Буду Сильной .... Всем На Зло

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>07 Фев 2013 12:19

 » Буду Сильной .... Всем На Зло  [ Завершено ]

Аннотация: Моя жизнь текла по течению, пока лучшая подруга не решила от меня избавиться. И в один миг моя жизнь изменилась. И чтобы выжить Я стала сильной ... всем назло...

1 ГЛАВА

Телефон разрывается уже минут пять, а я все еще не могу открыть глаза. Пролежав так еще несколько минут, я все-таки открыла глаза. Мой взгляд упал на часы.
- Господи, какой дурак звонит в шесть утра.
Протягиваю руку к тумбочки и беру телефон. На дисплее высветился какой-то номер. Нажимаю на зеленую трубку и заторможенным голосом отвечаю:
- Да!
- Лапуля, привет!
Вот черт! Это оказалась моя сумасшедшая подружка.
- Даш, ты чего так рано звонишь?
- Марин! Ты не поверишь! Я вчера познакомилась с таким мужчиной! Он супер, я как на него смотрю, так слюни и текут.
- А ты не могла чуть позже позвонить?
- Мне просто не терпелось тебе рассказать. Так вот иду, вчера в магазин, а ко мне подъезжает такая крутая тачка. Окно медленно спустилось, и увидела его. Он такой красивый, солидный, сказал, что его зовут Саша. Предложил покататься, и я согласилась не раздумывая. Прикинь, мы катались всю ночь по городу и с горла пили шампанское. Было так романтично. Марина, он бог. Я влюбилась.
- Дашка, ты, что с ума сошла! И вообще что это за тип? Чем он занимается? И у тебя, что совсем головы нет?
- Лапулька, не ругайся, все было прилично. Говорит что частный предприниматель. Он даже не приставал. А если бы и приставал, я бы и не отказалась.
- Ну, ты и больная!
- Все мне не когда, он идет, увидимся в институте. - в трубки послышались гудки.
Я отложила телефон, потянулась. Что-то у меня предчувствие странное. Как бы что не случилось. Смотрю на часы уже. 6:15. Ух, Дашка. Так и придется вставать.
Пошла на кухню, включила чайник и потопала в душ. Быстренько помылась, надела халат, закрутила полотенец на голове и пошла, пить кофе.
Допив его и поставив пустую кружку в раковину, отправилась наводить красоту. Высушила голову, слегка подкрасила глаза, навела румяна, надела джинсы, майку, на голове сделала небрежный пучок. Смотрю на время 7:30. Надеваю туфли на высоком каблуке, беру сумку и иду на маршрутку.
На улице уже 3 сентября, а так еще тепло. Иду по тротуару и ловлю на себе много заинтересованных лиц. Парни улыбаются, подмигивают, а девушки с отвращением отворачиваются. Их можно понять. Мне 22 года. Среднего роста. Глаза карие обрамленные густыми ресницами, пухленькие губы, натуральные каштановые волосы. Хоть грудь и маленькая, но все - таки фигура точенная. От поклонников нет отбоя, но все равно я одна.
Зайдя в институт, на меня сразу же накинулась Дашка. Глаза горят. Счастливая такая. Она у меня красавица. Высокая, платиновая блондинка с серыми глазами, одевается всегда по последней моде.
- Ты что так долго?
- Нет, это ты сегодня рано!
- Марин, я счастлива!
- Поздравляю! А он точно мужчина твоей мечты?
- Да! На все сто. Я впервые встречаю такого. Упакован во всех смыслах. Сегодня пятница и я тебя приглашаю в Колезей.
- Ого! А откуда у тебя такие деньги? Там вход бешеные бабки стоит!
- Не переживай! Сашуля, оказался хозяином Колизея. И у нас вип места и все за его счет.
- Ты же знаешь, что я не люблю на халяву ходить!
- Лапулька, я тебя хочу с ним познакомить.
- Давай в другой раз?
- Ну, пожалуйста, сделай мне приятное! Я тебя ни когда не о чем таком не просила.
- Ну, ладно! Это в первый и в последний раз, когда я иду у тебя на поводу.
- Ой, я так счастлива! У меня самая лучшая подруга!
- Уже звонок, пошли, а то совсем опоздаем.
Отсидев 4 пары, мы с Дашей пошли на остановку.
- Мариш, только не опаздывай, встречаемся в 10:00 на набережной.
- Ладно. До встречи!
Зайдя домой, я ужаснулась. Какой у меня беспорядок. Я живу одна. Квартира осталась мне по наследству от бабушки, родители живут в другом районе. Живу я крайне бедно, родители, иногда подкинут немного деньжат, вечерами в ближайшем магазине мою полы и получаю стипендию. Этих денег хватает только на платежи за квартиру, еду и чуть-чуть остается на нужды. Не раздумывая, я принимаюсь за уборку.
- Господи, почему у меня всегда все через ж...? - глаза бояться, а руки делают. Уборку я закончила только вечером.

Я приняла душ, высушила свои непослушные волосы. Надела свое единственное добротное платье, черное, которое сидит на мне как перчатка. Слегка подвела глаза, обильно накрасила ресницы, немного положила румян и накрасила губы ярко красной помадой, брызнула несколько капель своих любимых духов. Одела туфли на высокой шпильке и под мышку сунула клатч. Смотрю в зеркало.
- Богиня! - вырывается у меня с губ.
Вышла с подъезда. До набережной мне идти минут десять. Иду, а у меня на душе не спокойно, что-то должно случиться, что поменяет всю мою жизнь. На набережную я пришла чуть раньше десяти, но не успев сесть на скамейку как ко мне подъехал черный джип, а с него вылетает Дашка. Ее волосы были уложены в высокую прическу, розовое платье чуть прикрывало ее пятую точку, черные туфли на низком каблуке с паедками прекрасно сочетались с ее сумочкой. Выглядела она сногшебательно.
- Марин, я так рада, что ты пришла. Пошли, садись в машину!
Я села в джип на заднее сиденье, закрыла дверцу, подняла глаза и все поплыло. "Господи, а Дашка даже и не приукрасила. Голубые глаза, черные волосы, сидит и смотрит так уверенно. Какой мужчина, будто дьявол".
- Саш, знакомься, это моя самая лучшая подруга, Марина!
- Очень приятно, Марина. Даша про вас столько много рассказывала. - улыбается и смотрим мне в глаза.
- Мне тоже про вас много рассказывала. - отвечаю я.
- Ну, что девочки поехали, развлечемся?
- Поехали, любимый! - ответила подруга.
Мы подъехали к огромному зданию с вывеской "КОЛИЗЕЙ". Припарковавшись, мы пошли к входу, где охранники и фейсконтрольщики засуетились, увидев нас. Они как-то не уверенно поздоровались и пропустили нас. Пройдя немного, мы оказались в огромном зале, где уже было много народу. Саша, рукой указал, что нам надо подняться и когда мы преодолели последнюю ступеньку и оказались в вип зоне. Зона была в два раза больше моей двухкомнатной квартиры. В середине стоял столик, а вокруг белые кожаные кресла и диванчик. Я подошла к перилам и посмотрела в низ. Посетители уже напившиеся, что-то невнятное кричали стриптизерше, кидали ей мятые купюры, а она в ответ посылала воздушные поцелуи. Тут меня окликнул Саша:
- Марин, проходи, садись, не бойся. Я не кусаюсь.
- А я и не боюсь. - и неуверенно плюхаюсь в кресло, а напротив меня сели Даша и Саша. Саши кто-то позвонил, и его лицо сразу стало жестким, непроницательным, наводящим ужас.
- Девочки, извините, но мне надо отлучиться, дела. А вы посплетничайте, развлекитесь.- повернулся и вышел.
- Правда он супер? - начала подруга.
- Да, ничего! Только какой-то он странный! Ему точно можно доверять?
- Не бойся! Он хороший! Вот уведешь!
Открылась дверь и зашла официантка, она принесла белое полусладкое вино, фрукты, шоколад и ушла. Не долго думая, я потянулась за бутылкой, разлила. Мы чокнулись за прекрасный вечер и спустились на танцпол. Музыка расслабляла, я закрыла глаза и начала двигаться в такт. Спустя полчаса мне стало как-то не ловко, открыла глаза, вроде ничего не изменилось. Обвожу глазами зал, а к конце зала в темноте кто-то смотрит. Я испугалась, ищу Дашу, ее нет. Я поднялась в вип зону ее там тоже нет, на столике клочок бумаги: "Ушла пудрить носик". Странно, она никогда так не поступала, если и ходили в туалет, то только всегда вместе. Я спустилась, направилась в сторону туалета, зашла, ее нет. Сердце сжалось.
- Дашенька, родная, где же ты? - вышла с туалета, давай у всех спрашивать про нее, никто не видел. Я стала заходить во все помещения, но ее нигде не было. Я направилась к выходу. Смотрю с выходом смежная дверь, дергаю ручку, открываю дверь, спускаюсь по ступенькам, слышу всхлипы. Я начинаю идти быстрее, углубляясь все дальше и дальше. Помещение было вроде подвала, но так чисто, даже как-то уютно. Заворачиваю за угол и застываю в ужасе.
В комнате находилось Саша и еще человек пять, которые были одеты в костюмы, коротко подстрижены и на лбу у каждого было написано невидимыми буквами "БАНДИТ". Саша стоял чуть дальше них и держал пистолет, а перед ним на коленях стояла Даша. Моя Даша. Весь макияж был размазан, платье порвано, она тихо говорила:
- За что, что я тебе сделала?
- Ты, ничего. А вот твой любимый папочка перешел мне дорогу, и чтобы его проучить я убью тебя. Ты не бойся, я все сделаю быстро, а потом твое тело кину под двери твоему отцу. - спокойно ответил он.
Даша поползла к нему на коленях, хватает его за ноги и говорит:
- Пожалуйста, пощади! Я хочу жить! - раздался хлопок, и Даша упала замертво.
- Ублюдки! - кричу я. И разом убийцы повернули головы и увидели меня. На их лицах был шок. Они не ожидали, что за ними наблюдают. Внутренний голос мне начал кричать, чтобы я бежала. Я разворачиваюсь и на ватных ногах бегу. Выбегаю с клуба, к счастью стояло такси, я сажусь и говорю водителю быстро ехать. Таксист завел такси и поехал.
- Девушка, вам куда?
- Мне, не знаю. - отвечаю я.
- Девушка, так куда вас вести?
- Давайте пока на Комсамольскую 126.

Подъехав к соседнему дому и расплатившись с таксистом я осторожно чуть дыша пошла к своему дому. Остановилась возле большого дуба, вроде все тихо, никого нет. Я вошла в подъезд, открыла ключом квартиру, свет включать не стала, вдруг быстро вычислят. Начала быстро бегать по дому и собирать самые необходимые вещи, я переоделась в джинсы, майку и накинула спортивную кофту, как вдруг услышала звонок мобильного, на дисплее высветился номер, с которого мне звонила Дашка. Я скидываю и выключаю телефон. Я быстро надеваю кеды и выхожу с квартиры. Слышу, как к дому подъехала машина, и кто-то говорит на повышенных тонах. Я быстро побежала на второй этаж и притихла. В подъезд зашли два бандита, одного я узнала, это был тот самый из подвала, который смотрел, как мучилась моя Даша, а второй тип мне был незнаком. У меня сразу закипела кровь и тут я услышала их разговор:
- Серый, а какая у этой сучки квартира? - сказал незнакомец.
- Пахан сказал, что вторая, - ответил Серый.
- Ну, что тогда давай вскрывать, ты инструменты взял?
- Взял, только они нам не пригодиться, дверь открыта, походу либо она внутри, либо уже ноги сделала.
Бандиты достали пистолеты, тихо открыли двери и зашли. Я быстренько поднялась на пятый этаж и забралась на чердак перешла к последнему подъезду, спустилась и вышла из дома. Я тихо бежала, слезы застилали глаза. Спустя минут двадцать, я оказалась на окраине города, где стояло какое-то разваленное здание, зайдя в него, я прислонилась к стене и медленно сползла на корточки. Неужели это происходит со мной! Меня убьют, как ненужного свидетеля. Что делать? Надо куда-то спрятаться! Куда пойти? К родителям идти нельзя, там в первую очередь искать будут, к друзьям тоже нельзя, денег нет. Господи, помоги! Родители! Что мне им сказать, а вдруг их убьют. Я достаю телефон, включаю, он непрерывно стал пеликать, пришло шесть СМС сообщений от номера, с которого мне звонила моя Дашуля. Открываю первое сообщения и судорожно начинаю читать: "Мариночка, девочка моя, давай встретимся с тобой. Если ты не придешь ко мне, я дам тебе по попе". Вот ублюдок, пишет мне как будто мой парень и мягко угрожает, чтобы у меня не было улик обратиться в полицию. Умный гад, но нечего я тебе покажу. Я не стала читать остальные сообщения, чтобы не тратить время. Набираю маму:
- Алло! Доченька, привет! А ты что так поздно звонишь?
- Мамуль, привет! Просто хотела сказать, что я тебя люблю, и завтра рано утром уезжаю в Москву от института на конференцию.
- Ой, я так рада, хоть столицу посмотришь. А когда приедешь?
- Мам, я не знаю. Как приеду, позвоню, ты только не переживай. Ну, все мам, я пошла в душ и в кроватку, завтра рано вставать. Папе привет.
- Ладно, Мариночка, спокойной ночи!
Я сразу же выключаю телефон и кладу в дорожную сумку, достаю ветровку накидываю на себя и кладу голову на сумку и плачу.[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (АНЕРИ)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 07.02.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>07 Фев 2013 12:25

 » Главы 2

2 ГЛАВА

Открываю глаза, оглядываюсь, уже утро. Что же мне делать? Мне надо уехать из города, я встаю, кладу ветровку обратно в сумку и пошла, искать ближайшую остановку. Не успела я пройти и пятидесяти метров как передо мной остановилась новенькая тайота, а в ней сидит симпатичный парень с большими ярко - голубыми глазами:
- Бражникова? - я смотрю на него, а он мне снова. - Бражникова, это ты?
- Я. - отвечаю я и смотрю на него.
- Бражникова, ты, что меня не узнаешь? - Я отрицательно качаю головой. - Это я, Вадим Мезенцев, мы с тобой в начальной школе учились.
И тут я его вспоминаю, Вадим Мезенцев, был самым красивым мальчиком в классе, учился на одни пятерки.
- Привет, Вадим! А ты откуда?
- Я с командировки еду домой. А ты все такая же красивая, вот только белых бантиков нет. Тебя подвести?
- Да, отвези меня на вокзал.
- Куда собралась?
- Не знаю!
- Как не знаю?
- Вадим, ты не представляешь, сколько всего свалилось на мою голову. Хочу уехать туда, где меня не знают.
- Садись и рассказывай, может, чем помогу.
Я села к нему в тайоту и рассказала все, что со мной вчера приключилось. Он посидел минут десять, молча, и сказал:
- Ну, Бражникова, ты и даешь, значит так, поживешь пока у меня, а там что-нибудь придумает.
- Вадим, я не хочу тебя беспокоить, а вдруг и ты попадешь под горячую руку.
- Бражникова, не волнуйся, я не женат, детей нет, родители умерли давно, мне все равно терять не чего, да и кто узнает, будешь сидеть у меня на квартире.
Вадим завел мотор, и мы двинулись с места. Подъехали к супермаркету, он пошел и купил две сумки продуктов и поехали к нему. Мы остановились у элитной пятиэтажки в центре города, поднялись на третий этаж, он ключом открыл дверь квартиры и пропустил меня вперед. Я оказалась в огромной квартире, она была обставлена по последней моде. Вадим первый нарушил тишину:
- Проходи и чувствуй себя как дома, комната слева твоя, а я буду спать в гостиной. Ты располагайся, а я пока в душ, - он ушел, а я взяла пакеты с продуктами и пошла на кухню, разложила все по полочкам. Я поставила сковороду на плиту, налила масла, спустя пару минут вбила шесть яиц. Вскоре яичница была готова, на скорую руку сделала бутербродов и почувствовала, что за мной наблюдает Вадим. Я резко поворачиваюсь и открываю от удивления рот. Вадим стоял, облокотившись на дверь, его волосы быль взъерошены, и они еще были влажными. Далее мой взгляд упал на его обнаженную грудь, и бедра, которые были обвернуты в полотенце. Его внешний вид не оставил меня равнодушной, но все же я подавила в себе желание. Он прошел и сел за стол, мы, молча, пообедали, и я начала мыть посуду, а он пошел одеваться. Закончив с уборкой, я зашла в гостиную, где Вадим смотрел новости.
- Бражникова, мне надо съездить в офис, а ты пока обживайся, только никуда не выходи и на телефон не отвечай. Ты все поняла?
- Да, - вяло отвечаю я.
Как, только проводив Вадима в офис, я закрыла дверь, пошла, наполнила ванную и погрузилась в нее. Слезы потекли сами, я была опустошена, не было сил даже намылить губку, просидела так минут двадцать и все-таки я помылась, надела халат Вадима и забралась в кровать, глаза сразу же начали слипаться.
Я начала просыпаться от того, что кто-то теребил меня за плечо.
- Бражникова, просыпайся! У тебя большие неприятности! Просыпайся же!
Я открыла глаза, Вадим нависал надо мной.
- Что случилось, ты чего такой встревоженный? - сонно говорю я.
-Бражникова, твое лицо красуется на каждом углу, тебя разыскивает полиция как особо опасную преступницу.
Я резко села, невольно потекли слезы, Вади сел рядом со мной и обнял за плечи. Сквозь слезы я начала говорить:
- Вот ублюдок! Мне надо уехать в другой город, ты поможешь?
- Да я помогу, только не все так просто, у меня есть в правоохранительных органах знакомый и он мне поведал, что этот твой Саша главарь банды по кличке Пахан, и он держит весь город. Он самый жестокий преступник, он очень умный и хитрый, у него все везде схвачено и на него никто не может найти управу. Говорят, что у него собственное кладбище, и что он не жалеет никого, даже своих любовниц, дольше недели он не с кем не трахался и не одна из них не выжила.
Меня начало трясти, я еще больше стала бояться этого убийцу, у меня началась истерика, я стала кричать, а Вадим еще крепче прижал к себе и стал нашептывать:
- Маленькая моя, успокойся, все будет хорошо, я в обиду тебя не дам. Сегодня вечером я достану тебе новые документы и вывезу тебя в другой город, далеко отсюда и начнется новая жизнь.
Меня опять начало тянуть в сон. Проснувшись, я поняла, что нахожусь одна. Как же я хочу повернуть время вспять, все изменить, где бы Даша была жива, и мы были бы счастливы. Наступила ночь, а Вадима все еще нет, домашний телефон разрывается, но я не беру трубку. Пошла налила себе крепкого кофе и включила телевизор, по телевизору шла какая- то комедия, но она меня никак не могла отвлечь. Прошло еще пару часов, а телефон не умолкает. Я все-таки решилась подойти и беру трубку и отвечаю:
- Да.
- Малышка, а прятаться не хорошо, - услышала знакомый я голос и перед глазами все поплыло. - трубку только не бросай, твой милый защитник находиться у меня, если ты не хочешь, чтобы его головка получила пулю ты приедешь ко мне.
- Пожалуйста, отпусти его, он ни в чем не виноват?
- Я могу предложить его свободу только в обмен на тебя.
- Если я приеду, то ты убьешь и его и меня, я так не могу, я хочу чтобы он жил.
- А ты умная девочка, но для тебя я могу сделать исключение и подарить ему жизнь.
- Я хочу с Вадимом поговорить.
- Этот разговор будет тебе дорого стоить.
- Но у меня нет денег!
- А мне и не надо, я хочу, чтобы ты перед своей смертью оказала мне услугу и тогда я исполню твое желание.
- Хорошо, я согласна!
- Ты даже не спросила, о чем я хочу тебя попросить.
- Мне все равно и дай трубку Вадиму, - в трубке где-то с минуту было тихо, и затем я услышала:
- Бражникова, беги, спасай свою жизнь!
- Нет, Вадим, это из-за меня ты попал в переделку, я очень виновата.
- Я же говорил тебе, что мне терять не чего. Прошу тебя, Бражникова, спасай свою жизнь и проживи ее и за меня.
- Малышка, так ты готова сделать обмен? - услышала я ненавистный голос.
- Я согласна, куда надо приехать?
- Жду тебя через час на Мостовой 16, и, малышка, только без глупостей! - и в трубке послышались гудки.
Я положила трубку, села в кресло и заплакала. Мне ничего и не остается, как согласиться с его условиями, ведь я хочу, чтобы Вадим жил. Я все-таки поеду, хоть и нет гарантии, что он останется в живых, я должна рискнуть. Я встала, пошла в ванную, умылась, смотрю в зеркало и даже не узнаю себя, лицо красное, глаза опухли. Я беру карандаш и подвожу глаза, крашу ресницы, на голове сделала аккуратный пучок. Если и умирать, то умирать красивой. Затем зашла в отведенную мне Вадимом комнату, достала из сумки все свои вещи и остановила взгляд на бирюзовых брюках и черной майке и кожаной куртке. Я оделась, подошла к зеркалу и посмотрелась. Выглядела я привлекательно, затем надела балетки и вышла из квартиры. На проспекте я поймала такси и продиктовала таксисту адрес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>07 Фев 2013 12:29

 » Глава 3

3 ГЛАВА

Такси остановилось возле огромных железных ворот, я расплатилась с таксистом и вышла, подошла к воротом и неуверенно нажала на кнопку домофона из которого услышала голо:
- Кто?
- Это я, Марина - ответила я.
- А это ты, проходи.- и ворота медленно открылись. Передо мной открылся прекрасный вид: стоял огромный коттедж увешанный плющом, вокруг дома был еще зеленый газон и клумбы с розами и лилиями. Я пошла по каменной дорожке к двери дома. Надо не показывать страх, надо показать, что я его не боюсь. Я подошла, и двери открылись, и на поросе стоял тот самый Серый, он пропустил меня в дом и закрыл за мной дверь.
- Следуй за мной, Пахан уже заждался. - ответил Серый и пошел впереди меня. Пока я плелась за ним, стала оглядываться по сторонам, внутренняя отделка дома была роскошной, все кричала о богатстве и хорошем вкусе хозяина дома. Навряд ли этот ублюдок сам все обставлял, наверняка нанял дизайнера. Мы подошли к двери и Серый постучал, с комнаты послышался голос, что можно войти и тогда он отварил двери, впустил меня и сказал:
- Пахан, она приехала.
Саша сидел в кресле возле камина и читал газету. Услышав, что я приехала, он отложил газету на столик и поднял на меня глаза. Неужели убийца может быть таким привлекательным. Я даже не подала виду, что его боюсь и нагла, смотрю ему в глаза. Он пристально изучал меня минут пять, а затем произнес:
- Серый, оставь нас, - сказал Саша, Серый повернулся и вышел.- Я рад тебя видеть, малышка!
- А я не очень, где Вадим? - твердо произношу я.
- В подвале, ожидает тебя. Проходи, садись, - показывает на кресло возле себя.
Еще постояв пару секунд, я решаюсь подойти, но мой ноги не слушаются, я еле-еле передвигаю их, подхожу к креслу и сажусь, затем закидываю ногу на ногу и поднимаю глаза на него.
- Ты отпустишь Вадима?
- Да, но только на определенных условиях.
- На каких?
- Ты будешь моей! - ответил он, и я впала в ступор. Я неожидала такого поворота событий.
- Но я не смогу спать с тобой, я тебя ненавижу, ты мне противен. Ты убил мою Дашу.
- Знаешь от ненависти до любви один шаг. Малышка, тебе понравиться.
- За что ты убил Дашу?
- Даша всего лишь была пешкой, дочь моего врага, убив его, я устранил своего конкурента,- ответил спокойно Саша.
- Почему ты меня не убьешь, я же свидетель? И пожалуйста, убери листовки с моим лицом.
- Зачем мне тебя убивать, против меня все равно никто не пойдет, а ты мне приглянулась. Завтра их уже не будет.
- Я слышала, что твои любовницы умирают, со мной так же будет, когда я тебе наскучу?
- Они свою смерть заслужили, не хотели выполнять свои обязанности. А ты умная девочка и тебе решать либо слушаться меня, либо умереть. Видишь, я предоставляю тебе выбор. Решай?
- Я если ты станешь моим рабом? - говорю я, и смотрю ему в глаза, он улыбнулся и сказал:
- Такому не бывать, но все, же я принимаю твой вызов.
- Я хочу видеть Вадима.
- Пошли, - говорит Саша, встает и направляется к двери, я следу за ним. Мы прошли несколько комнат, прошли за лестницу и начали спускаться в низ пока передо мной не появился Вадим. Он сидел на стуле и был связан, выглядел он жалко, весь в порезах одежда порвана, - Видишь, я же говорил, что он в подвале.
Я кинулась к нему, начинаю его развязывать, а он никак не реагирует. Я полностью его развязала, и прижала к своей голове.
- Саша, отпусти его, ты обещал?
- Он может идти.
- Вадим, вставай, уезжай отсюда.
- Бражникова, я тебя не брошу, - простонал Вадим, я останусь здесь.
- Саш, пожалуйста, пусть его отвезут домой.
- Хорошо, малышка, Серый его отвезет, а теперь пошли, покажу твое новое жилище.
Саша развернулся и направился к двери, и я неуверенно пошла за ним, оглядываясь на Вадима. Мы вышли с подвала, затем начали подниматься на второй этаж и пошли по коридору к самой последней двери. Он открыл ее и впустил меня. Я зашла, и мои ноги сразу утонули в белом мягком ковре, посередине комнаты стояла огромная кровать с тумбочками по кроям. Вся комната была оформлена в постельных тонах, на стенах висели картины с различными пейзажами.
- Вот, это теперь твое новое жилье, даже не пытайся убежать, везде видеонаблюдение, охранники, ночью по территории гуляют ротвейлеры. Но все же если тебе удастся убежать, то можешь заранее попрощаться с Вадимом и родителями, уничтожу всех, - он развернулся и вышел.
Я осталась одна, подошла к окну, подергала, не заперто. Развернулась, и передо мной оказались неизведанные две двери, открыла одну и оказалась в ванной, все необходимые туалетные принадлежности лежали на раковине. Открыла вторую дверь и попала в гардеробную, все вешалки были забиты изысканной одеждой, я подошла, и достала первое попавшееся платье, и ахнула, это был мой размер, вся одежда и даже обувь была моего размера. Вот гад, все продумал. Затем я направилась в ванную и приняла душ. Вышла абсолютно голой и зашла в гардеробную и взяла красные трусики и надела. Пошла и легла в кровать, сон меня сразу же накрыл.

Я проснулась от легкого возбуждения, кто-то меня гладил по бедрам. Я открываю глаза и надо мной совершенно голый Саша. Я начинаю сопротивляться, отталкиваю его, он держит меня крепче, пытаюсь освободиться, но он берет мои волосы и накручивает себе на руку, я чувствую невыносимую боль, но вида не подаю, наклоняется ко мне и шепчет на ухо:
- Я же говорил, теперь ты в моей власти, - и проводит языков по мочке уха, а затем прикусывает его, - ты моя, и я буду делать все что захочу. Раздвинь ноги, - шепчет мне. Я еще больше пытаюсь сжать их вместе, тогда он протягивает вторую руку под подушку и достает нож и проводит по моим бедром. Мое тело задрожало, но не от страха, а от большего возбуждения, соски отвердели и стали как бусины. Саша, стал проводить ножом все дальше, мои ноги раздвинулись сами и он стал оставлять царапины на моем теле и не выдержав я говорю:
-Пожалуйста, не порти мое тело, убери нож, - странно, но он меня послушал и положил его на тумбочку. Мои волосы по прежнему находились в его руке, но он чуть-чуть ослабил хватку, что позволило мне повернуть голову и увидеть его глаза. Они были безумными, блестели. Его свободная рука начала гладить мой клитор, тело стало податливым, меня захлестнула волна наслаждения, я закрыла глаза. Он отпустил мои волосы и начал покрывать мое тело поцелуями, я окончательно потеряла всю бдительность. Неожиданно он укусил мой сосок, от боли я открыла глаза, и тут же он резко вошел в меня. Меня сразу накрыла волна наслаждения, он стал двигаться быстрее и одновременно массировать мой клитор. Я застонала. Я обвила его шею руками, затем начала гладить руками его спину. Мое тело окончательно перестало меня слушать, оно приподнялось, и я закричала в экстазе и упала на подушки, через пару секунд на мой живот потеклась теплая жидкость.
- Малышка, ты такая сладкая, - прошептал мне Саша, затем поцеловал в лоб, одел халат и вышел. Я осталась одна. Пролежав немного, я пошла в ванную и смыла с себя липкую жидкость, и снова вернулась в кровать. Я свернулась в калачик и до боли зажмурила глаза. Господи, как же я себя ненавижу и его. Себя больше, ведь он убийца, а мне понравилось с ним трахаться. Я еще сильнее сдавила глаза и уснула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>07 Фев 2013 12:30

 » Главы 4 - 5

4 ГЛАВА

Я проснулась от легкого стука в дверь, я открыла глаза, пошевелилась все мышцы безумно болели. В дверь снова постучали и я ответила:
- Водите! - дверь открылась и на пороге появилась девушка. На вид даже ничего длинные русые волосы были заплетены в одну косу, голубые глаза обрамляли густые, длинные ресницу. Она была среднего роста в возрасте примерно 26 лет. В руках она держала поднос с завтраком.
- С добрым утром! Александр Петрович уехал по делам и просил меня передать вам, чтобы вы чувствовали себя как дома и что он будет поздно вечером, - девушка подошла к тумбочке и поставила завтрак, - меня зовут Ксения, я работаю у Александра Петровича горничной, также теперь буду вам помогать.
- Спасибо, Ксения! - ответила я, она мне кивнула и вышла.
Да.... А у этого мерзавца все по высшему разряду. Я села на свою пятую точку и поставила поднос себе на коленки. На подносе были гренки с яичницей, немного порезанных фруктов и черный кофе. Я в мгновение все это смела и осталась довольно, отложила поднос и поднялась и отправилась в ванную комнату. Я встала под душ, теплые струйки начали меня обволакивать, мое тело расслабилось, стало так приятно. Я так простояла минут 25, закрыла кран, надела белый халат и отправилась исследовать дом.
Убранство дома поражала своей помпезностью, чего только не было: на стенах висели натюрморты в позолоченных рамках, под ногами лежали ковры ручной работы, стены были из дерева дуба. Я спустилась на первый этаж и открыла первую дверь. Это оказался тренажерный зал и где-то вдали слышались какие-то звуки, я прислушалась, и оказалось, что это разговаривали Серый и Ксения.
- Любимый, ну прости меня! Я же не виновата, что он ко мне остыл, - говорила Ксения, - это все она виновата, любимый, наш план все равно осуществиться, я эту суку отравлю или подставлю, и Пахан опять станет нашим!
- Нет, Ксения, это слишком опасно, этот идиот совсем помешался на ней, я за нее головой отвечаю. А если подставить, то он все равно ее простит. Ты не представляешь, какие деньги он вложил в нее, и сколько людей поставить.
- А что тогда делать? Он уже со мной месяц не спит, я думаю, что он меня скоро сольет - сказала Ксения. Я уже перестала подслушивать и вышла вперед. На мате лежали Серый и Ксения, они были полностью голыми.
Я развернулась и тихонько побежала в свою комнату. Я плюхнулась на кровать и слезы потекли ручьями. Ну почему это все происходит, почему люди такие подлые. Господи, помоги мне выжить! Так продолжаться не может, мне что-то нужно сделать. Нужно как-то через пахана укрепить свое положение. Как я его ненавижу, даже думать о нем противно. Раз говорят, что он помешан на мне, значит, нужно его еще больше обаять, нужно заставить его подчиняться мне, чтоб шел у меня на поводу. Все решено. Нужно запихнуть, куда подальше свою гордость и принципу и постараться выжить. Да выжить и править балом. Недолго думая, я направилась в гардеробную, она поражала своими размерами и количеством вещей. Все вещи весели плечико к плечику, обувь была расставлена рядами, в первом ящике оказалось нижние белье. Оно было различных моделей и расцветок, в другом ящике оказалась косметика. Я присела перед зеркалом и нанесла немного тонального крема, затем попудрила носик и слегка мазанула кисточкой ресницы. Затем мой взгляд остановился на одежде. А верно говорят, когда слишком много одежды, то тебе нечего одеть. Сегодня я точно откажусь от нижнего белья, да и в остальное время не буду носить, так будет лучше начать реализовывать свой план. На глаза попался длинный шелковый халат цвета шампанского, это что надо, скромненько, со вкусом, а под ним ничего не будет. Пока я возилась с остальными вещами и не заметила, как подкрался вечер. За окнами послышался шум подъезжающей машины, значит, мой мерзавец прибыл. Я нацепила на себя халат, махнула по волосам расческой, брызнула пару капель духов "Incandescence", посмотрела в зеркало и осталась довольна.
Я вышла в свою комнату и прилегла на кровать, и стала ждать его. За дверью послышались шаги, я напряглась. Но кто-то прошел мимо моей спальни, я продолжала все сидеть, но он все не появлялся. Раз Магомед не идет к Горе, значит, Гора пойдет к Магомеду. Я вышла в коридор, в соседней комнате кто-то ходил, и послышались капли воды. Вошла в комнату, она была в японском стиле, что очень удивило меня, т.к. характер пахана, и дизайн комнаты не совпадали. Я прошла в ванную, под струями воды стоял он. Господи, если бы он не был злодеем, то я бы точно в него влюбилась. Его тело было идеальным, нигде не была и намека на лишний вес, он наверно ежедневно пропадает в тренажерном зале. Далее прикрыла дверь, и от слабого стука он открыл глаза и увидел меня. Я растерянно на него посмотрела, но быстро взяла себя в руки, развязала халат и скинула его на кафель. Глаза Пахана расширились от удивления, так как перед ним я стояла, в чем меня мать родила.
- Что ты здесь делаешь, - спросил меня, - я сегодня не настроен вести беседы. Я быстренько прошмыгнула к нему под душ, прижалась к нему и сказала:
- У меня в ванной что-то кран заедает. Ты не против, если я помоюсь у тебя. Я буду хорошей девочкой, - и подняла свои глаза и посмотрела на него. Тут он вообще встал в ступор, видно не ожидал, что я сама к нему приду. Я взяла мочалку и налила на нее мыло, вспенила и стала ею водить по его груди, он заворожено смотрел на меня. Затем я стала перед ним на колени, взяла в свои ладони его член и лизнула, услышала его вздох. Потом лизнула еще, он руками оперся об стенки, тогда я полностью взяла его в рот и начала сосать. Я сосала то слегка, дразня, то увеличивала темп, а он стоял с закрытыми глазами и стонал. Правой рукой взяла его мошонку пальцами стала легонечко приминать, а левой рукой держала член. Кончиком языка лизала головку члена и тут его достоинство запульсировало и я его полностью заглотила ртом, в меня полилась теплая жидкость. Я выпила все до последней капельки и стала мыть его член. Потом поднялась с колен, он открыл глаза, и я заглянула в них, не моргая, и спросила:
- Понравилось?
- Да, Малышка, а ты оказывается развратница! - ответил он.
- Нет, я очень хорошая девочка, но иногда люблю и пошалить.
- А что это ты сама ко мне пришла?
- Просто мне так захотелось!
- Знаешь, просто так в этом мире ничего не делается!
- Конечно, знаю.
- Итак, чего же ты хочешь? Могу дать все что захочешь, кроме твоей свободу.
- Так ты обещаешь, что исполнишь любое мое желание?
- Да!
Я посмотрела ему в глаза и произнесла:
- Я хочу головы Серого и Ксении. - его глаза сразу потемнели, но я все упорно стояла и смотрела ему в глаза.
- И чем же это они тебе не угодили?
- Серого я на дух не переношу. и знаешь он на меня так смотрит, что в моей голове проносятся совсем не детские мысли, а Ксения.... Ну, в общем, ты с ней спал и этим все сказано.
- Да, а ты кровожадная Малышка, да еще и ревнивая!
- Какая есть,- ответила я и пожала плечами.
Пахан, взял полотенце и обернул им меня, поднял на руки и отнес к кровати, поцеловал в губы и сказал:
- Извини, Малышка, но я сегодня занят, проблемы, придется тебе спать в одиночестве. - и вышел.
Я так и осталась лежать, свернулась в калачик и закрыла глаза. Сегодня что-то сон не шел, поворочалась так до глубокой ночи. Неожиданно в дверь постучали.
- Да, войдите, - дверь открылась, и на пороге стоял двухметровый бугай. В руках у него был черный мусорный пакет.
- Марина Владимировна, тут Александр Петрович вам передал подарок, - и протягивает мне пакет, я встала с постели совершенно голая и пошла к бугаю. Я совершенно не стеснялась своей наготы, а мой ночной гость засмущался как ребенок, весь покраснел и начал прятать глаза. Из его рук я взяла пакет, открыла и тут же осела на пол. В пакете лежали две окровавленные головы Серого и Ксении, я отпихнула пакет и бросилась мыть руки.
- Унеси это отсюда, - кричала я из ванной, когда вышла то обнаружила, что комната была пустой. Вот мерзавец, убийца, для него убить человека ничего не значит. Господи, да это же я убийца, это я его попросила, теперь точно попаду в ад. Ну а с другой стороны ведь они хотели от меня избавиться. Мне всегда Дашка говорила или тебя имеют, или ты имеешь, и лучше всего, чтобы ты всех имела. Дашка.... Дашенька, как мне тебя не хватает. Слезы так и катились по лицу, значит, он и вправду для меня готов все сделать. Надо все повернуть в свою сторону, я сильная, я справлюсь и тут я уснула.

5 ГЛАВА

Проснулась я когда на часах было 6:00. Поворочалась, сон совсем не шел в голову. В животе начало урчать, с тех пор как я нахожусь в заточении, я стала, мало есть и мой животик совсем впал. Хоть в чем-то от этой тюрьмы есть плюсы, нужно заняться собой пока выдалась такая возможность. Я одела очень короткие шортики и миленькую футболку с Микки Маусом, натянула кроссовки и отправилась в тренажерный зал. Свою раннюю зарядку начала с беговой дорожки, пробежав 6 км, я отправилась качать пресс, получилось прокачать всего 15 раз. Да.... Я хиленькая, нужно есть много каши. Попрыгала на скакалки где-то 150 раз и, не хило пропотев пошла, заморить червячка. Кухня оказалась не так далеко от тренажерного. Кухня была не просто большой, а огромной, тут могло без проблем вместиться человек 100. Она находилась в полной чистоте, все было аккуратно расставлено. Открыв холодильник, я обнаружила, что он забит битком, глаза просто разбежались, взяла копченный окорочек и стала есть прям так без вилки и ножа как первобытный человек и запивать апельсиновым соком прям из тетропака. Видела бы меня сейчас мама, то сразу дала бы по шее за такое поведение. Тут холодильник начал пикать и послышались шаги. Я повернула голову и на пороге стояла пожилая женщина лет пятидесяти. Она была одета в простое платье поверх которого весел фартук. Ее лицо было задумчивым, а глаза в упор смотрели на меня. Я почувствовала себя не уверенно, и первая нарушила тишину:
- Я Марина!
- А я Валентина Ивановна, и что же вы делаете на моей кухне?
- Знаете, очень жутко захотелось есть.
- Все хотят есть, ну ладно, садись за стол, я тебя покормлю, - сказала она. Я сразу послушалась и села за стол. Валентина Ивановна налила мне только что приготовленного борща со сметаной и подала оладьев и поставила чайник на плиту. Я очень быстренько это все съела и недождавжись чая встала.
- Спасибо, все было очень вкусно!
- Пожалуйста, ведь это моя работа кормить.
- А вы давно здесь работаете?
- Да, уже 21 год. А ты та самая девушка, в которую влюбился Саша?
- Вроде того, только я здесь не по своей воле.
- Ты на Сашу не обижайся, он немного жесткий, принимает всегда кардинальные меры, но он справедливый, - ответила она, - и совет тебе, не обманывай его и не предавай, не простит он.
- Спасибо за совет! А можно я буду к вам заходить, а то я одна и даже не с кем поговорить.
- Конечно, заходи. Если хочешь, то можешь мне помочь и отнести кофе Саши.
- Я с радостью помогу, только мне сначала нужно помыться.
- Перед кухней есть душ, можешь ополоснуться.
Я быстро пошла в душ, сняла с себя все и залезла в кабинку, быстро помылась и накинула халат, который весел на вешалки и вышла. Пока мылась, Валентина Ивановна накрыла поднос, на котором стояло черный кофе и оладьи с черничным джемом. Я взяла поднос и отправилась к Пахану в комнату. Слегка пнула дверь ногой и на глаза попалась кровать со спящим Паханом. Он спал сладко, на лице читалось умиротворение, по его виду даже и не скажешь, что он бандит. Прошла к нему на цыпочках, поставила поднос на тумбочку и тихо полезла на него. Он даже не шелохнулся, и первая мысль у меня пробежала в голове "если был бы нож, я бы точно прирезала", он как будто услышал мои мысли и резко распахнул глаза, накинулся на меня и подмыл под себя.
- Ты что тут делаешь в такую рань - прорычал он.
- Всего лишь принесла тебе кофе, прости, если я напугала тебя!
- ООО, Малышка решила позаботиться о своем папочке!
- Да! - очень тихо ответила я. Пахан перевернулся и потянулся за кофеем.
- Извини, сегодня мне опять некогда тебя поласкать.
- Отчего же?
- Малышка, проблемы! Да и кстати, сегодня мы с тобой идем на закрытую вечеринку, ты должна быть на высоте, так что поезжай с Михаилом в город и наведи красоту!
- Ты меня отпускаешь?
- Нет, не в том смысле, а если твоей головке что-нибудь взбредет, то у меня всегда найдутся меры про преодолению твоих проказ.
- И что за вечеринка?
- Это будет вечеринка братков с их подругами в честь приезда Волка.
- И что за зверь этот Волк?
- Он очень важная шишка среди братков, он самый главный среди нас.
- Я думала, что ты главный.
- Нет, я всего лишь слежу за порядком этого города, а Волк верховный следит за регионом. Странно, что он приезжает, обычно посылает своих помощников, а тут лично. Что-то надвигается. Но все Малышка, мне некогда, иди одевайся, Михаил будет ждать внизу.
Я пошла, надела джинсы с футболкой, батильоны и накину сверху пальто. Возле ворот меня ждала машина, я прошла и села назад.
- Привет, - Ответил мне водитель, - меня зовут Михаил, я отвезу тебя сначала в бутик, а затем красотой займемся.
- Привет, а мы можем заехать к родителям?
- Если мы уложимся до 8:00 то заедим.
- А сколько можно потратить?
- У нас лимит не ограничен.
- Хорошо, тогда едем в магазин за платьем.
Мы тронулись и через десять минут подъехали к магазину "Вестель", это очень дорогой магазин, в который я бы никогда не пошла, будь у меня хоть миллион.
- Марин, ты не против, если в магазин поедешь без меня, а я пока съездию по делам?
- О, нет, я не против!
- Вот на тебе карточку, и телефон, мой номер вбит в телефонной книжке, если что звони. И смотри без глупостей, я за тебя отвечаю головой.
- Ладно, все будет нормально.
Я вышла и направилась к магазину. В нем меня сразу встретили две симпатичные блондинки.
- Здравствуйте, чем мы можем вам помочь?
- Мне нужно платье, на вечеринку, такое чтоб обтягивало меня и не короткое, чтобы я смотрелась эффектно, но не вульгарно.
- Проходите, присаживайтесь, у нас есть несколько платьев, которые вам подойдут. - сказала продавщица и скрылась в неизвестном мне направлении.
- Не желаете ли вы кофе? - спросила вторая продавщица.
- Нет, спасибо. - и тут сразу в поле зрения появилась первая продавщица с небольшой кучей платьев.
- Вот, пожалуйста, примерьте! - и протянула три платье. Одно было красное, я его сразу отдала ей, так как красный цвет вызывающий, конечно люблю красный, но не сегодня. Взяла второе черное платье и отправилась в примерочную. Оно село на меня сразу, обтягивало мое тело как перчатку, подчеркивало грудь. Оно было чуть выше коле, было простенькое, но с изюминкой. Плечи были приподняты с белыми вставками, что визуально сделало меня чуть выше. Я сразу в него влюбилась, отдернула занавеску примерочной и сказала:
- Беру вот это!
- А эти не желаете померить?
- Нет, мне это понравилось! - ответила и задернула занавеску, переодевшись, я направилась на кассу.
- С вас двадцать пять тысяч, - у меня аж кольнуло сердце от услышанного, - чем будете расплачиваться?
- Карточкой, - и протянула карточку, у продавщицы сразу заблестели глаза и если присмотреться, то в них бы точно отразились доллары, так как карточка была золотой.
Вышла с "Вестель" и направилась в евромаркет напротив, я взяла корзину и пошла в отдел хоз.товаров, брала все что попадалось на глаза от кастрюль до салфеток. В кармане завибрировал телефон
- Да?
- Марин, а ты где? - услышала я голос Михаила.
- Я тут напротив, выйду минут через пять, - и отключилась.
На кассе у продавщицы от количества купленного полезли на лоб глаза.
- С вас 56200, - я протянула карточку, - а скидка у вас есть?
- К сожалению нет.
- Тогда я вам сейчас активирую карточку со скидкой.
- Спасибо!
- Нате держите, наш помощник поможет все донести к машине, спасибо за покупку, приходите к нам еще.
- Еще раз спасибо.
Мы с помощником пошли к машине. У Михаила от наших баулов отпала челюсть.
- Марин, а зачем тебе все это барахло?
- Это я все купила маме, сейчас едем к родителям, а потом в салон.
Я ему показала направлению к дому родителей и попросила помочь все это отнести. Дверь открыла мама:
- Доченька! А ты что так рано? Ты же говорила, что уехала!
- Мам, я все объясню, но сначала принимай подарочки. Михаил заноси.
Миша все занес и присел на диван в гостиной.
-Доченька, откуда это все?
- Мам, ну ты же не поверишь, если я скажу, что живу с криминальным авторитетом и он меня спонсирует.
- Нет, конечно.
- Ну, тогда я выиграла в лотерею. Мам, ты не переживай, со мной все хорошо, я бы конечно осталась, но мне некогда, дела. Приеду в следующий раз, посидим и поболтаем. Все мамочка пока-пока, - целую ее в щеку, головой махай Михаилу, что нужно идти, и мы уходим.
С Михаилом мы мотались по всему городу, заезжали то в один магазин, то в другой, то в салоны красоты, где мне сделали легкий массаж, почистили лицо, подравняли кончики, маникюр, педикюр и в итоге я очень устала, но осталась довольна. В шесть вечера мы только приехали домой, если конечно это можно назвать домом. В комнате меня ждал легкий ужин из овсяной каши и фруктов, я это все съела и пошла, наводить красоту.
Я слегка подвела подводкой глаза, густо накрасила ресницы и немного положила румын. Надела красное белье, ажурные чулки и, конечно же, свое новое платье и накрасила красной помадой губы. Брызнула немного духов, посмотрела на себя в зеркало, мое отражение улыбалось мне, я была сногшебательна. В гардеробе нашла белое кашемировое пальто, красные батильоны и маленькую сумочку им в тон. Теперь мой образ был завершен. Я посмотрела на часы, и они показывали без четверти восемь, что ж мне пора. Я спустилась по лестнице и увидела моего мерзавца, он как всегда был великолепен. На нем была белоснежная рубашка и черный смокинг и лакированная обувь.
- Малышка, ты великолепна!
- Ты тоже нечего, - спустилась, взяла его за руку, и мы отправились в путь. Пока мы ехали в машине, он меня инструктировал:
- На вечере ты должна вести себя как леди, никаких чтоб с твоей стороны выкрутасов. Там соберется много авторитетов с подругами. Все тебя будут оценивать, и вставлять палки в колеса, не ведись, и знай ты самая красивая. Не дай бог ты кому-нибудь будешь строить глазки, знай, он труп, а ты понесешь наказание. Ты меня поняла?
- А если..
- Никаких если.
Мы подъехали в этот злополучный клуб, я сразу вспомнила Дашку, мою Дашу. Нет, все - таки я тебе мерзавцу отомщу. Ее смерть тебе с рук не сойдет. Мы зашли в помещение, с того самого дня здесь ничего не изменилось, только музыка играла классическая. Народу было много. Все мужчины до единого были в костюмах, и у большинства из них виднелась золотая печатка на руке. Женщины, конечно, их трудно назвать женщинами, скорее это девушки молоденькие с тоннами косметики на лице. Все взгляды тусовки устремились на нас. Где-то внутри меня все съежилось, мне было страшно, но внешним видом я излучала уверенность. Все оценивали меня, интересно, насколько меня оценили, а впрочем, это не так важно, ведь я лучшая. Мы прошли в глубь зала и Саша меня представил:
- Знакомьтесь, это моя невеста Марина, прошу любить и жаловать! - ответил он, и направились к столику. За столиком уже сидел мужчина лет сорока, с явно пробивающейся сединой. Пахан протянул ему руку, и очень крепко пожали друг другу руки.
- Марин, это Павел, мой лучший друг и моя правая рука.
- Очень приятно познакомиться с тобой Мариночка! Саша много о тебе рассказывал! - сказал Павел.
- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться, надеюсь, он рассказывал только хорошее?
- Только похвалы. Мариночка, раскрой секрет как это тебе удалось поймать в свои сети такого заядлого холостяка?
- А секрета то нет, это я оказалась рыбкой, а Саша рыбаком!
- Даже так! А я его понимаю, мимо такой красотки и я бы не прошел.
- Спасибо за комплимент, мне правда очень приятно! - в зале мгновенно повисла тишина, все взгляды устремились на вход, я быстренько проследовала взглядом и чуть не подавилась слюной. Там стоял сам апполон. Он был одет в костюм, рубашка грязно розового цвета была сверху расстегнута на две пуговицы, что в голову сразу начинали лесть развратные мысли. У брюнета волосы были коротко стрижены, а его глаза .... Глаза.... В их черном омуте можно просто тонуть и тонуть. Господи я Сашу считала самым красивым, но на фоне этого апполона он просто отдыхает.
Саша с Павлом быстренько встали и подбежали к апполону, поздоровались и начали что- то рассказывать. По пахану было видно, что он волнуется, значит, это есть тот самый Волк. Хм, а ему подходит это прозвище, точно Волк. Господи, да они все его боятся, а на вид он очень приятный. А у меня почему-то он невызывает страха, только вожделение. Я точно свихнулась.
Волк прошелся взглядом по всему залу, на каждом больше двух секунд он не задерживался. И тут наши глаза встретились, он смотрел на меня не моргая. Но все, же он первый отвел взгляд. Моя маленькая победа, а приятная. Все трое направились к столику. Подойдя ко мне, Волк первый начал беседу:
- Привет я Стас, а ты должно быть невеста Саши Марина?
- Да, ты прав. А правда говорят, что ты на завтрак ешь младенцев, - спросила я, и продолжала нагло смотреть ему в глаза. Павел с мерзавцем уставились на меня, а у Волка загорелись глаза и он ответил:
- Правда, мне нравиться слабой прожарки, - его глаза продолжали гореть, я сразу почувствовала, что зацепила его, ведь я вела себя уверенно и просила ему вызов, показав своей шуткой, что не боюсь его, - А ты видно захотела попробовать, раз интересуешься?
- Мы же живем один раз, и почему бы не взять от жизни все!
- Саша, а у тебя губа не дура, отхватил себе хорошенькую невесту, да еще и с язычком.
- Стас, он у меня еще та штучка, но что- то она в последнее время распустилась.
- Дорогой, я не распустилась, просто в последнее время ты мне меньше времени уделяешь, - не успела я договорить как за спиной послышался знакомый голос:
- Стасик, дорогой, а почему ты меня не предупредил, что ты приехал, я скучала по тебе?
Я развернулась и обомлела. Передо мной стояла Даша, живая и невредимая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>07 Фев 2013 12:31

 » Глава 6

ГЛАВА 6

- Даша! - Марина! Ты живая?
- Глупый вопрос, это я хотела спросить. Ну как? Я же видела?
- Не все кажется тем, что мы видим на самом деле.
- Саша, ты как посмел? Ты же мне обещал? - Даша вопросительно смотрела в сторону пахана.
- Извини дорогуша, просто приоритеты поменялись, - ответил Саша, - ах, да, Марина теперь моя невеста.
- Что тварь, как всегда у тебя самое лучшее, я тебя просто ненавижу. Только и слышу Марина то, Марина се, а я чем хуже. Я хочу, чтоб ты сдохла. Стасик, ты знаешь, где меня найти. - Сказала она, развернулась и ушла.
С этого момента мой внутренний мир совсем перевернулся.
- Саша, я уезжаю, поговорим дома! - я встала и быстро выбежала из клуба. На улице меня уже ждал Михаил.
- Садись, я отвезу тебя домой.
Я послушно села.
- Миша, почему все так? Что я сделала?
- Ты лишь виновата в том, что родилась красивой?
- Почему она спросила, что я жива?
- На все твои вопросы ответит пахан.
Остальное расстояние мы ехали в полной тишине. Дома даже не раздевавшись, я легла на кровать. Слезы просто душили меня. Господи, почему все так не справедливо. Даша, как она могла так поступить, ведь я ее люблю как сестру. Не прошло и часа как приехал пахан.
- Почему? - задала я ему вопрос.
- Я тебе расскажу историю, только не перебивай.
- Хорошо.
- Отец Даши смотрит за южным районом города, и он пригласил меня к себе на ужин, а после обсудить дела. Так вод на ужине он меня познакомил с Дашей. Она вела себя скромно и тогда показалась очень миленькой девушкой. Но спустя неделю, она появилась на пороге моего кабинета с признаниями в любви. К сожалению, у нас завязался роман. С моей стороны это было лишь физическое влечение, а она лишь преследовала меркантильные цели. Ее привлекали лишь деньги, власть и статус, который я ей давал. Прошел где-то месяц отношений, как она заявила, что хочет поквитаться с одной девчонкой. Я не удивился и согласился помочь ей. Мои ребята начали следить за тобой и собрали досье. Как-то вечером, решил посмотреть досье, и как только увидел твою фотографию, сразу екнуло сердце. Понимаешь, я сразу влюбился. А когда увидел тогда в машине, то сразу понял, что ты станешь моей. Даша, сама разыграла все эту комедию. Она хотела, чтобы ты страдала.
- Я итак страдала. Я ведь тебя ненавидела. Я себя не могла простить, что ты ее убийца, а мне нравиться с тобой трахаться. Я ведь поклялась, что отомщу тебе.
- Глупенькая моя!
- Саша, пожалуйста, я хочу, чтобы ты ее убил?
- Малышка, извини, но я не могу. Понимаешь, она дочь моего друга, любовница Стаса. Силы не равны. Но могу сделать презент.
- Какой еще презент?
- Голову Вадима!
- Вадима?
- Да, того самого. Это ведь он тебя сдал.
- Господи, да почему все так?
- Потому что все хотят денег и власти.
- Хорошо, но презент я хочу получить живым.
- Зачем он тебе живой?
- Хочу посмотреть ему в глаза, и видеть, как он помирает. И хочу, чтоб он казался в том же подвале, где я его видела в последний раз. Но все же, я хочу и ее.
- Про нее забудь, мне не нужна война.
- За то мне она нужна.
- Все я сказал нет, значит, нет, - ответил он и вышел.
Я так и осталась лежать на кровати. Никому нельзя доверять. А близким людям в первую очередь, ведь они бьет еще сильнее. Мир совсем сошел с ума. Если раньше были рыцари и дамы, для которых честь и достоинство были превыше всего, а сейчас просто забыли, и у всех на первом месте, лишь то, как спасти свою шкуру. Я никогда не была такой разбитой, да сегодня выбили у меня почву из под ног. Позже зашел Саша.
- Твой презент ждет тебя в подвале.
- Так быстро?
- Мне же надо как-то порадовать свою Малышку.
- Через несколько минут я спушусь, только сначала приведу себя в порядок.
Я посмотрела на себя в зеркало и была просто в ужасе: волосы были растрепаны, косметика размазалась по лицу, а платье все измято. Платье сразу отправилось в мусорное ведро, умылась, собрала волосы в пучок. Надела на себя простые джинсы, майку и босиком отправилась получать презент.
В подвале у меня возникло дежавю. Вадим был на том же месте и в такой же позе как в прошлый раз.
- Кокой сюрприз, сама мадам Бражникова! - прорычал Вадим.
- Оставьте нас наедине?
- Малышка, но ...!
- Я хочу, чтобы мы с ним остались вдвоем, - повторять снова не пришлась, и мы с Вадимом остались одни, перед ним присела на стул, - ты ведь не из-за денег сдал меня?
- Бражникова, деньги у меня есть. А правда говориться, что от любви до ненависти один шаг. Я всегда тебя любил, бегал за тобой как собачонка, а ты даже не ценила.
- Но я, же не могу выдавливать из себя чувства?
- А ты даже и не пыталась. Знаешь, когда там я тебя встретил, я думал, что у нас с тобой все получиться, а ты снова ломалась. Когда, я увидел листовки с твоим изображением, я долго не думал, сразу позвонил. А когда узнал, какие люди тобой интересуется, то обрадовался, в голове сразу возникла мысль, что ты умрешь, а я переболею тобой.
- А видишь все как получилось, теперь я королева положения!
- Хм, королева. Гореть тебе в аду, королева!
- Мы там вместе гореть будем.- подошла к столу и взяла нож.
- Бражникова, не надо! Ты чего! Я же пошутил?
- А я нет! - села перед ним на корточки и заглянула в глаза. В них читалось презрение и ни капли сожаления, и тогда я вонзила нож прямо в сердце. Его смерть была мгновенной. Из груди вытащила нож и на руку попала кровь. Ну вот, теперь я точно убийца. В подвал забежал Саша.
- Малышка, что ты наделала, у меня в планах не было его убивать, а лишь наказать. Это Стас его привез, он не простит. Я головой за него отвечал.
- А зачем Стасу такая мразь?
- Потому что он мой брат, - я отвела голову и возле Пахана стоял Стас с ребятами, - Саша, ты знаешь наши законы, завтра будет суд и приводи свою сучку.
Я не помню, как оказалась в своей комнате. За окнами уже рассветало. Вся моя жизнь пошла кувырком. Сегодня суд. Мне точно не избежать наказания. Вот только я не успела отомстить Даше. Но все, же одной мрази стало меньше. Надела халат и отправилась подкрепиться. На кухне уже колдовала Валентина Ивановна.
- Здравствуйте!
- Мариночка, а ты рано сегодня?
- Да что-то не спиться.
- Проходи, садись. Я блинчиков с творогом напекла, и кофе сварила.
- А почему такая грустная, ведь ты получила что хотела?
- А вы что все знаете?
- Мариночка, у стен есть уши, и знаешь, на твоем месте я бы поступила бы также.
- Правда?
- Честное слово.
- Но как мне не грустить, ведь Даша жива, да и суд сегодня, на котором точно вынесут приговор не в мою пользу.
- Не стоит унывать, всегда есть выход из ситуации!
- И какой же?
- Значит так, Саша уже выслал твоих родителей из страны под чужими паспортами, а тебе просил передать, чтобы ты собралась на суд, вела себя уверенно. И когда после суда тебя повезут на место твоей казни, на машину нападут и передадут тебе новые документы на новое имя, деньги и билет в один конец. На твое имя открыт счет, ты уже богатая женщина. Родителей не ищи, они в безопасности и все поймут. Назад не возвращайся.
- Спасибо.
- Все иди, собирайся, в восемь Михаил заберет тебя. Я рада, что познакомилась с тобой.
- Я тоже, я никогда не забуду вас. - и выбежала из комнаты.
Я приняла душ, просушила волосы. Сегодня надо выглядеть на все сто. Мой взгляд остановился на белом платье, простого кроя, его я одела на совершенно голое тело. Далее одела чулки. На голове сделала высокий хвост, нанесла на лицо основу под макияж, попудрила слегка, затем нанесла румяна, махнула кисточкой ресницы и мазанула губы прозрачным блеском.
Обула длинные замшевые сапоги и надела черное драповое пальто. Взяла маленькую сумочку, чтобы руки чем-то занять. На часах уже было восемь.
Во дворе меня ждал Михаил.
- Ты красива!
- Спасибо!
Мы приехали опять в этот же самый клуб. С него все началось и с ним все кончится. Как это ни печально звучит, но я рада. Михаил кому-то позвонил и сказал, что мы приехали.
- Марин, придется немного подождать!
- А это страшно быть подсудимой воровского суда?
- Ну как тебе сказать, конечно, страшно, никто из подсудимых не выживал. Боишься?
- Нет!
- Серьезно?
- Я уже ничего не боюсь! - зазвонил телефон, Михаил ответил и жестом показал, что меня ждут.
- Тебя проводить?
- Нет, я пойду одна!
- Желаю удачи, она тебе пригодиться!
- Спасибо.
Я вышла из машины и направилась в клуб. На входе стояли два амбала, они открыли дверь и пропустили меня. В помещении было человек десять, в центре всего происходящего восседал Стас, он как всегда был прекрасен, справа от него в двух метрах сидел Пахан.
- Подойди ко мне ближе. - приказал Стас.
Я пошла медленной уверенной походкой, и мой глаза смотрели только на Стаса. Я подошла к нему почти в упор и остановилась. Он показал чтобы я встала слева от него. Я покорно послушалась.
- Ты признаешь, что убила Вадима? - спросил Стас.
- Да!
- И почему ты его убила?
- Потому что он предал меня!
- Но все, же не убивают людей, которые любят тебя.
- А разве люди могут убить любимого человека?
- В твое случай могут, во всем виновато наваждение и вожделение. Ты хоть раскаиваешься?
- Нет!
- Дура, молчи! Ты что несешь, сама могилу роешь. - кричал Пахан.
- Саш, прости, но я не раскаиваюсь. И если время вернуть вспять, я бы снова так поступила.
- За честность, ты умрешь быстро, а не медленно как я хотел. - произнес Стас.
- Стас, пощади ее, она ни в чем не виновата, это все я! Понимаешь, если бы я не захотел ее все были бы живы.
- Какая тебе разница, ведь ты тоже труп.
- Я ее люблю, люблю, понимаешь?
- Понимаю, но, увы, решение принято. Увести обоих.
- Нет! - выкрикнул Саша и упал замертво. Я посмотрела на его труп и даже не испытала сожаления. Господи, что со мной! Я стала совсем холодной. Меня вывели из клуба, посадили в машину и везли куда-то. Через двадцать минут раздался хлопок, на машину напали. Нападающий был один и в маске. Он открыл дверь и сказал:
- Выходи и садись в мою машину.
Мы с ним долго ехали, и выехали на поле, где стоял вертолет.
- Вот тебе документы, деньги на первое время. Вертолет доставит тебя в Питер, от туда ты вылетишь в Великобританию, там тебя встретит Валентина Ивановна. Остальное она тебе все сама расскажет. Высадил меня и уехал. Не знаю, сколько времени прошло, пока я добралась до Великобритании. В аэропорту меня и вправду ждала Валентина Ивановна.
- Здравствуй, Мариночка!
- Здравствуйте, а вы как здесь?
- А я здесь, чтобы осуществить последнюю волю Саши. Вот тебе опять новые документы, видишь они запакованы, ты их распакуешь позже, это для того чтобы никто не знал как тебя зовут. Там же найдешь прощальное письмо Саши. Ты купишь билет в любую страну и начнешь новую жизнь. Все прощай. - и ушла.
Я распаковала документы, их была куча. Нашла загранпаспорт на имя Власовой Кристины Владимировны. Купила билет в Нью-Йорк. Не знаю почему, но пусть будет Нью-Йорк. В самолете начала просматривать документы. На мое имя было открыто три счета в различных банках. Дальше на глаза попалось письмо. Я открыла его.

Любимая, Малышка!
Это мои последние слова к тебе. Прости, что я появился в твоей жизни. Я влюбился в тебя как мальчишка. Я люблю в тебе все. Ты ангел, хотя иногда бываешь стервой. Когда я узнал, что в город приезжает Волк, то сразу почувствовал неладное, и начал готовить нам новые документы. Думал, что убежим вместе, а вышло все наоборот. За моей спиной сговорились, чтобы убрать меня. Меня подставил отец Даши, очернил в глазах Волка.
Твоих родителей я отправил на Украину, там они в безопасности. Первые три года не ищи их, тебе надо переезжать из страны в страну, чтобы потерять след и залечь на дно. Я оставил тебе все свои деньги, теперь ты почти самый богатый человек на земле. Проживи эту жизнь и за себя и за меня.
Не делай ошибок, не мсти ни кому. Просто живи. Я знаю, что ты не любишь меня, но все же надеюсь, что простишь.
Люблю тебя.
Саша.


Я даже не проронила не одной слезы. Стюардесса объявила, чтобы мы пристегнули ремни и идем на посадку.
Я спустилась по трапу, посмотрела на небо и прошептала:
- Новая жизнь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>07 Фев 2013 12:33

 » Главы 7 - 9

ГЛАВА 7

Прошло 2,5 года.

Я много путешествовала, переезжала из страны в страну. Не в одной стране я дольше месяца не была, так как меня, наверно искали. За два с половиной года скитаний я очень устала и решила осесть на одном месте. Своим пристанищем выбрала туманный Альбион. За это время я успела в совершенстве овладеть английским языком, но все-таки легкий акцент остался. Все это время не сидела, сложа руки, а старалась как можно больше пройти разнообразных курсов для своего развития. Самое первое, что освоила, это были курсы по самообороне и почему- то кулинарии. В Мексике я научилась стрелять, в Аргентине танцевать, а в Австралии плавать.
У меня совсем никого не осталось. Одиночество меня очень убивает. Я до сих пор не завела не одного знакомства. Стала осторожной и подозрительной. Так хочется увидеть маму с папой, но я даже не знаю где они. Саша ведь писал, что они на Украине, но где их там искать. Да и искать не стоит, за ними точно установлена слежка.
Внешне я почти не изменилась. Только волосы стали доходить до талии, да и тело стало подкаченным. Все также следила за своей внешностью.
В Лондоне купила небольшую квартиру, которую обставила со вкусом. С соседями даже не здоровалась, они меня наверно считали зазнобой. Но так будет лучше.
Сегодня был прекрасный летний вечер, я отправилась погулять в ближайший парк. Парк утопал в зелени, на каждом углу стояли кованые лавочки. На одну из них присела, запрокинула голову назад и закрыла глаза. Так сидела до сих пор, пока ко мне не подошел парень.
- Привет, а рядом с тобой свободно? - спросил молодой парень.
Парню на вид было где-то 27 лет. Высокий блондин, глаза его толи серые, толи светло карие.
- Нет, занято!
- Но я за тобой уже давно наблюдаю, и ты всегда одна.
- Мне и одной хорошо.
- Я хочу с тобой познакомиться?
- А не пошел бы ты мистер...
- Джон! Меня зовут Джон.
- Не пошел бы ты мистер Джон куда подальше!
- Милая, ты чего грубишь?
- Никакая я тебе не милая. Встал и пошел отсюда.
- Сука, ты совсем рамсы попутала! Да ты знаешь, кто я такой?
- Мне все равно кто ты, хоть сам Барак Обама!
- А имя Стас Волков тебе ничего не говорит? - прошептал он и схватил меня за руку.
В этот момент у меня сработал инстинкт самосохранения, я вырвала свою руку, быстро схватила его за голову и резко нагнула и ударила об коленку. Он оказался слабеньким и мгновенно потерял сознание. Я его оставила лежать на лавочке и побежала домой. Влетев домой, я обнаружила, что нахожусь не одна. В кресле сидел Стас. Господи, как он меня нашел? Теперь мне не жить. Позади меня появились два амбала и тот саамы Джон. Он лицемерно мне улыбался. Я не отрываясь смотрела Стасу в глаза.
- Оставьте нас, - сказал своим амбалом он, и они послушались и вышли, - что не рада видеть?
- Ты меня убьешь?
- Зачем же я тебя спасал тогда!
- Спасал?
- Да! А ты что уже забыла спасителя в маске?
- Так это был ты? Почему? Я же убила Вадима!
- Вадим не проблема, он оказался разменной монетой. Просто я тебя захотел!
- А Саша?
- А что Саша, Саша итак был бы трупом, а тут еще и повод появился. Да и с ним сделку заключили, чтобы ты осталась жива.
- Что за сделка?
- У него был компромат. И он обменял его на твою жизнь. Он тебя так любил, что пожертвовал всем, что у него было.
- А как ты меня нашел?
- Я даже не искал, я всегда знал, где ты находишься и что делаешь. Саша всегда был умным человеком, но прокололся лишь в одном. В твоем имени. Он дал тебе имя в честь своей погибшей матери. Власовой Кристины Владимировны.
- Раз ты знал, где я, почему раньше не пришел?
- Были дела. После твоего исчезновения началась заварушка. Все тебя искали. Все хотели твою голову, особенно твоя подружка.
При упоминании о ней, во мне вспыхнула жгучая ненависть. Я еще больше хотела видеть ее мертвой.
- И что больше ни ищут?
- Нет, в живых только Даша. Ты же прекрасно понимаешь, что ее убрать я не могу.
- Что любовницу жалко?
- Мне ее как раз не жалко. Она сейчас на высоком положении. Ее отец занял место Саши, а ее сделал правой рукой. По сути, она всем в городе заправляет.
- Ты же самый главный, ты все можешь!
- Понимаешь, я еще давно дал слово, что она неприкосновенна, а своих слов я на ветер не бросаю. Давай собирай вещи, мы возвращаемся на родину.
- Я никуда не поеду.
- Поедешь, но сначала ты станешь моей. - сказал он и встал с кресла и направился ко мне.
От испуга я попятилась назад и прижалась к стене. Мое тело все дрожало, а он двигался медленней и медленней. Когда подошел ко мне вплотную, моя внутренняя сила куда-то подевалась, и я опустила глаза. Стас взял меня за подбородок и приподнял его, наши глаза встретились. Мне хватило посмотреть в них три секунды, и я сломалась. Я приподнялась на цыпочки и поцеловала его в губы. Его язык проник ко мне в рот, и провел им по небу. Я закрыла глаза и простонала. Наши языки то сплетались, то расплетались. В итоге он разорвал мое платье, и я осталась в одних трусиках. Рассмотрел меня с ног до головы и произнес:
- Ты прекрасна!
Взял меня на руки и отнес на кровать. Сам же быстро разделся и прилег рядом со мной. Одной рукой избавился от моих трусиков. Я никогда еще не чувствовала такого стеснения. Мои руки быстро спрятали лобок.
- Не надо. Не прячь от меня. Я хочу видеть тебя полностью.
И я послушалась, и положила свои руки ему на спину. Стас начал покрывать мое тело поцелуями, оно все покрылось мурашками. С моими сосками он вытворял нечто. Сначала облизывал, покусывал, а потом начинал сосать. Я задыхалась от своих стонов.
- Я больше не могу. Возьми меня.
И он вошел. Вмиг я вообще потерялась в пространстве. Он медленно заходил в меня и также медленно выходил. Это было такое наслаждения. Губами ловила воздух. Стас начал наращивать темп, а я от кайфа кричать. И вскоре мы кончили одновременно. Он слез с меня и лег рядом.
Хоть я и кончила, мне этого показалось мало. Как- никак секса два с половиной года не было. Я перевернулась в его сторону и оседлала его.
- Солнце, я устал, давай позже?
- А я нет! - и начала облизывать его грудь. Не целовать, а облизывать.
Его член мгновенно встал. Я привстала и села на него. Сидела не на коленях, а на корточках и стала приподниматься и опускаться. То наращивала темп, то сбавляла обороты. Стас стонал. Я получала и физическое и моральное удовлетворения. Когда я начала кончать, он резко перевернул меня и кончили опять одновременно. Я была довольна. Давно не получала ничего подобного.

ГЛАВА 8

Проснулась от легкого голода. Рядом со мной спал Стас. Оглядела его и поняла, что где-то внутри меня к нему проснулись нежные чувства. Господи, да я влюбилась! И что теперь делать с этой любовью? Я дура! Угораздило же меня влюбиться в не того кого надо. Я наклонилась к нему и нежно поцеловала в губы.
- С добрым утром, любимая! - прошептал он, и я слегка вздрогнула, так как не ожидала, что он проснется.
- И тебе с добрым утром!
- Теперь я как порядочный гражданин должен на тебе женится!
Я оторопела от его слов.
- ...
- Что молчишь? Так ты выйдешь за меня замуж?
- Э.. Да!
- Это то, что я хотел услышать. Сегодня мы с тобой распишемся!
- Сегодня?
- Да сегодня! Тебя что-то смущает?
- Мне же собраться надо, купить платье и все такое.
- Значит так, езжай, покупай платье и все такое, а я пока улажу все дела, и сообщу тебе, во сколько состоится бракосочетание.
- Все, любимый, я уже побежала!
Я быстренько поднялась с кровати и бросилась в ванную, умылась, чуть-чуть подкрасилась, затем надела джинсы, балетки, натянула на себя очки и прихватила сумочку и вышла. На улице сразу же поймала такси. Водитель привез меня к огромному салону свадебных платьев. В салоне меня встретили очень радушно.
- Здравствуйте! Желаете что-то конкретное?
- Я бы хотела что-то элегантное. И хотела бы найти нужное платье как можно скорее, потому что у меня сегодня свадьба!
- Надеюсь, что мы успеем вам что-нибудь подобрать. А почему раньше не купили? Это ведь такое хлопотное дело!
- Понимаете, мне сегодня сделали предложение, и сегодня же состоится свадьба.
- Я вас поздравляю!
- Спасибо.
- Я знаю, что вам подойдет, сейчас принесу.
Через пять минут пришла продавец-консультант с платьем. На вид оно было не взрачное, не примечательное какое-то. Но все же, решила его померить. Когда я его одела, то поразилась, как такое платье может смотреться шикарно. Оно было облегающим до колен, а ниже шло расклешенным. Плечи были открытее, а грудь слегка обнажена. Оно идеально.
- Покупаю! - произнесла я, и пошла переодеваться.
На кассе меня встретили с ослепляющей улыбкой.
- С вас 3000 долларов.
Пода кассирше карточку, она провела с ней манипуляции, отдала обратно, подала сумку с платьем и пожелала удачи. После свадебного салона я отправилась в торговый центр за туфлями. Бродила около часа, а подходящих туфлей так найти и не получалось. Уже направилась к выходу, как зазвонил мой телефон. На дисплее высветился неопределенный номер.
- Да!
- Любимая, через час у нас с тобой регистрация в мэрии.
- У меня проблема?
- Что еще за проблема?
- Не могу купить туфли!
- Мне бы твои проблемы. Бери первые попавшиеся туфли и давай домой. Через час за тобой заедут.- И отключился.
Решила зайти напоследок в последний бутик. На полке стояли как раз туфли, которые мне нужны. Белые лодочки на десяти сантиметровой шпильке. То, что надо.
- Я хочу померить вот эти туфли! - обратилась к молоденькому парню.
- Какой у вас размер?
- 38!
- К сожалению, это последние туфли и они 37 размера.
- Хочу все равно их примерить?
- Присаживайтесь, сейчас вам помогу.
Молодой парень помог мне надеть туфли. Они были хороши, только ужасно жали.
- Я беру!
- Но они, же вам маленькие?
- Ничего потерплю.
Парень упаковал туфли, за них отдала 200 долларов. На выходе из центра снова быстро поймала такси и поехала домой.
Квартира была пуста. Стас даже не убрал за собой бардак. Вот сегодня окольцую его и заставлю следить за чистотой. До бракосочетания оставалось минут 40. За 5 минут помылась в души и высушила волосы. Надела трусики и ажурные чулки. Из косметики воспользовалась только тушью и прозрачным блеском. Затем надела платье и сделала высокую строгую прическу. Брызнула пару капель духов. Посмотрела в зеркало. Я точно богиня. В дверь позвонили.
- Уже бегу! - прокричала я, надела ужасно неудобные туфли.
На пороге меня ждал Джон.
- А ты что здесь делаешь?
- Сегодня я твой папочка!
- Никакой ты мне не папочка, пошел вон!
Джон схватил меня за руку, прижал к себе и прошептал мне на ухо.
- Слушай меня сюда, сука! Сейчас я отвезу тебя в мэрию, где вы со Стасом распишетесь. А затем я превращу твою жизнь в ад.
Я подняла глаза и посмотрела на него и произнесла:
- Я тебя не боюсь! И смотри, как бы тебе пуля не прилетела в лоб. А теперь вези свою королеву в мэрию.
Джон опешил. Он что-то пробормотал, и мы отправились в дорогу.
Возле мэрии меня ждал Стас. Он был прекрасен. Как всегда на нем была розовая рубашка. И одет он был в дорогой костюм. Сто процентов от какого-то дизайнера. В руках держал маленький букет цветов. А я и забыла про букет невесты.
- Любимая, ты прекрасна!
- Я знаю, ты тоже нечего.
- Ну, ты и сучка!
- Я уже сегодня где-то это слышала.
В мэрии мы быстро расписались. Из гостей всего лишь было пять человек и все бандиты.
Поле мэрии мы все отправились к Стасу домой. Я и не знала, что у него есть здесь дом. Интерьер был оформлен в восточном стиле. Мне вообще здесь ничего не понравилось. Все было безвукно. Стас сделал мне экскурсии по дому и оставил в комнате переодеться. Он обо все подумал. В шкафах весели все мои вещи. Вот хитрец. Перевез все мое барахло.
Я сняла туфли и ужаснулись. Мои ступни кровоточили. Пошла и обмыла. Затем я сменила свадебное платье на простое. Тоже белое. Оно было коротенькое с длинными рукавами, но в нем была изюминка. Открытая спина. В такой день мне было скучно. Я отправилась искать Стаса.
В его кабинете были слышны звуки. Открыла дверь и прислушалась.
- Стасян, ты зачем женился на этой суке? - Это был Джон.
- Жень, я влюбился!
- Ты же обежал жениться на моей сестре? Как же Даша. Помотросил и бросил?
- Твоей сестре я ничего не обещал. Она себе там навыдумывала невесть что.
- Она же любит тебя! А когда узнает, что ты женился на ней, она с ума сойдет.
- Жень, не переживай, все будет хорошо.
- Она сука!
Меня переполняла злость. Начала оглядываться и увидела на столе пистолет. Взяла его и направилась в кабинет.
- Я же тебя предупреждала! - на мой голос обернулись оба, и я выстрелила в лоб Джону. Он упал замертво.
- Марина, ты что наделала! - причитал Стас, взявшись руками за голову.
- Я его предупреждала, чтобы смотрел в оба, иначе прилетит пуля в лоб.
- Что я скажу его отцу и Даши?
- Так значит тебе важнее постороннее люди, чем собственная жена.
В кабинет вбежали друзья Стаса.
- Стас, что здесь происходит? Это она его грохнула?
- Да! Но все я беру на себя!
- А девчонка твоя молодец! Уважаю ее! Я давно недолюбливал его.
И я посмотрела на человека, который меня похвалил. Красавцем его назвать нельзя, но он все равно привлекал. Светло русые волосы были уложены в беспорядке, глаза серые смотрели уверенно. Высокий, статный в дорогом костюме. У него на всю правую щеку был шрам. Но он его не портил, а придавал шарм. Где-то я его уже видела.
- Алан, теперь начнется война!
- Никакой войны не будет. Инсценируем все как несчастный случай. Девчонка, наоборот тебе помогла. А теперь убери тут все. - сказал Алан и ушел.
- Кто это такой?
- Друг!
- И что за друг?
- Я потом тебе все расскажу, а сейчас мне некогда, нужно прибрать тут все. Иди к себе в комнату и жди меня.
- Я никуда не пойду, пока все не узнаю!
- Пошла от сюда!
Я не ожидала от него таких слов, я же люблю его, а может, нет просто самовнушила себе и все.
- Я тебя ненавижу! - прорычала я и вышла.
Вернулась к себе в комнату. На моих руках уже два трупа. А я даже не жалею о сделанном. Как же так. Кто же такой Алан? И почему его боится Стас? Пойду все выясню. На пути мне встретился охранник.
- А ты не знаешь где Алан?
- Извините, он кроме Стаса никого не принимает!
- Как так?
- Алан, редко появляется на людях.
Сказал охранник, развернулся и ушел. Я прошлась по дому и остановилась у двери, мимо которой меня провел Стас, когда делал экскурсию. Значит, тут обитает Алан. Постучалась в дверь, но никто не ответил. Тогда я ее толкнула и зашла внутрь. В комнате царил полумрак. Прошла во вторую комнату и увидела его. Он сидел за столом, просматривал какие-то бумаги и пил виски.
- Тебя разве не учила мама вежливости?
- А тебя этикету?
- Ты свой язычок придержи!
- Кто ты?
- Алан!
- Я знаю, как тебя зовут. Я спрашиваю кто ты? Какую роль играешь во всем в этом? И почему тебя боится Стас?
- Не много ли вопросов?
- Достаточно! Отвечай?
- Я отвечу на все твои вопросы, когда настанет время!
- И когда же оно настанет?
- Когда ты будешь готова?
- К чему?
- Занять место Стаса.
- Не поняла?
- Со временем ты все поймешь. А теперь можешь идти.

ГЛАВА 9

Рано утром появился Стас.
- Ты где был?
- Труп закапывал?
- Так долго?- и пошла к нему.
От него разило дешевыми духами, рубашка была запачкана чужой помадой.
- Ага, а после трупа справлял поминки со шлюхой.
- Мне нужно было расслабиться!
- Расслабляйся дальше, а про меня можешь забыть.
- Любимая, теперь ты моя. И я буду делать все что захочу.
- Тронешь меня, и ночью пока будешь спать, я пристрелю тебя.
Он мгновенно отреагировал на мои слова и отошел как можно дальше.
- Я приручу тебя, сука. Собирай вещи, сегодня летим на Родину. В твой родной город. Соскучилась?
- Очень!
К вечеру мы уже были в мой родном городе.
- Где мы будем жить?
- Не переживай, скоро увидишь!
Вскоре мы остановились возле дома, где я когда-то была пленницей. Возле дома Пахана.
- Не поняла! Я здесь жить не буду?
- А когда- то тебе здесь было неплохо. Да, кстати, я оставил ту самую кухарку.
- Валентину Ивановну!
- Она самая.
Я выбежала из машины и прямиком побежала на кухню. Валентина Ивановна, увидев меня, чуть в обморок не упала.
- Мариночка ты?
- Да я! - и кинулась ее обнимать.
- Вижу, ты захотела тут жить! - за спиной стоял Стас.
- Пошел вон, и чтоб мои глаза тебя не видели!
- Любимая, ты кажется, забываешься?
- А тебя, кажется, заносит. А теперь пошел вон отсюда. Я буду жить в свое прежней комнате, а ты где захочешь. - сказала я, и отвернулась от него. За спиной резко захлопнулась дверь.
- Мариночка не разговаривай с ним так. Он опасен!
- Я его не боюсь. Мне кажется, что он меня боится. А почему не знаю.
- Странно. Он очень жесток.
- Валентина Ивановна, а где мои родители?
- Не беспокойся, они на Украине! У них все замечательно. Кстати, у тебя родился братик, Максим.
- Как же я хочу их увидеть!
- Подожди немного. Пусть все уляжется, потому что вдруг что случиться, они твое слабое место.
- Хорошо. А вы как жили все это время.
- Мариночка, не сладко. Сначала были похороны Саши, потом все искали тебя. Было очень смутное время. Каждый день были стрельбища. Отец Даши теперь вместо Саши.
- Я знаю. А как оказалось, что этот дом принадлежит Стасу.
- А он ему не принадлежит, он твой. Его тебе завещал Саша.
- Господи, он все мне оставил!
- Он любил тебя! Сходи на кладбище попроведуй его.
- Я обязательно схожу. Схожу, завтра. Только сначала на развод подам.
- Ты замужем?
- Да, теперь я Волкова!
- Как? Как ты могла выйти за него замуж?
- Я думала что влюбилась. А оказалось, что за красивой обверткой ничего нет.
- Ах да, забыла тебе сказать. Мне Саша наказывал, если вдруг тебе взбредет в голову вернуться обратно, передать вот это. - и полезла в шкаф.
Из шкафа она достала сверток и подала мне. В нем лежал ключ и записка.

Малышка! Ты все-таки вернулась! Этот ключ тебе поможет. Он от банковской ячейке, которая оформлена на тебя. Я надеюсь, что ты правильно поступишь с тем, что я тебе оставил. Люблю!

- Опять загадки!
- Он любил тебя и боялся за тебя! Надеюсь, он защитил тебя.
- Я тоже. Ладно, уже поздно, пойду спать.
- Спокойной ночи, Мариночка!
По пути в свою комнату, я встретила Михаила.
- Миша! А ты как здесь?
- Марина, какой приятный сюрприз. Мы все остались работать на Стаса, семью как-то надо кормить.
- Понимаю! А где Стас?
- Как всегда, уехал в свой клуб. Колизей теперь ему принадлежит.
- Отвези меня туда.
- Но...
- Или я сама уеду. Подожди меня, я быстро переоденусь.
Вошла в свою комнату, здесь ничего не изменилось, как оставило все 2,5 года назад так все и лежало, только все было чисто. В гардеробной я выбрала красное платье, которое легло на меня как перчатка. Надела босоножки на высоком каблуке и прихватила сумочку.
Михаил ждал меня в машине. Ехали до клуба мы в тишине. В Колизей я долго не решалась зайти, но все, же зашла. Кругом все веселились. Пошла в вип зону. В випе был Стас с Дашей.
- Котик, я так скучала! Почему ты долго не приезжал.
- Дела были. Да и брата твоего искал, пропал куда-то.
- Да, поди, нашел очередную шлюху и завис. Котик, я хочу тебя!
- Руки убрала от моего мужа! - сказала я и вышла в центр.
- Мужа? - Состроила удивительные глаза.
- Любимый, а ты разве не сказал экс-любимой, что ты уже окольцован? - прошла и села к Стасу на колени.
Стас молчал, а Даша просто метала молнии.
- Видно не сказал. Так довожу до сведенья! Стас мой муж! И если я еще увижу тебя возле него, то тебе крышка. Ты меня поняла?
- Ты об этом пожалеешь!
- Уже коленки затряслись.
- Ненавижу тебя! - сказала Даша и выбежала, хлопнув дверью.
- Любимый, спасибо за отлично проведенный вечер.
Стас как будто проглотил язык. Я похлопала его по щеке и поехала домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>07 Фев 2013 12:34

 » Главы 10 - 12. Эпилог

ГЛАВА 10

Проснулась я где-то в обед. Пообедала. Приняла душ. И решила съездить на могилу к Пахану. В доме никого не было, даже Михаила. Я зашла в гараж, там стояло несколько машин. Мой взгляд упал на желтый хаммер. Ключи были в зажигании. Я села и выехала за ворота. Пока я ехала через город в сторону кладбища, вспоминала то родителей, то институт, который так и не закончила, свою квартирку. Надо, кстати, на нее будет смотаться. Остановилась у первого попавшегося цветочного магазина.
- Мне, пожалуйста, розы!
- Сколько вам штук?
- На все. - и протягиваю 100 долларов.
Цветочница подала мне огромную охапку роз, положила их на заднее сиденье и покатила дальше.
На кладбище сторож подсказал, куда нужно идти. Мне долго искать не пришлось.
Конечно, памятник с оградкой были шикарно, но сразу видно, что никто Сашу не навещает. Лежало всего две гвоздики. Всю могилу, я завалила розами и присела на лавочку.
- Прости меня, что я тебя ненавидела. Я ведь не знала правды. Прости, что не смогла тебя полюбить. Да я кажется и никогда и не любила. Если бы время вернуть назад, я бы все сделала, чтобы ты был счастлив. Тебя нет, а твои враги остались. Теперь они мои враги. Я сделаю все, чтобы наши недруги страдали. Я обещаю. Я буду сильной.... Всем на зло. Я тебе клянусь.
Мои слезы текли ручьями. Я полезла в сумочку за платком и наткнулась на ключ. Интересно, что он скрывает. Нужно съездить в банк.
- До свидания, Саша! Я буду к тебе приезжать.
Села в машину и поехала в банк. В банке встретили меня дружелюбно. Оказалось, что ячейку можно открыть только двумя ключами. Моим и ключом, который находился у банка. Мы открыли ячейку, и меня оставили одну. Я достала сейф и открыла его. В нем чего только не было были папки, диски, всякие пакетики и письмо. Оно было от Саши.

Малышка, здесь находится то, из-за чего меня убрали. При жизни я собрал на многих компромат. Теперь все это передаю тебе. Со всем этим распорядись правильно. Извини, что оставляю все тебе. В кейсе лежат диски, они подписаны именами людей, которым ты должна их передать. Если, что случиться можешь к ним обратиться, они помогут. А если совсем прижмет, в кейсе есть досье на людей, которые занимаются криминалом, и улики, которые также смогут помочь. Прощай!

Три диска я отложила в сторону и начала листать досье. Папок было больше 50. Я взяла папку с названием "Стас Волков и Серый кардинал".
В ней говорилось все о жизни Стаса, начиная с рождения и заканчивая недавним прошлым. Ко всем записям прилагались фотографии. Оказывается он с Дашей любовники уже 6 лет. Огого. А она даже ничего не рассказывала. Вот так подруга была.
Особое внимание меня привлекло следующая запись. "Волк вовсе не тот за кого себя выдает. Он не главный. Всем заправляет Алан, но он почему-то держится в тени. О его существовании знают лишь не многие. Алан этакий серый кардинал. Всем заправляет в тени. Про него так нечего и не удалось раскопать. Я только слышал, что страшнее его никого нет, и что от него надо держаться подальше. А Стас у него на счетчике и пляшет под его дудку".
И больше про Алана нигде ничего не сказано. Интересно.
Пролистала все папки и получила всю нужную информацию. С собой взяла всего лишь блокнот с телефонами и адресами людей, с которыми общался Саша, одну папку и диски.
Первые два диска я отвезла быстро, так как нужные люди находились не далеко друг от друга. Третий диск пришлось вести за город в какую-то деревню под названием "Сросты". К вечеру я добралась до нужного дома. Позвонила в домофон и мне ответили:
- Что вам нужно?
- Я к Андрею!
- Он никого не ждет! До свиданья!
Что за невежливость. Я снова позвонила:
- Дамочка, это частная территории, я сейчас вызову охрану!
- Мне все равно, какая это территория, мне нужен Андрей, это важно. Надеюсь он не пристрелит тебя когда узнает, что по твоей вине он не получил важную информацию.
- Подождите минутку.
Через две минуты двери открылись и меня встретили два амбала с автоматами. Меня прошманали и велели идти за ними. Вот тебе и гостеприимство. Меня провели в кабинет их хозяина и попросили подождать. Через пару минут появился Андрей.
Он был в полнее симпатичным, только слегка полноватым. На вид лет 38-40.
- И что же тебе, наглая девка, надо?
- Я бы на вашем месте была бы вежливее?
- Ты мне угрожаешь?
- Нет, просто говорю. Просто ты не очень гостеприимный человек!
- Какой есть! Говори, зачем приперлось, у меня еще дела?
- Шлюха подождет!
- Не понял!
- От тебя разит дорогими духами, но они подделка, да и помада скажу не ахти на твоей рубашке, значит можно сделать вывод, что у тебя шлюха!
- Не плохо. Зачем пришла.
Я вытащила из сумочки диск и протянула ему.
- Тебе просили передать.
- Что на нем?
- Взгляни и узнаешь!
Андрей сел за стол, вставил диск в дисковод, пощелкал мышкой и начал читать. Его лицо было просто удивленным.
- Откуда это у тебя?
- Пахан завещал!
- Хм, а ты не так проста. Что ты хочешь, за него.
- Ничего! Саша просил его тебе передать.
- Спасибо, это очень ценный диск. Я у тебя в долгу.
- Правда у меня есть одна просьба.
- Какая?
- Я хочу, чтобы этот человек был наказан, - протягиваю папку, - здесь все на него, он виноват в Сашиной смерти.
Андрей пролистал папку и еще больше был шокирован.
- Да с помощью этой папки с ним можно такое сделать. И много у тебя таких папочек?
- Достаточно! На всех хватит.
- Я выполню твою просьбу. Только, если что мы незнакомы.
- Я уже забыла кто ты. В этом деле у меня свой интерес.
- И какой, если не секрет?
- Его дочь, Даша!
- Не плохой выбор, желаю удачи.
- Тебе тоже.
Домой приехала уже слишком поздно. В дверях меня встретил Стас.
- Ты где была?
- На кладбище!
- Что там делала?
- Тебе место присматривала!
- Сука! - и замахнулся на меня.
- Если ударишь, узнают все, что 3 года назад ты гробанул обшак.
- Э...
- Что, любимый, сдулся? Я все про тебя знаю.
- И кто же просветил?
- Тот самый компромат, который приехал искать 2,5 года назад.
- Э...
- Да, любимый, он у меня. Так что в следующий раз подумай, когда вздумаешь обидеть любимую жену. Ах да, будешь звонить шефу, передавай от меня привет и скажи, что я хочу с ним поговорить.
- Какому шефу?
- У тебя, что мозги затекли? Передай Алану, что хочу с ним поговорить. А теперь не мешай мне, я очень проголодалась.
На кухне все еще возилась Валентина Ивановна.
- А вы чего еще не спите?
- О, Мариночка, да что-то не спиться. Ты, наверное, голодна, проходи, я тебе сейчас яичницу сделаю.
Яичница была просто высший класс. Уплела ее за обе щеки.
- Спасибо Валентина Ивановна, спокойной ночи!
- Спокойной ночи!
Как только голова коснулась подушки, меня сразу поклонило в сон.

ГЛАВА 11

Меня разбудил звонок телефона. Посмотрела на часы, они показывали 4 ночи. Номер был не определен. Я ответила:
- Что за идиот звони в 4 часа ночи?
- И тебе не хворать!
- Алан!
- А ты ожидала кого-то другого? Сама просила поговорить.
- Я же не думала, что ты будешь звонить ночью.
- В Москве уже утро! Так все - таки твоему носику удалось накопать.
- А то!
- Что ты хочешь?
- Быть вдовой!
- ООО. Так кардинально?
- А что еще делать, Стас оказывается еще и при деньгах. А они лишние не бывают.
- У тебя итак от прошлого хахаля осталось наследство!
- Я еще хочу.
- Ненасытная ты девчонка. Ты же знаешь, что просто так я ничего не делаю!
- Конечно, знаю. Ты сам все подстроил, чтобы я оказалась в таком дерьме. Стас тебе уже давно не нужен, просто ты все это время искал ему достойную замену. И, кстати, почву я уже подготовила. У меня в кармане уже есть три голоса воров в законе, плюс твой голос как главного и оляля. Все в шоколаде.
- Впечатлен! Я скоро приеду и все решим! - сказал он и отключился.
Теперь я точно по уши в говне. Надо же было вляпаться в такое, но назад дороги нет. Я сильная, я справлюсь. И уснула.
Утром меня разбудили крики. Я поднялась с кровати, надела халат и отправилась искать виновницу поросячьего визга. В холле я увидела прекрасную картину. Даша прижала Стаса к стене и кричала на него, он пытался ее успокоить, но ни как не выходило. И тогда вмешалась я:
- Что здесь происходит. И кто в мой дом пустил эту шалаву.
Оба повернулись на мой голос.
- Марина, у Даши убили отца! - новость меня порадовала. Я улыбнулась.
- Сука, да ты еще и улыбаешься! Это ты убила моего отца! Ненавижу.
- Я никого не убивала. Я мирно спала в своей постельке.
- Это ты замешана, я тебя убью!
- Дашуля, успокойся! Не чего нервы мотать. Твой папочка был козел! И я очень рада, что он откинулся.
- Мразь, ненавижу!
- Стас, выведи ее, и чтоб больше я ее не видела в моем доме!
Он послушался и вывел ее. Я же села за стол и начала завтракать. Вскоре вернулся Стас.
- Это ты его убила?
- Нет!
- Я тебе не верю, только ты могла!
- Я же сказала, что мирно спала в своей постельке, ах да, еще с Аланом мило поговорили.
- Так он тебе позвонил! И что сказал!
- Сказал, что я прекрасно, и, что в скором будущем еще больше разбогатею. Кстати, а во сколько похороны!
- Ну, ты и сука! Я не верю тебе! Это ты его замочила! Еще хочешь придти и на похоронах посмеяться?
- Повторяю во второй раз, я его не убивала, но открою маленький секрет, это я его заказала. Ой, какая я болтливая! Только прошу тебя, ни кому не говори, а особенно Даши.
Стас от услышанного ушел. Наверно пошел рассказывать Даши мой секрет. Я где-то читала, что если человеку сказать не кому не говори, то он побежит и все разболтает.
- Мариночка, а ты слышала, что убили местного авторитета?
- Да я слышала! А вы не знаете во сколько похороны?
- В 2 часа, а ты что поедешь?
- Конечно, надо же попращаться с недругом Саши.
- Мариночка, зачем?
- Все должны получить по заслугам.
К такому важному событию нужно хорошо подготовиться, съездить в магазин, купить новое платье, туфли, маникюр, педикюр, как ни как праздник.
В магазине я выбрала черное шифоновое платье в пол и сандалии на плоской подошве в пол. Заехала в салон, где мне навели красоту, затем дома переоделась и поехала на кладбище. По дороге опять заехала в то самый цветочный магазин и купила две гвоздики Дашиному отцу и целую охапку роз Саши.
На кладбище было много народу. Все встретили меня удивленно. В душе каждый осознавал, что это я причастна к его смерти. Я подошла к гробу и положила гвоздики. Даша даже ни как не отреагировала. И также как пришла, я ушла. Проехала к Сашиной могиле. Старые цветы я собрала и выкинула в мусорный контейнер и положила свежие.
- Здравствуй, Саша. Это снова я! Я же обещала, что приду к тебе. Ты наверно сегодня очень рад. Убит твой недруг. Я тоже рада. Осталось двое: Стас и Даша. Стаса я еще не знаю, как убью, а Дашу... Я хочу, чтобы она страдала. Я обещаю, что так будет. Прости, но мне уже пора. Но я снова к тебе приеду, только не знаю когда.
Я уже выехала с кладбища, как у меня зазвонил телефон. Это уже был знакомый номер. Алан.
- Я тебя слушаю Алан!
- Я в городе! Жду тебя сегодня в 8:00 в гостинице "Аллея"
- Ладно! - проговорила я.
Не ожидала, что он приедет так быстро. Да еще и встреча в гостинице. Странно.
Дома меня ждала Даша.
- Что, тварь! Приехала! Как я тебя ненавижу!
- Взаимно!
- Почему отец? Я же виновата!
- Вы оба виноваты! У него был должок перед Сашей. А твоя очередь еще настанет.
Даша кинулась на меня с кулаками, во время появился Михаил и вытащил ее из дому.
- Миш, ты мне сегодня будешь нужен в 8.
- Извини, не могу. Стас меня с говном съест.
- Его я беру на себя! Будь готов к 8.
Стаса нигде не было. Я написала ему СМС, что Михаил сегодня вечером занят. Потом пошла на кухню поболтать с Валентиной Ивановной.
- Добрый день, что сегодня приготовили?
- Борщ! Ты будешь есть?
- Нет, сегодня у меня разгрузочные день, есть планы на вечер.
- Понятно. Что-то особенное?
- Да! Встречаюсь с мужчиной!
- Надеюсь, что не одноразовый?
- Что вы, конечно, нет. У меня на него грандиозные планы. Я хочу от него детей!
- Он хоть знает?
- Даже не догадывается. Ладненько побежала собираться, а то опоздаю.
Я хорошенечко намылась, сделала укладку. Подкрасилась, как обычно косметики по-минимому. И к завершению надела на голое тело шелковый халат, босоножки и взяла только телефон.

ГЛАВА 12

Внизу ждал Михаил.
- Ты еще не собралась?
- Наоборот, вся при параде!
- Но ты, же в халате?
- Я знаю. Поехали, мы итак уже опоздали.
Миша привез меня в гостиницу и поехал обратно домой. На рисепшене меня встретили крайне удивленно.
- Я к Алану!
- Он вас ждет. Номер 66.
Я подошла к номеру. Возле номера сидела охрана. Странно, но меня пропустили без обыска. Вошла внутрь. Номер Алана был люксовым. Его я сразу увидела. Он сидел на кресле, пил виски и что-то просматривал в ноут буке.
- Проходи, чувствуй себя как дома.
- Почему именно гостиница?
- Глаз меньше.
- Так я скоро стану вдовой?
- Ты уже вдова!
- Уже!
- Послезавтра похороны, придешь оплакать?
- Конечно! Так какая мне отводиться роль во всей твоей игре?
- Самая главная! Будешь моей правой рукой!
- Почему именно я?
- Я когда в клубе тебя увидел, сразу понял, что ты подходишь!
- В клубе? Когда это было?
- Тогда когда тебя разыграли смертью Даши. Когда ты ее искала, я увидел тебя. И решение уже было принято.
- Ты стоял в темноте?
- Да!
- А я все не могла вспомнить, где я тебя видела, а ты не боишься, что я тебя подставлю?
- Нет, если бы хотела, давно устроила заговор. С твоим компроматом можешь далеко пойти. Завтра ты приступаешь к своим обязанностям.
- Что за обязанности?
- Будешь делать то, что я скажу!
- У меня есть два условия!
- А не жирно ли тебе будет, я уже сделал тебя вдовой?
- Грохнуть его и я могла.
- Да могла, только вот ручки опять не захотелось пачкать. Так, что там за условия.
- Во-первых, я хочу, чтобы Даша страдала и сдохнула где-нибудь в психушке.
- Страдания ты сама устроишь. А во-вторых?
- А во-вторых, хочу тебя!
От моей наглости он сразу поднял глаза от компьютера и уставился на меня.
- Нет, я не буду с тобой спать?
- Почему? Я же вижу, что ты меня хочешь! Ты хочешь меня, я тебя, так давай поможем друг другу.
- Я сказал нет! Я не сплю со своими подчиненными.
- Я буду твоим исключение! - и скинула с себя халат, подошла ближе к Алану и села на колени. Прижалась своей щекой к его и прошептала ему на ухо:
- Я тебя хочу. Очень. Давно уже хочу. - и поцеловала в губы.
На удивление Алан ответил на мой поцелуй. Мы целовались несколько минут. Потом я встала, взяла его за руку и повела к постели. Скинула с себя босоножки и начала помогать ему, снимать с себя одежду. Алан был очень нежен. Он целовал каждый сантиметр моего тела, я отвечала ему тем же.
- Ты ведьма!
- Я знаю - прошептала ему в ответ и продолжила целовать. До утра мы занимались любовью, а затем от усталости одновременно уснули.
Утром меня разбудили поцелую.
- Ты прекрасна!
И мы снова занялись любовью. С постели встали только в обед.
- Алан, а откуда у тебя шрам?
- Это долгая история!
- Расскажи?
- Я его получил в Чечне!
- Ты служил?
- Да!
- А как получилось, что ты стал вором?
- Жизнь заставила.
- Расскажи подробней?
- Я итак много рассказал. Нужно решить, кто займет место Пахана.
- Я, кажется, знаю, кто подойдет!
- Кто?
- Андрей Черепанов!
- Я ему не доверяю.
- Поверь, он будет самым лучшим смотрящим, я даю тебе гарантию!
- Нет, я сам выберу!
- Пожалуйста, доверься мне!
- Хорошо, но если он не оправдает все мои надежды, то и ему и тебе придется не сладко. А теперь иди и обзвони всех, что сегодня будут выборы в Колезеи.
- Слушаюсь, генерал.
Я встала с постели, оделась, вызвала такси и поехала домой.
Дома я плотно пообедала и отправилась обзванивать всех. Оставался один номер. Андрея. Лучше приглашу его лично. Поездка опять заняла много времени. Когда подъехала к дому Андрея, меня долго ждать не заставили. На пороге встречал меня сам.
- Какая приятная встреча? С чем пожаловала?
- Привезла хорошие новости!
- Ну, проходи, присаживайся!
- Что за новости?
- Поздравляю, это пока неофициально, но ты теперь новый пахан!
У Андрея глаза удивленно поползли.
- Откуда такая информация?
- Я выдвинула твою кандидатуру!
- Разве у тебя есть на то полномочия?
- Конечно! Теперь я вместо Стаса!
- Ты! Ну, ты же баба!
- Сама удивлена! Так решил Алан. Сегодня в Колезеи будут выборы. И так как я подсуетилась, ты встанешь в главе города.
- За что же такой подарок?
- Просто ты мне приглянулся! Да и с отцом Даши помог. Думаю, что вместе сработаемся.
- По правде, меня смущает, что ты девчонка, но думаю, что у нас с тобой все получиться.
- Ладно, мне пора ехать, нужно еще заехать в одно место. Кстати, у тебя нет незасвеченого пистолета.
- На выходе охранник подгонит.
- Спасибо и до встречи.
Как и говорил Андрей, на выходе охранник дал пистолет с полным магазином патронов. Он мне нужен так на всякий случай. Села в машину и поехала. Проехала километров 5 и наткнулась на ромашковое поле. Как я раньше его не замечала. Остановилась и нарвала букет. По дороге заехала на кладбище.
- Здравствуй Саша! Кстати, Стас мертв! Теперь ты, наверное, доволен, а я пока нет, Даша еще жива. Я выполнила все, как ты хотел. Андрей займет твое место. Вот только не понимаю, почему Андрей? Мне уже пора, надо заехать в банк. Я еще приеду. Пока. - и положила ромашки на могилу.
В банке, я взяла несколько досье и улики, которые при жизни собрал Саша. Сегодня вечером у Андрея будет несколько конкурентов, надо ему помочь.
К вечеру приехала домой, переоделась в платье, натянула каблуки, прихватила сумочку и поехала в клуб.
Я специально опоздала на час. Тут уже шли выборы. Фаворитом оказался не Андрей. А я во время приехала.
- Я против этой кандидатуры.
Все разом уставились на меня.
- Алан, здесь баба, выстави ее!
- Эта баба вместо Стаса.
- Алан, мы против!
- А я нет! - сказал Андрей!
Затем меня поддержали еще двое. Да те самые двое, которым я отвозила диски. Против этих трех голосов никто уже пойти не мог.
- Марина, почему ты против! - спросил Алан.
- Потому что зачем нам вор. Это он со Стасом три года назад обворовал общаг.
- Это серьезное обвинение, у тебя есть доказательства?
- А как же без них, у меня еще есть тут кое - что интересно!
Уверенно прошла через всю толпу и подала Алану папки. Алан их изучал минут 20 и вынес вердикт:
- Андрей теперь глава города! А Медведь и Косой вас ждет суд. Все расходимся. Встречаемся завтра на похоронах Стаса.
Все начали расходиться, кидали на меня позрительные взгляды.
- Поздравляю, сегодня ты пополнила запас своих врагов.
- Спасибо! Они мне не враги!
- Почему это ты так решила?
- Я планирую в скором будущем выйти за тебя замуж! А против тебя никто не пойдет, значит, и меня не тронут!
- А ты уверенна, что я женюсь на тебе?
- Куда ты денешься! - сказала я, развернулась и поехала домой.

Настал день похорон Стаса. Я ни о чем не сожалела. Все-таки решила поехать проститься со своим муженьком. На кладбище было не пройтись. Возле гроба плакала Даша, на ее месте должна быть я. Все ей соболезновали, а не мне. Даша увидела меня. Достала нож и кинулась на меня. Ее начали все оттаскивать, но она вырвалась. Я машинально достала из сумочки пистолет и выстрелила. Сначала в сердце, затем в лоб. Она даже не мучилась, умерла мгновенно. Все прибывали в шоке.
- Уберите, тут все и похороните Стаса! - Сказала я и ушла.
Идти было некуда, и я пошла к Саши.
- Я это сделала. Я ее убила! Но почему в душе пусто. Даже радости нет. Почему? Меня наверно посадят!
- Нет!
Я развернулась и увидела Алана.
- Тебя не посадят. Я все уладил. Это была самооборона.
- Но я ведь хотела ее убить.
- Ничего все обойдется. Поехали домой!
Алан привез меня домой и уложил в кровать как ребенка. Я плакала. Слезы не могли задушить душевную боль.
Провалялась я так с неделю. Посмотрела в зеркало. Это был просто ужас. Глаза впали и под ними были синяки, похудела, волосы торчали в разные стороны. Я пошла, приняла душ и спустилась поесть.
- Мариночка, ну наконец, ты одумалась! Садись сейчас кормить буду!
- Что тут происходило без меня?
- Андрей главный! Навел порядок! Все довольны. Алан приезжал много раз, но я его не пустила.
- А Даша?
- Ее похоронили. Говорят, на похороны почти никто не пришел.
- А нормально будет, если к ней съездию!
- Конечно, поезжай! Покойников прощать нужно.
Я плотно поела, собралась и поехала. Могила была скромной, стоял всего лишь деревянный крест.
- Привет! Не ожидала, что я приеду. А я приехала. Знаешь, а я тебя простила! Я всегда тебя любила. Ты прости, что я тебе во всем мешала и за Стаса прости. Не понимаю, за что ты его любила, он ведь козлом был. Ладно, подруга, прощай!
Села в машину и набрала номер Алана.
- Привет, ты одумалась?
- Да! Алан, а кто-то обещал жениться на мне!
- Я?
- Да!
- Ты время зря не теряешь, обещал, значит, женись! Ты где, я приеду?
- А ты где? Я сама приеду.
- Я в гостинице!
- Скоро буду.
Я быстро приехала. Как только увидела Алана, у меня сразу потекли слезы. Слезы счастья. Я поняла, что дороже его у меня никого нет.
- Алан, я люблю тебя!
- Я тебя тоже люблю, глупышка моя!
ЭПИЛОГ

Прошло 3 года.
Я переехала к Алану в Москву, где мы с ним поженились. На свадьбу приехали мои родители. Все были счастливы. Я, наконец, познакомилась со своим братиком, он был копией меня.
У нас с Аланом родились двойняшки. Девочку мы назвали Аланой, а мальчика Сашей.
Валентина Ивановна переехала к нам. Она помогала готовить и ухаживать за детьми.
Часто ездила в свой родной город на могилу к Саши, и, конечно, заходила к Даши.
Алан так и продолжал заниматься своей черной работой, а я лишь помогала советами.
Я была счастлива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Фев 2013 21:24

Настя, большое спасибо)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>08 Фев 2013 3:29

Это тебе спасибо! я только начинающий автор! и ты первая прокомментировала! я очень рада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2013 15:51

Спасибо!!! Отличный роман!
 

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>27 Фев 2013 21:30

Очень интересный рассказ, но складывается впечатление, что Марина - герой компьютерной игры. Ходит - всех убивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>28 Фев 2013 3:29

nun писал(а):
Очень интересный рассказ, но складывается впечатление, что Марина - герой компьютерной игры. Ходит - всех убивает.


Просто так сложились обстоятельства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlanaVL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2011
Сообщения: 73
Откуда: Владивосток
>28 Фев 2013 8:49

Привет, Настя.
Не знаю, что именно (какие чувства, эмоции, ситуации) подтолкнули тебя в этому рассказу.
Я много читаю и читаю всякое. Твоя героиня - повергла меня в стресс. Я понимаю, что нельзя ни от чего зарекаться, но это через чур.
Мало какие жизненные ситуации могут заставить человека убить другого человека (если этому не учили специально).
Рассказ (ИМХО) похож на техасскую резню бензопилой, вроде как и крови много и сюжет ни о чем, но досмотреть (дочитать) надо.

Отзыв не позитивный конечно, но есть моменты, которые стоит может в другую оболочку "завернуть"!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>28 Фев 2013 9:25

SvetlanaVL писал(а):
Привет, Настя.

Не знаю, что именно (какие чувства, эмоции, ситуации) подтолкнули тебя в этому рассказу.

Я много читаю и читаю всякое. Твоя героиня - повергла меня в стресс. Я понимаю, что нельзя ни от чего зарекаться, но это через чур.

Мало какие жизненные ситуации могут заставить человека убить другого человека (если этому не учили специально).

Рассказ (ИМХО) похож на техасскую резню бензопилой, вроде как и крови много и сюжет ни о чем, но досмотреть (дочитать) надо.



Отзыв не позитивный конечно, но есть моменты, которые стоит может в другую оболочку "завернуть"!?


Привет. я раньше никогда не писала, это первый опыт. Спасибо за критику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина, Алчевск
>28 Авг 2013 3:53

Мне очень понравился рассказ, желаю удачи в дальнейшем Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: С днем космонавтики! » Дорогие друзья! Поздравляю всех любителей космоса с 12 апреля, с Днем Космонавтики! Как человек, всю... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Буду Сильной .... Всем На Зло [16351]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение