Караван

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>12 Мар 2013 13:30

Хаммер писал(а):
― Да ладно? Это когда же? – Хамм начал настраивать спутниковый перехватчик. – Я понимаю, нам нельзя это обсуждать… – Он ввёл код и быстро застучал по экрану пальцами, – но всё-таки. Я не могу вспомнить ни одного места, где было бы так же херово.

- Не ной. Здесь всего лишь жарко, - он сплюнул попавший в рот песок, - и пыльно, но грязь и антисанитария в Югославии по мне да-к были куда хуже.
Цитата:
Хаммер внимательно взглянул на Сикла. Его брови поползли вверх, а на лице возникло выражение возмущения и недоумения.
― Горячиться? Мне? Да я само спокойствие.

- Угу, ты у нас просто клад! - Иронично бросил Сикл, засовывая флягу обратно в карман брюк. И внимательно проверил всё ли на своих местах, на случай если придётся быстро уходить, - Наверное поэтому мне иногда так хочется тебя закопать.
Хаммер писал(а):
― Кстати, верблюжатина – это не самое противное, что мы с тобой ели. – на экране вновь засветилась надпись, и Хаммер принялся внимательно что-то изучать.

- Не напоминай. - Скривился от отвращения и снова поднёс к глазам бинокль.
Хаммер писал(а):
― Есть! Я их засёк! Двигаются в нашем направлении, со скоростью примерно 7 км/ч. Не слабо они нагружены. Манать, там что, вооружение для всей страны? – Хамм поднялся на
ноги, поставил перехватчик в спящий режим и начал рыться в сумке.

Сикл задумчиво прищурился и посмотрел на Хамма.
Хаммер писал(а):
― Ну, если управимся по-быстрому, то ещё и останется. При среднем потреблении воды, а так же экономном её использовании, нам хватит… – Он замолчал, высчитывая в уме соотношение, – примерно на двое суток.

- Учкуду-у-ук! Три колодца-а-а! – фальшиво, но нисколько не заботясь об этом затянул Сикл, - Защити! Защити нас от со-о-олнца-а!
Хаммер писал(а):
– Ну, как обзор? – Он достал из сумки свой бинокль и подошёл к Сиклу. – Надеюсь, мы заняли выгодную позицию?

- Виды я видел уже и получше, а позиция отличная, - безразлично протянул Сикл, - Для отстрела ― что надо. Мы их видим как на ладони, а они даже голову поднять не могут ― солнце ослепит, где уж тут прицелиться как следует.
Хаммер писал(а):
― Предлагаю их «снять», как только караван окажется в зоне поражения. Если они попытаются скрыться, то мы ликвидируем всех. В противном случае, у нас будет время спуститься вниз. – Хамм вопросительно посмотрел на Сикла. – Но я вижу, что у тебя уже есть другой план. Ах да, гранаты…

- Что "гранаты"? Мы должны доставить груз обратно в Россию, команды уничтожить его на месте не было. Так что, да, сначала по максимуму сократим их численность, а потом будем действовать по обстоятельствам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стейси Стивенс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013

Откуда: Нью-Йорк
>12 Мар 2013 13:32

Отрывистые голоса, звучавшие неподалёку, вывели Стейси из очередного оцепенения и она медленно повела головой в поисках источника звука.
Стефан Кубарек писал(а):
- Воды? Очнулась, что ли? - Стефан посмотрел на протянутую к нему дрожащую руку. Отстегнув от пояса флягу он сделал несколько глотков, потом вылил остатки воды в ладонь и намочил лицо, хорошо-то как... Посмотрев в лицо девушке, усмехнулся. - Кончилась вода.
Первый визирь, - решила она при виде самоуверенного лысого мужчины. Хитрый и злой, как Джафар. И даже угрожает каким-то колдовством.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Стефан, дай ей воды, еще не хватало чтобы она умерла от обезвоживания. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу! - Рассудительно и спокойно сказал Самир и опять отвернулся.

А это второй визирь, определила она. Не такой хитрый и беспринципный, поэтому всего лишь второй.
Абдулла Омар Азми писал(а):
Я снова провел рукой по ее ноге вверх, задержался на колене и повел ее дальше, по внутренней стороне бедра. Сейчас проверю на сколько она уже в себе...

На третьего определений не хватило. Начальник стражи? Или простой... Нет, простой стражник не посмел бы так близко держаться к девушкам...

Раздав всем роли в своей сказочной истории, Стейси равнодушно отвернулась, снова попадая под укачивающий гипнотический ритм верблюжьего хода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2013
>12 Мар 2013 13:34

Абдулла Омар Азми писал(а):
У-тю-тю! - Я улыбнулся наложнице. - Какая бойкая! Люблю таких! - Сжал пальцами ее обнаженное бедро. - Ничего не потерял... но думаю что смогу все равно что-нибудь найти!

При виде его улыбки ей стало омерзительно. Она сглотнула пытаясь подавить внезапный приступ тошноты. Мужчина был отвратителен, всё это было отвратительно. Она слабо шевельнула ногой, когда мужчина сжал её бедро. Слова сами слетели с губ

- Даже и не мечтай, жалкое отродье..
Абдулла Омар Азми писал(а):
Самир Азад Шеро писал(а):- Абдулла, ты наживешь себе проблем. Эта женщина не принадлежит тебе. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу!

- Самир, ты такой зануда! Ну, заплатили, ну... Что мы их ему не доставим? - Все же убрал руку. - Есть масса способов... Она даже останется девственницей. Если она вообще девственница...

Девушка с облегчением вздохнула, когда мужчина убрал руку. Боль в висках начинила по тихой нарастать и она прикрыла глаза, почти не слушая о чем говорят мужчины. Но когда прозвучало слово "бордель", она тут же резко их открыла и стала прислушиваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одвета Неруда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>12 Мар 2013 13:38

Ашхабад. Аэропорт. 10 дней назад.

Если бы я не была обучена с детства подавлять в себе эмоции и чувства, я бы сейчас была в бешенстве.

Все было сказано предельно четко: в такое-то время быть в аэропорту города Ашхабада. Не привлекать к себе внимания. Затеряться в толпе. Выглядеть, как рядовая туристка, глупо улыбаться и ничего не понимать. Одежда соответствующая.

На окраине Праги, я нашла магазин поношенных вещей. Усталая продавщица, не глядя на меня, выслушала мои пожелания, прошаркала стоптанными тапками мимо и из какого мешка выудила майку и короткие штаны. Все это барахло она кинула в меня и указала в угол комнаты, который был отделен от основного «торгового зала» грязной старой простыней.
Я прошла за простыню и нацепила на себя «обновы». Вроде подошло. Кроме майки - вырез был безобразно откровенным. Полотняная повязка, которой была перемотана моя грудь, смотрелась крайне нелепо. Я сняла майку и размотала полотнище. Аккуратно сложила его на стул. Снова влезла в майку.
Создавалось впечатление, что я голая. Потому что моя грудь выглядывала из выреза этой идиотской майки почти наполовину. Если я чуть наклонюсь вперед, я рискую попасть в неприятную для себя ситуацию. Пока я оценивала свои шансы выйти в этой майке хотя бы из дверей этой убогой лавчонки, не то, чтобы долететь в ней до Ашхабада, продавщица отдернула занавеску и кинула в меня парой поношенных туфель.
Я переобулась. Туфли безбожно жали. Малы. Я снова посмотрелась в зеркало. Мой внешний вид мне не нравился совершенно.
Со спокойной совестью, я снова обула свои солдатские ботинки, зашнуровала их, поверх майки накинула свою куртку. Выглядела я нелепо. Но это все, что я могла придумать, чтобы выглядеть «соответственно».
Вдобавок к майке и штанам я купила огромные темные очки, которые закрывали половину моего лица.
Я пристроила свой «Хаммер», заплатила старику сторожу крупную сумму денег и оставила адрес, куда перегнать машину, если я не явлюсь за ней в течение полугода.

Полет прошел нормально, без приключений. На меня никто особо не пялился и я успокоилась. Даже сняла куртку. Но ходила, держа спину исключительно прямо. В руках несла пакет, в котором лежал камуфляжный костюм, повязка и платок. Мой вещмешок с моим оружием «ехал» отдельно и это меня несколько беспокоило.

В аэропорту меня должны были встречать. Я шла прямо через толпу, выглядывая того, кто мне нужен. Но никто не обращал на меня внимания.


Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он был так занят своими мыслями, что буквально не замечал ничего вокруг, поэтому последующий толчок оказался для него настоящей неожиданностью.


Я повернулась, когда меня толкнули. Высокий мужчина, уставился на мою грудь так, будто никогда ничего подобного не видел. Чертова майка!
Я заставила себя быть спокойной. Еще раз посмотрела на него. Может быть, это он меня встречает? Нет, не похоже. Я потеряла к нему интерес, отвернулась и пошла дальше.


Около выхода из здания аэропорта ко мне подошел невысокий мужчина в белой рубашке.

- Мэри, давно не виделись, - заохал он, взмахивая руками
- Здравствуй, Байларбек. Рада тебя видеть, - машинально ответила я.

Он отвез меня к своему хозяину. Особняк красного кирпича, напичканного от подвала до чердака старинными вещами. В отведенной мне комнате, на кровати я увидела мой вещмешок. Все мои вещи и оружие были в полном порядке.
Сам Хозяин важный, чванливый, как все богачи во всем мире, хвастался не переставая. Но я знала только одно, на него перед своей смертью работала Девятнадцатая. Хотелось знать, как и когда она умерла. Но я не спросила. А он не счел нужным просветить меня.

Десять дней мы ждали приезда нужного человека. Десять дней я слушала сказки о потерянных городах и зарытых кладах. Десять дней я изнывала от безделья, чистила свое оружие и бегала вдоль забора по периметру.
Мне давно было ясно мое задание. Если убрать все лишние слова, что изливал на меня Хозяин, оно звучало просто «Убить. Украсть»
Внешность и имя человека, которого я должна была убить, были мне известны.
То, что я должна украсть было неизвестно даже самому Хозяину, но зато было известно местонахождение этого артефакта.
Наутро десятого дня в двери комнаты, которую я занимала, тихонько постучали. В дверь просочился Байларбек.


- Пора, Мэри …

Я сижу на жесткой полке общего вагона в поезде, который везет нас в Мары. Одета я странно: платье с глубокими разрезами по бокам, шаровары, матерчатые тапочки и на голове пестрый халат. Мои глаза сильно подведены. Но больше я не разрешила ничего делать со своим лицом. И вот я послушная туркменская жена, сижу, почти не двигаясь, смотрю в окно на проплывающие пейзажи, иногда поглядываю на свой вещмешок, который стоит рядом с Байларбеком, сидящим напротив меня.

В Мары, мы с Байларбеком устроились в маленькой хижине, в которой никто не жил. Но хижина содержалась в относительном порядке, как будто кто-то приглядывал за ней. Я переоделась в привычные для меня камуфляжный костюм и футболку, перетянула грудь полотном, чтобы не мешала движениям. Вдруг придется драться.
Засунула пистолет за пояс, сверху накинула куртку, на голове платок. Очки не нужны. Я должна четко видеть свою цель …

На изрядно помятом стареньком «Вольво» Байларбек привез меня обратно на железнодорожный вокзал. Я остановилась в тени какого-то строения. С того места, где я стояла хорошо просматривался весь перрон, но я не бросалась в глаза.

Я ждала …


Тим Олдридж … Археолог … Конкурент Хозяина … Не должен знать, не должен видеть … Должен быть убит …
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абдулла Омар Азми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2013

Откуда: Иран
>12 Мар 2013 13:51

Стефан Кубарек писал(а):
- Абдулла, а не боишься, что шейх тебя за яйца подвесит, если ты ему новые игрушки испортишь? Кого-то проверяли, кого-то не успели... За такие-то деньги, не думаю, что шейха интересует брак. А если какая-то всё же окажется бракованной, то вместо гарема пойдёт в бордель.

А ты что собираешься ему рассказать? - Я достал свой нож и угрожающе выставил его вперед. - Может стоит укоротить твой длинный язык? Мне дела нет куда они отправятся, в постель Аслана или в бордель. Просто скучно - вот и все.
Милена писал(а):
Она слабо шевельнула ногой, когда мужчина сжал её бедро. Слова сами слетели с губ

- Даже и не мечтай, жалкое отродье..

- Видела бы ты себя! Кто о тебе станет только мечтать? Чумазое ничтожество. - Презрительно плюнул в сторону.
Стейси Стивенс писал(а):
Отрывистые голоса, звучавшие неподалёку, вывели Стейси из очередного оцепенения и она медленно повела головой в поисках источника звука.

- О! Еще одна очнулась! - Остановился, а когда верблюд блондинки поравнялся со мной, дернул ее за руку, - Самир, я тебе точно говорю, надо дать им капли уже сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>12 Мар 2013 13:52

Симона гнала свой харлей по дороге и впервые за последние пару лет всем существом ощущала себя свободной.
Свободной от проблем, условностей и навязанных кем то правил.
Впервые за долгое время она предоставлена самой себе и это было прекрасное, возбуждающее чувство.
Только сейчас она по-настоящему поняла чего ей не хватало!
Свободы и пьянящего чувства полёта. Настоящего полёта.
Не того, когда летишь в самолёте и зависишь от других, а настоящего полёта
Когда только ты, дорога впереди и мотоцикл под тобой.
И всё в этом мире зависит только от тебя.
И немного от твоего везения.
Девушка рассмеялась.
Жаль что нельзя снять шлем, и почувствовать как ветер бьёт в лицо, но безопасность превыше всего.
Это первое что усвоила девушка, ещё до того как первый раз сесть за руль.
Но вот в остальном здравый смысл её часто подводил.
Само то, что она сорвалась с места и поехала неизвестно куда уже вызвало, мягко говоря, недоумение у её знакомых.
Интересно, чтобы сказали они, увидев её спутников?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.03.2013
>12 Мар 2013 13:53

Стефан Кубарек писал(а):
- Эй, ты там, наверху, бери, пей.


Понимая, что сейчас отнимут, Жанна спеша и жадно глотала тёплую воду. В голове медленно просветлялось. Вода - это так вкусно!

Абдулла Омар Азми писал(а):
- Стефан, так добавь ей в воду прямо сейчас!


Услышав слова одного из охранников, Жанна вцепилась во фляжку. Нет, только не надо ничего добавлять... Сильный рывок за ремень, вырвал флягу из её рук. Со сдавленным стоном, она попыталась удержать её, но тщетно. Только ехидный смешок и слова - Хорошего понемножку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013

Откуда: берутся дети?
>12 Мар 2013 14:09

Сикл писал(а):
- Не ной. Здесь всего лишь жарко, - он сплюнул попавший в рот песок, - и пыльно, но грязь и антисанитария в Югославии по мне да-к были куда хуже.

― Всего лишь жарко? Это пока к тебе в трусы не забрался скорпион! В Югославии у меня была собственная камера, и меня даже кормили.
Сикл писал(а):
- Угу, ты у нас просто клад! - Иронично бросил Сикл, засовывая флягу обратно в карман брюк. И внимательно проверил всё ли на своих местах, на случай если придётся быстро уходить, - Наверное поэтому мне иногда так хочется тебя закопать.

― Твоя ирония меня не задевает. Но будь осторожен – я единственный, кто может с тобой работать, спугнёшь меня – не видать тебе счастья в лице напарника! – Хамм устремил свой взгляд вниз, туда, где вскоре должен был пройти караван. Он отрегулировал мощность у бинокля и начал изучать место. Вокруг только чёртов песок. Кое-где потрескавшаяся земля, редкие кусты высохших колючек и песок. Много песка. Жара такая, что сдохнуть можно. Как же он это ненавидит!
Майку хоть выжимай. Она прилипла к телу и теперь неприятно сковывала движения. Мысль о том, что перед операцией нужно будет надеть жилет, вызвала почти ощутимую боль во всём теле. Хамм запустил руку в отросшие волосы и откинул их со лба. Хренов СССР со своими заданиями!
Сикл писал(а):
- Не напоминай. - Скривился от отвращения и снова поднёс к глазам бинокль.

― Лады, не напоминаю.
Он предоставил Сиклу вести дальнейшее наблюдение, а сам вернулся к своей сумке и достал перехватчик. Все каналы связи были, как всегда защищены, поэтому, притулившись у скалы, Хаммер начал настраивать оборудование на «объектов». Вряд ли, ему повезёт, но здесь не могло быть случайностей, а значит, он обязан хотя бы попытаться. Сверившись с координатами, он задал нужный азимут. На экране тут же высветился нужный угол, внутри которого замелькали три точки.
― Манать! Эти идиоты пользуются сотовыми! Мы могли бы отследить их даже через GPS. – Хамм начал увлечённо задавать координаты маршрута и программировать систему на дальнейшее отслеживание.
Сикл писал(а):
Сикл задумчиво прищурился и посмотрел на Хамма.

Разогнувшись, Хамм встретил вопросительный взгляд Сикла. За столько лет совместной жизни, поправка, работы! они научились понимать друг друга без слов:
― А теперь прослушайте познавательную лекцию о верблюдах, ведущий – Николай Дроздов. Как известно, к сожалению, не многим, средняя скорость пешего верблюда 10 км/ч. Судя по данным со спутника, эти верблюда двигаются гораздо медленнее, что позволяет нам сделать вывод о том… – Хамм выжидающе посмотрел на напарника, но тот по-прежнему молчал. – О том, что они двигаются медленно из-за груза. Потому что я не уверен, что наши уважаемые погонщики решили совершить неспешный тур по Каракумам, будь они ни ладны! Слушай, а ты правда, не знал про верблюдов? Это же материл седьмого класса, реально, чувак! – Ответом был скучающий взгляд напарника. – Ну, ладно, седьмой класс я пропустил из-за множественных переломов – в гугле недавно вычитал, готовясь к заданию. А вот ты не подготовился! Айайай, что скажет начальство?! – замолчать Хамма заставило пересохшее горло.
Сикл писал(а):
- Учкуду-у-ук! Три колодца-а-а! – фальшиво, но нисколько не заботясь об этом затянул Сикл, - Защити! Защити нас от со-о-олнца-а.

Хамм стал насвистывать ритм, вторя Сиклу.
― Ну что, звезда караоке, на горизонте пусто? – Он и сам знал, что никого там не видно – точки на экране двигались медленно, и до района поражения им было ещё идти и идти, но Хаммеру хотелось хоть как-то нарушить тишину. Почему-то именно сейчас он стал не в меру разговорчивым. Эта пустыня его убивала.
Сикл писал(а):
- Виды я видел уже и получше, а позиция отличная, - безразлично протянул Сикл, - Для отстрела ― что надо. Мы их видим как на ладони, а они даже голову поднять не могут ― солнце ослепит, где уж тут прицелиться как следует.

Вмиг став серьёзным, Хаммер поднялся на ноги и вновь подошёл к напарнику:
― Будем снимать всех? Или оставим информатора? Нам надо рассчитать приблизительное время наших действий. Манать! У нас совсем не было времени для продумывания «дела».
Хаммеру во всём нужен был план. Он чувствовал себя спокойно и уверенно лишь тогда, когда жизнь и его действия были распланированы. И пусть иногда план срывался, всё шло не так, как задумывалось, но само наличие плана его успокаивало, придавало уверенность и спокойствие.
― Действуем, как обычно? Ты начинаешь, я подхватываю?
Сикл писал(а):
- Что "гранаты"? Мы должны доставить груз обратно в Россию, команды уничтожить его на месте не было. Так что, да, сначала по максимуму сократим их численность, а потом будем действовать по обстоятельствам.

― Я и не собирался уничтожать наш «ценный груз», - Хаммер скривился и отёр с лица пот. – И ты знаешь, что меня бесит это «действовать по обстоятельствам». Когда мы решаем «действовать по обстоятельствам», грёбаные обстоятельства выходят из-под контроля.
Повязка на руке намокла от пота, и в не совсем зажившие раны на руках попала соль. Больно было ужасно, но сжав руки в кулаки, он постарался забыть об этой боли.
― Азимут 98º. Они скоро будут здесь. Но скорость движения почему-то упала. Не понимаю, почему они движутся так медленно. Судя по количеству груза, их скорость должна быть выше в полтора раза. Какого хрена происходит?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2013
>12 Мар 2013 14:11

Абдулла Омар Азми писал(а):
- Видела бы ты себя! Кто о тебе станет только мечтать? Чумазое ничтожество. - Презрительно плюнул в сторону.

- Тогда и не трогай меня - равнодушно пожала плечами.

Ей было всё равно как она выглядит. Ей достаточно было посмотреть на других девушек, чтобы понять в каком она виде. Не лучше.. Но это не имело значение, как впрочем и всё..
В руках мужчины появился нож, он начал угрожать другому. Она посмотрела на того, на которого был направлено оружие. Если они сцепятся, то она будет только рада, если прирежут этого хама, и будет покончено с его назойливым обществом. А что дальше? Его место может занять другой, ничего не изменится. Она устало вздохнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Кубарек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2013
>12 Мар 2013 14:15

Абдулла Омар Азми писал(а):
А ты что собираешься ему рассказать? - Я достал свой нож и угрожающе выставил его вперед. - Может стоит укоротить твой длинный язык? Мне дела нет куда они отправятся, в постель Аслана или в бордель. Просто скучно - вот и все.


Стефан равнодушно пожал плечами и отвернулся.

- Руки коротки. Эй, ты, там! - Он отобрал фляжку у девицы, которая вцепилась в неё, как в родную. - Хорошего понемножку!

Солнце припекало всё сильнее, и идти становилась сложнее. Пора бы уже сделать привал, но они и так непозволительно задержались в дороге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фернандо Гарридо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2013
>12 Мар 2013 14:20

У некоторых людей нет дома, такие люди всегда и всюду лишь проездом. Вот и сейчас Гарридо был проездом в каком-то дешевом мотеле. На тумбочке стояла уже ополовиненная бутылка виски, в пепельнице гора окурков, на руке новая татуха, рядом незнакомая девица. Он не знал, как её зовут, ей было плевать как зовут его. Телефон снова пропиликал, его разбудила долбанная смс-ка:мототоксикоз не задолбал?*. Гарридо встал с кровати, сделал глоток виски, вытащил сигарету, бросив пачку на кровать: Слышь, я сваливаю, номер проплачен до завтра.
И вот он мчит на своем байке. Это та свобода и адреналин, которых ему так не хватало в жизни без ночных побудок, бомб и оставшихся секунд. Так он мог вспомнить, что все ещё жив. В очках, захваченных из офицерского запаса, отражалось солнце, дорога казалась ещё более пустынной, воздух обжигал, а рядом были такие же мотобратья - люди, которым не нужны лишние слова и достаточно шепота колес.
_____
*мототоксикоз не задолбал(сленг) - аналог ломки, дикое желание прокатиться на мотоцикле, но полное отсутствие возможности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Ликис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2013
>12 Мар 2013 14:25

Сознание начинало понемногу что то воспринимать. Какие то ругань, крики, заставили открыть глаза и присмотреться к окружающим. Что то мне напоминало все что я видела, но слово не могла подобрать. Оно скользило по кончику языка и ускользало. Верблюды. Вокруг песок. Девушки, измученные и безразличные ко всему происходящему. Наверно и я сама выгляжу не лучше. Но оно меня не трогает.
Переведя взгляд, посмотрела на о чем то, судя по тону, ругающихся мужчин. Что можно не поделить здесь, в песках?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Самир Азад Шеро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2013
>12 Мар 2013 14:30

Абдулла Омар Азми писал(а):
- А ты что собираешься ему рассказать? - Я достал свой нож и угрожающе выставил его вперед. - Может стоит укоротить твой длинный язык? Мне дела нет куда они отправятся, в постель Аслана или в бордель. Просто скучно - вот и все.

- Халáс, хайван*! - от обычного спокойствия Самира не осталось и следа, - Убери нож или, клянусь Аллахом, ты горько пожалеешь об этом!
Абдулла Омар Азми писал(а):
- Еще одна очнулась! - Остановился, а когда верблюд блондинки поравнялся со мной, дернул ее за руку, - Самир, я тебе точно говорю, надо дать им капли уже сейчас.

- Держи свои руки подальше от женщин, - снова спокойным голосом сказал Самир, - Побереги свой пыл для жены.

Он больше не смотрел на раздухарившегося Абдуллу, подошел к Саиду и взял у него флягу, в которой вода уже была разведена каплями. Затем Самир подошел к блондинке, оттеснив плечом Абдуллу и подал ей флягу:

- Пей. - Коротко сказал он и посмотрел на Стефана, - Когда она выпьет достаточно, дай и этой. Он указал пальцем на Милену и вернулся на свое место во главе каравана.

_________________
*
халас - достаточно, перестань
хайван - животное
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Олдридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2013

Откуда: США
>12 Мар 2013 14:33

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Профессор Олдридж?

- Пока ещё нет, - поворачивюь на голос и вижу перед собой хорошо одетого темноволосого мужчину, явно не из местных.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Моя фамилия Кортес. Это я с вами разговаривал по телефону.
Он с вежливой улыбкой протянул руку Олдриджу.

- Очень приятно, - улыбаюсь и жму протянутую руку. - Тим Олдрдридж.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Мой водитель должен встретить новую медсестру - утечка кадров, знаете ли: предыдущая встретила свою судьбу в лице геодезиста, вышла замуж и укатила на родину мужа - то ли в Данию, то ли в Норвегию. Никакой ответственности. А врач в строительном городке остался без помощницы, - Кортес говорил насмешливым тоном, словно шутил, но в душе его действительно раздражала такая "безответственность". Впрочем, в последнее время его раздражало буквально все.

Сочувстенно киваю головой.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Поэтому у нас с вами есть немного времени, чтобы вы смогли снова привыкнуть к, так сказать, местному колориту. Вы ведь уже бывали в Туркменистане, на сколько я понял?

- Да, в послдение годы я провёл тут больше врмени, чем дома. Так что "местный колорит" мне знаком не по наслышке. - Ухмыюсь. - Меня очень заинтерсовало вше собщение. Не терпиться услышат о нём поподробнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>12 Мар 2013 14:46

Хаммер писал(а):
― Всего лишь жарко? Это пока к тебе в трусы не забрался скорпион! В Югославии у меня была собственная камера, и меня даже кормили.

― Слушай, ты не перегрелся? А то сядь вон в тенёк, отдохни. Твоё чувство юмора сильно хромает на солнцепёке.
Хаммер писал(а):
― Твоя ирония меня не задевает. Но будь осторожен – я единственный, кто может с тобой работать, спугнёшь меня – не видать тебе счастья в лице напарника! – Хамм устремил свой взгляд вниз, туда, где вскоре должен был пройти караван.

― Да что ты? И с чего это ты взял что я могу работать только с тобой? - Намеренно выделил слово "только" и с холодным интересом воззрился на Хамма, - По-моему, действительность несколько иная.
Хаммер писал(а):
Разогнувшись, Хамм встретил вопросительный взгляд Сикла. За столько лет совместной жизни, поправка, работы! они научились понимать друг друга без слов:
― А теперь прослушайте познавательную лекцию о верблюдах, ведущий – Николай Дроздов. Как известно, к сожалению, не многим, средняя скорость пешего верблюда 10 км/ч. Ну, ладно, седьмой класс я пропустил из-за множественных переломов – в гугле недавно вычитал, готовясь к заданию. А вот ты не подготовился! Айайай, что скажет начальство?! – замолчать Хамма заставило пересохшее горло.

― Наградит званием майора. - Бесстрастно пожал плечами, - А о том, что верблюды не несутся со скоростью гепардов я догадывался и до этого.
Хаммер писал(а):
Хамм стал насвистывать ритм, вторя Сиклу.
― Ну что, звезда караоке, на горизонте пусто?

- Ну, почему же? Вон наши "клиенты". - Проигнорировав обращение, Сикл мотнул головой в сторону горизонта, неторопливо отложил бинокль и надел свои солнцезащитные очки.
Хаммер писал(а):
Вмиг став серьёзным, Хаммер поднялся на ноги и вновь подошёл к напарнику:
― Будем снимать всех? Или оставим информатора? Нам надо рассчитать приблизительное время наших действий. Манать! У нас совсем не было времени для продумывания «дела». Действуем, как обычно? Ты начинаешь, я прикрываю и подхватываю?

Насмешливо посмотрел на напарника:

― Что ты задёргался? Ты же у нас "само спокойствие". - Усмехнулся и потянулся за своей просохшей футболкой, - Сядь пока. Нет их ещё, но посмотреть на твоё "спокойствие" было любопытно.
Хаммер писал(а):
― Я и не собирался уничтожать наш «ценный груз», - Хаммер скривился и отёр с лица пот. – И ты знаешь, что меня бесит это «действовать по обстоятельствам». Когда мы решаем «действовать по обстоятельствам», грёбаные обстоятельства выходят из-под контроля.
Повязка на руке намокла от пота, и в не совсем зажившие раны на руках попала соль. Больно было ужасно, но сжав руки в кулаки, он постарался забыть об этой боли.
― Азимут 98º. Они скоро будут здесь. Но скорость движения почему-то упала. Не понимаю, почему они движутся так медленно. Судя по количеству груза, их скорость должна быть выше в полтора раза. Какого хрена происходит?!

С непроницаемым выражением лица надел футболку:

― Я не знаю насколько часто выходит из под контроля ситуация у тебя, а со мной это случается крайне редко. - И снова вытянулся на животе у края обрыва, - Может кому-нибудь просто отлить нужно, а ты уже раскудахтался как баба.

Сикл на секунду замолчал, а потом заговорил спокойно и чётко, как это было всегда, когда приходило время действовать:

― Одного нужно оставить обязательно. Лучше всего того, кто будет во главе каравана. Когда они подойдут поближе и можно будет оценить их количество и расположение - открываем огонь. - Он посмотрел на ножи Хаммера и поправился, - Я открываю? Бери на себя тех что будут поближе и лучше на виду, а я сниму остальных. - Он замолчал на несколько секунд и снова посмотрел в бинокль, - И давай без лишней самодеятельности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Ириша, привет, моя хорошая!!! Ох, эти двоя ещё себя покажут, с разных сторон, но пока Антон уверен, что сможет сдержать слово,... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Караван [16486] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение