Кибер-город. Директория Хаоса

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кукловод. Директория Хаоса

Предлагаю после ужина замутить какой-нибудь опасный и интересный экшн в недрах планеты Х :)

Деметра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.02.2016

Откуда: Кибергород. Модификация АБМ000. Слуга плоти
>13 Мар 2016 20:34

Спускаясь к нежданным гостям, я пыталась успокоить волнение. К нам заходят законники, даже, наверное, чаще, чем в другие КИРы, ведь наши фазы расположены рядом. Вот только меня обычно не зовут, только если… Вздохнула, расправляя подол платья, подняла подбородок чуть выше и, мягко улыбнувшись вышла к гостям.
- Чем обязана? – спросила я с улыбкой на губах. Взглядом скользнула по Хиту и его напарнику.
- У нас есть для вас информация о действующем нелегально притоне, - Хит был как всегда сама лаконичность. – Ощутили ли вы в последнее время отток клиентов или имеете повод для жалоб, которые по какой-то причине не подали?
Вновь смерила взглядом мужчин, но уже отвечая взаимной серьезностью, чуть облизала губы и вздохнула.
- Пройдемте со мной в кабинет, - а то вы мне тут своим внешним видом всех немногочисленных утренних клиентов распугаете! Указала рукой в сторону, мягко развернулась на каблуках, одернула подол в сторону и зашагала к кабинету.
Я шла впереди, а за мной два законника и чувствовала себя будто под конвоем. Не показывала свою обеспокоенность и делала вид, что все в полном порядке. Но правда в том, что в этом нелегальном притоне вполне могли засветится и мои работники. Особенно первогодки. Но меня не только это волновало. Упоминание клиентов тоже может быть неспроста, как и жалобы.
Вряд ли кто-то рассказал ему о Теренсе Грите, и он сам тоже не стал бы на меня жаловаться. Потерла ладонь. После той встречи с ним у меня остались синяки, вывихнутое плечо и сломанная кисть. И я ничего не имею против жестких игр, но на переломы я не была согласна. Для этого у нас есть Хлоя, любительница посещений медицинских капсул. А Теренс нарушил правила, он не предупредил, солгал, лишь бы с ним пошла та, которую он выбрал. Он мне сразу не понравился. В фойе он был слишком спокоен для потрошителя. И что в итоге? В итоге, на мои замечания и предупреждения о следующих посещениях, а также напоминание правил КИРа, мужчина пообещал переломать мне все, что можно. Видите ли голос ему мой нравится. Сказал бы раньше, я бы спела! А он еще и пригрозил, чтобы я впредь не указывала ему, если не хочу последствий. Каких, твою душу, последствий?
Я не жалуюсь на клиентов. Разбираюсь с ними сама. У нас есть списки тех, с кем нужно быть осторожными, и он пополнил его. А жалобы... Жалобы оттолкнут многих. Это не выход. Поэтому и отток клиентов, и жалобы, и притон вполне могут иметь прямое отношение ко мне лично. А возможно это всего лишь отвлекающий маневр, чтобы провести обыск КИРа или... Моего кабинета. На наличие запрещенных вещей. Сглотнула. Хит слишком хорошо меня знает, и в отличии от напарника, одурачить его у меня выходило плохо. Но выходило. Или он просто закрывал глаза? Но это не свойственно законнику. Значит выходило.
Размышляя о настоящих причинах визита этих мужчин, зашла в кабинет. Здесь было свежо, даже прохладно. Уходя я специально включила вентиляцию на максимум, чтобы все возможные запахи выветрились, включая аромат шоколада. Он так незаметно вошел в мою жизнь, что стал у меня вместо кофе по утрам. Конечно, дешевый заменитель с ним рядом не стоит и приходится выкручиваться. Никогда бы не подумала, что могу пойти на такое. Смаковать каждую маленькую дольку, откусывая крохотный кусочек и позволить ему таять во рту самому...
Просторный светлый кабинет с рабочим местом, небольшим переговорным столом и ярко зеленым диваном у окна. Интерьер под стать всему зданию. Кроме этого, на втором этаже моя личная комната отдыха, которой я иногда пользуюсь, когда остаюсь на работе дольше положенного.
- Прошу, - указала на круглый прозрачный стол с четырьмя стульями. Но те смотрели на меня и продолжали стоять, как два столба. - Не стоит так возвышаться. Присаживайтесь! - настойчиво произношу и смотрю на них снизу вверх. Первым сдался напарник. Скрипнул стулом о пол и рухнул на него со всеми своими «доспехами». Игра в гляделки с Хитклиффом длилась несколько секунд, но я подумала, что он вполне может сделать со мной все, что ему вздумается одними только глазами. Мужчина присел на стул, а я повернулась и подошла к столу у стены, налила в три стакана воды и вернулась к "гостям".
- Так этот притон не далеко отсюда? - спросила я, расставляя стаканы.
- Да, - коротко ответил Хит.
Обошла столик и решила сесть напротив Хита, рядом с Салемом. Раздвинув два половицы подола платья, обнажив свои ноги и продемонстрировав скрытую мини-юбку, я присела на стул, сведя колени вместе. Вздохнула. Уголок моих губ слегка дрогнул, желая растянуться в улыбке, видя лица мужчин, а в особенности взгляд направленный прямо сквозь прозрачное стекло стола. Практически все их мысли можно было прочесть на лице, каким бы каменным оно ни было, и чем не проницательнее выражение, тем больше мыслей крутятся в их головах. Уж я-то знаю. Определенно, напарник размышляет о том, есть ли что-либо под мини-юбкой, и хочет раздвинуть мои ноги, чтобы посмотреть. Хит тоже размышляет об этом, однако хочет раздвинуть ноги чтобы убедится в своем уже сделанном выводе.
- Так... - протянула я, отрывая их внимание от своей мини-юбки. - Поток клиентов стабильный. Каких-то больших изменений я не заметила, - сделала глоток воды. - Поводы для жалоб... - на момент задумалась, вновь вспомнив Теренса. - Нет. У меня нет причин подавать жалобы, - ответила я. Сделала вновь глоток воды. И все же я перестаралась с кондиционером... Чувствую легкое напряжение в теле от прохлады, и ткань на груди слегка натянулась.
- Почему здесь так холодно? - спросил Хит.
- Разве? - улыбнулась. - Решила проветрить помещение с утра и видимо перестаралась с климат-контролем, - ответила я ничуть не запнувшись. Если ранее законник не слишком показывал свою заинтересованность в моих ответах, то теперь наоборот. Он откровенно уставился на меня, будто чуя подвох. Этот его пристальный взгляд пронзает меня насквозь до дрожи. Перевела взгляд на Салема. Напарник намного младше его, менее опытен и более податлив.
- А вы уже знаете имена тех слуг плоти, - с улыбкой проговорила я, смотря в глаза Салема. Сев вполоборота к нему я чуть отклонилась назад, чтобы закинуть ногу на ногу. - Которые нарушают закон, - не без заинтересованности спросила я, бросив мимолетный взгляд на Хита.
- Расследование еще в процессе, - ответил Салем также сухо, без улыбки и любой другой эмоции на лице. - Составляется список имен нарушивших закон слуг... плоти, - чуть замялся под конец своей уверенной речи и сдался-таки напарник своему желанию, позволил взгляду устремится под полупрозрачное платье в области груди, чтобы разглядеть то, что маленьким комочком натянуло ткань. Я даже позволила себе удовлетворено вздохнуть. Это как бальзам на душу. Приятно, когда мужчина не может устоять перед тобой. Чувствую себя повелительницей.
- Если мы найдем имена ваших подчиненных, - Хитклифф прервал празднование моей маленькой победы над Салемом, - или ваше...
- Моё?! - возмущенно переспросила я, тут же стрельнула взглядом в мужчину. Тот не отвел взгляд, но и не ответил. Этот его молчаливый взгляд был чересчур красноречив. Я понимала, что он имел ввиду, но меня все равно выводит это из себя. - Я никогда не нарушаю закон! - гордо выпрямилась, приподняв подбородок. Но Хит снова промолчал, в ответ лишь слегка приподнял бровь. Ну да, я слегка погорячилась. И он это прекрасно знает. И пользуется этим!
- Что ж... - выдохнула, - очень надеюсь, что вы поделитесь со мной информацией, если кто-то из моих подчиненных будет замечен в данном нарушении, - с улыбкой отчеканила каждое слово. - Если это все и больше у вас нет ко мне вопросов... - все с той же улыбкой встала из-за стола. - То добро пожаловать в КИР «Нефритовая Лилия»! - приветственно произнесла я. - Можете отдохнуть, снять напряжение или зарядится на весь оставшийся день, - улыбнулась, - это как пожелаете.
- У нас дела, - с нотками разочарования протянул Салем, поднимаясь следом за мной из-за стола.
- Разве у дел не бывает обеденного перерыва? - настаивала я.
- Сейчас утро...
- Значит завтрак! - подмигнула я мужчине, и подойдя к нему положила руку ему на грудь. Точнее на какую-то деталь его экипировки. Опустила руку ниже, к животу. - Нет ничего лучше, чем заряд бодрости на весь день с самого утра! - вновь смотрю на мужчину снизу вверх. Любопытно, их по росту подбирают? Мужчина смотрит на меня блуждающим взглядом, и под ладонью я чувствую, как его дыхание становится глубже, желание крепче, а сила воли колеблется.
А еще я чувствую, как Хитклифф сверлит взглядом мой затылок...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хитклифф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2013

Откуда: Синтетик. Модификация Закон
>19 Мар 2016 3:42

Деметра умела быть разной. Она улыбалась профессиональной улыбкой слуги плоти. Такая улыбка прочно ассоциируется с сексом. Она обещает тысячи удовольствий. Деметра даже облизывала губы профессионально. Намеренно или это уже стало её натурой, Хит не знал. Скорее, второе. Но в радиусе десяти метров все мужчины подпадали под очарование соблазнительной управляющей КИРа. Эта женщина была сексом во плоти. И вздыхала она тоже сексуально, при вздохе представляя свою высокую грудь в лучшем свете. Хит напрягся. Он лично знал все КИРы Кибер-Города. По долгу службы он исследовал их все. «Нефритовая Лилия» была лучшей. И Деметра была лучшей. Эту мысль Хит старательно отодвинул в сторону, намереваясь придерживаться только служебных целей.
Деметру вид двух серьёзно настроенных законников явно убедил, что они пришли по делу.
Следуя за ней в кабинет, Хит невольно оглядывал женскую фигуру в летящем красном платье. Все слуги плоти были совершенны, но в Деметре было нечто такое, что всегда выделяло её среди прочих. Она не была худой палкой, скорее, была соблазнительной. В некоторых местах была весьма полной, и ему нравилось держать в руках её округлости. Деметра была красива, и Хиту доставляло удовольствие рассматривать уникальные черты её лица. Нравилось вдыхать сладковатый аромат, притягательный настолько, что он записался где-то в центре главной микросхемы, и Хита клинило всегда, стоило оказаться рядом. Он ещё помнил их первый раз три года назад. Экстремальное совокупление в первом попавшемся отсеке и оглушительный оргазм. Как мощный разряд тока. Он даже не озаботился тем, чтобы раздеться. Не из-за того, что Деметра была слугой плоти. Просто не мог ждать. Она стонала, как будто и правда получала удовольствие. Но это её работа. Это её суть. Эта женщина создана, чтобы получать удовольствие с любым. Но для Хита такая реакция на кого-то бы то ни было абсолютно недопустима. Он тогда всеми силами старался обходить стороной КИР Деметры. Но не удержался.
Обнаружив, что отвлёкся настолько, что даже не заметил смены обстановки, Хит нахмурился. Холод кабинета Деметры немного отрезвил. Такая прохлада была неестественной. Вентиляция работала на полную катушку, явно запущенная для какой-то цели. Хмурый вид Хита побил все мыслимые рейтинги...
Деметра пригласила расположиться за угрожающе хрупким столиком. Салем сдался первым, выйдя из ступора, в который его вогнала мебель из оргстекла. Хит последовал его примеру, примостившись на маленьком стуле. Это такой метод, чтобы заставить их отвлечься на мысли о том, как бы не оказаться на полу в осколках от стульев? Хит не сомневался, что Деметра ничего не делает просто так. Он изучал её, бесцеремонно оглядывая с головы до ног, но управляющая КИРа держалась непринуждённо, будто они виделись только вчера.
Сколько мужчин она пропустила через себя?..
Отчего-то думать об этом хотелось меньше всего. Хит уважал работу слуг плоти. Они выполняли важную функцию по снятию агрессии у синтетиков. На самом деле, устройство их сообщества не предполагало даже оттенка эмоций, которые возникали у Хита при мыслях о Деметре и других мужчинах. Их не должно быть и точка. То, что они иногда делили постель, делало их всего лишь одноразовыми партнёрами. И их реальность не включала в себя понятия принадлежности.
Хит понял, что убеждает себя в этом уже который раз, и почувствовал злость оттого, что снова вынужден повторять эту процедуру. Стук стаканов о поверхность стола был кстати. Можно было смочить пересохшее горло.
Деметра устроилась на стуле, приняв соблазнительную позу. Сквозь прозрачную столешницу были видны стройные бёдра, едва прикрытые мини-юбкой. Наступило какое-то неестественное молчание, синтетики как по команде повиновались явным сигналам от слуги плоти - сдвинутые женские бёдра наводили на мысли о том, как бы хорошо было видеть их раздвинутыми и убедиться, что слуги плоти всегда готовы к сексу…
Деметра что-то говорила... Хит на автомате поглощал информацию, обрабатывая её и делая нужные выводы. И жалоб нет, и всё у них спокойно. Но вот эти паузы, и намеренно частые глотки воды, да и в глаза Деметра смотреть не хотела.
Хит уцепился за температуру в помещении. Слишком холодно. Даже соски Деметры заострились и натягивали тонкую ткань платья. Это явная провокация. Но хитрой лисице всё ни по чём. У неё на всё есть готовый ответ. Она во всеоружии и демонстративно пользуется своими преимуществами – соблазнять каждым движением.
Но дело прежде всего. Нужно потянуть за ниточку, чтобы распутать клубок. Деметра не может быть в неведении, ежедневно контролируя каждый шаг своих работников. Если этого не делать, неминуемы побеги на сторону. Или она сама с ними заодно?.. Предположение вызвало возмущение. Деметра впилась взглядом, подначивая Хита продолжать. Он лишь приподнял бровь, и она знала, что это значит: слова ничего не значат, если нарушен закон. И если его нарушила она, то пощады не будет.
Уяснив эту информацию, Деметра перешла в фазу любезности, снова надев маску невозмутимой, профессиональной слуги плоти. Салема ей удалось одурачить. Более того! Он пытался остаться здесь, чтобы насладиться своими любимыми девочками. Хотя нет! Насладиться он хотел Деметрой. Ножка стула проскрежетала по полу, когда Хит резко поднялся. Он бы не удивился, если был пол треснул, до того силён был нажим. Они устроили обжимания прямо перед его носом. Деметра льнула к Салему, оглаживая его через экипировку, но не найдя ни одного участка живого тела, опустила руку ниже, чтобы через брюки потрогать его…
- Салем! – рявкнул Хит так, что напарник дёрнулся, оглянувшись и посмотрев осоловевшим взглядом.
- Зачем так орать?
- Топливо на минимуме, фильмы засорились. Иди проверь.
- Сейчас? – протянул здоровяк, снова пытаясь вернуться к прерванному действу.
- Немедленно! – приказал Хит, провожая взглядом бормочущего себе под нос проклятия Салема.
Он молчал, глядя, как Деметра отошла к панели управления, чтобы отрегулировать температуру. Она возилась там так долго, что Хит подошёл ближе, встав вплотную за спиной, и протянул руку к панели, быстро устанавливая оптимальную комнатную температуру. Но отходить не спешил, вдыхая знакомый аромат тела и волос. Он услышал тихий вздох из уст Деметры. Она отчего-то замерла и не двигалась, будто ждала чего-то. Хит знал, что так случится. Что как только они окажутся наедине, он не удержится. Знал и всё равно остался, прогнав Салема. Ошибка. Очередная ошибка. Сбой программы.
Руки были уже на талии, пальцы притягивали к себе податливое тело. Выемка шеи пахла так сладко. Хит втянул в себя волнующий аромат, двигая руками вниз по телу, чтобы раздвинуть бёдра и скользнуть рукой между ними. Деметра была влажной. Дыхание сбило. Он мог бы не тратить времени на проверку, но всё же дал волю своим пальцам. Просто хотел ощутить влагу, даже осознавая, что возбудило Деметру присутствие двоих. Пальцы погрузились внутрь женского тела, влага обволокла их, заставив член просто-напросто окаменеть. Хит уже забыл, что можно кого-то так сильно хотеть. Он снова не утруждал себя приготовлениями, вытащив пальцы наружу и расстегнув ремень, вжикнул "молнией", высвобождая напряжённый член. Юбка задрана вверх, ноги Деметры расставлены так, как удобно Хиту. Её руки упёрты в стену. Она знает, что ей нужна будет опора...
Огладив упругие ягодицы, Хит положил ладонь на бедро Деметры, приподнимая её чуть выше, чтобы было удобнее войти. Она не сопротивлялась, едва заметно вздрогнув от первого проникновения, и застонала, когда он начал двигаться. Движения были резкими. Хит стискивал пальцы на бедре, другой рукой грубо сжимал грудь. Волосы мешали чувствовать её кожу, и он рукой повернул к себе лицо, чтобы найти губы. Он не знал, зачем ему нужно целовать их, ведь удовольствие концентрировалось внизу. Там бушевал пожар, грозивший коротким замыканием. Деметра была точно такой же на вкус, как он и помнил. Она отвечала ему со страстью, которой он никогда не замечал в других слугах плоти. Их движениями казались Хиту механическими. Деметра же жила сексом. Она была живой в его руках, под ним. И её губы были живыми, а рот таким горячим...
Хит снова подумал о том, что она точно также целует других. Её язык двигается по заученной траектории, её маленькие зубки одинаково кусают за нижнюю губу и тянут, чтобы вызвать нужную реакцию. И даже мелодия стонов выучена ею наизусть. Вконец разозлившись, Хит оторвался от жадного поцелуя, предпочитая забыться в ровном ритме совокупления. Больше никакие мысли его не беспокоили, пока не наступила разрядка. Внутренние мышцы Деметры сократились, и Хит поймал себя на мысли, что возненавидел бы её, если бы узнал, что это притворство. И тут же возненавидел себя за то, что вообще думает обо всём этом. Ему противопоказана эта женщина. Это конкретная единица их синтетического общества. Её надо вычеркнуть из жизни. Как он сделал уже однажды.
Хит не хотел видеть глаза Деметры. Он помнил, какими тёмными они кажутся после секса, какими глубокими. Он не хотел снова соблазниться, поэтому быстрым шагом пошёл к выходу, едва справился с одеждой. На языке он чувствовал вкус… Вкус шоколада. Жар сменился ознобом. Хит остановился и повернулся, глядя, как в тени возле панели Деметра поправляет одежду. Что-то такое было в её взгляде, названия чему он не мог подобрать. Какая-то растерянность?.. Между бровями пролегла тонкая морщинка. Уже думала о том, что надо спешить к другому клиенту? Хит отбросил и эту мысль. Он вообще рекордсмен в этом деле сегодня.
- Почитай поправку 3.112, код 10, параграф 12, - сказал он быстро, выходя наружу.
Но этого было явно недостаточно. Он ещё раз вернётся, чтобы проверить обстановку и убедиться, что эта глупышка отказалась от своей преступной привычки лакомиться шоколадом.
_________________

подарок от одной сладкой девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.02.2016

Откуда: Кибергород. Модификация АБМ000. Слуга плоти
>19 Мар 2016 16:01

Приятно видеть, когда крепкий твердый мужчина становится податливым и согласным, и сделает все, что скажет ему женщина. Вся твердость такого мужчины концентрировалась в одном месте. В нужном ей месте. Я была уверена, что еще немного и Салем начнет уговаривать Хита разрешить ему тут остаться хотя бы на пять минут, но я не успела довершить начатое. Законник вмешался в мой процесс буквально проорав имя напарника. Я даже вздрогнула. В кабинете было и так прохладно, а теперь к этому ощущению добавились еще и ледяные мурашки от его голоса.
Хитклифф выставил напарника из кабинет, отдав ему список работ, а сам остался. Зачем?.. Напрямую спрашивать я не собиралась, гадать тоже. Слишком разнообразны возможные варианты. Но решила не стоять на пути законника если тот решит уйти следом. Хотя я ожидала напоследок от него пару напутственных слов, напоминание о законе или еще чего в этом духе. Подошла к панели и принялась регулировать температуру в помещении. Никак не могла выбрать подходящую цифру. То она казалась мне слишком горячей, то недостаточно теплой, а потом подумалось, что лучше ничего не менять, пока законники не покинули КИР.
Резко вдохнула, когда Хит, внезапно оказавшись за моей спиной, быстро установил стандартные условия для жилых помещений. Да так и остался стоять за моей спиной в непосредственной близости. Мое дыхание стало глубоким. Ощущать за своей спиной представителя закона это весьма... возбуждающе. Я чувствовала как расстояние между нами сокрушительно таяло. Чувствовала его жар и если бы не его экипировка, то вполне могла бы обжечься. Дрожаще выдохнула, стараясь перевести дух, который стал метаться в груди, как пойманная в капкан лиса. Расстояние между нами превратилось в пыль. Хит мнет мое податливое тело, прижимает его к себе и обжигает своим дыханием мою кожу. И делает то, о чем думал за столом. Но ему этого мало и он углубляет свое желание. С губ срывается стон. Невольно прогибаю спину, выпячивая полуобнаженные бедра навстречу мужчине. Холодная стена поддерживает меня, или лучше сказать сдерживает, не дает возможности отклониться, будучи прижатой к ней Хитом.
Нет мыслей. Я ожидаю. Я знаю, что будет. И тело подрагивает от неровного глубокого дыхания и от ожидания. Предвкушения.
Ягодицы ловят на себе прохладный воздух, а следом теплую ладонь. Приоткрываю рот хватая воздух, и вдох сбивается под действиями Хитклиффа. Мужчина завладел мной так, как только он умеет, подчиняя себе мое тело и сознание. Прохладная тихая комната через секунду стала горячей, наполненной стонами удовольствия. Близость этого законника сводит меня с ума. Какие-то особые его ласки заставляли меня хотеть еще. Еще сильнее. Еще глубже. Еще... И я получаю это все, даже не осознавая как. Давно я не чувствовала на своих губах страсть и желание. Его страсть и желание. Не знаю, почему я не сопротивляюсь, почему я прогибаюсь только сильнее принимая все, что он дает мне сейчас. Я его за это ненавижу. Но продолжаю стонать от его резких проникновений, прикосновений, поцелуя... На пару мгновений мы встретились взглядом, когда Хит так же резко оборвал поцелуй, как и начал. И лишь благодаря мгновению я не успела утонуть в его глазах.
Ненавижу тебя!
Ногтями царапаю стену, сжимая пальцы в кулаки, часто дышу под стоны и обрывистые вздохи. Дрожь пробивает все мое тело насквозь от напора Хита, от его желания, его возбуждения, плоти. Мое тело сковывает в предоргазмном экстазе. Прогибаюсь, хочу его. Протяжно постанываю с закрытыми глазами наслаждаясь накрывшим меня ощущением. Ненавижу! Тело вздрагивает от получаемого оргазма, в ушах начинает звенеть, я хмурюсь. Я в удовольствиях сжимаю в себе плоть, словно массирую пребывая в конвульсиях. Ногти впились в ладонь. Ненавижу тебя! Мужчина напряжен, я чувствую это, безумно чувствую. Уши окончательно заложило, ощущаю по телу микроразряды, волны мурашек, и как вздрагивает каждая мышца в теле. Нена... Резко вскрикиваю ощущая разрядку мужчины, да так, что ощутила я это всем телом. Нет, только не это. Не может... Мысли в мгновение улетучились. Я чувствовала только экстаз, граничащий с эйфорией, поглотивший всю меня без остатка, и тело и сознание, и чувствовала его, Хита. Последний не стал медлить. Оставив меня пребывать в состоянии наркотического опьянения, быстро привел себя в порядок и направился к выходу. Вероятно, он даже не смотрел на меня. Он всегда так делал, даже не знаю почему. То ли не мог, то ли не хотел, то ли не считал нужным. Раскрыла кулаки, прислонив ладони к прохладной стене, чтобы остудить скопившийся жар. Все еще тяжело дыша я с трудом стала стягивать мини-юбку вниз, прикрывая попу, а с трудом, потому что онемевшие пальцы не слушались, а руки дрожали. Я все еще не могла поверить, что это случилось. Подняла взгляд на Хита, остановившегося в дверях. Видела я его отчетливо, только он почему-то качался в моих глазах, как маятник. И цвета в кабинете стали какими-то другими, яркими, насыщенными. В ушах по-прежнему было глухо и слышался только звон, созданный в моей же голове.
- Почитай ... код... граф 12, — произнес Хитклифф и удалился.
Я еще стою, придерживаясь за стеночку, и смотрю в уже пустой дверной проем. Дыхание выравнялось, правда осталось таким же глубоким, будто бы я бегала непрерывно пару суток.
- Что?.. - сипло, как бы вдогонку, переспросила я, осознавая, что мне уже никто не ответит.
Как и не ответят мне почему это со мной произошло. Почему?! Почему именно законник? Неужели больше никого не нашлось? И почему именно он?! Мне хотелось расплакаться и удавиться. Судьба - злодейка. Люди - животные. Законники - ... Будь оно все не ладно! Вот чего его принесло сюда? Мог бы в электронной форме мне все рассказать. Да и вообще, зачем мне что-то рассказывать? Вы же сразу наказываете!
Мои мысленные стенания прервал писк на панели. Операция по изменению микроклимата кабинета исчезла и вместо нее появился терминал оплаты. Видимо Хит так сильно не хотел здесь задерживаться, что предпочел оплатить мои услуги с нижнего терминала, а не с этого, что в кабинете. Счет он тоже сам выставил. Как благородно с его стороны поставить завышенную стоимость оказанных услуг. Ненавижу... Прислонила трясущуюся ладонь к сканеру, подтверждая оплату. Однако эта, на первый взгляд казалось бы стандартная и привычная процедура мне не была по душе. Не понимаю почему. Он взял меня, я оказала услугу, и далее следует плата. Все как обычно. Но плата от Хита всегда тянула за собой какой-то неприятный шлейф. Словно брать плату от него было чем-то не правильным. И я никак не могла понять почему у меня всегда такое ощущение.
Рухнув на диванчик возле окна я тяжело вздохнула. Не могла придти в себя и похоже уже не приду никогда.
- Я думала это легенда. Выдумка. Миф, что гуляет среди слуг плоти будоража воображение самых рьяных фантазерок...
Приподняла руки. Кисти подрагивали. Тяжело вздохнула и прикрыла ими лицо. Оно неимоверно горело. Убирая руки с лица я скользнула пальцами по губам и прикрыла глаза. Ненавижу...
Кое как приведя себя в подобающий вид и адаптировавшись к своему новому неуклюжему состоянию я вышла из кабинета. Хорошо, что у меня рабочий день подошел к концу и далее выходной. Однако мне придется сделать себе несколько выходных, пока состояние не вернется в норму.
- Деметра! - тут же подскочила Марик, вцепившись своими тоненькими ручками в мой локоть. От прикосновения меня словно током дернуло и я за раз набрала полные легкие воздуха, затем отстранилась, отцепив пальцы девушки. Марик тоже не ожидала такой реакции и сама отшатнулась. Округлившимися глазами уставилась на меня. Только этого мне сейчас не хватало!
- Деметра! У тебя щеки горят! - она хотела прикоснуться, но я ее тут же одернула.
- Успокойся, все нормально. И не ори ты...
Девушка схватила меня за запястье и прежде чем я успела ее выдернуть Марик успела заметить дрожание кисти.
- Не верю! - ее довольное лицо меня стало раздражать. - У тебя же эль бо-нэр!
- Не ори!
- О, это же... Это потрясающе! А! Я тоже хочу!
- Если ты не закроешь сейчас же рот, я тебя уволю! Не хватало мне еще чтобы все об этом узнали...
- Но как же ты теперь...
- У меня выходной. Возьму еще пару дней, - пояснила я. - Я домой. И не... трогай меня! - остановила я очередную попытку девушки прикоснуться ко мне. Быстрее бы уже оказаться дома, с своей квартире на семнадцатом этаже, где тихо и никого нет, кто бы меня трогал.
- Но кто у тебя был сейчас? - не унималась она. - Законники? - тут ее удивление переросло даже саму себя. - И кто из?..
- Заткнись Марик! - направилась к выходу, но девушка не отставала.
- Ты же не пойдешь пешком? Я говорила тебе, купи себе флайер, а ты все ждешь чего-то...
Марик замолчала увидев мой гневный взгляд. Я же глубоко вздохнула и направилась на выход.
Сразу выйти тоже не получилось, пришлось по дороге решить пару вопросов. Каких-то глупых и нелепых. И как бы я не торопилась меня что-то да задерживало здесь. Как нарочно. А ведь так и было. Выйдя на улицу увидела флайер Реджа и его самого, не в набедренной повязке уже, а вполне прилично одетого. Я вздохнула.
- Я довезу, - решительно произнес мужчина.
- Не нужно. Я сама могу дойти. И оставьте меня уже все в покое!
- Садись.
Вздохнула. Я так устала. Нет сил чтобы спорить.
- Хорошо. Только не трогай меня и не спрашивай ничего.
- Ага.
- Фаза Сколопендра, сектор 8, блок 3142, - оповестила я своего водителя.
- Я знаю, где ты живешь, Деметра, - уверенно и самовлюбленно произнес мужчина и как-то не совсем по доброму улыбнулся. Не стала вдаваться в подробности и спрашивать откуда он знает. Мне сейчас вообще не хотелось о чем-либо говорить.
Мы сели в транспорт и направились к моему дому. Я предпочитала молчать и старалась не думать о произошедшем, но получалось плохо. То и дело проскакивали мысли и воспоминания.
- Ты же знаешь, что это у тебя будет несколько дней? - завел разговор Редж.
И он туда же. Мне Марик вполне хватило. Не стала отвечать, предпочитая промолчать. Глядишь и ему надоест болтать.
- Мы бы хорошо могли провести это время, как считаешь?
- Мы уже говорили об этом, - равнодушно произнесла я, смотря в окно флайера.
- Да, но тут другой случай.
- Это еще почему? - обернулась к мужчине.
- Потому что у тебя эль бо-нэр! - кажется будто его только одно упоминание названия этого явления уже возбуждает. - А я, как ты понимаешь, многое умею, и на многое способен. Я не какая-то там элитная модификация, сама понимаешь, - у меня сложилось впечатление, что он наслаждается тем, что говорит. Смотрит на меня жадным взглядом, что мне аж стало не по себе. Я прекрасно понимала и знала на что он способен. И на что способен как слуга плоти, тоже. Потому молчала. Наверное сесть к нему во флайер было ошибкой. - Ты бы эти несколько дней получила массу удовольствий! - продолжил он свою воодушевленную речь.
- Вперед смотри...
Редж хмыкнул и включил автопилот.
- Я бы утолил твой голод. Разрядилась бы по полной, - обернулся ко мне и сел поудобнее, чтобы ничто его не отвлекало от разглядывания меня. - Я же вижу твое возбуждение, - я недовольно наклонила голову в бок, поскольку мужчина точно знал куда смотреть.
- Ты верно путаешь, - Редж удивленно вскинул бровь. - Разрядка слуги плоти, если таковая случилась, может повториться только с тем же партнером. Это случается потому что... - недовольно сжала губы. Это случается потому что каким-то образом два синтетика как-то связаны, частота их ритмов каким-то образом перекликается входя в резонанс друг с другом. Дополняют и поддерживают друг друга на уровне бессознательного, в наносхемах или же под действием Праны, кто знает. До этого момента это вообще считалось легендой. Но почему, твою нечистую, Хитклифф? Не ужели никого другого не нашлось?
- Я сделаю все, чтобы ты не почувствовала разницу. Или постараюсь сделать ее минимальной, - не унимался парень.
- Редж, не надо.
- Но почему? - он прикоснулся к моему колену и по телу тут же разбежались мурашки. - Тебе так идет этот румянец... - его рука поползла выше по бедру. У меня перехватило дыхание. Он мягко сжимает пальцы на моем бедре и я могла вполне оценить его силу и твердость. Постаралась убрать его руку с бедра, но он только сильнее сжал пальцы.
- Какого ты делаешь? Убери руку, сейчас же! - в приказном порядке твердым голосом произнесла я. Но он не слушал меня. В мгновение оказался рядом и навис надо мной, как коршун над добычей. В дело пошла и вторая рука. Теперь обе скользили по моим бедрам задирая юбку вверх. Меня пробила дрожь. Я чувствую, как по телу разливается тепло, мышцы в теле начали подрагивать в преддверии оргазма. Упираюсь в грудь мужчины, чувствую его дыхание и жар желания. С моих губ срывается стон. Редж почти касается шеи, а пальцы его неспеша перекочевали на внутреннюю поверхность бедер. Если он достигнет цели, прикоснется там ко мне, я точно взорвусь в оргазме и он завладеет мной. И я ничего не смогу поделать. Как прожить эти три дня в таком состоянии я не представляю.
- Если ты... двинешься еще... хотя бы на микрометр, я... уволю тебя! - прерывисто, борясь с ощущениями выдала я, упираясь сильнее в грудь мужчины дрожащими руками. Редж замер. - Убери от меня руки, - добавила я, ведь сейчас и двигаться не обязательно, он дышит мне в шею подкармливая мурашек и останется только выждать, дождаться неизбежного. Мужчина отклонился и сел на водительское место. Я глубоко вздохнула. Никогда бы не подумала, что Редж на такое способен, что он всерьез воспринимает свое желание сблизиться со мной. Ему даже плевать на обстоятельства.
Мы подъехали к моему дому и я поспешила покинуть его флайер.
- И все же, если я понадоблюсь, только сообщи, - с самодовольной улыбкой произнес мужчина, сверля меня взглядом. Я ухмыльнулась. Да никогда! И направилась к себе. - Демерта! - я недовольно вздохнула и обернулась. - Я так просто не отстану, - обрадовал меня Редж напоследок и уехал.
- Вот счастье-то привалило, - сказала я с нотками усталости. - Что за день сегодня?..
Поднявшись к себе я устало вошла в квартиру. Загорелся свет. Я прошла в спальню и разделась. Прикоснулась руками к бедрам, там, где были руки Хита, затем коснулась груди, после губ... Прикрыла глаза, ощущая как жар разливается по телу. В памяти я снова стала переживать тот момент в кабинете, чувствуя, как желание растет, точно так же, как и тогда. Начало сводить низ живота и я резко села на кровать.
- О, твою же...
Легла на бок, прижала колени к груди и прерывисто вздохнула. Надо поспать.
Некоторое время я не могла успокоить свое воображение и память, то и дело подкидывая мне отрывки совокупления с Хитклиффом. Измяла простынь в попытках успокоить разгулявшееся возбуждение, пару раз стонала в оргазме и вспотела так, будто одна оказывала услуги всем клиентам КИРа. Удалось уснуть лишь через три часа моих стенаний.
Я лежу на боку, на чем-то мягком и твердом одновременно. Вижу перед собой грязный песок. Удивляюсь. Песка у нас никогда не было. Медленно моргаю. Даже как-то совсем медленно. Дыхание размеренное, но глубокое. В поле зрения попадается моя рука. Кисть переломана и на запястье и выше много синяков. Я уже видела это. Да, верно. Теренс. Хочу посмотреть кисть ближе, но не могу пошевелиться. Тело не слушается меня. Хочу сделать вдох, но не могу. Получается хватать воздух урывками. Тело начало болеть. Так сильно, будто на меня приземлили флайер. Не могу свободно дышать. Боль сковывает ребра, я чувствую как они, переломанные упираются в легкие. Сознание окутывает страх. Нет, не может быть! Теренс-таки выполнил свое обещание! Он овладел мной. Сделал то, что хотел. Паника нарастает. Из-за этого дышать становится практически невозможно. Чувствую холод на шее. Металлический холод. Смотрю на сломанную кисть. Из ниоткуда появляется капля крови, стекает по ладони и окрашивает песок в алый цвет. Еще одна. И еще. Чувствую озноб. Не понимаю где я и не знаю как позвать на помощь. Вдруг, чуть поодаль от руки медленно опускается экипировка законника. Она падает, но я вижу ее падение в замедленной съемке. Волнение внутри достигает предела, я начинаю задыхаться. «Доспех» касается песка, но продолжает движение вниз, по инерции. Он трескается. Ужасный хруст, будто ломаются человеческие кости. Экипировка разламывается на части, подцепляя горсти песка с пола, и разлетается в стороны. Вижу, как песок и острая, как лезвие часть поломанной экипировки, летят в меня. Медленно. Но по мере приближения ко мне они ускоряются. Все быстрее и быстрее. В груди все сдавило, нет воздуха, нет возможности увернуться, только принять неизбежное...
- Ааа! - с криком проснулась и стала жадно хватать воздух. Тело пробила мелкая дрожь, меня бросило в холодный пот. Я лихорадочно шарила ладонями по кровати, соображая где я и что со мной на самом деле. Мне раньше снились сны, но были они либо отрывками, напоминающие прошедший день, либо размытыми образами. Либо я вообще не помнила чтобы мне что-то снилось. Но это... Я не могла избавиться от ощущения, что я знаю, кому принадлежала эта экипировка. Нет, там не было имени, но чувство, что оно принадлежит Хиту было сто процентным. Я будто просто знала, что это его. Помотала головой, прогоняя остатки кошмара. Попила воды. Наверное, это все из-за эль бо-нэр. Легла обратно на кровать. Чувствую, что не смогу уснуть так быстро, как бы мне хотелось. Вновь поднялась и подошла к большой полке у стены. Нажала на ничем не примечательную выпуклость под полочкой, затем надавила пальцами ноги на стену возле пола. Небольшая квадратная панель углубилась в стену и отъехала в сторону. С улыбкой хищницы я присела на корточки и вытащила оттуда маленький кусочек шоколада. Закрыла панель, и с долькой шоколада во рту улеглась на кровать. Довольная и счастливая. Наслаждение сладостью отвлекло меня от воспоминания Хита и возбуждения. А вскоре я так же сладко задремала, прижимая подушку к груди и обнимая ногами одеяло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хитклифф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2013

Откуда: Синтетик. Модификация Закон
>03 Апр 2016 15:12

Фаза "Сколопендра". КИР "Нефритовая лилия".

Вниз по лестнице Хит буквально слетел. Грохоча тяжёлыми ботинками по металлическим ступенькам, торопился так, как будто за ним гнались. Только в конце пути вспомнил об оплате, боковым зрением заметив вертикальный терминал с мелькающими на нём цифрами и буквами. Замедлив ход, повернулся к панели, с какой-то оторопью глядя, как высвечивается его имя напротив имени Деметры. Как доказательство того, что случившееся в кабинете не привиделось. Как выжженное на коже клеймо, которое не стереть так просто, как след воды со стекла. Как напоминание о том, что он, Хитклифф, элитный законник, который скоро получит Вестника, отнюдь не так совершенен, как ему хочется представлять. Вводя свои данные, выбирая самую высокую оплату, Хит ощущал, что внутри разливается горечь осознания истины. Он всегда считал, что Прана просто оживляет био-механизмы, но не наделяет чувствами. Но тот комок в центре груди не был объясним с технической точки зрения. Невидимый кулак, который сдавил мышцу сердца, не был следствием технического сбоя механизма.
Хит злился. Ревновал. Хотел вернуться обратно, обхватить лицо Деметры руками, вглядеться в эти дерзкие глаза и спросить, что она чувствовала, когда он был внутри неё. Было ли это рядовым событием в жизни слуги плоти или это было… особенным.
Невообразимая, необъяснимая потребность ворваться в мысли другого синтетика, вывернуть его мозги наизнанку охватила законника, и он с силой ударил по заклинившему терминалу неожиданно дрожащей ладонью. Гадская машина задерживает его в том месте, откуда он хочет сбежать и куда не хочет возвращаться. Но он должен уйти. И, Всеблагой, он так сильно хочет остаться, что это становится ненормальным. Итак, нарисовалась проблема, которую нужно решить, пока таинственный вирус не пробрался внутрь системы и не заразил её извне. Пока в стройные ряди жизненных понятий не затесалось нечто инородное, способное к разрушению и уничтожению. Запустить личный код на уничтожение любой мысли о слуге плоти…
По нахмуренному лицу Хитклиффа напарник понял, что острые шуточки, готовые сорваться с языка, будут лишними. Промолчал, поднимая экранёр на высоту, только буркнул короткое:
- Куда?
Но, вопреки ожиданиям напарника, Хит решил не отмалчиваться, а углубиться в дебри расследования, которое их ожидало:
- Едем в притон. Надо осмотреться, но особенно не высовываться. Простая проверка. Для вида прижать пару синтетиков, но не сильно – ослабим бдительность. Потом ещё, пока не попробуют дать на лапу. Не выпендриваемся, но кредиты не берём. Пусть примут нас за продажных простачков. Пригласят на вечеринку в нерабочее время – согласимся.
Голос внезапно стал хриплым, как будто по горлу прошлись наждачной бумагой. Хит наклонился и вытащил из крепления в приборной панели бутылку с дистиллированной водой и, открутив крышку, опрокинув в себя полбутылки разом.
- Что? В горле пересохло? – хмыкнул Салем, до этого сохранявший серьёзный вид.
- Есть такое дело, - кивнул Хитклифф, поглаживая пластик бутылки и наблюдая за пузырьками во взбаламученной воде. Вместо пластика он бы сейчас хотел касаться женской кожи, такой гладкой и ароматной, позволить себе смять совершенное тело Деметры своими жёсткими пальцами. Её проворные пальчики раздели бы его. Он бы, в свою очередь, сорвал бы с неё эту алую тряпку и прижал к себе, чтобы ощутить всем телом благоухающую женскую плоть. Соединить твёрдость и мягкость. Позволить себе на миг застыть, что просто понять, что же такое особенного происходит между ними…
- … ат девку?
- Что? – уточнил Хит, прослушав половину фразы. Озадаченный напарник внимательно посмотрел на него и повторил вопрос:
- А если предложат девку?
- Тогда совмещай приятное с полезным. Женщины болтливы и могут выдать что-то ненароком.
- Ты поэтому задержался с секси-управляющей? – как-то слишком радостно спросил Салем, поглаживая свою щетину. – Удалось что-то выяснить?
- Мы в самом начале расследования. Пока рано делать выводы.
Уклончивый ответ любопытному напарнику был в самый раз. Много будет знать, скоро уничтожится.
- Ты лучше прибавь скорость, а то тащимся еле-еле, а нам ещё на планёрку успеть.
- Что ты заладил со своей планёркой? Подсоединимся удалённо и послушаем всю брехню, которую нам скормят. Нормативы такие, нормативы сякие, поправки всех мастей. Такое ощущение, что они там в Протекторате только и делают, что переписывают правила. Утром штрафуешь за одно, а вечером за это уже код отсылаешь.
Слушая тираду Салема, Хит отправил сообщение администратору, чтобы им к двум устроили удалённое участие в планёрке. К моменту, когда здоровяк выдохся и закончил свои возмущённые речи смачным ругательством, Хит уж прикончил бутылку воды и искал следующую, а также салфетку, чтобы промокнуть взмокший лоб. Ещё только двенадцать, а он чувствовал себя так, как будто провёл часы в гонке Игр влияния – устал, вспотел и чувствовал себя сверхчувствительным к звукам, яркому свету и прочим внешним раздражителям. Тряхнув головой, законник сконцентрировался на предстоящих задачах.

Фаза "Сколопендра". Притон "Живой источник".

Законники подлетели к притону, располагавшему в нижнем отсеке высотки, утыкающейся острым шпилем в небо. Когда-то на этом этаже был склад, но потом какое-то время пустовал, пока неизвестные лица не арендовали его под офис общества любителей природы "Живой источник". Несколько вполне законных махинаций сделали это место легальным ночным клубом, таким он по сей день и оставался. Даже название не изменилось. С виду притон напоминал обычный офис, но стоило преодолеть классический бело-серый холл и спуститься вниз на лифте, вы попадали на цокольный этаж, где антураж резко менялся: кричащие цвета отделки резали глаза, неоновые вывески зазывали испробовать всяческие удовольствия, грохочущие басы били по барабанным перепонкам, всё тонуло в клубах розоватого дыма.
Синтетики прошли внутрь, минуя универсальных-вышибал, которые, ясное дело, не стали препятствовать передвижениям законников. Обнаружив свободное место на удобном полукруглом диване чёрного цвета, утопили свои мощные тела в мягкое сиденье, отмахнувшись от порхающей рядом официантки, одетой в яркие лоскутки. Публика в целом не заморачивалась здесь одеждой… Законники принялись изучать обстановку.
Это заведение было легальным, хотя сама схема трансформации общества любителей природы в ночной клуб было совершена не совсем законно, но во всех законах можно найти лазейки, особенно если знать, когда и какие поправки будут внесены. И тогда в промежутках между внесением поправок можно провернуть полулегальные или совсем нелегальные дела. Хит опасался, что клуб имеет поддержку на верхах, и тогда подкопаться будет сложнее, но указание проверить притон пришло опять же сверху, поэтому невыполнение проверки было исключено. Оставалось понять, проверять в самом деле или создать видимость.
Хита всегда удивляло, как человеческие способы манипуляции, лавирование между законами и прочие способы менять чёткую действительность в угоду человеческим порокам нашло отражение в изобретении людей – синтетиках. Совершенные машины вместе с жизненной силой приобрели и душевные качества людей. Для Хита этот факт представлял загадку, так как он, как законник, был далёк от мира тонких материй, а скорее действовал схематично и организованно, соответствуя прописанной программе. Хит не знал, как ощущают себя другие синтетики. Судя по всему, они считали себя подобием человека. Он же, в отличие от них, всегда понимал, что всего лишь био-механизм, зависимый от человека, подчинённый ему и его правилам. Он – орудие, исполняющее приказы. Здесь не было места чувствам и эмоциям. Оттого и так странно было порой чувствовать внутри груди трепыхания эфемерной сущности, которую другие называли душой. И сейчас мозг, который законник считал наиважнейшим органом, подсказал ему, что он слишком увлёкся размышлениями, тогда как нужно было быть начеку.
- Что-то нас никто не встречает. Непривычно, - высказал общее мнение Салем, гипнотизируя взглядом красный "глазок" камеры видеонаблюдения. Обычно появление законников не оставалось незамеченным. К ним кого-то подсылали либо сам хозяин заведения являлся, чтобы уладить вопросы.
- Кто-то слишком уверен в своей безнаказанности, - сделал вывод Хит, морщась от обилия звука и света. Его всё раздражало. Даже Салем, перекатывающий жевачку между челюстями, делал это как-то излишне громко. Было жарко, хотелось пить. Он поманил к себе высокую блондинку с красными губами, чьё тело было обтянуто в нужных местах лентами из латекса. Красиво, но оставляло равнодушным. А красный цвет напоминал о той, о которой давно пора забыть.
- Принеси нам чего-нибудь освежающего, - попросил он девушку.
Та склонилась ниже, выставляя вперёд идеальные груди. Своей хищной улыбкой она продемонстрировала ровные белые зубы. Женщина-охотница, бросающаяся на добычу, стоит только поманить. Салем инстинктивно склонился к работнице клуба, как притянутый магнитом. Он пожирал глазами открытые участки тела, на которых плясали блики от свето-музыки. Этот синтетик всегда был готов засунуть свой член в первую попавшуюся дырку. Наверняка при производстве ему вшили код потрошителя, а потом переделали в законника. Хиту оставалось только закатить глаза и лениво наблюдать за флиртом напарника и продажной девки. Но той такая реакция не пришлась по душе:
- А тебе что, скучно? Не нравятся блондинки? – спросила она с вызовом, небрежно поправляя свою белокурую гриву. – Я могу пригласить других. Брюнетки? Рыжие? Трансы? Или предпочитаешь мальчиков, шалун?
- Ничего не надо! – огрызнулся Хит, зыркнув на забавляющегося ситуацией напарника, а потом на девушку, немного смягчив тон: - Не стоит. Мы здесь не за этим.
- И зачем же?
- А непонятно? – Окинув взглядом свою форму, Хит дал понять то, что блондинке было почему-то не очевидно.
- Ну мало ли… - Пожав плечами, девушка ушла за напитками, вернувшись с подносом, уставленным высокими бокалами, и двумя подружками-близняшками. Две брюнетки с выдающимися округлостями и тонкими лентами на стратегически важных местах плотоядно улыбались синтетикам, заставляя одного оживиться, а второго – передёрнуть плечами в нервном жесте. Эти две девицы раздражали ещё больше. В них троих всё было не так. Конечно, не так! Они же - не Деметра. Внутренний голос заявил очевидное. Не надо было поддаваться примитивным желаниям. Теперь он постоянно думает о ней. А они здесь, между прочим, на задании.
- К вашим услугам, - проворковала развратная троица, демонстрируя себя во всей красе.
- Пошли. – Хит встал и посмотрел на блондинку. – Ты.
- Что "я"? – стала ломаться красотка, набивая себе цену или желая пококетничать.
- А то ты не знаешь. Как тебя зовут?
- Сирена, - промурлыкала девушка, прислоняясь к Хиту и поглаживая пластинки ЭЗК на его груди. – Но можешь называть меня так, как тебе угодно. Девочки! – вдруг воскликнула Сирена, всматриваясь в лицо Хита. – Да тут у нас эль-бонер!
- Эль-бонер… - благоговейно прошептала одна из близняшек, прикладывая маленькие ладони к щекам. Складывалось ощущение, что она нашла кучу свободных кредитов.
- О, Всеблагой! – обрадовалась другая, приклеиваясь к правому боку Хита. – Такому, как ты, не хватит нас трёх, пока длится твой эль-бонер. Но наш дом рад предоставить тебе все удобства.
- Эй, он меня выбрал! – возмутилась Сирена, отпихивая подругу. – Рокс, займись другим парнем. Я справлюсь одна.
- Ты? Одна? Совсем мозги растеряла?
- Что здесь происходит? – Салем вскочил со своего места, недоумённо глядя на перепалку.
- О чём речь? Что за бонер? – Хиту тоже хотелось бы знать, что за переполох тут случился.
- Он не знает!
- Не знает! Не может быть.
- Такой большой мальчик и не знает.
Девочки продолжали хихикать и переглядываться, отпуская только им понятные замечания, пока Хит не схватил Сирену за предплечье, с силой сжимая пальцы:
- Давай по порядку. Что за бред ты несёшь?
- Эй, парниша, полегче! Я тебе не какая-нибудь универсальная с улицы. Не знаешь, что с тобой творится, а мы виноваты. Так ты правда не знаешь? – поняла она наконец, вглядываясь в хмурое лицо законника. – Тогда я покажу тебе.
- Сирена! Мы тоже хотим, - запричитали подруги блондинки, но та многозначительно на них посмотрела, подхватывая свою добычу под руку и уводя куда-то.
- Я скоро вернусь, - пообещал Хит Салему, который продолжал непонимающе хлопать глазами, пока две оставшиеся девушки объясняли ему суть эль-бонера.
- Не думаю, что скоро, - рассмеялась Сирена, закидывая красивую голову назад. Они оставили позади себя танцпол, на котором тряслась в паралитических движениях молодёжь, и вошли в длинный мрачный коридор с большими толстыми стёклами на стенах, за каждым из которых была комната. Комнаты были разные. Какие-то совершенно обычные – море пластика и оргстекла. Какие-то заполнены мягкой мебелью преимущественно тёмно-красного цвета. Какие-то были комнатами для любителей садо-мазо. Одна из комнат имела в центре огромный водный матрас и больше ничего. Вид совокупляющихся пар и групп людей не удивил Хита, как и эти комнаты. Такие были и в других КИРах. Он знал, что стекло зеркальное, и их с Сиреной никто не видит, а значит, ему предоставили особый вид удовольствий – побыть вуайеристом. Он что, просил об этом?
- Хочешь показать мне, что здесь у вас всё без нарушений?
- Законник… Всегда думает о работе, всегда начеку. А как приобрёл эль-бонер, и не заметил.
- Тебе, видно, нравится быть такой крутой всезнающей девочкой, сыпать непонятными терминами перед беднягой тупым законником, вот только не думаю, что мне этот разговор интересен.
- Неинтересно, что с тобой происходит? Очень недальновидно.
- И что же со мной происходит?
- Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, - проговорила Сирена, проводя по сенсорной панели пальцем. Звуки из одной комнаты ворвались в гулкую тишину коридора.
Сирена встала возле Хита, побуждая его посмотреть на то, что творится в комнате.
Там, на огромной кровати со сбитыми простынями какой-то мужчина вколачивался в девушку сзади. Она широко расставила ноги и щекой упиралась в постель, дёргаясь и вскрикивая от разного толчка. Пальцы судорожно сжимали простынь. Было видно, что девушка без сил, тогда как таранящий её мужчина не оставлял шансов даже на единую остановку. Хит оглядел пространство вокруг сексодрома. Повсюду валялись пустые пластиковые бутылки, мокрые полотенца, тарелки с остатками еды…
- И что это должно мне подсказать?
- Это потрошитель. Он здесь уже шесть суток. Литрами пьёт воду, иногда ест, совсем не спит. Пропустил через себя весь персонал. У него эль-бонер.
- Так вот как вы называете обычные пристрастия потрошителей, - хмыкнул Хит и поморщился от очередного завывания бедной девушки, свёрнутой в какую-то загогулину. – Да выключи ты эти визги!
- Вот оно: раздражительность. Все звуки кажутся слишком громкими, свет режет глаза. Ты потеешь, тебе жарко, постоянно хочется пить. Верно описываю? Это и есть эль-бонер. Многие синтетики не верят в это, но мы-то, слуги плоти, знаем всё о физическом контакте. Ты был с кем-то. И вы соединились на каком-то неизученном наукой уровне. Это состояние будет длиться, пока вы не переспите снова. Если этому препятствовать, будешь, как вот этот потрошитель, удовлетворяться снова и снова, подбирать других партнёрш, но природа эль-бонера такова, что сможешь разрядиться только с одной-единственной девушкой.
- Значит, к вам приходят синтетики с этим самим эль-бонером и занимают комнату на большой срок, используя весь персонал? Очень удобно, не правда ли? Доходы растут, красивая легенда об эль-бонере подпитывается слухами о потрошителе, который затрахал всех девок борделя, не сумев разрядиться. И почему же? Не потому ли, что ему что-то подсыпали в питьё, а до этого тоже, чтобы изобразить эль-бонер. Название-то какое романтичное, женское. Схему тоже придумала женщина? Позови хозяина. Мне нужно посмотреть ваши документы.
- Мистер Грейджой сегодня отсутствует. Я могу показать тебе документы, сладенький, только, боюсь, ты опрокинешь меня прямо на столе, а я не готова к охваченному эль-бонером. Тебе лучше пойти к той, которая тебя им наградила, чтобы получить разрядку, а потом уже милости просим к нам.
- Ты права, Сирена. Пожалуй, я наведаюсь к своей единственной, - решил вдруг Хит, без прощания покидая сказочницу.
- Удачи, сладенький! Оставь и мне кусочек пирога! – кричала она вслед, но Хит уже не слушал, охваченный вихрем негодования. Что за напасть? Чем она его заразила? Это что, месть? За что? За то, что не приходил так долго? Подмешала в воду? Так вот почему он не сдержался. И Салему подмешали? Надо всё это срочно выяснить... Немедленно!
Напарник сидел зажатый двумя близняшками, поглаживая их голые бока и ловко стискивая соски девиц. Те синхронно стонали. Все ленты куда-то исчезли. Салем был абсолютно спокоен. Возбуждён, доволен собой, но спокоен. Хиту же казалось, что у него под кожей шевелится и бегает нечто живое. Даже волосы на голове как будто ожили. Он ощущал себя больным и до жути раздражённым. В глазах всё расплывалось, а одежда казалось непомерной тяжестью, горячей и натирающей.
- Так быстро?
- Сирена стареет!
Близняшки веселились, путешествуя руками по бёдрам Салема.
- Я.. Мне надо уйти. Дай пульт, - с трудом проговорил Хит, протягивая руку за пультом управления экранёром.
- Ты куда собрался, друг? Что с тобой? – забеспокоился здоровяк.
- Всё потом. Я по делу, - только и мог сказать Хит, еле ворочая языком.
- Тогда бери… Свяжись со мной, - попросил Салем, провожая напарника обеспокоенным взглядом. Даже жевать перестал.
Хит добрался до экранёра. На улице стало легче дышать, зато свет Калео больно ударил по глазам. Еле забравшись внутрь салона, Хит упал на сиденье и нажал на сенсорную панель, поднимая экранёр на воздух и ставя его на автопилот. Откуда-то из глубин памяти вырисовался адрес:
- Сектор 8, блок 3142.

Фаза "Сколопендра". Сектор 8, блок 3142.

Пока экранёр двигался к месту назначения, Хит выпил две бутылки воды, почувствовав облегчение. Даже думать было больно, но он верил, что скоро это закончится. Он вытрясет из Деметры противоядие. И причину, по которой она его наградила таким "подарком". Поднявшись на лифте стандартной высотки, он прошёл по неожиданно аккуратному коридору без привычной вони таких домов и остановился возле двери. Нажал на звонок. Через какое-то время Деметра открыла дверь, неожиданно домашняя и какая-то измученная. Глаза воспалены, волосы растрёпаны. Явственный запах шоколада обласкал рецепторы Хита и в то же время ужаснул. Она реально самоубийца! Хит захлопнул дверь, втолкав Деметру внутрь и прижав её за плечи к стене. Он изучал её взглядом, выискивая в неё искорки коварства, насмешку и удовлетворение оттого, что её затея с его отравлением удалась. Но находил лишь потрясение. Деметра как будто онемела.
- Ну! Ты довольна? – спросил он со злостью, сжимая пальцы сильнее. - Дай мне противоядие сейчас, и я не буду ничего предпринимать.

»» 05.04.16 01:25 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________

подарок от одной сладкой девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.02.2016

Откуда: Кибергород. Модификация АБМ000. Слуга плоти
>04 Апр 2016 16:13

Фаза "Сколопендра". Сектор 8, блок 3142.

Крепко спала я с полчаса, а потом снова ворочалась, не могла удобно лечь, засыпала, просыпалась, то жарко, то холодно... Постель вся помята, половина одеяла лежит на полу, как и одна из подушек. Уснув в очередной раз, меня разбудил противный звук в дверь. Недовольно вздохнула, приподнимаясь на локтях, и попыталась убрать с лица прядь спутанных волос. Несколько жадных глотков воды облегчает горло. Облизала пересохшие губы и села на кровать, соображая, зачем я встала. Очередной звонок в дверь дал мне ответ. Да иду! Тяжело вздохнула и направилась к двери. Протянув руку к панели замерла на мгновение, и опустила взгляд. Твою нечистую... Отправилась обратно в спальню, чтобы надеть халат. Встречать нежданного гостя в неглиже не прилично. Ох, надеюсь это не Редж. Может Марик приехала меня проведать? Она может. Надев халат, завязала пояс и мельком взглянула на себя в зеркало. Как оказалось, помята была не только постель, но и мое лицо, словно я спала на резной шкатулке с рисунком вместо подушки, а волосы напоминали последствия работы мощного вентилятора. И не скажешь на первый взгляд, что я слуга плоти, которая всегда выглядит безупречно. Сегодня я выходная и мне всё можно!
Подошла к двери, постаралась пригладить растрепанные волосы и, вздохнув, открыла дверь.
Уставилась на Хита в дверях. Вот уж кого не ждала того не ждала. От неожиданности открыла рот, но так ничего сказать и не смогла. А вот сам мужчина не растерялся, и не стал размениваться на слова. После секундного замешательства втолкнул меня в квартиру, ударил по входной панели у двери и прижал к стене. Не знаю, как на это реагировать. Не знаю, зачем он пришел и почему так агрессивно себя ведет. Может он что-то нашел по моим сотрудникам? Или это из-за шоколада он так сильно сжимает мне плечи? Или есть еще что-то, чего я не знаю?.. Я решила не начинать разговор первой, чтобы не дополнить его подозрения и не спалиться самой с чем-нибудь. Лишь приподняла руки на всякий случай, а случай бывает разный.
- Ну! Ты довольна? – слышу злость в его голосе, во взгляде вижу раздражение. Ничего не отвечаю, не понимаю о чем он. Мужчина сильнее сдавливает плечи. Я порываюсь ухватится за его руки, но останавливаю себя, раскрывая ладони. Знаю, что сопротивление законнику ни к чему хорошему не приводят. Взволнованно дышу. - Дай мне противоядие сейчас, и я не буду ничего предпринимать, - гневно говорит Хит и продолжает сжимать вдавливать меня в стену, сжимая плачи.
- О чем ты? - хмурюсь в ответ, не понимаю, что происходит. - Мне больно, Хит! Отпусти меня! - с недовольством произношу, стараясь надавить на жалость.
- Не играй со мной, Деметра! - буквально прошипел мужчина, придвигаясь ко мне, и используя разницу в росте нависает как коршун над добычей. - Противоядие!
- Какое еще противоядие? - взволновано смотрю законнику в глаза.
- Противоядие! Сейчас же! - выкрикнул Хит мне в лицо. - Иначе ты понесешь наказание за незаконные махинации, - добавил он чуть более спокойно, - или ты предпочитаешь понести наказание за шоколад? - мужчина жестко взял за подбородок и грубо провел пальцем по моим губам. Я не понимала про какое противоядие он толкует, но про шоколад я поняла совершенно четко.
- Я ничего не покупала больше, это правда, - принялась оправдываться я, стараясь унять дрожь в теле. Дрожала я не от страха из-за шоколада конечно, хотя, признаться, меня это тоже беспокоило. Дрожала я от его прикосновений, и всеми силами старалась не показывать этого.
- Я же сказал тебе прочитать поправку! - ладонь мужчины быстро переместилась с подбородка на шею и я инстинктивно ухватилась за его ладонь, чтобы заранее не дать ему начать сжимать пальцы. Инстинктивно, потому что на работе всякое бывает, и самосохранение натренировано весьма неплохо.
- Я не поняла, что ты мне утром сказал, - сжимаю ладонь мужчины у своей шеи, и чувствую его силу, которая с моей даже в сравнение не годится. Она заводит меня. Я это чувствую. Жар начал скапливаться внизу живота и не дает сознанию ясно мыслить. - Не расслышала, - облизала пересохшие губы. - Я переспросила, но тебя уже не было в кабинете, - от волнения сжимаю пальцы на ногах. Жду, что скажет Хитклифф на это. Я не люблю быть в подчинении. И каково быть слугой плоти при этом? Но почему-то сейчас я была совсем даже не против. Прикрываю глаза, с трудом проглатывая комок в пересохшем горле.
- Противоядие, - мужчина вновь вернулся к мифическому противоядию от мифического чего-то. Убрал руку с моей шеи и вновь вцепился в плечи. Я почувствовала, как на секунду он не просто взял меня за плечи, а провел пальцами по ним, словно пробуя их на ощупь. Нет... Не делай так.
- Я не знаю о каком противоядии ты говоришь! От чего? Синтетики же не болеют! - с досадой и раздражением в голосе произнесла я. Но мужчине не понравился мой ответ. Сильно сжимает плечи и встряхивает меня, ударяя спиной о стену, словно желает привести в сознание и реальность. Но меня это скорее испугало, чем привело в сознание. Резко двигаю плечами и, благодаря шелковости халата, ловко выкручиваюсь, освобождая плечи. Юркаю под руку мужчины в сторону, чтобы выйти из его заключения. Но Хит через пару шагов ловит меня и снова прижимает к стене, уже сжимая не только плечи, а всю меня. Он жутко злится. Мне жутко неприятно, как его «доспехи» упираются мне в грудь.
- Противоядие от эль-бонер... - прошипел законник прямо мне в шею. Шумно дышу, губы вновь пересохли. Чувствую напряжение в груди. В грудях. Отклоняю в сторону голову, чтобы не так явственно ощущать его горячее дыхание на своей коже, но уже поздно, волны мурашек разбежались по телу. Они разогревают его, делают чувствительным и напряженным. Я хочу покинуть зону близости с Хитом, потому что хочу его. И сердце начинает стучать в груди как взведенный часовой механизм. Но Хит не дает мне свободы. Он сильнее прижимается ко мне, упирается коленом, раздвигает им бедра. Я ахаю от ощущения твердости между ног. Мужчина зачем-то приподнимает колено выше, отрывая меня от пола, и я окончательно сажусь ему на ногу.
- Это ведь не яд, - с придыханием произношу и прикрываю глаза. Становится жарко в халате. - Я ничего не делала...
- Он появился у меня от тебя! - сжимает меня сильнее. Чувствую, как его пальцы скользят по мне, хотят смять и вдавливаются в кожу. - Это из-за тебя!
- Я не специально, - тут же на выдохе произношу и хватаю воздух, чувствуя губы на шее. - Мы дали его друг другу... - невольно повела бедрами, слегка извиваясь под поцелуями в жестких объятиях.
Хит отрывается от шеи и смотрит на меня, внимательно и так холодно, но я чувствую жар его тела.
- Нет, - ледяной огонь в его взгляде пронизывает меня насквозь, а голос ровный металлический. И только дыхание изменяет ему вторя сердечному ритму. Они не желают успокаиваться только лишь потому, что он так хочет, и так сказал. Я смотрю на законника, понимаю, что не смогу его переубедить, он не поверит мне. А привести доказательства того, чье существование невозможно подтвердить, я не смогу. И даже тот факт, что он сейчас испытывает его, не убедит мужчину. Он наверняка уже привел множество доказательств обратного.
- Хорошо, - глубоко дышу, не отрываю взгляда от его глаз, - как хочешь. Хочешь противоядие - отлично! Оно мне тоже нужно, - с раздражением произнесла я, нервно выдергивая руку из его объятий. - Надеюсь, ты не думаешь, что я специально тебя заманила к себе домой ради секса, ведь у меня дома он... бесплатный. И только потому, что я этого хочу! - последнее я сказала громче и раздраженнее. - И не смей мне приписывать нарушения, - гневно сжала губы. А-то потом скажет, что я занимаюсь сексом вне КИРа и беру за это деньги...
- Не разговаривай со мной так, - чувствую, что и он раздражен. Что ж, не только эль-бонер взаимен, очевидно. Но я не обращаю внимание на его слова и тяну за шелковый пояс, развязывая узел, и распахиваю половинки халата, демонстрируя обнаженное тело под ним.
- Хочешь противоядие? Тогда бери... - с нотками язвительности произношу и недовольно сжимаю губы. Он смотрит на меня, смотрит на мое тело, что частями еще скрыто халатом, и снова смотрит в глаза. Подхватывает за ягодицы и, оказываясь между моих ног, снова впечатывает в стену. Прерывисто дышу. Мое тело от предвкушения начало бросать в дрожь, низ живота нещадно зажгло, и я закусила губу, чтобы не простонать. Хит стягивает легкий халат с плеч, и он бесшумно падает на пол. Я хочу помочь ему с одеждой, но он не дает. И я знаю почему. Всегда знала. Что нужно для разрядки? Слуга плоти и всё. Достать «прибор», воткнуть его куда надо, несколько механических движений и разрядка готова. Все как по инструкции. А раздеться — это уже превышение необходимого. Не знаю, как он ведет себя с другими слугами плоти, но со мной он всегда такой. Сдержанный, категоричный, хладнокровный... Все в рамках закона. И я не вмешивалась в его желания, не имею на это права. Как слуга плоти я должна помочь клиенту так, как он хочешь. Но не сейчас. Сейчас я хочу иначе. Сейчас я имею право вмешаться, я не на работе. Я хочу касаться горячего Хита, не сдерживаемого благодаря влиянию эль-бонер, такого, каким он всегда был, внутри, которого всегда сдерживал.
Я застонала от резкого входа и жестких движений. По телу сразу же разлетелись микроспазмы, заставляющие лихорадочно сжимать одежду мужчины и всякий раз жадно хватать воздух, когда он в порыве сжимает меня. Невообразимые ощущения удовольствия, блаженства, неги с нарастающей скоростью захватывали мое тело и сознание. Никогда не чувствовала подобное, даже отдаленно напоминающее. С каждым движением Хит словно оголял все мои нервы, пропуская электрические импульсы так глубоко, что захватывает дух. Сжимаю мужчину ногами, желая получить его всего, желая еще, желая большего. Но не чувствую его всего, лишь одежда под ладонями и экзоскелет, что жестко упирается в меня. Под вскрики и стоны я все же умудряюсь нажать на нужные кнопки, и броня законника с грохотом падает на пол. Хит недовольно рычит. За свои действия получаю очередное жесткий толчок мужчины в меня. Вскрикиваю, но не намерена останавливаться, хоть и с каждым движением становится не то, что сложнее думать, дышать становится трудно. Я чувствую, как подступает оргазм. Он невероятно тяжелый и глубокий. С трудом удалось стянуть штаны ниже, с бедер, там они сами упали. Но едва я взялась на кофту, как словно сквозь меня пропустили тысячу вольт. Я выгнулась, сжимая несчастную кофту в ладонях, в груди все сдавило. Слышу тяжелое учащенное дыхание Хита, его стук сердца. Ощущаю только его запах. Чувствую только его в себе, его горячее желание и разрядку. Я дрожу, выхватывая короткие порции воздуха из скованной оргазмом груди. И лишь после смогла выдохнуть, закрыв глаза, погружаясь в экстаз, как послевкусие оргазма. Прижимаюсь щекой к Хиту, тяжело дышу. Вдыхаю его запах. Я дышу им. Я поминаю это где-то в глубинах подсознания, но не могу удержать эту мысль в сознании. Экстаз эль-бонера сменяет мысли так быстро, что уцепиться за что-то трудно. Я даже не знаю, как такое вообще возможно. Мои пальцы запутались в волосах на затылке Хита, перебираю их, не задумываюсь над своими действиями. Продолжаю сжимать мужчину ногами, не желая отпускать. Да и он сжимает мои бедра и касается шеи губами. Как-то само приходит осознание того, что не помогло. Я хочу этого законника. И то, что он касается меня вновь заводит. Тяжело дышу. Мы тяжело дышим. Мужчина удобнее перехватывает меня за ягодицы и отстраняет от стены. Мы ничего не говорим. Но я чувствую, желание только окрепло, стало сильнее, глубже. Не знаю, как должно действовать «противоядие» от эль-бонер, но если во время его влияния для противоядия от других требуется много... То как будет в нашем случае? И что вообще происходит? Может, если утром мы активировали это влияние, то надо было сразу повторить, чтобы удовлетворить влияние? А так получается, что мы включили его утром, а потом сделали перерыв, и он, вероятно просто остался, как включенный элемент, постепенно затухающий. И он вероятно бы затух со временем, но тут мы его снова включили. Я говорю, как законник...
За размышлениями в блаженном состоянии я не заметила, как мы оказались в спальне, и ойкнула, когда меня бросили на кровать. Смотрю на Хита, одурманившим и слегка ошеломленным взглядом. Кровати я совсем не ждала. Мужчина не раздумывает столько сколько я и тут же нависает. Зато я пользуясь моментом стянула-таки с него кофту. Может быть он и был недоволен моим поведением, да вот только сейчас ему было совсем не до этого. Как и мне. Я хотела удовлетворить жажду. Жажду всего того, чего мне так хотелось сейчас. Я касаюсь горячего вспотевшего тела мужчины, такого крепкого, сильного, и такого властного, что меня пробирает дрожь. Грудь подрагивает вслед неровному дыханию, привлекая к себе внимание. И с губ моих слетает стон от его прикосновений к ней. На несколько секунд наши взгляды снова пересекаются, и я не могу понять, что вижу теперь в его глазах. Не могу думать и рассуждать, как это обычно бывает. Как я обычно делала на работе, чтобы оценить и узнать клиента. Не могу включить мозг, он словно все еще в экстазе, что, вероятнее всего, так и есть. Могу лишь хотеть мужчину, что вновь нависает надо мной, как коршун над добычей. И его губы так близко...
Эль-бонер дает божественное наслаждение, но забирает разум. Дает полную гамму чувств, но забирает контроль над ними. Дает ощущение соединенного совершенства, но забирает возможность испытывать это с другими, привязывая это чувство навечно к одному. А что будет дальше? Так, что же это? Дар? Или проклятье?..
Я не в силах контролировать себя, и, закрыв глаза, подаюсь вперед, чтобы завладеть его губами.

»» 05.04.16 09:11 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хитклифф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2013

Откуда: Синтетик. Модификация Закон
>09 Апр 2016 12:36

Фаза "Сколопендра". Сектор 8, блок 3142.

Мир определённо стал иным. Из плоского он стал объёмным. Из чёрно-белого - цветным. Цвета обрели тысячи оттенков. Ощущения стали ярче и богаче. Всего было чересчур. Хитклифф терял контроль над собой. Он захлёбывался в ощущениях и тонул, понимая, что воздуха больше нет. Он не может дышать. А если пытается вдохнуть кислород, то вместо него ощущает лишь тысячи оттенков запаха. Как можно задыхаться и в то же время дышать полной грудью? Как можно ослепнуть, но видеть мир в мельчайших деталях? Как можно потерять слух, но слышать малейший шорох? Как можно ощущать мир расщеплённым на миллионы атомов, но всё же единым? Как можно жить дальше, зная, что мир изменился навсегда?..
Нависая над Деметрой, Хит пытался взять себя в руки, обрести прежний контроль, оттолкнуть, уйти, забыть… Вместо этого отдался всецело той неизведанной стихии, которая обрушилась на него и погребла под собой. Силы брались ниоткуда. Неистощаемые запасы энергии вливались извне, позволяя бесконечно много раз овладеть податливой женщиной, которая, казалось, тоже поглощена им. Хит изучил каждую чёрточку её лица, он обласкал каждый изгиб её тела, насладился ею так, как не делал этого прежде никогда и ни с кем. Более того, он не понимал, откуда знает, что делать. Когда-то давно, всего лишь несколько часов назад, он даже не мечтал о подобном. В его жизни не было места эротическим грёзам.
Но теперь его эротическая мечта во плоти лежала под ним, судорожно дыша… Разнеженная и слабая, она пыталась сфокусировать взгляд и что-то сказать, но с пересохших губ не срывалось ни звука. Хит едва удержался, чтобы снова не поцеловать эти губы и не начать заново прелюдию, которая неизбежно приведёт к новому акту единения. Единение… По-прежнему не зная, чем же опоила его слуга плоти, Хит не мог врать самому и называть случившееся между ними чем-то иным. Все слова враз стали грубыми, искусственными, просто исчезли, чтобы осталось одно – единение тел, единение душ. Где-то на задворках сознания за прочной преградой из неги и блаженства прятались остатки разумных мыслей. Как же их было мало. Пришла чёткая уверенность – ещё один только раз такого вот единения, и Хит окончательно растеряет весь разум, сойдёт с ума и останется навечно познавать дальше нюансы единения с женщиной.
Но он был законником. И не простым, а с маячившим на горизонте статусом Вестника. У него было положение. У него была цель. И от неё он не мог отказаться ради жажды плоти.
Обретя наконец дыхание и способность мыслить, Хит переместился на край постели и грузно сел, уронив голову на грудь. Деметра тут же оказалась позади, оплетая его тело руками и ногами. Она обвилась вокруг, словно плющ, удерживая в плену, щекоча шею влажными губами. Прикосновения послали тысячу электрических разрядов по телу. Член встал как по команде, готовый снова и снова оказываться внутри женского тела.
Контроль… Ему нужен контроль.
Законник овладел собой и выпутался из нежных оков, поднимаясь и направляясь на поиски своей одежды. Он молчал, не зная, что можно сказать, нужно ли что-то говорить. Он как будто заблудился в какофонии звуков, в переплетении мыслей и чувственных образов. Разум отчаянно пытался навести порядок, но сознание было настолько сильно порабощено эль-бонером, что мысли неизменно возвращались к горячей обнажённой женщине на кровати, которая внимательно следила за ним настороженным взглядом.
- Уходишь? – просипела Деметра тихо, и он знал, почему она потеряла голос – невозможно так кричать и не надорвать голосовые связки. В тот момент он наслаждался этими звуками, а мужское эго удовлетворённо урчало внутри, но сейчас отрезвляющие мысли о том, что звуки секса из квартиры Деметры привычны для соседей и не вызывают никакой реакции, разозлили и придали решимости и сил уйти. Хит промолчал, следуя по пути разбросанных деталей обмундирования и снаряжаясь в дорогу.
- Так и уйдёшь, ничего не сказав?! – застал его голос у порога. Голос, исполненной такой муки и непонимания, что даже закованное в лёд сердце законника дрогнуло. Деметра заслуживала хотя бы прощания. Но если он подойдёт к ней, если коснётся хоть раз или вдохнёт хотя бы частичку её запаха, он останется… Поэтому Хит решительно взялся за ручку двери, желая открыть её и убраться отсюда. Но что-то ударило по спине, а потом отскочило, звякнув при падении на пол. Хит обернулся и посмотрел вниз. Деметра кинулась в него будильником! Она поднялась с постели и шла к нему, совершенно не стесняясь своей наготы. Взбешённая, со сверкающими глазами и сжатыми в узкую полоску губами, Деметра вызывала отнюдь не досаду, а слепящее вожделение, которое усиливалось по мере приближения слуги плоти и дошло по предела, когда она оказалась рядом, прижимаясь так крепко, что он почувствовал её жар даже через ЭЗК.
- Я не отпускаю тебя, законник! Слышишь?!
- Что значит не отпускаешь? Если ты не забыла, я на службе.
- Ты не можешь вот так просто уйти и оставить меня с эль-бонером! – воскликнула Деметра, ударяя кулаком по грудной пластине ЭЗК. – Не можешь! – Снова удар. – Ты и сам не сможешь работать. Будешь думать только о сексе.
- Твой эль-бонер удивительно похож на лихорадку. Я воспользуюсь капсулой и как только выйду из неё, это наваждение развеется, как дым. – Обхватив тонкие запястья, Хит отодвинул от себя Деметру. Ради них обоих. Она вызывала у него неконтролируемое желание, агрессию. Хотелось вытрясти душу, хотелось снова её отыметь. Но этого больше нельзя было позволить.
- Попробуй! Когда не получится, что будешь делать?
- Приду к тебе, и мы продолжим с того места, на котором остановились.
- Ха! - Деметра рассмеялась и этот смех задел все нервные окончания. Нечистый его раздери! Он не избавился от эль-бонера ни на грамм. – Не надейся, что я буду здесь дожидаться тебя. И не думай, что мне нравится быть привязанной к тебе. Я найду способы убрать эту связь. Множество способов. Рассказать, каких?
- Одевайся, - проговорил Хит, спустя несколько мучительных мгновений, потребовавшихся на обретение контроля над собой – так сложно было не ударить маленькую слугу плоти, бросающую вызов в лицо. Будь он проклят, если позволить ей раздвигать ноги для других. Как она смеет даже заикаться о подобном? Маленькая дрянь! – Быстро. У нас мало времени. Поедешь со мной и подвергнешься обработке в капсуле.
- Я никуда не поеду с тобой. Как ты не поймёшь, что эль-бонер – не болезнь? Он не лечится обычными медицинскими средствами. Это особая связь, которая возникает…
- Дурочка. Какая же ты дурочка, Деметра, - покачал головой Хит. Его голос вдруг стал безжизненным и обречённым. Деметра, как и многие, не переставала верить в человечность синтетиков. И ему было даже немного жаль спускать её с небес на землю, но он был должен. – Ты когда-нибудь видела, как делают синтетиков? Или груды уничтоженных био-механизмов? Мы – не люди, Деметра. Мы – не живые. Всего лишь механизмы. У нас нет души, и к нам не применимы человеческие законы.
- Это ты дурак, Хитклифф! Что, если не душа, рвётся ко мне? Что соединилось у нас? Разве же только тела?
- Всего лишь какая-то химическая реакция. Наркотик.
- Ты безнадёжен…
- Я всего лишь реалист. Подумай сама и ответь на вопрос: чем бы ты хотела заниматься по жизни? Ты создана, как слуга плоти. Разве тебе хочется лечить синтетиков или заниматься исследованиями? Разве ты чувствуешь тягу к обучению или к обеспечению закона и порядка? Нет. Ты хочешь только служить и ублажать. Потому что ты на это запрограммирована. Ничего другого ты не можешь и не умеешь. И, более того, ты наслаждаешься этим. Ведь так? Потому что тебя такой создал человек.
Обрушив на Деметру всю тяжесть очевидной правды, Хит оставил её раздумывать возле двери, а сам подошёл к шкафу, выбрал удобную одежду, состоящую из обтягивающих чёрных брюк, майки и короткой куртки, а также взял с нижней полки ботильоны на низком каблуке. Всучив одежду Деметре, велел одеваться, изучая включенный ком. От Салема пришло поразительное количество сообщений. Последнее было о том, что он ждёт внизу и просит немедленно спускаться.
- Как я понимаю, ты пригрозишь кодом, если я не пойду? – дерзила Деметра, нарочито медленно одеваясь и соблазняя каждым движением.
- Мне не до твоих выкрутасов, Деметра, - отрезал Хит, едва дав слуге плоти всунуть ноги в ботильоны и схватить сумочку. – Случилось что-то действительно срочное.
Синтетики поспешили вниз. Рывком закинув Деметру на заднее сиденье, Хит проигнорировал удивлённый взгляд напарника и спросил, в чём дело.
- Ты бы дамочку оставил дома. Мы отправляемся на задание. Секретное задание...

»» 09.04.16 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________

подарок от одной сладкой девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.02.2016

Откуда: Кибергород. Модификация АБМ000. Слуга плоти
>11 Апр 2016 14:23

Если мне по началу казалось, что действия Хита странные, когда он на пике возбуждения просто сел на кровать и отстранился от меня, то я и представить не могла, что может быть еще хуже.
Он сказал мне то, чего я совсем не ждала, даже не думала об этом. Он посадил меня в клетку, в реальную клетку. Я и без того в ней, но он... Он показал мне мое место в этой шахматной партии и сказал, что моя пешка не имеет права ходить по-другому. Он хотел обрезать мне крылья... Но мои крылья слишком крепки и выносливы. Я вошла в этот мир уже такая. Полная своих собственных взглядов на этот мир, своих желаний, стремлений. И никто не сможет лишить меня этого, никто не сможет обрезать мне крылья, ведь это единственное, что есть у меня, и единственное, чего никто забрать не сможет. Могут забрать жизнь, но не крылья.
Однако, всё это меня всё равно нервировало. И обижало.
Почему? Почему он считает, что если я слуга плоти, то не могу интересоваться ничем, кроме секса? Это же не так! Мне все интересно! Просто секс я чувствую сильнее, нежели другие синтетики. Но куда ему. Он чувствует только закон. Я знаю, кто я. Не я выбирала себе специализацию, но я могу заниматься другими делами, могу! Зачем нужно было унижать меня и мое ремесло?
Служить и ублажать... Эти слова словно въелись в сознание. Из его уст это прозвучало, как приговор. В его глазах я всего лишь сексуальная наложница, рабыня для удовлетворения похоти. Механический робот, который раздвигает ноги перед каждым синтетиком и продает свое тело любому желающему. Но мир не делится на белое и черное, в нем много других цветов и оттенков. И сейчас я это вижу куда более ясно, чем до эль-бонера. Увидит ли это Хит? Надеюсь, что когда-нибудь увидит. Главное, чтобы было не слишком поздно.
Плюхнувшись на заднее сидение, поправила куртку слетевшую с плеча, и уселась поудобнее.
- Ты бы дамочку оставил дома. Мы отправляемся на задание. Секретное задание... - подал голос Салем и уставился на меня.
Всклокоченные волосы, розовые щеки, заостренные соски обтягивала легкая ткань майки — не удивительно, что я привлекла его внимание. Хит не дал мне одеть даже нижнее белье. Решил, что слуги плоти его не носят вовсе? Как же мало он знает о нас. Он ничего не знает обо мне. Как и я о нём.
- Медцентр. Это не займет много времени. Успеем, - холодно произнес Хит. Салем пожал плечом и тронул в путь.
- А что происходит? - не удержавшись, через пару минут снова спросил он, и опять бросил взгляд на мой всклокоченный вид.
- О, не переживай, - встряла я. - У Хита паранойя, он считает, что болен, - ответила я, ухмыляясь. - И я его заразила, - откровенно ответила я продолжая ухмыляться. Салем сначала тоже улыбался, но потом посмотрел на Хита и улыбаться перестал.
- Синтетики не болеют же... - начал было он.
- А если это новый вид наркотика? Зараза, что поражает синтетиков, делая их не контролируемыми...
- Ой, да брось! - встряла я. - Салем, - обратилась я к мужчине, - Хит просто безумно жаждет меня и боится этого! Представляешь? Столько лет, столько сражений с нарушениями с законом а тут... - не скрывая улыбки проговорила я, демонстративно закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди.
- Деметра! - рявкнул Хит.
- Что?
- Ты меня заразила!
- Чем?
- Ты... - показывая указательный палец Хит сжал кулак явно говоря, что не намерен обсуждать и говорить причины вслух.
- Мы уже почти подъехали... - прервал Салем, лишь бы мы замолчали.
И мы правда подъезжали. Светлое здание, которое у меня вызвало приступ паники. Легкой.
Пройдя вовнутрь мы не разговаривали, но Хит периодически подталкивал меня в нужном направлении, ему всегда казалось, что я иду не достаточно быстро. Когда же мы подошли к нужной двери, он просто втолкнул меня, и мы оказались в светлой комнате.
- Доброе! - женщина с улыбкой посмотрела на нас в проходе. - В чем проблемы?
- Нам нужна диагностика! Полная! - рявкнул Хит и пихнул меня в проход. Одарив его недовольным взглядом, поправила куртку и с улыбкой прошла по указанному женщиной маршруту.
- Разденьтесь и ложитесь в капсулу, - пояснил мужчина за пультом управления. - Я могу выйти.
- О, не утруждайтесь, - произнесла я, бросив в Хита куртку. И тут же стянула с себя майку. Смотря в глаза законника, расстегнула брюки, развернулась спиной к мужчинам и демонстративно плавно стянула их с бедер, наклоняясь вперед, чуть расставив ноги.
- Включай.
Мне показалось, что это простое слово Хит процедил сквозь зубы и я с улыбкой обернулась, желая увидеть это недовольное моим представлением лицо. Мужчина за пультом и не думал делать то, что сказал законник, он смотрел на меня и не скрывая интереса рассматривал женское тело.
- Включай! - рык Хита эхом разлетелся по полупустой процедурной, затем последовал гулкий удар по задней стенке приборной доски панели управления. Мужчина даже вздрогнул от такого агрессивного поведения, и погрузился в свои обязанности.
- Ваша соседняя капсула.
Хит играя желваками отошел к указанному медицинскому прибору, а я залезла в свой.
Не то, чтобы я боялась, но волнение ощущала очень явно, да и само по себе замкнутое пространство меня угнетает. И это не тоже самое, когда ты связана и тебя ласкают или имеют от души. Тут просто лежишь на узкой кровати под прозрачным куполом и он тебя имеет без всякой приятности и удовольствий, и ты даже ничего не чувствуешь, но прекрасно знаешь, что этот невидимый клиент залез во всю тебя, в каждую... клеточку организма.
Не знаю сколько прошло времени, но казалось секунды длились вечность. Панель отъехала и мужчина в белом помог мне подняться из капсулы. Очевидно, что делать этого он не обязан, но не смог удержаться, наверное. Его взгляд скользнул по мне, задерживаясь на самых важных местах. Конечно, он не мог не заметить того, что глубоко дышу и с улыбкой смотрю на него. Я была возбуждена и за это нужно благодарить Хита. Тот швырнул в меня одеждой, прервав разглядывание меня мужчиной. Тот взглянув на законника решил по-быстрому ретироваться к своей панели. Хит, словно ничего только что не произошло застегивал свой неизменный «доспех», я же тоже приступила к одеванию.
- Что ж, - протянул мужчина у панели и оглядел нас двоих. - Все хорошо! За исключением того, что у... Деметры, - вспомнил мое имя и улыбнулся, - пара уже заживших перемолов запястья и кисти, она перевозбуждена, - сказал нам врач очевидную вещь. - Как и вы, - он бросил взгляд на Хита, но не стал задерживаться на нем и снова посмотрел на меня. - Как давно ты не занималась сексом? - Я смущенно улыбнулась. Что тут можно было сказать?
- Я занимаюсь... Я...
- Если ты продолжишь воздерживаться, - мужчина просверлил меня взглядом, - и не будешь работать с клиентами, то тебя ждет печальная участь, - он нахмурился.
Я же прекрасно понимала о чем он, и меня это совсем не устраивало. Они решили, что я не исполняю своих обязанностей, и поэтому я перевозбуждена. Надевая куртку, чувствую, как дрожат руки. Слова мужчины меня напугали. Не исполняющих свои обязанности синтетиков отправляют на перекодировку или ликвидируют. Хит сам того не зная просто подставил меня. Если врач сообщит о моей проблеме, то мной заинтересуются органы куда более опасные, чем законник.
- Это не так! - возмутилась я. - Я работаю! - посмотрела на Хитклиффа ища в нем хоть какие-то слова в свою защиту, хоть малейшего оправдания.
- Вирусы... - подал голос Хит. - Бактерии, наркотики, что угодно! Что-нибудь?! - это всё, что его интересовало. Пристально смотря на мужчину я сжала зубы и сдерживала себя, чтобы не высказать свое возмущение в лицо этому айсбергу. Еще не хватало, чтобы меня привлекли за неположенную слуге плоти агрессию.
- Ничего, - легко ответил мужчина. - Все показатели в норме. Лишь легкое... или не легкое, перевозбуждение, - мужчина с улыбкой посмотрел на законника. - Вы могли бы помочь друг дру... - он завис. Хит его просто просверлил взглядом и тот решил не договаривать и без того понятную фразу. - А ты, - он уставился на меня, точнее на область груди, - если не будешь исполнять свои обязанности, то тебя ожидают большие проблемы! - мужчина ухмыльнулся. - Это, правда, редко бывает, но... Ты должна ублажать клиентов, а не ограждать себя от сближения и ходить, как пылающий факел. Ты понимаешь? - мне показалось, что он будто предлагает себя для моего перевозбуждения.
- Да... - смиренно ответила я. Едва могла сдерживать тот гнев, который во мне породили эти двое. Сначала Хит со своим служить и ублажать, теперь и этот туда же. - Я могу идти?
- Да, конечно, - ответил врач. - И займись делом!
Я натянуто улыбнулась, нерешительно кивнула и поспешила уйти.
Было невозможно там стоять и сдерживать в себе всё то, что сейчас бушевало во мне. Это отношение к слугам плоти, как к второсортным синтетикам у меня никак не укладывалось в голове. Так, наверное, даже к универсальным не относятся. Без таких как я, что бы стало с Кибер-городом? Превратился бы в руины, а люди рвали бы на себе волосы, не зная что им делать с обезумевшими синтетиками. Что бы они сделали? Выключили бы всех? А кто тогда будет работать и делать грязное дело за них? Что плохого в нас? То, что мы приносим удовлетворение? Делаем приятное? Но разве это плохо?..
Уже внизу меня нагнал Хит.
- Ты куда?
- Заняться делом, - рявкнула я в ответ.
- Я с тобой еще не закончил, - мужчина на выходе схватил меня за плечо.
- А мне кажется, что закончил. И заКОНЧИЛ ты еще у меня дома! - одарив мужчину гневным взглядом, дернула плечом и вышла из здания. Хитклифф не стал отставать и вновь нагнал меня. Салем, завидев нас отстранился от экранера и открыл дверь.
- Оставь меня! - в очередной выдернула из сильной хватки Хита свою руку.
- Ты не понимаешь! Вероятно это новый вирус, который мы еще не знаем. Мы должны сделать повторную диагностику и более подробную.
- Этот вирус ты сам! Оставайся с ним, если хочешь. А я буду заниматься делом, - напряженными губами произнесла я и пошла по тротуару вдоль дороги.
- Не заставляй меня применять свои полномочия, Деметра! - холодно произнес он вслед. Я остановилась и сжала зубы.
- Что у вас опять происходит? - вклинился Салем. Я обернулась на мужчину.
- У твоего напарника навязчивая идея найти не существующий вирус. Вправь ему мозги, Салем, пока он окончательно не лишился их, - мужчина нахмурился, явно не понимая о чем речь, и посмотрел на Хита.
- Деметра! - от его голоса у меня побежали мурашки. Я так хотела его, что могла бы заняться с ним делом прямо здесь. Вся эта перепалка отчего-то только придавала обороты моему возбуждению. Я не стала оборачиваться и ускорила шаг.
- Хит, нам пора ехать, - послышался голос Салема. - Задание...
- Сядь в машину, Деметра! - не унимался Хитклифф.
Ох, этот его приказной тон... Я прикрыла глаза и вздохнула.
- Пойду пешком! - так же рявкнула я в ответ. Мне было все равно, что он законник. Все равно, что он мог в рамках закона арестовать меня, задержать, да и вообще все что угодно, что подходило бы в эти оговоренные рамки. Сейчас даже код меня мало волновал. - Буду служить и ублажать! - выкрикнула я в довесок, не оборачиваясь и не замедляя шага.
Не знаю, что он делал потом, не слышала что бы еще что-то сказал. Видимо, задание перевесило необходимость в поиске несуществующего вируса, и как бы законник не хотел, а ему пришлось меня отпустить. Я же боролась со своим собственным гневом, с непониманием происходящего, с жизненной несправедливостью и со жгучим возбуждением.
Пешком до дома — путь не близкий. Где-то на пол пути мне пришло сообщение на ком. В нем говорилось, что я была выбрана для участия в путешествии, где я должна буду сопровождать Планировщика. Далее прикреплялся договор, а в конце было две кнопки: «отказаться от предложения» и «подписать договор». Внезапно меня озарила мысль, что это как раз тот шанс, который может позволить мне подобраться ближе к людям. И это добавляет шансы обрести заветный антикод. А я уверена, что он существует! И пусть эта призрачная надежда добавляет лишь пол процента к моей мечте, но у меня еще больше двадцати лет впереди, я могу успеть насобирать необходимые мне проценты. Поэтому я, не читая договор, сразу нажала на кнопку «подписать договор». После этого пришло еще одно сообщение, в котором говорилось, ждать на месте, и что за мной отправили экранер. Сердце стало сильнее стучать от волнения и не знания что меня ждет. Что это за путешествие, что я должна буду делать, ведь я не прочитала договор.
Через несколько минут экранер и правда подъехал ко мне. Не знаю, откуда они узнали где я нахожусь, но не стала забивать этим голову.
- Добрый день! - обратилась я к водителю. - А у меня с собой нет никаких вещей. Я не знаю, что понадобится...
- Ничего не нужно. Всё необходимое уже собрано. Садись.
Я улыбнулась и нерешительно села в дорогой экранер. Мы тронулись в путь.
- Планировщика зовут Дэвид, - сказал водитель и на экране лобового стекла возникло его фото. - По приезду ты получишь все необходимое. Все правила и свои обязанности ты получишь на месте. Но я думаю, что ты примерно представляешь их.
Я нервно сглотнула. И да, я прекрасно представляла для чего может понадобится слуга плоти. Но для синтетика. Что же до человека в путешествии, то я не совсем была уверена в своих обязанностях. Тяжело вздохнув я уставилась в окно, навалившись спиной на мягкое сидение. Может это была плохая идея? Ехать непонятно куда и неизвестно зачем в таком возбужденном состоянии? Правда... уже поздно об этом думать.

»» 11.04.16 21:58 Планета Х
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>14 Сен 2016 0:19

Фаза Питон. Сектор 7

Столько пить - больше нельзя. Нарушать - тоже. Правила, законы, устои - что угодно, но нельзя. Хотя, я говорила себе это каждый раз, когда приходила в себя в чужой койке, предварительно вечером предыдущего дня уходя от погони законников. В этот раз всё было иначе - я очнулась в своём кварблоке. В своём, Нечистый его разбери, кварблоке! Рядом никого не нашлось, и то хорошо. Либо ушёл до того, как я проснулась, либо не приходил вообще. В последнем случае, я определённо теряла хватку.
- Да? - хрипло ответила я на входящий вызов, включая биосинтезатор, чтобы он выдал мне что-то вроде кофе. - Барс, только не говори мне, что я опоздала.
- Нет. Пока нет. Если не поторопишь свою задницу - опоздаешь.
- Ты умеешь украсить утро.
- Обращайся.
Барс отключился, а я жалостливо взглянула сначала на чашку коричневатой бурды, потом на душ. Значит, немного синтезированной гадости, гордо именуемой кофе, никакого душа и полигон. Жизнь синтетика во всей красе, мать её...

Полигон

- ЭЗК не выдержит там более получаса, - буркнул Барс, оглядывая мою тщедушную фигурку сомнительным взглядом. - И ты - тоже.
- Не бойся. Я как раз планирую выжить.
- Глупо. Подохнет ЭЗК...
- Подохну я. Я знаю.
- И зачем?
- Что - зачем? Рисковать своей задницей?
- Довольно привлекательной, кстати.
- Барс, прибереги комплименты для слуг плоти. Будут им бонусами к квотам, которые ты там спускаешь.
- И не только их.
- Что ты там ещё спускаешь и куда - мне неинтересно.
- А я думал, ты захочешь это узнать. Перед смертью.
- И не надейся. Я выживу. Это всего лишь муляж зоопарка.
- Всего лишь!
- Да, всего лишь. Если отправят на Игры влияния, там всё будет хуже.
- И там заработаешь бонусы.
- Возможно. А возможно, нет. Так всё же стоит рискнуть или нет?
- Как знаешь...
- А я знаю - стоит.
Я подмигнула Барсу, надела шлем, который встал в пазы с тихим щелчком, и вошла в эмулятор фазы Зоопарк. Здесь синтетики бывали редко. Вернее сказать - не бывали вообще. Зачем заранее подвергаться опасности, если в запасе у тебя всего тридцать лет жизни, а билет на Игры влияния ты можешь, мягко говоря, просрать? Ну, просто решишь прожить свои три десятка без лишних телодвижений и всё? Никаких статусов. Вообще ничего.
А я, тем временем, хотела совершенно противоположного. Главное, чтобы об этом не узнали законники - вход сюда был строго регламентирован. Сделав несколько вдохов и сжирая запас кислорода в ЭЗК, я на пару секунд прижалась спиной к стене зоопарка и прикрыла глаза. Впереди меня ждало неизведанное - неясно, какие мутанты, поселённые сюда после того, как эксперименты вышли из-под контроля, обитают в зоопарке. Но я собиралась пройти эту фазу. Одна.
Решившись, я оттолкнулась от стены и шагнула вперёд. Помоги мне, Всеблагой!

»» 14.09.16 01:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>16 Сен 2016 21:13

Полигон

Жизнь синтетика проста и понятна. В зависимости от модификации, каждый из нас выполняет ту функцию, для которой создан. Меня, например, создали для прохождения разных миссий, в которых в пару, как правило, дают Фантома или Потрошителя. А может, даже, целого Щита. Пастырей изобрели для скучнейших целей, в которые я даже не собиралась погружаться мысленно. Законников - с этими всё сложно. Эдакие чужие среди своих. Каратели, чтоб их. Последним на глаза я старалась не попадаться, с остальными особыми модификациями можно было и свести знакомство. Но я предпочитала быть одиночкой. Так проще. Кому понадоблюсь - найдут сами. Исключением был Барс. Его мне выдали в провожатые по Полигону, и как-то вышло, что с этим парнем нам удалось если не подружиться, то общаться весьма неплохо.
Впереди у меня была цель - Игры влияния. И какая-нибудь особая миссия, можно даже с чёрной нашивкой*, за которую я получу Вестника. Простые, понятные почти каждому синтетику, желания.
Поначалу мои испытания и подготовка на Полигоне были довольно обыденными - ни один синтетик не способен привлечь внимания, если он занят праведным делом подготовки к Играм. Если бы не одно "но". Даже моих способностей рассуждать логически хватило на то, чтобы понять: меня готовят к чему-то более существенному, чем обычная игровая партия. Если говорить более предметно - на сегодняшнее моё посещение Зоопарка закрыли глаза даже те, кто наблюдал за Полигоном. Все инструкции я получала от Барса, он хранил молчание, а я не задавала вопросов. Просто было не зачем.
Но, стало понятно: в предстоящих играх влияния вновь будет введён класс "Смертников" и - сюрприз! - мне придётся стать одной из них. И я собиралась выжить.

Зажав бластер, я шагнула вперёд, на что ЭЗК отреагировал противным писком и сообщением о том, что воздух заражён неизвестными штаммами. Ещё бы. Кэп очевидность! Это было огромное помещение в виде цилиндра. Сюда сажали вполне себе милых ребят - например, тут можно было встретить итог вышедшего из-под контроля эксперимента, на которые люди были особенно падки. Например, какого-нибудь зубастого Пастыря или слетевшего с катушек Законника. Последних, возможно, сюда заселяли и безо всяких опытов. Обутая в высокий сапог нога угодила во что-то густое и склизкое, и я поморщилась. Тут царил полумрак, а тишину можно было резать лазером. Рядом мелькнула чья-то фигура, и я остановилась, резко оборачиваясь. Шанс на то, чтобы выйти отсюда, у меня был только один - найти Карту входа. Причём, в ближайшие полчаса. Учитывая, какое огромное помещение мне нужно было обойти, и то, что здесь на каждом квадратном сантиметре если не штамм, так какой-нибудь г*внюк, - задачка не из простых.
Бах! Что-то свалилось с потолка прямо передо мной, и я избежала столкновения с этим "нечто" только благодаря своим способностям. Гадость-то какая! На меня воззрился синтетик, мутировавший до такой степени, что в нём с трудом можно было опознать человекообразное существо. Фу.
Скорость мысли у любого Стрелка всегда обгоняет скорость действия. Это непреложное правило, которое на этот раз и со мной не подействовало. Я впала в такой ступор, что не сразу сообразила, что делать дальше. Инстинктивно пригнулась, когда мой приятель махнул конечностью странного вида, которая едва не снесла мне голову. Вскинула бластер, нажала на спуск... Существо взревело, когда лазерный луч ударил ему в грудь, но осталось на месте. Мама дорогая! - непременно закричала бы, если бы эта мама у меня была. Ни мамы, ни папы, ни кого-то другого рядом не было, и мне осталось только одно - бежать.
Я рванула изо всех сил к бесконечным рядам каких-то металлических стеллажей, чувствуя позади надсадной дыхание твари. Дёрнулась в сторону - и вовремя - монстр снова махнул лапищей над моей головой. Мне удалось оторваться только потому, что я двигалась на скорости, которая превышала даже мои собственные показатели. Нырнув под высокую полку, я проехалась на спине по металлическому полу, испачканному в какой-то склизкой гадости и вскочила на ноги. Задержала дыхание, развернулась, прижалась спиной к стеллажу. Позади снова послышался то ли голос, то ли рык. И точно такой же справа. Тварь была не одна, а с компанией.
Нечистый раздери эту затею! Я же точно не выберусь отсюда живой. А то и мёртвой. ЭЗК сдохнет, придётся снять шлем, а дальше... А что дальше, пока размышлять не стала, просто осторожно, мягко переступая по полу, зашагала в никуда.
Ряды стеллажей образовали узкий коридор, по которому я и направилась вперёд. А может, назад. Я совсем потерялась во времени и пространстве.
- Дыхательной смеси хватит ещё на пятнадцать минут. Все показатели в норме, адреналин для вашей модификации немного превышен.
Ещё бы! Посмотрела бы я на эту тётку, голос которой звучал сейчас в моих ушах, если бы она попала в такое местечко. И на то, насколько был бы превышен её адреналин и степень испачканности в штанишках.
- Отстань, не до тебя, - буркнула я почти неслышно. Я что, разговариваю с собственным ЭЗК?
А между тем, в зоопарке стало совсем тихо, и я нутром чувствовала, что это не к добру. Ускорила шаги, пробираясь в конец стеллажей и раздумывая на ходу, куда податься потом. Итак, у меня есть пятнадцать минут и охрененное желание жить. Вывод? Надо выбираться.

*Игровая миссия класса «Смертник», цвет нашивки черный – запрещенный класс миссий, полная гибель штурмовой команды происходит в 95% случаев, частичная гибель с последующей смертью в результате заражения в 87% случаев. Возможность успешного осуществления миссии с сохранностью хотя бы половины личного состава -1,8%.

»» 17.09.16 00:29 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ9с2нб Закон
>19 Сен 2016 18:25

Где-то на дорогах фазы Рыси и позже - на Полигоне.

Я ужасно скучал.
Сегодняшнее патрулирование города не привнесло в мою жизнь ничего интересного. Немного торговли наркотой, немного незаконной проституции... Все как обычно. А хотелось того, от чего забурлит кровь и адреналин снесёт крышу.
Наверно, на Планете Х, куда отправилась разведывательная экспедиция Ортакса, этого сейчас с лихвой. А я тут, варюсь в повседневности, засасывающей меня, как болото. На модуль я не попал - видимо, не заслужил. Там оказался Хитклифф - похоже, первый претендент из всех синтетиков на статус Вестника. А я остался здесь - прочёсывать эти опостылевшие улицы, нагонявшие на меня уныние, и надеяться, что подвернётся действительно стоящее дельце, которое не только развеет мою скуку, но и позволит выделиться среди других таких же, как я.
Я тоже хотел получить статус Вестника. Ради него я готов был терпеть этот доставший меня круговорот обязанностей законника. Да и был ли у меня выбор? Я даже начал подозревать, что я какой-то неправильный законник. Бракованный. Другие парни моей модификации, казалось, были вполне довольны своей жизнью и охотно делали то, для чего их создали. Но не я. Изо дня в день было одно и то же. Поэтому я, как мог, разнообразил свою нехитрую работёнку. В каждой фазе Кибер-города у меня были свои осведомители, обычно из универсалов, которые докладывали мне о несознательных синтетиках, нарушавших тот или иной закон. За эти услуги я, как правило, платил квотами. А иногда хватало и моего обаяния, чтобы мне выложили то, что я хотел знать.
Ком на моей руке издал сигнал, уведомлявший о получении нового сообщения. Я вскинул руку и посмотрел на экран.
"На Полигоне несанкционированная тренировка. Фаза Зоопарк".
Я усмехнулся. Ну вот, один из моих "друзей" как раз подкинул мне что-то поинтереснее, чем патруль. Я прибавил скорости своему экранёру и помчался к Полигону. Интересно, кто тот сумасшедший, что решился добровольно туда залезть? Мало кто из синтетиков готов был рисковать своей шкурой понапрасну - наша жизнь и так была слишком коротка. Возможно, это самоубийца? Но к чему тогда такие сложности? Есть миллион способов умереть проще и приятнее, чем в такой компании, как те отбросы производства, что водились в Зоопарке. По всему выходило, что тот, кто туда проник - сумасшедший, ибо разумных доводов к такому поступку я не видел.
Экранёр поднимал вокруг себя облако пыли, летевшей мне в лицо. Я ненавидел её - эту пыль с привкусом металла. Она была такой же ненастоящей, как все в этом городе. Как все синтетики. Как я сам.
Я затормозил у Полигона и спрыгнул на землю. Не медля, направился сразу к муляжу Зоопарка. Перед входом маячил какой-то тип и, судя по походке, нервничал. Я направил на него свой ком с последним писком моды - суперпрогой, позволявшей узнать о тех, кто находился рядом, много интересного; просканировал парня и быстро считал информацию - имя, возраст, модификацию и уголовный анамнез. Синтетика звали Барс. Он Фантом. Перед законом чист. Пока что.
Завидев меня, парень нахмурился и замер у самого входа в Зоопарк, преградив тем самым путь к нему. Кажется, он собирался мне помешать? Вот чудак, ей-Всеблагой.
- Посторонись. - Скомандовал я.
Он не пошевелился. Вздернув подбородок, посмотрел мне прямо в лицо. Смелый парень.
- Туда нельзя. Там тренировка.
Нельзя? Мне?? И это фантом говорит законнику? Нет, он не смелый. Он наглый. А если быть точным - то просто болван.
- Я в курсе. - лениво протянул я. - Кто дал разрешение?
Он промолчал, но глаз не отвёл. Упрямый осёл.
- Понятно. - кивнул я. - Прочь с дороги!
Он продолжал стоять. Тоже, что ли, сумасшедший? И тут до меня дошло, что раз он так упорствует, на полигоне наверняка женщина. Хочет её защитить? Наивный. То, что сделаю с ней я, будет гораздо приятнее, чем то, что грозит ей там, среди этих уродцев.
Ну хорошо же, он сам напросился.
Помня о том, что передо мной фантом, способный прочесть мои мысли, я опустил взгляд на свои ботинки - как всегда, начищенные до блеска. Даже чертова пыль не могла помешать этой безупречности. Делая вид, что очень заинтересован своей обувью, я, дабы не выдать своих намерений, приказал себе думать о чем-то приятном. Я знал, что в подобных случаях люди думают о еде или сексе. Но то, что производили наши био-синтезаторы с трудом можно было назвать едой вообще, посему это месиво явно не подходило на роль приятной фантазии. Значит, оставался только секс. Я подумал о КИРе и в частности об одной горячей рыжей штучке. Представляя, чем я с ней займусь, я молниеносно поднял руку в чёрной перчатке-гловелетте и заехал Фантому в табло с той же силой, с какой хотел бы вонзиться в слугу плоти. Барсик врезался в стену позади себя и осел на пол. Я быстро огляделся, заприметил ЭЗК и, не теряя времени зря, облачился в него. Фантом пошевелился, пытаясь встать, но толчок ногой в грудь красноречиво показал ему, что не стоит так утруждаться.
- Лежи-лежи. - ласково проворковал я. - За тобой я ещё вернусь. Не думай, что выйдешь сухим из воды.
Похлопав синтетика по голове, как нашкодившего пса, я шагнул в эмулятор, имевший форму цилиндра, держа наготове бластер.
Не успел я сделать и двух шагов, как он мне понадобился. Выглядывая из-за непонятных металлических стеллажей (и зачем они здесь вообще?), на меня уставился какой-то уродец. Я нацелил на него бластер, но помедлил, дав себе возможность разглядеть того, на чьём месте мог бы оказаться и я, если бы что-то пошло не так в процессе создания. У него была зеленоватая кожа, изо рта выступали неровные зубы, правая рука отсутствовала, а ноги были одна короче другой. Я смотрел на это существо и не мог вообразить, что это за неудавшаяся модификация передо мной. Мне даже стало его жаль. Но, пожалуй, убить такого - это только сделать ему одолжение. И я выстрелил. Раз, потом второй. Уродец упал, а я, перешагнув через него, быстро окинул взглядом ряды стеллажей. За одним из них мелькнула тень, и, несмотря на плохое освещение, я разглядел ЭЗК. Я двинулся в этом направлении, но внезапно мне на спину кто-то прыгнул.
- Ты арестован! - прошипел рядом с моим ухом голос, по которому сложно было определить пол говорившего. Зато было ясно другое - нападавший был моим коллегой. Я усмехнулся - отчего-то меня это позабавило, а потом резко развернулся и со всей немалой силы припечатал этого непрошеного гостя к стеллажу. Тот сполз с меня, а я придавил его ногой к полу, с интересом разглядывая, как и первого. Он оказался совсем крохой - в лучшем случае доставал мне до бёдер. Вот уж не повезло так не повезло. Зато какой характер, какая нацеленность на задачу! Я снова усмехнулся, покачав головой. Интересно, насколько он разумен? Или у него в голове заела только одна функция - арестовать? Выяснить этого я не успел - карлик вцепился мне в голень. Наверно, хотел укусить, но я оказался быстрее - поднял ногу и шарахнул его об угол стеллажа. Неудавшийся коллега обмяк и я двинулся дальше.
Передо мной снова мелькнул ЭЗК и я ускорил шаг. Кажется, моя жертва почуяла преследование и тоже ускорилась. Конечно, можно было бы просто выстрелить - точность у меня была феноменальная, но мне хотелось посмотреть на ненормальную, которая сюда зачем-то залезла, живой.
Я перехватил её на следующем ряду. Она попятилась - возможно, размышляла, что хуже - я или эти твари. Я улыбнулся лучшей из своих улыбок, показывая, что я, определённо, приятнее. На вид так точно. Продолжая улыбаться, я медленно надвигался на отчаянную девчонку. Весьма хорошенькую, надо сказать. Быстрое сканирование комом - и я узнал, что она Дора, стрелок. Значит, надо быть осторожнее. Мало ли она решит от меня отстреливаться?
- Стой на месте. - решил предупредить я. - И тогда выйдешь отсюда живой. "Хоть и ненадолго" - добавил я уже про себя.
Она замерла всего на мгновение, но мне этого хватило, чтобы совершить быстрый бросок и обезвредить красотку, схватив за руки и заведя их ей за голову. Уперевшись бёдрами в её попку, я прижал стрелка к стеллажу. В царящем интимном полумраке мой слух остро улавливал ее дыхание. Несмотря на два ЭЗК, разделявших нас, все это подействовала на меня возбуждающе. Нечистый побери, не надо было фантазировать о посещении КИРа перед входом сюда. Теперь меня чересчур будоражит даже такая мелочь, как прижатое ко мне тело нарушительницы, пусть и очень симпатичной. Придется сегодня же отправиться в Золотой питон и взять ту рыжую, спустить напряжение.
Несмотря на неуместный интерес определенной части моего тела к пойманной пташке, позу я не поменял. Пожалуй, так было гораздо интереснее вести допрос. Даже жаль, что ЭЗК мешается.
Подавшись ещё ближе к своей добыче, я наклонил голову так, что мой шлем коснулся ее шлема, подсветка на котором уже потускнела, и спросил:
- Хочешь сказать что-нибудь в своё оправдание?

»» 19.09.16 19:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>20 Сен 2016 0:20

Полигон

То, что помимо меня в зоопарке есть ещё кто-то живой - и я не имею ввиду тех выродков, на которых без слёз взглянуть было невозможно - стало очевидным, когда с одной из сторон гигантского цилиндра до меня донёсся чей-то голос. Мужской. На Барсов не похож. Да и нечего ему тут было делать. Это означало, что в симулятор вошёл кто-то ещё, хотя, я рассчитывала, что буду здесь единственной гостьей. Будь я Фантомом, непременно задалась бы вопросом на тему того, не является ли незваный гость ещё одним участником предстоящих Игр влияния, которого так же, как и меня, несанкционированно отправили сюда немного потренироваться? И если является - то на чьей он будет стороне на Арене? Станет проходить фазу вместе со мной или окажется моим противником. Но этими вопросами озадачиваться я не стала. Я Стрелок - для меня главное вовремя слинять, если вдруг я пойму, что моя пятая точка в опасности быть обнаруженной на месте преступления. Пока же я этого не понимала, мне нужно было оставаться на месте, чтобы не сделать лишних телодвижений и не попасться на глаза тому, чьи шаги я слышала в полумраке.
Инстинктивно отступая, я чутко прислушивалась к чужой поступи, не забывая осматриваться. Этот синтетик, составивший мне компанию на тренировке, был наименьшим злом из того, что таил в себе симулятор фазы. Я ускорила шаги, синтетик - тоже. Значит, знал о том, что я здесь. Это означало, что скорее всего, я и стала причиной его наличия в симуляторе.
Вбежав в следующий ряд стеллажей, я отвлеклась на странную тень, мелькнувшую по левой стороне, и это дало возможность моему преследователю настигнуть меня. Мужчина. В ЭЗК. С наручным комом и сканером. Законник, чтобы его Нечистый забрал! Я стиснула зубы, сжала бластер - бесполезная игрушка против этого синтетика. Ему достаточно решить, что сегодня он хочет поиграть в карателя, и мне мало кто сможет помочь. Если быть уж совсем точной - вообще никто.
Законник писал(а):
- Стой на месте. - решил предупредить я. - И тогда выйдешь отсюда живой.

Я замерла от такой наглости. Мало ли, чем я тут занимаюсь? Может, у меня разрешение есть на тренировку в зоопарке? Или этому Законнику докладывают всё и вся? Может, у него вообще позволения надо было спросить на нахождение здесь? Моё замешательство сыграло не на моей стороне. Молниеносный бросок в мою сторону и Законник прижал меня к стеллажам, сжав мои руки над моей же головой. Сам, воспользовавшись случаем, оказался сзади, так близко, что я почувствовала тепло его тела. Глупости. Нас разделяют два ЭЗК, и всё, что я могу ощущать - неудобство от слишком вжавшегося в меня Законника.
- Я вообще планирую выйти отсюда живой. Чего и тебе советую, - прошипела я, начиная изворачиваться и ёрзать, чтобы высвободиться. Напрасно - силы у этих ребят, как у Щитов. А наглости - ещё больше. И что-то мне говорило - не иначе одна из очень даже твёрдых частей тела Законника, упирающаяся мне в попу, - что Законники ещё и весьма любят секс. Трижды глупости! Мне даже захотелось рассмеяться. Стоим в одной из самых опасных фаз, пусть и ненастоящей, поза такая, что позавидовали бы даже слуги плоти, при этом я умудряюсь размышлять о том, любят ли трах*ться Законники.
Нэйт писал(а):
Подавшись ещё ближе к своей добыче, я наклонил голову так, что мой шлем коснулся ее шлема, подсветка на котором уже потускнела, и спросил:
- Хочешь сказать что-нибудь в своё оправдание?

- А ты? - нахально спросила я, чуть повернув голову, чтобы видеть лицо Законника. - Чем собираешься оправдывать нарушение тренировки? Или я арестована за что-то, чего не совершала?
Я предприняла ещё одну попытку освободить руки, в очередной раз поёрзав. Вынужденно потёрлась всем телом о Законника, начиная задыхаться в ЭЗК, работающем из последних сил. Ещё немного, и если смогу - сорву шлем к Нечистому. При этом надышусь всякой гадостью, но выбора у меня нет. Я и так потратила драгоценные минуты на то, что стою почти обездвиженная и вру направо и налево.
- Давай так. Сейчас ты просто меня отпускаешь и делаешь шаг назад. А я забываю о том, чем мы тут с тобой только что занимались. Как бы мне ни приятна была наша поза и наше знакомство, у меня не очень много времени на то, чтобы покинуть зоопарк. Не будем тратить его на всякие глупости вроде бесед о том, кто прав, а кто виноват. Идёт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ9с2нб Закон
>20 Сен 2016 2:13

Полигон

Совершенно неожиданно для себя я получил отпор, которого совершенно не ожидал и к которому, что скрывать, не привык. Обычно нас, законников, боялись. И мало кто набирался храбрости вступать с нами в спор. Но мне попалась весьма занимательная штучка. Я наблюдал за разыгрывающимся передо мной спектаклем с удовольствием и разве что не аплодировал - пожалуй, эта куколка - как раз то, что мне было нужно, чтобы развеять скуку. Но если она надеялась застать меня врасплох своими выкрутасами, то зря старалась. Все-таки я законник, и мне не просто так дана огромная физическая сила.
Дора писал(а):
- Я вообще планирую выйти отсюда живой. Чего и тебе советую, - прошипела я, начиная изворачиваться и ёрзать, чтобы высвободиться.

Чертова девчонка! Что она творит? Я едва зубами не заскрипел, когда она задвигалась подо мной, задевая самое чувствительное место и стимулируя новую, еще более острую, волну возбуждения. Невинной овечкой ее назвать было трудно - стало быть, это не что иное, как провокация. "Хорошо же, крошка", - с усмешкой подумал я, - "в эту игру можно играть и вдвоем".
Я перехватил ее запястья одной рукой, а вторую медленно опустил к ее бедрам, прочертив направленным на нее дулом бластера дорожку на женском теле, и в конечном итоге прижал красотку за талию к себе.
- Непременно воспользуюсь твоим советом. - Отозвался я так любезно, будто мы находились не в муляже зоопарка, напичканном всякими тварями, а вели в непринужденной обстановке светскую беседу. При этом я потерся своими бедрами об ее упругую попку, туго обтянутую ЭЗК. Всеблагой, лишь бы не кончить, как... как синтетик, впервые дорвавшийся до женского тела. Это был бы просто позор.
Дора писал(а):
- А ты? - нахально спросила я, чуть повернув голову, чтобы видеть лицо Законника. - Чем собираешься оправдывать нарушение тренировки? Или я арестована за что-то, чего не совершала?
Я предприняла ещё одну попытку освободить руки, в очередной раз поёрзав. Вынужденно потёрлась всем телом о Законника, начиная задыхаться в ЭЗК, работающем из последних сил.

Дери ее Нечистый с ее ерзаньем! Теперь она еще и терлась о меня, а из-за подходящего к концу кислорода дышала так, будто мы и правда занимались сексом посреди всего этого дерьма. Я как раз собирался ей сказать, что красивый блеф ее не спасет, когда вдруг заметил, что у нас есть зритель. Очередной уродец выглядывал из-за стеллажа и с интересом таращился на нас единственным глазом. Я невольно задался вопросом, занимаются ли эти отбросы производства сексом. Воображение живо нарисовало мне картину спаривающихся тварей и продукты их размножения. Это меня отрезвило. Я убрал правую руку, в которой держал бластер, с талии наглой штучки, и выстрелил уродцу прямо в глаз. Его жалобный вопль наполнил помещение, отдаваясь от стен и потолка, и разбил на тысячи осколков сковавший меня кокон возбуждения.
Я развернул красотку к себе лицом, но руки теперь завел ей за спину, прижав ее бедра к своим - уже не ради сексуальных игр, а просто чтобы не получить коленом по яйцам - с нее бы вполне сталось вытворить такое, после чего холодным фирменным тоном законника-карателя заявил:
- Не пытайся юлить. Ты находишься здесь несанкционированно. Твой дружок тебя выдал. Не стоит добавлять к своим уже имеющимся нарушениям еще и ложь.
Дора писал(а):
- Давай так. Сейчас ты просто меня отпускаешь и делаешь шаг назад. А я забываю о том, чем мы тут с тобой только что занимались.

Забудет, чем мы тут занимались? Нечистого с два! Тр**хнуть бы ее прямо тут, посреди стеллажей, чтобы до конца жизни запомнила, но нельзя. Я напомнил себе, что я законник - оплот порядка, и не могу сделать ничего подобного, иначе отправлюсь на свалку, не прожив и тридцати лет. И я, определенно, не собирался кончать так бесславно, тем более из-за какой-то наглой девки, которая активно махала передо мной свой задницей - пусть и очень аппетитной. Женщин, в конце концов, много, жизнь - одна. И в этой жизни у меня будет еще много секса. Я вызвал в памяти образ той рыжей слуги плоти из Золотого питона, к которой собирался сегодня же наведаться, но он отчего-то расплылся сплошным пятном.
Дора писал(а):

Как бы мне ни приятна была наша поза и наше знакомство, у меня не очень много времени на то, чтобы покинуть зоопарк. Не будем тратить его на всякие глупости вроде бесед о том, кто прав, а кто виноват. Идёт?

- Не идет, а идем. - спокойно поправил я. - В участок, дорогуша. И немедленно, пока ты не задохнулась. Люблю, знаешь ли, ловить живых преступников, а не мертвых. Живые гораздо забавнее - они порой весьма занимательно брыкаются, вот прямо как ты. - С этими словами я схватил куколку за талию и, не говоря больше ни слова, взвалил себе на плечо и понес к выходу из эмулятора.

»» 20.09.16 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>20 Сен 2016 13:36

Полигон

Я тёрлась о Законника - с целью обрести свободу, и только - он тёрся об меня. С какой целью, так сразу сказать было трудно, но я предполагала, что делал он это, чтобы показать мне то, что я и так прекрасно чувствовала. Он был возбуждён. В любой другой ситуации мне это бы польстило, но стоило мне вернуться в мыслях не только к построению планов на то, как смотаться от Законника, но и к окружающей нас обстановке, как я осознавала, в каком идиотском положении нахожусь. Представляю, что произошло бы, случись такое на Играх влияния. Надо мной непременно бы посмеялся весь Протекторат, если бы конечно успел перед тем, как меня бы прикончила какая-нибудь гадость фазы. О том, чтобы рассчитывать на бонусы, можно было бы забыть. Но, слава Всеблагому и Нечистому вместе взятым, мы находились всего лишь на тренировке. И оба, похоже, решили, что понятие это в нашем случае происходит от слова "трение".
А меж тем, у нас образовался целый зритель, который смотрел за нами с нескрываемым интересом в единственном глазе. Законник быстро избавился от невольного свидетеля, также быстро развернул меня к себе лицом, и я теперь имела полное представление о том, как выглядит служитель порядка. Симпатичный, привлекательный, с притягательным взглядом. Так, стоп. Он - Законник. А жизнь меня научила, что с ними лучше не связываться.
Нэйт писал(а):
- Не пытайся юлить. Ты находишься здесь несанкционированно. Твой дружок тебя выдал. Не стоит добавлять к своим уже имеющимся нарушениям еще и ложь.

Барс с*ка. Но, в принципе, ничего нового. Я знала его слишком недолго, чтобы сокрушаться по поводу предательства, которое, к слову говоря, никто не доказал. Слово Законника против слова Фантома. Может, последний, просто дал возможность служителю закона поверить в то, что он готов на содействие, а сам ещё сто раз успеет внушить Законнику то, что всё случившееся ему привиделось.
- А что, тебе никогда не лгали женщины? А если лгали, то ты сразу же отправлял их за решётку? Какой ты непримиримый. - Я растянула губы в улыбке, вглядываясь в черты лица стража порядка. В отличие от моего ЭЗК, его был заряжен полностью. Ещё бы! У Законника явно есть и карта входа, и карта выхода, и карта перехода. Вообще всё. А это значило, что мне пока лучше было держаться рядом с ним. - Больше мне нечего тебе сказать, и так уже сказала всё, что тебе нужно было знать.
Нэйт писал(а):
- Не идет, а идем. - спокойно поправил я. - В участок, дорогуша. И немедленно, пока ты не задохнулась. Люблю, знаешь ли, ловить живых преступников, а не мертвых. Живые гораздо забавнее - они порой весьма занимательно брыкаются, вот прямо как ты.

Какой заботливый. Видимо, наказать меня ему будет гораздо приятнее, чем позволить мне погибнуть в симуляторе. Тем лучше, я как раз совершенно не собиралась сдаваться так быстро и просто. И если даже в этом мне помогал тот, кого я так недолюбливала по определению - пусть.
- Я всегда задавалась вопросом, не сажают ли в зоопарк служителей порядка в том виде, в котором создают. Вам и мутировать не надо, вы и так фору дадите любым зверям, которые там содержатся.
Эффект от этой фразы был смазан. Меня взвалили на плечо и я повисла вниз головой, пока Законник нёс меня к выходу. Мне осталось только молчать и изобретать разные варианты побега. И пока ни один из них меня не удовлетворял. Чего только стоило понимание, что теперь, когда о моём наличии в симуляторе фазы стало известно не только мне и Барсу, возможно, меня захотят ликвидировать те, кто устроил мне возможность оказаться на полигоне зоопарка. Хотя, может, я просто слишком много на себя брала. Ну, прикрывать меня они точно не станут. Сегодня одного Стрелка к классу "Смертник" готовят, завтра - другого. Нас же здесь, в Кибер-городе, как грязи.
Оказавшись вне симулятора, я сорвала с головы шлем и жадно вдохнула пыльный воздух. Барса рядом с фазой не наблюдалось. Значит, успел сделать ноги до того, как Законник вернётся из зоопарка. Наверное, это даже к лучшему. Теперь я в привычном положении "Сама за себя".
- Эй, погоди! - воззвала я к Законнику, так и продолжая висеть на его плече. Ехать в участок мне как-то не улыбалось, значит, надо было попробовать пойти со служителем порядка на переговоры. - У меня к тебе есть предложение. Ты меня отпустишь, мы не станем ни о чём докладывать твоему начальству, а я... сделаю всё, что ни попросишь. - Я приподняла голову, обозревая окружающую меня реальность. Скорее всего, Законник несёт меня к экранёру, вряд ли у них тут на полигоне расположен участок. - Я вообще довольно многое могу. Так что сделка будет выгодна для обоих в любом случае.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ9с2нб Закон
>20 Сен 2016 23:33

На полигоне и после

Дора писал(а):
- А что, тебе никогда не лгали женщины? А если лгали, то ты сразу же отправлял их за решётку? Какой ты непримиримый. - Я растянула губы в улыбке, вглядываясь в черты лица стража порядка. В отличие от моего ЭЗК, его был заряжен полностью. Ещё бы! У Законника явно есть и карта входа, и карта выхода, и карта перехода. Вообще всё. А это значило, что мне пока лучше было держаться рядом с ним. - Больше мне нечего тебе сказать, и так уже сказала всё, что тебе нужно было знать.

Пристально глядя на красотку, я выслушал ее краткую, но по-прежнему довольно наглую речь. Пытается запутать и изобразить незаслуженно обиженную невинность. Значит, не дура и уж точно не сумасшедшая, как я поначалу решил.
Насчет женщин я ничего отвечать не стал - не ее это ума дело. А вообще, с ними у меня чаще всего был короткий разговор (если только я не хотел что-то разузнать), как правило включавший в себя всего одну фразу - "раздевайся". Обычно она применялось к слугам плоти, у которых я был нередкий гость, но иногда мне удавалось подцепить подружку на одну ночь и совершенно бесплатно. По моему мнению, женщины только для того и нужны были, чтобы удовлетворять мужские потребности. Что же касается всего остального и в частности чувств - я не видел смысла тратить на это время. Жизнь синтетика слишком коротка. Никогда не знаешь, когда могут уничтожить тебя или того, кто тебе дорог. Проще ни к кому не привязываться вовсе. Так гораздо спокойнее.
Продолжая смотреть куколке в лицо, я наконец насмешливо отозвался:
- Тебе больше ничего и не нужно говорить. Ты и так уже сказала гораздо больше, чем следует. Так что прибереги свое красноречие до участка - там мы с удовольствием послушаем очередной акт твоей авторской пьесы "Не виноватая я".
Но, похоже, эта штучка оказалась не из тех, кто умеет вовремя заткнуться, поэтому вскоре я услышал речевую зарисовку на тему "что я думаю о законниках, да так, что не в силах молчать":
Дора писал(а):
- Я всегда задавалась вопросом, не сажают ли в зоопарк служителей порядка в том виде, в котором создают. Вам и мутировать не надо, вы и так фору дадите любым зверям, которые там содержатся.
Эффект от этой фразы был смазан. Меня взвалили на плечо и я повисла вниз головой, пока Законник нёс меня к выходу.

Когда я это услышал, я как раз взвалил стрелка на плечо, поэтому ответом ей был несильный, но чувствительный шлепок по заднице. После этого я посмотрел на ком и дал голосовую команду показать карту муляжа и проложить путь к выходу. Я шел быстрым шагом, не желая находиться тут ни одной лишней секунды, ибо каждая из них была чревата опасностью нахвататься штаммов и прочего вирусняка, что мне совершенно не улыбалось. Нет, наверно, эта девчонка все-таки сумасшедшая - неужели она действительно надеялась выбраться отсюда живой? Даже если бы ее каким-то чудом не съели уродцы, заряда ЭЗК вряд ли хватило бы на то, чтобы найти выход. И даже если бы она его нашла, наверняка к тому времени стала бы счастливой обладательницей какого-нибудь вируса, а то и не одного. В общем, весьма хорошенькая головка родила на редкость безумную идею. Люди говорят, что внешность обманчива, и в этом я был склонен с ними согласиться.
Кстати, об уродцах. Кажется, крик одноглазого распугал их всех. Пока мы двигались к выходу, я видел как мелькали неясные тени вдоль стен и стеллажей муляжа, но больше ни одна тварь не рискнула к нам приблизиться.
Когда мы вышли, я первым делом отметил, что фантом смотался. Ну точно болван. У меня были все его данные и я рано или поздно его найду, вот только теперь на нем будет висеть еще одно нарушение - побег от закона.
- Зря твой дружок Барсик так сглупил. - бесстрастно прокомментировал я, снимая шлем. - Ему же будет хуже.
По-прежнему неся свою добычу на плече, я вышел на улицу, а когда уже почти подошел к своему экранёру, она снова заговорила. Неугомонная.
Дора писал(а):
- Эй, погоди! - воззвала я к Законнику, так и продолжая висеть на его плече.

- Да-да? - с прежней любезностью отозвался я, опустив ее на землю и достав наручники, защищенные электронным кодом. Я пристегнул правую руку нарушительницы к своей правой руке, чтобы не вздумала, чего доброго, попытаться спрыгнуть с экранера на ходу. Почему-то от этой девчонки я ожидал любого безумства.
Дора писал(а):
- У меня к тебе есть предложение. Ты меня отпустишь, мы не станем ни о чём докладывать твоему начальству, а я... сделаю всё, что ни попросишь. - Я приподняла голову, обозревая окружающую меня реальность. Скорее всего, Законник несёт меня к экранёру, вряд ли у них тут на полигоне расположен участок. - Я вообще довольно многое могу. Так что сделка будет выгодна для обоих в любом случае.

Услышав такое, я уже не сдержался. Хохотал, наверно, добрых две-три минуты, а когда наконец удалось просмеяться, посмотрел этой отчаянной штучке прямо в глаза.
- Слушай, крошка... - начал я. - Мы оба прекрасно знаем, что там происходило у стеллажей, не так ли? - Я вопросительно приподнял брови, ожидая, что она снова примет оскорбленный и невинный вид. Усмехнувшись, решил называть вещи своими именами:
- Ну так вот - да, я хотел тебя тогда. Но если ты думаешь, что похоть заставит меня поступиться долгом и отпустить тебя в обмен на перепих - ты ошибаешься. - Сказано это было с изрядной долей самоиронии. - К тому же я не уверен, что твои сексуальные таланты способны искупить твои нарушения. К которым, кстати, приписывается и попытка подкупа представителя закона. - Я сделал паузу. - А может, ты предлагала мне не секс? - принял я задумчивый вид. - Тогда можешь рассказать мне обо всех своих талантах по дороге в участок. А теперь садись в экранер. - Я снова хлопнул ее по заднице, побуждая к действию. Она села впереди, я - сзади, сжав ее бедра своими. Так было безопаснее. Экранер двинулся с места и набрал скорость, ветер кидал мне в лицо шелковистые пряди темных волос, и пришлось прижаться к нарушительнице теснее, чтобы видеть дорогу. Некоторое время спустя, глядя прямо перед собой, я наконец поинтересовался тем, что меня так озадачивало:
- Скажи-ка мне вот что... - я наконец припомнил ее имя. - ...Дора. Какого Нечистого ты вообще полезла в этот зоопарк?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>21 Сен 2016 1:23

Всё ещё полигон

Нэйт писал(а):
- Тебе больше ничего и не нужно говорить. Ты и так уже сказала гораздо больше, чем следует. Так что прибереги свое красноречие до участка - там мы с удовольствием послушаем очередной акт твоей авторской пьесы "Не виноватая я".

Я мысленно закатила глаза. Мне достался не просто Законник, а самый, мать его, соблюдающий закон Законник. Всегда умела влипать в неприятности настолько, что из них ещё попробуй выберись. И этот раз - не исключение. Значит, договориться со стражем правопорядка будет довольно сложно, если не невозможно. Но попыток прекращать не стоит.
- В участке я предпочту тебя удивить. Буду молчать. Думаю, это вполне логично, если ты, в любом случае, мне не веришь.
На этом моменте я с новой силой принялась лихорадочно придумывать, что же мне делать дальше. Шансы на то, что мою задницу вытащат из этой передряги власть имущие - равны нулю. Шансы на утилизацию - стремятся к ста процентам. Особенно учитывая, что мне достался самый непримиримый из всех непримиримых болва... то есть, Законников. Ладно. Будем работать с тем, что есть.
Нэйт писал(а):
- Зря твой дружок Барсик так сглупил. - бесстрастно прокомментировал я, снимая шлем. - Ему же будет хуже.

- Ничего не знаю ни о каких Барсиках и прочих кошачьих, - приглушённо откликнулась я снизу. - И кому там будет хуже - не моё дело. Я предпочитаю думать только о себе. В любых обстоятельствах, - доверительно поделилась я самым сокровенным с Законником. - Так что не надо навешивать на меня новые проступки, я ещё за старые не расплатилась.
"И расплачиваться не планирую", - подумала я, но вслух, разумеется, этого произносить не стала. Моему новоиспечённому "другу" ничего не докажешь, а себе же хуже могу сделать, если что. Так что самым правильным будет помалкивать о плане, который, как я надеялась, начнёт вырисовываться в моей голове в самом обозримом будущем.
Нэйт писал(а):
- Слушай, крошка... - начал я. - Мы оба прекрасно знаем, что там происходило у стеллажей, не так ли? - Я вопросительно приподнял брови, ожидая, что она снова примет оскорбленный и невинный вид. Усмехнувшись, решил называть вещи своими именами:
- Ну так вот - да, я хотел тебя тогда. Но если ты думаешь, что похоть заставит меня поступиться долгом и отпустить тебя в обмен на перепих - ты ошибаешься.

А вот это обидно. Было бы. Наверное. Если бы я была не я. Я наблюдала за Законником, который разве что по земле не катался, смеясь над моими словами. Терпеливо ждала, когда закончится минутка веселья, и прогоняла настойчиво возникающие внутри меня неуместные мысли. Нет, я была слишком здравомыслящей для того, чтобы меня задели его слова и его смех, но... Я ко всему была ещё и женщиной. И если создатели синтетиков думают, что нам чужды какие-то человеческие эмоции, они жестоко ошибаются. Как раз синтетикам они близки. Возможно, гораздо ближе, чем самим людям.
- Об этом я думала в самую последнюю очередь, - скрывая досаду за притворным вздохом, терпеливо пояснила я парню. - Могу поспорить на статус Вестника, у тебя таких, как я, везде сколько угодно. Ты - элита. Я - так себе. По всем параметрам. - Я не интересничала, говоря то, что и вправду думала. Ему доказывать ничего не собиралась, уж такие очевидные вещи - тем более. - Но мне приятно знать, что ты хотел меня. Тогда. Это льстит моему самолюбию, - соврала я, глядя парню в глаза. Наглые такие. Глаза самоуверенного су*иного сына.
Нэйт писал(а):
- К тому же я не уверен, что твои сексуальные таланты способны искупить твои нарушения. К которым, кстати, приписывается и попытка подкупа представителя закона. - Я сделал паузу. - А может, ты предлагала мне не секс?

- Какой ты догадливый! - благоговейно закатила я глаза. - Как раз из нас двоих, если мне не изменяет с кем-нибудь память, секс предлагал мне именно ты. Настойчиво так предлагал, чуть мне штаны в районе задницы не стёр. - Я сделала красноречивое движение бёдрами. - Так что никаких попыток подкупа. Тем более сексом.
Нэйт писал(а):
- Тогда можешь рассказать мне обо всех своих талантах по дороге в участок. А теперь садись в экранер.

Нечистый его забери. Вот же... послала судьба Законника. Я послушно - по крайней мере, сохраняя видимость послушания - направилась к экранёру, а совсем скоро позади меня устроился и сам страж правопорядка. Мне даже пришлось стиснуть зубы, чтобы не выдать едкое замечание на тему того, что подобные позы для нас скоро станут абсолютной нормой. Будь он кем-то другим или встреться мы при иных обстоятельствах, возможно, подобная близость была бы мне даже приятна. Так, снова стоп. Он - Законник. Элита. Я - всего лишь девушка-Стрелок, которая планирует выжить. К тому же, он уже сообщил мне, что его я, как объект сексуального вожделения, интересовать перестала. Вот и пусть засунет свои эти позы сзади куда-нибудь в том же направлении.
Нэйт писал(а):
- Скажи-ка мне вот что... - я наконец припомнил ее имя. - ...Дора. Какого Нечистого ты вообще полезла в этот зоопарк?

Я вздрогнула, когда возле моего уха раздался голос Законника. Сказать ему правду? Я не настолько не в себе. Стоит только сообщить ему о том, что я там действительно делала, как моя жизнь не будет стоить ни единой квоты.
- Тебя искала, конечно! Ты же - воплощённая мечта, - сообщила я парню, обернувшись к нему, так, что наши лица оказались слишком близко. - Надеялась на встречу с доблестным служителем закона и - о, Всеблагой! - она состоялась. - Я хмыкнула и поспешно отвернулась, пока близость Законника не начала действовать мне на нервы. Вздохнула и решила идти со своей ложью до конца: - Мне просто любопытно было, что там, вот и всё. Всегда было интересно подобное. И кстати, - попыталась перевести разговор в другое русло, - ты назовёшь своё имя? Хочется знать, о ком я мечтала все свои семь лет жизни.

»» 21.09.16 11:31 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кукловод. Директория Хаоса » Кибер-город. Директория Хаоса [16418] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение