Забегаловка "Ловкач"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кукловод. Директория Хаоса

Предлагаю после ужина замутить какой-нибудь опасный и интересный экшн в недрах планеты Х :)

Шайен Рейгард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Конструкции (Член Протектората)
>18 Фев 2013 18:37

 » Забегаловка "Ловкач"



Что забегаловка «Ловкач» - место прибежища контрабандистов, в Кибер-городе знали все. По этой же причине всем было известно, что в «Ловкаче» можно по-человечески отобедать, получив в качестве порции не бурую жижу с запахом тушеной говядины, а настоящую тушеную говядину с настоящим гарниром, пусть и стоило это удовольствие немалых квот. Подавали тут и традиционную для здешних мест еду из био-синтезаторов, также вполне приличную, хотя, после ее употребления и невозможно было отделаться от стойкого химического привкуса во рту. Иначе говоря, «харчи» тут предлагались на любой карман, о чем не принято было распространяться, но молва рано или поздно доходила до Законников, и «Ловкача» с шумом и треском прикрывали. Прикрывали ненадолго, так как очередная забегаловка с тем же именем и с той же противной ухмыляющейся рожей на вывеске, вскоре открывалась уже в другом секретном месте, и все возвращалось на круги своя.

Когда стало ясно, что Ловкач – явление бессмертное, власти несколько смягчили свою политику, не отменяя установленных правил по части контрабанды, но оставляя управляющему чуть больше места для маневра, что позволило забегаловке обзавестись репутацией нейтральной территории.
Получить в «Ловкаче» меню с перечнем подпольных блюд мог далеко не каждый посетитель. Ни какие-либо внешние атрибуты, свидетельствующие о платежеспособности, ни явные или тайные регалии не могли открыть эту тайную «дверь» в мир дефицитных деликатесов. По какому принципу управляющий выбирал тех, кому следовало оказать подобное доверие, никто не знал, просто в один прекрасный день счастливчику на ком* поступало рекламное сообщение с предложением посетить "Ловкача" и воспользоваться услугами "весеннего" меню. После этого сообщение бесследно самоуничтожалось, а клиент, получивший данное приглашение, отныне считался в забегаловке особым гостем…

Нынешняя «жизнь» «Ловкача», по сравнению с его прошлыми «воплощениями», пожалуй, была самой длинной. Вот уже как третий год, «радуя» глаз обшарпанными стенами кварблока,** он мостился к разделительной макро-панели*** в 113 секторе, фазы Ворон. В его сумрачных глубинах всегда было полно красивых женщин, дешевого спиртного и неприятностей.

*ком – коммутатор, электронное приспособление, используемое для дистанционной связи.
**кварблок – сокращенно от квартирного блока.
**макро-панель – большая подвижная стена, отделяющая одну жилую фазу от другой.


  Добавить тему в подборки




»» 20.02.13 21:26 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеллар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>19 Фев 2013 15:51

Устроившись за одним из столиков, я заказала себе порцию недорогого пойла. Счастливицей, у которой есть возможность заказать себе приличные еду и напитки, я никогда не была. Первое время просто сидела, изредка окидывая посетителей взглядом и не забывая прислушиваться к происходящему. Сделав вид, что увлечена изучением стандартного меню, которое я знала дословно и так, я отмечала про себя возможные компании, которые могли быть интересны Духовенству. Позади меня сидели три человека, я запомнила их, когда только приземлилась на стул. Один из них – красивый парень с нахальным выражением лица и глазами, в которых даже за секунду времени, что я на него смотрела, удалось прочитать излишнюю самоуверенность. Если бы я не считала, что в Ловкаче вряд ли можно будет увидеть человека, я бы решила, что это один из гостей свободных директорий. Парень был ушлым – всего за мгновение, в течение которого наши взгляды встретились, в его голове уже возникли мысли о том, что он не отказался бы со мной поразвлечься. А когда я повернулась к нему одной из самых аппетитных своих частей тела, картинки стали более, чем красочными.
Остальные же мысли, очевидно, относящиеся к общей беседе, тщательно фильтровались. Мозгу в принципе сложно контролировать сознание, так что у меня был доступ к обрывкам их размышлений, но по ним, к сожалению, составить полную картину не получалось. Да и само общение было довольно странным – в нем фигурировали какие-то обозначения, с которыми я знакома не была.

Продолжая прислушиваться и запоминать их беседу, я достала карту, положив её перед собой, и задумалась о том, что могло понадобиться Духовенству от меня сегодня. Не факт, что я принесу им те вести, которых они ждут. Со временем окружающие эпизоды стали откладываться в памяти автоматически, и я смогла задействовать почти все свои мыслительные резервы на изучение послания. Карта в основном представляла из себя пересечение разного размера линий. В центре располагалось какое-то животное, но люди постарались, чтобы принадлежность его к какому-либо виду установить было сложно. Больше всего оно напоминало мне собаку, но могло оказаться и львом, и лошадью. Проведя пальцем вверх по листу, я убедилась, что на этом послание оканчивается.

Пригубив глоток виски, я нахмурилась, услышав слово «законники». В нынешнее время таким тоном, полном ненависти, оно произносилось только тогда, когда что-то затевалось. Медленно выстраивая линии в другом порядке и пытаясь расшифровать карту, я снова погрузилась в мысли компании, надеясь уловить что-то, поясняющее мне о происходящем. Через пару минут я убедилась, что мне выдали карту места, расположенного в одной из свободных директорий. Что нужно было Духовенству от меня, да и откуда они взяли этот лист бумаги, пока выяснить не удалось. Продолжив прислушиваться и одновременно расшифровывать карту, я пришла к одному важному выводу: в Кибер-городе что-то затевалось. Теперь нужно было определить свое место в предстоящих событиях. И использовать их с выгодой для себя.

»» 20.02.13 14:38 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chi Min Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2013 12:29

Прибыв в «Ловкач», я была очень голодна.
Всю дорогу размышляла над двумя вопросами, что сегодня будет в меню на завтрак и что за дело потребовало моего личного присутствия.
Моя ласточка остановилась у входа. Как обычно, назвав пароль, зашла в Особую зону. Обвела взглядом зал, посетителей было мало.

А тот, кто был нужен мне, был не один. Трое. Однозначно становится все интереснее и интереснее.
Они сидели за красным столиком и что-то очень бурно обсуждали. Я усмехнулась. Какое совпадение. Красный! Видимо сегодня однозначно мой день!!!! Им точно не хватает меня – Универсального успокоительного.

Как только я подошла к ним, все разом замолчали. Без лишних слов села на оставшийся стул и подозвала официанта. Нужно сказать, что год назад я получила на свой ком «письмо счастья» от хозяина забегаловки и стала одной из немногих, кто мог себе позволить насладиться едой лучшего качества и не только. С тех пор я постоянный посетитель и клиент «Ловкача».
- Мне как обычно, но вместо чая, крепкого кофе, - сказала я и только потом посмотрела на своих собеседников. – Думаю, обойдемся без приветствий и сразу перейдем к делу.

»» 20.02.13 14:53 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
 

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>27 Фев 2013 21:26

Я зашла в "Ловкач" и прошлась к барной стойке. Я оглядела по дороге присутствующих, их здесь было не много. Но довольно энергично беседовали лишь за одним столиком, и это привлекал внимание. Я подошла к стойке и заказала выпивку, это конечно же было не лучшее пойло, но хорошо прочищало мозги, когда нужно было расслабиться. Я развернулась спиной к бару, ожидая заказа и увидела как "милое чудо" занявшее место моей крошки зашло внутрь. Бармен хлопнул меня по плечу и подал заказ. Я сделала глоток, сразу же разлился приятный жар по телу. Я проследила взглядом за этим типом. Он занял место за свободным столиком, официантка доволи быстро приняла заказ. И скользнув возле меня проговорила бармену его. Я услышала только пиво, после чего решила исправить
- Два. - я посмотрела на бармена - Он заказал два пива.
Мне пришла в голову доволи не плохая идея. Я внутри уже была довольна собой. Заказ был приготовлен, по меркам забегаловки быстро. Официантка хотела его забрать, но я ее опередила. Улыбнувшись, посмотрела в ее глаза.
- Дорогая, его я обслужу сама - и взяв поднос пошла к его столику.
А, что по-моему я заслужила такой завтрак. На подносе было какое-то подобие салата и горячего, ну и конечно же два бокала пива. Что ж ему скорее всего достанется только пиво. Я приблизилась к его столику. поставила поднос на противоположный конец стола от него и сама села напротив. Взяв бокал я поставила его перед ним. И пусть помнит мою доброту. Я закинула ногу на ногу, улыбнулась, посмотрела в его глаза и проговорила.
- Малыш, как ты думаешь, это - я указала на его заказ - достойная замена месту на парковке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аргутус Беллатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>27 Фев 2013 23:26

Я вошёл спокойно в Забегаловку и сел за свободный стол. Заказав себе еду, я ждал, откинувшись на стуле и разглядывая народ, собравшийся в "Ловкаче". Моя "новая знакомая" была у стойки и наслаждалась выпивкой. А потом я заметил, как она остановила официантку и что-то ей сказала. Проголодалась, поди, яд в меня выпустила, нужно силы восстановить.
Девушка прошествовала с подносом через всё помещение в направлении к моему столику. Я оглянулся, но свободных мест больше нигде не увидел. Не хочет же она... Только это подумал, как дамочка расселась за мой стол со своим подносом и поставила передо мной пиво.
Анжела Мортис писал(а):
- Малыш, как ты думаешь, это - я указала на его заказ - достойная замена месту на парковке?

Да это же МОЙ заказ!!! Она хочет вывести меня из себя? Это, конечно, трудно. Но возможно.
- Детка, а тебе не кажется, что ты играешь с огнём?
Она посмотрела по сторонам и спокойно так:
- Правда? Что-то не заметила - и рассмеялась.
Я проигнорировал её реплику и улыбнулся.
- Ты предлагаешь считать мой завтрак компенсацией за парковку?
Она довольно улыбнулась, наклонилась ко мне и сказала:
- Да!
- Слишком дорого ты ценишь место для парковки. Мне этого мало.
Я схватил её через стол и, притянув к себе, впился ей в губы. Эффект неожиданности сработал, но не на долго. Она меня попыталась оттолкнуть, но тщетно. Я вцепился мёртвой хваткой. И не сказал бы, что без удовольствия. В какой-то миг я расслабился, и эта фурия ударила меня с размаху кулаком. Я откинулся на стул, из губы потекла кровь. Вытерев её тыльной стороной руки, я улыбнулся и сказал:
- Вот теперь мы квиты.

»» 27.02.13 23:39 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>27 Фев 2013 23:57

Аргутус Беллатор писал(а):
- Детка, а тебе не кажется, что ты играешь с огнём?

Интересно, он себя имеет в виду? Я сделала вид, что не поняла его. И посмотрев по сторонам ответила:
- Правда? Что-то не заметила - и я не сдержавшись рассмеялась.
Аргутус Беллатор писал(а):
- Ты предлагаешь считать мой завтрак компенсацией за парковку?

Он, что не понял меня с первого раза. Странный парень. Я улыбнулась, наклонилась к нему ближе и тихо произнесла.
- Да
Аргутус Беллатор писал(а):
- Слишком дорого ты ценишь место для парковки. Мне этого мало.

Мало? интересно, а что еще ему... Не успела я додумать мысль как ощутила, что он прижался к моим губам. Я даже не поняла как. Минутная растерянность привела к поцелую. Черт! Ну и наглец! Хотя целуется он не плохо. Была такая секунда, когда я хотела продлить этот момент, но вовремя опомнившись, двинула кулаком по его лицу. Это сработало и он отстал от меня. Я увидела кровь, это слегка облегчило мой гнев, но не совсем. Я увидела на его лице ехидную улыбку, это еще больше бесило.
Аргутус Беллатор писал(а):
- Вот теперь мы квиты.

- Да ты просто су... - я не договорила фразу, внутри все просто вскипало - Боюсь, что этого мало, чтобы быть квитами со мной.
И схватив свой стакан с пивом я опрокинула его на него. Вот теперь хоть чуточку я успокоюсь. Посмотрев на него с гневом в глазах, я произнесла.
- Не волнуйся, завтрак оплачу я.
И по-моему мы достаточно привлекли к себе внимания, я произнесла всем зевакам наблюдавшим за нами.
- Цирк окончен, дорогие - и двинулась в сторону бара, чтобы расплатиться и покинуть это заведение.

»» 28.02.13 00:05 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chi Min Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2013 7:55

Решив текущие вопросы, мои скажем так партнеры по работе удалились. И только решив, насладиться своим аппетитно пахнущим завтраком, я почувствовала волну очень сильных эмоций. Страсть! Гнев! Мда опять не удалось спокойно позавтракать.

Анжела Мортис писал(а):
- Да ты просто су... - я не договорила фразу, внутри все просто вскипало - Боюсь, что этого мало, чтобы быть квитами со мной.
И схватив свой стакан с пивом я опрокинула его на него. Вот теперь хоть чуточку я успокоюсь. Посмотрев на него с гневом в глазах, я произнесла.
- Не волнуйся, завтрак оплачу я.
И по-моему мы достаточно привлекли к себе внимания, я произнесла всем зевакам наблюдавшим за нами.
- Цирк окончен, дорогие - и двинулась в сторону бара, чтобы расплатиться и покинуть это заведение.


Обернулась на возмутителей спокойствия. От крайнего столика отходила…Я усмехнулась. Кто бы мог подумать!!! Ангел! Хотя ангелом ее сложно назвать, но стрелок она пожалуй один из самых лучших. Надо бы взять ее на заметку, профи-бойцы понадобятся в грядущих играх. Но что-то я овлеклась. И кто же навлек на себя ангельский гнев?!
Я посмотрела на виновника сего спектакля. Им оказался очень интересный синтетик, судя по ауре Фантом. Была удивлена, что раньше его не видела в городе, надо бы к нему присмотреться. Судя по запаху, он только что принял "пивной душ" от Анжи.
О, Великий Всеблагой! Просто как дети малые!
И тут меня посетила гениальная мысль. Из этих двоих получился бы прекрасный тандем!!! Гремучая смесь. Главное направить эту энергию в правильное русло. Уж я об этом позабочусь!
Слегка прошлась по ауре Фнтома и увидела эмоцию "заинтересованности" к Анжел. Значит пойдем к "слабой" половине синтетиков. *Потирая свои драгоценные ручки* я направилась к бару.

- Покайся грешница, за что парня обидела, - произнесла я серьезным тоном, сев рядом с Ангелом, но не близко к ней. Зная о том, что у всех бойцов очень хорошая реакция, мне бы не хотелось оказаться прижатой к полу женским телом, пусть даже очень красивым... *Ммм я отвлеклась опять*. К этим синтетикам нужен особый подход.
Когда она обернулась, в меня просто ударила волна ее эмоций.
- О, кто к нам пожаловал!!! Пастырь,- вот только она может произнести это слово как ругательство. - Опять лечить-учить будешь!
- Нет. Я могу предложить нечто иное, - произнося эти слова я слегка коснулась ее руки. Для того, чтобы повлиять на чужие эмоции я могу и не дотрагиваться, но тактильный контакт увеличивает силу моего влияния. Я стала мягко "касаться" ее эмоциональной ауры. Порядок. Он. Надежность. Он. Сила. Он.
Пока я занималась ее эмоциями, Ангел рассказала, что произошло.
- И что предложишь?
- Почему бы тебе не попытаться наладить контакт с ним, - я многозначительно посмотрела в сторону Фантома.
- А зачем?- на мгновение в ее глазах проскользнуло любопытство.
- Новые игры не за горами. Все же один в поле не воин при всем моем уважении к твоей силе. Присмотрись к нему.
Ее гневный взгляд в сторону "обидчика" постепенно стал более заинтересованный. Я прямо ощущала как работает ее аналитический ум.
Подозвала официанта и произнесла ему:
- Два завтрака за мой счет для крайнего столика, если она согласится, - и указала на Анжел. 
И уже обращаясь к ней:
- Подумай Анжи.
Я отошла от барной стойки и сев за свой столик, посмотрела на свой остывший завтрак. Проанализировав свои эмоции, пришла к выводу, что нужен сеанс релаксации. Слишком много негатива для одного утра я насобирала в свою ауру.

»» 01.03.13 11:26 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
 

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>02 Мар 2013 20:57

Я уже была возле бара, расплачивалась за завтрак к которому даже не притронулась. Сколько возмущений было внутри.
Chi Min писал(а):
- Покайся грешница, за что парня обидела,

Кого еще принесло в нехороший час. Я развернулась и увидела ее. Только не это.
- О, кто к нам пожаловал!!! Пастырь,- ни когда не понимала этих синтетиков, лезут в твою душу без разрешения, как будто они что-то знают. - Опять лечить-учить будешь?
Chi Min писал(а):
- Нет. Я могу предложить нечто иное

Она прикоснулась к моей руке, и я ощутила легкое покалывание, это ее манера внушения проникала в меня. О только не это. Успела я подумать, но тело уже расслаблялось и успокаивалось. Спокойствие. Вот, что сейчас для меня самое ценное. Это произвело к тому, что я в кратце поведала о происходящем. И кто тянул меня за язык. Вот почему я их терпеть не могу. Они вытянут из тебя все, что пожелают. Но раз мы завели с ней разговор, нужно изъять из этого какую-то пользу.
- И что предложишь? - мне было интересно услышать ответ.
Chi Min писал(а):
- Почему бы тебе не попытаться наладить контакт с ним,

Она кинула взгляд на того типа, который уже стянул с себя пиджак и наверное собирался снять и футболку. Он наверное, все это время высказывал все свое мнение в мой адрес. Я улыбнулась.
- А зачем?- я наблюдала за ним, и это было любопытно. Я увидела как он стягивает футболку и отвернулась в сторону Пастыря.
Chi Min писал(а):
- Новые игры не за горами. Все же один в поле не воин при всем моем уважении к твоей силе. Присмотрись к нему.

В чем, в чем, а в этом она была права. Игры. Скоро нас буду собирать на бой. И больше шансов выжить с напарником. Хотя я и так замечательно справляюсь. Я снова посмотрела на него, он уже был без футболки. Симпатичное у него тело. Кстати я могла бы не только в бой с ним сходить, но и получить достойную разрядку. Я уловила как Пастырь подозвала официанта
Chi Min писал(а):
- Два завтрака за мой счет для крайнего столика, если она согласится, - она посмотрела на меня - Подумай Анжи.

Она отошла от меня и пошла к своему столику. Чтож послушаем Пастыря. Попробуем зайти с другой стороны.
Я посмотрела на официанта.
- Чего стоишь, неси два завтрака.
Я развернулась к бармену
- Бутылку виски и два стакана - он быстро все протянул мне.
Я вдохнула поглубже, набираясь терпения выслушать все, что можно. И двинулась к столику этого нахала.
Первым делом я поставила на стол виски и стаканы. После села сама. Я поставила локти на стол и сложила пальцы в замок подпирая подбородок. С чего начать я даже не знала. Я видела как он закипает от злости. Пастырь успокоила мои эмоции и это мне сейчас помогло. Мне ничего другого не оставалось как ровным голосом произнести:
- Прости
Я увидела его недоверчивый взгляд.
- Это новая тактика? Чтобы усыпить мою бдительность?
Я лишь пожала плечами и произнесла
- Считай как хочешь. -а ведь мы еще не представились и сейчас была подходящая возможность.- Кстати, меня зовут Анжела Мортис.
Я протянула свою руку, он коснулся ее своей в рукопожатии.
- Мортис? Тебе идёт. - Он даже не думал наверное меня отпускать, что ж если ему так удобно - Аргутус Беллатор. Можно Арг.
- Тогда, называй меня Анжи.
Мне нравилось прикосновение его руки к моей, странное ощущение
Вдруг нам принесли завтрак и он отпустил мою руку. Как не вовремя. Я взяла бутылку и разлила виски по стаканам.
- Может выпьем, за знакомство. Оно у нас сегодня было красочным - я посмотрела в его глаза и улыбнулась.
- Выпить всегда можно. Даже за такое знакомство. - на его лице просияла ответная улыбка.
отсалютовав Я выпила виски до дна. Замечательно. Выдох и теперь можно приступать к завтраку.
Я остановилась увидев как он поедает завтрак. Мои глаза прошлись по его торсу. Фантазия рисовала бурные картинки секса с Аргом.
- А мы могли познакомиться совсем при других обстоятельствах. - Я встряхнула головой понимая, что произнесла это в слух.
Но я ни когда не уходила от начатой беседы. Я увидела как он остановился и в его глазах проскользнул интерес. Я взяла бутылку и налила нам еще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аргутус Беллатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>03 Мар 2013 18:34

Анжела Мортис писал(а):
- Да ты просто су...

Я уже предвкушал поток ругательств, обрушивающийся на мою голову, но девушка осеклась на самом интересном и уже спокойнее продолжила:
Анжела Мортис писал(а):
- Боюсь, что этого мало, чтобы быть квитами со мной.

И вдруг она схватила стакан с пивом и вылила на меня! Вот же стерва! Я вытер лицо, но пиво было больше на одежде.
Анжела Мортис писал(а):
- Не волнуйся, завтрак оплачу я.

Она направилась к бару, а я, поминая её "хорошими" словами, принялся снимать намокшие пиджак и футболку.
- Моя любимая футболка! - Вряд ли она меня, конечно, слышала, но у меня от ярости всё переворачивалось внутри. - Вот же фурия! Ненормальная!
Я разделся и так и сел за стол, раздумывая, идти ли мне домой, заказать себе второй завтрак или вправить мозги несносной девчонке.
И тут эта, с позволения сказать, девушка, пришла как ни в чём ни бывало, поставила виски на стол и села, подперев руками подбородок. Я ожидал чего угодно, только не этого:
Анжела Мортис писал(а):
- Прости

Я посмотрел с недоверием. Не думаю, что она так легко сдаётся. Наверняка, что-то замыслила.
- Это новая тактика? Чтобы усыпить мою бдительность?
Анжела Мортис писал(а):
- Считай как хочешь. Кстати, меня зовут Анжела Мортис.

Она протянула руку. Немного помедлив, я взял её руку в свою и, глядя ей в глаза:
- Мортис? Тебе идёт.
Руку отпускать я не спешил.
- Аргутус Беллатор. Можно Арг.
Анжела Мортис писал(а):
- Тогда, называй меня Анжи.

Её пальчики были тёплыми, что немного удивляло, но отпускать не хотелось. Как жаль, что у неё такой характер. Хотя...мне никогда не нравились послушные и робкие девушки.
Принесли завтрак и пришлось отпустить руку Анжи. Красивое имя. Как и его обладательница. Хоть и колючая, но очень сексуальная.
Анжела Мортис писал(а):
- Может выпьем, за знакомство. Оно у нас сегодня было красочным

Она улыбнулась и я механически сделал то же самое, вспомнив все "краски" нашей встречи.
- Выпить всегда можно. Даже за такое знакомство.
Мы выпили и принялись за завтрак. Аппетит у меня был уже нешуточный, что и не удивительно после таких словесных баталий. Краем глаза я заметил, что моя новая знакомая не ест. Фигуру что ли соблюдает? Она у неё и так идеальная. Это я уже давно успел заметить.
Анжела Мортис писал(а):
- А мы могли познакомиться совсем при других обстоятельствах.

Вилка в моей руке остановилась на полпути ко рту. Я посмотрел на Анжи и только теперь вспомнил, что я сижу без футболки. И сразу же об этом опять забыл. Мой взгляд упал на губы Анжи, а воображение рисовало чудные эротические картинки. Она, думаю, и в постели как огонь. Во рту пересохло, и, словно прочитав мои мысли, девушка налила нам виски.
Я выпил и медленно продолжил есть, бросая взгляды на Анжи. Раздумывая о том, не шутит ли она, я понял, что ничего не дождусь, есл так и буду сидеть, поэтому решил действовать.
- Не вижу никаких проблем, мешающих нам познакомиться ближе.
Она улыбнулась и посмотрела лукаво, от чего у меня прошла дрожь по телу.
- Я с тобой полностью согласна.
- Прекрасно. Тогда пошли.
С едой было покончено, виски бушевало в крови, немного веселя и раскрепощая (хотя, куда уже больше?), мы вышли из Забегаловки и направились к нашим флайерам.
Я улыбнулся Анжи и сказал:
- Поедем ко мне. Следуй за мной.
Она только кивнула, подошла ко мне и поцеловала. Это было непохоже на то, что я взял недавно силой. Приятное тепло разлилось по телу и остановилось где-то в паху, вызвав немедленную реакцию. Но девушка отстранилась и сказала:
- Это аванс.
И пошла к флайеру. Она не перестаёт меня удивлять. Чувствуя в себе огромный прилив энергии, я вскочил в свою машину и взлетел.

»» 05.03.13 17:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Мортис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ2сс. Стрелок
>03 Мар 2013 23:01

Я наблюдала за ним и думала, что же предпринять дальше. Завтрак я поедала медленно. Мне даже и не хотелось его, я хотела сейчас совсем другого. А именно объекта находящегося напротив.
Аргутус Беллатор писал(а):
- Не вижу никаких проблем, мешающих нам познакомиться ближе.

Я улыбнулась ему и взглянула в его глаза слегка лукаво. Именно этого я сейчас и хотела.
- Я с тобой полностью согласна
Аргутус Беллатор писал(а):
- Прекрасно. Тогда пошли.

Я поднялась следом за Аргом, ни о чем не спрашивая. М ы двинулись к выходу забегаловки. Мы двигались в сторону наших флайеров.
Аргутус Беллатор писал(а):
- Поедем ко мне. Следуй за мной.

Я увидела его улыбку и кивнула в ответ. Я двинулась в его сторону, положила руки на его обнаженный торс и приблизила губы к его. Нежно провела язычком по его губам и прикоснулась легким поцелуем. Оставляя надежду на большее. Это длилось не долго и отстранившись я произнесла.
- Это аванс.
Я двинулась к флайеру, О как я хотела побыстрее завладеть этим нахалом.

»» 04.03.13 09:32 Кибер-город. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеллар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Директория Хаоса. Синтетик. Модификация АМБ5и2. Фантом
>23 Сен 2013 15:39

С картой, кажется, что-то начинало получаться. Вернув по памяти все линии на место, я расслабленно откинулась на спинку диванчика, потеряв интерес к сидящим позади ребятам. В отчете можно было просто описать все внешние характеристики и все то, что я услышала, а Духовники пусть делают выводы сами. Я услышала сначала его мысли, а потом уже почувствовала дыхание на своей щеке.
- Какая интересная игрушка у нашей куколки, - промурлыкал мне один из парней на ухо, довольно ощутимо прикусив мочку. Не спрашивая, обошел столик и уселся напротив, обдавая меня холодом синих глаз. Я натянула на лицо маску глупышки, чувствуя, как по спине пробегает мороз. Опасность я чуяла пятой точкой, и сейчас наступил тот момент, когда необходимо было «делать ноги».
- Интересная, но совершенно непонятная, - протянула я, откладывая бумагу на столик.
Мужчина тут же воспользовался этим, завладев картой. Пробежал ее глазами, убедившись, что это то, что он и рассчитывал увидеть.
«А вот это совсем хреново».
- Где же малышка взяла такую непонятную игрушку? – протянул парень, хищно осклабившись.
- Где взяла, там уже нет, - пожала я плечами, быстро выстраивая в голове цепочку дальнейших действий.
Быстро вскочить на ноги. Справа всё перекрыто, проскочить не удастся. Через крошечную каморку впереди зала. Есть ли там дверь или я окажусь в ловушке?
Рисковать я любила, но предпочитала не переусердствовать в игре, где на кону стояла моя жизнь.
- Мне кажется, выяснение у тебя всех обстоятельств того, как эта вещь оказалась в твоих руках, может быть довольно…вкусным. – Он произнёс последнее слово с таким смаком, что я невольно поёжилась. А мысли парня дополнили его фразу довольно мерзкими штрихами.
- Сегодня я очень занята. Увы, – ухмыльнулась я, готовясь к предстоящему побегу.
Раз. Два. Три. Вперёд.
Сзади раздалась отборная брань, а следом какой-то предмет пролетел в паре сантиметров от меня, обдав щёку волной тепла. Нет, это вовсе не предмет, а что похуже.
Юркнув в каморку, я сразу бросилась к двери, благодаря все силы мира за то, что у меня появился шанс сбежать. Тёмный коридор, запах затхлости, сзади быстрые шаги, а впереди желанная свобода. Я выскочила на улицу и потеряла долю секунды на том, чтобы сообразить, куда двигаться дальше. Небольшое открытое пространство и тёмные панели домов одной из фаз Кибер-города. Метнувшись вправо, я притаилась, задерживая дыхание. Нельзя выдать себя ни единым движением, ни единым шорохом.
- Она не могла далеко убежать, она где-то здесь, - совсем рядом раздался ленивый голос того самого парня. – Ты справа, Грей слева, я проверю возле домов.
А вот это уже даже не херово…
Двинувшись на полусогнутых ногах вдоль стены, я медленно выдохнула. Глаза различили впереди мужскую фигуру. Парень стоял возле дома, опираясь на стену плечом. Позади послышались отчётливые шаги. Я сорвалась с места и побежала к нему. Одно из двух – меня там ждёт или спасение или смерть. Третьего не дано.

»» 14.03.15 23:51 Кратер Зед
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кукловод. Директория Хаоса » Забегаловка "Ловкач" [16451]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение