Квартиры и Дома

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>19 Фев 2013 13:39

 » Пентхаус Лео Крёстного

Живу я в пентхаусе, недалеко от Бизнес-Центра.
Здесь все удобства, в которых я нуждаюсь. Провожу почти всё время на работе, но есть у меня и любимые занятия дома, например, игра на фортепиано, а также плавание в бассейне.

Вот гостинная, в которой я иногда играю. В основном для себя, но бывает по пьяни в компании друзей.

Место для сна


кухня

И, конечно же, бассейн

а также кабинет

Есть ещё много комнат, если что, покажу, когда зайдёте в гости Wink

»» 20.02.13 14:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Динэль Альва-Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013
>19 Фев 2013 14:42

 » Квартира Динель Альва

Сколько себя помню, всегда жила в этой квартире. Не большой, но очень уютной. Для меня квартира никогда не была чем то особым. Сюда я возвращаюсь после работы, отдыхаю и просто живу.


И все же, есть в моем жилище место, особое. Где я отдыхаю душой. Мечтаю, и пытаюсь вспомнить, понять.... Мое пристанище- моя библиотека.



»» 20.02.13 13:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>19 Фев 2013 18:50

 » Милый Дом Сирены Марин


Дом, милый дом...
Сказать, что я не люблю, значит ничего не сказать.
Сказать, что я люблю его...
Находясь далеко отсюда, я скучаю и стремлюсь вернуться. А проведя тут хотя бы пару секунд, желаю убежать.
И, все же, это мой дом...

Я вошла в свою квартиру на третьем этаже одного из домов на набережной.
Дом, конечно, не новый, зато вид из окна на море. Что может быть лучше?
Что лучше...
Мама всегда любила море. Не знаю, жила ли она в этом доме всю жизнь или переехала сюда вместе с отцом, но это место она действительно любила. Она вложила всю душу в эту квартиру. Эти картины на стенах (только корабли и море), эти ракушки повсюду...
Вещи, о которых она могла рассказывать часами.



Я провела рукой по спинке дивана в гостиной.

Понятия не имею, сколько ему лет. А эта статуэтка женщины всегда меня нервировала. И былые стены, перекрасить бы их...
Но я не трогала.
Только проводила рукой по спинке дивана, как, бывало, делала она, когда я играла здесь. И протирала пыль, вновь и вновь вороша прошлое.
А дальше, за большими белыми дверями крошечный коридор, тоже белый и с кучей картин на стенах. Эти корабли и волны выводят из себя. Но она их любила...
Коридор ведет к спальням, их две. Моя и родительская.
В родительской пусто. Ничего, кроме стен. Я не бываю там, слишком свежи воспоминания.
Кто-то говорил, что нужно просто сделать ремонт, но даже содранные обои не меняют эту комнату. Там мне становится не по себе.
А в моей довольно уютно.

Правда, снова эти картины, да еще парус на потолке.
Но эту комнату обставляла мама, специально для меня. Она сама шила эти ужасные шторы и везде искала антикварное зеркало. Жуткое зеркало, в которое я смотрю каждый день.
Еще есть ванная комната.

Затонувший корабль во всю стену. Очень в ее стиле.
Помню, в детстве я любила воображать, что я под водой, рядом с ним. А вокруг тысячи морских рыб и водорослей.
Вот только море оказалось не таким гостеприимным. Или как раз наоборот? Слишком гостеприимным?
Впрочем, неважно.
Дальше по коридору дверь на кухню.

Тут я ремонт все же сделала. Пришлось...
Однажды отец разгромил ее, разбил все рамы с кораблями и порвал полосатые скатерти. Он крушил все, что она любила... а потом ушел в море. И ее любимое море забрало его.
А у меня осталась эта квартира на третьем этаже, разгромленная кухня и куча долгов...


»» 20.02.13 18:21 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>19 Фев 2013 21:06

 » Домишко Сина Де Луки.

Домишко Сина Де Луки...

Начну с того, что я не коренной житель Энска, а посему приехав несколько лет сюда и решив остаться жить в Энске, я понял непреложную истину: все шикарные места обитания уже заняты. Несколько дней ушло на поиски небольшого участка суши, где я был намерен построить дом. Такой нашелся возле кромки моря, совсем не далеко от Маяка. После, у меня ушло пару недель для улаживания формальностей (И я говорю не только про администрацию Энска, но и про свою соседку – Серафиму Хэттер. (благо обошлось без жертв)). И вот мне позволили начать строительство своего нынешнего дома, в который я переехал относительно недавно (всего два года назад). Итак, моя скромная обитель выглядит следующим образом:




Сам дом, относительно небольшой. Одноэтажное строение в стиле модерн – четкие прямые линии и огромные окна. Вообще я люблю свет, чем его будет больше, тем лучше – не люблю ощущение удушья. В самом доме лишь самый необходимый (по моему мнению) минимум комнат: спальня , гостиная , кухня , ванная , кабинет и бильярдная комната (последняя находится в цокольном помещении).
Чуть не забыл! Мой коврик при входе:



WELCOME!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Румпельштильцхен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Хозяин антикварного магазина "Золотая нить". Сказка "Румпельштильцхен"
>19 Фев 2013 21:36

 » У Румпельштильцхена


Если пройти вглубь улицы, вдоль этого дома, которым начинается Чудесатая аллея, и отсчитать третье здание слева, вы увидите вход в антикварный магазин "Золотая нить".


Большую часть первого этажа занимает сам магазин и складские помещения, в которых хранится то, чему не нашлось места на полках и стеллажах. Ну сами, понимаете, бизнес бизнесом, но и жить где-то надо, гостей принимать...званых. Так что, не долго думая я переоборудовал второй этаж в жилую зону. Человек я простой, мне много не надо.

Гостиная



Просторное помещение, наверное, самое большое в доме, как и положено. Высокие потолки, широкие арки, кирпичные стены без кардинальной отделки. Лишь несколько акцентов в виде пары картин и старинного буфета. Много ковров, украшенных бахромой, большой диван, пара кресел и массивный стол, скорее напоминающий резную крышку массивного сундука.

Кухня




Готовить я не люблю и не умею, хотя поесть вкусно - это как раз по мне. В связи с чем частенько заглядываю в кафе "Пирожки у бабушки". Но традиция есть традиция. Нужно же где-то пить кофе по утрам. В интерьере ничего лишнего. Кухня является продолжением гостиной. Зона отдыха и обеденная лишь условно разделены между собой. Все те же ковры на полу, мягкие стулья у обеденного стола, большая люстра и множество окон по всему периметру.

Спальня



Ничего лишнего. Пару тумбочек, торшеры с тканевыми абажурами, картина в стиле "Речка, дерево, облака", ковер вы уже и так заметили, куда же без ковров. Ну и, разумеется, кровать.

Выход в коридор.



Удобный диванчик и небольшой сундук, выполняющий роль тумбочки.
Вдоль коридора расположен рабочий кабинет. Я в нем бываю достаточно редко, поэтому, это скорее, условность. Ничего особенного. Стол, компьютер, книжная полка.

Ванная.



Откуда взялся цветок ума ни приложу. Не люблю цветы.

Лестница




Ну вот мы и добрались до лестницы, которая ведет на первый этаж в помещение магазина.

»» 02.03.13 12:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карлсон Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Малыш и Карлсон", управляющий Клуба У Семи Гномов
>20 Фев 2013 0:44

 » Чердак, на котором поселился Карлсон.

ЧЕРДАК, НА КОТОРОМ ПОСЕЛИЛСЯ КАРЛСОН.
Приехав в Энск пару месяцев назад, первым делом купил себе квартирку, как я люблю, что бы небо было близко, а из окна был виден парк,
поэтому квартира оказалась в доме около городского парка.

Гостиная

Кухня, но я практически ей не пользуюсь, иногда варю кофе



Мое место для сна



А это мое самое любимое место в доме, как хорошо прийти после тяжелой трудовой ночи,
сварить вкусный кофе и сидя на шезлонге, встретить рассвет


»» 21.02.13 11:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________


Аж теплі краплі дощу
Десь загубилися в небі
Без них
Не може земля,
Так як і я
Більше не можу без тебе!
Більше не можу без тебе...(с)




all by Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай (Снежок) Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: владелец и директор компании "Снежная Королева" (сказка "Снежная Королева")
>20 Фев 2013 16:34

Дорога к Золотому особняку. Территория Золотого особняка.


Большую часть дороги мы молчали. Только, когда мы подъезжали к дому, Герда заговорила про завтрашнюю встречу. Кажется, она была чем-то взволнована. Пытаясь разрядить обстановку, я поддерживал заданную беседу и даже пытался шутить, но выходило как-то коряво. Странное смущение и неясное волнение завладело и мной.
Я как всегда остановил машину у главного входа. Свет горел только в холле. Заспанный Симмонс вышел встречать нас, но я тут же отослал его прочь.
Не знаю, почему я так сделал. Вернее, я бы и в обычный день отослал его – чего мучать человека. Но сегодня… я не был уверен, что отослал слугу по этой причине… Просто… просто хотелось оставаться наедине с Гердой как можно дольше. Пусть даже вести никчемные разговоры. Похоже, я цепляюсь за соломинки.
Когда Симмонс ушел, я сам помог Герде снять пальто. Она немного замешкалась и запуталась в рукаве пальто. Это выглядело очень забавно.
- Кажется, кое-кому пора спать и надо меньше пить, - пошутил я, намекая, что именно количество выпитого не дает ей нормально раздеться. Кажется, девушка фыркнула в ответ на такое остроумное замечание. Тогда я развернул ее лицом к себе, пытаясь стянуть злополучный рукав. Ее лицо было так близко к моему. Она выглядела одновременно и смущенной, и довольной. Я склонился чуть ниже и почувствовал, как Герда замерла. Кажется, мы не дышали. Она смотрела на меня… а я – на ее губы. Я склонился еще ниже, а Герда, как мне показалось, привстала на цыпочки. Наши дыхания смешались.
- Ах, вот и вы! Наконец явились! Ночь-полночь! Да уже утро за окном!
Это была Мирандолина. Она поспешно спускалась с лестницы и грозила нам пальцем.
Мы с Гердой отскочили друг от друга со скоростью света.
Совсем как в детстве... будто нашалили...
НО! Мы были уже далеко не дети... а то, что могло случиться... далеко не шалостью!

»» 20.02.13 17:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>20 Фев 2013 18:50

Золотой особняк



Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Я как всегда остановил машину у главного входа. Свет горел только в холле. Заспанный Симмонс вышел встречать нас, но я тут же отослал его прочь.
Дома было пусто и тихо, еще бы – в такой час, уже начинало светать. Кай отправил Симмонса спать, а я нелепо запуталась в рукавах пальто. Никак не могла его снять, словно кто-то держал и не давал мне этого сделать. И вообще я себя вдруг почувствовала скованной и неуклюжей, как школьница на первом свидании, которой ужасно нравится мальчик, но она не знает, что сказать и что сделать, чтобы показаться ему интересной, и при этом все, естественно делает не так – не попадает в рукава пальто, которое он ей подает как джентльмен, цепляется чулком за гвоздик на стуле, и поползшая стрелка сразу все видна, вообще происходит одна нелепость за другой, отчего девочка смущается еще больше… Со мной такое было в колледже, и я потом два часа проревела, сидя на коленях у Кая, а он меня успокаивал и обещал, что все будет хорошо… Но сейчас все происходит снова – дежа вю – только с Каем. С Каем? Герда, опомнись, приди в себя. Это Кай, твой начальник, твой старший брат, твоя большая жилетка, наперсник твоих секретов. Ты не можешь, не должна, это не правильно… Но сердце не слушало доводов рассудка, не желало принимать их во внимание, оно жило своей собственной жизнью, и я была в полном смятении от этого…
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
– Кажется, кое-кому пора спать и надо меньше пить, – пошутил я, намекая, что именно количество выпитого не дает ей нормально раздеться. Кажется, девушка фыркнула в ответ на такое остроумное замечание.

Ага, Кай еще и шутить пытается, вот ведь, честное слово, только мне не до шуток, хотя, похоже и ему тоже. Голос у Кая какой-то не такой, он завораживает, проникает внутрь, путает мысли, вызывает непрошенные желания…
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Я склонился чуть ниже и почувствовал, как Герда замерла. Кажется, мы не дышали. Она смотрела на меня… а я – на ее губы. Я склонился еще ниже, а Герда, как мне показалось, привстала на цыпочки. Наши дыхания смешались.
Кай развернул меня к себе и наклонился близко-близко. Я замерла, не дыша, машинально потянувшись ему навстречу. Смотрю, не мигая в его глаза. Господи, сейчас он меня поцелует – страшно и радостно одновременно. Как прыжок с разбегу в воду – раз и ты летишь, летишь вниз, чтобы оптом снова взмыть верх. Сейчас… Я на секунду зажмурилась, и …волшебство кончилось.
бабушка Мирандолина писал(а):
– Ах, вот и вы! Наконец явились! Ночь-полночь! Да уже утро за окном!

Бабушка. Боже, нет. Я отскочила от Кая, как ошпаренная. Он тоже отлетел куда-то в сторону. Мне почему-то стало очень стыдно, неловко и невозможно поднять глаза и посмотреть на него и на бабушку. Смотрю в пол, изучаю узор ковра. Хочется провалиться сквозь землю, и бабушка, похоже, это понимает.
– Кай, иди спать, все проблемы решите утром. Герда, и ты иди к себе, сейчас принесу тебе теплого молока. Бабушка, ворча себе под нос что-то вроде маленькие детки – маленькие бедки, пошла на кухню, а я стала подниматься по лестнице, буквально вцепившись рукой в перила. Почему-то совсем не было сил…

»» 21.02.13 01:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Кардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Принцесса-пиратка / 50*
>20 Фев 2013 19:17

Уже более трех лет моим домом являются море и мой корабль - самое дорогое, что есть в моей жизни, ради которого я сделаю все. Когда-то он был обычным пиратским кораблем, не самым быстрым, не самым лучшим. Но это было ДО того, как он стал моим. Теперь это первоклассный перехватчик, секреты которого я все равно не расскажу, но могу остановить подробнее на моей каюте, самом уютном месте на нем, где я провожу почти все свободное время. Конечно, у меня есть дом на Земле, но я редко бываю там, хотя и храню самые дорогие сердцу вещи там (корабль - место, увы, слишком часто подвергающееся нападениям и опасностям). Каждый раз, входя в свой рай посреди океана, я словно попадаю в другой мир, где нет грозного капитана пиратов, а есть девушка Софи, которой тоже иногда хочется расслабиться и перестать контролировать себя. Кроме меня, сюда может входить только Джеймс, старый друг, не раз спасавший меня, потому как интерьер может навредить и моей репутации, и моему авторитету.



Впрочем, вы и сами все сейчас поймете. Я детства люблю светлые комнаты с большими окнами, чего на корабле мне, к сожалению, не хватает. Желая хоть как-то возместить это, превратила каюту в уютное помещение с белыми стенами и ярким освещением с голубым оттенком.





Думаю, что любой мало-мальски умный человек, или не человек, прекрасно понимает ограниченность пространства на корабле, поэтому любимую ванну пришлось сильно уменьшить и дополнить душевой кабинкой.
- ДЖЕЙМС!!! КАКОГО Х**НА ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ В ВАННОЙ???? Упс, извините и познакомьтесь: мой первый помощник. Обычно он более представительно выглядит, хотя… и сейчас неплох, - обвела взглядом друга. – Быстро шмотки в руки и марш отсюда нафиг.
- Так, - быстро переключилась на описание интерьера, как только Джеймс покинул помещение, - в общем, как вы видите, все очень компактно.
Что касается моего гардероба, то отдельная комната для него была у меня последний раз в отчем доме, здесь обхожусь шкафом, в который вам нос совать не советую. На этом всех прошу выметаться, экскурсия окончена!!!


»» 22.02.13 23:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Может успокаивать ураганы и стихийные бедствия, связанные с водой. Может находиться под водой больше получаса. Вызывает дождь, если плачет. Если долго плавает (больше 10 минут) на попе появляются жабры (на 24 часа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>20 Фев 2013 20:18

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...(кто - то мудрый)

Машина резко затормозила рядом с двумя. Первым, собственно, был гном. Бармен из клуба "У Семи Гномов". Тот самый, что намешал мне коктейль, благодаря которому меня понесло на стойку в золотистых крыльях.
Денис Сажев писал(а):
- Зришь вон того Хромоножку? Сосед мой, надо спасать чудо.
- говорит Дейн, кивая на тандем - "Хромой и его провожатый. В лепешку расшибусь, а до хаты доползу". Кого - то напоминал мне этот коктейлесмешиватель. Лицо знакомое. И выражение несчастно - пофигистическое. Гном и его спутница устраиваются на заднем сидении, но тут гном что - то вспоминает и ковыляет в сторону магазина. Ааа...так у вас дома мышка покончила жизнь самоубийством?
Денис Сажев писал(а):
- Чай зеленый купи.

Невольно улыбаюсь отражавшемуся в окне зданию. Ты помнишь! Мой любимый жасминовый чай. Которым мы лечились в универе. То есть, ты меня лечил, в то время как несчастное создание с температурой под 39 грелось, пристроив голову на плече, а сосед по комнате читал конспект вслух. Половину мне удавалось запомнить.
Тормозим у дома. Ночной ветер заставляет кутаться в куртку поплотнее. Волосы растрепались и свободно реяли по ветру. И странное ощущение свободы.
Денис Сажев писал(а):
- Проходи

- пропускает меня вперед. Прохожу, закусывая губу. Словно искры тока проскакивают рядом вспышками фейерверков, наэлектризовав воздух.
Денис Сажев писал(а):
- Надо бы ...познакомиться что ли. Это Женя, мы вместе учились. Дейн. А это будка, добро пожаловать!
- Ну что, болезный, будем отмечать твою днюху?

Махаю рукой на словах обо мне. Получилось, наверное, нелепо. Встрепанное нечто, осыпанные золотой пыльцой руки и напряженная улыбка. Потому что...просто не знаю почему. Я как перед концертом. На взводе.
При словах о днюхе, всматриваюсь в силуэт на диване.
- Я Алек, - мрачно отзывается именинник. - Алек....
- Я знаю.
Смотрит на меня, как кролик на удава. Кажется, вспомнил. И как я разбила ему очки, практикуясь в ударах. Тайским боксом занимался Серега, я была так, любитель. А Алек слишком заумным. И как мы пугали директора привидением школы Анунахом, и как ждали на крыше НЛО...Потому что желание свалить или слиться с пейзажем проступило в его взгляде слишком явно.
- Малейн, - представилась девушка.
В глазах стало темнеть. Пошатываюсь, вовремя успеваю прислониться к двери. Дальше падение останавливает надежное кольцо рук.
- Она голодная, да? - сдал меня Алек. Ну...Умник, я тебе устрою повтор очков.
- Голодная? - строгость вопроса никак не вязалась с мягкостью голоса. Забота...Что - то дрогнуло внутри, заставив прижаться ближе. Не рискую поднимать голову, чтобы посмотреть в глаза...снова сбивается дыхание.
- Перед концертами есть нельзя. Диета.
- Глупости, а не диета!
- Мфф...- спорить не хотелось, поэтому спокойно позволяю обнять себя за плечи и увести в кухню. Жертвы травматизма пытаются ковылять сзади. Малейн пошла тоже. Блииин..Ну я умею готовить, но из этого всего...В Универе готовили или компашкой или на пару. При чем я всегда чумазое, как трубочист. Если бы сейчас...пальцы прикоснулись к моей щеке. Успокаивающе, как тогда. И снова по венам побежит жидкий огонь. Это коктейль...это виски...убеждаю себя, пока парни разворачивают пакеты. Ну...и плевать на диету.

»» 23.02.13 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвелина Чистякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Мойдодыр / 50*
>20 Фев 2013 21:53

 » Памятник архитектуры Эвелины Чистяковой

Чистые пруды 24

А вот и мой дом, нет-нет никакой не дворец, я не знаю откуда бытует мнение, будто все госслужащие купаются в деньгах и должны жить в шикарных апартаментах. Я живу в обычной "сталинке", которая досталась мне в наследство от бабушки. Возможно кто-то скажет: "Фуууууу, что за старье!" Но я очень довольна своим жилищем, да и сам дом поддерживается в прекрасном состоянии нашим доблестным Мэром, потому что является памятником архитектуры. Но я на самом деле думаю это из-за того, что здесь когда-то жила его прабабушка, а сестра нашего мэра очень печется о родственниках и всем, что с ними связано, и даже то, что прабабка уже давно покинула этот мир, ей не помеха.На ее подъезде даже табличка есть, говорящая о том что здесь жила родственница мэра. Нет, Федор Михайлович, конечно, сам бы не стал этого делать, но его сестра умеет надавить, когда ей это необходимо. Живу я на третьем этаже в небольшой двухкомнатной квартире, ну как небольшой, всего лишь 80 квадратов.

P.s. Пальма искусственная, прошу не приходить не выкапывать!!!
Ну что начнем экскурсию?


О, забыла вас предупредить о собаке, но вы не пугайтесь, это Бродяга. Он добрый, просто охраняет свою территорию. Он появился у меня совсем недавно, мне его подарил таинственный незнакомец. Как, спросите вы? Да очень просто, позвонил в дверь и оставил Бродягу привязанным к моей дверной ручке. С тех пор мы живем вместе!
Ну вот мы и в квартире, дизайн своего убежища я делала сама, так что не удивляйтесь всему, что тут увидите. Вот такая у меня необычная фантазия.

Немного неудачный ракурс, не захвачен левый угол от двери. Поэтому пришлось сделать еще одно фото.

Здесь вы можете оставить свою верхнюю одежду, советую своим гостям оставлять свою обувь в специально предназначенной для этого тумбе, иначе по окончанию вечера вы можете ее не найти, а если и не найдете, у нее может не хватать каких то частей. Почему то Бродяга испытывает к обуви странную слабость, особенно к мужской! Ревность наверное.


Сюда я приглашаю своих гостей и надеюсь им здесь достаточно комфортно, по крайней мере, я пыталась сделать эту комнату именно такой.

Это место, честно говоря, в моем доме существует чисто номинально, и по назначению я его использую очень редко. Чаще я кушаю в кафе или покупаю уже готовые продукты.

А за этой дверью скрывается моя спальня.

Ну и еще одно место, которое я хотела бы показать. Люблю по утрам пить здесь кофе и смотреть на парк рядом с домом, наблюдать за прохожими и просто размышлять о смысле жизни!

Ну вот в принципе и все, конечно,кому-то может показаться, что квартира очень маленькая, но нам с Бродягой вполне достаточно. Вот когда наша семья увеличится, тогда и подумаем о смене жилплощади. А пока, Добро пожаловать в нашу конуру!


»» 21.02.13 00:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>20 Фев 2013 22:14

- У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных.
© Иван Васильевич меняет профессию


Беспощадный луч солнца, не позволил мне далее наслаждаться сном, в котором две красотки делали мне тайский массаж. Когда-нибудь, я убью того, кто не опускает шторы на моих окнах, - подумал я, переворачиваясь на спину, широко зевая и лениво потягиваясь. Потом, вспомнив об одиночном проживании, да и штор у меня не наблюдается, решил, что не обладаю суицидальными наклонностями. Кидаю косой взгляд на будильник и понимаю, что только-только перевалило за полдень. Самое время пить кофе. Откинув простынь я, как спал нагим, так и поплелся на кухню, где включил кофеварку и позволил ей готовить божественный напиток. Никогда не причислял себя к числу тех, кто за чашку кофе готовы убить, но кофеин помогает мне окончательно проснуться. Пять минут спустя аппарат пищит, уведомляя о готовности напитка. За что я люблю свою приходную домработницу, так это за то, что она всегда проверяет: загружен ли кофейный агрегат всем необходимым или нет. Милая женщина. Возможно, не будь ей слегка за пятьдесят, я бы женился на ней. Лишь только сия мысль окончательно сформировалась в моем мозгу, я поморщился. Это надо быть настолько жалким, что за незначительное проявление заботы (не забываем, что к тому же я ей неплохо плачу) готов связать себя узами Гименея. Как сказал бы мой отец: «Если к твоим годам разум не посетил тебя, то уже вряд ли навестит». Я усмехнулся. Качнул головой, налил полную кружку кофе и подошел к большому окну кухни, выходящее на море.
Море – оно столько дало мне и столько отняло. «У всего есть своя цена, сынок. Давая тебе что-то, даритель всегда стребует с тебя плату. Всегда». Тогда, в шестнадцать, лишь отмахнулся, позже я понял весь смысл этой фразы. Звонок телефона отвлек меня от дум.
- Да?
- Син, сегодня в 20:00 возвращается из плаванья наш лайнер. Только что я говорила с капитаном корабля, он клянется и божится, что все пассажиры счастливы и довольны путешествием. Наша новоорлеанская группа туристов, так же довольна своей поездкой. С группой туристов в Альпах, тоже все хорошо, за исключением одного мужчины: он подвернул ногу и растянул сухожилие. Кричит, что подаст в суд на нас…
- И тебе доброго утра, Катра. – Саркастично протянул я, в ответ на всю тираду своей помощницы. Катра имела обыкновение забывать обо всем во имя компании. Ценное качество для помощницы, что и сказать. - Парню передай: пусть подает в суд на лыжи и снег. Если ему повезет, то снегу запретят сыпаться в Альпах. Кретин. Знаешь, этот народ насмотрелся всяких судебных процессов США вот и выдает такую муть.
- Хорошо, - медленно протянула Катра, я уверен, записывая все мои слова дословно. – Один из наших автобусов вышел из строя прямо в середине пути. Автобус еще не починили, туристы бушуют, экскурсовод в панике.
- Какая страна?
- Бельгия.
- Неограниченное количества пива за наш счет и номера в ближайшем пабе на одну ночь.
- Угу, записала босс, я бы еще добавила - извините за беспокойство.
- Я трачу более ста евро на каждую морду, думаю это весьма весомое «извините за беспокойство»! – Возмущенно говорю, глядя на трубку в своих руках. Слышу терпеливый вздох и успокаивающий голос Катры:
- Син – это бизнес и если ты хочешь, чтобы они вновь воспользовались услугами нашей фирмы…
- Кто сказал, что хочет? - Буркнул я в ответ, прекрасно понимая, куда она клонит.
- … то должны быть вежливыми и приносить свои извинения.
- Катра…
- Син!
- Катра, черт возьми, я твой начальник! И я говорю – нет! Хватит с них и пива с номерами.
- Окей, но потом не жалуйся, что у нас мало туров! – И на том конце телефона, повисла многозначительная тишина. Раз… два… три… На восьмой секунде я сдался и шумно выдохнул:
- А, к черту, пусть извинятся!
- Я верила, что ты примешь правильное решение, дорогой, - весело ответила помощница. В данный момент я готов был придушить ее. Женщины! Нет от вас спасенья! – Ну, вроде бы все, - продолжила она, - кстати, тебя сегодня ждать в офисе?
- Без понятия, - отвечаю и, не прощаясь, кладу трубку. Отложив чашку, разворачиваюсь и иду в ванную. Душ, должен помочь унять начинающуюся головную боль. Чертова Катра.

»» 23.02.13 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>21 Фев 2013 12:15

Хорошие соседи — это когда с вечера можно зайти за луком, и до утра пить коньяк.

Сегодня у меня был выходной день. Выспавшись после тяжелых трудовых подвигов, я почувствовал непреодолимое желание напиться. Но надираться в одиночку отчего-то не хотелось. К тому же меня с этой праздничной ночи в клубе преследовали некие прекрасные глаза… Какого черта?!!
Захватив бутылку коньяка, я направил стопы к соседу Дику. У него сегодня тоже должен быть выходной. И если он не сидит над своими рисунками, и не вознамерился поиграть в гольф, то сможет составить мне компанию. Иначе придется все же напиваться одному…

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>21 Фев 2013 13:09

Замок Ричарда

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро (с)

Утро было солнечным и ясным. Настроение – хорошим, да и вообще, во всем чувствовалось что-то доброе – явно удавшийся праздник Дня рождения города, приятно проведенный в хорошей компании вечер, спокойная ночь – в общем, как-то все было даже слишком замечательно. То ли в моей жизни пришла белая полоса, то ли надо ждать от судьбы какой-то гадости. Ладно, Дики, не гадай, все равно не узнаешь, пока не случится, – подумал я, – хватить нежиться в постели, – это уже Чарли тянет за одеяло.
– Сейчас, сейчас, нетерпеливое создание, такой большой вырос, и дверь открыть не можешь, – я надел тапочки и халат и, свистнув псу, пошел открыть дверь, чтобы выпустить его на волю.
Потом долго отмокал в ванне, с наслаждением пил кофе, слушая музыку, которую передавали по радио, надо, кстати, тоже послать кому-нибудь привет, главное решить – кому именно.
В таком ленивом миросозерцании прошло какое-то время, и я уже было собрался подняться в мастерскую поработать над вчерашними набросками, когда в дверь позвонили.
Кир Принцев писал(а):
Захватив бутылку коньяка, я направил стопы к соседу Дику. У него сегодня тоже должен быть выходной. И если он не сидит над своими рисунками, и не вознамерился поиграть в гольф, то сможет составить мне компанию. Иначе придется все же напиваться одному…

– Сэр Ричард, к Вам гости, – это Ронсон, дворецкий.
– Кто там? Проси. И сколько раз говорить, я не сэр Ричард, а просто Дик, хорошо, мистер Дик, и уж если тебе так нравится имя Ричард, то мистер Ричард.
– Кир, привет. Кофе будешь? – Замечаю в руках друга бутылку – кофе с коньяком, коньяк с кофе или все отдельно?
– Ронсон, распорядись, пожалуйста, чтобы нам принесли что-нибудь поесть, или пожарим шашлыки на природе, а Кир? Как ты на это смотришь?

»» 22.02.13 02:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>21 Фев 2013 13:23

На мое счастье Дик был не занят.

Ричард Трашберд писал(а):
– Кир, привет. Кофе будешь?

- Спасибо, у меня есть напиток покрепче! Не хочешь напиться вместе со мной? С утра пораньше...

Ричард Трашберд писал(а):
– Ронсон, распорядись, пожалуйста, чтобы нам принесли что-нибудь поесть, или пожарим шашлыки на природе, а Кир? Как ты на это смотришь?

- Шашлыки-и-и? Неплохо, но напиток немного не тот. Ничего, крепостью компенсируем! Давай шашлыки! Чем помочь?
Дик проводил меня на лужайку за домом. Слуги притащили туда мангал, небольшой раскладной столик и такие же стулья. Сам хозяин принес уже разделанное мясо и шампуры. Я бодро взялся нанизывать куски на острия, щедро добавляя кольца лука, кусочки помидоров и баклажан.
Погода стояла отличная, я неожиданно поймал себя на мысли, что закидываться коньяком уже не так и хочется... Тем более, вскоре на столе появилось несколько бутылок отличного красного вина! Дик мог себе позволить жить на широкую ногу, иметь слуг, и конечно - самое лучшее вино! Я немного ему завидовал - не богатству, нет! - а какой-то легкости, свободе от проблем, гнетущих меня. Мой одинокий дом тоже мог бы быть таким гостеприимным и щедрым, как и дом Дика, но я не мог себе этого позволить. А в ближайшем будущем меня ожидала еще более плачевная участь - остаться на улице.
Мысли вновь приняли не то направление, и я снова бросил взгляд на бутылку коньяка. Дойдет и до нее очередь! Непременно! И ничьи глаза не смогут мне помешать!


»» 24.02.13 09:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Квартиры и Дома [16391] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение