Дыхание осени (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>30 Сен 2013 19:51

Жаль, что роман закончился Sad Но рано или поздно это должно было случиться. Я рада, что была рядом. Многое пережила вместе с героями, особенно со Златой Tongue Видимо, мужчин я понимаю хуже. А уж миллионеров и подавно Smile Так что буду ждать новую историю Про Макара Tongue Поэтому не прощаюсь))
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>30 Сен 2013 19:54

Liana Angela писал(а):
я уже здесь как-то писала, что давно искала здесь твои романы, но их почему-то удалили, а тут появляешься ты) чуть ли не совпадение))

у меня есть подруга, которая стоит о ней несколько раз подумать усиленно, обязательно позвонит. есть такие вот странные совпадения, ага Laughing
а удалили, потому что они не были закончены, здесь же по правилам такие держать нельзя и да, я помню, что ты сказала, когда я здесь снова разместилась Wink
мне очень и очень приятно, что история пришлась по душе, и знайте, что каждый из вас, тех, кто оставлял комментарии, невольно продвигал историю вперед.
а эпилог идет от автора-Златы, потому что эта грань жизни для нее не менее важна, вообще важно реализоваться, тогда все видится в ином свете Tongue
Liana Angela писал(а):
жду от тебя новых историй)) буду следить))

я надеюсь Laughing

cathouse писал(а):
Я рада, что была рядом. Многое пережила вместе с героями, особенно со Златой

Я тоже рада, что ты была рядом. Tongue
Ну а мужчин вообще сложно понять, хоть многие и пишут целые книги на эту тему. Бес-по-лез-но Laughing
cathouse писал(а):
Поэтому не прощаюсь))

Буду ждать, ага, но о Макаре не роман, а расск - я так, на всякий случай напоминаю. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>30 Сен 2013 19:58

Ручей писал(а):
а удалили, потому что они не были закончены, здесь же по правилам такие держать нельзя


Знаешь, а я перечитала его потом на сам издате, я про притяжение века сейчас, и он был закончен) вообще не понимаю, как они разбирали эти романы. у меня дак некоторые оставили, хотя можно было и удалить) жизнь со странностями))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>30 Сен 2013 20:01

Liana Angela писал(а):
Знаешь, а я перечитала его потом на сам издате, я про притяжение века сейчас, и он был закончен)

удалили - и хорошо на самом деле, он был полностью переписан и я бы замучилась здесь вносить правки. главное, что мы друг друга нашли Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.12.2010
Сообщения: 69
Откуда: Беларусь
>30 Сен 2013 23:19

Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>01 Окт 2013 0:45

Натали, солнце, привет!
Я пищу от восторга, как мне все-все нравиться. Достойное завершение достойного романа. Все получилось.
Ты прелесть, так писать, просто потрясающе.
Шквал эмоций от прочитанного романа, удовольствия и жаль расставаться с полюбившимися героями, определенно роман один из моих любимых будет и возвращаться к нему захочется и еще раз пережить с героями эту историю.
Герои живые, настоящие со всеми своими + и - и тараканами и заморочками, это притягивает. Вот если бы он был издан обязательно бы купила, чтоб всегда был.
с самого начала твой роман меня заворожил и не отпускал, да и сейчас точно знаю, запомню на всю жизнь.
СПАСИБО, за все, за роман, за подаренное удовольствие от чтения, за общение.
Ручей писал(а):
Ты не переживай, мне и пары строк твоих хватает. Мужу от меня подзатыльник мысленный.

Но хочется все теплые и достойные слова сказать, но уж когда совсем нет времени вот и просто спасибо всегда выкрою время сказать тебе. А мужу бы и не только подзатыльник, тумаков, но блин высокий не дотягиваюсь Laughing
Ручей писал(а):
Ой, спасибо за любимого автора!

Это правда! Та талантлива, у тебя особенный стиль, проработаны персонажи, не пустышки , колоритные, их видишь, они не смазаны.
Ручей писал(а):
Miaso писал(а):
А ты не встретила где появился твой рассказ о Назаре.
он еще не вышел, я свистну если что.

Обязательно, не забудь, я буду ждать. Натали, а в каких журналах ты публикуешься, если не секрет , названия напиши.
Ручей писал(а):
скоро и впрямь из меня солнце слепишь

Наталья, ты для меня и есть солнце, и только так, за твои слова, за твои произведения, они теплые, уютные, но без лишних для меня соплей. Я нашла своего любимого автора-Натали Ручей. Guby
Натали, жаль расставаться , но зато это повод встретиться с тобой в других твоих произведениях, ведь встретимся, да?
Удачи, солнце, творческого настроения, времени на все задумки и личную жизнь и просто счастья замечательному человеку- Наталье Ручей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>01 Окт 2013 9:59

В начале нашла Ваше произведение на самиздате,и недавно на этом сайте,теперь перечитываю заново первую часть -еще интереснее и увлекательнее.Спасибо Вам за ваши романы они очень запоминающиеся,надеюсь на новые встречи с другими Вашими книгами.Пишите у Вас это получается просто здорово.Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>01 Окт 2013 11:30

лик писал(а):
Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие.

Спасибо, я прямо вся в цветах Wink

Miaso писал(а):
Натали, солнце, привет!

Привет! Я себя чувствую как кот, нырнувший в миску со сметаной. Я ем - мне все мало
Столько ты всего мне хорошего сказала, что это как-то солнечно в этот хмурый день.
Я когда у меня будет настроение не очень, буду просматривать комментарии и убеждать себя, что ну... вот... вот же ж...
Роман издан не будет, так что я это... если и любимый у тебя, то любимый сетевой автор.
Спасибо, что всегда находила время, чтобы дать знать - ты здесь, нам все еще по пути.
Miaso писал(а):
Это правда! Та талантлива, у тебя особенный стиль, проработаны персонажи, не пустышки , колоритные, их видишь, они не смазаны.


Miaso писал(а):
Удачи, солнце, творческого настроения, времени на все задумки и личную жизнь и просто счастья замечательному человеку- Наталье Ручей.

Спасибище тебе огромное, я к своему творчеству довольно строга, но пару дней покупаюсь в таких отзывах, расслаблюсь немного Tongue

lvbuh писал(а):
В начале нашла Ваше произведение на самиздате,и недавно на этом сайте,теперь перечитываю заново первую часть -еще интереснее и увлекательнее.Спасибо Вам за ваши романы они очень запоминающиеся,надеюсь на новые встречи с другими Вашими книгами.Пишите у Вас это получается просто здорово.Спасибо!!!!

Я помню вас по СИ, спасибо, мне приятно, что роман на несколько часов увлек и даже вызывает желание перечитать.
Сама я столько раз читала и перечитывала, что нескоро снова его открою для себя. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>03 Окт 2013 21:06

Очень жаль расставаться с гг-ми героями-они просто супер,автор у Вас такое поле деятельности остается:Егор, Макар ,три миллионера про судьбы которых пишет Злата ,Лариса ,Стас.Про всех хочется узнать историю,ну и где-то вставить немного о Злате и Яре,просто очень ,очень жаль расставаться с ними.Очень надеюсь ,что я не одна с такой просьбой.Что планируете ?Хочу написать о своих ощущениях:плакала когда Яр обидел Злату,смеялась когда свекровь приехала во второй раз:старший сын лежит на собачьем коврике без сознания,покарябанный,младший с фингалом и собакой едят собачий корм-картина маслом и еще момент в ресторане когда свекр просит снять и Злата снимает платье- тоже очень смешно,а вообще книга от начала до конца-супер!Пишите пожалуйста побольше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>03 Окт 2013 22:59

Епистинья писал(а):
Всем привет!!!

Оленька, привет!

Епистинья писал(а):
Девчонки я с вами

Да, да я тоже.


Епистинья писал(а):
Ручей писал(а):
новую темку - обзову ее ручейным сборником и перейдем туда.
Начало рассказа о Макаре уже там....Но я тоже по привычке сюда заглядываю

Вот и меня не отпускают герои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>04 Окт 2013 13:38

Ой, девочки, почитала я вас, покивала, где-то улыбнулась, но не знаю - расстроит вас или нет... В общем, продолжения в любом виде, кроме рассказа о Макаре не будет.
Рассказ - это мой подарок тем, кто был рядом, кому герои полюбились и вообще если бы не картинка Епистиньи, рассказа бы не было. Просто она выбрала такое фото, каким я Макара и видела, но я-то видела его про себя, так сказать, а когда воочию... засмотрелась и он давай напрашиваться на свою историю.
Побольше писать я физически не могу - я и так пишу много, просто что не все есть и будет в сети. А если побольше писать для сети - не получится да и не хочу. На это много причин.
Потом... я уже не раз говорила, и здесь в том числе, что ухожу в платный проект. Негатива мне за это вылилось уже предостаточно, так что грех его не переварить. Здесь в Ручейном сборнике несколько глав будет размещено, потому что знаю, что вам не удобно бывать на СИ.
А дальше... Ну, я не пишу по томику в месяц, поэтому дальше не загадываю. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>04 Окт 2013 20:07

Вы пишите о платном проекте-это можно прочитать за деньги?Я не против платы за труд автора,последние книги Кати Риз покупала оплатив с телефона за файл,у Витич книгу СКИФЫ тоже оплачивала,недорого,удобно,быстро.Главное пишите,а мы будем ждать,можно узнать что вы планируете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>04 Окт 2013 20:45

Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>03 Ноя 2013 16:57

Ручей, большое спасибо за роман! Я его себе скачаю и буду перечитывать иногда) еще раз спасибо и жду новых произведений,)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>27 Ноя 2013 10:51

Ручей писал(а):
lvbuh писал(а):
Главное пишите,а мы будем ждать,можно узнать что вы планируете?

Я пока не думала, как это будет, вариантов много, потом поспрашиваю на страничке кому как удобно. Когда допишу. А пишу - да вот, выложила первую главу в Ручейный сборник, со всеми предупреждениями...
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3279695#3279695

Ручей, привет! Я не могу найти эту тему, ты её удалила с сайта?
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она снова уставилась на обрывок рубашки. Земля кое-где была черной, там выделялись вдавленные отпечатки больших лап. Судя по длине... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыхание осени (современный ЛР) [16409] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение