Муж изменяет

Ответить  На главную » Личное » О любви

Leona Cohen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2013 21:18

 » Муж изменяет

Вот уже несколько месяцев нахожусь в постоянной депрессии из-за мужа. Он мне изменяет. Я верила, что мне только кажется, что это не так, но увы.

Мне 28, мужу 31. Детей нет=(( Все началось тогда, когда он ушел со старой работы, на которой работал сразу после университета, и пришел в крупную компанию. Первый месяц мы только радовались, новым финансовым возможностям, а потом муж стал задерживаться на работе, начались странные командировки на выходные и т.д. Мне всегда казалось, что я еще молода, но есть еще моложе. В телефоне у мужа месяц назад нашла смски от Анюты, а когда случайно зашла вконтакте через его страницу, все стало понятно. Молоденькая 22-летняя Анюта с грудью 4 размера и бесшабашными взглядами на жизнь оказалась его любовницей. Она - секретарша в его компании.

На фоне переживаний начались болезни - жутко стал болеть живот, обострилась язва, не могла даже согнуться. Муж несмотря на всю очевидность измены, отказывается ее признавать и только смеется и говорит, что я все выдумала, что мне нужно меньше работать.

Изменять ему в отместку я не хочу. Я хочу детей!!! Но теперь не знаю, как жить дальше, муж стал мне просто противен.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>18 Фев 2013 21:22

почему бы не развестись?
он же не единственный на свете?
кстати, извините за личный вопрос: вы еще спите вместе? у вас есть секс? и в какой плане он вам противен? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leona Cohen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2013 21:42

Для меня психологически очень сложно развестись. Я всегда считала, что муж - один и на всю жизнь. Мне кажется, что если разведусь, то никогда больше уже не выйду замуж. Спим вместе, но секса нет по моей инициативе, с тех пор как он начал ходить налево.
 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>18 Фев 2013 21:59

Leona Cohen писал(а):
Я всегда считала, что муж - один и на всю жизнь

я тоже так считаю, но если другого выхода нет, то стоит попробовать пожить раздельно. хотя предавший однажды (если это действительно так) предаст не единожды. так что решать вам в любом случае!

Leona Cohen писал(а):
Мне кажется, что если разведусь, то никогда больше уже не выйду замуж

а это полная глупость...найдете еще мужа и даже лучше....

как давно вы вместе?

Leona Cohen писал(а):
с тех пор как он начал ходить налево

а что вы увидели на его странице в контакте? и что было в смс от Анюты?

вы так утвердительно написали
Leona Cohen писал(а):
оказалась его любовницей. Она - секретарша в его компании.
как будто вы им свечку держали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Фев 2013 23:37

Leona Cohen писал(а):


Изменять ему в отместку я не хочу. Я хочу детей!!! Но теперь не знаю, как жить дальше, муж стал мне просто противен.

ну и всё, пинком под зад, чтобы не загораживал собою другого мужчину. я бы подала на развод сразу же......
Leona Cohen писал(а):
Я всегда считала, что муж - один и на всю жизнь. Мне кажется, что если разведусь, то никогда больше уже не выйду замуж.

глупости какие - муж один на всю жизнь...... что ж иногда жизнь вносит свои коррективы. и будущий может оказаться во сто крат лучше предыдущего. потом Бога благодарить будете
Солнце писал(а):
хотя предавший однажды (если это действительно так) предаст не единожды.

а вот это верно. предаст опять и опять
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Фев 2013 3:41

Leona Cohen, сочувствую. Но держатся за человека который изменяет, есть ли смысл. Любовь любовью, но Вы себя тоже не на помойки нашли. Я бы вам посоветовала не советоваться, а самой подумать: сможете ли Вы с этим человеком жить? простите ли Вы ему это? А что если он так и будет? А может Вы встретите лучше?
Я бы наверное не стала сразу разводится, но к нему бы остыла моментально, и начала жить своей яркой жизнью, авось кто-нибудь б подвернулся к кому не грех уйти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leona Cohen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2013 5:45

[quote]я тоже так считаю, но если другого выхода нет, то стоит попробовать пожить раздельно. хотя предавший однажды (если это действительно так) предаст не единожды. так что решать вам в любом случае![quote]

если я перееду к маме, она меня просто добьет. Будет постоянно хвалить себя, что она еще до свадьбы говорила, как плохой мой будущий муж, что я ее не послушалась и т.д.

Мы женаты 2 года, до этого еще год встречались.

В смс он называл ее "пупсиком" и договаривался о встрече на выходных, когда он якобы едет в очередную командировку!!!

А на странице вконтакте у них недвусмысленная переписка о том, как им хорошо вдвоем((((

Знаете, так не хочется разводится и сил уже нет это терпеть!
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Фев 2013 7:20

Leona Cohen писал(а):
Знаете, так не хочется разводится и сил уже нет это терпеть!

зайдите в контакт от его имени и напишите "пупсику", что она доступная дешевка которая ему надоела и знать он ее больше не желает. Как следствие из такого сообщения голубки поругаются и ему придется вам сознаться, а тут Вы и поговорите.
А вообще маме, подруге, сестре или каму бы то не было лучше не рассказывать, а вдруг у вас все наладится, а потом родные люди будут вас пилить из-за этого. Но все таки нужен ли такой брак? Квартира чья? Вышворните его вещи, пусть сам уходит к своим б..м, если ему не нужна семья. А рожать от него... он думаете переделается? Сомневаюсь. Я знаю, больно и тяжело решится, это Ваше решение, но всю жизнь мучатся с человеком который Вас обижает разве легче?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>19 Фев 2013 7:42

Aster Dara и Oska приветик prv так давно с вами не списывалась, что аж соскучилась Pester Embarassed

Oska писал(а):
и будущий может оказаться во сто крат лучше предыдущего. потом Бога благодарить будете

слушайте, что вам говорит человек с подобным опытом, правильно Ось?

Leona Cohen писал(а):
если я перееду к маме, она меня просто добьет. Будет постоянно хвалить себя, что она еще до свадьбы говорила, как плохой мой будущий муж, что я ее не послушалась и т.д.

странная мама. она же вроде должна вас поддержать. помочь на первое время...дочь как никак...

Leona Cohen писал(а):
Знаете, так не хочется разводится и сил уже нет это терпеть!

разводись, если уж действительно плохо. к тому зачем позволять себя унижать! и к чему он вам? секса нет, терпеть его не можете? для какой модели он вам??? вот у нас, когда неделю секса нет, сразу мысли в голове, а вдруг был с кем то? а вдруг се? НО при этом мы всегда с ним вместе!!!!!!!

Aster Dara писал(а):
Как следствие из такого сообщения голубки поругаются и ему придется вам сознаться, а тут Вы и поговорите.

а если они не поругаются, то тогда муж будет выяснять отношения с вами. Типа зачем писала с моей страницы и тут он сдаст себя, как говорится с потрохами! и можете тогда смело ему плюнуть в рожу! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Фев 2013 9:39

Солнце писал(а):
Типа зачем писала с моей страницы и тут он сдаст себя, как говорится с потрохами! и можете тогда смело ему плюнуть в рожу!

я про тоже.
Солнце писал(а):
Aster Dara и Oska приветик так давно с вами не списывалась, что аж соскучилась

Приветик Laughing Laughing Laughing как-то темы уже все обсусолили))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leona Cohen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2013 20:16

Aster Dara писал(а):
зайдите в контакт от его имени и напишите "пупсику", что она доступная дешевка которая ему надоела и знать он ее больше не желает. Как следствие из такого сообщения голубки поругаются и ему придется вам сознаться, а тут Вы и поговорите.

А вообще маме, подруге, сестре или каму бы то не было лучше не рассказывать, а вдруг у вас все наладится, а потом родные люди будут вас пилить из-за этого. Но все таки нужен ли такой брак? Квартира чья? Вышворните его вещи, пусть сам уходит к своим б..м, если ему не нужна семья. А рожать от него... он думаете переделается? Сомневаюсь. Я знаю, больно и тяжело решится, это Ваше решение, но всю жизнь мучатся с человеком который Вас обижает разве легче?


Я - не сторонница выяснения отношений в социальных сетях. В конце концов, не она виновата, а муж. Любил бы меня по-настоящему, никогда бы не изменил. А с кем - это уже и неважно в принципе. В любом случае пароль он сменил=)

Квартира его, к сожалению(((. Вышвырну и сама потом окажусь на улице. Вы правы рожать от него не буду уже точно!!!

Наверное, стоит заняться здоровьем вначале. Приведу себя в порядок в общем, а то уж очень сильно на моем здоровье такой удар сказался и скажу ему все, что о нем думаю. Надеюсь, я справлюсь!!! Very Happy
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Фев 2013 20:34

Leona Cohen писал(а):
Наверное, стоит заняться здоровьем вначале. Допью курс полисорба, новопассита, полечусь травами, похожу по врачам. Приведу себя в порядок в общем, а то уж очень сильно на моем здоровье такой удар сказался и скажу ему все, что о нем думаю. Надеюсь, я справлюсь!!! Very Happy

на мой взгляд, Вы ищете отговорки, как всё оттянуть всё, авось само рассосётся.......... Вам просто так удобно......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leona Cohen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2013 20:35

Честно говоря, у меня сейчас просто нет сил на серьезный разговор с мужем. Я просто не выдержу, а мне хочется быть здоровой и счастливой.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Фев 2013 20:51

Leona Cohen писал(а):
Я просто не выдержу, а мне хочется быть здоровой и счастливой.

начать быть здоровой и счастливой можно лишь выперев мужа за дверь..... но тут другая проблема вырисовалась, не ваша квартира....... тут собака и зарыта. ну посмотрите, просто ничего не изменится, если вы будете ждать. а что, если с ним поговорить, сказать или так или развод..... или вы боитесь, что уйдёт или за дверь выставит? Вам идти совсем некуда???
Солнце писал(а):
Oska приветик prv так давно с вами не списывалась, что аж соскучилась

артистка, где пропадала?
Солнце писал(а):

слушайте, что вам говорит человек с подобным опытом, правильно Ось?

хм, была б я умнее, я бы не влезла, куда лезла вначале, но про подобный опыт - чистейшая правда, всё что ни делается - всё к лучшему
Leona Cohen писал(а):
она меня просто добьет. Будет постоянно хвалить себя, что она еще до свадьбы говорила, как плохой мой будущий муж, что я ее не послушалась и т.д.

я это пропустила.....ага, знакомая история.... у меня жена двоюродного брата потому от него и не ушла.... там мама........ итог, живёт до сих пор с ним, стерва стала, близко не подойди, ненавидит всех и огромное море болячек одно на другом.... а все болезни от нервов в первую очередь
Leona Cohen писал(а):

Знаете, так не хочется разводится

ты можешь объяснить почему????????? у меня бы это был решённый вопрос, если бы увидела такую переписку, не смогла бы жить с таким человеком, как бы не любила.... и смотреть бы на него тошно было б, тьфу..... мудак....... извини
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>19 Фев 2013 20:59

Oska писал(а):
артистка, где пропадала?

здесь каждый день)))) только как то не встречались в темах(

Oska писал(а):
всё что ни делается - всё к лучшему

правильно. так что смело идите в суд))))
к этому случаю вспомнила и нашла статус в интернете: "У каждого человека внутри существует предел.Предел чувств,боли,слез,ненависти,прощения. - Поэтому люди иногда,могут долго терпеть,молчать,делать выводы, а потом в один миг взять и уйти,без слов и объяснений."
вот так бы и поступила!!!!!!!!!!!! тихо и без объяснений, к тому же если он реально изменяет. то поймет все и без слов!!!!!!!!!!!!


Oska писал(а):
у меня жена двоюродного брата потому от него и не ушла.... там мама........ итог, живёт до сих пор с ним, стерва стала, близко не подойди, ненавидит всех и огромное море болячек одно на другом.... а все болезни от нервов в первую очередь

вот честно, меня бы и мама не становила!!!! проходила правда через подобное. не с мужем, конечно. а с бывшим, он так нравился маме, что когда мы с ним расстались летом. вроде как окончательно (но потом еще были вместе) она мне каждый день про него говорила!!!!!!!!! но лучше пусть мама просто капает, что она права была (а мамы, кстати, чаще всего правы) чем жить с ним и унижаться!!!!!!!!!!!! и тем более как можно без секса???? ну месяц, ну два, а потом??? кидаться на первого симпатичного встречного мужчину???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утренние гереулесовые каши ( у дочи быстрого приготовления, а себе я варю без соли и сахара) хорошо идут с вишней, клубникой мороженными,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Муж изменяет [16454] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение