Золушка для Каулитцев (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>09 Янв 2014 3:33

 » Глава 23. часть 2

***
В самолете Том все никак не мог заснуть. Он не любил летать, можно сказать даже боялся, но за столько лет – привык. Он специально старался заснуть еще при взлете, чтоб не переживать одни из самых неприятных моментов в его жизни. А в этот день не сумел. В голове кружилось и постоянно сталкивалось столько мыслей, что казалось еще чуть-чуть и… сойдешь с ума. Но ни остановиться, ни придумать что-либо, что успокоило б и настроило на позитивное мышление ему не удавалось. Промучившись весь полет, в аэропорту он решил не звонить Эрике сразу, а привести сначала себя и свои мысли хоть немного в порядок. Он побывал в салоне, где великолепно поухаживали и за его волосами и за его телом, но даже теперь в глазах стояла такая тоска, хоть вой. Никак не получалось осознать, что же не так. Именно сегодня решается его судьба, решается их судьба, черт подери. Они с Эрикой достойны счастья и, тем не менее… в голове и сердце было холодно и тревожно. В конце концов, он сдался и решил действовать по ситуации, а там уж будь что будет!

В отеле он закинул вещи в заказанный номер и прошел на ресепшн. Там ему сообщили, что Эрика с детьми ушла на пляж. Том решительно двинулся туда. Эрика с детьми строила песочный замок. Все смеялись и шутили, Лаура чуть поодаль читала книгу и краем глаза поглядывала, если вдруг потребуется ее помощь.
- Привет! – весело поздоровался Том.
- Дядя Том приехал! – восхищенно в один голос воскликнули дети и рванули обнимать его.
- Приехал, приехал, - склоняясь к мальчишкам и целуя их по очереди, согласился он, - Я хочу похитить вашу маму на этот вечер, позволите? – подмигнул Ральфу, а чуть позже и Раулю.
- А ты хорошо будешь с ней обращаться? – посерьезнел Ральф.
- Обещаешь ее повеселить? – требовательно вступил Рауль.
- Обещаю! – клятвенно приложил руку к сердцу и обернулся несмело к Эрике, - я могу пригласить тебя на свидание?
- Привет! Конечно! – улыбнулась светло Эрика, подошла и прислонилась к нему слегка. – Я рада видеть тебя!
- Я тоже очень рад!
- Мальчики! – позвала Лаура, - Если дядя Том забирает маму, то нам, пожалуй, следует закончить замок самим?
- Хорошо! Пока, дядя Том, пока мама! – загомонили близнецы и вернулись к прерванному занятию, как ни в чем не бывало.
- Ты подождешь меня немного? – улыбнулась, отстраняясь Эрика, - я сейчас немного не одета, - пошутила, поднимая измазанные руки и демонстрируя свой вид.
- Да, думаю, придется ждать! – рассмеялся Том. – Если только мы не планируем заняться играми в песке.
- Нет, - покачала головой Эрика, - так просто ты не отделаешься! – и смеясь ушла в сторону отеля.

Том ждал почти полчаса, хотя, как потом он и сообщил восхищенно Эрике, это стоило того. Загоревшая, слегка поправившаяся, в прекрасном золотистом платье, она была бесподобна. А глаза ее сияли как звезды в ночи. Все сомнения Тома растаяли как дым и он сумел очаровать ее заново. Весь вечер, и в ресторане, и после, во время прогулки по набережной, он был нежен, внимателен, очень весел и бесподобно обаятелен. Каждое его слово играло радужными красками, каждая улыбка озаряла сердца. Эрика была покорена и не скрывала этого, она постоянно прижималась к Тому, подставляла свои губы под жаркие поцелуи и разве только не кричала от счастья, что в эти минуты искристым фонтаном чувств осыпало ее. Все было овеяно ореолом чувственности, в которой Том был бесподобен, и привело к закономерному завершению вечера в номере Тома. Они буквально вломились туда, веселые, счастливые, беззаботные, с открытой бутылкой шампанского, которое не столько пили, сколько проливали друг на друга и не стали в этот раз ни останавливаться, ни задумываться, что ж происходит и к чему все приведет.
Том покрывал поцелуями глаза Эрики, щеки, губы, шею, не переставая шептать какая она восхитительная и как долго он ждал этого моменты. Эрика изгибалась и плавилась в его руках послушно подставляя его ласкам и только вздыхала от того, насколько заводили ее его слова. В какой-то момент, платье, уже давно приспущенное с плеч, осталось на полу, Эрика вздрогнула, но не отстранилась, позволяя Тому изучать каждый сантиметр ее тела. Но Тому было мало и этого, он отпустил разочарованно застонавшую Эрику и отступил на пару шагов назад.
- Позволь мне… - прошептал он, - позволь увидеть тебя! Ты так прекрасна в этом лунном свете.
И, действительно, из-за того, что они позабыли про свет, комнату озаряло только лунное сияние. Стоявшая посреди, в лужице золотистого платья, Эрика казалось нимфой, только что сошедшей к смертному, которого избрала своей жертвой. И не было в ней ни смущения, ни сожаления, только желание пылало на ее лице, отражаясь на лице Тома столь же ярким пламенем. Не выдержав, Том буквально сорвал с себя вещи и, сделав пару необходимых шагов, подхватил женщину на руки и отнес к кровати, которая как будто манила их.

Он рисовал на ее коже затейливую вязь узора любви, нежности и ласки, заботы и страсти. Каждым поцелуем, каждым прикосновением позволяя ей увидеть, ощутить его желание, его душу, его мысли, в эти минуты целиком и полностью полные только ей. Она открывалась, распахивалась настречу, позволяя понять, что ее желание полностью идентично его, что и она сейчас не мечтает ни о ком, кроме Тома и его имя легким дыханием срывалось с ее губ.
- Тооооом, - шептала она и он забывался на минуты, секунды, становился страстным, резким, пытался получить ту, о которой грезил годами, а после вспоминал, что это их первая ночь и снова сдерживал себя. Но Эрике и самой уже надоело это поклонение, эта нежность, что буквально вынимала ей душу и она рвалась навстречу, подставляла губы, ласкала, дразнила, вовлекала его в древнюю как сам мир игру соблазнения и срывала все покровы разума. И он сдался. С легким рычанием впился в ее губы и одним рывком вошел, чувствуя, как несмотря ни на что, она отвечает, движется с ним в унисон, и даже сердца их стучали в одном ритме. Каждое движение, каждый вздох, неожиданно приобрели свое, сакральное значение. Весь их мир сузился до пределов этой комнаты, этой кровати, их двоих. Стоны, вздохи, легкий шелест простыни, сминаемой ею в порыве чувств… поцелуи, поглаживания, резкий рывок и медленное движение назад и глаза в глаза, вздох во вздох, стон в распахнутые губы. Все раскручивалось, развивалось спиралью, усугубляясь, углубляясь с каждым движением и вот уже не стоны – крики, не плавные толчки, а жесткое вбивание и тем не менее, не боль, а удовольствие накрывает с головой. И она изгибается навстречу так, что кажется вот-вот сломается в изгибе, и его руки, прижимающие ее к груди, как самое драгоценное и взрыв… огонь, пожирающий их обоих, пламя страсти развеивающее их на атомы…. И в последний момент то ли стон, то ли вздох…
- Я люблю тебя, Эрика.
И все изменилось. Она застыла, моментально леденея, пряча взгляд за ресницами, чувства за внешним холодом. Он тормошил ее, задавал глупые вопросы, не мог понять, в чем дело и что произошло. Она лежала, безучастная, равнодушная, как будто не ее только что пожирал огонь, один на двоих с ним огонь страсти. И какое-то время, несколько минут, мгновений он уж решил, что сделал больно или напугал, когда в тишине раздался ее голос. Иной, совсем не тот, что он привык слышать, безжизненный, пустой:
- Том… ты извини меня за глупый вопрос…. Прости, ладно? - неловкими движениями она слегка прикрылась простынею и все ж подняла на него глаза, - В клинике…. Ночами… у моей постели сидел ты?
- Нет, - Том даже вздрогнул от пустоты и боли в ее глазах, - ночами там был…
- Билл… - выдохнула Эрика и по ее шекам крупными каплями покатились слезы, - знаешь, ты вправе не простить меня теперь, вправе убить даже я пойму и приму… Том, я не могу быть с тобой. Все мои вздохи, каждое движение моего сердца принадлежит ему… это же он вытащил меня из темноты там… в клинике, понимаешь?
Она не пряталась и не закрывалась, приподнялась, слегка укрылась и прямо смотрела на него, вся залитая уже слезами. А он в этот момент понял, как это, когда сердце разбивают. Бросают, ненужное, и топчут ногами. И не было сил ни обвинить, ни накричать, ничего… Он сам виноват, знал же на что идет и не сумел, не справился, не победил. Она все так же принадлежит Биллу и сделать с этим что-либо, изменить этот факт никто не в состоянии. Вот так, всего лишь одним голосом, простыми словами ночью у кровати, Билл вернул ее себе. И сейчас пора сдаваться. Опускать руки. Потому что биться в эту закрытую дверь бесполезно.
- Уйди! – пробормотал Том, закрывая глаза.
- Том, я…
- Пошла вон! – заорал Том, понимая, что неправ и тем не менее только так он мог не показать своей слабости ей, своей боли. Она не должна нести на себе груз вины перед ним, не должна еще и из-за него страдать. Это все, что он еще может для нее сделать. И Эрика подхватилась, на ходу натягивая платье, схватила босоножки и убежала. А Том, дождавшись хлопка двери, сполз на пол и, прикусив край одеяла, завыл. От боли завыл, от обиды. Нет, он и рад был, все ж он не ошибся в Эрике, она именно такая цельная и настоящая, как виделась ему, но, вместе с тем, он сейчас прощался с мечтой о любви… той любви, что им, рабам своего контракта, обычно была недоступна. А сейчас, его любовь в муках и корчах погибала. И кто знает, что бы еще случилось с ним в ту ночь, если б в номер не ворвался тот, кто являлся причиной всей этой боли.
- Том! – заорал, влетая Билл, - оставь ее! Я не отдам! – одним взглядом окинув номер, и не найдя нигде Эрики, он подлетел к брату, схватил его за плечи и чуть ли не в ухо продолжил, - Где она? Я должен, нет, я обязан извиниться! Я не могу без нее!
- Иди к черту братец! – взорвался от нелепости ситуации Том, - Ищи ее сам и сам ее добивайся! А меня оставь в покое, у*бок! – он толкнул Билла в плечо, и когда тот от неожиданности повалился на пол, встал и заявил, - Пошел вон из моего номера! Играй свои сцены трагедии без меня! – и резко развернувшись, ушел в ванную.
Билл какое-то время еще посидел на полу, потирая ушибленное плечо и пытаясь понять, что же происходит. Но так ни до чего и не додумавшись, встал и побрел куда глаза глядят.

А Эрика сидела на скамье у пляжа и полным слез глазами разглядывала звезды. Сколько раз она молила эти звезды послать ей счастье, сколько раз рыдала под ними и вот. Она снова натворила столько глупостей! Сделала больно Тому, единственному, кто постоянно заботился о ней, был рядом с ней, переживал ее боль, как свою. И ведь почему? Почему ей не удается вытравить из своего сердца эту ядовитую суку-любовь к Биллу? Почему столько лет, даже не имея ни малейшей надежды, разбиваясь как мотылек, она все равно снова и снова летит к этому человеку, которому до нее нет никакого дела? О, она помнила все, что он ночами ей шептал, помнила, как его голос путеводной нитью пролег для нее из тьмы, что пыталась ее заполучить, но… ведь потом, после, когда она пришла в себя, он так и не заговорил с ней, не подошел к ней, не подтвердил своих слов никак. И тут она вздрогнула от руки, что легла на ее плечо и от голоса, который ну никак не ожидала услышать здесь и сейчас.
- Эрика? Эрика! – радостно подтвердил сам себе Билл и не позволяя ни себе ни ей задуматься хоть на минуту, просто сел рядом и притянул ее к себе, легкими поцелуями снимая слезы с ее щек и шепча, беспрестанно шепча, чтоб она поняла, не прогнала снова, не оттолкнула.
- Я последнее время столько думал, столько…. Черт, что-то я снова не о том… я люблю тебя, веришь? Нет, конечно, как ты можешь мне просто вот так взять и поверить… Я был дурак, Эрика, идиот, называй как хочешь, но тогда, в клинике, когда я мог потерять тебя окончательно, я вдруг ясно понял, что я без тебя не смогу… нет… я глупости несу, но я… я только тогда понял, что я натворил. Я исправить все хочу, на руках тебя носить, не обижать, а целовать, любить, оберегать… Позволь, а? Ты дашь мне шанс? – он шептал все это и прижимал ее к себе, как будто боялся, что она вот-вот исчезнет, испарится…
А она улыбалась, и все равно ей было, что он там шепчет, что было раньше. Теперь он был здесь, с ней, и от него так и веяло той любовью, что она уже успела позабыть, той нежностью, что и не верилось, что была в их жизни когда-то. И ей было так хорошо, так удивительно хорошо, что не было больше в мире ничего и никого, что б сейчас сумело ее оторвать от него. И он понял, понял, замолчал, прижался к ее губам, щекам, слегка подул на веки и пробормотал:
- Я больше никогда тебя не отпущу!
И все. Больше не надо было слов, доказательств. Они просто сидели вдвоем в ночи, прижимаясь друг к другу и обмениваясь без слов всеми теми чувствами, что прятали до сих пор друг от друга. И были счастливы. Очень.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>09 Янв 2014 13:25

Валери, привет, спасибо за увлекательное продолжение....а как описано занятие любовью...это было божественно , прямо ощущалась музыка любви...благодарю за такую красоту Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>09 Янв 2014 15:06

Валери, большое спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>09 Янв 2014 15:51

Radana писал(а):
Валери, привет, спасибо за увлекательное продолжение....


Привет! И тебе спасибо, что не проходишь мимо!

Radana писал(а):
а как описано занятие любовью...это было божественно , прямо ощущалась музыка любви...благодарю за такую красоту


О, я надеялась, что это получится... старалась очень!

mariya-krasa писал(а):
Валери, большое спасибо за главу))))


Маруся рада тебе!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>10 Янв 2014 4:59

 » Глава 23. часть 3

***
А следующее утро, началось, как ни странно, со скандала. Ночью в темноте, Эрика не стала разглядывать Билла, само его присутствие было настолько важным, что все остальное просто не имело значения. Проснувшись же с ним рядом она даже испугалась в какой-то момент не поняв, что за мужчина лежит в ее постели. Легкого ее вскрика хватило, чтоб Билл проснулся тоже и вскочил, вот тогда-то Эрика и осознала кто и в каком виде сейчас рядом с ней.
- Это что? – слегка дрожащим голосом поинтересовалась, пальцами слегка касаясь кольца в носу.
- А что – не видно? – раздраженно рыкнул Билл и отвернулся, туту же привлекая ее внимание к двух… русалкам? Странно сплетавшимся у него на плече. Эрика выдохнула, попыталась считать до десяти, чтоб не кричать, не провоцировать, вот уж она отлично знала, что Билл не терпит никакого давления, никакого осуждения по поводу своей внешности. Но то ль вздыхала она слишком громко, то ль что еще, но Билл взорвался и стал кричать, что имеет право делать со своим телом все, что ему заблагорассудится. И тогда у нее тоже отказали тормоза и она высказала все, что думает о взрослых мужчинах, отцах двоих детей, которые ведут себя так безответственно и безголово. Он начал кричать про нее и Тома, про то, что ее поведение тоже не отличается ответственностью, и кто знает, куда бы привел их этот глупый, абсолютно пустой спор, если б в какой-то момент не раздался стук в дверь, и Лаура не попросила Эрику выглянуть на минуту. В одну минуту весь их запал иссяк, женщина набросила халат и пошла смотреть в чем дело, а Билл торопливо ускакал в ванну, чтоб привести себя в порядок.
- Доброе утро! – приоткрыла Эрика дверь, - что случилось?
- Доброе, - пробормотала Лаура, - если его можно назвать таким…
Эрика уж хотела переспросить что не так с утром, как Лаура зачастила.
- Мы с детьми пошли гулять и на ресепшн… это просили передать вам… Вам с… Биллом? Он же здесь? Или я ошиблась?
- Здесь, - нахмурилась Эрика, забирая из рук девушки записку, - я тебе сейчас нужна?
- Нет, - слегка натянуто улыбнулась Лаура, - у нас свои планы. Пока-пока! – и убежала.
Эрика провела ее взглядом, а потом вгляделась в конверт, что сильно сжимала в руке. Нехорошее у нее было предчувствие, ой какое нехорошее.
И, действительно, когда через какое-то время они с Биллом прочли записку, что была в конверте, предчувствия оправдали себя целиком и полностью. Том написал, что просит прощения за свое исчезновение, советует им себя не искать и желает счастья. Эрика заплакала, Билл молча прижал ее к себе и задумался. Когда удалось немного успокоиться, он схватил телефон и стал обзванивать всех, кто только пришел ему в голову. Эрика напряженно наблюдала, в надежде, что это просто глупый розыгрыш и сейчас все решится, но нет. Тома никто не видел, о нем никто ничего не знал. Через несколько часов напряженных поисков-дозвонов, Билл, скуривший к тому времени уже пару пачек сигарет, обессилено присел у стола на террасе. Эрика подошла ближе и обняла его немного за плечи:
- Ничего?
- Ничего, - покачал он головой, - придется звонить маме…
- Ой, а может не стоит спешить?
- Я постараюсь аккуратно, - успокаивающе шепнул Билл и прижался лицом к ее руке, - просто маме он бы все равно позвонил.
- Хорошо, - Эрика схватила сигарету и отошла к перилам. Руки ее ощутимо тряслись, нервное напряжение зашкаливало, хотя присутствие Билла и оказывало на нее какой-то почти завораживающий эффект. Но она полюбила Тома за все это время всей душой, может и не как мужчину, но как старшего брата и, кроме того, прекрасно осознавала насколько сейчас тяжело Биллу. Разговор за ее спиной явно шел на повышенных тонах, изо всех сил стараясь не подслушивать, она постаралась думать о том, как же будет хорошо, когда все-все проблемы решатся и она наконец сумеет испытать счастье без оговорок и условий. Через какое-то время Билл подошел к ней, вытащил из ее пальцев сигарету, глубоко затянулся и спокойно заявил:
- Мать в ярости. Он ей звонил, - Эрика вздрогнула, он слегка прижал ее к себе, - с ним все хорошо, он просто хочет побыть один. Просил не искать и не тревожить. Бл*, вот не мог же спокойно, а!? В общем, у тебя этот номер еще на две недели? Поехали купим мне кое-какие вещи, теперь мы будем отдыхать! Вдвоем… и как там ты говорила нам когда-то… ниипет!

Две недели пролетели как один день. Эрика никогда не была еще так счастлива. Билл был нежен, заботлив, внимателен, часами бродил с ней по узким улочкам города, скупал всякую ерунду и дребедень, катал ее с детьми на машине в горы, на яхте, даже свозил на морскую рыбалку, где ей неожиданно удалось поймать какую-то огромную рыбину. Вечерами они гуляли по пляжу, забредали в прибрежные рестораны, один раз даже рискнули искупаться нагишом, считали вместе звезды, смеялись и целовались, целовались, целовались. Впервые в жизни Эрика поняла – каково это – когда тебя любит сам Билл Каулитц! Он был бесподобен. Вот именно так и никак иначе. Окружал ее своей заботой и нежностью, покорял страстными ласками и бесподобным сексом. Находил время для детей и даже в общении с Лаурой был настолько аккуратен, что умудрился ни разу не вызвать ревность Эрики. Она же боялась, каждую минуту, когда видела, как он вскакивает к телефону, когда он ночью, украдкой, проверял электронную почту и снова и снова названивал Тому – она боялась, что он обвинит ее в их ссоре, что ее счастье завершится тут же… на этом курорте.
Но все длилось и длилось и казалось, что с каждой минутой его любовь только становится больше и ярче. Билл не отпускал практически Эрику от себя, обнимал, целовал, поглаживал… шептал какие-то глупости и все время следил за ней взглядом, когда ей надо было отойти. Наконец, она расслабилась и начала потихоньку ему доверять, когда их засекли папарацци. Теперь за ними неотступно следовали фотографы, постоянно пытались задавать какие-то странные вопросы репортеры, потом на улицах все чаще и чаще на них стали обращать внимание и Билл сорвался. Он буквально накричал на Эрику, когда она предложила задержаться и еще подождать Тома, заставил чуть не расплакаться возразившую ему Лауру и за пару часов оформил их отъезд обратно в ЛА. Уже в аэропорту он извинился перед Лаурой и долго и путано объяснял Эрике, что не собирался ее обижать, просто он боится за нее, за детей… и она оттаяла, ведь видела ж, что искренен, да и последнее время он все больше и больше нервничал из-за отсутствия брата.

Дома его отношение к Эрике ничуть не изменилось. Он был внимателен, иногда даже чересчур, старался проводить вместе как можно больше времени и даже потребовал ее переезда в свою комнату. Она согласилась. И все было бесподобно хорошо и удивительно, пока однажды утром Эрике не стало плохо. Ее буквально выворачивало наизнанку, рвало снова и снова, и, как ни пыталась она спрятаться от Билла, он все ж ее услышал и дожидался ее выхода, напряженно расхаживая по спальне. Когда она появилась, он не стал слушать никаких ее возражений и разумных доводов, что это, скорее всего, легкое отравление, просто силком поволок ее к врачу. На все ее слова он отвечал, что она недавно перенесла серьезную болезнь и шутить со здоровьем не имеет права.
- Не теперь… не сейчас, когда я, наконец, осознал, как ты мне важна! Нет уж, тебя я не потеряю! – бормотал он буквально всю дорогу до клиники. И в клинике поднял на уши весь персонал и чуть ли не переполошил. И, когда через пару часов, врач пригласил его к себе, успел напридумывать себе таких ужасов и кошмаров, что Эрике пришлось отпаивать его каплями валерианы и чаем с мятой.
- Ну что ты, - шептала она, - все хорошо, вот и врач тебе сейчас подтвердит, - и прижималась к нему и целовала щеку, скулу, потиралась о него как кошка, все еще не переставая удивляться тому, что вот он, такой удивительный и замечательный, практически принц из сказки, так любит ее, так волнуется, что вот даже побледнел и руки слегка дрожат. А потом пришел доктор и объявил… вот именно, что объявил, торжественно и даже как-то пафосно, что он их поздравляет. У Билла брови поползли вверх, еще ни разу, ни один врач его не поздравлял и на тебе! Он хотел возмутиться, потребовать объяснений, но Эрика, уже догадавшаяся, в чем дело, легким касанием пальцев, прикрыла его губы и покачала головой, взглядом умоляя не спешить. И он понял, что она права, когда все ж дослушал речь доктора.
- Я смотрю вы в недоумении? А я вас еще раз поздравляю! Вы будете отцом!
И вот тут началось форменное безобразие. Билл вскочил, пожал сразу обе руки доктору, подхватил Эрику на руки, расцеловал, и так же на руках унес из кабинета, не дав ей ни опомниться, ни сказать что-либо. В машине он все бормотал как счастлив, снова и снова повторял, что станет отцом, поворачивался на полном ходу к Эрике, кричал в голос о своей любви. Эрика даже испугалась его реакции и не знала, что делать. А он внес ее в дом, заявил всем, кто попался по пути, что самый счастливый человек на свете, дотащил до комнаты, уложил в постель и потребовал, чтоб она отдыхала и не думала ни о чем тревожиться. Вылетел за дверь, и когда Эрика только-только пришла в себя от удивления, влетел снова. Присел на край кровати, притянул ее к себе и зашептал какие-то милые глупости. Эрика пыталась ответить, пыталась объяснить, что вполне здорова, что не стоит так уж тревожиться, когда зазвонил его телефон. Он ответил, что-то потребовал скорее и вскочив, распахнул двери. Каково же было удивление Эрики, когда в комнату стали вносить и восит корзины с цветами. Розы, еще розы, снова розы… розовые, алые, красные, почти черные, они через несколько минут стояли на всех поверхностях, а довольный Билл, выгнал всех за двери и опустился перед нею на колени.
- Знаешь, я не имел возможности поблагодарить тебя за мальчишек… я не сумел и быть хорошим мужем и отцом, когда узнал о них… но теперь… Эрика, - он поднял на нее сияющие глаза и протянул небольшую бархатную коробочку, - позволь мне исправить все! Ты будешь моей женой?
И все растаяло в дымке, Эрика видела только эти счастливые глаза, понимала только, что вот теперь нечего бояться, что ее любят и она… не сумела вымолвить ничего, кроме самого банальнейшего «да», которое просто слетело с ее языка раньше, чем она даже поняла это.
И жизнь их переменилась. Билл вызвал родителей, составлял огромные планы. Платье, кольца, церковь, цветы, гости… Эрика растерялась и вряд ли справилась со всем, если б не поддержка Симоны, которая казалось, была счастлива ничуть не меньше сына. Только одна мысль изредка омрачала все лица. Том так и не объявился, не дал о себе знать даже тогда, когда все газеты растрезвонили о помолвке, не отвечал на звонки и смс, не появлялся на пороге, как об этом не молились его близкие. И Эрика, которая все ж очень сильно ощущала свою вину, однажды пристала с расспросами к Симоне. Та помолчала какое-то время, а потом сдалась. Она дала Эрике новый номер его телефона и новый адрес. И Эрика звонила ему снова и снова и написала ему огромное письмо, в котором и просила прощения и умоляла вернуться, ведь Билл не может быть счастлив без него. Она исписала три листа, путано объясняла, что виновата, снова и снова просила вернуться, если не ради брата, то хоть ради матери и Ральфа, который жутко скучает. Запечатывая конверт, она не верила в удачу своей авантюры, но смотреть на мучения Билла, которые, как тот не скрывал, то и дело прорывались наружу – она больше не могла. И все ж – она так и не дождалась ответа.

Свадьбу решили играть в Европе. Всем родственникам и друзьям было куда проще собраться там. Эрика волновалась жутко, сидя в комнате, перед тем как выйти в церковь и увидеть Билла. Все было замечательно, мама несколько раз начинала плакать от того, что ее дочь наконец счастлива. Отец взволнованно потирал руки. Все было правильно и все равно Эрика ощущала тревогу. На знала, как Билл надеялся, что Том простит, что Том будет шафером на их свадьбе… и ничего не могла больше поделать.
Наконец зазвучал марш Мендельсона. Эрика подала руку отцу и, с гордо поднятой головой шагнула навстречу своему счастью. Такому долгожданному, такому нереальному, и все ж случившемуся с ней! Она шла уверенно и смело, за последние пару месяцев Билл столько раз доказывал ей свою любовь, что ни сомнений, ни обид между ними больше не было. И все же, через несколько шагов она запнулась, не поверив своим глазам. В соседнем проходе стоял и усмехался своей фирменной улыбкой Том! Он кивнул ей и прошел вперед. Подошел к Георгу, шлепнул того по плечу и толкнул немного в сторону. Тот удивился, но поняв кто это только усмехнулся, вытащил из кармана кольца, отдал и отошел. Том взял кольца, подошел к Биллу, обнял от всей души и что-то прошептал. Билл покраснел, отыскал глазами Эрику, и поманил ее к себе. И она, глубоко вздохнув, двинулась навстречу своей судьбе. Теперь душа ее была спокойна, что б там ни думал Том, как бы ни обижался на них, раз он пришел сюда, значит все наладится. Отец передал ее руку Биллу, попросил ее беречь и не обижать и оставил ее наедине с любовью всей ее жизни. Она ощутила как Билл слегка сжал ее пальцы и тут в полной тишине громко прозвучало:
- Так чего ж мы ждем? Пора сделать моего братца счастливым молодоженом!

The end!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>10 Янв 2014 11:38

Спасибо за такую интересную историю. Прочитала, получила удовольствие.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>10 Янв 2014 13:57

Любаша, очень рада, что понравилось!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>10 Янв 2014 16:32

Валери, большое спасибо за Золушку)))) надеюсь, что все будут счастливы))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>10 Янв 2014 17:50

Маруся, я думаю, нет, я просто уверена, что будут) когда-нибудь может чуть-чуть приоткрою завесу тайны, где пропадал Том, а пока... отложила все в сторону и облегченно выдохнула. Надеюсь, я справилась. Спасибо, что прочла все!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>10 Янв 2014 18:00

Валери, спасибо огромное за твой роман Very Happy Very Happy Very Happy Poceluy Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>10 Янв 2014 18:05

Рада, спасибо, что все это время была рядом!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>10 Янв 2014 18:17

Fantazi писал(а):
когда-нибудь может чуть-чуть приоткрою завесу тайны, где пропадал Том

я с удовольствием почитаю)))
Fantazi писал(а):
а пока... отложила все в сторону и облегченно выдохнула. Надеюсь, я справилась.

ой, да, молодец было очень интересно читать))) и история такая не обычная)))
Fantazi писал(а):
Спасибо, что прочла все!



ну, и как бы, я жду продолжения во Вчерашнем дне
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>10 Янв 2014 18:27

mariya-krasa писал(а):
я с удовольствием почитаю)))


Не буду загадывать, а то потом чувствую себя жутко виноватой, но в голове уже кое-что крутится, так что когда-нибудь...

mariya-krasa писал(а):
ой, да, молодец было очень интересно читать))) и история такая не обычная)))


Спасибо и тебе. Я получаю море удовольствия, когда читаю твои отзывы.

mariya-krasa писал(а):
ну, и как бы, я жду продолжения во Вчерашнем дне


Знаю. Теперь постараюсь там меньше тянуть... разве что... у меня в голове есть еще одна идея, но пока с ней не стану спешить)
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 18:21

Спасибо!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>10 Фев 2014 0:23

Валя, это бесподобно! Я в полном восторге! Спасибо!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золушка для Каулитцев (18+) [16342] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение