Гранд Отель / Gran Hotel

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>25 Ноя 2013 19:24

Олюшка писал(а):
Досмотрела все сезоны, аж жаль что нет продолжения. Третий сезон мне понравился больше всего, он получился самым интригующим и драматичным.

А мне наоборот третий сезон, ну ооочень не понравился и смотрела скорее из-за упрямства и любопытства, что же там в конце будет. Да и то, так смотрела, можно сказать поверхностно, начало и конец серии, что бы в курсе быть. Третий сезон, по моему скромному мнению, скатился в какую то пародию и стал все больше напоминать "бразильские страсти", ну прям шагу героям нельзя было ступить, что бы что то не случилось... я даже под конец стала переживать, когда Алисию в нескольких сериях подряд никто не похитил... ан нет, Диего, исправился и восполнил пробел... Самый удачный, для меня все так же остался первый сезон, он был более художественным и там была более четкая сюжетная линия. Но, это не значит, что мне не жаль расставаться с сериалом, не смотря ни на что он мне понравился. Сериал заслужил твердую 4-ку!
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2014 5:05

Досмотрю аббатство даунтон и к вам девочки присоединюсь! Smile
 

лори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2014 6:32

Ну вот я посмотрела первый сезон ,гранд отеля,жду вечера, что смотреть дальше.Очень понравился.Качаю второй сезон,лишь бы озвучка была та же.
 

лори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2014 11:00

Посмотрела "Гранд Отель" и Даунтонов, девочки посоветуйте, какой нибудь интересный сериал
 

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>23 Июн 2014 11:48

лори писал(а):
Посмотрела "Гранд Отель" и Даунтонов, девочки посоветуйте, какой нибудь интересный сериал

Лори, попробуйте "Земля волков" это испанский сериал, на форуме и тема есть. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>29 Окт 2014 18:21

Всем привет! hi
Я уже несколько лет почти не смотрю фильмы и сериалы. Но заинтригованная этим сериалом, сегодня посмотрела две серии.Мне очень понравилось начало!
Увы, дети на каникулах и компьютер днем занят, но завтра выделю часок и посмотрю еще серию. К тому же, вышивать под этот фильм очень интересно. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>29 Окт 2014 20:12

Тина, я рада что тебе понравилось начало сериала Ar , не забывай заходить в тему и делиться впечатлениями, сериал длинный, много спорных моментов, буду рада обсудить Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>29 Окт 2014 20:16

Олюшка писал(а):
не забывай заходить в тему и делиться впечатлениями, сериал длинный, много спорных моментов, буду рада обсудить Wink

Пока только начало, но мнение о героях у меня уже сложилось. Не знаю, насколько я права. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>31 Окт 2014 13:08

"Гранд-отель" 1 сезон
Досмотрела первый сезон сериала и очень довольна. Фильм мне понравился. Пусть немного наивно, но зато красиво и интересно. Очень атмосферно получилось со всеми этими костюмами и обстановкой.
Герои тоже очень яркие. Хулио под конец злил своей навязчивой идеей о сестре. Она-то святая не была и хотела так много, что сама и напросилась на убийство. Была бы умнее, не лезла бы на рожон. Алисия сделала то, что от нее ожидали, не могу ее винить, ведь Хулио первый рискнул их чувствами. Но мне кажется, что не все просто будет с браком Алисии. Диего слишком темная лошадка. Убийцу-маньяка я угадала, хотя не зря же все так до конца и не раскрылось. Возможно, меня еще ждут сюрпризы.
Андреаса жаль. Очень наивный, милый и простой, как двери. Он и не догадывается о своей роли в разыгравшейся драме. Белен стерва, каких мало. Думаю, что нервы она еще всем попортит. И вообще, я уверена, что впереди меня ждет еще не мало интересного.
За 1-й сезон сериала - 5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>31 Окт 2014 14:51

Олюшка писал(а):
Тина, я рада что тебе понравилось начало сериала Ar , не забывай заходить в тему и делиться впечатлениями, сериал длинный, много спорных моментов, буду рада обсудить Wink

Оля, зашла поделиться впечатлениями после трех серий, просто не знаю, как быстро я его смогу посмотреть полностью. Фильм пока очень нравится: такой слегка наивный костюмный детектив. Но, надо сказать, что наивность эта совсем не раздражает, а скорее веселит. Очень хорошая игра актеров, красивые декорации.
эстет писал(а):
juliaest писал(а):
Я поначалу думала, что виноват как всегда дворецкий, т.е. главный над официантами. Ну уж больно у него роль эпизодическая.

эстет писал(а):
juliaest писал(а):
Теперь склоняюсь к будущему маркизу, что-то он мне доверия не внушает.
а тебе не кажется, что он слишком тюфтя, чтобы совершить серийные убийства, у него просто духу не хватило бы [/spoiler]

Наверное потому, что у него слабоватый дух, а он еще и среди двух огней находится: с одной стороны мамаша с характером, с другой жена с характером, да и теща тоже спуску не дает. Вот именно поэтому, мне кажется, что он убийца.
Еще подумалось, что со смертью отца Алисии тоже не все просто . Скорей всего со смерти главы дома все и началось.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>31 Окт 2014 19:55

Тина Вален писал(а):
Убийцу-маньяка я угадала, хотя не зря же все так до конца и не раскрылось. Возможно, меня еще ждут сюрпризы.

в конце 1 сезона, как бы нити оборвали, убежал убийца и всё. Если честно, мне тогда хотелось более логической концовки. Но потом, кстати через много серий, все-таки соединят эти нити...
juliaest писал(а):
Наверное потому, что у него слабоватый дух, а он еще и среди двух огней находится: с одной стороны мамаша с характером, с другой жена с характером, да и теща тоже спуску не дает.

о да, бабы в этом сериале отменные стервы, почти все до единого
juliaest писал(а):
Еще подумалось, что со смертью отца Алисии тоже не все просто .

далеко не просто
juliaest писал(а):
Скорей всего со смерти главы дома все и началось.

я бы сказала, еще раньше
ну, девочки, смотрите, дальше будет интересней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>31 Окт 2014 19:59

эстет писал(а):
ну, девочки, смотрите, дальше будет интересней

Я уже две серии второго сезона посмотрела. Laughing
Хавьер меня поражает. Просто не может без приключений на свою п...у.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>31 Окт 2014 20:08

Тина Вален писал(а):
эстет писал(а):
ну, девочки, смотрите, дальше будет интересней
Я уже две серии второго сезона посмотрела. Laughing

Тина Вален писал(а):
Хавьер меня поражает. Просто не может без приключений на свою п...у.

Я тоже еще две, но из 1-го как раз, Хавьер вляпался. Заметила, что хотя количество трупов и растет, но и юмора становится побольше. Поржала на "благородными девушками", которые прыгают к мужику даже не после первого свидания, а встречи. И как же мне нравится Андреас . Мне кажется, что он единственный положительный персонаж.
А еще в Испанию захотелось
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>31 Окт 2014 20:13

juliaest писал(а):
Заметила, что хотя количество трупов и растет, но и юмора становится побольше. Поржала на "благородными девушками", которые прыгают к мужику даже не после первого свидания, а встречи

На трупы недостачи точно нет. Laughing А девушки - да, очень благородные. Грустно только, что все невесело закончится.
juliaest писал(а):
И как же мне нравится Андреас . Мне кажется, что он единственный положительный персонаж.

Он такой ... даже не знаю, как сказать. В нем нет никаких темных мыслей, он открыт и наивен, как ребенок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>31 Окт 2014 20:18

Тина Вален писал(а):
juliaest писал(а):
И как же мне нравится Андреас . Мне кажется, что он единственный положительный персонаж.
Он такой ... даже не знаю, как сказать. В нем нет никаких темных мыслей, он открыт и наивен, как ребенок.

+100 Точно подметила, очень добрый, благородный и очень наивный. И как он такой смог в этом серпентарии уродиться...
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гранд Отель / Gran Hotel [16496] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение