Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Алек Смартов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Гном Умник, Сказка "Белоснежка"
>16 Фев 2013 21:41

Подал заказ а сам выпил ту самую жидкость в чистом виде. Зараза, нога несчадно ныла. Если это не поможет, то уже не знаю. Может на всякий еще закусить анестетиком? Подумал. прикинул все варианты. Просчитал вероятность откинуть копыта от убойной смеси или избавиться от боли и решил: вероятность 34,568% - избавиться от боли явно выше чем 33,987%. Да ведь? Вон даже один из клиентов кивнул в подтверждение.
Вот-вот, надо пробовать. Отпил грам сто "Мозговыворачивалки" и заел три таблетки анастетика. Ждемс эффекта. "Земля прощай! В добрый пусть (с)"

»» 16.02.13 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Неконтролируемый рост бороды. Притягивание драгметаллов. Бриться приходится очень часто…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>16 Фев 2013 21:42

Вхожу в клуб и сразу замечаю Герду. Отличненько! В клубе шумно, полно народу и, кажется, довольно весело.
- Герда! Я уже здесь! - Моя улыбка растянулась до ушей. Я и вправду рада, что нашла ее.-
-Ты получила мой музыкальны привет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Динэль Альва-Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013
>16 Фев 2013 21:43

Джек Дрейк писал(а):
- Привет Ди. Я рад тебя видеть здесь.

- И вам доброго вечера, Джек. Надеюсь я могу вас так называть в неформальной обстановке?
Герда Сполетто писал(а):
- Привет, мои здесь?

- Привет,- повернула голову в сторону подошедшей Герды,- На счет твоих не уверена, не встречала пока что.
Герда Сполетто писал(а):
Что тут пьют сегодня? - я села на стул около Динь.

- А пьют,- подняла свой почти пустой бака,- кто что закажет. Я пока что мартини. А ты выбирай, говорят у них сегодня есть фирменное нечто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>16 Фев 2013 21:46

Музыка звучала все громче.
Я улыбнулась и вышла в зал. Около бара, как всегда было не протолкнуться. Краем глаза я заметила Герду, которая беседовала с знакомыми, которые стояли ко мне спиной. Подойду попозже.
Я подошла к бармену и увидела странное выражение лица Умника.
Это не предвещало ничего хорошего.

Алек Смартов писал(а):
Ждемс эффекта

- Эй, Алек! - я щелкнула пальцами у него перед носом. - Только не говори, что у тебя очередной эксперимент!
Ответа не последовало. Все очень-очень плохо! Ладно хоть, что Кир работает. Присмотрит... надеюсь...
Я глубоко вздохнула и пошла в сторону Герды.

- Привет еще раз! Как отдыхается?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>16 Фев 2013 21:47

Мы медленный прогулочным шагом прошлись до клуба, по пути я еще успел трубочку выкурить. Вот нравится мне трубка, ни за что ее на сигарету не променяю. Курю я не очень часто, и это даже не желание никотином загрузиться, а именно священнодействие. Достаешь трубку, маленький шомпол, пробиваешь ее, потом табак засыпаешь туда, пальцем утрамбовываешь. Раскуриваешь. Помню, как это делал отец, а я, сидя на скамеечке у его кресла, завороженно следил за его движениями. У него была целая коллекция обкуренных трубок. Теперь она у меня. Голодать буду, но с ней не растанусь. Память. Отец был хорошим человеком, но очень добрым, и рано умер от какой-то непонятной болезни. После его смерти мы и переехали в Энск. Мама все время чего-то боялась. И видимо эта боязнь свела ее в могилу. Взгрустнулось. Кай тоже шел молча, видимо, о чем-то думал.

Вот и «Семь Гномов».
У входа охрана. Все как всегда.
– Привет, ребята. При исполнении?

_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелица салона красоты "Леди Грез" (сказка "Царевна-Лягушка") 100*
>16 Фев 2013 21:50

Платье было одето...
Но чего мне это стоило...
Джек Дрейк писал(а):
Коснулся голой спины пальцем,поднимаясь с низу вверх и обратно. Затем взял молнию и поднял.
- Замечательный выбор, - откинул волосы на бок, и поцеловал кожу плеча, потом полностью застегнул молнию и отошел, - теперь поехали.
Мать моя женщина, отец мой мужчина... Что же он со мной вытворяет, от его прикосновений колени задрожали и я еле устояла на ногах, волосы на затылке зашевелились...
Мрррррр...Может ну его к черту, этот клуб, останемся здесь... Стоп!!! Пора собраться!
Наконец мы добрались до клуба, на входе уже собралась куча народу...
Джек Дрейк писал(а):
- Здесь нужно быть менее официальным, - снял пиджак, и кинул на сиденье, очередь последовала за галстуком, расстегнул несколько верхних пуговичек
Моему взору открылась потрясающая картина, мне захотелось прижаться губами к его шеи...
Джек Дрейк писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался я, - привет моя дорогая, - я поцеловал щечку девушки, - отлично выглядишь.
Дрейк поздоровался с какой то девушкой, и мы все вместе вошли в клуб.
Джек Дрейк писал(а):
- Конечно, я не я, если не приударю за очередной юбкой. Тебе ли не знать.
Так, а вот это уже наглость! Значит я очередная юбка? Ну хорошо милый, давай отдохнем...
Джек Дрейк писал(а):
- Привет Ди. Я рад тебя видеть здесь.
Еще одна девушка, а молодые люди здесь вообще есть? Но я как приличная, скромная девушка держала язык за зубами, и пока помалкивала, ожидая что меня хоть кому нибудь представят... Заиграло что-то очень притягательное, взяв Дрейка за руку я потянула его в сторону танц-пола:
- Потанцуй со мной...
_________________
Видит невидимых для остальных сущностей, которые могут выполнять ее просьбы. Привидения (а это именно они) очень капризны и всегда просят что-то взамен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек Смартов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Гном Умник, Сказка "Белоснежка"
>16 Фев 2013 21:57

Сирена Марин писал(а):
- Эй, Алек! - я щелкнула пальцами у него перед носом. - Только не говори, что у тебя очередной эксперимент!

Смотрю на ангела и блаженно улыбаюсь. О, спасибо ангел, что ты снизошел до моего бренного тела. Спасибо, что унял боль. Ангел я люблю тебя. И это действительно ангел. Ибо она открыла рот и я не понял, что она сказала. Это были не различимые но явно ангельский язык. Она говорила а я слышал: ЭээаааеееЭээааааиииЭЭээаааииииееЭЭ. Божественный язык.
Ангел, потянулся я за ней, а она раствориась в воздухе, как и все, что меня окружало. Странная невесомость я в теле. Видать, ошибся и умер. Эх, говорил мой математик, что с устным счетом у меня не все так безошибочно.
_________________

Неконтролируемый рост бороды. Притягивание драгметаллов. Бриться приходится очень часто…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дерек Сайтанов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Черт из Табакерки, Огниво.
>16 Фев 2013 21:58

Что мне нравится в этой работе? А все - тут тебе и красивые женщины и ежедневный мордобой. Да и кто бы принял на работу трижды судимого? Шефу видно впадлу было мое дело просматривать, поэтому он и взял меня без лишних заморочек.
В клуб прибывало все больше народа, кажется весь Энск сегодня решил отпраздновать День Города здесь.
Ричард Трашберд писал(а):
– Привет, ребята. При исполнении?

Спросил бывалый посетитель.
- Ага, работаем. Проходи. - Пропускаем еще пару человек.
- Че то сегодня тихо. Никто никому морду не квасит. - Тянет напарник.
- Ты погоди немного, скоро начнется. - К клубу подходит пара молоденьких девчонок. Им бы еще в подгузниках ходить. - А вы чешите отсюда. Размалевались, как черт знает кто. У нас тут не детсад.
_________________
ав от моей очешуенной Ржавчинки
-----
Может раствориться в воздухе, появившись в другом месте (телепортация) При телепортации одежда растворяется в воздухе без восстановления. Может оказаться не там, где задумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>16 Фев 2013 22:01

Герда Сполетто писал(а):
- Ой, Джек, дождешься, что глазом не моргнешь, как тебя кто-нибудь окрутит. Поямни мое слово.

Если это не случилось, подумал я, откидывая восхищенным взглядом девушку, сидящую рядом, практически близко ко мне.
Динэль Альва писал(а):
- И вам доброго вечера, Джек. Надеюсь я могу вас так называть в неформальной обстановке?

-Ди не язви, мы же уже с тобой определили границы, как и где нам переходить на ты, или оставаться в рамках.
Василиса Фрог писал(а):
- Потанцуй со мной...

-Дамы извините нас, - и я повел девушку на танцплощадку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>16 Фев 2013 22:01

Дерек Сайтанов писал(а):
К клубу подходит пара молоденьких девчонок. Им бы еще в подгузниках ходить. - А вы чешите отсюда. Размалевались, как черт знает кто. У нас тут не детсад.

*спасибо джину за паспорт))*
Я пробираюсь сквозь толпу и шум музыки к Герде.

»» 16.02.13 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>16 Фев 2013 22:03

Дерек Сайтанов писал(а):
- Ага, работаем. Проходи. - Пропускаем еще пару человек.

Нас пропустили без разговоров.
В клубе было многолюдно и накурено.
Мы с Каем протиснулись к стойке, Кир молча налил нам рому со льдом.
Оглянулся в поисках знакомых и Герды с Сиреной.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малейн Мэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2013

Откуда: "Дева Малейн" Братья Гримм;Зачем работать, если можно сидеть на шее у Кира)
>16 Фев 2013 22:04

Я с удовольствием отвечала на вопросы Кэр. Моя работы была моей гордостью и отрадой. И такой повышенный интерес к ней был, как говорится, "бальзам на душу". Увлеченно рассказывая, я автоматически сделала небольшой глоток своего напитка и сразу поперхнулась. Цветная жидкость была просто обжигающей. Не удивительно, что бармен смотрел на меня с легким офигиванием, - пронеслось в голове.
Каролина Карлеоне писал(а):
- Ну и как, нравится тебе тут?

Послышался новый вопрос.
- Я была здесь пару раз... - расплывчато ответила я, отставляя от себя коктейль. - Я не особый любитель клубов, как ты наверное заметила. Но здесь очень даже неплохо. А сегодня владелец постарался на славу, - снова улыбнулась я. - А где Герда? Кай?
Каролина очень часто была вместе со своей семьей и видеть ее сейчас здесь одну было как-то непривычно.
_________________
Я - девочка, мне можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Михайлович Синий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Господин Мэр, сказка "Синяя Борода"
>16 Фев 2013 22:13

Не знаю, что сказал Мэд здоровенному парню на входе, но нас пропустили. Вот за что люблю Мэда – так это за то, что он умеет договариваться с людьми.
А внутри… такой электорат…И знакомых много…
- Волков здесь,  - шепчет на ухо Мэд. Надвигаю капюшон ниже. Мы тут инкогнито. – И Сажев здесь,  - снова шипит Мэд. А вот это совсем плохо. У того глаз на мою морду наметан, в любом камуфляже узнает. Поправляю очки, капюшон до бровей натянул.
- Я проверю периметр,  -шепчет Мэд и исчезает в толпе.
Пусть себе играет, мальчик. А я лично поближе к выпивке.
У  барной стойки не протолкнуться, но как будто по мановению волшебной палочки освобождается табурет. И я занимаю выгодную стратегическую позицию – спиной к толпе.
Паренек-бармен выглядит как-то странно. Странно даже для бармена. Даже для бармена, работающего на Белоснежикова. Ну да черт с ним.
- Налей мне сто коньяку, сынок.
«Сынок» посмотрел слева от меня. Потом справа. Потом наконец-то его взгляд сфокусировался на мне. А потом выдал:
-  Не аыайе ея ыом!
- Чего?!
Тот прокашлялся. Нагнулся, что-то звякнуло под барной стойкой. Потом над ней показалась взъерошенная голова, парень снова надел шляпу, повернул голову, вытирая губы о голое плечо. И выдал сипло:
- Не называйте меня сынком.
- Почему это?
- Потому что нет у меня отца
- Ну, тогда, сиротка, налей мне сто коньяку.
_________________

одет Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>16 Фев 2013 22:16

Дерек Сайтанов писал(а):

- За автограф. Пиши: "Черту, с любовью от Jordan"


Хм...Прям - таки с любовью. Но мне сложно, что ли? Пишу своим привычным размашистым почерком и прохожу в клуб. Слепящие вспышки ударяют по глазам. Охрана раздвигает публику в стороны, я с безразличным видом шествую вперед с гитарой за спиной. Взгляд скользит поверх беснующейся публики. И застывает. Ничего себе наряд! Показываю U' re rock!, подняв вверх большой палец. Даже на лице вместо обычного "Ну его все..." была улыбка. Потому что просто смешно. И еще почему - то. Встряхнись! Ты дома! Где знаешь каждый поворот и каждый дом! Не среди чужих! Ну, устроим настоящий класс! Перехватываю гитару и в совершенно диком порыве на сцену, сделав сальто. Растрепавшиеся волосы падают на глаза. По венам набирая скорость побежал адреналин. Даешь дикий рок! Первый аккорд, и барабанщик за ударниками ошарашенно смотрит на меня. Продюсер доволен. Он никогда не видел такой апатичную меня. А вот f**k u! Что и незамедлительно демонстрирую прифишевшему продюсеру.
Начинаем?!
- Hello, everybody!
Публика взрывается аплодисментами и криками. Разметавшиеся волосы хлестают по спине. Желание что - то вытворить зашкаливало.
- I can't hear u! Louder, f**kin shit! Let me see ur inspiration!
Другое дело. Киваю гитаристу. Поехали!
- This song is called Make Me Wanna Die! For all of u! I love u, Ensk!

_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>16 Фев 2013 22:17

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Герда! Я уже здесь! - Моя улыбка растянулась до ушей. Я и вправду рада, что нашла ее.-

- Привет, Будур, если ты не знакома, это Динь и Джек и... его девушка. А Карла видела? Он у входа стоит. Может, новый охранник?
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Ты получила мой музыкальны привет?

- Да, спасибо огромное. Садись с нами.
Динэль Альва писал(а):
- Привет,- повернула голову в сторону подошедшей Герды,- На счет твоих не уверена, не встречала пока что.

- Да, странно, - покрутила головой, увидела за одним из столиков Кэр с Малейн, - Кэр вижу, а где Кай? О, тоже здесь - вон у стойки с Диком. Ты Дика знаешь?
Динэль Альва писал(а):
- А пьют,- подняла свой почти пустой бака,- кто что закажет. Я пока что мартини. А ты выбирай, говорят у них сегодня есть фирменное нечто.
- Фирменное? Сейчас посмотрим. Начала изучать карту. Может быть "Любимое пойло Белоснежикова"? Хотя мне ничего крепкого не хочется. Не знаю даже. Мартини я бы выпила с соком. И кофе.
Подошла Сирена.
Сирена Марин писал(а):
- Привет еще раз! Как отдыхается?

- Хорошо, а как работается?
Девушка Джека утащила его танцевать, и мне тоже захотелось на танцпол.
Но тут на сцену вышла певица Jordan. Она пела так эмоционально, отдавая всю себя этой музыке, песне. От девушки исходила дикая какая-то экспрессия, и она заражала. хотелось встать, кричать, прыгать в такт музыке.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 18:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы: Васина Екатерина, Вудворт Франциска Бегом от карьерной лестницы Миленько, легко читается, небольшое по объёму. Не совсем... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение