Аромат жасмина (фэнтези, детектив, любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>07 Мар 2013 14:45

Спасибо за проду Very Happy
Ого,и что теперь на самом интересном месте закончила,жду продолжения Shocked
С праздником Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>07 Мар 2013 21:33

С праздником тебя!
спасибо за продолжение!
Ты же никого не убьешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>08 Мар 2013 9:50

Лена, ну конечно никого не убью) Всех дорогих читательниц с праздником весны!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>08 Мар 2013 18:42

Какая же Марианна смелая и сильная, готова пожертвовать собой ради любимого. Пожалуй это и определяет ее как человека. А Игналт достаточно умен и практичен, предпочитает рациональность поступков, нежели спонтанность их проявления. Ну и психология подземного жителя сказывается.... Laughing


Спасибо за продку Very Happy



Дорогие Леди, с Праздником Весны и Женским Днем!!! Улыбок, подарков, красоты и любви Very Happy ! Мы этого достойны Ok
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>09 Мар 2013 14:30

спасибо за проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>15 Мар 2013 10:34

Девочки, простите, что долго) Я наконец дописалась!!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>15 Мар 2013 10:35

 » Окончание

Квинсер схватил Марианну за руки и легонько встряхнул.
- Перестань, - рявкнул он. – Никто твоего ненаглядного не трогает. Пока…
Игналт взмахнул рукой, и они с Марианной переместились к другим квинсерам. Увидев невесту, Энтони рванулся к ней, но не смог вырваться из железной хватки подземных жителей.
- Ты проиграл, - объявил Игналт, обнимая дрожащую Марианну за плечи. – Но я дам тебе последний шанс. Реши сейчас для себя, что дороже – любимая девушка или долг службы. Отдай эликсир!
- Я все скажу, - произнес Энтони, не сводя глаз с Марианны. – Отпусти ее, прошу, я все скажу! Я отдам тебе все, что захочешь, только отпусти ее!
- Ты отдашь эликсир?
- Отдам, - решительно ответил Энтони. – Все отдам за нее…
Игналт сделал знак собратьям отпустить пленника. Квинсеры спрятали оружие и сделали два шага назад. Марианна бросилась к Энтони. Мужчина тут же спрятал ее за спину.
- Человеческие чувства… - задумчиво произнес Игналт. – Так очевидно и в то же время так непонятно. Я мечтал ощутить нечто подобное с тех пор, как в первый раз поднялся на поверхность. Жизнь не ради выживания – вот настоящая ценность. Жизнь ради чувств… Иногда мне жаль, что я не родился человеком…
Квинсер говорил, ни к кому конкретно не обращаясь. Он будто желал выплеснуть все накопившееся в душе, будто испытывал острую потребность упорядочить собственные мысли, сделать их связными, как требовал прагматичный ум подземного жителя.
- Мне дано испытать лишь жалкие отголоски человеческих чувств, а остальное – лишь наблюдать.
- У тебя есть возможность проявить ту самую человечность, о которой ты можешь лишь мечтать, - сказал Энтони. – Позволь нам жить. Нет нашей вины в положении подземных жителей, мы – всего лишь пешки в имперской игре.
- Имперская игра… - повторил Игналт. – Отлично звучит. Пожалуй, это будет очень занимательно…
Марианна с Энтони переглянулись, не понимая, отчего квинсер так развеселился.
- Будем считать, что ты выиграл спор, Энтони. Ты был отважен, к тому же тебе удалось развлечь меня и подать отличную идею.
- Ты это всерьез? – недоверчиво спросил капитан Хикс. – Или это очередная игра?
- Нет, такие мелкие забавы меня больше не интересуют. Живите своей жизнью и забудьте произошедшее как страшный сон.
- А как же эликсир? – робко спросила Марианна.
- Пусть твой рыцарь исполнит свой долг перед Империей, - ответил квинсер, пристально глядя на Марианну. – Но у меня есть последняя просьба.
Энтони и Марианна насторожились. Кто знает, что на этот раз взбрело в голову подземному жителю?
- Подари мне танец, маленькая шпионка.
Квинсер улыбнулся и протянул Марианне руку. Энтони хотел было возразить, но Марианна остановила его. Девушка больше не боялась квинсера, хотя несомненно это было неразумным поступком. Она испытывала к подземному жителю множество чувств. Среди них был и страх, но еще больше интереса и жалости.
Зазвучала очень красивая мелодия, которой Марианна еще не слышала в этот вечер. Музыка заставляла сердце сжиматься от необъяснимой тоски. Квинсер бережно обнял девушку за талию. Она в очередной раз поразилась, как эти существа могут сочетать в себе столько качеств. Например, быть хладнокровными убийцами, а через минуту внимательными партнерами по танцам. Или может быть Игналт – исключение?
Весь танец квинсер молчал, глядя на Марианну. Девушка смущалась, опускала глаза или искала в толпе Энтони. Капитан Хикс неотрывно следил за невестой, готовый в любую секунду броситься ее спасать. Но спасать было не от кого.
Музыка стихла. Игналт поцеловал девичью ручку и тихо сказал:
- Я рад, что познакомился с тобой, Марианна. Ты – воплощение того, чем мне никогда не стать. Будь счастлива.
Квинсер в последний раз сверкнул рубиновыми глазами и исчез.
- И ты будь счастлив, - прошептала девушка.

Спустя два года

Марианна подхватила своего малыша на руки и вышла в сад прогуляться немного. Сынок недавно проснулся и не желал идти ножками. Девушка посмотрела на ворота и тепло улыбнулась. Скоро Энтони вернется со службы. Трудно представить, что еще недавно Марианна страдала от одиночества, а теперь их уже трое. Теперь она настоящая леди Хикс, жена и мама. О большем счастье трудно мечтать. Все тревоги и волнения забылись, жизнь потекла легко и размеренно.
Марианна почувствовала легкий ветерок. Обернувшись, девушка увидела улыбающегося квинсера. Игналт иногда приходил к супругам, беседовал с ними.
- Давно тебя не было, - улыбнулась Марианна.
- Дела, знаешь ли, - загадочно улыбнулся квинсер.
Девушка опустила сына на землю. Малыш тут же принялся гоняться за бабочками.
- Знаю я твои дела, - отмахнулась она. – Неужели тебе все-таки удалось обвести вокруг пальца Императора?
- Спор состоялся, Марианна. Император проиграл, и эликсир теперь у нас. Больше никто не смеет указывать подземным жителям!
- И что вы собираетесь делать? – испугалась Марианна.
- Думаешь, пойдем войной на Империю? Ошибаешься, - рассмеялся Игналт. – Решать проблемы силой – прерогатива людей. А мы хотим лишь свободы выбора.
- Как тебе удалось уболтать Императора на спор?
- Я поставил на кон все сокровища подземного царства. Императора подвела алчность.
- А в чем был спор?
- Мы поспорили, что Император не угадает, о чем мечтает каждый квинсер. Он ответил – о солнечном свете.
- А каков же правильный ответ? – заинтересовалась девушка.
- Подумай, Марианна, и поймешь сама, - подмигнул квинсер.
- Каждый квинсер мечтает стать человеком! – воскликнула Марианна, сама удивившись собственной догадке.
- Ты умница, - похвалил Игналт. – Еще увидимся.
Квинсер исчез, а Марианна взяла малыша на руки и отправилась встречать мужа. Начинался еще один вечер их счастливой жизни. И девушка не сомневалась, что таких вечеров будет еще очень много. Даже готова была поспорить, вот только единственный знакомый квинсер уже отправился по своим делам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>15 Мар 2013 10:48

Спасибо такое приятное окончания Very Happy
Я всегда за ХЭ! Ar
Надеюсь ты нас ещё порадуешь своими историями,буду ждать новых произведений Flowers
Это был просто замечательным tender Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>15 Мар 2013 10:55

спасибо за замечательный роман)) держал в напряжении до последней строчки))
музу вдохновения, а тебе сил для создания новый произведений))

_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Мар 2013 13:29

Замечательное окончание!

Отношения Энтони и Марианны, их любовь - это то что их спасло.

Dell писал(а):
- Каждый квинсер мечтает стать человеком!

Она покорила квинсера.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>15 Мар 2013 14:50

Ириша, спасибо! Такие разные романы, но все по-своему интересны!
Замечательный сюжет, сохраняющаяся до конца произведения интрига и напряженность, нежность и верность, описание лучших человеческих качеств - все было в этом произведении! Молодец! Flowers
О чем следующий роман?
P.S. Помнишь про своем обещании придумать пару для котика? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>15 Мар 2013 19:15

Девочки, благодарю всех за добрые слова! Следующий мой рассказ будет легким и забавным, хватит пока серьезности) Буду писать фэнтези) И про кота что-нибудь придумаю, сделаю бонус к Артистам)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>15 Мар 2013 22:17

Спасибо за замечательную сказку о всепобеждающей любви Very Happy Ar
Хочу пожелать тебе безмерного вдохновения для создания новых историй, читать буду обязательно Ok
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>16 Мар 2013 13:47

Спасибо огромное за такую чудесную сказку! очень понравилась. Жду новых приключений! Flowers Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 503
Откуда: КМВ
>25 Окт 2013 22:12

Какой милый, трогательный рассказ. tender Замечательная фантазия автора подземных жителей, необычно и интересно.
Спасибо, понравилось! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 13:40

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И лишь тогда Николлс перешел к фактам иного рода — фактам, которые не так-то просто уточнить; принялся рассказывать о событиях, достоверность... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Аромат жасмина (фэнтези, детектив, любовный роман) [16471] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение