Дыхание осени (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>27 Ноя 2013 19:18

Sexi Ladi писал(а):
Ручей, привет! Я не могу найти эту тему, ты её удалила с сайта?

Нет, ее удалила не я. Оказывается, девочки, мы неправильно поняли, и нужно все-таки размещать полностью тексты, так что... Извините, что так вышло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>27 Ноя 2013 19:54

Ручей писал(а):
Sexi Ladi писал(а):
Ручей, привет! Я не могу найти эту тему, ты её удалила с сайта?

Нет, ее удалила не я. Оказывается, девочки, мы неправильно поняли, и нужно все-таки размещать полностью тексты, так что... Извините, что так вышло.

М-да!!! Жалко!! . А я то надеялась прочитать про Макара . ЭХ!! Жизнь- жистянка!!
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>27 Ноя 2013 20:07

Про Макара я когда допишу, размещу здесь. Просто пока не до него, так что я не знаю, когда это будет. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2014
Сообщения: 92
Откуда: Тула
>18 Янв 2014 18:08

Начала читать сегодня утром, так и не смогла оторваться, читалось на одном дыхании. Мне жаль, что удалось ознакомиться только с этим произведением, можно ли где нибудь еще ознакомиться с Вашим творчеством? В любом случае спасибо за Ваш талант и желаю творческого вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>18 Янв 2014 20:10

Елена А писал(а):
Мне жаль, что удалось ознакомиться только с этим произведением, можно ли где нибудь еще ознакомиться с Вашим творчеством?

Можно, конечно. Laughing Забейте в поисковике Ручей Наталья, и на самиздате найдете другие романы. Может, какой-нибудь тоже понравится. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>20 Фев 2014 10:32

Очень интересный роман! Захватил в первых строк, получила огромнейшее удовольствие! И как хорошо, что герои остались вместе)))
Спасибо за роман автору rose
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>25 Фев 2014 11:28

Спасибо от автора Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2014 13:03

Очень очень классный роман. Вы так здорово пишете, спасибо за огромнейшее удовольствие. Обычно читаю очень быстро, а ваш роман растянула на несколько дней-было над чем подумать, да и расставаться с героями не хотелось. Спасибо еще раз, творческих успехов и счастья в личной жизни! Пошла искать ваши другие романы!
 

Mikaella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2014 20:53

Здравствуйте! Только что дочитала Вашу замечательную историю!!! Просто не смогла не оставить комментарий. Это ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!! Герои полюбились, и люди и животные... Абсолютно без ума от Егорки...от того маленького замкнутого одинокого мальчика, что сидел у костра из сумок, до этого домашнего, любимого близкими чуткого Ухтышки с собакой)) Very Happy А Яр и Злата достойны любви...в общем все в этом романе побуждает верить в чудеса. Такой яркий, веселый, местами тяжелый, но невероятно сказочный мир.... Спасибо большое за Ваш труд!!! Very Happy к сожалению не могу зайти на СИ, где все сидят и знакомятся с творчеством таких талантливых писателей...может потому что из другой страны((( Но все равно очень рада, что и Макар пристроен)))
 

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>09 Май 2015 10:27

Натали, приветики))
Начну с банального, совершенно случайно наткнулась на ваше произведение. Меня подкупило, что все окрашено в мрачные тона и название "Дыхание осени"... все, что я люблю. Читала целый день и часть ночи, не могла оторваться. Понравилось..., нет, я в восторге!!! Спасибо огромное, за ваш труд. История получилась захватывающая, слог лёгкий. Вы меня покорили. Сейчас зашла на вашу страничку в СИ, начала читать историю про дракона, как прочитаю обязательно оставлю отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>20 Апр 2017 1:57

Доброй ночи! Огромное спасибо за роман. Прочитала не отрываясь.
Очень жалко расставаться с гг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulvil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.05.2016
Сообщения: 157
>02 Май 2017 7:32

Cпасибо огромное за роман, читала с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taltal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 50
>12 Сен 2017 16:45

Я в восторге. Не банально. Читала до 2 часов ночи пока не прочла полностью. Впечатления светлые и послевкусие хорошее.
Пишите еще! Flowers wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikarec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2019 16:00

Отличный роман! Достойный внимания! Получила массу впечатлений от чтения. Благодарю!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыхание осени (современный ЛР) [16409] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение