Подарок Судьбы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>19 Фев 2013 12:54

 » Подарок Судьбы  [ Завершено ]


Автор: youreclipse
Бета: Jewel
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: Оля/Саша, Йен Сомерхалдер/Нина Добрев
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Что для Вас значит подарок судьбы? Приятная неожиданность? Исполнение давно забывшихся желаний? Выигрыш в лотерее? А быть может удачная сдача сессии? Для каждого он свой. Индивидуальный. Неповторимый. И такой родной.





Вчера – это история, завтра – это тайна, а сегодня – подарок судьбы.

Элеанора Рузвельт


У Вас есть заветная мечта? Какой, однако, глупый вопрос. Конечно, есть. Она крепко и надежно живет в каждом человеческом пульсирующем комочке – двигателе жизни, в сердце. В потаенном уголке каждой души, независимо от того, в светлой или темной. Она смертельной хваткой держится за свое место, вытесняя тем самым временные желания, которые по сравнению с ней – ничто, пустое место. Но давайте подумаем, если не говорить прямо, что она собой представляет, что в нее входит, как Вы можете ее охарактеризовать? Как она выглядит? Как закат цвета фламинго иль как восход цвета чайной розы? А, быть может, как утренний непроницаемый белоснежный туман или как яркие крохотные лучи солнца, пробирающиеся через хмурое, мрачное небо, затянутое серыми грозными тучами в непогоду, ураган, метель? Или же как карточный домик, такой нестабильный и легко разрушимый? А какой у Вашей мечты вкус? Что вы чувствуете на кончике языка? Быть может, он опьяняющий, как свобода для заключенного? Иль возможно терпкий, как самое лучшее французское вино? А быть может горький, как сама полынь? Или же у нее нет вкуса? Но такого и быть не может! У каждого она имеет свой индивидуальный, неповторимый, ни на что не похожий вкус. Но является ли Ваша мечта той самой, которой так не хватает для полного Вашего счастья? Ведь мы так часто заблуждаемся! Думаем, она то, что надо, то чего так не достает, вот исполнится она и настанет для нас рай на земле. Спешу Вас разочаровать, такого, увы, не бывает. Всегда чего-то да и не достает, не хватает. Мелочей, деталей. Вроде бы не таких значимых, но все же… Говорят ведь, наша жизнь складывается именно из них, быть может и наше счастье – тоже?

А вы когда-нибудь задумывались о том, быть может, лучше Вашей заветной мечте и вовсе не сбываться? Ведь тем она и прекрасна, что недостижима, невозможна. Но, как известно, запретный плод всегда сладок.

Впрочем, история будет не об этом, а о том, как судьба, иногда ничего не требуя взамен, преподносит нам подарки, о которых мы и не мечтали и в какой-то степени даже которых не заслужили.

Прощаясь с теплым днем и приветствуя первые отголоски ночи, красный с желтым отливом диск солнца медленно приближался к горизонту, даруя чистому голубому небу палитру из спектра самых разных ярких цветов, создавая незабываемую и неповторимую картину заката. Ветер легко поднимал волны, которые с шумом вперемешку с радостью разбивались об острые как бритва скалы и крупными каплями задорно возвращались в синий океан небольшого пляжа Танорифы. На пепельно-сером с примесью грязно-желтого песка, укутавшись в темную кофту, оставив лишь оголенные ноги и раскрасневшееся лицо последним лучам самой горячей звезды во вселенной, девушка, сидя на покрывале и склонив немного голову набок, читала книгу. Рядом с ней вальяжно лежал молодой человек, устремив свой взор куда-то вдаль. Его мысли были рассеянны, несобранны, но его это нисколько не угнетало. Он отдыхал. Наслаждался жизнью. Моментом.

Тишина. Покой. Блаженство.

– Спасибо, что привез меня сюда, – чуть слышно прошептала девушка, немного приподнимая уголки губ вверх и переводя свой взгляд на парня.

– Тут так спокойно, хорошо.

– Я устал от суматохи, – приподнявшись на локотки, лениво ответил спутник девушки.

– На курортных пляжах слишком много народа, туристов, а тут, – парень слегка помедлил, прежде чем произнести, – ты счастлива.

Нежно приобняв девушку за талию и положив свою голову на ее руку, он шепотом произнес:

– Мы вдвоем.

– Ты идеальный, – обнажая ряд белоснежных зубов, девушка нежно улыбнулась и, чуть касаясь темно русых волос губами, поцеловала макушку возлюбленного. Парень на мгновение закрыл глаза, стараясь всеми силами запечатлеть до крохотных деталей этот момент в своей памяти. Ведь они так редки. Шум ветра, весело играющегося с кронами деревьев, солоноватый запах Тихого океана, хрустящий и мелкий песок под ногами, а рядом девушка. Теплая. Ласковая. Родная.

– Нет, Оля, – приоткрывая веки, заговорил парень снисходительным голосом, – я всего лишь мужчина, который желает видеть свою любимую счастливой.

– Ты ископаемое, – взъерошив волосы спутника, девушка вдохнула в себя свежий, чистый воздух и посмотрела в сторону опускающегося солнца. Где-то далеко, очень далеко, почти у самого горизонта шел одинокий корабль.

– Почему? Это ведь вполне логично.

– Что ты ископаемое? – шутливо поинтересовалась девушка, а в ее глазах заплясали маленькие чертята. В ответ парень лишь покачал головой и ухмыльнулся.

– Ты так много для меня делаешь, я не заслужила, – уже более серьезным тоном добавила Оля, но не успела договорить, как мягкие губы парня накрыли ее, даровав тем самым легкий поцелуй и заглушая звуки речи.

– Саш, – положив свои руки на упругую грудь возлюбленного, девушка слегка, чуть уловимо, с сожалением оттолкнула его.

– Смотри, мы не одни нашли тут убежище. – Услышав рычание двигателя приближающийся машины, парень повернул голову. Черный джип остановился от парочки в семи метрах. Оттуда вышел высокий брюнет и, оббежав машину спереди, открыл пассажирскую дверь. Протянув руку вперед, он помог выбраться наружу длинноволосой шатенке со стройной, изящной фигурой. Их лица скрывали большие солнечные очки и кепки. Поставив машину на сигнализацию и взявшись за руки, перекрестив свои пальцы между собой, они медленно, о чем-то весело говоря и шутя, стали приближаться к разбушевавшемуся уже фиолетового цвета океану.

– Ну вот, – раздосадованно пробубнил Александр, немного отодвинувшись от девушки и запуская свою ладонь в рядом стоящую спортивную сумку.

– Дикий пляж, – пожав плечами, сказала Оля. – Немногим тут интересно побывать, все-таки дорога ведет сюда опасная. Даже очень. Да и экзотики никакой нет. Видимо и они захотели скрыться ото всех, побыть в удаленном от людей месте.

Достав из сумки расческу, Саша бережно стал расчесывать запутавшиеся цвета пшеницы волосы своей подруги, заплетая их в тугую косу. Девушка же вернулась к чтению своей книги.

– О чем пишут? – закончив с прической Ольги, Александр встал и потянулся. Мягкий, теплый ветер нежно ласкал мужское тело.

– О том, что Стокер, разрабатывая легенды, все смешал в одну кучу, превратил валаха в трансильванского венгра – секлера. Ведь, если судить по фольклору, то оборотень и живой мертвец отличны друг от друга, но когда этот фольклор начинают обрабатывать и писать нечто «по мотивам», типажи достаточно сливаются – отсюда способность превращаться, которой обладал Дракула и которой теперь обладает изрядное число вампирских типажей,*– с интересом, с восхищением и с блеском в глазах выпалила девушка, внимательно читая книгу.

Парень в ответ лишь покачал головой и снисходительно улыбнулся. Его забавляла слабость девушки к вампирам.

– Хочешь жить вечно, как и они?

– Нет.

– Почему? Вечно молод, вечно красив.

– Это, пожалуй, единственное, что прельщает, но…

Оля приподняла свой взор и устремила их в сторону приезжих. В их силуэтах показалось что-то до боли неуловимо знакомое, словно прежде она где-то их видала, но где именно, при каких обстоятельствах, а главное когда, девушка никак не могла вспомнить. «Кого они мне так напоминают?»

– Но? – Александр терпеливо ждал ответа.

– А чем целыми днями, ночами заниматься? Поспать нельзя, учиться, работать не пойдешь, разве что лишь на время. Придется часто переезжать. А это выматывает. Разве это счастье?

– Меня радует, что ты так размышляешь, а не как какая-нибудь пятнадцатилетняя девчонка, пересмотревшая сотни раз… Как они там?

– Дневники Вампира. Сумерки.

– Да, да, именно они, – сделав глоток минералки, Саша скинул с себя майку.

– Схожу, искупаюсь.

Солнце уже спряталось за горизонт, сумерки стали сгущаться, темнота быстро подступать, уверенно входя во владения ночи. Не прошло и десяти минут, как парень радостный и таинственно улыбающийся подбежал к Оле. По всему его телу струились крохотные капельки воды. Схватив полотенце, он стал вытираться, выразительно поглядывая на свою спутницу. Девушка прищурила глаза, стараясь понять, что там случилось в море за несколько минут и, не вытерпев, язвительно спросила:

– Тебя укусила акула?

– Нет. – Саша продолжал загадочно улыбаться, внимательным взглядом изучая выражение лица Ольги. Заинтригована. Любопытство вот-вот выплеснется наружу, но он слишком хорошо знал свою подругу. Из глупого принципа она не задаст больше вопросов, а будет молча ждать объяснений. Так оно и случилось. Девушка сдвинула брови и пожала плечами.

– Знаешь, – как бы невзначай начал говорить парень, – из-за твоего морального насилия надо мной в течение года каждую субботу я запомнил, как выглядят актеры, сыгравшие роль в Дневниках Вампира Елену и о, Господи, Дэймона, – на последнем имени Саша закатил глаза и всплеснул руками к небесам. Словно имя «Дэймон» было священно.

– Ты это к чему? – прикрывая книгу, Оля сделала пару глотков минералки.

– Да вот, та парочка, – парень метнул быстрый взгляд на брюнета с шатенкой, – уж больно сильно на них похожи.

– Это просто совпадение, – покачав головой, девушка сосредоточила весь свой взгляд на незнакомце и прищурилась. Прямая спина, широкие плечи. Ленивые движения, взлохмаченная прическа. Чуть заметный профиль.

«Что-то есть схожее», – подумала девушка, не переставая сводить с незнакомца задумчивого взгляда.

«Но разве такое бывает? Я обычный, серый человек из толпы, и тут сам Йен с Ниной? Нет. Не верю».

– Не знаю, не знаю, – присаживаясь на покрывало, парень вытер лицо об полотенце и вздохнул.

– Я бы не был так уверен.

Заинтригованная девушка закусила нижнюю губу. «Чем черт не шутит?»

– Дай мне свои очки, – внезапно промолвила Оля, протягивая руку в сторону Саши. Плохое зрение подводило ее и не давало возможности увидеть всех деталей. Парень снисходительно посмотрел на девушку и отдал свои очки.

– Не вижу все равно, – с нотками разочарования пробубнила Оля, отдавая Сашину вещь прямо ему в ладони. На мгновение теплота рук парня приятно обожгла ледяные руки девушки, которые всегда оставались прохладными в любую погоду и нестерпимую жару.

– Сходи, посмотри, – приподнимая брови уверенно сказал Саша и едва коснулся губами плеча Оли. Но девушка этого вовсе не заметила. Она была увлечена, заинтригована. Взгляд, прикованный к брюнету, был заинтересованным. В нем плескалась потаенная радость. Мужчина так бережно обнимал свою девушку, что на лице Ольги непроизвольно засияла скромная, невинная улыбка. Но вспомнив незамысловатое предложение Саши, девушка нахмурилась и, повернувшись к нему лицом, пряча глаза, сказала:

– Ты представляешь, что обо мне люди подумают, если я к ним подойду и стану вплотную разглядывать? Это неприлично!

Саша рассмеялся. Как всегда неуверенная. Трусливая.

– Ну, пошли вдвоем?

Девушка сощурила глаза. С одной стороны ее разбирало дикое любопытство и оглушительная надежда, неужели судьба преподнесла ей такой подарок, о котором она даже и не мечтала, а с другой стороны она боялась. Мало ли Сашка ошибся или решил над ней пошутить. Да и что она скажет им, известным популярным актерам, если это и вправду окажутся они? Попросить сфотографироваться? Получить автограф? Нет! Они же явно приехали отдохнуть, развеяться, им наверняка осточертели поклонники. Они хотят покоя, тишины. Хотят побыть обычными людьми. Так зачем же им мешать? Можно и издалека за ними понаблюдать, порадоваться. Но… искушение подойти так велико! Такой шанс выпадает раз в жизни! Так зачем же его упускать? Оля в нерешительности посмотрела на Александра, который внимательно, спокойно наблюдал за ее смятением.

– Неудобно как-то, – промолвила девушка и еще раз украдкой посмотрела на брюнета с шатенкой.

– Как ты любишь выражаться, неудобно, когда соседские дети на тебя похожи, так что…

– Я не знаю.

– Чего ты боишься? – взяв за руку Олю, Саша уткнулся своим носом в ее висок.

– Показаться полной дурой, – после этих слов парень тихо рассмеялся.

– Трусишка! – привставая на ноги, Александр потянул за руку свою спутницу. – Пошли!

– Но, – не успела девушка договорить, как уже стояла на ногах, а крепкая рука парня тянула ее вперед. Оля опустила взгляд. Что сейчас будет? Прежде она никогда не была в такой неловкой ситуации. Лишь однажды, лет семь назад, когда у них в стране на одном из берегов Юрмалы, в Дзинтаре проходил ежегодный концерт «Новой Волны», Оля чуть ли не лицом к лицу встретилась со своим любимым певцом. Восторг, смущение сковывали все ее тело, желание подойти росло с каждой секундой, но она струсила. Шла по параллельной с ним дороге и просто наблюдала. И была уже от этого счастлива. А вот сейчас она явно поступила бы так же, если бы не Сашка. Сашка, который всегда помогает ей перебороть страх, неуверенность. Сашка, который порой сам принимает за нее решение. Сашка, с которым она ощущает себя как за каменной стеной.

– Сашка, – чуть слышно промолвила девушка, как внезапно врезалась в плечо своего спутника. «Неужели пришли?»

Смущенно приподнимая свои глаза, Оля чуть ли не ахнула. Перед ее взором стоял сам Йен Сомерхалдер и Нина Добрев. «Поверить не могу! Неужели это правда?»

– Простите, – заговорил Александр на английском, – надеюсь, мы вас не сильно потревожили?

– Нет, что вы, – отозвалась шатенка, снимая солнечные очки.

– Мы уж думали нас тут никто не найдет, – улыбаясь свой фирменной «Дэймоновской» косой ухмылкой, отозвался Йен.

– Поклонники есть везде, – пожимая плечами вторил Саша. Оля же чувствовала, как ее щеки медленно, но уверенно заливает румянец, касаясь самых кончиков ушей. У нее было лишь одно желание – провалиться сквозь землю. Кто она и кто они. А Сашка так непринужденно с ними заговорил.

– Мы вот как пять суток от всех скрываемся, хотим побыть наедине, но знаете, – Добрев слегка махнула головой, отбрасывая пару прядок своих волос за спину, – стало до боли непривычно.

– Стало не хватать вспышек фотоаппаратов, общения с поклонниками. Наверно это дико звучит? – обнажая ряд белоснежных зубов, Йен бережно обнял Добрев за талию.

– Нет, нисколько. Эта ваша жизнь, – отозвался Александр, крепче сжимая ладонь Ольги. Но девушка этого не заметила. Она словно была тут и не тут одновременно. У нее складывалось ощущение, что она просто спит, что это не наяву. Видит происходящее со стороны. Пребывает в трансе. Лишь широкая, но в то же время застенчивая улыбка сияла на ее лице.

– От которой иногда хочется отдохнуть. А когда начинаешь это делать, становится скучно.

– Бывает, – равнодушно ответил Саша, переводя свой взгляд с Йена на Олю. Девушка неморгающим взглядом смотрела на актеров, до сих пор до конца не осознавая, что происходит и кто стоит перед ней. Она словно застыла, как статуя.

– Может, сфотографируемся? – внезапно спросила Нина, разрушая неловкую тишину.

– Тебя как зовут? – добродушно спросил Йен Олю, отчего та испуганно на него посмотрела. «Он говорит со мной! Со мной!»

– Оля, – выходя из оцепенения, из ступора, запинаясь, промолвила девушка. Ее ресницы слегка задрожали. Еще чуть-чуть и по щекам потекут слезы. Но не горькие, а сладкие. Ведь они от счастья, от радости. Но девушка нашла в себе силы и не пустила их в ход. Ведь что же о ней тогда подумают!

– Ты за Стефана или за Дэймона? – лукаво посмотрев на девушку, брюнет улыбнулся.

– За Дэймона, – не скрывая уже своей радости, ответила девушка.

– Наш человек, – сказала Добрев, подмигнув.

Все трое, Оля, Нина и Йен стали спиной к фиолетовому океану и разноцветному, словно радуге, небу, а Сашка сделал пару фотографий.

– Спасибо, – пожимая руку Оли, сказал мужчина. – Мы снова себя почувствовали нужными и не забытыми.

– Это вам спасибо, – чуть слышно промолвила девушка, отпуская ладонь актера. «Он держал меня за руку! Обалдеть!»

– Нам пора, – надевая очки промолвила Добрев.

– До свидания.

Актеры стали удаляться. А когда они сели в свой черный джип и покинули дикий остров, Оля, словно отойдя от сна, стала прыгать.

– Сашка, это они! Понимаешь, они! – девушка схватила его за руки и стала кружить.

– Я собственными глазами видела самого Дэймона! – смех звонко разрушал тишину, по щекам уже потекли слезы счастья.

– Я до сих пор не могу в это поверить! Я так счастлива! Да все подружки обзавидуются! – Оля обняла парня, думая, что таким образом сможет утихомириться. Но эмоции зашкаливали. Руки, ноги тряслись. Глаза блестели радостью. Лицо озаряла широкая улыбка.

– Смешная ты, – снисходительно промолвил парень. – Они обычные люди, как мы с тобой.

– Возможно, – пожимая плечами, ответила Оля, до сих пор мысленно возвращаясь к актерам. Все произошло так быстро, непринужденно. Словно в нереальной, другой жизни. Словно, как в кинопленке.

Вернувшись к своим вещам, молодые люди присели. Оля продолжала улыбаться, но что-то в лице Александра ее насторожило.

– Тебя что-то смущает? – приподнимая бровь, спросила девушка.

– Нет.

– А чего такой хмурый?

– Я не хмурый, – ухмыльнулся парень. Глупо было с его стороны признавать, что он приревновал. Приревновал к актеру. Ведь Ольга никогда так не радовалась, когда видела его.

– Просто не каждый день можно увидеть тебя такой довольной.

Девушка лишь улыбнулась.

– У меня кое-что есть для тебя, – небрежно сказал парень, – но видимо это тебе уже не доставит такой радости, как встреча с любимым актером. Все-таки мой маленький сюрприз не сравнится с таким подарком судьбы.

Оля заинтригованно посмотрела на Александра.

– Что же ты приготовил?

– На протяжении года, как ты стала смотреть Дневники Вампира, ты бегала по магазинам и искала хотя бы один плакат с актерами, но, увы, не находила.

– И?

– А вот я нашел, – вытаскивая из сумки журнал, парень подал его девушке. В середине его красовался постер Йена с Ниной.

Оля благодарно улыбнулась. Слезы потекли из ее глаз. Положив журнал рядом с собой, девушка взяла в свои ладони лицо парня.

– Гончаренко! – Оля прикрыла на мгновение глаза. Как же она счастлива!

– Сашка, – нежно и ласково прошептала девушка. – Ты мой самый главный подарок судьбы!

И наклонившись к его губам, даровала сладкий и пылкий поцелуй.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (youreclipse)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 19.02.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>19 Фев 2013 15:59

Нин, вот что меня привлекает в твоих темах(ну кроме фабулы, конечно). Так это то, как ты свои произведения оформляешь. Чувствуется прям стремление к совершенству и уважение к читателям. рассказик хоть и маленький, но так приятно, когда и обложка и клип. Всё так красивинько....
Прочитала первый абзац и унеслась в свои мечты, поймала себя на мысли, что читаю дальше, ощущая какой-то неуловимый запах органических и неорганических веществ, соли, йода-нисчем не сравнимый звенящий,хрустальный запах. Первый раз поняла чем пахнет моя мечта. Отвлеклась, пришлось заново всё перечитывать, потому как ни слова не поняла))
Рассказик очень проникновенный, такие светлые образы героев и кажется Оля наделена некоторыми чертами автора,нет?
Знаешь, Нин. Почему-то не хочется детально описывать ощущения, вызваные эмоции, героев. Кажется, что это разрушит какое-то ощущение сказки что-ли. Можно я просто скажу тебе большущее спасибо и что мне понравилось и потихоньку удалюсь??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>19 Фев 2013 20:30

Сашенька, большое спасибо за столь... теплый отзыв. Пока читала его, глупо улыбалась.
Gaide писал(а):
Так это то, как ты свои произведения оформляешь. Чувствуется прям стремление к совершенству и уважение к читателям. рассказик хоть и маленький, но так приятно, когда и обложка и клип. Всё так красивинько....

Спасибо) Просто я сама люблю заходить в темы, где все красиво оформленно и без особых излишеств и некой вульгарности. Оставить историю без облошки, а теперь и видео (сама без всяких учебников, методом тыка обычалась монтажу) просто не могу, тк все время кажется, что чего-то не хватает. Да и оформлять я люблю, не нравится мне когда лишь бы как все сделанно. Я к этому с трепетом подхожу. Если нет красоты в шапке, я сразу начинаю сомневаться в авторе (не, есть хорошие авторы которые так работают), но мне всегда кажется что есть некое не то чтобы неуважение, а лень сделать все по максимому.
Тем более пишу я не ахти, надо же чем-то привлекать потенциальных читателей Laughing


Gaide писал(а):
Прочитала первый абзац и унеслась в свои мечты, поймала себя на мысли, что читаю дальше, ощущая какой-то неуловимый запах органических и неорганических веществ, соли, йода-нисчем не сравнимый звенящий,хрустальный запах. Первый раз поняла чем пахнет моя мечта. Отвлеклась, пришлось заново всё перечитывать, потому как ни слова не поняла))

О, это наивысшая для меня похвала! После таких слов могла уже ничего не писать, тк то что ты сказала, это как бальзам на душу)
А вот пока я описывала мечту, меня все время клонило в ангст Laughing (тем более в тот момент в жизни была очень сложная ситуация, где основным чувством была боль). Но на удивление история, как мне кажется, получилась легкой)


Gaide писал(а):
Рассказик очень проникновенный, такие светлые образы героев и кажется Оля наделена некоторыми чертами автора,нет?

Ага) Так же как и мой мч, у героя его имя и фамилия. А Оля... Его бывшая) Мы с ним в тот момент расстались, у него она появилась и это история скорее мне нужна была душевна, чтобы его отпустить... Однако через несколько недель мы снова сошлись, я поняла свои ошибки, он свои. Вообщем, любоффф победила Laughing


Gaide писал(а):
Знаешь, Нин. Почему-то не хочется детально описывать ощущения, вызваные эмоции, героев. Кажется, что это разрушит какое-то ощущение сказки что-ли. Можно я просто скажу тебе большущее спасибо и что мне понравилось и потихоньку удалюсь??

Конечно) И так сказала для меня очень много) Спасибо, что прочитала эту история) Я очень рада, что она тебе понравилась)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>19 Фев 2013 20:54

youreclipse писал(а):
большое спасибо за столь... теплый отзыв.

Каков рассказ, таков и отзыв))
youreclipse писал(а):
Пока читала его, глупо улыбалась.

С тобой всё в порядке? Tongue
youreclipse писал(а):
(сама без всяких учебников, методом тыка обычалась монтажу)

Ты меня не перестаёшь удивлять. Вот что декрет с девушками делает))
youreclipse писал(а):
Да и оформлять я люблю, не нравится мне когда лишь бы как все сделанно.

Нин, ты знаешь, мне кажется не все авторы умеют делать обложки-видео, есть конечно к кому обратиться, но ведь автор тупо может стесняться!
youreclipse писал(а):
Тем более пишу я не ахти, надо же чем-то привлекать потенциальных читателей Laughing

Нина, завязывай))) Dur
youreclipse писал(а):
меня все время клонило в ангст

Кто такой ангст. Что за фрукт и с чем его едят? Какой-то набор букв)))Сейчас очень невежеждой выглядеть не хочется))
youreclipse писал(а):
Ага) Так же как и мой мч, у героя его имя и фамилия. А Оля... Его бывшая) Мы с ним в тот момент расстались, у него она появилась и это история скорее мне нужна была душевна, чтобы его отпустить... Однако через несколько недель мы снова сошлись, я поняла свои ошибки, он свои. Вообщем, любоффф победила Laughing

Ноу комментс))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>19 Фев 2013 23:16

Gaide писал(а):
С тобой всё в порядке? Tongue

Неуверенна Laughing


Gaide писал(а):
Ты меня не перестаёшь удивлять. Вот что декрет с девушками делает))

И не говори) Но на самом деле это была моя давняя мечта, научиться монтажу)


Gaide писал(а):
Нин, ты знаешь, мне кажется не все авторы умеют делать обложки-видео, есть конечно к кому обратиться, но ведь автор тупо может стесняться!

Конечно, не все. Я вот облохи не умею делать. Не знаю, как на этом сайте, но на других есть спецтемы, где можно оставить заявку и любой желающий из художников усе сделает. А когда я не знала о существовании таких тем, я искала в гугле какую нибудь картинку, отражающию хотя бы название фф. Например, к своему фф первому "За границей облаков" я нашла чудо фото с небом, облаками, солнцем)
Так же есть темы, где делают видео) Было бы желание оформить тему у автора) Выходы любые найти можно)



Gaide писал(а):
Кто такой ангст. Что за фрукт и с чем его едят? Какой-то набор букв)))Сейчас очень невежеждой выглядеть не хочется))

Ангст - сильные душевные переживания. В тг я стараюсь на этом сделать акцент) как получается, судить читателю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 19:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подарок Судьбы [16456]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение