэвиду, может он как-то поможет.
Билл быстро подошел к матери, обнял ее, поцеловал, и тут же вернулся к постели Тома, где так удобно стоял стул. Присев на него, краем уха слыша, как хлопнула дверь в палату, он взял твинса за руку, прижал ее к своей щеке и прошептал.
- Все будет хорошо Том! Все будет хорошо! Я здесь! Я с тобой! И никто не в силах нас разлучить....
Когда чуть позже, Серена вернулась объяснить сыну, что ему поставят дополнительную кровать, а сама она поедет в отель, Билл уже сладко спал, прислонив голову на краешек кровати и все еще не отпуская руку Тома. Мать улыбнулась, погладила обоих по голове и ушла, не решаясь помешать двум, столь дорогим ее сердцу людям, отдыхать.

***
Эрику жутко раздражал этот Артем! С каждой минутой все сильнее и сильнее! Его назойливость, слащавость, услужливость и так были достаточно раздражающими, а уж его жалкое подражательство! По дороге, вглядываясь иногда в зеркало заднего вида, Эрика пыталась понять, что ее тревожит в этом парне сегодня еще больше, чем всегда, и только уже подъезжая к парку, поняла, что это белые дреды в волосах Артема – ведь именно такие она вчера видела на фото Билла! Терпение ее иссякло, и теперь она держалась исключительно на выдержке и годах обучения притворству. Ведь каждый день, каждый час, для всех окружающих она изображала довольную собой и жизнью женщину, а это была чистая ложь! Уже довольно долгий период она держалась исключительно за счет детей, иногда по нескольку часов простаивая ночью у их кроваток и убеждая себя жить! Жить!!! Слезы в подушку, истерики, закрывшись в ванной, и только во сне она могла хоть недолго, но побыть счастливой...
Ее размышления прервал Ральф, хлопнувший ладошкой по сиденью и потребовавший.
- Лошадка!
Рауль защебетал рядом какие лошадки хорошие и удивительные, а Эрика слегка расслабилась, увидев неподалеку не только Кирилла с Леной, но и Тамару. Что ж, теперь осталось только уговорить друзей немного ей помочь, ведь они не настроены так против этого Артема Даниловича... А объяснять причины своей столь резкой неприязни Эрика не была готова, поэтому решила отговориться детьми. Ведь и Ральф и Рауль обычно с трудом сходились с людьми, а уж расставание с понравившимися им – и вовсе почти не переносили!

Отстегнув Ральфа, увидела, что Рауль уже бежит радостно к «дяде» Кириллу. По спине побежал холодок, все-таки парковка - не лучшее место для пробежек ребенка и, крепко схватив Ральфа, ощущая его сопротивление, Эрика шагнула навстречу Артему и прошипела.
-Если б с ним что-нибудь случилось, я бы вас убила н*х, здесь и сейчас! – удовлетворенно отметив его расширившиеся от потрясения зрачки, она повернулась и уже другим тоном заметила, - Так что вам повезло... вы все еще настаиваете на продолжении прогулки с нами? – съязвила.
- Нет, - неожиданно раздалось за ее спиной, - Я пожалуй не стану вам мешать, да и с детьми у меня опыт небольшой, придется поднабраться.
- Зачем? – заинтересовалась Эрика, даже слегка обернувшись.
- Но, очевидно, рано или поздно они и у меня будут, так что не помешает, - улыбнулся ей Артем, ощущая, что сейчас лучше побыстрее исчезнуть с ее глаз, чтоб не вызвать еще более сильного раздражения.
- Рада, что вы столь разумны, - ответила Эрика, и удаляясь, - До встречи на работе!
- До встречи! – пробормотал Артем, ощущая, как его злость пытается вырваться наружу. Так глупо проколоться! Когда уже столького удалось добиться! Что ж, придется искать другие варианты подхода, сдаваться так легко он не намерен!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: В мае читаем: 1. Татьяна Корсакова "Проклятый дар" - 10-12 мая 2. Суджата Масси "Малабарские вдовы" - 25-28 мая.... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золушка для Каулитцев (18+) [16342] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение