Мультфильмы о животных

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>26 Фев 2013 16:32

 » Мультфильмы о животных

Какие Мультфильмы о животных, ваши любимые? какие вы пересматриваете.
Мои любимые
Король лев

Описание
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.
Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.
Король Лев Гордость Симбы,

Описание:

Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.
Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.
Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.
И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Балто,


Описание:

Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.
Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.
Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!


В ролях:

Кевин Бэкон, Боб Хоскинс, Фил Коллинз, Бриджет Фонда, Мириам Маргулис, Джим Каммингс, Гэррик Хэгон, Робби Рист, Уильям Робертс, Джек Энджел, Дональд Синден, Дэнни Манн, Сандра Дикинсон, Майкл Макшейн


Метки:

говорящие животные
Братец Медвежонок,

Описание:

Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…
Спирит Душа Прерий,

Описание:
Спирит - дикий жеребц-мустанг на Диком Западе. Первая же встреча с людьми заканчивается для него арканом и пленом, поэтому Спирит не испытывает к человеку никаких дружеских чувств. Но он изменяет свое мнение, подружившись с молодым индейским воином по имени Ручеек и разделив с ним невзгоды и лишения. Спириту предстоит пережить множество опасных приключений и выйти из них с гордо поднятой головой. Ведь недаром отважный мустанг стал одной из легенд Дикого Запада!
Приключения Флика,

Описание:

Флик отличается от всех остальных муравьев творческим складом ума. Он постоянно что-то изобретает, предлагает и даже делает. Правда, не все у него получается сразу и хорошо. Вот и на этот раз из-за Флика все муравьиное сообщество попадает в катастрофическую ситуацию - из-за его же оплошности гибнет вся дань, которую собирали муравьи для саранчи. И теперь к осени, по распоряжению жестокого главаря саранчи Хоппера, муравьи должны собрать двойное количество. Флик и его новые друзья-циркачи нашли выход, но каким трудом...
Феи Тайна Зимнего Леса( не совсем о животных, но мне очень понравился)

Описание:
Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…
Альфа и Омега Клыкастая Братва,

Описание:
Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
Храбрая Сердцем

Описание:
Непокорная и настойчивая принцесса Мерида мечтает стать великим лучником. Из-за конфликта с матерью Мерида делает опрометчивый выбор, и теперь королевству ее отца и жизни ее матери угрожает опасность. Мерида борется с силами природы, магией и тьмой, чтобы вернуть все на свои места.
Оливер И кампания,

Описание:

Рисованный, цветной, полнометражный мультфильм про котенка Оливера, которого никто не купил. Он остался один на страшных улицах Нью-Йорка и выжил, только благодаря друзьям. Героями этой почти детективной истории будут кошки, собаки и люди, ибо бомж Спайк, в «дыре» которого нашли приют котенок и несколько бездомных собак, задолжал деньги крупному мафиози.

Лучшим другом и защитником малыша стал фокстерьер Доджер, большой специалист по краже сосисок. Вместе они должны помочь своему хозяину, иначе им грозит стать «закуской для полдых доберманов» у которых еcть ошейники, но нет совести.
Замбезия

Описание:

В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации в которые он попадает на пути к своей главной цели, на пути к заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.
Есть еще мультики о животных смотрела только те, что в Списке. Подскажите еще. Возможно, что какие-то мультфильмы я упустила из виду.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.10.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>02 Мар 2013 13:47

приключения Лоло и Пепе, седой медведь, и много мультиков Союзмультфильма))) а еще про Бэмби, все псы попадают в рай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>22 Апр 2013 12:20

Однажды в Хлеву.

Как-то ночью группа животных увидела в небе загадочную звезду и услышала о скором посещении царём их города. Все заняты подготовкой ко встрече царя. Поэтому странные люди, изъявившие желание переночевать в городе не привлекли к себе никакого внимания.
Иудейский Лев.

Ягненок с сердцем льва намеревается спасти мир, но его в канун Пасхи везут в Иерусалим, чтобы принести в жертву Богу. На скотном дворе, где 33 года назад родился младенец Иисус, в ящик с ягненком попадает петух и тогда, чтобы спасти своих друзей, животные отправляются в город, где становятся свидетелями казни и воскрешения Иисуса Христа.
Кто-нибудь смотрел эти мультфильмы стоит ли смотреть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>24 Апр 2013 22:25

Приключения Тинтина Тайна Единорога

Описание:
Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>21 Июн 2013 0:42

Из последних запавших в душу - "Лоракс". Замечательный, добрый, поучительныйSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>24 Июн 2013 22:56

Совершенно очаровательный мультфильм "Леди и Бродяга". Ar





И не менее интересный "Сто один далматинец". Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Тень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 111
Откуда: Зеленые Просторы
>27 Июн 2013 12:05

Ну если о животных, вспомним Барашка Шона. Это очень смешно, когда овечки умнее фермера.

_________________
В России две беды... и у каждого они свои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>02 Июл 2013 11:36

Ну собственно о чём ещё показывать мультфильмы, если не о животных? Это кажется самая любимая детская тема. Помню в детстве любила такие истории. Особенно нравились: "Король лев", "Побег из курятника", "Леди и бродяга.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>08 Апр 2014 14:17

Однозначно, моими любимыми мультфильмами о животных являются "Король лев", "Лис и охотничий пёс" и "Ледниковый период" Wink Невероятно трогательные, весёлые и местами грустные, трогающие за душу мультфильмы Ok
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>11 Апр 2014 1:33

"Подводная братва", "В поисках Немо". Еще помню полнометражный мультик про Тома и Джерри "Том и Джерри: Фильм!", где Том с Джерри перестали друг друга лупцевать и начали совершать добрые дела.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>15 Окт 2014 11:41

В детстве очень любила мультфильм «Балто». История, рассказанная в мультфильме, очень красивая и благородная, к Балто проникаешься симпатией с первых же минут знакомства. В мультфильме много забавных сцен, где непременно улыбнёшься, а есть и моменты, когда на глазах появляются слезы, и вовсе не потому, что грустно — а потому что это очень трогательный и добрый мультфильм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kat rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2014 16:11

Ой, начиталась Ваших ответов и насмотрелась картинок, такая ностальгия взяла, сегодня вечером обязательно какой-нибудь мультфильм посмотрю!))...Я в детстве очень любила мультфильм, не помню как называется, про робингуда-лисенка и про бэмби, всегда плакала, когда его смотрела. Я вообще очень мультики любила, да и сейчас люблю))
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>22 Окт 2014 2:09

Если об этом мультфильме можно говорить, как о мультфильме о животных, то еще вспомнила один из любимых мультиков "Ух ты, говорящая рыба!". Своеобразный, и рыбы там интересно изображены. Очень мне нравилась песня принцессы с рыбьим хвостом и рыбьей же головой.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14413
Откуда: Россия
>23 Окт 2014 19:25

У меня любимые - это "Простоквашино", "Ну, погоди", "Жил-был пёс".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 313Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>30 Июл 2015 0:06

Одним из любимых мультфильмов является "Аргай". Описание: Давным давно случилась эта история в стране которая называлась Терлох , в этой стране правил смелый и мудрый король Аргай правил он вместе с своей женой красавицей по имени Ангел. Но были у короля враги и вот однажды самая злейшая из арагов - королева Ночи отравила жену Аргая и та заснула мертвым сном. Тогда отважный король ради своей возлюбленной королевы решил отправится в будущее и найти противоядие, так наш герой попал в 2075 год из своего 1250 года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Шаги в пустоте (Лавряшина Юлия) В романе “Шаги в пустоте" Артур Логов вместе со своей добровольной помощницей Сашей Кавериной... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Мультфильмы о животных [16508] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение